Кристен Стюарт: "Я до смерти хочу снова поработать с Робертом Паттинсоном"
15.05.2012   23:36    
Кристен Стюарт призналась, что она «до смерти» хочет поработать с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, но она не уверена в том, что для них подойдет широко известный проект «50 оттенков серого».
Беседуя с Celebuzz, во время интервью ее спросили, хотят ли они с Паттинсоном сняться вместе в фильме «50 оттенков серого», который будет основываться на самой продаваемой эротической книжной серии, что получила в «сумеречном» фанфикшене звание «Властелина Вселенной».

Всякое-разное Neytiri 808
Hollywoodlife: Роберт Паттинсон поддерживает Кристен Стюарт на After Party "SWATH"
15.05.2012   23:29    
R-Patz - определенно самый благосклонный друг из всех существующих! Он посетил After Party "Белоснежки  и Охотника", чтобы поддержать свою реальную Белоснежку.
Роберт Паттинсон, возможно, упустил возможность пройтись с Кристен Стюарт по Красной ковровой дорожке на Лондонской премьере "Белоснежки и охотника", но он поддержал ее на  After Party.
26-летний был замечен несколькими поклонниками, которые написали в Твиттере о нем, шепчущем милые глупости в ухо KСтю.

Таблоиды Neytiri 686
Totalfilm: 15 фильмов Каннского фестиваля, которые мы с нетерпением ждем. Космополис.
15.05.2012   22:15    
На первое место Тоталфильм поставили "Космополис" Дэвида Кроненберга.
Фильм: Вероятно, наиболее широко разрекламированный фильм на фестивале в
этом году, и один из предполагаемых лидеров в борьбе за Золотую пальмовую ветвь "Космополис", ознаменовавший возвращение Дэвида Кроненберга на арену эксцентричности.
Космополис/Cosmopolis Neytiri 733
Пресс - кит "Космополиса". Заключение. Продюсер
15.05.2012   20:45    
Пауло Бранко

Продюсер
Работает в качестве продюсера с 1979 г. На его счету более 250 фильмов. Пауло Бранко зарекомендовал себя как крупная фигура в индустрии европейского независимого кино. 
Космополис/Cosmopolis Neytiri 634
Пресс - кит "Космополиса". Часть 3. Интервью с Робертом Паттинсоном
15.05.2012   20:25    
Интервью с Робертом Паттинсоном.

Ты был знаком с книгой Дона ДеЛилло?
Нет. Но я читал некоторые другие его произведения. Сначала я прочитал сценарий, который отправил мне Дэвид Кроненбрег, а потом уже книгу.
Сценарий был невероятно близок к книге, и это правильно по отношению к роману, который, казалось, невозможно адаптировать.
Космополис/Cosmopolis Neytiri 925
Роберт Паттинсон еще немного о "Космополисе" и Каннах
15.05.2012   19:41    
Роберт Паттинсон еще немного о "Космополисе" и Каннах
Роберт уже говорил о Космо и Каннах здесь
Если Пенн и Питт известные фавориты в Каннах, то в этом году фестиваль включает новое поколение молодых актеров, ищущих более оригинальные/рискованные работы, в их числе ЛаБаф, Эфрон и Паттинсон.


Космополис/Cosmopolis C✿momile 624
Роберт Паттинсон появится на шоу "Le Grand Journal" на телеканале "Canal Plus"
15.05.2012   18:25    
Роберт Паттинсон появится на шоу "Le Grand Journal" на телеканале "Canal Plus"
Мишель Денисот проанонсировал присутствие замечательного Роберта Паттинсона на "Journal Live" в Каннах. На данный момент точная дата не известна
.

Интервью и статьи C✿momile 691
Hollywoodlife: День рождения Роберта Паттинсона, вечерний выход в город с Кристен Стюарт
15.05.2012   12:45    
Роб отпраздновал свой 26 день рождения с друзьями, родителями и, конечно, Кристен Стюарт. Читайте подробности об этой большой ночи. 
Кристен Стюарт взяла перерыв в промо «Белоснежки и охотника» в Лондоне, чтобы отпраздновать день рождения Роберта Паттинсона 13 мая! 


Таблоиды Flaminica 834
Пресс-кит "Космополиса". Часть 2. Интервью с Доном ДеЛилло
15.05.2012   10:45    
Интервью с Доном ДеЛилло

Как возник замысел по адаптации книги?

В 2007 году Пауло Бранко пригласил меня принять участие в «Estoril Film Festival» (прим. ежегодный интернациональный фестиваль, который проходит в ноябре в Португалии.
Космополис/Cosmopolis Neytiri 1050
Роберт говорит о "Космополисе" и конкуренции с фильмом "На дороге" в Каннах
15.05.2012   10:20    
Роберт Паттинсон, 26, выступает в роли банкира с Уолл Стрит в "Космополисе" Дэвида Кроненберга. Большая часть фильма показывает главного героя на заднем сиденье его гигантского белого лимузина - там, где банкир Паттинсона имеет свидание с (героиней) 48-летней французской актрисой Жюльет Бинош.
Космополис/Cosmopolis Flaminica 966
Больше информации о предзаказе саундтрека "Космополиса"
15.05.2012   00:40    
Саунтрек к фильму Космополис во Франции выходит уже завтра!
Вы можете сделать предзаказ тут.

В США саунтрек выходит 10 июля. Оформить предзаказ можно здесь.









Космополис/Cosmopolis Neytiri 634
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [328]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [41]
Маяк/The Lighthouse [84]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [381]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [266]
Сумеречная Сага [265]
Рекламные кампании/Dior [280]
Другие работы Роберта [38]
Несостоявшиеся проекты [125]
Интервью и статьи [574]
Мероприятия [326]
Номинации/Награды/Голосования [76]
Личная жизнь [171]
Обзоры новостей и твиттера [230]
Пресса [483]
Таблоиды [631]
Настроение дня [457]
Не Робом единым... [23]
Всякое-разное [480]
Невозможное возможно [21]
Новости сайта [348]
Фотогалерея [2290]
Мультимедиа [1082]
Ловушка/The Trap [6]
Король/The King [28]
Waiting for the Barbarians [6]
Личные интервью [58]
The Devil All the Time [3]
Batman [16]
Tenet [15]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение
Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу."
Жизнь форума
❖ Dior и Роберт Паттинсо...
Клубы по интересам.
❖ Вселенная Роба - 11
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Позитифф
Поболтаем?
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Фильмы,которые мы посм...
Фильм,фильм,фильм.
❖ Поиграем с Робом?
Поиграем?
❖ Поймать мгновенье
Мини-фанфики (18+)
Последнее в фф
❖ Soulmate. Эпилог
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 9
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 8
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 7
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 6
Герои Саги - люди
❖ Заберу, украду, увезу....
Стихи.
❖ Soulmate. Глава 5
Герои Саги - люди
Рекомендуем!
1
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 5
Гостей: 2
Пользователей: 3
Marishka Margarita198610 Маришель


Изображение
Вверх