Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 10 из 441«1289101112440441»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:40 | Сообщение # 181
Робоманка
Цитата GASA ()
как кто? а гости...а родные и близкие..
Гостей не водит. Или водит только близких. На близких и родных нет смысла производить впечатление, так как они все равно ее знают настоящую.

Цитата GASA ()
вывеси.....но мы все равно будем доказывать свою
В смысле? там же так и написано!  biggrin 

Цитата GASA ()
а вот кстати какое у него окружение...на кого он равняется...сейчас с братанами крутится....примеряет ли их отношение к жизни на себя или не заморачивается?и плывет как получится?
Мне кажется, примеряешь то окружение к себе, которое тебе нравится, к которому ты стремишься. Я имею ввиду, что можешь дружить с кем-то, но его образ жизни тебе не нравится, и ты так не хочешь жить, тогда и не будешь к себе примерять это.

Цитата elen5796 ()
Светик,я понимаю,что ты утрируешь!!!Но,хочу пояснить,чтобы ты не воспринимала мои слова, не дай Бог,в негативном ключе!!! Перестраховываюсь,так сказать!!! Ты вольна делать всё что тебе хочется!!!Я,лишь,говорю о том,что не считаю свои взгляды на него правильными!!!
Рада, что мы это выяснили. smile 

Цитата Maiya ()
Ну так в этом унитазе только функциональность и есть. Остальное-то - толчок, как толчок. По дизайну я имею ввиду.
Я говорила вообще про интерьер в целом.

Цитата Maiya ()
Нет. Жаден и ленив. Просто люди видят поступок, но не знают причин его.
Добр и альтруистичен. tongue 
Какое "ленив", если он стирает, гладит, вкладывает это все в пакетики и куда-то там относит? Это "ленью" имхо, не называется. Я вот ленивая, так я точно знаю, что такое "лень".. biggrin 
Причем этот товарищ НИЧЕГО не получает, никаких денег за свои труды, чтобы хотя бы продать подешевке, никакой "ответки". Но и не выкидывает, потому что жалко: и правильно! Столько труда вложено, чтобы эту вещь создать. А так кто-то попользуется: человек думает о других. Кому-то такое и в голову не пришло бы.
И при этом, видать, человек не считает себя действительно приносящим добро, для него это просто "лень" и "жаль денег", то есть он еще и не пафосен, и искренен. Вот какой молодец! wink 

Цитата Maiya ()
На умы! biggrin Люди ведь на что больше внимание обратят? На название. А в название"аргументированный" фигурирует. И тогда тут так легко народ доверчивый в заблуждение таким образом вводить (шучу, если что)).

А я что, где-то вру? Аргументы я привожу? Привожу! Значит, аргументированный! biggrin 

Цитата elen5796 ()
Меня другой вопрос интересует!!!У него,гости по территории "шарятся", а он лежит себе в гамаке и балдеет!!!Уединился!!!Гости сами по себе,он сам по себе!!!
так и запишем. Гостями не занимается. "Делайте, что хотите, меня не доставайте". biggrin 

Цитата GASA ()
быт же это большая часть жизни...как без него прожить? невозможно же быть вечным перекати поле...
Возможно. Люди разные. Опять же: быт быту рознь.

Цитата Maiya ()
Это я к чему - присутствие в жизни несовместимых бы казалось вещей случается нередко.
Встречается. Но я говорю о том, что эти вещи только со стороны кажутся несовместимыми, на самом деле они вполне себе сочетаются именно в этом человеке и имеют причину, почему они такие, а не другие. Поэтому когда мы говорим о Робе:

Цитата Maiya ()
Поэтому меня вообще не озадачивает шикарный унитаз и видавший виды Робов автомобиль. И такое тоже встречала я.
Меня не то чтобы озадачивает его наличие. Мне просто интересно понять, почему именно так? Откуда вдруг он взялся? Так как в мой прошлый образ Роба такой унитаз не вписывался, следовательно, или я неправильно образ составила, и он изначально был другим, и мне тогда интересно понять, каким, или появилась какая-то причина, по которой в жизни Роба этот унитаз должен был появиться.
Я понимаю, что тебе не важна эта причина, ты и не пытаешься ее найти.
Но мне интересно попытаться эту причину выяснить, и я об этом поэтому рассуждаю. smile 

