Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Dior и Роберт Паттинсон
Dior и Роберт Паттинсон
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline






"Кто когда-то был джентльменом, будет джентльменом всегда."

Кристиан Диор

******
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:32 | Сообщение # 761
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:34 | Сообщение # 762
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Dior Homme Eau for Men - обзор рунета

Рarfumes.ru:

Новый хит мужской парфюмерии от Dior Homme Eau for Men

Кристиан Диор запустил Dior Homme Eau для мужчин, новый Flanker к аромату 2005 года Dior Homme.

Dior Homme Eau для мужчин выходит в след за недавно переизданным Dior Homme Cologne, и также как и в других сериях Dior Homme фронтменом вновь будет актер Роберт Паттинсон.

Парфюмер: Франсуа Демаши

Представляем Dior Homme Eau для мужчин, свежий древесный аромат с мужским и сложным составом. Смелый и изысканный, манящий и харизматичный, Dior Homme Eau для мужчин был создан для человека с 1000 жизней, чтобы жить.

«Dior Homme избегает любых применимых к мужчине клише. Он познает мужественность новую, непосредственную и в то же время многогранную» - Франсуа Демаши.

Основные ноты: грейпфрут, бергамот, кориандр, ирис и кедр.

«Eau for Men является свежим и в то же время мужественным ароматом, душой которого становится непосредственность» - Франсуа Демаши

Поначалу Eau for Men поражает вас, открываясь яркими острыми нотками грейпфрута. Затем следует шарм уверенности и спонтанности, создаваемый сочетанием пряного ароматного кориандра с калабрийским бергамотом – сочетанием, сиюминутно завораживающим. Сердечные нотки раскрываются элегантной цветочной мужественностью тосканского ириса. А острые древесные базовые нотки оставляют за собой шлейф чарующей насыщенности. Композиция, поначалу завораживающая своей обжигающей свежестью, а затем обретающая обличье решительной и элегантной мужественности.

Dior Homme Eau для мужчин выйдет в объёме в 50 и 100 мл туалетной воды.

Флакон аромата:
Чистые, ровные, мужественные линии. Неподвластный времени, строгая текстура, согретая в серо-голубом цвете. Любимый цвет Дома Dior, представляющий современную элегантность магазина на Авеню Монтень Внутри флакона черный стержень, который знаменует собой территорию контрастов, выделяясь на фоне синеватых оттенков.
Четко выраженная прозрачность, структура и дизайн.
Элегантность совершенной изысканности.
Как и двойная композиция, что в нем содержится, флакон Dior Homme держится на двух качествах: мужественность и изящность.
Наглядный пример наследия модного дома Dior, ощутимый признак роскоши и самого высокого качества.
Эта красота не померкнет со временем.
Вечная классика. Ценное приобретение, спутник на всю жизнь.

Аromo.ru:

Dior Homme Eau for Men от Christian Dior

Дом моды, аксессуаров и парфюмерии Christian Dior выпустил новый фланкер своего известного мужского аромата 2005 года Dior Homme. По словам бренда, в основе нового парфюма Dior Homme Eau for Men лежит измененная композиция ранее выпущенного аромата Dior Homme Cologne. Создателем новинки стал парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy), лицом аромата снова стал популярный актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

Парфюм Dior Homme Eau for Men представляет собой фужерный древесный аромат с освежающим, манящим звучанием и легкими контрастными аккордами. Парфюм описывается как сложный аромат для изысканных, смелых и харизматичных представителей сильного пола. Парфюм Dior Homme Eau for Men является вневременным ароматом и был создан для мужчин с множеством жизней, которые им предстоит прожить. Девизом новинки стал известный лозунг Джеймса Дина (James Dean): “Мечтай так, как будто ты живешь вечно. Живи так, как будто ты умрешь сегодня”. Аромат Dior Homme Eau for Men состоит из следующих основных аккордов: грейпфрут, кориандр, бергамот, ирис, кедр.

Парфюм Dior Homme Eau for Men можно найти сейчас в продаже в Macy's в объемах флаконов 100 мл и 50 мл с концентрацией туалетной воды.
источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:35 | Сообщение # 763
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Kleo: Роберт Паттинсон блеснул в зимней сказке
Британский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) старательно поддерживает свое реноме секс-символа. И это у него неплохо получается. На днях в Сети появились новые рекламные снимки Dior с участием звезды. И выглядят они в духе рождественской сказки.


Ночь, легкие белые снежинки, красивая девушка и сексуальный молодой человек с томным взглядом. Классическая романтика с налетом французского шика. А если учесть, что новые снимки опубликованы в канун Рождества, то получается своеобразная зимняя сказка. Да и Роб на снимках выглядит настоящим героем девичьих грез.

Напомним, контракт на рекламу аромата Dior Homme Паттинсон подписал еще в прошлом году. По данным таблоидов, знаменитый актер будет блистать в рекламных кампаниях французского дома моды на протяжении трех лет, за что получит внушительный гонорар в размере 12 миллионов долларов.



