Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Я есть грех + Я есть грех. Искупление
gato_montes Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline







OFC принадлежит мне, г-н Паттинсон - себе, но если будут претензии, то он вполне может потребовать с меня объяснения (желательно лично).


POV, angst, romance, drama, hurt\comfort, Mary-sue (кидайте тапками сколько угодно - я в танке!)


"....смертных грехов всё-таки восемь! Знаешь какой восьмой? Любовь...."

произведение не первое, но любимое. NO RobSten. И, в общем, просто откройтесь для фантазии и мистики! Добро пожаловать, грешницы....



Низкий поклон безумно талантливой девушке Evita за подаренное видео!!!




















И ещё раз низко кланяюсь Эвите... Спасибо тебе за то, что я смогла увидеть то, что написала....


Сообщение отредактировал gato_montes - Среда, 26.04.2017, 20:00
 
GASA Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:20 | Сообщение # 221
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
окончательный вердикт?


да
и будь что будет,все равно мозгов не хватает


 
Sara Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:43 | Сообщение # 222
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
GASA, Вы умница и очень решительная девушка!
А я в этой простоте так запуталась, что пошла освежить свои первые впечатления от главы)).
 
GASA Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:09 | Сообщение # 223
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Sara ()
А я в этой простоте так запуталась, что пошла освежить свои первые впечатления от главы)).

Я тоже читала несколько раз.Слов много,но вот какие нужны? Ну еще сутки и мы все узнаем.Самое трудное на мой взгляд второе. От него все зависит


 
Delice Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:41 | Сообщение # 224
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 4188
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
верно всегда первое ощущение/мысль/слово/отношение!

ну если по первому ощущению, то второе слово в голове сразу сложилось в "любовь", поэтому сделаю так:

Загадка. Любовь. Правда.

Вот и все (мысли все перемешаны, уже ничего не соображаю, так что на этом остановлюсь))))


 
GASA Дата: Среда, 23.10.2013, 00:11 | Сообщение # 225
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Delice ()
Вот и все (мысли все перемешаны, уже ничего не соображаю, так что на этом остановлюсь))))


По моему то,же не плохо


 
sovest Дата: Среда, 23.10.2013, 07:46 | Сообщение # 226
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сумасшедшая. Скверность. Правда. Окончательный вариант. Я уже на столько раз главы перечитала что уже запуталась что сказал, что не сказал biggrin biggrin biggrin и на лист выписывала, но если все же судить по последней главе то Роб не сказал правду, а если уж судить что сказал Роб, то глаз падает сразу на первое слово которое употребляется во всем рассказе Сумасшедшая. А вот подсказка по середине здесь, можно фантазировать до без предела. И Часы, грязь, пыль и скверность, любовь надежда, время, воспоминания, боль. и до бесконечности..... wink

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Sara Дата: Среда, 23.10.2013, 09:50 | Сообщение # 227
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата sovest ()
Я уже на столько раз главы перечитала что уже запуталась что сказал, что не сказал biggrin biggrin biggrin и на лист выписывала, но если все же судить по последней главе то Роб не сказал правду, а если уж судить что сказал Роб, то глаз падает сразу на первое слово которое употребляется во всем рассказе Сумасшедшая. А вот подсказка по середине здесь, можно фантазировать до без предела. И Часы, грязь, пыль и скверность, любовь надежда, время, воспоминания, боль. и до бесконечности..... wink

sovest, очень люблю развернутые ответы. Спасибо!

Добавлено (23.10.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Delice ()
Вот и все (мысли все перемешаны, уже ничего не соображаю, так что на этом остановлюсь))))

Delice, приношу извинения! Иногда, говорю себе, что надо заткнуться biggrin , не путать людей своими "покойниками" и дурными советами.
 
gato_montes Дата: Среда, 23.10.2013, 09:59 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ана.Разгадка.Правда.

принято wink

Добавлено (23.10.2013, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Delice ()
Загадка. Любовь. Правда.

принято wink


Цитата sovest ()
Сумасшедшая. Скверность. Правда.

вы уверены? ещё раз намекаю посмотреть в скобки в подсказках!!! Первое слово - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!


Девочки, дорогие!!! Будьте внимательнее!!! Я же пытаюсь облегчить вам выбор!!!

Sara, а твой то вариант где? biggrin вынашиваешь бомбу? tongue

 
Sara Дата: Среда, 23.10.2013, 10:10 | Сообщение # 229
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Версия Sara, :
Недосказанность. Истина. Исчезновение.

Недосказанность, потому что Роб не лгал, а просто не смог сказать, пребывая в шоковом состоянии.
Истина, понятно, то же, что и правда.
Исчезновение. Цитата Роба: Не мог поведать и того, что вполне возможно…она….может быть….снова….ис…чезн….исчезнет.

Добавлено (23.10.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата gato_montes ()
вынашиваешь бомбу?

tongue Ужо снеслась!
 
sovest Дата: Среда, 23.10.2013, 10:59 | Сообщение # 230
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
вы уверены? ещё раз намекаю посмотреть в скобки в подсказках!!! Первое слово - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!

Тьфу ты что попала написала простите... Сумасшествие. Скверность. Правда.