Цитата Maiya ()
Возможно. Но только унитазов для этого мало. Тогда все должно дорогущим быть.
Неизвестно, какое все остальное. Судим по тому, что есть. biggrin 
Может, Робу вообще подарили этот унитаз. Или, скажем, фирма, которая делала ему дизайн, решила ему установить такой унитаз по дешевой цене, взамен попросив разрешение рассказать, что они делали ему дизайн (для рекламы). Или японская фирма унитазов подарила ему унитаз, предложив рассказать об этом, чтобы прорекламить. biggrin  Но последнее вряд ли, Роб бы тогда не сетовал на то, что ему не подарили унитаз бесплатно. Вот кстати еще один момент, намекающий на то, что ему все же жалко денег на такой унитаз. wink 

Цитата Maiya ()
Ты-то не я. С тебя спрос строже.
А! (с) biggrin 

Цитата Maiya ()
Я тоже так не думала. Но почему-то то с подогревом оказался он.
Я так понимаю, это просто для сушки влаги на попе. biggrin 

Цитата Maiya ()
Я написала, что раз он у него стоит, то с бытовыми вопросами справляться может Роб стало быть. В смысле - выбрал, заказал, люди поставили. Ты мне пишешь - нет, это сделала девушка, которая с ним проживет.Где здесь хотя бы с одной стороны аргумент?
Я долго объясняла, какой делаю вывод о характере Роба, исходя из того, как он вел себя все те годы, что я за ним наблюдаю. Поэтому появление вещи, соответственно, некий поступок вырывающийся из общего представления о Робе, позволяет предположить, что этот поступок был совершен не им, а кем-то еще.
Это был мой аргумент и объяснение, почему я подумала, что унитаз появился из-за воздействия другого человека.

Цитата elen5796 ()
Наверное,снимает!!!Да,больше в ЛА,поэтому дом и купил!!!Но,всегда говорит,что хочет жить в ЛО!!!
Он в ЛА купил дом давно, больше трех лет назад. Но последние три года больше жил в Лондоне.

Цитата Maiya ()
Просто жизни без проблем нет. Поэтому это скорее всего нормально, а не проблематично - решать бытовые вопросы, быть чем-то недовольным, сталкиваться с трудностями даже. Проблемой я бы в контексте темы назвала тогда уж отсутствие жилья, когда тебе, кроме как под мостом, жить больше негде. В сравнении с этим наличие денег, богатого дома и вопрос поиска прислуги уже и не проблема совсем.
ну я не то имела ввиду.
Проблемы "в общем смысле" есть всегда и у всех. Тут я с тобой согласна.
Но люди разные, склонности, умения, характер у них разные. И бывает так, что решение какого-то вопроса - для одного человека достаточно легко, и он не считает его проблемой, а лишь "решением вопроса", а для другого человека в силу его особенностей тот же самый вопрос может вырасти в "огромную проблему".
Так вот я считаю, что нет смысла заниматься тем, к чему у тебя не лежит душа, что ты не умеешь или не можешь сделать, если ты можешь с большей пользой потратить время на более важное и нужное, и то, что у тебя получается гораздо лучше.
Я конечно не беру всякие крайности. Понятно, что определенному набору вещей может научиться и делать любой человек, и проявлять некую ответственность в этом, и брать на себя обязательства. Но те вещи, которые вполне может решить кто-то еще, и тому человеку они не сложны, пусть им и решаются, а ты займешься тем, что у тебя получается лучше. Имхо, это просто рациональное распределение обязанностей.

Цитата Maiya ()
Да. Но очень мало. В основном за богатство держатся на смерть.
Это престижно. smile

Ivetta Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:53 | Сообщение # 182
Цитата Солнышко ()
Я имела ввиду - в Каннах в мае.

Цитата Maiya ()
Я не уточнила сразу -я имела ввиду последние Каннские интервью.
Пойду я от вас... 

