Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Dior и Роберт Паттинсон
Dior и Роберт Паттинсон
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline






"Кто когда-то был джентльменом, будет джентльменом всегда."

Кристиан Диор

******
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:35 | Сообщение # 721
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Выставка Miss Dior



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:40 | Сообщение # 722
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
GQ (Италия): Эдвард умер, да здравствует новый Роберт!

Красавец Паттинсон раздражал в образе вампира из «Сумерек», теперь же его любят все (начиная с Кроненберга и Херцога ). Но он все так же изводит себя: правильную ли обувь подобрал?

Роберт Паттинсон , 27 лет, первый поцелуй в 12 (первая девушка в 18). Обошел 3 миллиона претендентов на роль Эдварда Каллена в «Сумерках» ( и водить научился просто на съемочной площадке) . В 2011 году вместе с Кристен Стюарт занял пятое место в рейтинге самых богатых пар по версии Форбс. В 2013 году стал новым лицом DIOR.


Пол Маккартни после распада Битлз признался – многолетнее пребывание на заполненных сумасшедшими девушками стадионах породило в нем острую потребность исчезнуть, дабы попросту не сойти с ума. А вновь начав играть, он отправился на гастроли в фургоне и выступал не небольших площадках. В некой декомпрессии нуждался и еще один англичанин, которому не понаслышке известно, насколько голосистыми могут быть молодые девушки. Распрощавшись с вампиром Эдвардом Калленом, застенчивый мистер Паттинсон желал кардинально изменить курс – так родился тандем с Дэвидом Кроненбергом, с которым он сначала снял метафизический «Космополис», а этим летом взялся за сатиру на Голливуд («Звездная карта»). Роберт Паттинсон также появится в «Ровере», темной инди-картине в стиле «Безумного Макса» от режиссера Дэвида Мишо, «Миссии: Черный список», где под руководством шведа Джеспера Гандсландта будет вести охоту на Саддама Хуссейна, поработает и с Вернером Херцогом в биографическом фильме о Лоуренсе Аравийском. Романтический герой и противоположность образу мачо, он стал новым лицом рекламной кампании Dior Homme, снятой под руководством Ромена Гавраса.
Ранее вы были категорически против рекламы, но этой кампании Dior дали определение как «не рекламной» рекламе. Почему?

Сам продукт появляется только в последнем кадре. К тому же, нам предоставили полную свободу для творчества – Ромен Гаврас снял практически мини-фильм.

Считаете ли, что пришло время для рекламы?
Я бы не сделал этого во времена «Сумерек», но после двух более «интимных» фильмов просто необходимо средство, которое помогало бы тебе оставаться на виду. В этом бизнесе ты должен хорошо уметь управлять собственным имиджем.

Чувствуется ли вес решений, которые необходимо принимать?
Все вокруг думают: если ты знаменит, то окружен командой, отвечающей за развитие твоей карьеры. Но, как бы ни было, частенько мне приходится разбираться со всем в одиночку, и это не так-то просто.

Почему вы отдаете предпочтение авторскому кино?
Это фильмы, которые мне всегда нравились, и, наконец, после «Космополиса» меня начали в них приглашать. Сейчас у меня вырисовывается представление о собственной карьере, и я стал более требовательным. Но, конечно же, дожидаясь правильной роли, ты непременно рискуешь…

Вы создаете впечатление занятого человека.
Да, но с независимыми проектами никогда нет определенности. Сейчас, например, должны были начаться съемки фильма Херцога…

«Королева пустыни», где вы сыграете полковника Т.Э. Лоуренса. Легендарную личность.
Этот герой будет сильно отличаться от «Лоуренса Аравийского» Дэвида Лина, думаю, он будет ближе к реальной исторической личности. Локации внушают страх – каньон в иорданской пустыне, где никто никогда не снимал, но Херцог знаком с королем и должен все организовать.

Ваш предшественник Джуд Лоу однажды сказал: «Когда оказываешься на вершине, к тебе приковано все внимание, но мне хотелось бы избежать этого. Пройдет несколько лет – и они пригласят нового парня, далекого от понятия о стиле и к тому же… одиннадцатилетнего».
Он прав! Как-то на днях ко мне подошел какой-то парень и представился: «Привет, я – новый ты». Но что не так с некоторыми людьми? Что значит «новый ты»? Если каждые несколько лет ты не будешь выдавать фильм, способный заработать кучу денег, твоя карьера окончена. Получается, у тебя даже времени нет поучиться.