Видео получилось довольно увлекательным, поскольку актер появлялся в разных амплуа. То он позирует в элегантном пальто и солнцезащитных очках, то расположился в ванне в пиджаке и наконец оказывается на кровати в объятиях модели Камиль Роу (Camille Rowe).

Сам Паттинсон ранее рассказал в интервью французскому Elle, что с энтузиазмом принял предложение дома Christian Dior сыграть в пикантном ролике. «Мне хотелось чего-то необычного… Чего-то, что выглядело бы полным мейнстримом». Кроме того, Роб стал тщательно следить за своим внешним видом. «Раньше я совершенно не переживал, как выгляжу. Потому что просто был уверен, что со стороны смотрюсь классно. Но теперь тщательно обдумываю каждый свой выход. Что надеть, как… Порой это так нервирует».
источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:39 | Сообщение # 764
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Elle: Самые громкие дебюты года - Главные лица 2013

В преддверии Нового года Elle.ru вспоминает самые успешные начинания года уходящего

Подводя итоги прошедшего года, хочется упомянуть тех, кому он принес первый успех и первое признание. Elle.ru рассказывает о главных героях 2013-го, чьи имена впервые зазвучали на весь мир. В нашем обзоре – самые убедительные дебюты и громкие имена.

Рекламные кампании


Уходящий год оказался щедрым на яркие рекламные кампании с участием знаменитостей. Распрощавшись с амплуа романтичного вампира, Роберт Паттинсон подписал трехлетний контракт с Dior и стал лицом аромата Dior Homme, снявшись в интригующем ролике «Один человек. Тысяча жизней».
источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:43 | Сообщение # 765
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Perfume Master: Dior Homme Eau for Men от Christian Dior. Описание аромата



Модный дом: Christian Dior
Год премьеры: 2014
Статус: Ограниченный выпуск
Парфюмер: Франсуа Демаши
Классификация аромата: Древесный
Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, кориандр
Ноты сердца: Ирис
Базовые ноты: Амбра, кедр

Новый член престижной семьи мужских ароматов Dior - Dior Homme Eau for Men – представлен был в самом начале 2014 года. Dior Homme Eau for Men станет самым свежим дополнением к коллекции ароматов, впервые представленных в 2005 году и получивших оригинальный логотип Dior Homme. С тех пор вышло несколько ароматов коллекции, сумевших завоевать популярность среди клиентов. В последний раз линия пополнялась в 2013 году ароматом Dior Homme Cologne.

Представленный как свежий древесный аромат, сексуальный и стильный в сути своей, смелый и элегантный, привлекательный и чарующий, Dior Homme Eau for Men создан для мужчин, которым суждено проживать множество жизней. В его основу заложена знаменитая цитата Джеймса Дина: Жизнь коротка, нарушай правила (они созданы для того, чтобы их нарушали). Прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся безудержно. И никогда не жалей о том, что заставляет тебя улыбаться. Ты тот, кем тебе предначертано быть. Танцуй так, словно никто не видит, люби так, словно других чувств не знаешь, мечтай так, словно жить будешь вечно, живи так, словно завтра никогда не наступит.

Dior Homme Eau for Men представлен как современный, революционно шикарный одеколон для стильного мужчины нового дня, демонстрирующий элегантность в чистой простоте. Аромат включает ноты цитрусовых, дополненных сочетанием цветочных и древесных ноток. Состав аромата поначалу открывается превосходным сочетанием природных компонентов, таких как калабрийский бергамот, марокканский грейпфрут и пряный крымский кориандр. Затем сердечные ноты поражают изысканностью и утонченностью тосканского ириса, мастерски сочетаемого с виргинским кедром и амброй.

Dior Homme Eau for Men является творением парфюмера Франсуа Демаши, сумевшего создавать каждый новый элемент серии ароматов Dior Homme, минуя все стереотипы о мужчине. Новый аромат обнаруживает оригинальные мужские качества, используя более точный и сложный подход. Он становится воплощением обонятельной мудрости современного мужского шика!

Бутылочка Dior Homme Eau for Men сделана из характерного твердого стекла и имеет свойственную всем ароматам линии Dior Homme квадратную форму. Но на этот раз сквозь прозрачное стекло просвечивается голубоватый оттенок ночного неба во время полнолуния, создавая ощущение уникальной, загадочной и стильной элегантности.

Возглавляет маркетинговую и рекламную кампании нового аромата английский актер, модель, музыкант и продюсер Роберт Дуглас Томас Паттинсон, фигурируя в серии рекламных фото, снятых Нан Голдин, и короткометражном фильме греко-французского режиссера Ромена Гавраса.

Dior Homme Eau for Men от Christian Dior уже доступен в отдельных интернет-магазинах и, как ожидается, поступит в более широкую продажу в 2014 году в виде флаконов по 50 и 100 мл.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:47 | Сообщение # 766
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Кампания Dior Homme устанавливает рекорды!