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:53 | Сообщение # 183
Зараза
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Лена! да мы все тут разные....и у нас у всех разные точки зрения...поэтому интересно читать и спорить порой....
Галочка, а я,теперь,не люблю спорить!!!В детстве и юности,да!!!Но,сейчас, по пришествию лет,нет!!!Меня этому жизнь научила!!!
Меня спрашивают, я отвечаю!!!А,спорить не люблю!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:10 | Сообщение # 184
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я имела ввиду - в Каннах в мае. Так-то у него много мужчин интервью брало. И в Каннах наверное тоже. Этот просто я троих русских вспомнила, потому что внимание обратила.
Да-да. Канны.

Добавлено (16.07.2017, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()согласна...не важно о чем он там думал....сделал то он доброе дело
Угу
. Причем проявив "грандиозный труд". Ему лень "продать", а отдать забесплатно, потратив большую массу усилий - значит, не лень.
Не лень. Потому-что если на помойку выбросить потраченных денег жаль. Ради жадности не лень.

Добавлено (16.07.2017, 17:10)

Цитата elen5796 ()
А,насчёт того,что " вдруг любим не того",так это не зависит от нас,в данном случае!!!Сейчас,мы любим его такого,какого представляем себе!!!А,когда узнаем "в жизни" (если такое может произойти),по-любим или не по-любим,такого какой он нам покажется "в жизни"!!!
Я это знаю. Но  уже люблю его. Поэтому мало зависит, что покажет он. Ну за исключением совсем уж из рук вон случаев.  ведь как и ты (по-моему ты) люблю не за что-то, а вопреки. ВОт он косолапик, вот он видите-ли тем и этим заниматься не хочет, а я люблю. smile  Другого бы - в пух и прах.

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:17 | Сообщение # 185
Робоманка
Цитата GASA ()
Всегда. Чем больше вещей, тем больше они тянут на себя ресурсов, денег, обслуживания, времени, персонала, а как следствие, еще больше денег и это превращается в заколдованный круг.Скажем, чем дороже машина, тем дороже ее обслуживание, запчасти и т.д. В ней комфортней ездить, но она больше тянет денег, требует более частого загона в сервис для поддержания этого комфорта (а это тоже время), ну и т.д. То есть проблемы уменьшаются в плане езды (комфорта больше), но появляются в обслуживании...
Чем больше на кухне техники, тем быстрее и удобнее готовить. Но зато дольше мыть, больше протирать, чаще общаться со всякими ремонтниками и т.д. И так во всем.

Галь, это мое рассуждение было не о Робе. Я просто Лене объясняла, что наличие денег вовсе не означает отсутствие проблем, а бывает, что даже наоборот.

ПОЧЕМУ Роб не покупает дорогую машину, я думала, что знаю. smile Потому что такой у него характер, потому что он не любит сорить деньгами, потому что неприхотлив, и ему не требуется большой комфорт. Потому что он не любит тратить много и своего времени на обслуживание дорогой техники. И мой вопрос ПОЧЕМУ был не о машине, а об унитазе. smile Потому что именно наличие дорогого унитаза (который дороже его машины) выбивается из образа Роба. Если он неприхотлив и не любит сорить деньгами, то с чего бы вдруг его надо было тратить такие огромные деньги на вещь только ради комфорта (так как с остальными основными функциями обычный унитаз вполне себе справится)?
Как ты говоришь: "увидел, и захотелось" - эта версия не прокатывает, имхо. Потому что человек с таким характером, какой я описала выше, "увидев, не захочет", так как ему помешает его нежелание сорить деньгами и вообще суетиться из-за пустяков (если он неприхотлив).

Цитата GASA ()
пока с тобой.... biggrin Роб молодец...раз установил такие унитазы...что не стыдно о них говорить на весь мир

Но при этом продолжает ездить на ржавой машине, которую стыдно показывать. Молодец, чего уж. biggrin

Я вообще не оцениваю Роба в плане "молодец" он или "не молодец". Собственно, это его дело - как ему жить, что покупать и все такое. Мне просто интересно понять, ПОЧЕМУ. smile

Цитата Maiya ()
Кстати, церковь говорит, что лучше не делать вообще никак, чем делать так - вред душе непоправимый.

Фигню церковь говорит. Имхо. smile

Цитата Maiya ()
Да я вообще в его домах запуталась уже. Этот, где гамак, это ведь все тот же самый, где и пол. Плитка на полу я имею ввиду.

