Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
Korolevna Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline


Официальный трейлер



Автор: Korolevna
Рейтинг: R
Жанр: Любовный роман
Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим
Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.


Эпиграф
Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




ПРОЛОГ

ЛИЗА

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

РОМАН

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

АЛЕКС

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ФИНАЛ

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 07.12.2016, 12:52
 
ВикТер Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:55 | Сообщение # 21
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Потрясающе, очень душевно, трогательно, жизненно.
Пес бесподобный, верный, надежный и преданный. Жалко и горько, когда уходят близкие существа, будь то люди или животные, такую утрату никем не заменить.
Лизка и Рома два родных (не по крови, а духу) создания, они с самого начала нашли и поняли друг друга. Спустя какое-то время они оба изменились, выросли, но в душе остались теми же. Хотя теперь что-то стало меняться, что-то стало зарождаться большее, чем просто дружба и доверие.
Невероятно интересно, жду продолжения очень-очень. Благодарю за эмоции. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:29 | Сообщение # 22
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ВикТер, спасибо большое за отзыв happy
Цитата (ВикТер)
Пес бесподобный, верный, надежный и преданный. Жалко и горько, когда уходят близкие существа, будь то люди или животные, такую утрату никем не заменить.

Мне показалось символичным, что с уходом Цейса начинается новая жизнь у героев. Рома и Лиза отпустили детство вместе с преданной собакой, которая обрела последнее пристанище на их полянке, с которой связано столько воспоминаний.
Цитата (ВикТер)
Лизка и Рома два родных (не по крови, а духу) создания, они с самого начала нашли и поняли друг друга.

Они были просто потерянными детьми. Родители выстраивали свое будущее, были заняты собой. Ромка отдалился от отца после смерти матери, Лиза временно отошла на второй план у мамы. Вот они и нашли друг друга. Совершенно невинно, по-детстки.
Цитата (ВикТер)
Спустя какое-то время они оба изменились, выросли, но в душе остались теми же.

Лиза осталась той же, а вот Ромка... Он загрубел, превратился в жесткого, структурированного мужчину со своими принципами, но вот с Лизой продолжает быть мягким, нежным и заботливым.
Цитата (ВикТер)
Хотя теперь что-то стало меняться, что-то стало зарождаться большее, чем просто дружба и доверие.

Абсолютно верно! Лиза уже влюбилась. Ромка еще об этом не думает.
Цитата (ВикТер)
Невероятно интересно, жду продолжения очень-очень.

Спасибо большое! Продолжение будет сегодня ночью.


 
Натали Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:05 | Сообщение # 23
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кристина, спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Очень эмоционально... Лиза так трогательна и искренна в своих девичьих чувствах - первых, настоящих, головокружительных... Сразу Земфира вспомнилась с ее :"А девочка созрела..." Девочка, действительно, созрела))) А Ромка... он все уже про себя понял...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 02.04.2013, 23:09
 
Riana Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:27 | Сообщение # 24
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Korolevna, огромная благодарность за такое продолжение! Так детально и с большой любовью к героям, выписаны малейшие нюансы их жизни, как будто картину художник написал. Так владеть мастерством слова! Повествование захватывает в плен с первых фраэ.Лиза пытается жить от встречи к встрече , постепенно взрослея. Редко кому выпадает такой накал эмоций, страстей,переживаний в этом еще совсем юном возрасте. И первая любовь-неумелая , жаждущая, обожающая. Осознание того, что Роман- это ее центр вселенной. И другой любви ей не надо!От такой умереть можно! И глупостей наделать тоже! И первые обиды-не понял , оттолкнул, предпочел другую!Как жить когда прежнего не вернуть, а будущее неизвестно! Как бы Лиза от обиды чего не натворила, назло Ромке, себе,всем! Такое бывает сплошь и рядом!
А вот это"... Рома ясно дал понять, что вместе им не быть. Никогда. " засела в сердце занозой и приговором не только у Лизы, но и у меня.
 
Korolevna Дата: Среда, 03.04.2013, 00:04 | Сообщение # 25
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Натали, Наташа, спасибо большое за отзыв!
Цитата (Натали)
Лиза так трогательна и искренна в своих девичьих чувствах - первых, настоящих, головокружительных.

Лизка, как в воду с головой окунулась в любовь, в переживания. Она живет лишь этим состоянием, ожиданиями, встречами, попытками перейти грань...
Цитата (Натали)
Сразу Земфира вспомнилась с ее :"А девочка созрела..."

