Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
Evita Дата: Среда, 18.09.2013, 23:02 | Сообщение # 61
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата
Я хотел быть сумасшедшим, чтобы понимать её, чтобы чувствовать и ощущать так же, как она.

высшее проявление желание прочувствованного не только телом.

Цитата
Я завидовал её тайному знанию, и меня не страшило даже то, что истоками его может быть сумасшествие.

это как желать прикоснуться к оголённым проводам.
Энергетика строк, вливаясь в читателя, починяет.

Цитата (gato_montes)
Автор в шоке от радости!





L'art de vivre
 
Sara Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:08 | Сообщение # 62
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Дорогой автор, твоя "Гордыня" ввела меня в полный транс wacko , начиная с первых строк, в которых полностью описан мой диагноз и, самое главное, ежедневный тренинг wacko biggrin . Понимаю, что опять ныряю незнамо куда, но я прочитала либретто к "Тоске" biggrin (сил посмотреть в себе не нашла, не мой жанр). Что-то там (в либретто) все печально, надеюсь у Вас все будет гораздо оптимистичнее wink .
Прекрасно передано становление Мужчины (все это очень перекликается с Робом сегодняшним, таким, каким он видит себя сегодня, судя по многочисленным интервью).
Надеюсь, что "Зависть" приподнимет завесу над личностью Аны, и откроет, наконец-то, сущность загадочного и, как я понимаю, даже мистического Эвитиного "дядьки" (только фэнтези здесь не хватало biggrin ).

Добавлено (19.09.2013, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата (gato_montes)
до жути было бы интересно увидеть твои нюансы

Наташа, присоединяюсь к Яниной жути.
 
gato_montes Дата: Четверг, 19.09.2013, 12:32 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Evita)
Цитата
Я хотел быть сумасшедшим, чтобы понимать её, чтобы чувствовать и ощущать так же, как она.

высшее проявление желание прочувствованного не только телом.

если честно, сама почему-то люблю эти его мысли о сумасшествии ради неё.... какие-то они такие...абсолютные, конечные, истина в последней инстанции! ради кого-то хоть на край, хоть за край....


Цитата (Sara)
Дорогой автор, твоя "Гордыня" ввела меня в полный транс , начиная с первых строк, в которых полностью описан мой диагноз и, самое главное, ежедневный тренинг

каждый эпиграф главы - это такие основополагающие вещи, которые подсмотрены\услышаны\увидены\прочитаны у людей вокруг меня или же у меня самой, так что вполне возможно, что они перекликаются с твоим мироощущением!

Цитата (Sara)
Что-то там (в либретто) все печально, надеюсь у Вас все будет гораздо оптимистичнее

эмммм обещать не буду, но я такой автор...даже в непроглядной тьме я оставляю лучик надежды wink

Цитата (Sara)
Прекрасно передано становление Мужчины (все это очень перекликается с Робом сегодняшним, таким, каким он видит себя сегодня, судя по многочисленным интервью).

кстати, сама была приятно удивлена, что так близко подобралась к "телу" biggrin хотя, это, пожалуй, происходит почти с каждым мужчиной в определённом возрасте!

Цитата (Sara)
Надеюсь, что "Зависть" приподнимет завесу над личностью Аны,

не буду ходить вокруг да около - да, в следующей главе будет история Аны!

Цитата (Sara)
откроет, наконец-то, сущность загадочного и, как я понимаю, даже мистического Эвитиного "дядьки" (только фэнтези здесь не хватало ).

Сарочка, бегом марш читать саммари biggrin и потом поговорим wink


 
Sara Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:50 | Сообщение # 64
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
приятно удивлена, что так близко подобралась к "телу"

И не только, ты умудрилась залезть в мозг к Гаврасу: ванны и мужские маечки ничего не напоминают? biggrin

Цитата (gato_montes)
в следующей главе будет история Аны!

Надеюсь от первого лица?

Цитата (gato_montes)
читать саммари

Уже тысячу раз читала, никаких адекватных идей cryl cryl , зато есть парочка неадекватных wacko
 
gato_montes Дата: Пятница, 20.09.2013, 12:15 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Sara)
И не только, ты умудрилась залезть в мозг к Гаврасу: ванны и мужские маечки ничего не напоминают?

в рот мне ноги точно!!! блин, приятно, что у нас одинаковые взгляды на Роберта!

Цитата (Sara)
Надеюсь от первого лица?