Но вы научились управлять собственной славой?
Ею невозможно управлять – это борьба за выживание! Некоторые не выдерживают, да это и понятно. Если тебя постоянно преследуют папарацци, довольно трудно встречать новых людей и предаваться новым впечатлениям.

Много ли времени проводите с друзьями?
Я приехал в Лос-Анджелес во время работы над первыми «Сумерками»; единственными моими знакомыми в Америке были люди, задействованные в фильме и согласившиеся подвозить меня, так как сам я в то время не водил. Таким образом, они – мои самые старые друзья здесь.

Все еще не можете назвать Америку собственным домом?
Да нет, я ведь живу здесь уже много лет. Мне нравится Калифорния своим спокойным темпом жизни, ее воздух действительно пропитан некой умиротворенностью. К тому же, изменился и сам Лос-Анджелес – он наполнен людьми, приехавшими сюда из самых различных мест.

Чем предпочитаете заниматься в выходной?
Я вас разочарую – в девяти случаях из десяти я лежу на диване и читаю сценарии, или же прочесываю IMDB в поисках проектов «в разработке», а затем отправляю своему агенту письма по электронной почте со словами: «Что думаешь об этом?»

А существует ли какой-нибудь альтернативный вариант времяпровождения в Лос-Анджелесе?
Я занимаюсь серфингом, но, к сожалению, получается у меня паршиво.

В рекламном ролике Dior вы несетесь в старом BMW по берегу моря. Любите автомобили?
Старые люблю. У меня есть Shelby – очень красивая, но постоянно нуждается в ремонте… Моей мечтой является Мерседес «Gullwing Spider» 56-го года. Стоит 3 миллиона долларов. Наверное, лучше подождать…

А какие у вас отношения с одеждой?
Расскажу вам одну историю: купил я себе новую пару туфель, затем кто-то сказал, что выглядят они уродливо. И вот, я стою ошеломленный, а мне необходимо выходить на сцену перед 6000 людей. Казалось, мне удалось избавиться от подобных страхов, но случись малейшая мелочь – и я нервничаю, будто впервые.

Перевод: Королевишна, специально для

only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:43 | Сообщение # 723
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Небольшой, но приятный подарок от Диора

Диор подумал и решил устроить нам небольшой сюрприз - на официальном аккаунте Диор выложены дополнительные сцены отдельными роликами. Приятного просмотра.


Бассейн



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:47 | Сообщение # 724
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
L'Official: Роберт Паттинсон и рекламная кампания Dior Homme упомянуты в интервью Камиль Роу

Она наблюдает за тем, как он сидит полностью одетым в ванне, внимательно изучает его, обнаженная разгуливает перед ним, целуется с ним, прижатая к металлической стенке лифта… Стоп! В этот самый момент в сентябре 2013 года, сомкнув свои губы с губами Роберта Паттинсона в новом рекламном ролике аромата Dior Homme, снятом под руководством Ромена Гавраса, Камиль Роу-Пуршерес изменила собственный статус. И ей не потребовалось слишком много времени, чтобы это осознать. Всего через несколько часов после премьеры ролика ей позвонила мама. Прозвучало это примерно так:

- Камиль, а ты где?

- В Нью-Йорке, на диване со своим Эндрю (ВанВингарденом, ее женихом и вокалистом группы MGMT). А что?
- Да просто в Гугле мне только что попалось сообщение, что ты покинула отель в Лос-Анджелесе вместе с Робертом Паттинсоном!

Но, несмотря на волнение со стороны мамы, Камиль Роу-Пуршерес в подобном видит лишь позитивные стороны. «Если честно, никакой обратной стороны я не заметила. Теперь я просто получила шанс выбирать ту работу, которой хочу заниматься».

