Новое интервью Роберта для TF1
25.05.2012   23:56    
                      
Космополис/Cosmopolis Dilemma 657
Интервью Роберта для France 3
25.05.2012   23:45    
                   
Космополис/Cosmopolis Dilemma 622
Интервью Роберта для France 2
25.05.2012   23:43    
                      
Космополис/Cosmopolis Dilemma 601
Кинопоиск: Канн-2012: Роберт Паттинсон хотел всего лишь подстричься
25.05.2012   22:54    
Robert Pattinson Перед началом пресс-конференции создателей фильма «Космополис» модератор попросил: «Никаких вопросов о вампирах!» Журналисты со смехом откликнулись: «А как насчет вопросов про капиталистов-кровососов»? Главный герой романа Дон ДеЛилло, по которому снял свой новый фильм Дэвид Кроненберг - 28-летний мультимиллиардер, разъезжающий... читать дальше  
Мероприятия Neytiri 828
Премьера Космополиса на Каннском кинофестивале.
25.05.2012   19:46    
Robert Pattinson

Друзья! Сегодня у нас с вами праздник - долгожданная премьера фильма "Космополис"! И не где-нибудь,а на Каннском кинофестивале. Так давайте встретим ее вместе.
Мероприятия C✿momile 1218
Фильм Про. Паттинсон и Кроненберг знакомят с «Космополисом»
25.05.2012   18:05    
Robert Pattinson Канны. Онлайн

Одна из самых ожидаемых премьер Каннского кинофестиваля - новый фильм Дэвида Кроненберга «Космополис». Прославленный режиссёр известен своеобразным стилем и высоким качеством своих картин, о чём бы они ни были. Они отличаются оригинальным сюжетом, блестящим... читать дальше  
Пресса Источник C✿momile 938
Hollywoodlife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт- поцелуй страсти на балконе, так мило.
25.05.2012   17:57    
Robert Pattinson Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт- поцелуй страсти на балконе, так мило.
Ааааууууу, РПатс и КСтю разделили супер страстный поцелуй на вечеринке после фильма" На дороге"! Кроме того, эти двое флиртуют, ласкают друг друга и обнимаются, это видно, на этом очаровательном видео! Они так влюблены... читать дальше  
Таблоиды Источник Flaminica 939
Твитты с первого показа Космополиса в Каннах. ОБНОВЛЕНИЕ!
25.05.2012   15:33    
Robert Pattinson Критика разделилась в Каннах, но сошлись во мнении, что РП потрясающий.

В конечном итоге, я сражен "КП", возможно, лучший фильм Кроненберга, который он когда-либо снимал.

«КП» изумительный, потрясающий, хорошо отыгранный, хорошо снятый. Меня распирает! Поздравляю Дэвида, Роберта, Кевина, Жюльетт и Ко... читать дальше  
Космополис/Cosmopolis Neytiri 761
Перевод видео: Роберт и Сара на Le Grand Journal
25.05.2012   14:43    
Robert Pattinson Мишель: Ты был здесь в 2009 г., шел по ковровой дорожке. У нас есть фотографии. Ты сделал это снова вчера на премьере другого фильма «На дороге» и ты собираешься сделать это завтра для своего первого конкурсного фильма. «Космополис» Дэвида Кроненберга – долгожданный фильм. Ты сказал, что этот фильм изменил твою жизнь. Я цитирую из журнала Premiere: ты сказал, что это дало тебе «яйца»... читать дальше  
Мероприятия Источник Neytiri 926
Роб в интервью Les InRockuptibles – говорит о «Космополисе», новых проектах и многом другом
25.05.2012   11:21    
Robert Pattinson Роб говорит о «Космополисе», «Миссии: Черный список», «Банде», еще одной совместной работе с Кроненбергом, музыке, поездке на Коачеллу, любимых авторах и фильмах, о первом фильме сумеречной саги.

Обязательно к прочтению!

Интервью с вампиром.

Роберт Паттинсон отрастил клыки после сумеречной саги. Он выпустит их, чтобы исполнить роль алчного, преуспевающего молодого мужчины в фильме Кроненберга... читать дальше  
Интервью и статьи Источник Neytiri 1239
Роб рассказывает о Космополисе, своем новом фильме с Кроненбергом, Миссии: Черный список и многом другом
25.05.2012   10:16    
Robert Pattinson Это очень большой шаг-от Сумерек до фильма Дэвида Кроненберга. Для Вас это начало новой карьеры?
Во-первых, быть здесь с этим фильмом-это просто невероятно! Для такого молодого актера, как я, для людей, которые действительно любят кино, это самый основной фестиваль, один из тех, которые рассматривают кино, как вид искусства, и речь не о том, что значит быть знаменитостью со всеми вытекающими из этого последствиями. Возвращаясь к теме моей карьеры- да, возможно, это начало чего-то, поскольку, съемки в Космополисе дали мне уверенность, что нужно принимать участие и вкладываться в то, что мне по-настоящему интересно... читать дальше  
Интервью и статьи Источник Neytiri 1020
Дополнительная информация о дне Космополиса в Каннах.
25.05.2012   08:54    
Robert Pattinson Пресс-конференция/фотоколл

11:00am CET | 5:00am ET | 4:00am CST | 2:00am PST | 13.00 по Москве
Прямого эфира не будет. Видео разместят здесь

Мировая премьера

7:00PM
CET | 1:00pm ET | 12:00pm CST | 10:00am PST | 21.00 по Москве
Прямой эфир

Мероприятия Источник Neytiri 641
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [328]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [96]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [266]
Сумеречная Сага [269]
Рекламные кампании/Dior [285]
Другие работы Роберта [38]
Несостоявшиеся проекты [130]
Интервью и статьи [575]
Мероприятия [326]
Номинации/Награды/Голосования [76]
Личная жизнь [171]
Обзоры новостей и твиттера [237]
Пресса [493]
Таблоиды [634]
Настроение дня [469]
Не Робом единым... [25]
Всякое-разное [482]
Невозможное возможно [22]
Новости сайта [358]
Фотогалерея [2324]
Мультимедиа [1090]
Король/The King [29]
Waiting for the Barbarians [10]
Личные интервью [91]
The Devil All the Time [5]
Batman [24]
Tenet [35]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения."
Жизнь форума
❖ Вселенная Роба - 12
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Tenet/Довод
Фильмография.
❖ Джонас Армстронг
Парней так много...
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Дорамы
❖ Поиграем с Робом?
Поиграем?
❖ ROBsessiON Будуар
Только мысли все о нем и о нем.
Последнее в фф
❖ Новолунье не придет ни...
Альтернатива
❖ Новолунье не придет ни...
Альтернатива
❖ Исцеление. Глава 6
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 5
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 4
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 3
Герои Саги - люди
❖ Исцеление. Глава 2
Герои Саги - люди
Рекомендуем!

2
Наш опрос       
Какая роль Роберта Вам больше нравится?
1. Эдвард/Сумерки. Сага.
2. Тайлер/Помни меня
3. Эрик/Космополис
4. Якоб/Воды слонам!
5. Сальвадор/Отголоски прошлого
6. Жорж/Милый друг
7. Тоби/Преследователь Тоби Джагга
8. Седрик/Гарри Поттер и Кубок огня
9. Дэниел/Дневник плохой мамаши