да wink

Цитата (Sara)
Уже тысячу раз читала, никаких адекватных идей , зато есть парочка неадекватных

я про то, что ты сказала про фэнтези biggrin в саммари именно оно и указано tongue


 
Sara Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:45 | Сообщение # 66
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
в саммари именно оно и указано

cool
Для меня слово автора закон: я читала, что указано именно в САММАРИ, ни шага вверх, ни шага ВНИЗ biggrin
 
gato_montes Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Для меня слово автора закон: я читала, что указано именно в САММАРИ, ни шага вверх, ни шага ВНИЗ

Автор - лошара biggrin Автор кается biggrin в общем, ты поняла wink


 
Sara Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:55 | Сообщение # 68
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
Автор кается


Отпускаю твои "грехи", дитя мое, (простите за богохульство), если ты в ближайшее время опубликуешь следующий wink
 
gato_montes Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:23 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Sara)
если ты в ближайшее время опубликуешь следующий

судя по тому, что читателей не прибавляется, то выжидать смысла нет, так что на днях выложу wink


 
Evita Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:31 | Сообщение # 70
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
судя по тому, что читателей не прибавляется, то выжидать смысла нет

они прибавятся! дай людям распробовать эту невероятную историю.
У меня вон убавляются) но останавливаться в написании не вижу смысла.
и вопросик - знаю, ты говорила уже, что о Роберте всё сказала, я сама так думала, когда своё писала.
Но приходит время и сказать находится ещё чего. Так вот - будет ещё о Робе история?



L'art de vivre
 
gato_montes Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:02 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Evita)
они прибавятся! дай людям распробовать эту невероятную историю.

не хочу обижать читателей и это не в коем случае не осуждение, но многие предпочитают более....лёгкое что ли. Более поверхностное, не потому что глупы или недалёки, а просто потому что и в жизни заморочек хватает!

Цитата (Evita)
и вопросик - знаю, ты говорила уже, что о Роберте всё сказала, я сама так думала, когда своё писала.
Но приходит время и сказать находится ещё чего. Так вот - будет ещё о Робе история?

Господи, как часто мне стали задавать этот вопрос wacko biggrin Он очень не простой, очень. Здесь много нюансов - для меня и, конечно, для читателей. Во-первых, я вижу Роберта таким и только таким, вопрос: будет ли интересно читать об одном и том же "персонаже"? Во-вторых, Грех для меня высокая планка и падать ниже я совершенно не хочу и тут вопрос уже чисто для меня: придумается ли что-то не менее сильнее и глубокое? И в-третьих, опять же скорее для меня - мистики я больше не хочу, в голове крутится простая жизнь с её неистребимой сумасшедшинкой и психологизмом без которого я не могу, вопрос: это будет интересно? или снова будет только несколько человек, для которых я по сути могу делать личную рассылку и не трепать себе нервы отсутствием читателей?
Количество написанных букофф выше наглядно демонстрирует степень трагизма ситуации для меня wacko Эви, у меня реально творческий кризис, ибо писать руки буквально чешутся, а в голове стадо мыслей, идей и прочего, но всё это похоже на кучу мусора из которого я не могу выбраться.... то ли мне пинка надо, то ли промывки мозгов, то ли идейного вдохновителя (помимо Роба, конечно biggrin )


 
Evita Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:10 | Сообщение # 72
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
многие предпочитают более....лёгкое что ли. Более поверхностное, не потому что глупы или недалёки, а просто потому что и в жизни заморочек хватает!

и поэтому читают, нет, зачитываются Стругацкими, Леви, Пикулем, Фицжеральдом, Сэлинджером, "Чайкой по имени..."?
а лёгкое это знаешь, как хвост у кометы - горит ярко, но не долго.

Цитата (gato_montes)
Господи, как часто мне стали задавать этот вопрос

не догадываешься почему?

Цитата (gato_montes)
будет ли интересно читать об одном и том же "персонаже"?

не узнаешь, пока не напишешь. За себя скажу - будет!

Цитата (gato_montes)
Грех для меня высокая планка и падать ниже я совершенно не хочу и тут вопрос уже чисто для меня: придумается ли что-то не менее сильнее и глубокое?

придумается.

Цитата (gato_montes)
И в-третьих, опять же скорее для меня - мистики я больше не хочу, в голове крутится простая жизнь с её неистребимой сумасшедшинкой и психологизмом без которого я не могу, вопрос: это будет интересно?

ответ тот же - не узнаешь пока не напишешь. Вопрос в другом - действительно ли хочешь?

Цитата (gato_montes)
или снова будет только несколько человек, для которых я по сути могу делать личную рассылку и не трепать себе нервы отсутствием читателей?

