Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
Evita Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:32 | Сообщение # 461
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
Эви, чтобы добить нас, ждём видео

surprised
уже?
Ян, а до 23:00 ты не подождёшь? Хоть бы вчера предупредила sad
Я ж на работе ещё... и там два момента доделать....



L'art de vivre
 
gato_montes Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:38 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Evita, сорри wacko как-то не подумала wacko голова не на месте...это повторное переживание финала выкладки сводит с ума! я думаю мы все потерпим, ибо ещё главу надо переварить, так что не торопись wink

 
Evita Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:51 | Сообщение # 463
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline



L'art de vivre
 
GASA Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:42 | Сообщение # 464
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Интересно,а что я тогда за видео смотрела? Оно мне понравилось

 
Evita Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:59 | Сообщение # 465
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а что я тогда за видео смотрела? Оно мне понравилось

то было к первой части



L'art de vivre
 
GASA Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:49 | Сообщение # 466
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Неожиданный призрак.Этот страх и прозрение.Умиротворение.И счастье, потому что ни- ку -да.



Сообщение отредактировал GASA - Среда, 20.11.2013, 20:53
 
Sara Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:15 | Сообщение # 467
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
Готовы попрощаться с историей?

Перед тем, как прочитать последнюю главу прощаться не хотелось, но после прочтения действительно жутко захотелось прощения для Роба, он этой последней главой искупил всё не только кровью. Думаю испытаний достаточно, поэтому прощаться с историей готова. Простите, что немного сухо выражаюсь, но очень тяжело было читать, эмоции застряли комком в горле.

Добавлено (19.11.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Захотелось показать, каким я вижу Роба после Искупления


Сообщение отредактировал Sara - Вторник, 19.11.2013, 23:17
 
gato_montes Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:53 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
А я вообще пока молчать буду....как мышь - прибегу-посмотрю, что читатели пишут - и убегаю, потому что тяжело.
Вроде бы уже два раза прощалась с этим произведением....надеюсь, третий будет заключительным.
Я вообще по жизни книгоед. Помню, когда ещё только начинала этим заниматься, так после каждой прочитанной книжки долго отходила - дни, недели.... В голове гул и больше ничего не лезет. С возрастом немного по другому стало, но болею также - немного меньше по времени, зато сильнее по интенсивности.
Не думала, что буду ТАК болеть по своим героям. Сейчас мне уже кажется, что они всегда были, я их не придумывала, они реально где-то существуют, а я просто записала их историю.
И сколько раз я уже говорила - и себе, и людям - что отпустила я их, отпустила! Ни хрена подобного! Я уже больше месяца вывожу свои каракули в тетрадочке - наброски делаю для новой писанины, музыка уже в аудиоряд выстроилась, девочку почти подобрала на главную роль, даже вступление написала и по ночам в голове уже штук двадцать диалогов написала, но сесть и прям начать писать не могу.
Постоянно скатываюсь к Ане, к Роберту....ною сама себе, что интересней уже не напишу, и снова иду читать особо любимые моменты из Греха или Искупления.
У меня, наверное, болезнь biggrin
А писать хочется...очень хочется!!!
Девочки, из вас, часом, психологов никого нет? biggrin А то я сапожник без сапог biggrin
Мда....хотела написать что-то умное, а ушла как обычно в дебри biggrin Ну, это типо очередного потпродакшена от Автора....


 
Delice Дата: Среда, 20.11.2013, 00:47 | Сообщение # 469
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
даже вступление написала и по ночам в голове уже штук двадцать диалогов написала, но сесть и прям начать писать не могу.


Яна, вы главное не забудьте, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Так вот, мы здесь все вами прирученные. Вы уж нас не бросайте. wink


 
belikt Дата: Среда, 20.11.2013, 02:04 | Сообщение # 470
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Яна! Очень понравилась история! Прощаться с Аной и Робертом конечно грустно, но я рада, что они все же остались вместе! Спасибо! И будем ждать от тебя что-нибудь новенького!

 
nbrp Дата: Среда, 20.11.2013, 04:53 | Сообщение # 471
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Gde to v seredine ya uje zapanikovala (ochen xotela schastya dlya Rob s Annoi), kazalos vse povtoryaetsya i on eyo snova poteryal, no postepenno chitaya dalshe uspakoilas i poluchila udovolstvie. No priznayus chestno perechitala glavu aj dva raza... emocii zashkalivayut. Spasibo ogromnoe!
Konechno jal chto eto final, no ya rada chto oni nashli drug druga navsegda


 
Anzhela Дата: Среда, 20.11.2013, 10:01 | Сообщение # 472
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Яна!А кто вы по профессии?То есть ,чем занимаетесь в жизни?(Когда нравится произведение,то обязательно хочется больше узнать об авторе)..что вы пишите по жизни и творческая личность это мы уже поняли..

Насчёт произведения..я ещё нахожусь под впечатлением и могу сказать только одно-ЭТО ЗДОРОВО!!!
Продолжать писать вам надо однозначно..немного успокоиться..не думать о том,что я должна сесть и писать..оно само собой придёт..в один прекрасный день или ночь сядете и будете творить!Уверена!