Автор: Томас Севери
Заказчик: Dior Parfum


Ведущая:
Обратите внимание! Новая компания Dior Homme, наконец, была выпущена! В частности, режиссерская версия покорила интернет-пространство социальных сетей быстрее, чем вы сумеете произнести «сексуальный вампир»! Уже более 1,4 миллиона зрителей просмотрело рекламу, и это отличные новости для Dior.

1,7 миллиона визитов – новый рекорд посещаемости для сайта Dior.
14 миллионов просмотров (прим. пер. – уже практически 17 000 000) – Dior ворвался на первые строчки чартов вирусной рекламы.
98% позитивных комментариев.
Твиттер – попадание во всемирные тренды.
14 твиттов в минуту.


Мальчик:
Да, тут весело. Мне нравится музыка.

Расширение аудитории – от 7 до 77.
Dior Homme завоевал Париж, Германию, Швейцарию, Сингапур, Корею, Гонконг, Россию, Дубай.

*каждый раз ненавязчиво
Новый стандарт – качество исполнения.
Новый шаг в ретейлтейнменте – интерактивные технологии.

Спасибо
Это только начало

Dior


*ретейлтейнмент – (от английских слов retail — розница и entertainment — развлечение) открытия ведущими брендами магазинов-аттракционов).

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:50 | Сообщение # 767
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Wall Street Journal: Новое интервью! Роберт Паттинсон – лицо Eau for Men от Dior Homme


Со времени европейской премьеры в прошлом сентябре сексуальный рекламный ролик Роберта Паттинсона, снятый для Dior Homme режиссером Роменом Гаврасом, был просмотрен на YouTube более 15 миллионов раз. Когда же черно-белый фильм с участием 27-летнего сердцееда из Сумеречной саги будет показан на американском телевидении в феврале, во время Олимпиады, число просмотров, вероятно, значительно возрастет. Своим стальным взглядом Паттинсон рекламирует Eau for Men от Dior Homme, новый аромат с нотами грейпфрута, кориандра и ириса, который будет эксклюзивно представлен в США в феврале.

«Мне нравится хвататься за амбициозные вещи»,– говорит Паттинсон. Идея сотрудничества люксового парижского бренда с «неистовым и висцеральным» Гаврасом принадлежит именно ему. (Печально известный клип 2010 года, снятый Гаврасом для M.I.A, был удален на YouTube из-за графического содержания). «Именно этим так привлекла меня кампания – [Dior] ничего не боялся». Контракт с косметическим брендом подарил Паттинсону еще кое-какие выгоды.«Я был одним из тех парней, для которых уход за собой – это зубы почистить да душ принять. Не знаю, причина в моем сотрудничестве с Dior, или же это с возрастом пришло, но я начал пользоваться увлажняющими средствами»,, – говорит он, подразумевая восстановляющую увлажняющую эмульсию Dermo System, соответствующую его типу кожи. С ноткой сарказма он добавляет: «И это стало действительно серьезной переменой в моей жизни».А вот что касается рекламируемого им аромата, Паттинсон предпочитает его в форме геля для душа. В остальном же его выбор останавливается на джинсах Nudie и «старых футболках Hanes, – говорит он. –Существуют магазины, в которых эти пропитанные потом футболки продают по 80 долларов. Странный культ!»

В ближайших планах британской звезды сотрудничество с Дэвидом Кроненбергом в фильме «Звездная карта», являющимся, согласно Паттинсону «черной комедией о Голливуде, сатирической историей о призраках».Также у него в перспективе проекты с Вернером Херцогом и Антоном Корбейном.«В этом году я попытаюсь определиться с собственной нишей».

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 13:59 | Сообщение # 768
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
ОБЗОР: Контракт с Dior произвел на Роберта Паттинсона «поразительный» эффект

Los Angeles Times:
Контракт с Dior произвел на Роберта Паттинсона «поразительный» эффект – он начал пользоваться увлажняющим кремом


Довольно неопрятный образ Роберта Паттинсона постепенно уходит в небытие. И благодарствовать за это мы должны люксовому модному бренду Dior.

Девушки по всему миру запали на британского актера благодаря его alter ego – сумеречному вампиру-сердцееду Эдварду Каллену, чистейшему воплощению жаждущего крови бессмертного мужчины. И вот, РПаттс, любимый актер-неряха, похоже, принялся воскрешать сей образ в рекламной кампании аромата Dior Homme, дебютировавшей за рубежом (и в Интернете) еще в сентябре.

«Я был одним из тех парней, для которых уход за собой – это зубы почистить да душ принять, - сказал 27-летний актер в интервью Wall Street Journal. - Не знаю, причина в моем сотрудничестве с Dior, или же это с возрастом пришло, но я начал пользоваться увлажняющими средствами. И это стало действительно серьезной переменой в моей жизни».

Тем не менее, очаровательная самокритичность все еще при нем. Она никуда не делась.


Daily Mail:
Рассказывая о последствиях сотрудничества с Dior, Роберт Паттинсон разбивает в прах слухи о проблемах с личной гигиеной


Когда-то он сказал, что не мыл голову на протяжении шести недель, а несколько лет назад даже выработал репутацию парня, не следящего за личной гигиеной – источник со съемочной площадки «Сумерек» заявлял, что он «воняет».