"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
gato_montes Дата: Среда, 23.10.2013, 11:09 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Версия Sara, :
Недосказанность. Истина. Исчезновение.

если честно, у меня уже нервный тик Сарочка, дорогая, ты уверена, что именно ЭТА последовательность? И точно слово "недосказанность" соответствует вопросу в подсказке? Масло масленное получается, не думаешь?

Добавлено (23.10.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата sovest ()
Сумасшествие. Скверность. Правда.

хорошо, принято!


 
Sara Дата: Среда, 23.10.2013, 11:54 | Сообщение # 232
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата gato_montes ()
если честно, у меня уже нервный тик Сарочка, дорогая, ты уверена, что именно ЭТА последовательность? И точно слово "недосказанность" соответствует вопросу в подсказке? Масло масленное получается, не думаешь?

biggrin Это последствия разорвавшейся бомбы, в том числе и в моем мозге biggrin (и заметь, не я это первая сказала)
Хотя мне нравиться мой вариант, но если ты намекаешь, что правильной будет другая последовательность, то:
Вариант такой:
Молчание.Отгадка.Истина.
 
sovest Дата: Среда, 23.10.2013, 12:16 | Сообщение # 233
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Эх! Остались сутки, жду не дождусь правильного ответа.) Спасибо девочки за интересную викторину.)

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
GASA Дата: Среда, 23.10.2013, 12:57 | Сообщение # 234
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Молчание.Отгадка.Истина.

Этот вариант мне тоже нра,а первое слово с этой точки зрения я даже не рассматривала

Добавлено (23.10.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата sovest ()
Сумасшествие. Скверность. Правда.

Думаете,дома все плохо будет,печально и грустно.А я хочу,чтобы автор нас порадовал,тоже ни как не дождусь ответа

Добавлено (23.10.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Sara ()
Исчезновение. Цитата Роба:

Я тоже ее крутила и "моя половина" рассматривала,боюсь автор нам совсем альтернативный вариант подсунет,да а куда пятый участник исчез?В отпуск отправился?


 
Sara Дата: Среда, 23.10.2013, 13:05 | Сообщение # 235
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тот вариант мне тоже нра

Спасибо за поддержку!
Цитата sovest ()
Спасибо девочки за интересную викторину.)

Спасибо за участие!

Добавлено (23.10.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Меня тоже волнует вопрос, куда делся пятый участник викторины sad . Без него никакого кворума не получиться. sad
Lub@va, откликнитесь!

 
sovest Дата: Среда, 23.10.2013, 13:29 | Сообщение # 236
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Думаете,дома все плохо будет,печально и грустно.А я хочу,чтобы автор нас порадовал,тоже ни как не дождусь ответа

Почему я написала что дома будет скверность, ну мне кажется что там будет обоим героям во первых не особо уютно, особенно Робу судя потому что он только при мысли испытывает не особо приятные ощущения, и не только, ему все это кажется ужасно странным. "Анино душевное спокойствие пока ещё оберегала частичная ментальная кома, а вот на моей памяти не было даже москитной сетки, а посему, если дом окажется её фамильным гнездом (в голове, бл*ть, не укладывается, как такое вообще может быть), то я совершенно точно попаду на место её убийства и место её странной прошлой жизни…." для него этот дом не приносит радости т.к он не принес ничего хорошего для его Любимой женщины. Может Мари что то там вспомнить и от воспоминаний на душе станет только скверно и не уютно. Как то так работает моя фантазия Она у меня такая, не любит легкий путей.) biggrin


"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
gato_montes Дата: Среда, 23.10.2013, 14:02 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Девочки, вот читаю вас и радуюсь smile на форуме так оживлённо, так уютно сразу от ваших разговоров!!! Спасибо вам за это!!!

А ещё мне очень хочется всех вас поколотить!!! нет, правда!!! Я уже и так и эдак извернулась, чтобы вам всяко разно намекать!!! В этом раунде на самом деле всё предельно просто и скажу больше - ПРАВИЛЬНЫЕ ответы звучали не раз в ваших обсуждениях, только вот почему-то к концу вы от них отказываетесь!!!


Цитата Sara ()
Молчание.Отгадка.Истина.

в общем, принимаю! но потом не рви волосы на попе tongue


Цитата sovest ()
Эх! Остались сутки, жду не дождусь правильного ответа.) Спасибо девочки за интересную викторину.)

завтра постараюсь главу выложить пораньше wink чтобы не сильно мучились smile


Цитата GASA ()
да а куда пятый участник исчез?В отпуск отправился?

мне, кстати, тоже интересно!!! кстати, Любава он-лайн в данный момент!!!


 
Lub@va Дата: Среда, 23.10.2013, 17:32 | Сообщение # 238
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
ща, пробегусь и выдам свой вариант
 
gato_montes Дата: Среда, 23.10.2013, 17:51 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Lub@va, ждём-с wink

 
Lub@va Дата: Среда, 23.10.2013, 17:53 | Сообщение # 240
Злыдня
Группа: Администраторы
Сообщений: 7522
Статус: Offline
Молчание. Загадка.Призрак
 
Поиск:
   
Вверх