Добавлено (20.11.2013, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Delice ()
Яна, вы главное не забудьте, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Так вот, мы здесь все вами прирученные. Вы уж нас не бросайте.

Вот согласна!
Яна,Вы и Роберт-мы без вас уже ни-ку-да!Знайте это! biggrin

Добавлено (20.11.2013, 10:01)
---------------------------------------------
И ещё..я бы хотела взять у вас автограф на память,пока вы для нас ещё доступны..(я о том,что через несколько лет до вас не возможно будет добраться,как до Роберта сейчас)..я это на полном серьезе,если что..

 
gato_montes Дата: Среда, 20.11.2013, 10:58 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Delice ()
Яна, вы главное не забудьте, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Так вот, мы здесь все вами прирученные. Вы уж нас не бросайте.

да разве можно забыть про тех, для кого пишешь wink


Цитата belikt ()
Яна! Очень понравилась история! Прощаться с Аной и Робертом конечно грустно, но я рада, что они все же остались вместе! Спасибо! И будем ждать от тебя что-нибудь новенького!

спасибо вам большое, что тратили время и были со мной и моими героями wink и вы пинайте меня почаще и новенькое, возможно напишется быстрее wink


Anzhela, не прошло и пол года, как говорится biggrin но разрешите хотя бы сейчас начать обращаться к вам по имени, Анжелика (кстати, оно у вас прекрасное), а то как то безлико общались, общались всё это время wacko

Цитата Anzhela ()
Яна!А кто вы по профессии?То есть ,чем занимаетесь в жизни?(Когда нравится произведение,то обязательно хочется больше узнать об авторе)..что вы пишите по жизни и творческая личность это мы уже поняли..

прекрасно вас понимаю в вашем интересе! самой всегда интересно откуда ноги растут у писательской фантазии biggrin вообще, я психолог biggrin wacko но последние два года мама\жена\домохозяйка\по ночам ещё и бумагомарательница biggrin

Цитата Anzhela ()
немного успокоиться..не думать о том,что я должна сесть и писать..оно само собой придёт..в один прекрасный день или ночь сядете и будете творить!Уверена!

да, я знаю smile просто очень хочется чтобы такой день\ночь наступили побыстрее happy

Цитата Anzhela ()
И ещё..я бы хотела взять у вас автограф на память,пока вы для нас ещё доступны..(я о том,что через несколько лет до вас не возможно будет добраться,как до Роберта сейчас)..я это на полном серьезе,если что..

ох, Анжелика, вы меня смущаете! нет, правда! вряд ли я когда-нибудь стану столь недоступна biggrin для того, чтобы начать издаваться надо огромное количество денег, коими я не располагаю biggrin да и, как я уже неоднократно говорила, не массовый я писатель....а простые романчики, к сожалению, писать я не умею! и подпись у меня отвратительная biggrin честно tongue фамилия красивая, а подпись так и не удосужилась нормальную придумать wacko


 
Anzhela Дата: Среда, 20.11.2013, 12:48 | Сообщение # 474
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
gato_montes,
Цитата gato_montes ()
ох, Анжелика, вы меня смущаете! нет, правда! вряд ли я когда-нибудь стану столь недоступна

Яна!Я знала,что ответ будет таким..но я сказала,как мне видеться и как бы мне хотелось..а сомнения,терзания,метания -они должны быть обязательно..ещё должно быть стремление,желание..они тоже у вас есть и самое главное у вас есть ваш ДАР-ваш талант. Талант-писать!И я в вас верю!Вы будете известны!

Добавлено (20.11.2013, 12:48)
---------------------------------------------
gato_montes,

Цитата gato_montes ()
вообще, я психолог

Это интересно!
И хорошо,что есть семья.
На счёт бумагомарательницы-не согласна!Правильно-писательница!!!
Спасибо за ответ!
 
Мама-мама Дата: Среда, 20.11.2013, 15:19 | Сообщение # 475
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Яночка,милая! Я еще "болею".Не хочу,не могу отпустить удивительное и мучительное состояние...Я в этом сладком угаре сейчас живу.Знаешь...это,когда комок в горле,а на сердце сладко и счастливо! Так бывало со мной после каждой главы,но теперешняя...последняя! Словом,фантомные боли будут продолжаться! И Я ЭТОМУ РАДА! Возвращайся поскорее с новым романом!
 
sovest Дата: Среда, 20.11.2013, 16:00 | Сообщение # 476
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Достойное окончание прекрасного рассказа, последняя глава получилась очень тяжелой столько напряжения, столько боли от любви и молитвы читателя лишь бы она не исчезла и осталась с ним. cryl cryl Яночка не хочу прощаться с твоими героями, хочу еще продолжения, настолько я прониклась твоим рассказом, на самом деле мною прочитано очень много историй про Роберта, но твоя она какая то особенная честно я уже писала ранее, что после каждой прочитанной главы остается послевкусие. Так вот сейчас я точно знаю что эту историю я не забуду. Очень жду от тебя новых много просто кучу историй.) Спасибо за творчество за приятное общения и вообще мы с тобой тески
Цитата gato_montes ()
я психолог но последние два года мама\жена\домохозяйка\
Даже профессия та же.) biggrin wink
Цитата gato_montes ()
по ночам ещё и бумагомарательница
Не согласная я с тобой, Анжела права наступит тот день когда мы будем держать в руках твою книгу.)))