Тем не менее, став лицом аромата Dior Homme Eau for Men, Роберт Паттинсон, видимо, окончательно перевернул эту страницу своей жизни.

Известный любовью к гранжу и вязаным шапочкам в сочетании со взъерошенными сумеречными волосами, актер утверждает, что его любимой одеждой являются джинсы шведского бренда Nudie и футболки Hanes .

В печально известном интервью Extra, опублиованном еще в 2009 году, Паттинсона спросили, правдивыми ли являются утверждения, будто бы он не мыл голову целых шесть недель. Он ответил: «Возможно. Не знаю. Я на самом деле не вижу смысла в этой процедуре. Если тебе все равно, чисты ли твои волосы, какой же смысл их мыть? – добавил он. – Точно так же, я не убираюсь в своей квартире, потому как мне все равно. В квартиру свою я прихожу только поспать, а волосы мне нужны просто, знаете, они просто растут себе на голове. Мне нет дела, чисты они или нет».

Его комментарий последовал после того как неназвавшийся член съемочной группы «Новолуния» принялся критиковать актера за неопрятность: «Он воняет. В смысле, ужас просто. Он никогда не принимает душ, и это с ума сводит людей на съемочной площадке».

Тем не менее, Паттинсон опроверг эти слухи, заявляя: «Я принимаю душ, а на съемочной площадке еще не был даже».

Появление Паттинсона в горячем черно-белом рекламном ролике Dior Homme, выпущенном в Европе в сентябре, привлекло более 15 миллионов посетителей YouTube.

«Мне нравится хвататься за амбициозные вещи», - сказал Паттинсон о рекламной кампании, в рамках которой он появляется в серии абстрактных фотографий с участием модели Камиль Роу – он сидит в ванне, облаченный в костюм, а также едет по пляжу в машине.

«Именно этим так привлекла меня кампания – [Dior]ничего не боялся» - добавил он. После выхода на экран последней части Сумеречной саги звезда предпринимает попытки отвоевать себе новое место под солнцем, уже не как вампир Эдвард Каллен.

«В этом году я попытаюсь определиться с собственной нишей», - сказал он, рассуждая о будущем появлении в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, которую сам же описал как «черную комедию о Голливуде, сатирическую историю о призраках».

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 14:06 | Сообщение # 769
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Реакция американских зрительниц на рекламу Dior Homme с Робертом Паттинсоном

Все мы знаем, что в феврале волна сексуальности и шарма под названием DiorRob, наконец, докатилась и до американского континента, чему все представительницы прекрасного пола несказанно обрадовались. Американцы не стеснялись выражать свое восхищение в Твиттере. Мы же предлагаем вашему вниманию лишь избранные твитты.

@themichellemay: Только что посмотрела сексуальнейшую из реклам с Робертом Паттинсоном и сексуальными Led Zeppelin. Вот так и надо духи продавать. Отличный ход, Dior. Замечательный ход.

@xoxo_erica88: Реклама Dior Homme с Робертом Паттинсоном – это просто f^ðŸ˜!

@ZAnyMouse: Ну и ну! Реклама Роба Паттинсона для Dior во время Олимпиады! Понятия не имела, что это зимний вид спорта.

@NuranDuran131: Боже ж мой! У меня только что сердечный приступ случился. Во время трансляции церемонии открытия зимней Олимпиады они показали рекламу Dior!

@svillan0: Боже, Роберт Паттинсон в рекламе Dior…

@madmalava: Моя мама имела наглость спросить, кто он такой. Я тут же крикнула: «РОББИ ПАТТИНСОН!»

@Caitlin_baby: Роберт Паттинсон, твоя реклама для Dior крута.

@alidubrow: Кто-нибудь видел Роберта Паттинсона в этой новой рекламе? Кто-нибудь может сказать, что же он там рекламировал, потому что я была слишком занята своим возбужденным и озабоченным состоянием!

@ashleyyelhsah: Роберт Паттинсон в этой рекламе Dior Homme… чертовски хорош.

@marilynjoycee: Ах ты ж *цензура* Роберт Паттинсон до невозможного сексуален.

@helloM0ni: Ох, Роберт Паттинсон в рекламе одеколона Dior Homme. Горячо. Я должна еще разок посмотреть.

@JasAmiri: Дорогой Dior, ты меня УБИТЬ пытаешься своей рекламой с Робертом Паттинсоном?

@Hendyhendel: В былые жуткие времена Led Zeppelin отказывались предоставлять свою музыку для рекламы. Но будь благословлен, Роберт Паттинсон, за свою ароматную рекламу.

@ellebee96: Что за черт? Роберт Паттинсон жив? Эх, еще и по-прежнему красавчик.

@iproposethis: Мне Роберт Паттинсон никогда не казался привлекательным, но должна признаться, что в рекламе Dior Homme он просто очаровывает.

@ObviousAvi: Роберт Паттинсон выглядит действительно мило в этой рекламе Dior.

