Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
Korolevna Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline


Официальный трейлер



Автор: Korolevna
Рейтинг: R
Жанр: Любовный роман
Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим
Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.


Эпиграф
Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




ПРОЛОГ

ЛИЗА

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

РОМАН

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

АЛЕКС

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ФИНАЛ

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 07.12.2016, 12:52
 
Korolevna Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:58 | Сообщение # 81
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
и много можно говорить о том, что "каждый кузнец своего счастья"

Как я люблю говорить: "каждый кузнец собственных проблем" wink
Цитата (Натали)
Жалко мне ее , вот просто по-женски, по-человечески жалко...

Корону поправить на голове шо ли?
Это я к тому, что проходящий персонаж, который просто служил для "картинки" из жизни Алекса оказался каким-то настоящим, понятным, как и главные герои.
Видать, не всё для меня потеряно biggrin
Цитата (Натали)
Но соглашусь с тобой... Возможно, ей и, правда, было так удобно...

Удобно, просто, понятно и не надо было ничего менять...
Цитата (Натали)
И моя любимая сцена... Очень живой образ получился, я глаза закрываю и детально вижу, как это все происходит...

Уххх... *растаяла сливочным маслом на солнышке* happy
Цитата (Натали)
Жаль их... Не было в их жизни такого мужчины, у ног которого можно не то что сидеть и лежать, а жизнь свою ему отдать в полное распоряжение...

Это да. Такое ощущение, что контроль над ситуацией - самое главное в жизни женщины sad


 
Натали Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:34 | Сообщение # 82
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Такое ощущение, что контроль над ситуацией - самое главное в жизни женщины

Если мы говорим о женщинах, на жизненном пути которых не попадались мужчины, способные взять на себя ответственность за все, с которыми хочется быть слабыми и беззащитными, то ДА - для них контроль всего и вся - это главное sad Печально sad

Про Йена и Тинку - улыбнуло biggrin Ох, уж эта "гордость девичья" biggrin


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:44 | Сообщение # 83
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
ДА - для них контроль всего и вся - это главное Печально

Невроз, одним словом.
На мужской контроль - дело другое. У мужчины есть его роль - преобразовывать реальность вокруг себя. Ему важен здравый смысл, достижения, а любовь - то маленькое, настоящее чудо, которое прячется за семью замками.
Лизка моя это всё понимает, поэтому готова ждать, надеяться и верить.
И мне очень странно слышать, что не надо Беса ждать, он делает, что хочет sad
Цитата (Натали)
Про Йена и Тинку - улыбнуло Ох, уж эта "гордость девичья"

Ой, и и не говори. Я эти комменты оставила на память для потомков. Много там всего "улыбательного" biggrin


 
ВикТер Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:44 | Сообщение # 84
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Привет Кристина!!! smile
Эта часть истории многое прояснила, что Рома и Алекс - одно и тоже лицо я догадалась, а вот что побудило его поступить так, а не иначе (помимо войны), вот это было очень интригующим.
Приятная встреча с другом, как глоток воздуха. Вот только с частицами воздуха всколыхнулись картины из памяти, из прошлого, которые так бережно хранились, а их виновница приходила во снах в его полную власть, вычеркивая реальность.
И все же защитная реакция у Романа сработала четко, когда друг заговорил о Лизе и ее замужестве, сразу укол ревности, острая, ноющая боль и страх, жуткий, липкий, невыносимый за жизнь любимого человека.
За столько лет Ромка привык к такой жизни, смирился с неизбежностью, он уже давно не боялся смерти, ведь по легенде он мертв. Но чтобы защитить дорогого человека, нужно быть живым. Даже пес по имени Цейс, как связь с прошлым, с детством, с Лизкой.
У Марины много общего: внешне, поведение, молчаливость, беззащитность, естественность. Схожие качества, но они не принадлежат "хозяйке его сердца". Даже не удивляет, что Марина почувствовала, что она лишь чья-то замена. Женщину не обманешь, интуитивно, на уровне подсознания, она всегда знала, что она на 2-м плане, хотя не спрашивала об этом.
Марина не смогла стать близкой, родной, единственной, любимой, поэтому Ромка уходит, пусть переживая, оберегая ее, но без сожаления. А вот, когда он вынужденно уходил от Лизки, то после жалел, что не вернулся.
Осталось всего пару дней и станет ясно, что будет дальше...
Радио в машине играло песню группы "Кино", это как "привет" из прошлого. Все снова возвращается к прошлому и сильно держит!!!
Жду новой встречи. Благодарю за все. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:31 | Сообщение # 85
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ВикТер, Вика, привет. Спасибо большое за отзыв happy
Цитата (ВикТер)
Эта часть истории многое прояснила, что Рома и Алекс - одно и тоже лицо