Нэ, не люблю эту песню biggrin Я больше вспоминаю песню Мити Фомина "Садовник" - "Нежная роза в моих руках..." Только это уже со стороны Ромки.
Цитата (Натали)
Девочка, действительно, созрела))) А Ромка... он все уже про себя понял...

Лизка просто любит, плева на все запреты; а Ромка... У него появились свои принципы и свои "тараканчики", с которыми он справится никак не может.

Riana, благодарю за коммент
Цитата (Riana)
Так детально и с большой любовью к героям, выписаны малейшие нюансы их жизни, как будто картину художник написал.

Сижу смущенная, не знаю, куда деваться. Спасибо.
Я жила героями, верила в них, пыталась передать то, что внутри меня бурлило, как гейзер. Наверное, лучше уже ничего не напишу.
Цитата (Riana)
Лиза пытается жить от встречи к встрече , постепенно взрослея. Редко кому выпадает такой накал эмоций, страстей,переживаний в этом еще совсем юном возрасте. И первая любовь-неумелая , жаждущая, обожающая.

Всё дело в том, что Ромка - близкий, тот, кто знает ее маленькие секреты и тайны, тот, кому можно довериться, не боясь осуждения. Если бы Рома был парнем со стороны, то и любовь была другой, более несмелой, робкой. А с Ромкой они миновали момент сближения, узнавания, поэтому и чувства кипят, бурлят, вдвойне становясь "запретным" плодом".
Цитата (Riana)
Осознание того, что Роман- это ее центр вселенной.

Именно так и есть! Ромка - орбита, вокруг которой вертится Лиза.
Цитата (Riana)
!От такой умереть можно! И глупостей наделать тоже! И первые обиды-не понял , оттолкнул, предпочел другую!Как жить когда прежнего не вернуть, а будущее неизвестно

Глупостей Лиза не наделает. Она ведь обещала. Но будущее у них ведь неизвестно. Если бы Лиза была просто девочкой со стороны, а так... Разговоры с родителями, попытка объяснится, попытка быть понятыми и услышанными. Ромка этого не боится, но оберегает Лизу от лишних переживаний.
Цитата (Riana)
Как бы Лиза от обиды чего не натворила, назло Ромке, себе,всем! Такое бывает сплошь и рядом!

Верные мысли. Однако такое будет чуть позже wink
Цитата (Riana)
А вот это"... Рома ясно дал понять, что вместе им не быть. Никогда. " засела в сердце занозой и приговором не только у Лизы, но и у меня.

И у меня тоже. Здесь не только Ромкины страхи играют роль, но и обстоятельства, его опасная работа. Всё вместе.


 
mam Дата: Среда, 03.04.2013, 12:27 | Сообщение # 26
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
красивый ролик и история увлекла, записываюсь в пч и жду продолжения
 
Korolevna Дата: Среда, 03.04.2013, 12:37 | Сообщение # 27
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
mam, спасибо большое за отзыв. В ПЧ приняла с распростертыми объятиями
Согласна, видео просто шикарное. Есть еще одно. Чуть позже добавлю.
Продолжение будет сегодня ночью wink


 
ВикТер Дата: Среда, 03.04.2013, 20:34 | Сообщение # 28
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.
Читала и ревела, до сих пор под впечатлением, сердце разрывается, эмоции зашкаливают.
Так быстро летит время и маленькая девочка уже стала девушкой, только совсем не похожей на современную молодежь своего города. Ей не нужны пьянки, гулянки и встречи с одноклассниками. Лиза поглощена своими мыслями, чувствами, мечтами, ей не нужен никто, кроме него. Она живет надеждой, что он вернется, вернется к ней, он обещал вернуться, она обещала дождаться. Рома всегда говорит, что приехал к ней, не к родителям или друзьям, он спешит к ней. Роман пытается Лизу уберечь от всего, поскольку она наивная, искренняя, милая и очень доверчивая, неопытная, "домашняя", и обидеть ее может любой.
Лиза любит и не скрывает этого от Ромки, теперь она познала вкус его губ, увидела в глазах страсть, а что дальше? Ромка молодой мужчина, до этого в его голове лишь была война и сестренка, которая ждет его дома. А сейчас сестренка стала девушкой, красивой, нежной, невинной, любящей, и как ему быть? Ему страшно самому себе признаться, что Лиза, его маленькая девочка, стала девушкой, к которой он может испытывать что-то, что еще сам не понял.
Очень жду продолжения. Ты пишешь потрясающе реально, душевно, искренне и очень красиво. Продолжай, потому что не каждому дан такой талант, а у тебя он есть!!! Благодарю за эмоции. Удачи!!!
 