@niallerdiaries: Новая реклама с Робертом Паттинсоном смертью моей станет.

@funkerellaa: Своей новой рекламой Роберт Паттинсон вновь вернулся в мой список желаний. Черт подери.

@Hellacious_K: Dior Homme и Роберт Паттинсон. Сексуально.

@cknollsky: Мне необходимо, чтобы NBC повторил эту рекламу с Робертом Паттинсоном.

@DDDevaLuv: 10 минут как пришла домой. Включила трансляцию Олимпиады – и реклама Dior Homme с Робертом Паттинсоном тут как тут! Горячо!

@hellomariel: Охххххххх, эта реклама с Робертом Паттинсоном… нет слов.

@alliekins1022: Боже, Роберт Паттинсон так сексуален в этой рекламе!

@Fifina108: Роберт Паттинсон в новой рекламе Dior Homme. Ням-ням!

@teendirtbaggbby: Кто-нибудь из следящих за Олимпиадой видел рекламу с Робертом Паттинсоном? Боже ж мой! *цензура* Черт, я в команде Эдварда.

@TayloreVaughn31: У Роберта Паттинсона новый рекламный ролик, и он сексуальнее, чем все сумеречные фильмы вместе взятые!

@jaclynventrella: Мой Боже! Я готова вечно смотреть эту рекламу с Робертом Паттинсоном! Сексуально!

@Carolynishereee: Роберт Паттинсон выглядит прекрасно в рекламе Dior Homme!

@Fotayheyhey: Новая реклама Dior с Робертом Паттинсоном – попадание в точку!

@tay_szab0: А можно заменить трансляции Олимпиады роликом Роберта Паттинсона?

@ItsAshley_Nickx: Ох уж эта реклама с Робертом Паттинсоном… отличная работа, Dior!

@Riannaxoxo23: Роберт Паттинсон – превосходный выбор для Dior!

@tommorton: поверить не могу, что пишу это, но реклама с Робертом Паттинсоном под Led Zeppelin ФАНТАСТИЧНА!

@sweetheartgirly: Ого! Роберт Паттинсон обжигающе горяч в рекламе Dior!

@evp_king: Роберт Паттинсон невероятно привлекателен в рекламе Dior Homme. Мммм.

@St3phrocks: Роберт Паттинсон в этой рекламе аромата выглядел на своем месте!

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 18:46 | Сообщение # 770
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 18:48 | Сообщение # 771
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Vanity Fair: Роберт Паттинсон проживает 1000 жизней в Dior

Вездесущий сердцеед Роберт Паттинсон появляется в новом рекламном ролике как лицо аромата Dior Homme Eau for Men. Под руководством режиссера Ромена Гавраса Паттинсон идет по стопам Джеймса Дина – живет, полностью игнорируя всяческие правила. Его жажда жизни, вдобавок к пульсирующей энергии, вдохновляет на создание этой глубоко эмоциональной современной истории любви (столь удачно названной «1000 жизней»), сопровождаемой песней Led Zeppelin «Whole Lotta Love».

Снятый на крышах Рокауэй Бич и Нью-Йорка (в том числе и в отеле Waldorf-Astoria), ролик преподносит Паттинсона как урбанистического самца: самоуверенного, но сдержанного, непринужденного, но безупречно одетого. Он – мужчина, имеющий цель, он живет от мгновения к мгновению (оставаясь верным своим вампирским корням!), что прослеживается в его выборе трех ближайших новых проектов (одним из которых будет фильм «Жизнь», где он сыграет фотографа из журнала Life, нанятого для фото-сессии с Джеймсом Дином). В качестве нового лица Dior Homme Eau for Men Паттинсон следует совету Дина: «Мечтай, будто собираешься жить вечно. Живи, будто завтра никогда не наступит».

Существует даже книга под названием «Роберт Паттинсон: 1000 жизней». Она являет собой опубликованной Rizzoli альбом авторства Нэн Голдин, фотографа европейской рекламной кампании аромата.

И аромат этот идеально подходит такому себе самцу дня нынешнего. Парфюмер модного дома Dior Франсуа Демаши создал оригинальный аромат, идеально олицетворяющий урбанистического джентльмена с шармом современности. Аромат сочетает в себе калабрийский бергамот, марокканский грейпфрут и крымский кориандр в верхних нотках, тосканский ирис, раскрывающийся в сердечных нотах, и виргинский кедр в базовых. «Eau for Men является свежим, и в то же время отчетливо мужским ароматом, и в основе его - непосредственность», - говорит Демаши.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 18:49 | Сообщение # 772
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 18:52 | Сообщение # 773
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Парфюмерный дом Dior запустил новую рекламную кампанию Dior Homme Cologne

Лицом парфюма стал актер Роберт Паттинсон


У аромата Dior Homme было много разных жизней, но сегодня в его истории начинается новая эпоха. Последняя вариация парфюмерного дома - одеколон Dior Homme Cologne, который становится не просто ароматом, а воплощением мужского характера Dior: динамичного, сильного, волевого.