Не смогла я Ромку "убить" по-настоящему. Но я рассматривала вариант, чтобы Алекс остался самим собой в этой истории.
Цитата (ВикТер)
Вот только с частицами воздуха всколыхнулись картины из памяти, из прошлого, которые так бережно хранились, а их виновница приходила во снах в его полную власть, вычеркивая реальность.

А как же по-другому? Только во сне мы становимся сами собой, ничего не держим под контролем, и тогда наши страхи, переживания, проблемы и фантазии оживают.
Цитата (ВикТер)
И все же защитная реакция у Романа сработала четко, когда друг заговорил о Лизе и ее замужестве, сразу укол ревности, острая, ноющая боль и страх, жуткий, липкий, невыносимый за жизнь любимого человека.

Конечно, он будет ревновать, потому что раньше она была просто призраком из снов, а теперь - настоящая, рядом, та, которую хочется прижать к себе и не отпускать...
Цитата (ВикТер)
За столько лет Ромка привык к такой жизни, смирился с неизбежностью, он уже давно не боялся смерти, ведь по легенде он мертв. Но чтобы защитить дорогого человека, нужно быть живым.

чтобы защитить семью, Ромке пришлось "умереть". но случилось это для него самого слишком неожиданно. Это было еще одно объективное обстоятельство.
Цитата (ВикТер)
У Марины много общего: внешне, поведение, молчаливость, беззащитность, естественность. Схожие качества, но они не принадлежат "хозяйке его сердца".

Да, только Марина все равно не Лиза, точно так же, как для Лизки Макс - не ее любимый Ромка.
Цитата (ВикТер)
Женщину не обманешь, интуитивно, на уровне подсознания, она всегда знала, что она на 2-м плане, хотя не спрашивала об этом.

Марина всё прекрасно знала. Ей нравилось обманываться. Это давало ей иллюзию того, что Алекс будет всегда рядом.
Цитата (ВикТер)
Марина не смогла стать близкой, родной, единственной, любимой, поэтому Ромка уходит, пусть переживая, оберегая ее, но без сожаления. А вот, когда он вынужденно уходил от Лизки, то после жалел, что не вернулся.

Алекс оберегал Марину тем, что был рядом. Ее не трогали, потому что его боялись. А теперь ей нужно будет вновь как-то выживать. Для этого ей Бес оставил деньги, чтобы она смогла начать все с чистого листа. Лизку же Рома оберегал тем, что ушел. Чтобы не показывать врагам болевую точку. Чтобы ее не убили из мести. Чтобы она не пострадала из-за него.
Цитата (ВикТер)
Осталось всего пару дней и станет ясно, что будет дальше...

Продолжение уже совсем скорое wink
Цитата (ВикТер)
Радио в машине играло песню группы "Кино", это как "привет" из прошлого. Все снова

Да, это очередной намек, что развязка на пороге...


 
Натали Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:14 | Сообщение # 86
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я тут Солнце мое, ты умничка! Нет, ну правда... Большая молодец! Одна из моих любимых глав... Такая обстановка, она - как Золушка, он - рыцарь без страха и упрека.... Ох.... Я уже говорила, что таю от твоего Беса?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 11.04.2013, 23:16
 
Korolevna Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:33 | Сообщение # 87
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Я тут

Приветики, дорогая, еще раз
Цитата (Натали)
Солнце мое, ты умничка!

