Eonline! Мы уже говорили прежде, что в фильме «Милый друг» у Роберта Паттинсона секс со всеми. Серьезно!
18.05.2012   23:53    
Роберт Паттинсон Мы уже посмотрели последний (на данный момент) фильм Роба,который выходит в кинотеатрах 8 Июня, и после просмотра его будоражащих сцен с многочисленными партнершами по фильму, немного беспокоились, что его экранный Альтер эго, Жорж Дюруа, никого не укладывал в постель в первые 30 секунд фильма. Но не бойтесь, верные поклонники РРатца! Потому что в то время как идут разговоры о политике и деньгах, и газетной деятельности, Роб и Компания отдаются страсти. Давайте подсчитаем…
Милый друг/Bel Ami Источник Neytiri 1281
Роб номинирован на Teen Choice Awards 2012
18.05.2012   23:27    
Поклонники в возрасте от 13 до 19 лет могут голосовать один раз в день в каждой категории ЗДЕСЬ
Роб и "Рассвет - Часть 1" номинированы на:
Мероприятия Солнышко 723
Шарлиз и Крис на передаче Муравейник в Испании (чисто поржать) + перевод)))
18.05.2012   21:21    
                                  
Más vídeos en Antena3

Читаем перевод дальше)))

Всякое-разное C✿momile 1217
Gossipcop: Роберт Паттинсон «В ярости» из-за возможного участия Йена Сомерхальдера и Кристен Стюарт в «Пятьдесяти оттенках серого»?
18.05.2012   20:27    
Когда это выходит за рамки фантазии, у «National Enquirer» нет ничего о «Пятьдесяти оттенках серого».
Таблоид на этой неделе снова пытался состряпать фальшивый конфликт, касающийся экранизации стремительно становящихся бестселлерами эротических книг Е. Л. Джеймса.
Таблоиды Neytiri 881
Forbes: Новый блокбастер «Белоснежка и Охотник» с Шарлиз Терон выходит сначала в Европе
18.05.2012   20:18    
Universal Pictures в буквальном смысле становится универсальным (мировым). Они выпускают «Белоснежку и Охотника» с Шарлиз Терон в 25 странах, прежде чем фильм выходит в США, где релиз – 1 Июня.
Это похоже на новую маркетинговую схему для компаний, которые обеспокоены релизом блокбастеров в родной стране, особенно когда плохие отзывы могут навредить кассовым сборам.

Всякое-разное Neytiri 860
Роберт Паттинсон берется за серьезную роль в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»
18.05.2012   20:02    
Дэвид Кроненберг вызывал много вопросов на протяжении всей своей карьеры, так как изображал странное, откровенное, мрачное. Тем не менее, канадский режиссер вызвал еще больше вопросов, снимая «Космополис» с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Космополис/Cosmopolis Neytiri 806
Космополис: близость Паттинсона и Бинош
18.05.2012   19:47    
За несколько дней до представления в Каннах, был выпущен в свет новый отрывок последнего фильма Дэвида Кроненберга. В то время как «Космополис» был заявлен на пятницу, 25 мая, участвующим в основном конкурсе в Каннах, новый отрывок просочился в Интернет.
Космополис/Cosmopolis Neytiri 769
Перевод сканов Ванкуверской газеты: Канны готовятся к большому кино
18.05.2012   16:17    
В течение следующих двух недель Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт со всей своей вампирской изящностью (которая особенно присуще последней) сосредоточатся на своих фильмах на более взрослые темы. Сумеречные влюбленные (тьфу!) будут в числе знаменитостей на 65 выпуске Каннского кинофестиваля.
Мероприятия Neytiri 737
Роберт Паттинсон, как Эрик Пэкер в звуковых нарезках из "Космополиса".
18.05.2012   15:36    
Иногда все мы очень любим голос Роба, особенно то, как мастерски по-разному звучит он в каждой роли. К моменту выхода "Космополиса" он должен быть 4 версии американского акцента, 3 из них -исконно нью-йоркские. И все они звучат по-разному, не правда ли?
Космополис/Cosmopolis C✿momile 784
Hollywoodlife: Кристен Стюарт умирает,как хочет сняться в "Пятидесяти оттенках серого" с Робертом Паттинсоном
18.05.2012   13:12    
Фанаты Сумерек, приготовьтесь к полному взрыву сознания! Кристен Стюарт не только сказала, что до смерти хочет сняться вместе с Робертом Паттинсоном, но и намекнула, что "Пятьдесят оттенков серого" могли бы стать великолепной возможностью для их воссоединения на экране.  
"Я еще не читала книгу, поэтому не знаю,"- рассказала она в интервью, - "но я до смерти хочу сняться с Робом еще в одном фильме.


Таблоиды Flaminica 1410
MTV news. Каннский кинофестиваль
18.05.2012   11:52    
Пресса kisulja 680
Канн 2012: Кое-что, что нужно знать о залитом солнечным светом фестивале в этом году
18.05.2012   09:26    
Мои дорогие, готовы ли вы отправиться во Францию? Мы готовы.
65-ый Международный Каннский Кинофестиваль стартовал сегодня, попивайте сок и грейтесь на солнышке на набережной Круазетт целых две недели на самом напыщенном и жизнерадостном , самом блестящем празднике кино в мире.
Мероприятия Neytiri 768
Доброе утро страна!Robert Pattinson - Oh la la
18.05.2012   09:06    
                     
Всякое-разное Dilemma 613
Роберт Паттинсон говорит о «Космополисе» и «На дороге» с USA Today
18.05.2012   00:16    
26-летний Роберт Паттинсон играет банкира с Уолл-Стрит в «Космополисе» Дэвида Кроненберга, в первую очередь, снимаясь в салоне огромного белого лимузина, принадлежащего его герою – где у банкира, которого играет Паттинсон, встреча с 48-летней французской актрисой Жюльет Бинош. Паттинсон в этом деле лучше, чем Эфрон.

Космополис/Cosmopolis Neytiri 886
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [328]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [96]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [266]
Сумеречная Сага [269]
Рекламные кампании/Dior [285]
Другие работы Роберта [38]
Несостоявшиеся проекты [130]
Интервью и статьи [575]
Мероприятия [326]
Номинации/Награды/Голосования [76]
Личная жизнь [171]
Обзоры новостей и твиттера [237]
Пресса [493]
Таблоиды [634]
Настроение дня [470]
Не Робом единым... [25]
Всякое-разное [482]
Невозможное возможно [22]
Новости сайта [358]
Фотогалерея [2324]
Мультимедиа [1090]
Король/The King [29]
Waiting for the Barbarians [10]
Личные интервью [91]
The Devil All the Time [5]
Batman [24]
Tenet [35]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего."
Жизнь форума
❖ Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Дорамы
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
❖ Вселенная Роба - 12
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Джонас Армстронг
Парней так много...
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Поиграем с Робом?
Поиграем?
❖ ROBsessiON Будуар
Только мысли все о нем и о нем.
Последнее в фф
❖ Новолунье не придет ни...
Альтернатива
❖ Новолунье не придет ни...
Альтернатива
❖ Исцеление. Глава 6
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 5
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 4
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 3
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 2
Герои Саги - люди
Рекомендуем!
3
Наш опрос       
Какой костюм Роберта вам запомнился?
1. Диор / Канны 2012
2. Гуччи /Премьера BD2 в Лос Анджелесе
3. Дольче & Габбана/Премьера BD2 в Мадриде
4. Барберри/ Премьера BD2 в Берлине
5. Кензо/ Fun Event (BD2) в Сиднее
6. Прада/Country Music Awards 2011