Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
gato_montes Дата: Среда, 20.11.2013, 19:48 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Evita, Эви, поймала себя на той мысли, что после просмотра твоих видео у меня всегда наступает какой-то словесный запор. Вот никогда не могу из себя ничего выдавить, хотя восхищение зашкаливает.... наверно, достаточно, по крайней мере, пока будет сказать, что для меня честь иметь от тебя уже целых два видео....

Цитата Evita ()
а вот теперь думаю - свободны? Нееет. Теперь они в плену друг друга и ТЕХ
двоих.

нет, Эви, конечно не свободны. Разве можно освободиться от такого? Поэтому то и присутствуют все эти жуткие Никуда и Наверное, ибо теперь всё ещё более зыбкое, чем раньше. Во время одиночества можно было позволять себе многое - страдать, искать, жалеть, хотеть вернуться, желать того прошлого...ведь никто не видит, никто не осудит, никому не будет от этого больно, а теперь...теперь оглядываться, бояться, что не дай Бог тот кто рядом увидит, что ты смотришь назад и ещё более не дай Боже хочешь вернуться. Мда, наверное, всё-таки обречённый у меня финал получился...

Цитата Evita ()
и всю правду, как и прежде скажет лишь Азазелло, украшая её запястья и лодыжки браслетами

где ж только им взять этого Азазелло? ведь, пожалуй, скажи он им всё это, может им стало бы полегче, может появилась бы возможность принять то, что произошло? порой, слова сказанные извне имеют куда большую силу, чем твои собственные, миллионы раз проговоренные и в бреду и в здравии....


 
Evita Дата: Среда, 20.11.2013, 20:11 | Сообщение # 482
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
ведь никто не видит, никто не осудит, никому не будет от этого больно,

никто не видит? никто не осудит? а ТЕ двое? они видят всё и обсуждают\осуждают абсолютно всё,
и от этого одинокого пребывания больно одному, но отрадно другому, увы... (надеюсь, ты понимаешь о ком я)

Цитата gato_montes ()
теперь оглядываться, бояться, что не дай Бог тот кто рядом увидит, что ты смотришь назад и ещё более не дай Боже хочешь вернуться.

а именно так и бывает. И Бог даёт, а нечистый берёт. Расчёт точный, эти двое не ошибаются.

Цитата gato_montes ()
наверное, всё-таки обречённый у меня финал получился...

несомненно

Цитата gato_montes ()
где ж только им взять этого Азазелло?

у тебя, это ж очевидно.

Цитата gato_montes ()
ведь, пожалуй, скажи он им всё это, может им стало бы полегче, может появилась бы возможность принять то, что произошло?

а что "всё"? Азазелло готов, и топчется в нерешительности.



L'art de vivre
 
Evita Дата: Среда, 20.11.2013, 20:12 | Сообщение # 483
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
поймала себя на той мысли, что после просмотра твоих видео у меня всегда наступает какой-то словесный запор.

biggrin
достаточно опоссума)))) и видеть ролик в шапке истории)



L'art de vivre
 
GASA Дата: Среда, 20.11.2013, 21:44 | Сообщение # 484
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Яна!И почему вы сомневаетесь в себе?У Вас талант несомненно.Необычная история по сюжету, оригинальный стиль написания,оставляет завораживающее ощущение от героев.Ваши герои точно не забудутся никогда.Надеюсь, что когда нибудь увижу вашу книгу в своих руках.

Добавлено (20.11.2013, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Sara ()
Захотелось показать, каким я вижу Роба после Искупления


Мне нравится этот Роб тоже,он действительно очень хорошо подходит к концу истории.Здесь он выглядит умудренным опытом и уязвимым одновременно

Добавлено (20.11.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
И похоже
не отпустят... потому что я тоже причастна к их рождению, к воплощению в кадре.


Нужно сказать к блестящему воплощению в кадре.Смотрится очень пронзительно,соответствует строчкам Яны


 
Мама-мама Дата: Среда, 20.11.2013, 21:56 | Сообщение # 485
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Яночка,я смирюсь с расставанием! Клянусь...Ты только скорее пробудись для нового романа! Правда,я не представляю,где ты черпаешь силу? Понимаю,что ты должна восстановиться!...Только,прошу,скорее! Ну,хоть намекни,что ты читаешь,что смотришь,какие картины пробуждают в тебе эти загадочные струны?
 