Пасиб на добром слове
Цитата (Натали)
Одна из моих любимых глав... Такая обстановка, она - как Золушка, он - рыцарь без страха и упрека....

Мне кажется, что Лизка здесь - просто потерянная девчонка, которая ищет того, кто ей нужен больше, чем воздух. А Ромка... Он и сам запутался, кто же он. И Алекс, который умеет красиво соблазнять женщин; и Ромка, который волнуется и сдерживает себя; и Бес - мужчина, прошедший свой путь, чтобы, наконец-то, обрести себя рядом с любимой.
Цитата (Натали)
Я уже говорила, что таю от твоего Беса?

Говорила и я таю


 
Натали Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:52 | Сообщение # 88
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я пребываю в эйфории... Даже Вадима на ночь не буду беспокоить, хочу уснуть в состоянии перманентного счастья... wink Может Бес подумает обо мне еще разок biggrin biggrin biggrin

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:58 | Сообщение # 89
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Даже Вадима на ночь не буду беспокоить, хочу уснуть в состоянии перманентного счастья..

Вадим конкурентов не терпит, но своему младшему брату многое позволяет wink
Цитата (Натали)
Может Бес подумает обо мне еще разок

Главное, чтобы твой муж обо мне хорошо так не подумал... в смысле, вот кто, возмутитель спокойствия и жену направляет не туда biggrin
Обо мне уже один знакомый высказался. Его жена насносях читала "Небо". Ехала в роддом, дочитывала последнюю главу в телефоне. Угадай, как назвали пацана? biggrin
Ага. Ромка. Если точнее - Роман Александрович Бес(салый). Я много чего узнала хорошего.
"Одна дура пишет, другая читает, а пацану теперь расхлебывать" biggrin


 
Натали Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:02 | Сообщение # 90
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Его жена насносях читала "Небо". Ехала в роддом, дочитывала последнюю главу в телефоне.

Ну мне это точно не грозит biggrin biggrin biggrin Так что за моего мужа можешь не волноваться biggrin
Он вообще-то любит, когда я читаю что-то подобное, я после этого пребываю, как он говорит, "в очаровательно игривом настроении" wink


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:04 | Сообщение # 91
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Он вообще-то любит, когда я читаю что-то подобное, я после этого пребываю, как он говорит, "в очаровательно игривом настроении"

Мой тоже любит, и про "игривое настроение" - в самую точку. Золотые дни были, когда я перечитывала фифти, как отдельную книгу biggrin
Хорошо, я спокойна, если Бес о тебе подумает сегодняшней ночью wink


 
Натали Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:10 | Сообщение # 92
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Роман Александрович Бес(салый)

И что тут страшного? biggrin Хорошенький такой маленький Бесенок wink

Добавлено (12.04.2013, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата (Korolevna)
Золотые дни были, когда я перечитывала фифти, как отдельную книгу

Ох... Мой муж сегодня взял планшет с фразой:"Надеюсь, там ничего компрометирующего нет? Чтобы я сердечный приступ ненароком не схватил..."
Пфф... конечно нет, читай, дорогой!


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Пятница, 12.04.2013, 00:11 | Сообщение # 93
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
И что тут страшного? Хорошенький такой маленький Бесенок

Я тоже умилялась вместе с его мамой. Это мой крестник, сынок хорошего друга, еще со студенческих лет. Не Ванька же, как его папаша хотел.
Роман - красивое имя. У меня к нему слабость. Как и к Вадиму happy