скажу сразу - так и будет. Мир жесток, но если не карабкаться, то не вылезешь. Лично я давно это поняла. Да, меня не читали особо и не читают, даже уходят те, кто приходил в первых главах, рассыпаясь комплиментами и смайлами. Но! я хочу писать, скажу более самоуверенно - могу это делать совсем не дурно.

Цитата (gato_montes)
Количество написанных букофф выше наглядно демонстрирует степень трагизма ситуации для меня

уверяю тебя - это надо пережить. На самом деле трагизм - отсутствие творчества в жизни. Если тебе есть что сказать - говори и не оглядывайся. Кто хочет, тот услышит.

Цитата (gato_montes)
у меня реально творческий кризис,

время лечит и калечит,
время плачет и хохочет,
и в системе многоточий
шанс порой даёт...©



L'art de vivre
 
Sara Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:51 | Сообщение # 73
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (Evita)
они прибавятся! дай людям распробовать эту невероятную историю.

Уверена, что читателей море, но не всем хочется отписываться и регестрироваться на форуме (сама такая, годами сидела в кустах, втихую наслаждаясь творчеством авторов причем на самых разных сайтах о Робе, на которых не нужна была регистрация) иногда из-за природной лени (опять же про себя говорю biggrin ), а иногда стесняясь выразить свое мнение, боясь насмешек или осуждения со стороны других.
Цитата (gato_montes)
я вижу Роберта таким и только таким

Взгляд на Роберта у всех здесь присутствующих одинаковый и примерно такой:

Добавлено (21.09.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата (gato_montes)
вопрос: это будет интересно? или снова будет только несколько человек, для которых я по сути могу делать личную рассылку и не трепать себе нервы отсутствием читателей?

Конечно, будет! И будет много читателей (по-моему я об этом уже упоминала)! А если и не так, то ответь на вопрос: в первую очередь для кого ты пишешь?

Добавлено (21.09.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Девочки, простите, что так бестактно влезла в ваш разговор , но промолчать не смогла smile

Добавлено (21.09.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата (gato_montes)
мистики я больше не хочу, в голове крутится простая жизнь с её неистребимой сумасшедшинкой и психологизмом без которого я не могу

Обажаю психологические триллеры wacko cool wink ! Но от мистики теперь ни за что не откажусь !
 
Evita Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:08 | Сообщение # 74
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Девочки, простите, что так бестактно влезла в ваш разговор

приветик, Сара! мне приятно что ты влезла, и не надо извиняться smile



L'art de vivre
 
gato_montes Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:54 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Evita)
и поэтому читают, нет, зачитываются Стругацкими, Леви, Пикулем, Фицжеральдом, Сэлинджером, "Чайкой по имени..."?

завидую тебе, если ты встречала много таких людей! моё поколение в этом плане сдулось sad

Цитата (Evita)
не узнаешь, пока не напишешь. За себя скажу - будет!

ну мне то точно интересно будет biggrin значит нас по крайней мере двое :wink:


Цитата (Sara)
Уверена, что читателей море, но не всем хочется отписываться и регестрироваться на форуме (сама такая, годами сидела в кустах, втихую наслаждаясь творчеством авторов причем на самых разных сайтах о Робе, на которых не нужна была регистрация) иногда из-за природной лени (опять же про себя говорю ), а иногда стесняясь выразить свое мнение, боясь насмешек или осуждения со стороны других.

да, и с этим к сожалению ничего не поделаешь happy когда сама пришла на такие сайты тоже долго сидела в кустах, а потом поняла, что мне самой неприятно от неуважения которое я демонстрирую своим молчанием авторам и начала отписываться хотя бы парой слов!

Цитата (Sara)
Взгляд на Роберта у всех здесь присутствующих одинаковый и примерно такой:

спасибо, поржала biggrin

Цитата (Sara)
в первую очередь для кого ты пишешь?

да в первую-то для него, родимого, для Роберта, но в виду того, что он никогда это не прочтёт, то для себя и для таких же как я, тех кто его также любит!


Девы, спасибо за всё, что вы сказали! Разнюнилась я совсем что-то, обещаю - исправлюсь и ныть больше не буду, по крайней мере на людях biggrin Спасибо за поддержку, это очень для меня важно!!!

Добавлено (21.09.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Цитата (Sara)
Обажаю психологические триллеры ! Но от мистики теперь ни за что не откажусь !