Безупречно сбалансированная композиция Dior Homme Cologne, выстроенная на сочетании нот бергамота, цветка грейпфрута и белого мускуса, – это манифест подлинной роскоши, сочетающий в себе маскулинную строгость и воздушную свежесть.

Воплотив главную идею Кристиана Диора о том, что «элегантность - это гармоничное сочетание простоты, непосредственности и характерности», дизайнеры заключили парфюм в минималистичный, слегка матированный флакон.

Лицо дома Dior, актер Роберт Паттинсон в новой картине, снятой Роменом Гаврасом, предстает мужчиной, готовым бесстрашно идти наперекор любым предрассудкам. Как и его легендарные предшественники - Марлон Брандо, Джеймс Дин, Пол Ньюман, Монти Клифт - он воплощает особый вид мужественности, сочетающейся с ранимостью, которая в итоге оборачивается силой.


Поиск информации: netmousesисточник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:07 | Сообщение # 774
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Когда Кристиан в первый раз услышал информацию о поисках текстильным магнатом Марселем Буссаком (Marcel Boussac) талантливого кутюрье, который смог бы вдохнуть новую жизнь в Дом моды Гастон (Gaston), он даже не подумал предложить собственную кандидатуру на это пост, о котором в тайне мечтал. Кристиан Диор в силу своей скромности и нерешительности задумался, кого можно предложить для столь ответственной должности. Он перебирал в памяти всех своих знакомых из мира моды, но не смог предложить достойного кандидата.

Спустя некоторое время Кристиан снова услышал просьбу о помощи в поиске достойного кандидата для Дома Гастон, но вновь не решился предложить свои услуги. Диор полагал, что у него еще недостаточно опыта, и он ещё непригоден для такой работы. Ему надо еще набраться навыков…

Прошло еще немного времени, и когда к Диору обратились в третий раз с тем же самым предложением, он подумал, что это его шанс, нельзя упускать такую возможность. Возраст уже не юношеский, надо решаться и брать судьбу в свои руки. Тем более знакомый Диора – Пьер Бальмен, совсем недавно работавший, вместе с ним в Доме Лелонга, открыл собственный Дом моды. Дела у Бальмена быстро пошли в гору, и Диора это задевало, ведь он ничуть не хуже. Данный факт тоже подтолкнул Кристиана к принятию ответственного решения. Последний раз подумав, он преодолел сомнения, и сказал, а почему не я, и предложил свою кандидатуру.



Наверное, это было самое важное решение в жизни Кристиана, ему предоставили шанс, и он набрался решимости, чтобы воспользоваться возможностью проявить все свои профессиональные способности. Одновременно с принятием решения он потерял покой, так как в силу своей скромности и нерешительности с трепетом и волнением ждал первых переговоров с предпринимателем - владельцем Дома моды Гастон, месье Буссаком.

Диора мучили сомнения, он боялся потерять свой привычный уклад жизни, где все было знакомо и понятно, а жизнь только наладилась и протекала размерено и безмятежно. При этом Диор не хотел отказываться, так как возраст был уже не юношеский. Он понимал, что это может быть последний шанс – все изменить и реализовать свои мечты, сделать мечты реальностью, а не пребывать всю оставшуюся жизнь чьим-то помощником и оставаться дилетантом.

Приближалась встреча Диора с Буссаком и его помощником. Диор имел представление о своем будущем покровителе, как о человеке суровом и решительном, если не сказать жестком. Месье Буссак опытный бизнесмен, всю жизнь занимавшийся заключением сделок, как он воспримет его, совсем неопытного и неуверенного?

А когда встреча состоялась, Кристиан сделал для себя открытие, он увидел, что месье Буссак очень приятный и образованный человек, понимающий и ценящий культуру и искусство не меньше, нежели искусство управления финансами и породистыми лошадьми.




Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:10 | Сообщение # 775
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Looking For More: Macy’s и Dior Homme Eau for Men

Вчера я ездила по делам, которые привели меня в магазин Macy’s. Я подошла к стенду с мужским парфюмом, чтобы посмотреть, продается ли он. Витрина была больше, чем наполовину пустой. У меня завязался разговор с продавцом-консультантом, и мы разговаривали около двадцати минут! Она сказала, что обычно не рассказывает так много о мужских ароматах людям, особенно о рекламных кампаниях.

Она прочла мне мини-лекцию о пяти нотах, что входят в состав парфюма, демонстрируя при этом мужские ароматы с ее витрины. Она сказала, что Dior Homme Eau for Men отличается от всех остальных ароматов, что здесь присутствуют. Она рассказала об ее очень интересном впечатлении от «мужчины в рекламе» и связала это с самим парфюмом. На меня не произвел никакого впечатления тот факт, что она ничего не знала о Роберте Паттинсоне. Она отреагировала только на фото мужчины из рекламы, сравнив с рекламными изображениями других брендов. Примерно так протекала наша беседа, некоторые цитаты я помню, некоторые представляют собой краткий пересказ из того, что она рассказала.

