Главная » High Life
1 2 3 ... 7 8 »
50 лучших фильмов 2019 года в Великобритании: № 9 – «Высшее общество»
14.12.2019   05:08    
Robert Pattinson Первый англоязычный фильм Клэр Дени - это увлекательное, дерзкое путешествие в космос, в котором участвуют Роберт Паттинсон и Жюльетт Бинош.
«Па-па». «Та-бу». Эти два слова были сказаны в начале необычного космического путешествия Клэр Дени, отцом его маленькой дочери. Он дает ей представление о кирпичиках нашего существования в качестве Homo sapiens: биологических, выраженных в генетических связях, связывающих прародителя и потомство, и социальных, представленных произвольными заповедями, управляющими тем, что естественно, а что нет.
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 853
The Movie Buff: «Высшее общество»
02.08.2019   10:02    
Robert Pattinson Научная фантастика - удивительный жанр в мире кино. Этот умопомрачительный, стимулирующий работу мысли стиль позволяет кинематографистам раздвигать границы изображения и сюжета.
Однако то, что действительно ставит этих кинорежиссеров выше остальных - это их способность использовать это преимущество на шаг впереди. Если человека не смущают основные понятия науки и логики, то почему он должен цепляться за традиционную структуру истории. Научная фантастика перенасыщена клише и общеизвестными тропами,
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 822
Film89 обзор: «Высшее общество» (2018)
07.07.2019   08:51    
Robert Pattinson Человек поддерживает жизнеспособность своего корабля во время бесцельного дрейфа в космосе в качестве единственного пассажира – кроме плачущего ребенка, за которого он тоже несет ответственность.
Он роняет свой инструмент, когда работает снаружи корабля из-за оглушительных криков ребенка, заполняющих его шлем. Вскоре после этого он выкидывает в открытый космос трупы бывших членов экипажа через люк, и на фоне их плавающих тел на экране идут титры.
Но Клэр Дени в своей первой англоязычной версии фильма не слишком гуманна в своих целях
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 902
New Republic: Клэр Дени, Долгое путешествие в никуда. О "Высшем обществе" и других проклятых мирах
10.06.2019   16:04    
Robert Pattinson Прилагательное “эллиптический” критики используют очень часто, когда говорят о фильмах Клэр Дени.
Происходящее от греческого слова, означающего, “не хватать, недоставать”, эллипс в английском языке (одно из значений) – это те самые три звездочки (***), указывающие на слово, выпавшее из предложения. Эллиптический режиссер - тот, кто пропускает какие-то вещи. Начиная с ее первого полнометражного фильма Шоколад (1988) и заканчивая ее новым фильмом «Высшее общество», 73-летняя Дени делает фильмы с огромными «дырами», чтобы привлечь внимание к тому, что она оставила в них.
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 909
Dazed: «Почему что-то должно казаться извращенным, если никого вокруг больше нет?»
12.05.2019   21:06    
Robert Pattinson Французский режиссер Клэр Дени и Роберт Паттинсон, звезда ее экзистенциальной сексуальной одиссеи, говорят о табу и черных дырах.
Космос Вам ничего не должен. Накрывающая масса над нами – это место, где наша мораль, наши страсти и наши системы верований обесцениваются как ненужный хлам. Космосу наплевать на рождение и смерть, любовь и ненависть, разум и тело, святое и запретное. Пристально всмотреться в космос означает засвидетельствовать допустимость нарушения существующих законов, ужасающую и возбуждающую свободу вакуума, где правила, на которых держится Земля,
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 931
Роберт Паттинсон - «High Life»
09.05.2019   15:29    
Robert Pattinson Вас можно извинить, если Вы никогда не слышали о Клэр Дени (или, если Вы по ошибке прочтете ее имя как Клер Дэйнс), поскольку она не из тех, чье имя знакомо большинству американских кинозрителей.
Если же Вы - поклонник французского кино, то Вы, почти наверняка, сталкивались с ее работами. Она - один из наиболее признанных режиссеров Франции, с довольно широкой международной привлекательностью, благодаря таким её фильмам, как «Хорошая работа», «Что ни день, то неприятности», и прошлогоднему «Впусти солнце». Ее первый полнометражный фильм, «Шоколад» 1988 года (который, кстати, не имеет
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 980
THE CLUB SILENCIO: «Высшее общество», путешествие Клэр Дени через пустоту космоса в поисках надежды.
04.05.2019   15:01    
Robert Pattinson Подобно «Солярису» Андрея Тарковского или «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика, «Высшее общество» Клэр Дени - это в основном перемещение обычных тревог режиссера в научно-фантастическую обстановку, а не традиционный научно-фантастический фильм.