Да.

Цитата elen5796 ()
Например,у них,тусовка!!!Патти на хате!!!(В данном случае,я не употребляю фамилию,а так выражается молодёжи)Крутая вечеринка,например!!!Ведь,это интереснее,наверное,большинству, американских зрителей!!

Не соответствует имиджу Роба.

Цитата elen5796 ()
!Но,мне хотелось, бы, верить в то,что это не ради рекламы (как самоцель) делалось!!!

Всяко может быть. Но мне хочется думать, что все близкие Робу люди знают о том, что он не любит, чтобы информацию о чем-то его личном выкладывали в интернет. И если они на это решаются, то только испросив разрешение Роба на это.
Но конечно, может и так быть, что этот продюсер - еще тот засранец, и решил выложить видео, не спросив у Роба разрешения. А для чего? Может и для рекламы фильма (хотя там про фильм ничего нет), может просто для собственного удовольствия. А если Роб возмутится, он ему скажет: "ну тебя же тут и не видно. Мало ли кого я снимал? Люди все равно не будут уверены".

Цитата Maiya ()
Поэтому, когда я писала "сам" это не сам припер, установил и что-то еще сделал. А сам это все организовал по желанию девушки любимой.

Я понимаю, что ты подразумевала, что Роб не сам в физическом смысле что-то делает. Но ведь и я, когда говорила о решении бытовых проблем, тоже не говорила о "физической работе по дому".
То что Роб не особенно рукастый, я согласна. Хотя, думаю, и не совсем безрукий.
Но так же я считаю, что Роб не любит вот это все: "Организовал". То есть все эти разговоры с чужими людьми, заказы, а они на него пялятся, они его автографы просят, начинается общение не по делу, и все такое прочее. Имхо, Роб стремится всего этого избежать. А поэтому в мой образ Роба не вписывается вот это "Организовал заказ и установку унитаза".

Цитата Maiya ()
Ладно. Свредничаю.))

biggrin
Ладно, я употребила слово "постоянный контроль", но разумеется, я не подразумевала, что кто-то будет стоять над душой у прислуги и смотреть, как она что-то делает. Я лишь имела ввиду, что с определенной периодичностью (но постоянно, а не время от времени, когда бог на душу положит) этот контроль надо осуществлять. И этим кто-то должен заниматься.

Цитата Maiya ()
Такое может случиться, может нет. Качественно и хорошо выполнять обязанности это не помеха.
А вот влюбленность точно ни к чему хорошему не приведет. Должна быть только работа, без этих сложностей уже.

"Влюбленность" я подразумевала не обычную, а альтруистичную, когда думаешь только о благе своего "подопечного".
В принципе многие романы, в которых рассказывается о прошлых временах, описывают именно таких слуг: которые считают своего хозяина практически членом своей семьи, о котором заботятся лучше, чем о себе. Имхо, без любви к этому хозяину (НЕ сексуальной) такое служение невозможно.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:21 | Сообщение # 186
Зараза
Цитата GASA ()
не переживай.....у нас у всех с пол оборота заводится  стоит ему только глянуть по особому
Галочка, я не переживаю!!!
Именно, по этому я и здесь,с вами!!!Потому,что вы такие!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:25 | Сообщение # 187
Гиена
Цитата GASA ()
Роб молодец...раз установил такие унитазы...что не стыдно о них говорить на весь мир

А вот она и причина - почему он сделал это.

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:34 | Сообщение # 188
Гиена
Цитата Maiya ()
"Был бы у меня такой кот пес, я бы может и не женился никогда"

biggrin
Цитата GASA ()
не все любят присутствие посторонних в своем  доме...лично я чувствую дискомфорт....

А я чувтвую прям дикомфортище, если дома незнакомые мне люди и не друзья моих родственников! dry

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:45 | Сообщение # 189
Гиена
Цитата GASA ()
видишь какой пиар крутой...сколько времени мы этим унитазам посвятили и сколько еще посвятим
Да вообще. Я вот так сижу и на себя со стороны - о каком-то унитазе уже вторые сутки.   Мама дорогая. Подозреваю, что ... wink 

https://www.youtube.com/watch?v=h1ePUcwvPxc

Добавлено (16.07.2017, 17:45)

Цитата GASA ()
итата elen5796 ()Меня другой вопрос интересует!!!У него,гости по территории "шарятся", а он лежит себе в гамаке и балдеет!!!Уединился!!!Гости сами по себе,он сам по себе!!!
а они в соседних гамаках  валяются и млеют

biggrin  А что там за шар голубой какой-то еще.