«Я снялась у Ромена Гавраса четыре года назад. Просто представилась возможность узнать, каково это. Прошло все очень хорошо, но я не ощущаю острую потребность сниматься в кино и дальше. Возможно, просто потому, что мне не хочется посвящать одному и тому же проекту несколько недель». В своем выборе она всегда руководствуется стремлением к пресловутой «свободе». И Ромен Гаврас сожалеет о подобной ее позиции: «Всегда грустно наблюдать за хорошей актрисой, которая не работает. Ведь Камиль действительно является очень хорошей актрисой, она естественна. Вот почему я позвал ее поработать со мной в рекламе Dior Homme.Я знал, что она поможет мне привести Роберта Паттинсона к тому, к чему он, великий профессионал, стремится».


Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:48 | Сообщение # 725
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Пианино



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:51 | Сообщение # 726
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Интервью Роберта журналу Ativa (Португалия)

Одним из самых странных опытов для Роба Паттинсона «не в образе» оказалась встреча с бесстрашной семилетней фанаткой, которая страстно просила его: «Укуси меня, пожалуйста». В этой фразе заключены желания женщин со всего мира, женщин всех возрастов, готовых с радостью подставить ему для укуса собственные сонные артерии.

Но сам Роб постепенно освобождается от призрака Эдварда Каллена, знаменитого вампира из Сумеречной саги. Неудивительно, что этот творческий рост привел его к предложению стать лицом рекламной кампании Dior Homme. «Dior – это название культовое, да и мне нравится то, что люди называют французской манерой», - признался актер.

Рекламное видео кампании, снятое Роменом Гаврасом, демонстрирует нам Роба-«плохого мальчика». Вместе с Камиль Роу и аккордами песни «Whole Lotta Love» Led Zeppelin, он предстает перед нами как городской молодой человек, элегантный, рисковый и обольстительный. «Сама идея переосмысления сути классического аромата показалась мне привлекательной, а вдобавок к более «насыщенной» атмосферой, ассоциируемой с Dior, вылилось все это в интересную смесь эмоций. Мы с Роменом представляли себе кого-то утонченного, но немного дикого. Вольный дух, который без какого-либо страха делает то, что хочет». Вольность духа и самому Роберту кажется весьма привлекательной. «Я восхищаюсь людьми, которым откровенно плевать, что подумают другие».

«Когда начали задумываться о герое нашего фильма, мы тут же представили молодого Жана-Поля Бельмондо. Обольстительного мужчину, остроумного и забавного» - Роберт Паттинсон.

«Остроумно и утонченно. Но также в нем есть что-то очень откровенное, - сказал Паттинсон о новом видео и чувственной рекламной кампании, снятой для Dior Homme. – За все время съемок у меня ни разу не возникло чувство, будто мы «продаем» что-либо. Мы просто отлично проводили время».

Вспоминая о «Сумерках», Роберт рассказал: «Все вокруг думали, что это будет фильм о викингах. Мне так и казалось! На меня уже нацепили отвратительный парик, и я приговаривал себе: «Вот это и есть Эдвард». Рассказывая о своем персонаже, актер не пытается подобрать более мягкие определения: «Люди, ненавидящие эти фильмы, обычно очень циничны и склонны к морализации в своих высказываниях, пусть картины и не смотрели. Думаю, я и сам был бы среди этих циничных моралистов, ненавидящих подобное кино, если бы сам его не посмотрел».

«Прочитав книги, я подумал, что автор – сумасшедший. Создавалось впечатление, что ей приснилось что-то очень сексуальное, а затем она перенесла свои фантазии на бумагу. Но книга вмещает в себя много экшена, да и оказалась довольно искренней… и это довольно странно».

Об орущих поклонниках: «Такое впечатление, что им нравится некий тип старомодного парня, мужчины, который откроет перед ними дверцу автомобиля и будет вести себя, как настоящий джентльмен. Я не думал, что их привлечет – у Паттинсона есть две старшие сестры, которые и помогли развить эту его сторону – подобного рода джентльмен. Я вырос в окружении девочек, поэтому, наверное, менталитет у меня иной». Помогло ли ему это понять женщин? «Возможно, я стал более… терпеливым!»

«Я скучаю по походам в кино в Лос-Анджелесе – здесь лучшие в мире кинотеатры. Раньше я посещал их четыре-пять раз в неделю, но сейчас это невозможно – у всех имеются телефоны с камерами».