ох, уж эти психологические триллеры wacko я вторую ночь не сплю - всё какая-то хрень неврологическая в голове крутится wacko :biggrin:




Сообщение отредактировал gato_montes - Суббота, 21.09.2013, 11:54
 
Sara Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:53 | Сообщение # 76
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (Evita)
зачитываются Леви

Наташа, спасибо за рекомендацию! А то все думала, что ночью почитать, пока gato_montes не опубликовала следующую главу wink . Начала было читать Инферно Брауна, но что-то не срослось, а Леви то, что доктор прописал smile !

Добавлено (21.09.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (gato_montes)
всё какая-то хрень неврологическая в голове крутится


Я думаю, ты знаешь как с этим бороться: smile .
Или киношку какую-нибудь посмотри на эту тему, могу порекомендовать "Лучшее предложение" с Джеффри Рашем
 
Evita Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:54 | Сообщение # 77
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
завидую тебе, если ты встречала много таких людей!

они и сейчас рядом)) муж, зять, сестра, подруга. Так видимо сложилось, да, мы все одно поколение.

Цитата (gato_montes)
значит нас по крайней мере двое

а то!

Цитата (gato_montes)
да в первую-то для него, родимого, для Роберта, но в виду того, что он никогда это не прочтёт, то для себя и для таких же как я, тех кто его также любит!

моя научрук сказала мне как-то - каждый автор жаждет признания в той или иной степени.
Так веди и есть! а уж если публикует (да и слово то публикует от слова публика, публичный - делать достоянием общества), то точно ждёт отклика. Но люди не склонны даже спасибо написать порой. Извиним их великодушно.

Цитата (gato_montes)
Разнюнилась я совсем что-то, обещаю - исправлюсь и ныть больше не буду, по крайней мере на людях

моя личка всегда открыта для нытья) приходи вместе поноем! поуговарием друг друга. Иногда без этого никак.

Цитата (Sara)
, спасибо за рекомендацию!

не за что! сама-то я сейчас читаю Ю Несбё Снеговик. Вот это история! Как же давно я не зачитывалаь до 4 часов утра)) так что рекомендую.

Цитата (gato_montes)
вторую ночь не сплю - всё какая-то хрень неврологическая в голове крутится

а муж где? мужа нужно принимать прямо перед сном от неврологии)



L'art de vivre
 
Sara Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:11 | Сообщение # 78
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата (Evita)
мужа нужно принимать прямо перед сном от неврологии)

biggrin , тоже в первую очередь об этом подумала, но высказаться постеснялася и еще раз спасибо за рекомендации другого рода !
 
gato_montes Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:18 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Начала было читать Инферно Брауна, но что-то не срослось,

хм, у меня недавно не срослось с Утраченным символом sad то ли Браун исписался, то ли уже просто знаешь, что будет и как сюжет разовьётся! А раньше помню за сутки проглатывала его книги biggrin

Цитата (Sara)
Я думаю, ты знаешь как с этим бороться: .
Или киношку какую-нибудь посмотри на эту тему, могу порекомендовать "Лучшее предложение" с Джеффри Рашем

на просмотр, простите, пока не стоит biggrin а в голове то крутится в связи с новым сюжетом tongue


Цитата (Evita)
они и сейчас рядом)) муж, зять, сестра, подруга. Так видимо сложилось, да, мы все одно поколение.

вот и именно, что ваше поколение, у меня тоже всегда общение срасталось только с более старшими, а ровесников всего несколько человек - две подруги да муж biggrin

Цитата (Evita)
Так веди и есть! а уж если публикует (да и слово то публикует от слова публика, публичный - делать достоянием общества), то точно ждёт отклика. Но люди не склонны даже спасибо написать порой. Извиним их великодушно.

и добавить то больше нечего wink

Цитата (Evita)
моя личка всегда открыта для нытья) приходи вместе поноем! поуговарием друг друга. Иногда без этого никак.

я пока засоряю личку своей бэте biggrin если ей надоем, то приду к тебе! спасибо за приглашение!

Цитата (Evita)
а муж где? мужа нужно принимать прямо перед сном от неврологии)

а муж как раз эти две ночи засыпал ещё не дойдя до подушки, так что я мучилась в одиночку biggrin


 
Evita Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:28 | Сообщение # 80
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата (gato_montes)
вот и именно, что ваше поколение,

чувствую себя мамонтом доисторическим biggrin
Цитата (gato_montes)
если ей надоем, то приду к тебе! спасибо за приглашение!

может я первая приду)) ныть-то я умею))

жду здесь следующую главу первой части!



L'art de vivre
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Поиск:
   
Вверх