Sara Дата: Среда, 20.11.2013, 22:54 | Сообщение # 486
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
Постоянно скатываюсь к Ане, к Роберту....ною сама себе, что интересней уже не напишу, и снова иду читать особо любимые моменты из Греха или Искупления.

Яночка, это как дети, они (Ана и Роб, Грех и Искупление) уже выросли, достигли зрелости, стали успешными, попробуй их отпустить к нам, читателям, как видишь мы не кусаемся, мы также любим их, страдаем с ними и будем в дальнейшем с ними встречаться, как и ты, автор, и здесь, в чертогах этой истории, и , возможно там, в новых твоих фантазиях. А если ты хочешь еще детей, то они должны быть, и любить мы их будем не меньше, потому что они твои, даже если об этом читатель не будет знать (вспомни Быть мною).

Добавлено (20.11.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Evita, Наташа, спасибо за удивительное видео, оно абсолютно другое, с другим настроем, чем первое. В нем больше счастья, света, надежды и любви, больше потому что, чем наверное.

 
nbrp Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:19 | Сообщение # 487
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Сообщение # 477

Poluchilos!!!!!!!!!!! Geroi ojili v kadre!!!!!!!


 
gato_montes Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:25 | Сообщение # 488
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Evita ()
у тебя, это ж очевидно.

Цитата Evita ()
а что "всё"? Азазелло готов, и топчется в нерешительности.

милый, милый, Азазелло (с)
Знаешь, Эви, я если и задумывалась о сайд-стори или спин-оффах, то это всегда были истории-приквелы или какие-то отдельные моменты, возможно не раскрытые, из Робовской семидневки, но никогда это не было продолжением! Напиши я хоть строчку о том, что было после, распадётся, развалится вся структура, всё посыпется к чертям.... возможно, я просто слишком много знаю об их прошлом и боюсь заглядывать в их будущее....поэтому, пожалуй, Азазелло может расказать только о том, что было happy


Цитата GASA ()
Яна!И почему вы сомневаетесь в себе?У Вас талант несомненно.Необычная история по сюжету, оригинальный стиль написания,оставляет завораживающее ощущение от героев.Ваши герои точно не забудутся никогда.Надеюсь, что когда нибудь увижу вашу книгу в своих руках.

спасибо! Ваши слова да Богу в уши!

Цитата Мама-мама ()
Ну,хоть намекни,что ты читаешь,что смотришь,какие картины пробуждают в тебе эти загадочные струны?

Лена, спроси что-нибудь попроще biggrin я люблю искусство, пожалуй, почти во всех его воплощениях. Люблю кино и книги, но как и Роберт боюсь театра, мне также как и ему не хватает смелости принимать те живые эмоции, которые воспроизводят актёры он-лайн. Живопись...у нас с ней странное общение, редкое достаточно, но меткое.... Музыка, да, музыку я люблю....а вообще, положа руку на сердце, я больше всего люблю людей - талантливых, уникальных на мой взгляд, красивых (опять же на мой вкус), пожалуй, именно людьми я чаще всего и вдохновляюсь...


Цитата Sara ()
А если ты хочешь еще детей, то они должны быть, и любить мы их будем не меньше, потому что они твои, даже если об этом читатель не будет знать (вспомни Быть мною).

спасибо, Сарочка! Дети будут обязательно, я их слишком люблю, чтобы от них отказаться!!!
Кстати, дорогая, не пришло ли время поговорить о законном призе? wink


 
Evita Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:09 | Сообщение # 489
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
, я если и задумывалась о сайд-стори или спин-оффах,

surprised чой-то за слова?.. мну тока русский знает и таких словей)) там нету sad

Цитата gato_montes ()
поэтому, пожалуй, Азазелло может рассказать только о том, что было

помнишь я говорила о написании главы бонуса для ЭО? вооот по той же причине и не напишу, что и ты.
на счёт написания добавок к этой истории я не серьёзно) просто они у тебя здесь настоящие. Очень.
И знаешь, думаю ты долго нам не покажешь ничего нового, потому что отпустить такую историю ох как не просто.
Цитата gato_montes ()
Живопись...у нас с ней странное общение, редкое достаточно, но меткое....