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:53 | Сообщение # 727
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Лифт



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 10:57 | Сообщение # 728
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Irecommend.ru: Dior Homme Intense - отзыв: запах мужчины глазами женщины или чем пахнет Роберт Паттинсон

Это первый аромат, который мужчина моей мечты принял и начал носить постоянно и осознанно, хотя раньше считал всякого рода парфюм гламурностью (здесь это ругательное слово) и думал что метросексуальность это что-то неприличное.

Это первый аромат, который мне понравился именно как мужской в моем идеальном представлении мужественности, а именно волевой, статусный, сильный, но без агрессивной напористости, при этом надежный, спокойный, стабильный. Аромат во всех смыслах стабилен, он достаточно стойко держится, долго сохраняя уютное пудровое звучание.

Древесный амбровый аромат со сложным и чувственным следом, так описывает его дом Диор.

Dior Homme Intense издания 2011 года аромат для того типа мужчин, за которыми девушки без оглядки идут на край света: бесшабашные ловеласы, счастливые циники


Не знаю, не знаю, на мой вкус это аромат абсолютной надежности и постоянства и, если, разобраться три мощных аккорда пирамиды говорят именно об этом.

Верхняя нота

ИРИС , тонкий, цветочный , выразительный задает интригующее начало, это абсолютный шик и статус , одно из самых дорогих и моих любимых эфирных масел.

Нота сердца

ВЕТИВЕР и амбретта

Аромат ветивера дымно-древесно-кожный придает чувственное и истинно мужское звучание парфюму, которое усиливается мускусностью абретты.

Базовая нота

КЕДР

Мощный аккорд, создающий образ абсолютной мужественности. Этот гипнотический аромат внушает чувство доверия защищенности, основательности надежности и при этом, уюта.

Считалось, что кедр обладал магическими свойствами и защищал ауру человека, охранял мужскую силу.

Аромат стойкий, каким и положено быть настоящим мужчинам J. Утром мужчина моей мечты уходит на охоту в офис, благоухая кедром и возвращается с добычей уютным запахом ванили. Несмотря на то, что аромат предназначен для вечера, его хочется ощущать весь день и каждый день.. ну а какой русский будет терпеть до вечера, все самое лучшее мы одеваем с утра..

Кстати, интересно, новым лицом Dior Homme стал Роберт Патинссон, что меня лично сильно удивило, т.к. его образ холодного и неприступного охотника, представленного в кампании сильно диссонирует с самой теплотой и уютностью аромата. Конечно, в роликах он неотразим..сам по себе.. но не из моего романа…

«Dior Homme разрушает все стереотипы мужественности. Он исследует новую мужскую зрелость, которая очевидна, но при этом загадочна.» Франсуа Демаши

А может в этом и состоит гениальная задумка создателя и маркетологов: мужчина, одевая этот парфюм, чувствует себя охотником, а женщина, которая рядом с ним , ощущает плечом сильного и надежного , и такого уютного партнера по жизни…??

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:01 | Сообщение # 729
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:01 | Сообщение # 730
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Комната



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:02 | Сообщение # 731
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:06 | Сообщение # 732
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Cosmopolitan: Не просто симпатичное лицо

Являясь новым лицом аромата Dior Homme, Роберт Паттинсон пахнет так же прекрасно, как и выглядит.

Поздравляем, вы стали новым представителем Dior Homme! Что чувствуете по этому поводу?
Мое сотрудничество с «Сумерками» как раз подходило к концу, когда Dior предложил мне это, и поначалу я был по-настоящему шокирован. Ведь само название бренда является легендой. Помню, как встретился с креативной группой – их заинтересованность и творческое взаимодействие убедили меня.

Вас легко было убедить?
Легко! Нет. Ха-ха! В начале своей карьеры подобное я даже актерской работой не считал. Но с тех пор я снялся не в одном фильме, да и вырос во многих смыслах этого слова. Когда мы принялись обсуждать концепт кампании, все казались совершенно бесстрашными. Мне показалось, что подобное может стать таким себе короткометражным фильмом – и я загорелся идеей. Этот опыт стал неким вызовом для меня, а также дополнением к моим работам в кино.

Какой запах для вас стал незабываемым?
Мой отец родом из Йоркшира, края, где на многие мили вокруг расстилаются поросшие вереском болотистые долины; мы приезжали туда каждое Рождество. Всегда буду помнить тот запах – он невероятен.