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:45 | Сообщение # 190
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я эту фразу приняла за приложение физических усилий.я бы прибила ту женщину, которая Роба заставила бы для нее бытом заниматься, потому что она вред человечеству наносит этим.
Ясно. Не, я не имела ввиду именно физический труд.

Цитата Maiya ()
А я уже из новой темы - женщина, живущая с Робом, поставила этот унитаз для себя. biggrin Стало быть и все остальное будет также - как надо ей.
Сучка она тогда. biggrin 

Цитата GASA ()
мне кажется он сделал выбор...это будет его так сказать "летней резиденцией"...он компактный и достаточно удобный....ему по натуре подходит....
Надолго? smile 
Пока его этот дом удовлетворяет, да. Но ведь и в своем первом доме он тоже прожил года три, может больше. Я не думаю, что Роб планирует в нем жить всю свою жизнь. Мне кажется, он до сих пор думает о домах лишь как о местах своего временного пребывания. И ни к чему не привязывается.

Цитата Maiya ()
И никто их не загружал, они сами жаждали этого
Вот это основная фраза!
А я, когда говорю о Робе, как раз подразумеваю, что он не хочет этим заниматься. Я говорю о его нежелании это делать, поэтому и протестую против того, чтобы кто-то его заставлял.
Разумеется, ты можешь возразить: а вдруг Роб хочет?
Ну, я уже объясняла, почему я сделала такой вывод, что Роб это не любит. smile Ты можешь считать иначе, но вот у меня сформировался такой вывод о Робе, следовательно, рассуждая о его быте я и думаю, на кого бы свалить то, чем Роб не хочет заниматься. biggrin 

Цитата Maiya ()
Дело в том, что это не я не считаю. Это они не считают. Ну зачем им близкого человека просить делать что-то, от чего того воротит. А ну как выворотит еще.

Ну вот видишь, они молодцы. Точно так же я рассуждаю и про женщину Роба - пусть она тоже отнесется с пониманием того, чтобы не заставлять его делать то, что он не хочет. smile 

Цитата Maiya ()
Я хотела бы увидеть хоть одну женщину, которая любит этим заниматься. Это будет феномен для меня.
biggrin 
Уверяю тебя, есть такие женщины!
Но есть разница между "не любит, но может, и для нее это не проблема"  и "не любит, и для нее это огромная проблема".
Возможно, еще многие терпят, потому что знают, что ее мужчина для нее это не сделает, и ей приходится самой.
Мне повезло. Но, имхо, мало кому так везет. На мой взгляд, как раз большинство таких вопросов всегда утрясают женщины - по крайней мере мой опыт общения о таком говорит: в большинстве семей, которые я знаю, это так. Собственно, это ведь с древности повелось: что типа домашний очаг должна хранить женщина, поэтому многие мужчины так и считают: с бытовыми вопросами ко мне не лезь, это твое поле деятельности. Я добытчик, деньги зарабатываю, и все.
Я не говорю, что это правильно, я просто привожу пример.

Говоря о Робе, я тут рассуждаю совсем с другой стороны: не потому что женщина "должна". Она никому ничего не должна, конечно же. Просто я в данном случае забочусь о Робе и блюду его интересы. biggrin 

Цитата Maiya ()
Человек не береза. И его внутренняя суть не может быть одинаковой на протяжении жизни всей.

Может.  Если человек подлец, он благородным не станет. smile  Если лжец, не станет честным. Если любит все сваливать на других, всю жизнь и будет этим заниматься. Если привык все тянуть на себе, будет тянуть на себе, и ему в голову не придет, что можно попросить кого-то помочь. И так далее.