в связи с этим вопрос - сама рисуешь?



L'art de vivre
 
Sara Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:30 | Сообщение # 490
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
Кстати, дорогая, не пришло ли время поговорить о законном призе?

Яна, напомни, что нужно делать? Мы же хотели немного поменять условия, связанные с призом, т.к. в викторине 3 призера, а по мне так все участники имеют полное право на законную долю. wink Ждем твои предложения по этому поводу. smile
 
gato_montes Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:56 | Сообщение # 491
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Evita ()
чой-то за слова?.. мну тока русский знает и таких словей)) там нету

ну, это типа мини-историй, связанных с сюжетом, но уходящих вбок в угоду какому-то конкретному персонажу или ситуации biggrin

Цитата Evita ()
помнишь я говорила о написании главы бонуса для ЭО? вооот по той же причине и не напишу, что и ты.

я тебя прекрасно понимаю wink но мозг то всё равно ковыряется в том, что было, поэтому то и говорю не о будущем, а о прошлом!

Цитата Evita ()
И знаешь, думаю ты долго нам не покажешь ничего нового, потому что отпустить такую историю ох как не просто.

я думала об этом, даже сейчас, когда делаю наброски к новой истории, где-то в глубине души мне кажется, что я их предаю - Роберта и Ану, у меня всё время ощущение, что они стоят за спиной и укоризненно качают головой. Да и признаться честно (помнишь я как-то говорила о влюблённости в то, что я пишу?) я не влюблена в новую историю, хотя задумка мне нравится, но я постоянно ловлю себя на том, что к чему-то цепляюсь....мне откровенно не нравится героиня в этой истории, хотя вне её я в неё влюблена! wacko вот такой вот когнитивный диссонанс biggrin wacko надо, наверное, об этом с кем-то поговорить biggrin

Цитата Evita ()
в связи с этим вопрос - сама рисуешь?

да, рисую, пожалуй, столько же сколько и пишу. В более раннем возрасте рисовала всё подряд, потом, когда мои увлечения вылились в конкретные увлечения именно людьми, то стала рисовать людей. Самое интересное, что и по сей день я могла и могу рисовать только одного человека и это почему-то не Роберт biggrin у меня как-то всё разграничено - одного я рисую, о втором пишу wacko


biggrin
Цитата Sara ()
Яна, напомни, что нужно делать?

да кто б ещё знал, что нужно сделать biggrin я, в принципе, тоже думаю, что принять участие в разработке моей писанины могут все участники викторины (кто знает, может и просто читатели что-нибудь офигительное толкнут, от чего сможем оттолкнуться и мы). Но всё это, конечно, с твоего одобрения wink для начала можно определиться с базовыми положениями - к чему будет относиться рассказ, место, время....не знаю, как вообще фантазия попрёт!


 
GASA Дата: Пятница, 22.11.2013, 20:09 | Сообщение # 492
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Я бы о чувствах Аны почитала,мне так их не хватало.Еще бы я по подробнее об отношениях Босха с Аной прочитала,ведь она его наверняка поразила тоже,раз шедевры создал,но решать не мне

Добавлено (22.11.2013, 20:09)
---------------------------------------------
А если что нибудь новое,то хочу про морские приключения и экзотические страны,ярких красок уже хочется.А новый герой у нас какой должен быть?


 
Sara Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:50 | Сообщение # 493
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
GASA, очень интересно по поводу Босха, по мне так это еще один Мастер, но сумевших понять и оплакать грехи в своем бессмертном полотне, а Ана для него являлась прекрасной музой.
Цитата GASA ()
А если что нибудь новое,то хочу про морские приключения и экзотические страны,ярких красок уже хочется.А новый герой у нас какой должен быть?

Очень заманчивое предложение, думаю для Яны это тоже будет экзотикой). Героя хочется увидеть тем же Робом, удивительным и глубоким.

Дорогие читательницы и поклонники Яниного творчества прошу вас принять активное участие в создании нашего Приза, есть шанс получить волшебный микс наших желаний и грез о Роберте.
 
GASA Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:06 | Сообщение # 494
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Sara ()
есть шанс получить волшебный микс наших желаний и грез о Роберте.