А каков ваш любимый аромат?
Мне нравится запах, исходящий от людей. Ха-ха! Это действительно странно, но я способен рассказать о сути человека, судя по аромату, которым он или она пользуется. Мне кажется, мы общаемся с людьми, потому что на подсознательном уровне нам нравится их запах. Или это только для меня так?

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:17 | Сообщение # 733
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:20 | Сообщение # 734
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
IO Donna: Роберт Паттинсон и Dior Homme


Современный мужчина. Он стремительно проживает жизнь. Он соблазняет с дерзостью (и одной каплей парфюма).

На первом фото он (британский актер Роберт Паттинсон, бывший вампир Эдввард в сумеречной саге) стоит на вершине небоскреба. На втором фото он вместе с ней (моделью Камиль Роу) в ванной комнате. Потом все снимки в черно-белом цвете, последовательно следующие друг за другом: воспоминание о празднике, поездка на машине по пляжу, прыжок в бассейн (в одежде). Место не имеет значения: это может быть Нью-Йорк или Париж, первый день весны или последний день года. Важна история, сама суть.

Крупный план запечатлевает молодую энергию, силу притяжения, страсти. Сильные эмоции, что закрепляют последний (цветной) кадр фильма: он - идеальный мужчина, сексуальный и харизматичный. И его союзник Dior Homme аромат, который по заявлению Франсуа Демаши – парфюмера и создателя ароматов Dior, бросает вызов всем клише мужественности: «Исследуйте новую мужественность, непосредственную и все же сложную». Уникальный и единственный, как и фильм, снятый Роменом Гаврасом. Мы попросили его рассказать о фильме Dior Homme.


Ромен Гаврас говорит о работе с Робом в интервью с журналом «Io donna» (Италия).

В чем была главная проблема?


Возможно в том, что съемка проходила в очень многих местах одновременно. Нам приходилось бегать по всему Нью-Йорку вместе с Робом, который является большой звездой в Голливуде, увертываться от папарацци и остальных, не раскрывать образов рекламной кампании до презентации. Кроме того, до встречи с Робом я понятие не имел, как это будет происходить, потому что у нас был сумасшедший, насыщенный график, а иногда актеры не любят работать под давлением. Но он был великолепен, он давал больше, чем от него просили, был со мной на все сто процентов. К тому же на съемках мы здорово повеселились.

Каково было работать с Робом?

Роб совершенно удивительный человек. Он уходит от сумеречного воплощения, чтобы играть более зрелые роли. Он уже делает интересный и смелый выбор. Как режиссер могу сказать, что он актер, с которым очень легко работать, который способен дать очень многое.

Где Вы черпали вдохновение для видео?

В работе и тесном сотрудничестве с командой Dior. Сто жизней в день и слова Джеймса Дина: «Мечтай так, будто живешь вечно. Живи так, будто умрешь сегодня». В результате появляется персонаж, который проходит через разные эмоции и места. Потом вместе с оператором Андре Шеметофф и художником - постановщиком Жаном - Мишелем Бертином мы искали лучшие визуальные основы, чтобы как можно лучше рассказать эту историю во фрагментах.

Как бы Вы описали мужчину Dior Homme?

Мужчина, которого мы хотим представить, легкомысленный и непринужденный в любой ситуации. Это может быть на пустынном пляже, в отеле класса люкс или в пустом доме, куда он только что переехал: он всегда будет самим собой. Мы хотели отойти от стереотипа успешного, богатого и высокомерного, поэтому добавили такие детали, как автомобиль из 80-х гг., которым он управляет в определенном моменте. Женщина - еще один замечательный способ, чтобы охарактеризовать мужчину: на видео простая девушка, которая не одевается ярко.

Не расскажите какую-нибудь забавную историю, историю, которая произошла на съемочной площадке?

Мы снимали в Бруклине, на Рокуэй Бич, сразу после урагана. Смотря сцену на пляже, вы можете заметить его признаки, например, многочисленные горы песка или разрушенные кабинки, что выглядело странным и неожиданным в видео для роскошного парфюма. О, мы еще оказались в воде с автомобилем. Потребовалось две лодки и одни тягач, чтобы вытащить его на сушу.

Какая ваша любимая сцена?

Мне очень нравится сцена на пляже, эту сцену мы снимали первой. Во время первой съемки всегда происходит что-то интересное: и тут ты понимаешь, сработает или нет то, что ты задумал сделать. Было очень приятно слышать, что это сработает.