Korolevna Дата: Среда, 03.04.2013, 21:45 | Сообщение # 29
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ВикТер, спасибо огромнейшее за отзыв
Цитата (ВикТер)
Так быстро летит время и маленькая девочка уже стала девушкой, только совсем не похожей на современную молодежь своего города. Ей не нужны пьянки, гулянки и встречи с одноклассниками. Лиза поглощена своими мыслями, чувствами, мечтами, ей не нужен никто, кроме него

У Лизы есть своя тайна, своя звезда, вокруг которой вращается ее планета - Ромка! Он здесь, рядом, в ее доме, а не где-то там. вот поэтому ее ничего не интересует вне домашних стен. Любовь уже есть рядом. Если бы Рома был братом подруги или просто парнем со двора, то Лизка обязательно пыталась бы привлечь его внимание, вела бы себя так, как принято в среде, где обитает предмет первых чувств.
Цитата (ВикТер)
Роман пытается Лизу уберечь от всего, поскольку она наивная, искренняя, милая и очень доверчивая, неопытная, "домашняя", и обидеть ее может любой.

Ромка так думает о ней. На самом деле, в Лизе есть тот самый "стержень", как и у него. Не было еще ситуаций, чтобы это продемонстрировать.
Цитата (ВикТер)
Лиза любит и не скрывает этого от Ромки, теперь она познала вкус его губ, увидела в глазах страсть, а что дальше?

Вот именно. Лиза просто любит, как и любая девочка-подросток. Рома же, как взрослый парень, даже мужчина, думает о том "что дальше" и это еще больше отравляет им их чувства, которые взаимны. Думаю, это не секрет.
Цитата (ВикТер)
Ромка молодой мужчина, до этого в его голове лишь была война и сестренка, которая ждет его дома. А сейчас сестренка стала девушкой, красивой, нежной, невинной, любящей, и как ему быть?

Здесь так и хочется напеть песню, которую я в последнее время воспринимаю только, как историю Ромы и Лизы: (Митя Фомин, "Садовник") -
"Но и ты сама не хочешь в паутину улиц,
Как быть с тобой?
Нежная роза в моих руках
Быть может, на собственный риск и страх,
Срезать покуда не отцвела?
Такова садовника судьба"

Цитата (ВикТер)
Очень жду продолжения.

Спустя пару минут всё будет wink
Цитата (ВикТер)
Ты пишешь потрясающе реально, душевно, искренне и очень красиво.

Спасибо большое! Я смущаюсь

Скажу банальщину: пишу, как думаю, как дышу. Так, как бы я сама хотела читать книгу.
Эти главы были написаны прошлым летом, тогда я буквально жила героями, за две недели дописала почти весь рассказ. Теперь остается эпилог.
Спасибо, что читаешь!


 
Evita Дата: Среда, 03.04.2013, 22:42 | Сообщение # 30
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, Это потрясающая история!
Нежно-грустная, такая похожая на вечернее небо перед грозой, когда солнце ещё не село, а тучи уже перемешиваются... и ощущения такие же...
Как же девочке пережить такую боль?
Только надеждой на то, что в цинке не он... похоже на самовнушение и нежелание смиряться, но видимо это её единственный путь выжить... или?



L'art de vivre
 
Korolevna Дата: Среда, 03.04.2013, 23:03 | Сообщение # 31
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Evita, Наташа, спасибо, что читаешь и переживаешь за героев. Так приятно, слов подходящих просто нет, одни эмоции
Цитата (Evita)
Нежно-грустная, такая похожая на вечернее небо перед грозой, когда солнце ещё не село, а тучи уже перемешиваются...

Красиво-то как, а!
У меня ассоциации почему-то именно стем самым летним небом во второй половине дня, когда солнце уже не в зените, но еще весело смеется с высоты, а облака лениво плывут в лазури...
Что-то сегодня у нас настроение соответствующее и романтичное happy
Цитата (Evita)
Как же девочке пережить такую боль?

Сегодня у меня какое-то песенно-ассоциативное мышление biggrin
"Как же эту боль мне преодолеть?
Расставанье - маленькая смерть..."