Возможно, есть идеи, замеченные только здесь вследствие помещения интеллектуального фильма такого рода в космос, в отличие от ее предыдущих работ, но по своей сути все они являются своеобразными и очень личными фильмами, под каким бы углом вы их не смотрели.Стилистически она не жертвует ни одной из своих
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 876
Esquire: «Высшее общество» доказывает, что Роберт Паттинсон – самая смелая кинозвезда своего поколения.
02.05.2019   19:00    
Robert Pattinson Даже в космосе Вы сможете услышать детский крик. «Прекрати, пожалуйста, прекрати!
- умоляет межгалактический изгой Роберта Паттинсона в первых кадрах «Высшего общества», когда его маленькая дочь начинает кричать на разрыв легких. А мы, родители маленьких детей на Земле, сочувственно киваем. Мы все это проходили, Роб.
Понятие «Высшего» весьма относительно, потому что если вы никого не убили в споре из-за собаки, не были сосланы в космос в рамках научного эксперимента, и Ваша сперма не была собрана Жюльет Бинош, то вряд ли вы сможете испытать дружеские чувства к
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 976
Vulture: Клэр Дени сняла фильм о космосе, но она клянется, что это не фантастика
02.05.2019   00:17    
Robert Pattinson «Для меня это не имеет значения,» говорит Клэр Дени, когда я называю ее художником.
Она ненавидит это слово и ненавидит, когда его применяют по отношению к ней. «Я никогда не думала, что делаю что-то художественное», - кокетничает она. «Кино - это что-то очень плотское, очень конкретное. Это не сложно и требует очень мало техники».
Это не ложная скромность. Дени, безусловно, одна из великих (я собираюсь сказать это) художников нашего времени, новы можете понять, почему у нее возникла аллергия на подобные ярлыки, от которых веет высокомерием и расчетливой важностью.Фильмы Дени полны
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 1975
Collider: «High Life»: Роберт Паттинсон и Клэр Дени раскрывают тайны их запутанного научно-фантастического фильма
23.04.2019   06:23    
Robert Pattinson Если и есть что-то, в чем вы всегда можете положиться на Клэр Дени, так это-то, что вы никогда не знаете, что вы получите от одного из ее фильмов.
Кинорежиссер, стоящий за одними из самых чувственных и волнующих фильмов 21-го века, таких как «Ублюдки» и «Что ни день, то неприятности», совсем недавно обратилась к теме любовных отношений со своей великолепной комедией 2017 года «Впусти солнечный свет», и вот теперь она делает один из самых смелых поворотов в своей блестящей карьере с «High Life»
«High Life» - первый полностью
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 1074
Клэр Дени не спешит делать фильмы для вас или кого-либо, кроме себя
21.04.2019   07:40    
Robert Pattinson Любой фильм Клэр Дени приходит с бременем ожиданий.
Просматривая их с течением времени, человек учится предугадывать определенные тенденции, которые французский режиссер продолжает в своих работах: периоды молчания, минимальный обмен словами, значительное использование обменов взглядами. Она использует знакомые повторяющиеся лица. Изоляция, сублимация, причина и следствие тоски и одиночества. В ее фильмах используются своеобразные композиции, такие как «Rhythm of theNight» Corona в «Хорошей работе» 1999 года или «Nightshift» Commodores в «35 стопок рома»
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 874
Обзор «Высшего общества»: космическая научная фантастика с Робертом Паттинсоном ошеломит вас.
18.04.2019   18:15    
Robert Pattinson Сотрудничество звезды с выдающимся французским режиссером Клэр Дени взорвёт ваш мозг.
В качестве вампира из франшизы «Сумерки»Роберт Паттинсон сорвал джек пот в кинотеатрах. С тех пор он поднимает свою личную планку в сфере инди кино («Хорошее время», «Девица»). Звезда гордится этой иллюзорной, но будоражащей головоломкой от Клэр Дени, великого французского режиссера («Хорошая работа», «Что ни день, то неприятности»), которая предпочитает бросать вызов зрителям, чем баловать их.
«Высшее общество» - первый фильм режиссера и сценариста на английском языке и единственный,
... читать дальше  
High Life Источник Маришель 1631
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [288]
Рекламные кампании/Dior [315]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [179]
Обзоры новостей и твиттера [289]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [496]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2599]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [82]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [19]
Микки 7/Mickey 7 [5]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Слава открывает одни двери и закрывает другие."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Пиар, Голливуд и РТП
Opposite
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Клер Дени
Режиссеры
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
❖ Самая-самая-самая...
Кружит музыка...
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой стиль Роберта Вам ближе?
1. Все
2. Кэжуал
3. Представительский
4. Хипстер
Всего ответов: 243
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Изображение
Вверх