"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Evita Дата: Среда, 20.11.2013, 18:24 | Сообщение # 477
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gato_montes, Янчик!)
я вот уже в энный раз перечитываю... а впечатления не становятся менее острыми.
Определённо что-то в этом есть. Потому что когда затрагиваются такие тонкие материи
как граница Бога\дьявола, думаю и тот и другой влезают в ход действа.
Они стоят спрятавшись за персонажей, проявляются в них, затягивают автора,
им хочется славы всегда, и они не устанут биться тебе в виски - не забыла? мы тут, Яна,
мы хотим продолжения-повторения. И ты ничем не сможешь их заглушить.

принесу сюда кусочки того своего первоначального бреда)
Пока читала последнюю главу, словно на качелях покаталась.
Сердце словно подцепленное умелым пером автора ухало куда-то вниз на словах:
"А сегодня не запомнил. Потому что не проснулся." и в мозг стучится - " как? она же говорила... нет, ну ведь намекала... но не обещала же..."
а потом снова вверх, отпущенное, на словах:
"Потому что, бл*ть, кольцо в кармане."
и там у них пусть будет всё, радости, горести, трудности, счастье - главное пусть будет у НИХ.
Ведь они теперь свободны. Оба.©

а вот теперь думаю - свободны? Нееет. Теперь они в плену друг друга и ТЕХ
двоих.
Эти двое рождённые твоей авторской рукой долго не отпускали и меня. И похоже
не отпустят... потому что я тоже причастна к их рождению, к воплощению в кадре.




L'art de vivre
 
Evita Дата: Среда, 20.11.2013, 18:43 | Сообщение # 478
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
И ещё... подумалось мне (видимо на волне собственной депрессии, да вообще - зловещей правды жизни) - не позволят им всё же. Вот если отбросить авторское перо и вручить перо ТЕМ двоим - они не освободят их, и не соединят. Счастье - энергия для одного, боль - энергия другого. И Мастер здесь отдыхает... и всю правду, как и прежде скажет лишь Азазелло, украшая её запястья и лодыжки браслетами, а он (Р), возможно не заметит, малюсенького летучего ангела-спасителя, присевшего к нему на плечо...


L'art de vivre
 
gato_montes Дата: Среда, 20.11.2013, 18:53 | Сообщение # 479
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Anzhela ()
Яна!Я знала,что ответ будет таким..но я сказала,как мне видеться и как бы мне хотелось..а сомнения,терзания,метания -они должны быть обязательно..ещё должно быть стремление,желание..они тоже у вас есть и самое главное у вас есть ваш ДАР-ваш талант. Талант-писать!И я в вас верю!Вы будете известны!

если честно, даже не знаю что сказать....когда задумываюсь об этом, то с одной стороны кажется, что ведь так и должно быть, что талант обязательно должен быть вознаграждён\замечен\востребован, но с другой стороны....мы ведь в современном мире живём, где всё покупаемо-продаваемо и товар так сказать производится только под спрос, а спрос весьма скуден и однообразен. Я не питаю иллюзий, что мне однажды позвонит лит. агент и предложит меня напечатать - это сюжет для очередного фанфа, не более. И вообще для того, чтобы пытаться куда-то пробиться, надо начать писать оригинальные произведения biggrin а на них спрос ещё меньше будет, чем на мои фанфы biggrin
Спасибо, вам, Лика, за ваши слова....они, порой, дают надежду и укрепляют веру...


Цитата Мама-мама ()
Я еще "болею".Не хочу,не могу отпустить удивительное и мучительное состояние...

понимаю, Лена, ох, как понимаю....болей, знаю, почти уверена, что боль эта, не смотря на то что она всё-таки боль, приятная....


Цитата sovest ()
Даже профессия та же.)

что ж ты раньше молчала? biggrin я ж давно кличу собрата, чтобы протрёс меня на предмет моих терзаний и сомнений wink


 
Anzhela Дата: Среда, 20.11.2013, 19:02 | Сообщение # 480
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: Offline
Evita,
Цитата Evita ()
потому что я тоже причастна к их рождению, к воплощению в кадре.


Посмотрела..в восторге!Обалденное видео!Это прям фильм..это..нет слов просто!Буду смотреть ещё!Спасибо,Вам,девчонки!За работу,за фантазию!Браво!!!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Я есть грех + Я есть грех. Искупление (ОБЕ ИСТОРИИ ЗАКОНЧЕНЫ)
Поиск:
   
Вверх