Главная » Batman/Бэтмен
1 2 3 ... 9 10 »
Поход на Готэм. Увлекательная карьера Роберта Паттинсона
07.10.2022   07:23    
Robert Pattinson Десятилетие назад объявление о том, что Роберт Паттинсон будет играть Бэтмена, не стало бы неожиданностью.
Когда нулевые уступили место тому странному десятилетию, которому мы так и не придумали название, Паттинсон был звездой одной из самых прибыльных кинофраншиз в Голливуде и, безусловно, одним из самых известных мужчин на планете, за каждым его шагом следила оголтелая фанатская толпа подростков и вспышки бульварной прессы. У него даже было причудливое прозвище в шоу-бизнесе.
Но, на самом деле, именно
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Маришель 407
Together Magazine №121 Апрель, 2022: Роберт Паттинсон: Превращение в Бэтмена
27.09.2022   22:44    
Robert Pattinson В интервью со знаменитостями этого месяца мы беседуем с актером, взявшим на себя роль одного из самых известных персонажей DC Comic's.
Потребовалось восемь лет, 19 ролей в кино и полный пересмотр его статуса подросткового покорителя сердец, но, наконец, Роберт Паттинсон, похоже, вышел из мрачной, беспросветной тени «Сумеречной саги» в светлое, опасное пространство спортзала.
Лондонец, который в профессиональном плане снимался в самых разных фильмах - серьезных драмах, ужасах, криминале, боевиках и даже байопиках, - стал последним
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 411
Deadline: Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз заключил долгосрочное соглашение «первый взгляд» с Warner Bros.
24.08.2022   21:11    
Robert Pattinson Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз заключил долгосрочное соглашение «первый взгляд» с Warner Bros. и возобновил сотрудничество с Warner Bros Television
ЭКСКЛЮЗИВ: Warner Bros. делает ставку на режиссера «Бэтмена» Мэтта Ривза и его продюсерскую компанию «6th & Idaho». Он стал первым режиссером, приглашенным к общему соглашению «первый взгляд» с тех пор, как сопредседатели/генеральные директора Warner Bros Pictures Group Майкл Де Лука и Памела Эбди были наняты главой Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом для руководства киноподразделением. Кроме того, Ривз
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 406
Бэтмен Роберта Паттинсона, по слухам, «постепенно уходит» из фильмов DC
18.08.2022   21:54    
Robert Pattinson Слухи продолжают курсировать, и на этот раз они касаются судьбы вселенной «Бэтмена» Мэтта Ривза.
Утверждается, что Бэтмен Роберта Паттинсона в конечном итоге будет постепенно выведен из вселенной фильмов DC, так как слухи продолжают распространяться после отмены «Бэтгерл», а во главе компании теперь стоит генеральный директор Warner Bros Discovery Дэвид Заслав.
Согласно отчету That Hashtag Show от начала августа, некоторые текущие проекты будут постепенно сворачиваться (Кевин Смит недавно подтвердил отмену «Странных приключений», где он
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 591
«Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном мрачными известиями напугал фанатов
12.08.2022   23:59    
Robert Pattinson В сети появилась новая информация по фильму «Бэтмен 2» от DC с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), которая напугала фанатов.
Журналисты сообщили не самые хорошие известия по фильму «Бэтмен 2». Отмечается, что будущее второй части все еще не определено, так как компания Warner Bros. Discovery пока не дала зеленый свет на создание этой картины. Поклонников фильмов DC и нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в частности встревожила информация о том, что производство «Бэтмена 2» до сих пор не началось, несмотря на успех первого фильма. Фанаты предполагают, что даже если
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 437
Бэтмен Роберта Паттинсона и Супермен Тайлера Хэклина объединились в фан-арте DC
22.07.2022   18:03    
Robert Pattinson Бэтмен Роберта Паттинсона и Супермен Тайлера Хэклина объединились в фан-арте DC
Фанаты оценили роли Бэтмена Роберта Паттинсона и Супермена Тайлера Хэклина как лучшие интерпретации их персонажей. Паттинсон снялся в последнем фильме, основанном на образе Крестоносца в плаще, «Бэтмен», а Хэклин - в сериале канала CW «Супермен и Лоис». Хотя оба проекта не находятся в одной вселенной, поклонники, похоже, очень хотят, чтобы оба варианта Бэтмена и Супермена встретились. Один фанат даже создал крутой дизайн, на котором изображены эти актеры, впервые встретившиеся в роли персонажей.
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Natulya 459
Фан-арт «Бэтмена 2» изображает костюм Женщины-кошки Зои Кравиц
21.07.2022   18:59    
Robert Pattinson Фильм «Бэтмен» уже оставил свой след в истории поп-культуры благодаря версии очень гранжевой рок-звезды в образе Крестоносца в плаще. Роберт Паттинсон сыграл главную роль в фильме, а в списке звездных коллег были Колин Фаррелл, Джон Туртурро, Джеффри Райт и Зои Кравиц.
