Главная » 2012 » Май » 30 »

Popcornnews.ru: Рассказ поклонницы из России о премьере "Космополиса" в Лиссабоне. ЧАСТЬ 3 + ОБНОВЛЕНИЕ



Popcornnews.ru: Рассказ поклонницы из России о премьере "Космополиса" в Лиссабоне. ЧАСТЬ 3 + ОБНОВЛЕНИЕ
30.05.2012   14:14    
Зал был полный, хотя со мной рядом оказалось свободное место, но возможно кто-то просто не успел добежать после КД в зал. Много подростков и молодежи, причем подростки были вместе с родителями. Со мной рядом сидела такая мамочка с дочкой) Публика здесь в Португалии оказалось очень понимающей, смотрели затаив дыхание, где надо смеялись, когда у кого то сработал телефон, все зашикали, прося тишину, а потом в середине фильма когда грохнул выстрел (резко так снято, жестко), зал так вскрикнул дружно, как единый организм. Хочу заметить в Каннах так не было. Все таки португальцы очень эмоциональные и очень любят Роба. Аплодировали после фильма очень долго и со смаком, почти не расходились, когда титры пошли)
Атмосфера была супер, как и должно быть, когда люди понимают для чего и зачем они собрались)
Скажу сразу, во второй раз фильм мне понравился больше) Он вообще местами смотрелся для меня по-другому и диалоги я уже почти все понимала, но продолжала смотреть на лицо Роба почти во всех кадрах и уж чего греха таить ждала сцену с Маккензи, дабы в подробностях рассмотреть ее (а там есть что смотреть поверьте)
Роберт просто молодец, и станет великим актером)))
Крон вот уже заявил, что хочет снимать его с Вигго в новом фильме. И пусть снимает нам на радость. И снова будут Канны, Берлинаре, Венеция) У него все все все еще впереди, ведь талант не скроешь, его просто нужно извлечь и показать публике)

А это те несколько удачных фото с КД 29 мая в Лиссабоне





А это папа Ричард раздает автографы, мама Клер в шикарном васильковом платье стоит рядом и наблюдает.











А это уже внутри ССВ (культурный центр Белен), гранд аудиторио вместимостью почти 1500 человек) Увы сцену никто не догадался осветить. Они буквально несколько минут говорили, но наш мальчик очень смущался, потому что все кругом кричали его имя, а именитый режиссер стоял рядом и понимающе так со стороны своего житейского опыта и стариковской мудрости смотрел на него) Робка - чудо))))



Вопрос: Мариша - тебе наверное уже надоел этот вопрос, но не можешь ты ещё раз сказать какой он?! Такой же прекрасный - как и на фотографиях - или ещё прекраснее! Он худенький или наоборот сейчас в весе ? высоким смотрится? а как тебе вблизи его волшебные глаза?

Ну, что ты, этот вопрос всех вопросов) Именно желание увидеть его во отчую, вблизи, рядом с собой, чтобы разобраться в своих чувствах по отношению к нему, заставивших меня совершать невероятные и нестандартные поступки за последние три года моей жизни, толкнуло меня полететь в Канны, а потом и в Лиссабон.
Описать Роба, вот так разобрать по полочкам - задача непростая, это как попытаться описать мои любимые картины импрессионистов. Когда видишь серии работ Клода Моне, тот же Руанский собор или кувшинки, которые художник рисовал годами, повторяя один и тот же сюжет, но пытаясь передать свои впечатления от игры света в течение долгого дня, с переходом от утреннего света к вечернему, то никак не можешь понять какая из этих картин тебе нравиться больше, от тебя что-то постоянно ускользает, все зыбко так, как в тумане. Ты понимаешь, что не можешь создать в голове единый образ, он словно кусочки мозаики, которые не хотят складываться в единое целое. С Робертом было точно также. Я видела его семь раз, и каждый раз смотрела на него почти неотрывно, но описать увиденное точно наверное не смогу. Он - стройный молодой мужчина, не худой, это точно, размер одежды не меньше 50-го, очень длинные стройные ноги и тонкие запястья. Руки волшебные, они словно совершают свой собственный танец, ритм которого известен только ему, они плавно скользят, гладят сжимают предметы, перебирают пряди волос, касаются лба и губ, так трепетно, как могут делать только пальцы музыканта))) Он не очень высокий, как говорят, у меня рост 1,72 м, так он был выше не намного, как и должно быть при его росте 1,86 м. Цвет волос и глаз мелялся все время, так менялось освещение, прожектора были направлены на него, но волосы у него сейчас свои отрасли, они русые с каштановым отливом, а глаза - серо-голубые с крапинками разного цвета в центре радужки) Их цвет меняется постоянно, чтобы точно определить какого они цвета, нужно видеть его близко при дневном освещении, а здесь был искусственный свет. В Каннах я видела его среди бела дня, но не близко, а на расстоянии. И эту загадку еще придется решить, я знаю точно, что хочу посмотреть ему в глаза еще раз и я сделаю это обязательно, рано или поздно) Он как книга с волшебными картинками, в которой каждая открытая страница сулит столько интересного, что хочется листать ее бесконечно долго)
У него тонкая светлая кожа и на левой щеке за щетиной скрываются родинки которые я раньше не замечала. Он очень добрый, спокойный и интеллигентный, и по настоящему красивый, именно той истинной красотой, которая дана людям со светлой аурой, несущим в этот мир радость и мудрость) ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ НАШЕ С ВАМИ ВОСХИЩЕНИЕ И ОБОЖАНИЕ КАК НИКТО ДРУГОЙ) МЫ С ВАМИ ВЫБРАЛИ СЕРДЦЕМ И НЕ ОШИБЛИСЬ)
Да, ты абсолютно права, я совершенно не могу сидеть на месте и почти половину своей жизни путешествую по миру, стремясь к неизведанному и интересному, о чем когда-то в детстве только читала книги или смотрела по телевизору. И я знаю точно, что любая мысль материальна, стоит только сильно сильно захотеть, и мечты осуществятся рано или поздно, я не боюсь трудностей и иду к своей цели, преодолевая свои страхи и сомнения) Но добиваясь чего то стоящего, понимаю, что все было не напрасно) Так и с Робом получилось. Я так хотела его увидеть, что не спала ночами, а потом просто забронировала себе билеты и отели и полетела вначале в Ниццу, потом в Лиссабон) И я счастлива безмерно, он оказался таким, каким я его себе представляла, рассматривая его фото в компе) Я люблю этого мальчишку и ничего не могу с собой поделать. Но ведь любить - это здорово, правда, это то, что нам всем порой не хватает для простого человеческого счастья)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Автор рассказа: Shebutn@ya специально для Робошайки с popcornnews.ru

  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: рассказ поклонницы, премьера, Космополис, Лиссабон
Мероприятия Источник Neytiri 1489 13
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Изображение
Вверх