Этот парфюм (Dior Homme Eau for Men)популярен, он хорошо продается?

«Безусловно, Вы только посмотрите на витрину. Нам все время не хватает. Каждые десять дней у нас новые поставки мужских парфюмов, которые мы заказываем, исходя из результатов предыдущих продаж. Macy’s точно знает, что продается и в каких количествах. Нам все время приходится запрашивать больше этой новинки от Dior. Но, как видите (указывает на витрину) мы не получаем того количества, которое нам нужно. Я только что раздобыла (она пересчитывает большие и маленькие по размеру коробочки) еще немного этого аромата, так что наша витрина не выглядит такой уж пустой. Не хочется, чтобы она выглядела пустой. Им пришлось искать в другом магазине».


То есть, они нашли магазин, который может одолжить вам товар, но Вы не можете в полной мере пополнить израсходованные запасы?


«Да. Я не получаю необходимого мне количества. У них нашлось немного для меня, так что это поможет».

Можете ли Вы сказать, что Dior Homme Eau for Men моментально раскупается? Я читала в Интернете, что он очень хорошо продается.

«Да, раскупается моментально. На День Святого Валентина мы все распродали. В День Святого Валентина и в дни рождений мужской парфюм пользуется колоссальным успехом».

Она говорит, что им действительно не хватает в наличии тестеров Dior Homme. Я заметила, что она хранит этот тестер Dior Homme на полке за стендом, а не на нем, и чтобы понюхать его, нужно попросить. В магазине, который я посетила до этого, тестер найти не смогли. И я поняла, когда сегодня она рассказывала, что тестеры заканчиваются, потому что люди очень часто пробуют его.

И затем она добавила: Я покажу Вам, почему Dior Homme так хорошо продается.

Она достала тестеры парфюма от Calvin Klein и Ralph Lauren, другие ароматы, а также Dior Homme Eau for Men, лицом которого является Паттинсон. Она пояснила, что в этих аромат присутствуют древесные ноты, пряные ноты, ноты зелени, чистые (без оттенков) ноты (она назвала пять нот, я не очень хорошо помню). Она дала мне попробовать совершенно разные ароматы, и я поняла, что один был немного древесным, сильным, а другой пряным. Она показала мне еще один аромат, который также отличался от других, но он совершенно не был похож на Homme. Она сказала, что вот этот парфюм и Dior Homme Eau for Men поистине уникальные ароматы, что у нее есть. Мне кажется, я научилась чему-то!

Роберт Паттинсон
Затем она пояснила, почему аромат Dior Homme нравится очень многим:

«Он свежий и чистый, напоминает людям о том, что сейчас весна». Она назвала его «древесно-зеленым» и уникальным. «Нет больше аромата, похожего на этот».

А женщины приходят, чтобы купить Dior Homme Eau for Men для своих мужчин? Или мужчины приходят? Или они приходят вместе?


Она пояснила, что это сотрудничество (союз), мужчины и женщины, женщины приходят вместе с их мужчинами, потому что «женщине должен понравиться аромат». Некоторые приходят в магазин, уже «зная, что они хотят именно этот». Она предлагает им варианты, а также она является большой поклонницей этого нового аромата Dior. Часто они следуют ее рекомендациям. «Но люди должны нанести парфюм на себя, у всех на коже он звучит по-разному, так что они должны сначала попробовать его».

Покупают ли женщины этот парфюм для себя?

«О, конечно, я из Европы. В Европе всегда так делают. Ты покупаешь то, что на тебе хорошо пахнет. Женщины его тоже покупают».

«С этим ароматом Dior создал еще одного лидера (как Fahrenheit)».

Она рассказала, что у Dior Fahrenheit устойчивые продажи вот уже на протяжении 30 лет, и им все время приходится пополнять запасы. Почему? Это высший класс, он нравится людям. И Dior снова повторил это.

Этот новый аромат от Dior «Приятный, легкий, такое ощущение, что его может носить каждый мужчина».

Затем она связала воедино образ человека в рекламе и аромат – она оказалась очень проницательной:

Она не знала, кто был моделью в рекламе. Она не знала, что рекламная кампания была снята вместе с Робертом Паттинсоном. И, тем не менее, вот это наблюдение:

«Мое внимание привлек мужчина из рекламы. Фото настоящего мужчины. Он очень красив, но при этом совершенно нормальный. Он не самовлюбленный».

Она рассказала, что продает мужской парфюм в течение 15 лет (раньше она работала в Bloomingdale), у нее в этом огромный опыт. По ее словам, у многих мужчин-моделей на рекламных фото типа совершенные тела. Иногда они в странных позах и не похожи на нормальных мужчин. А реклама Dior для Dior Homme Eau for Men – это реклама с нормальным мужчиной. Она сказала, что мужчины, которые приходят в магазин, реагируют на это, потому что им кажется, что это то, что они могут носить.

«Аромат уникален, но также аромат соответствует и уникальной презентации».