Цитата Maiya ()
Тогда он уже продолжает это делать для себя. Если о быте речь вести, т.к. к комфорту привык.
Если ему очень некомфортно заниматься бытом, а он сам по натуре неприхотлив (то есть бытовой комфорт особого удовольствия ему не доставляет, ему просто пофиг), то разумеется, он бросит заниматься бытом, так как некомфорт от этого занятия перевесит небольшое удовольствие от бытового комфорта.

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:46 | Сообщение # 191
Гиена
Цитата Солнышко ()
Хотя может он в принципе такое стеснительный, и голый может ходить только когда один совсем.

Думаю это так. Тем более эти "друзья" ведь не совсем друзья - деловые парнеры как минимум.
Цитата Солнышко ()
Люди правы. Он реально благороден и добр.

Да, я тоже так считаю.
Цитата Maiya ()
Классное было интервью. Я только вчера ВС снова пересмотрела.

Он втот период был просто невыносимо чудесным!
Цитата Maiya ()
Только зачем он нужен тогда.

Он и не нужен. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:54 | Сообщение # 192
Гиена
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Мне кажется это потому-что он знает, что снимать будут. А потом и разделся может быть.

Цитата GASA ()
это он ради съемок....  думаю разговор был что его поснимать надо...вон как культурно к нему подошли...псина главный объект

То есть,всё таки,полагает,что это было "постановочные" видео???
Я хоть и пишу, что Роб знает, что снимают, но не назвала бы постановочным его. Спонтанное что-ли.
Отдыхали, дурачились, решили а чего не снять.

Добавлено (16.07.2017, 17:49)

Цитата elen5796 ()
Ок!!!Тогда, у меня,возникают другие вопросы:"На кой ему это надо???" (переводу:"Для чего ему это надо???" Скрытая реклама фильма,раз снимал человек,который имеет к нему отношение!!!Тогда,браво!!!Нашли новый подход для рекламы!!!Молодцы!!!Креативщики!!!)Вопрос номер два:"Если это постоновочное видео,почему,тогда не выбрали что-нибудь другое???Например,у них,тусовка!!!Патти на хате!!!(В данном случае,я не употребляю фамилию,а так выражается молодёжи)Крутая вечеринка,например!!!Ведь,это интереснее,наверное,большинству, американских зрителей!!!(Ведь,у них,сейчас,прокат в Америке,насколько я знаю!!!(или опять креативный подход применили)
Короче,у меня,куча вопросов!!!Но,мне хотелось, бы, верить в то,что это не ради рекламы (как самоцель) делалось!!! Но,это мои желания!!!
А мне кажется (может тоже желания мои), что "оттаивает" Роб после того периода непонятного, что был какое-то время назад. Приходит в себя, снова становится веселым. В чем-то открытым может быть. Лишь предположения тоже.
Патти - да. У меня ребенок исключительно так и выражается. Поэтому, когда есть новости - Роб был на автепати, я мысленно читаю так автеПатти - вечеринка во имя себя. smile

Добавлено (16.07.2017, 17:50)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но хотя бы гамак-то теперь должен быть я надеюсь.

не..а....за то кровать под навесом имеется
biggrin  Да ты крута! Такого поди у самой королевы англицкой нет. happy

Добавлено (16.07.2017, 17:51)

Цитата Солнышко ()
А ты, Лена (Майя), не веришь, что Роб нас читает! Вон видишь, из телефона не вылезает, все время нас почитывает!
biggrin  Возможно просто я не могу в реальность счастья такого поверить. smile

Добавлено (16.07.2017, 17:52)
Блин, сейчас начитается и подумает, что у Гали в саду кровать с балдахином стоит. Во, скажет, жизнь! happy

Добавлено (16.07.2017, 17:54)

Цитата GASA ()
не....негатив ищет....что мы там про него на самом деле думаем....как к его фильму готовимся?....а мы все про унитазы
Ну так это ж теперь как Ленин и партия - близнецы-братья. Мы говорим фильм, унитаз в уме, мы говорим унитаз...