 
ВикТер Дата: Суббота, 13.04.2013, 15:46 | Сообщение # 94
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Кристина, спасибо тебе огромное за удивительно волнующее произведение.
Я вот уже который день хожу под впечатлением, ежедневно мыслями возвращаюсь к этой истории, прикипела всей душой к Ромке и Лизе.
Балы, как и раньше, никто уже никого ничем не удивляет, все пафосно, дорого, наиграно и скучно. Лиза даже здесь выделялась из толпы, она была другой, легкой, воздушной и неизменной себе. Испытывая неуверенность, боясь, что рухнет последняя надежда, ей нужно было удостовериться, что Алекс и Ромка не просто сильно похожи, а одно лицо любимого мужчины. Когда Лизка услышала голос Алекса, увидела его, то поняла, что это Рома. Сходилось многое: его внешность, манеры, поведение (пусть и специально измененные), по-прежнему прикосновения были, как разряд молнии, их взгляды говорили без слов. Ее сердце подсказывало, что видимость обманчива, но так зачем-то нужно.
А фраза: "Мы обязаны станцевать вальс", - очередной "привет" из прошлого.
Лизка готова сбежать с Алексом куда бы он не позвал, лишь бы он был рядом, живой, чтобы снова почувствовать его руки, губы, отдать всю себя, даже если это будет продолжаться всего мгновение. Она видит и чувствует, что он тоже с трудом сдерживается и сходит с ума от всего происходящего (как и она). И не важно куда они поедут, ведь они будут вместе, любимы и только это главное!!!
Потрясающее описание природы, внутреннего дворика, цветов, особенно розы, эта живость вызывает эффект присутствия.
Благодарю за эмоции и жду продолжения. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:18 | Сообщение # 95
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ВикТер, Вика, спасибо тебе огромное за отзыв! happy Я извиняюсь за отсутствие, дела навалились, не смогла вовремя появиться на сайте. Спешу исправиться, пришла с ответом и новой главой wink
Цитата (ВикТер)
Лиза даже здесь выделялась из толпы, она была другой, легкой, воздушной и неизменной себе.

Просто Лизка для Ромки - самая-самая, потому и выделялась из толпы.
Цитата (ВикТер)
Испытывая неуверенность, боясь, что рухнет последняя надежда, ей нужно было удостовериться, что Алекс и Ромка не просто сильно похожи, а одно лицо любимого мужчины.

Она уже была уверена, ей необходим был всего лишь хоть какой-то знак, жест, чтобы можно было не бояться своих догадок.

Цитата (ВикТер)
Когда Лизка услышала голос Алекса, увидела его, то поняла, что это Рома.

И не только. Ей хватило взгляда. Одного единственного взгляда.
Цитата (ВикТер)
по-прежнему прикосновения были, как разряд молнии, их взгляды говорили без слов. Ее сердце подсказывало, что видимость обманчива, но так зачем-то нужно.

Даже не "по-прежнему",а как бы вновь, заново Лиза узнавала Ромку в роли Алекса, по-новой влюблялась не в молодого парня, а зрелого мужчину.
Цитата (ВикТер)
А фраза: "Мы обязаны станцевать вальс", - очередной "привет" из прошлого.

Ведь Ромка обещал Лизе вальс, и прекрасно помнил об этом wink
Цитата (ВикТер)
Лизка готова сбежать с Алексом куда бы он не позвал, лишь бы он был рядом, живой, чтобы снова почувствовать его руки, губы, отдать всю себя, даже если это будет продолжаться всего мгновение.

Совершенно верно!
Цитата (ВикТер)
. Она видит и чувствует, что он тоже с трудом сдерживается и сходит с ума от всего происходящего (как и она). И не важно куда они поедут, ведь они будут вместе, любимы и только это главное!!!

Пока "главное". Конечно, позже, Лиза захочет видеть Ромку рядом каждый день, просыпаться с ним рядом, получать от него поддержку... всё то, что мы называем "наше женское счастье". Но это позже, а пока Лиза просто готова идти за ним на край света.
Цитата (ВикТер)
Потрясающее описание природы, внутреннего дворика, цветов, особенно розы, эта живость вызывает эффект присутствия.