Кравиц сыграла в фильме Селину Кайл/Женщину-кошку, и на ней был несколько импровизированный костюм. Warner Bros. и DC Comics официально объявили о том, что «Бэтмен» получит продолжение на Cinema Con этого года, и фанаты создали идеи о том, как могла бы выглядеть Женщина-кошка в продолжении.
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Natulya 485
Роберт Паттинсон отличался от обоих своих персонажей в «Бэтмене»
08.07.2022   17:47    
Robert Pattinson Во время съемок фильма «Бэтмен» подручные Пингвина Макс и Чарли Карвер восхищались способностью Роберта Паттисона чередовать свирепость Темного Рыцаря, раздражение Брюса Уэйна и хладнокровие внеэкранной личности актера.
Карверы, которые исполнили роли вышибал в Iceberg Lounge, рассказали о фильме в интервью The Illuminerdi. Чарли рассказал о том, как они с Максом постоянно находились под впечатлением от Паттинсона, начиная с его дружелюбной персоны и заканчивая устрашающим Бэт-костюмом. «Роб, когда он не перед камерой, просто милейший, забавный парень.
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 493
Дизайнер Бэтмена раскрывает источник вдохновения для уникальной бэт-пещеры Паттинсона
27.06.2022   20:33    
Robert Pattinson Художник-постановщик фильма «Бэтмен» Джеймс Чинланд рассказывает о том, что вдохновило его на создание бэт-пещеры Брюса Уэйна, для которой была использована старая станция метро.
Любимый герой комиксов вернулся на экраны в начале этого года с режиссером Мэттом Ривзом, который предложил мрачный детективно-нуарный взгляд на Крестоносца в плаще.
В фильме «Бэтмен» Роберт Паттинсон сыграл роль Брюса Уэйна, также в звездный ансамбль вошли Зои Кравиц, Пол Дано, Колин Фаррелл, Джеффри Райт и Энди Серкис.
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 495
Роберт Паттинсон отличался от обоих своих персонажей в «Бэтмене»
19.06.2022   16:37    
Robert Pattinson Во время съемок фильма «Бэтмен» подручные Пингвина Макс и Чарли Карвер восхищались способностью Роберта Паттисона чередовать свирепость Темного Рыцаря, раздражение Брюса Уэйна и хладнокровие внеэкранной личности актера.
Карверы, которые исполнили роли вышибал в Iceberg Lounge, рассказали о фильме в интервью The Illuminerdi. Чарли рассказал о том, как они с Максом постоянно находились под впечатлением от Паттинсона, начиная с его дружелюбной персоны и заканчивая устрашающим Бэт-костюмом.
«Роб, когда он не перед камерой, просто милейший, забавный парень.
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 675
Бэт-план: Методика обучения, которую использовал Роберт Паттинсон, чтобы стать Бэтменом
14.06.2022   20:45    
Robert Pattinson Чтобы перевоплотиться в готэмского Крестоносца в плаще, Паттинсон работал с бразильским мастером боевых искусств из Лос-Анджелеса Риганом Мачадо.
Скажите честно, вы действительно ожидали, что Роберт Паттинсон успешно воплотит физическую форму Бэтмена? Того самого Бэтмена, который сразился с Бэйном Тома Харди и остался целым и невредимым? Крестоносца в плаще, который сражался с Суперменом.
Нет? Мы тоже. Потому что Бэтмен - это не только плащ и маска. К этой роли прилагается определенная физическая сила. И хотя Роберт
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 585
«Непогребенный» - идеальное продолжение для фанатов Бэтмена
08.06.2022   23:52    
Robert Pattinson Для тех, кто жаждет продолжения «Бэтмена» Мэтта Ривза с еще одной напряженной детективной историей, подкаст Spotify «Непогребенный Бэтмен» - лучшее решение.
Одним из самых интригующих аспектов фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» является то, как он вернул Темного рыцаря к его детективным корням. Многие фанаты считали, что Майкл Китон, Кристиан Бэйл и Бен Аффлек не до конца раскрыли этот аспект персонажа, но Бэтс Роберта Паттинсона сделал именно это. Он погрузился в жестокую игру в кошки-мышки с Загадочником, пытаясь спасти душу Готэма.
... читать дальше  
Batman/Бэтмен Источник Маришель 462
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2599]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [19]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец говорил, что успех и неудача – обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что-то из этого становится чрезмерным."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
❖ Самая-самая-самая...
Кружит музыка...
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
elen9231


Изображение
Вверх