Банально прозвучит, но всё уляжется в душе Лизы, но со временем.
Цитата (Evita)
Только надеждой на то, что в цинке не он... похоже на самовнушение и нежелание смиряться, но видимо это её единственный путь выжить... или?

Или просто жить, не думать о боли, пытаться сделать так, как просил Рома. Он ей, сам того не желая, задал вектор движения.


 
Натали Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:13 | Сообщение # 32
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кристин, спасибо за приглашение... Блиин, ну даже не знаю, что сказать... Очень сложная, грустная, разрывающая сердце глава... Лизу очень жаль... Судьба к ней несправедлива... Все в ее жизни случилось не так...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:49 | Сообщение # 33
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Натали, Наташ, спасибочки большое за отзыв.
Лизка глупостей наделала, уцепилась за иллюзию, сама не понимая, что равнодушие разрушает всё. Даже дружбу и уважение, которое может быть в отношениях, где нет большой любви.
случилось всё "не так" исключительно из-за Ромки и его желания защитить ее, в том числе, и от самого себя. Вроде бы поступок благовидный, принятый к положительному набору качеств "прЫнцев" из любовных историй... А по сути, это его страхи, внутренние комплексы создали "запрет на любовь" именно из-за того, что Лиза сестра сводная. Была бы она просто девочкой со стороны... У таких он даже имен не спрашивал wink


 
Натали Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:34 | Сообщение # 34
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
А по сути, это его страхи, внутренние комплексы создали "запрет на любовь" именно из-за того, что Лиза сестра сводная.

Ну она же ему не по крови сестра... Другой вопрос, что он ее воспринимает, как родную... Ну все проблемы же у нас в голове... Печально...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:42 | Сообщение # 35
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Ну она же ему не по крови сестра... Другой вопрос, что он ее воспринимает, как родную...

в том-то и дело. По крови не сестра. А трансформация отношений случилась: была сестренкой; вернулся из армии - вроде бы сестренка, только выросла, начала взрослеть; стукнуло Лизке 15 - осознал, что она снится по ночам и смотрит на него "не так"; а в 17 Лизкиных лет понеслось, закрутилось... И, получилось бы, что Ромке надо уходить из дома почти навсегда, и он оставляет Лизку, да еще с родителями объясняться (хотя это самое последнее и неважное)... Ну вот такие таракашки в мозгах нашего доблестного борца с терроризмом sad
Цитата (Натали)
Ну все проблемы же у нас в голове... Печально...

Так и есть. И никуда от этого не деться...
в идеале, хотелось бы, но тогда точно я без куска хлеба с маслом останусь biggrin


 
Натали Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
тогда точно я без куска хлеба с маслом останусь

Не, Кристин, не останешься))) Еще так много людей, которые, кроме наличия тараканов, просто не могут или не хотят услышать друг друга... Так что на хлеб и на масло, и даже на икорку тебе работы хватит)))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:11 | Сообщение # 37
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Еще так много людей, которые, кроме наличия тараканов, просто не могут или не хотят услышать друг друга...

Это да. Их слишком много. Только когда человек слышит только себя, то ему никто и никогда не поможет wink
Я иногда в своих сюжетах такую психотерапию провожу, осознания даю героям, что в реале они бы до такого сами не додумались бы... За что и ловлю тапки biggrin


 
Evita Дата: Суббота, 06.04.2013, 01:28 | Сообщение # 38
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Korolevna, Кристиночка! Спасибо!!!
Как же все... сложно и неоднозначно!
Лиза пытается жить, как её просил Роман, но вот ведь какая штука...
"Странная штука эта самая надежда. Она настойчивая и бессмертная. С ней и сложно и просто одновременно. Вот, казалось бы, забылся на время – работа, друзья, как вдруг что-то совершенно незначительное напоминает о тоске, о беспросветности. И тут появляется надежда, она просто непотопляема бытом, невзгодами, усталостью, суматохой, работой, выпивкой. Она как маленькое пламя внутри, которое освещает потёмки души. Она всколыхнётся – и солнце опять светит, и наступивший день кажется нужным. Но она как мерцательная аритмия… и быть может, дни её сочтены. Однако в какой-то точке потоки энергии спутываются и, нарушая ход запланированных событий, эта самая надежда заполняет все растрескавшиеся пергаменты памяти". (ЭО)



L'art de vivre
 
Korolevna Дата: Суббота, 06.04.2013, 17:32 | Сообщение # 39
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Evita, Наташа, это тебе огромнейшее спасибо за отзыв! happy
Цитата (Evita)
Лиза пытается жить, как её просил Роман, но вот ведь какая штука...