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:54 | Сообщение # 193
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Пойду я от вас...
Не-не-не, не уходи! biggrin 

Цитата Maiya ()
Не лень. Потому-что если на помойку выбросить потраченных денег жаль. Ради жадности не лень.
Лен, где логика? biggrin  То есть из-за каких-то потраченных ранее денег ему не лень (хотя они все равно уже потрачены), а ради НОВЫХ, заработанных (он мог продать подешевке, хотя бы часть стоимости вернуть, а может и всю) ему лень? Тут его жадность не срабатывает? biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
А я чувтвую прям дикомфортище, если дома незнакомые мне люди и не друзья моих родственников!
Я и родственников не сильно жалую. Я их лучше приглашу куда-нить на нейтральную территорию, чем к себе домой.

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:55 | Сообщение # 194
Гиена
Цитата GASA ()
угу....и подъездная дорожка из красного кирпича
По ней ехать не удобно поди. Трясти будет.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:55 | Сообщение # 195
Зараза
Цитата GASA ()
псинку потеснишь
Нет,под другой бочек!!!(блин, забыла как это слово пишется)

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:59 | Сообщение # 196
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Кто еще как думает? Себастьян сделал это на свой страх и риск, или они заранее договорились?

я думаю договорились....а выбор формата остался за Себастьяном...чтобы фотки получились бы не принужденными
Я думаю, что точно не без спроса.

Добавлено (16.07.2017, 17:58)
Цитата GASA ()
значит теперь видео с крутой вечеринки покажут  заказали.....
Ну-ну.

Добавлено (16.07.2017, 17:59)
Цитата Солнышко ()
Гостей не водит. Или водит только близких. На близких и родных нет смысла производить впечатление, так как они все равно ее знают настоящую.
Кстати, единственное что меняла это окна и...унитаз. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 18:21

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:59 | Сообщение # 197
Гиена
Цитата GASA ()
я решила что подводная  маска

... не подумала в эту сторону...
Цитата GASA ()
любимые зубки

Да, замечательные такие!
Цитата Солнышко ()
Поэтому неожиданное возникновение дорогого унитаза после "надувного матраса" выбивается из общей линии поведения.

Настолько выбивается, что я до сих пор в это поверить не могу. biggrin
Цитата Солнышко ()
Если ты с моей версией не согласна, ты ВПРАВЕ высказать СВОЮ версию, привести аргументы в ее пользу, а мою версию разбомбить контраргументами и доказать мне, что моя версия яйца выеденного не стоит.

Угу. Приедешь тут с огорода, зайдешь на сайт, а кругом разгромленное поле боя с гильзами и воронками от снарядов. biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:00 | Сообщение # 198
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я говорила вообще про интерьер в целом.
Да я поняла. Просто в этом смысле эта штуковина очень подходит. Она именно функциональна. Не более.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:15 | Сообщение # 199
Зараза
Цитата Солнышко ()
И я допускаю мысль, что я могу ошибаться!!!   Когда я говорила иначе? Но я не пойму, почему я не могу высказывать свою точку зрения? А ты, кстати, категорично заявила, что заливать клаву слюнями лучше. А ты допускаешь, что и тут можешь ошибаться?
 Конечно,можешь!!!Тебе это никто и не запрещает!!!Я,уже,много раз,писала о том,что каждый имеет на это право!!!
О заливании клавы,я говорила не категорично!!!Я говорила о том,что МНЕ это делать приятнее,чем объяснять людям, почему я так считаю,а не иначе!!!Я,же,уже,неоднократно говорила,что для меня не столь важно объяснять людям свою точку зрения,ибо,в итоге,каждый останется "при своём"!!!

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:17 | Сообщение # 200
Гиена
Цитата elen5796 ()
Хочу к Зае,в гамак!!! На плечеко любимое!!!

А вот прикинь, заходишьты в фас, а там ... Бен сэфди! biggrin
Цитата Maiya ()
Нет. Жаден и ленив. Просто люди видят поступок, но не знают причин его.

Ну только не ленив, сто пудов.
Цитата elen5796 ()
Гости сами по себе,он сам по себе!!!

Гости может ходили засвидетельствовать свое почтение Toto Neorest
Цитата Maiya ()
А я пытаюсь братьев образно придушить

Я тоже, как ни странно. Хотя уверена, они это сделали с полного согласия Роба. smile
Цитата Maiya ()
В основном за богатство держатся на смерть.

Причем частенько и не только на свою. angry

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 10 из 441«1289101112440441»
Поиск:

Вверх