Ваши планы на будущее?

Сейчас пишу сценарий для моего следующего полнометражного фильма.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:22 | Сообщение # 735
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Пляж



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:23 | Сообщение # 736
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:29 | Сообщение # 737
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Интервью Роберта журналу Vogue (Турция)


Вы подписали контракт с Dior. Было ли приглашение в рекламную кампанию сюрпризом? (ELLE (Бразилия))

Когда Dior связался со мной, я был действительно потрясен сначала, потому что их имя уже само по себе является легендарным. Это очень утонченный модный дом, который никогда не подвергает риску свою репутацию. Они обратились ко мне в нужном направлении и в нужное время, потому что «Сумерки» уже подходили к концу. Помню, я был поражен, когда встретился с творческим коллективом и увидел, что у них совершенно непредвзятое мнение. Они больше были заинтересованы в творческом сотрудничестве, чем в рекламе как таковой.

Каким является человек, носящий Dior Homme? (Faces (Швейцария))
Пахнет он невероятно хорошо! (смеется)

НОВЫЙ: Неплохой старт. Продолжим.
Мое внимание привлекла сама идея пересмотреть видение классического аромата. Ведь именно классичность бренда во многом привлекает мужчин. Вот почему совместно с Роменом Гаврасом мы создали героя изысканного, но слегка безумного. Это вольный дух, он смелый и делает лишь то, что сам пожелает. Ему безразличны модные тренды, он следует собственным путем, поражая всех вокруг безграничной энергией.

Сумерки» сделали вас знаменитым, «Космополис» изменил представление о вас, а ролик Ромена Гавраса в рамках рекламной кампании Dior, придал вашему герою некую непредсказуемость. Насколько приятен запах успеха? (Faces (Швейцария))
Быть актером – это странный опыт, и определение успеха меняется из года в год. Конечно же, успех имеет прекрасную сторону – мне нет нужды работать только ради денег, по крайней мере, несколько ближайших лет. Я испытываю огромное уважение ко всем этим фильмам, поэтому я стараюсь использовать необходимое время и энергию, чтобы принимать подобные впечатляющие решения, на которые идут далеко не все. Я только что сказал «стараюсь», но прозвучало это забавно, ведь, вообще-то, мне не кажется, будто я уже добился некого уровня успеха. Но в Dior есть черта, которая подходит и мне – бренд целенаправленно стремится к независимости, прямо сейчас это именно то, к чему стремлюсь и я сам.

Является ли для Вас свобода чем-то важным? (Wienerin (Австрия))
Безусловно. Когда становишься объектом внимания общественности, то твоя профессиональная жизнь ограничивается узкими рамками. Тебя стереотипно воспринимают, и ты заключен в определенном персонаже, с которым тебя ассоциируют. Иногда я люблю пошутить, манипулируя тем персонажем, каким меня воспринимают люди. Я хочу творческой свободы, даже если это раз за разом вызов самому себе. Одна их моих новых ролей в фильме «Ровер» довольно раскрепощенная, кстати. Мы снимали фильм в австралийской глубинке. У персонажа, которого я играю, нет зубов, и он был весь в грязи с головы до ног. Но меня это не волновало. Я ходил полуголый и мог делать такое, чего ты не можешь делать, когда за тобой постоянно наблюдают.

А как пахнут Лондон (где Вы родились), Нью-Йорк (где реклама была снята) и Париж (где находится штаб Диора)? (Grazia (Испания))
В Лондоне кроме моей семьи и друзей больше всего остального мне нравится запах дождя. И Хитроу и Гэтвик окружены полями и когда вы приземляетесь, вы можете чувствовать запах влажной травы. Нью-Йорк абсолютно другой. Мне его запахом кажется запах еды, много разных вкусных запахов и они повсюду. Париж - это другой мир. Больше, чем любой запах, я связываю его с чем-то более визуальным. Это - чистая энергия. Я люблю заблудиться на его улицах.

