ROBsessed: Время перед событием. Дню Рождения Роберта Паттинсона посвящается: новые/старые фан-видео с промо "Рассвета"
13.05.2012   17:37    
Роберт является удивительным для своих фанатов, и фанаты преклоняются и поздравляют его в ответ.
Это была неделя праздника в данном обратном отсчёте до Дня Рождения Роба, и у нас есть ещё один день, чтобы почтить его удивительность.
Как уже было сказано, ребята, я поделюсь своими фан - видео. Они будут как нельзя к месту в этой теме.

Сумеречная Сага Neytiri 901
ROBsessed: "Свободен в течение всей пятницы с Робертом Паттинсоном". Каннский выпуск, часть 4
13.05.2012   14:43    
Настало время для последнего издания в Каннах «Свободен в течение всей пятницы» с Робертом Паттинсоном и мы приберегли лучшее напоследок. 
Вот некоторые из моих ЛЮБИМЫХ фотографии Роба в Каннах и я так взволнована тем, что мы собираемся в этот раз приблизительно в то время, когда Роб поедет в Канны.

Мероприятия Flaminica 763
ROBsessed: "Свободен в течение всей пятницы с Робертом Паттинсоном". Каннский выпуск, часть 3
13.05.2012   14:20    
Сегодняшние «Свободен в течение всей пятницы» немного поздний, потому что я, возможно, немного увлеклась, глядя на Роба в Каннах (он один из моих любимых).
Но я восполнила это! (Вы увидите) 

Итак, сегодня мы смотрим на Роба на премьере «Бесславных ублюдков» (20 мая 2009 года) 
Я думаю, вы поймете, почему я опоздала с постом, когда вы увидите великолепные фотографии. 

Мероприятия Flaminica 783
ROBsessed: "Свободен в течение всей пятницы с Робертом Паттинсоном". Каннский выпуск, часть 2
13.05.2012   13:31    
Итак, пришло время для части 2 нашего Каннского издания «Свободен в течение всей пятницы» с Робертом Паттинсоном.

Я была достаточно взволнована постом прошлой недели, в котором мы собрали всё, что мы хотели бы ещё раз получить от Роба в Каннах, но теперь у нас есть подтверждение того, что «Космополис» и Роб на самом деле собираются в Канны, поэтому, что я могу сказать, кроме ...

Мероприятия Flaminica 718
Календарь "Сплетника": Роберт Паттинсон
13.05.2012   13:28    
Сегодня 26 лет исполняется талантливому актеру, певцу, музыканту, звезде "Сумеречной саги" и - согласно многочисленным рейтингам - одному из самых красивых, стильных, богатых и сексуальных холостяков современности Роберту Паттинсону. Поздравляем!


Пресса C✿momile 1869
MTV: С Днем Рождения, Роберт Паттинсон! Почему актер из "Сумерек" вдохновляет нас?
13.05.2012   13:02    
Привет, ребята, день рождения Роберта Паттинсона в воскресенье, а мы празднуем чуть-чуть раньше!
В то время, как актеру исполняется 26 у него в работе много великолепных проектов , таких, как выходящий на экраны лихорадочно-ожидаемый "Космополис"и военный триллер "Миссия: Черный список". 

Всякое-разное Neytiri 756
ROBsessed: "Свободен в течение всей пятницы с Робертом Паттинсоном". Каннский выпуск, часть 1
13.05.2012   12:51    
Официальная программа Каннского фестиваля была объявлена 19 апреля и мы продолжаем очень надеяться, что Роб приедет туда с «Космополисом».Поэтому, чтобы подготовить себя (и всех вас) к Робу в Каннах мы представляем вам Часть 1 нашего каннского издания «Свободен в течение всей пятницы». 




Мероприятия Flaminica 745
THE INDEPENDENT предполагает: Космополис - самый спорный фильм в Каннах.
13.05.2012   12:24    
Никогда невозможно предсказать, что завладеет умами людей, разговаривающих в Каннах: ни для кого не секрет, Мадагаскар -3 мог бы стать самым обсуждаемым фильмом в городе. Однако, наиболее вероятно, что это будет последний фильм Дэвида Кроненберга, по общему согласию, имеющий все шансы стать "гвоздем программы".

Космополис/Cosmopolis Flaminica 662
ПОДАРОК ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ РОБА: ROBOSHAYKA ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИГРУ: "ПОИГРАЙ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ"
13.05.2012   12:04    
Дорогие наши пользователи! Мы сердечно поздравляем Вас с Днем рождения нашего солнышка - Робки!
Сообщество поклонников Роберта Паттинсона "Робошайка" дарит Вам подарок - игру про Роба!
Перейдите по ссылке!
Просто нажимайте на кнопку -  PLAY, щелкайте мышкой на поле игры и управляйте героем при помощи стрелок.

Ваша задача  - собрать предметы, двигаясь от уровня к уровню! Следуйте стрелкам- подсказкам!
Удачи! :)

Всякое-разное Neytiri 858
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [328]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [89]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [381]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [266]
Сумеречная Сага [265]
Рекламные кампании/Dior [285]
Другие работы Роберта [38]
Несостоявшиеся проекты [130]
Интервью и статьи [574]
Мероприятия [326]
Номинации/Награды/Голосования [76]
Личная жизнь [171]
Обзоры новостей и твиттера [232]
Пресса [484]
Таблоиды [631]
Настроение дня [460]
Не Робом единым... [23]
Всякое-разное [480]
Невозможное возможно [21]
Новости сайта [350]
Фотогалерея [2299]
Мультимедиа [1083]
Король/The King [28]
Waiting for the Barbarians [6]
Личные интервью [71]
The Devil All the Time [3]
Batman [17]
Tenet [16]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда я был моложе, я всегда хотел быть рэпером. Но я даже не надеялся стать им, я никогда не был достаточно угрожающим."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 12
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Batman/Бэтмен
Фильмография.
❖ Сумерки. Сага. Рассвет...
Фильмография.
❖ Наши любимые сериалы
Фильм,фильм,фильм.
❖ Джонас Армстронг
Парней так много...
❖ Несвобода
Мини-фанфики (18+)
Последнее в фф
❖ Soulmate. Эпилог
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 9
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 8
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 7
Герои Саги - люди
❖ Soulmate. Глава 6
Герои Саги - люди
❖ Заберу, украду, увезу....
Стихи.
❖ Soulmate. Глава 5
Герои Саги - люди
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Стрижки мистера Паттинсона. Выбирай!!
1. Якоб/Воды слонам
2. Эдвард/ Сумерки. Сага
3. "Под ноль+"/Берлинале
4. Эрик/Космополис