Спасибо большое! Мне хотелось передать "очарование момента" happy


 
Натали Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:42 | Сообщение # 96
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кристин, я в обмороке Люблю эту главу Жизнь начинает налаживаться.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:54 | Сообщение # 97
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Натали, Наташ, прочитала про "обморок" и сама туда отправилась biggrin
Подумала, ну псё, мать, замутила сюжет так, что читатели не понимают, откуда такие "скачки" и "повороты" взялись biggrin
Перерыв был полгода между этой главой и предыдущей. Не смогла сразу вернуться к Ромке-Лизке и "ночи любви".. Решила писать как бы "с чистого листа", показать ситуацию с двух сторон - для нее и для него.
Главу от Беса я люблю больше. Вообще, всё, что ч ним связано в этой истории люблю больше. Такое ощущение, что такой сильный и настоящий мужчина разрешил мне приблизиться и заглянуть в его душу.


 
Натали Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:04 | Сообщение # 98
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
прочитала про "обморок" и сама туда отправилась

Нееет, я я же в хорошем смысле wink
Цитата (Korolevna)
Подумала, ну псё, мать, замутила сюжет так, что читатели не понимают, откуда такие "скачки" и "повороты" взялись

Не, не, не biggrin Все понятно, замечательно, прекрасно biggrin
Ты - умничка!

Читала и думала, как мог он уйти от Лизки утром.... Нет, я, конечно, все понимаю... Он чекист-супер герой с железными нервами, ясной головой, каменным сердцем и всегда чистыми руками (что там еще есть у супер шпионов) , для которого слова "честь" и "долг" не пустые звуки... Все это я понимаю, что не мог он иначе... Но так... сердцем... "по-бабски"... не могу принять... это какую железную волю нужно иметь, чтобы уйти от любимой женщины, которая долгих десять лет была ночным видением... а сейчас стала такой реальной, такой... своей...
Шикарный мужчина...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:58 | Сообщение # 99
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Нееет, я я же в хорошем смысле

облегченно выдохнула
Цитата (Натали)
Ты - умничка!

Пасиб, мое солнце
Цитата (Натали)
Читала и думала, как мог он уйти от Лизки утром....

Смог, но Бесу было хреново, очень. Об этом будет отдельная большая глава wink
Цитата (Натали)
Нет, я, конечно, все понимаю... Он чекист-супер герой с железными нервами, ясной головой, каменным сердцем и всегда чистыми руками (что там еще есть у супер шпионов) , для которого слова "честь" и "долг" не пустые звуки...

Именно поэтому и ушел. Потому что прекрасно понимал: не может взять ее с собой; не имеет право подвергать жизнь любимой опасности, тем более, понятия не имеет, что с ним будет завтра... Уходил, опять же, с благими намерениями, но уже сердце себе разорвал на лоскуты cryl
Цитата (Натали)
Но так... сердцем... "по-бабски"... не могу принять... это какую железную волю нужно иметь, чтобы уйти от любимой женщины, которая долгих десять лет была ночным видением... а сейчас стала такой реальной, такой... своей...

Это даже сверх-воля какая-то... но и еще твердая уверенность - так надо, чтобы потом всё было хорошо
Я не стала "вертеть" сюжет в сторону того, что Бес-Лиза убегают-стреляют-прячутся от спецслужб всего мира, где-нибудь на Боро-Боро или других тропических островах. Это было бы уже не мое "Небо", не обычная, простая любовь к мужчине непростой профессии. Доля бабская такая, ждать, надеяться и верить. Наташ, ты ведь меня здесь понимаешь, как никто wink

Добавлено (14.04.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата (Натали)
Шикарный мужчина...

Вот еще одна порция...
Смотрю который день и таю



 
Натали Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:09 | Сообщение # 100
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Доля бабская такая, ждать, надеяться и верить. Наташ, ты ведь меня здесь понимаешь, как никто

Даа, понимаю... И доля эта, как бы нелегкая очень... ждать и морально себя готовить к самому худшему....
Я даже Вадима не беспокою уже несколько дней... там настрой особый нужен... хочу Бесом насладиться в полной мере

Добавлено (14.04.2013, 19:09)
---------------------------------------------

Это, действительно БЕС! Вот его такого в клуб, на диван с сигаретой и Маринку в ноги... Мммм...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:
   
Вверх