Сара а сама то,что хочешь!Герой только Роб или еще кто?


 
Sara Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 495
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Главный герой Роб, героиня или героини пусть тоже будут, осталось за малым место, время, и сюжет готов biggrin
Может быть любовный треугольник, с углами, как у бермудского?
 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:40 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Я бы о чувствах Аны почитала,мне так их не хватало.Еще бы я по подробнее об отношениях Босха с Аной прочитала,ведь она его наверняка поразила тоже,раз шедевры создал,но решать не мне

это скажем так не в моей власти! если честно, то я бы хотела что-нибудь написать в этом ключе, но всё будет зависеть от вашего выбора!

Цитата GASA ()
А если что нибудь новое,то хочу про морские приключения и экзотические страны,ярких красок уже хочется.

приключения??? Автор совершенно не мастер писать приключения, Автор вообще не знает что такое экшен biggrin Автор как-то больше по чувствам да по эмоциям wink но опять же смотря какая будет композиция!

Цитата GASA ()
А новый герой у нас какой должен быть?

а новый герой у нас будет старым biggrin я уже как-то говорила, что вряд ли Роберту будут приписаны какие-то новые черты, отличные от его описания в Грехе и Искуплении cool


Цитата Sara ()
Может быть любовный треугольник, с углами, как у бермудского?

бабаньки, это ж просто хлеб с маслом для Автора biggrin но тогда приключения отпадут сами собой tongue


А вообще.....кстати, где все остальные???....давайте выдвигать версии так чтобы они были законченные, ну типа мини заказа....не знаю как объяснить...так, чтобы были понятны жанры, ситуация....


 
GASA Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:19 | Сообщение # 497
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
чтобы были понятны жанры, ситуация....


Вот и пытаюсь понять,кому что интересно.Так герой понятен- Роб.


 
Sara Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:58 | Сообщение # 498
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
бабаньки, это ж просто хлеб с маслом для Автора но тогда приключения отпадут сами собой

Ой, как я довольна то! Итак, трое в лодке, не считая собаки? biggrin
Чувства юмора, Яна, у тебя, как выяснилось, неизрасходованная бочка, а лодка (яхта, лайнер, белый теплоход) - по желанию читателя, вот тебе, Галя, экзотика, возьмите, распишитесь biggrin .
Дорогие призеры, участники и уважаемые читатели, ждем ваших фонтанов пожеланий!


Сообщение отредактировал Sara - Воскресенье, 24.11.2013, 16:00
 
Мама-мама Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:36 | Сообщение # 499
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Яночка, я как-то смотрела интервью с хиромантом,который анализировал рисунок ладони Роберта. Сделал вывод,что "душа у Роба очень старая и несет на себе груз прежних воплощений.Будущее : политика и очень сильной личности". Предрекал ему прекрасную творческую будущность,если... А вот это "ЕСЛИ" и может стать идеей.Правда? Словом,посмотри это интервью,как идею...Да и каждая его характеристика может стать основой развития сценария.

Добавлено (24.11.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Даже прологом нового романа может служить это инью!?

 
gato_montes Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:15 | Сообщение # 500
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Ой, как я довольна то! Итак, трое в лодке, не считая собаки?

Эм, а я разве согласилась на это? biggrin wacko biggrin просто в такой теме вряд ли что-то лёгкое получится, будет драма на драме и драмой погонять wacko к тому же какой треугольник? два М одна Ж? или две Ж один М?

Цитата Sara ()
Чувства юмора, Яна, у тебя, как выяснилось, неизрасходованная бочка, а лодка (яхта, лайнер, белый теплоход)

Сара, хде ты его увидела то? Я абсолютно честно говорю, что чувство юмора у меня хромает - я шутю очень редко, хотя, признаться, это редко получается метко biggrin

Добавлено (24.11.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Мама-мама ()
Даже прологом нового романа может служить это инью!?

ох, Леночка! Это задел уже для чего-то более громоздкого, а у нас был уговор на что-то поменьше! Хотя кто знает как у меня покатит...это не предсказуемо! А с хиромантией....я не то, чтобы не верю в это, отношусь достаточно поверхностно, да и задел это уже опять же для мистики...на мой взгляд wink


 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Поиск:
   
Вверх