НОВЫЙ: В рамках кампании вы работали вместе с Нан Голдин, фотографом провокационным. Каково с ней работалось? Она давала какие-либо инструкции?
Она полна жизни! Между съемками, когда все вокруг суетились, она никогда не изменяла собственному принципу «спешить ни к чему». Нан определенно живет по собственным правилам, но не могу сказать, что позиция эта распространяется и на подход к руководству съемкой. Однажды мы снимали на крыше, и было довольно ветрено. Трем людям пришлось ее удерживать, но ее ничего неспособно было отвлечь. Проделывали мы и более опасные вещи, но в процессе получили массу удовольствия. Нан – наиболее вольный духом человек из тех, кого я встретил на сегодняшний день.

Почему вы выбрали Ромена Гавраса в качестве режиссера фильма Dior? (ELLE (Бразилия))
Я уже давно мечтал поработать с ним. Если честно, я около года пытался с ним связаться. Обычно он отвечал что-то вроде: «Не собираюсь с тобой разговаривать». Пока я не сказал, что хочу, чтобы он стал режиссером рекламного ролика для Dior. Вот так он, наконец, со мной встретился! (смеется) Язык его визуального восприятия кардинально отличается от всего, что я видел раньше.

НОВЫЙ: Какие еще режиссеры являются для вас источником вдохновения?
Это всегда будет Крис Каннингэм. Жак Одиар – еще один режиссер, с которым я уже давно мечтаю поработать. Для молодых актеров вроде меня он определенно лучший. Очень понимающий. Когда я наблюдал за игрой Ромена Дюриса в его фильме «Мое сердце биться перестало», я удивился тому, насколько близок он к моему собственному восприятию мужественности. Герой Ромена Дюриса страдает, но не стремится скрывать свои чувства. Он считает, что быть чувствительным не значит быть слабым. Он лишь учится слушать. Этот фильм – замечательная история об испытании его зрелости.

Рекламный ролик кампании Dior Homme начинается сценой на пляже. Чем запомнилась эта сцена? (Faces (Швейцария))
Мы ехали в маленьком BMW по пляжу. Стоило хоть немного притормозить, машина тут же грузла в песке, вот и приходилось ехать со скоростью 80 миль/час (128 км/ч), да еще и с камерой в салоне. Как водитель, я нес ответственность за жизнь трех остальных моделей. Следующим, что я помню – машину заносит в море. Бампер полностью отвалился; это было безумно (смеется)!»

Химия между Вами и моделью/актрисой Камиль Роу в этом короткометражном фильме очень важна. Вы раньше встречались? (Lux(Португалия))
Мы не встречались до этого. У Камиль была небольшая роль в фильме "Наш день придет» и Ромен знал, что она будет идеально соответствовать «настроению» фильма. И он был прав. Были моменты, когда ее присутствие придавало мягкости тому, что я делал, потому что она такая веселая, раскрепощенная. Она просто плыла по течению. Чтобы описать ее, я бы использовал выражение: «делает то, что хочет».

Реклама на самом деле очень сексуальная. (Lux(Португалия))
По большей части это заслуга Камиль. Она действительно привнесла в фильм нечто особенное. Большинство рекламных роликов парфюма кажутся очень отдаленными от тех людей, которые это смотрят, не знаю, почему. Но в случае с Роменом это всегда что-то беспощадно правдивое. Нечто (пропущено слово в скане) кровавое, грязное, потное. Он сказал: «Мы должны снять нечто абсолютно сексуальное и получать удовольствие от этого».

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:31 | Сообщение # 738
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Бал



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:33 | Сообщение # 739
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 17.12.2014, 11:39 | Сообщение # 740
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
13 ноября станет доступен для покупки альбом Нан Голдин "1000 жизней" с Робертом Паттинсоном


Роберт Паттинсон в ударе. Он не только вместе с Гаем Пирсом вскоре появится в столь ожидаемом новом фильме австралийского режиссера Дэвида Мишо, но и в качестве лица аромата Dior Homme будет главным героем коллекционного альбома с фотографиями Нан Голдин. «1000 жизней» выйдет тиражом всего 500 экземпляров и будет содержать чувственные и переполненные эмоциями портреты Паттинсона, воплощенные Голдин в 28 плакатных фотографиях. Коллекционное издание выйдет в специальных презентационных коробках. «1000 жизней» поступит в продажу в ноябре и будет доступен под заказ на сайте Amazon.com.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Dior и Роберт Паттинсон
Поиск:
   
Вверх