Вот именно, пытается жить, а не живет...
Цитата (Evita)
Странная штука эта самая надежда. Она настойчивая и бессмертная. С ней и сложно и просто одновременно. Вот, казалось бы, забылся на время – работа, друзья, как вдруг что-то совершенно незначительное напоминает о тоске, о беспросветности. И тут появляется надежда, она просто непотопляема бытом, невзгодами, усталостью, суматохой, работой, выпивкой.

В очередной читаю, тяжко вздыхаю и ловлю себя на восторженной мысли: "Эх, почему не у меня?"
Очень понравилась цитата. Ведь, действительно, надежда, попытка разглядеть что-то там, в будущем, желание, чтобы всё изменилось сидит в нас, в нашей природе, и выползает из глубин бессознательного на свет божий, и тогда уже ничего не поделаешь...
Лизка надеялась, но не доверяла это даже своей подушке...
Теперь ее ждет попытка начать всё с чистого листа. Да опять те же "любимые грабли". Но надежда ожила-то не зря! wink


 
ВикТер Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:19 | Сообщение # 40
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и оповещение.
Кристиночка, читала сразу 3 и 4 части, поэтому пишу сразу по 2-м частям.
Лиза по полной ушла в учебу, старалась не думать о Ромке, но это невозможно, разве, что только не надолго отвлекалась, но мысли все равно возвращались. Такая жизненная фраза о том, что Лизка молилась отчаянно, слепо, не зная ни одной молитвы. Прямо в душу западает, ведь молитвы раньше (практически как и сейчас) нигде не учили, в школах и других образовательных учреждениях такого не было, родители тоже в этом плане почти все атеисты, книги редкость, только бабули некоторые шептали молитвы, но как я понимаю у Лизки бабушки не было, значит, учить некому. Вот любящее сердце и пыталось с помощью веры, хоть как-то жить и оберегать дорогого человека. Приезд Ромки - это очередное домашнее событие, но только не для Лизки, она на некоторое время живет и дышит с облегчением, но длятся такие моменты не долго. И в этот раз было также, только один день, и то, чтобы попрощаться. Лизка просила о поцелуях, чтобы запомнить каждый момент, каждый вздох, стон, его родной голос. Он еще не ушел, но уже знает, что не вернется - горькая правда жизни!!! Как выжить, услышав такое, ей ничего не остается, как смириться и ждать его, как чуда, не смотря на то, что он сказал. Ведь главные слова, что он любит, она услышала, она теперь выдержит все, пройдет через ад, сгорит и воскреснет, только бы он вернулся. "Шкатулка памяти" - все, что у нее осталось. А теперь еще и Герой России (посмертно) - как после этого ни опустить руки, но она девочка умная и понимает, что это все не совсем правда и не все правда, просто так надо, даже если в цинке не ее Ромка.
В скором времени Лиза изменилась, она стала курить, появился алкоголь, изменилось ее поведение и отношение к жизни. Она совсем от тоски и страданий потеряла себя. Приглашение в клуб она приняла и пришла туда. Насколько подействовал алкоголь и усталость от одиночества без любимого человека, если в другом, чужом мужчине она видела
своего Романа, и отдавала свой первый раз Ромке, так четко он был в ее "шкатулке памяти", что осознав, что в реале натворила, ей стало тошно, мерзко. Хоть Лиза и стала встречаться с Максом, а затем и жить с ним, но он не смог заменить ей того, кто так давно заполнил ее сердечко. Со временем оба поняли, что это не семья, это подобие чего-то, даже измена Макса, не смогла ее хоть как-то взбудоражить. Ее прорвало только от мысли от о Ромке, об обреченности, о невозможности вернуть его, подливали масло в огонь сюжеты из "шкатулки памяти". Лишь подруга Вика - это небольшой шанс что-то изменить в своей "жизни" (если ее можно так назвать) и стать свободной!!!
Жду продолжения с огромным нетерпением. Я тоже не могу поверить, что Ромку и Лизу разлучила война навсегда. Так хочется, чтобы они были счастливы.
Благодарю за бесценные эмоции. Удачи!!!
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх