Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
Korolevna Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline


Официальный трейлер



Автор: Korolevna
Рейтинг: R
Жанр: Любовный роман
Пейринг: Роман/Лиза/Алекс; Лиза/Максим
Аннотация: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих.


Эпиграф
Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




ПРОЛОГ

ЛИЗА

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

РОМАН

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

АЛЕКС

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ФИНАЛ

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 07.12.2016, 12:52
 
Korolevna Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:30 | Сообщение # 61
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Я готова поддержать беседу

Ура! *танцует лезгинку*
Цитата (Натали)
Он мне очень очень понравилось, правда

Мне тоже
Цитата (Натали)
Задыхаюсь от зависти (в хорошем смысле), потому что не умею создавать такую красоту...

Я тем более. Я не в фотошопе, ни в видео-программах вообще не сильна. На какие кнопки жать еще могу понять, но кадр не чувствую sad Достаю всех подряд, чтобы у меня красота была в теме wacko
Цитата (Натали)
Гедеон - красавчик в черной рубашке

Я тебя заразила вирусом Бесомании
Цитата (Натали)
и в белой рубашке


Цитата (Натали)
и вовсе без нее


На этом у меня эмоций и слов больше нет biggrin


 
Натали Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:34 | Сообщение # 62
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Судя по всему, "развязка" была бурной

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:39 | Сообщение # 63
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Судя по всему, "развязка" была бурной

biggrin опять тактическое молчание

и для закрепления результата


 
Натали Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:44 | Сообщение # 64
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мамо дорогая.... И вот они все рубашки до кучи, и потом все - вон, и в майке - шикарен.... Ну про шикарную спину и все, что ниже, я тактично промолчу *покраснела и тяжело выдохнула*

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 00:12 | Сообщение # 65
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Мамо дорогая....

Потому он зовется Бес!
Цитата (Натали)
И вот они все рубашки до кучи, и потом все - вон, и в майке - шикарен....

Ага, ага *заело*


 
Натали Дата: Среда, 10.04.2013, 00:16 | Сообщение # 66
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Чет мы совсем расслабились на сайте робки ведем партизанскую деятельность по продвижению еще одного лучшего самца человечества

Ох... чувствую, гореть нам с тобой на костре Святой Инквизиции
*шепотом, чтобы никто не слышал* Шепни мне про эти киношки, можно в личку Тоже хочу посмотреть на альфа-самца


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 10.04.2013, 00:17
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 10:53 | Сообщение # 67
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Ох... чувствую, гореть нам с тобой на костре Святой Инквизиции


Цитата (Натали)
Тоже хочу посмотреть на альфа-самца

Посмотри еще раз видео для вдохновения. Мне помогло.
У меня с "Небом" вообще всё тяжко. Началось легко, просто, за полторы недели почти всё дописала, потом уехала в отпуск на море... и всё... Вернулась в сентябре к делам, потом были всякие-разные события, творчество сдохло sad
Нина мне подарила это видео. Меня так торкнуло, что финальная глава была настрочена в тетрадку, потому как под рукой не было ни компа, ни планшета.
Теперь вот выискиваю силы и волну вдохновения для эпилога wink


 
mam Дата: Среда, 10.04.2013, 11:36 | Сообщение # 68
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Теперь вот выискиваю силы и волну вдохновения для эпилога

удачи с эпилогом, ждем
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 11:46 | Сообщение # 69
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
mam, спасибо happy
Пока я пишу эпилог, читатели имеют возможность прочесть еще три главы wink
Продолжение будет в самое ближайшее время.


 
Натали Дата: Среда, 10.04.2013, 12:07 | Сообщение # 70
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Посмотри еще раз видео для вдохновения.

До дыр уже засмотрела


Так и я... Гедеон, не ожидала.. не ожидала...

Добавлено (10.04.2013, 12:07)
---------------------------------------------
А в первом видео мне больше понравилось, как "прописано" общение Лизки и Ромки. Такие там детки хорошенькие. Девчонка - красавица и мальчишка - хорошенький очень)))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 12:41 | Сообщение # 71
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Так и я... Гедеон, не ожидала.. не ожидала...

biggrin это называется "дневной остаток" *поправила очки*
В нашем случае "ночной" tongue
Картинка убойная, вернее, надпись на ней wink
Цитата (Натали)
А в первом видео мне больше понравилось, как "прописано" общение Лизки и Ромки.

Первое видео создавалось именно с целью сюжет раскрыть тем, кто не читал историю. Как бы, у Нины пунктик - она любит делать видео так, чтобы с начала и до конца было понятно, что ожидает читателя. Поэтому она долго и нудно искала подходящие кадры.
Цитата (Натали)
Такие там детки хорошенькие. Девчонка - красавица и мальчишка - хорошенький очень)))

Ага, мне тоже очень нравятся happy Фильм "Мост в Террабитию". Вроде бы детский, но там много таких моментов для детей и родителей. И кадры подошли просто идеально happy


 
Натали Дата: Среда, 10.04.2013, 12:50 | Сообщение # 72
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Картинка убойная, вернее, надпись на ней

У меня таких много припасено, так что буду радовать тебя, отыскивая очередную из закромов Родины wink


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 13:32 | Сообщение # 73
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
У меня таких много припасено, так что буду радовать тебя, отыскивая очередную из закромов Родины

Главное, что бы случай подходящий был happy Буду ждать.
Сегодня будет новая глава с Алексом...


 
ВикТер Дата: Среда, 10.04.2013, 17:48 | Сообщение # 74
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девчонки, видео потрясающее, и первое и новое. Трейлер, это вообще, какое-то волшебство, завораживает, разрывает от эмоций, а песня, аж мурашки по коже, впечатляет. Новое видео и песня так естественно вписались, красивые картины природы, люди, я в восторге, как будто окунулась в любимый фильм. Уже 4 раза посмотрела и не надоело, скачала для себя.
Благодарю за позитив и яркие эмоции!!!
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 21:45 | Сообщение # 75
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (ВикТер)
видео потрясающее, и первое и новое

спасибо большое! я тоже в таком же восторге!
Цитата (ВикТер)
Трейлер, это вообще, какое-то волшебство, завораживает, разрывает от эмоций, а песня, аж мурашки по коже, впечатляет.

Первое видео делалось еще когда история была в самом начале. Песня - знаковая. С нее всё началось. И название, и картинки из первой главы - всё оттуда.
Цитата (ВикТер)
Новое видео и песня так естественно вписались, красивые картины природы, люди, я в восторге, как будто окунулась в любимый фильм.

Да, это всё то, что породила песня и клип Мити Фомина. Именно фразы, которые дали мне ассоциации с образами героев сыграли ключевую роль, и сами кадры из клипа тоже подошли идеально.
Цитата (ВикТер)
Благодарю за позитив и яркие эмоции

Рада ими поделиться happy


 
Натали Дата: Среда, 10.04.2013, 22:28 | Сообщение # 76
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Кристина, перечитала с огромным удовольствием... Я таю от этого Беса

Добавлено (10.04.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Кристина, ты что же делаешь-то? Я окончательно и бесповоротно влюбляюсь в "твоих" мужиков..


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Среда, 10.04.2013, 23:54 | Сообщение # 77
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Я таю от этого Беса

Наташ, солнц. мы таем с Бесом от этих слов
Цитата (Натали)
ты что же делаешь-то? Я окончательно и бесповоротно влюбляюсь в "твоих" мужиков..

Просто у нас требования к мужикам схожи. Только и всего happy


 
Натали Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:47 | Сообщение # 78
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вчера не написала об этом, но ситуация с Мариной тронула... Жалко ее... Хоть надежды у нее изначально не было ни на что, а просто жалко ее... По-женски... Жизнь у нее - не сахар... Да еще и любовь такая ... безнадежная.... к прекрасному мужчине, в которого невозможно не влюбиться....

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Korolevna Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:21 | Сообщение # 79
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Натали)
о ситуация с Мариной тронула... Жалко ее...

Ох, сама того не хотела, но сделала какой-то живой проходящий персонаж wacko
Почему-то всем ее жалко sad
Цитата (Натали)
Хоть надежды у нее изначально не было ни на что, а просто жалко ее... По-женски... Жизнь у нее - не сахар..

Да тут долго можно размышлять, как и почему сложилась у нее такая жизнь. У нее есть прототип - моя знакомая. Ее муж вывез в Голландию, бросил, смылся в неизвестном направлении, а ей пришлось идти "в квартал красных фонарей" танцевать в стрип-кабинке.
И вроде бы, есть же выбор - вернуться назад к родителям в родную страну, попытаться учить язык и получить гражданство, да много еще вариантов есть, если так призадуматься хорошенько. а такие вот "Марины" выбирают какую-то полулегальную жизнь, с тоской вспоминают то, что было, и... И дальше, как пони, по кругу...

Цитата (Натали)
Да еще и любовь такая ... безнадежная.... к прекрасному мужчине, в которого невозможно не влюбиться....

Наташ, мне кажется, что у Марины к Алексу была не любовь, а скорее "ситуационная привязка". Он ведь другой, не похожий на клиентов бара, взял за нее ответственность, помощь предлагал, хотел дать ей жилье, другую работу, а она отказалась. Лукавит Марина. Ей рядом с ним не "бабского счастья" хотелось, как Лизке, а чтобы эти отношения длились, как можно дольше и у нее был личный Хозяин, который будет появляться время от времени, а она его ждать. Игра такая, где правила известны, процесс устраивает. Она не хотела что-либо менять, а он - не мог.
но да, согласна! К такому мужику привязаться слишком легко и просто. Моя сцена любимая - он сидит с закрытыми глазами - красивый, опасный, настоящий такой, и она у его ног...
Пусть меня феминистки рвут на британский флаг biggrin tongue


 
Натали Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:37 | Сообщение # 80
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
такие вот "Марины" выбирают какую-то полулегальную жизнь, с тоской вспоминают то, что было

Да, много таких "Марин", и много можно говорить о том, что "каждый кузнец своего счастья", что много было вариантов... Но не могу ничего поделать... Жалко мне ее , вот просто по-женски, по-человечески жалко...

Цитата (Korolevna)
у Марины к Алексу была не любовь, а скорее "ситуационная привязка"

Не думала об этом в таком ключе
... Но соглашусь с тобой... Возможно, ей и, правда, было так удобно...
Цитата (Korolevna)
Моя сцена любимая - он сидит с закрытыми глазами - красивый, опасный, настоящий такой, и она у его ног...

И моя любимая сцена... Очень живой образ получился, я глаза закрываю и детально вижу, как это все происходит...
Цитата (Korolevna)
Пусть меня феминистки рвут на британский флаг

Пусть попробуют tongue
Жаль их... Не было в их жизни такого мужчины, у ног которого можно не то что сидеть и лежать, а жизнь свою ему отдать в полное распоряжение...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 11.04.2013, 14:38
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Собственные произведения (16+) » Небо на двоих (Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:
   
Вверх