Это удивительно, что она отметила эту связь (вообще не зная о снятой рекламе), учитывая то, что Паттинсон сам говорил об этом, что он хотел быть понятым:

«Я не хотел делать чего-то претенциозного, очень модельного…[…]. Я думаю, что в рекламах парфюма существует дистанция между зрителями и людьми, снимающимися в рекламе» (с) - Роберт Паттинсон о концепции рекламы.

Под конец нашего разговора я показала ей на моем айфоне режиссерскую версию рекламы Dior Homme. Реклама ей понравилась:

«О, вижу, он такой красивый».

*Статья от 12 марта

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:11 | Сообщение # 776
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:12 | Сообщение # 777
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Самые продаваемые ароматы в 2013: Топ-10 ароматов для мужчин.

У Диор и Пако Рабанн выдался очень хороший год с двумя ароматами, попавшими в Топ-10. В соответствии с расчётами, самыми продаваемыми духами в 2013 году являются 1 Million или Le Male. Объясняем.

В 2013 году объём продаж мужского парфюма на рынке товаров избирательного спроса (прим пер.: рынок, на котором потребители предъявляют высокие требования к качеству товара) упал на 1,7 % в стоимостном выражении и более чем на 4 % в объёме. Тем не менее у некоторых брендов дела идут очень даже хорошо.

Это как раз случай Диор, самого продаваемого мужского аромата во Франции. Новое лицо Dior Homme и, возможно, небольшое обновление формулы духов привели к повышению продаж более, чем на 35%.

Топ 10 мужских ароматов 2013 года

1 - Жан-Поль Готье: Le Mâle
2 - Пако Робанн: 1 Million
3 - Dior: Eau Sauvage
4 - Гермес: Terre d’Hermès
5 - Dior: Dior Homme
6 - Шанель: Bleu de Chanel
7 - Хьюго Босс: Boss Bottled
8 - Пако Робанн: Invictus
9 - Ив Сен Лоран: La Nuit de l’Homme
10 - Дизель: Only the Brave

Перевод: Рhiladelphia, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:20 | Сообщение # 778
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Аllure: Лучшие бьюти-кампании года

Allure выбрал лучшие бьюти-съемки года, создатели которых точно знают толк в красоте.

Легендарный Мартин Скорсезе в малом жанре оказался настолько же хорош, как и в большом кино. Черно-белый ролик со Скарлетт Йоханссон и Мэттью Макконехи не только о The One от Dolce&Gabbana, но и о любви, мечтах и "вечном" городе.



Для рекламной кампании аромата Shalimar Ode à la Vanille от Guerlain режиссер Брюно Авейан создал фильм La Legende de Shalimar, в котором муза Дома Guerlain Наталья Водянова сыграла роль красавицы Мамтаз Махал. Героиня Натальи - восточная принцесса, которая ждет своего возлюбленного.



Рекламный ролик аромата Dior Homme с Робертом Паттинсоном длится не более двух минут, но за это время обстановка меняется несколько раз: крыша, ванная, светский прием, квартира, лифт, автомобиль и даже берег океана. До Роберта мужской аромат бренда представлял Джуд Лоу.



Режиссером романтичного видео "On The Docks" в поддержку ароматов Le Male и Classique от Jean Paul Gaultier стал Джонни Грин. На роли актеров были приглашены Джаред Скотт и голландская модель Рианна тен Хакен. Ролик рассказывает любовную историю о долгожданной встрече моряка со своей возлюбленной.



Искренний и очень душевный ролик был снят в поддержку нового женского аромата Love от Coach. Героини видео отвечают на вопрос о том, что такое любовь.



Кейт Бланшетт в рекламной кампании аромата Si от Giorgio Armani олицетворяет идеальную женщину, какой ее видит Джорджио Армани и для которой, по его словам, он и создает свои коллекции. Такая женщина говорит "Si!" ("Да!") своим эмоциям, мечтам и любви.


источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:23 | Сообщение # 779
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые закадровые фото рекламной кампании Диор




dior: Robert Pattinson for Dior Homme Cologne. #dior #diorbts #diorrob #robertpattinson


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Среда, 24.12.2014, 19:26 | Сообщение # 780
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Dior Mag: свежесть Dior Homme Cologne


Неуловимое и непринужденное воплощение аромата Dior Homme. Актер Роберт Паттинсон добавляет своей естественной элегантности к Dior Homme Cologne, действительно мужественному парфюму, как и он сам.

Это история современного, любящего свободу мужчины, который играючи переходит от одной жизни к другой, от одной роли к следующей. В его неподвластной времени элегантности присутствует свежесть, на вид сдержан, но тщательно отточен, как его любимая белая рубашка.

Впиваясь в его кожу на морском бризе, ослепляя на фоне ясного неба летним утром, для него это роскошь, которая сводится к чистейшему и простейшему выражению. И именно это неповторимое ощущение свежести белой рубашки на коже вдохновило Франсуа Демаши, главного парфюмера дома Dior, на создание элегантного и чистого Dior Homme Cologne. «Я хотел создать современный Cologne, который был бы упрощен и создан из нот таких же свежих, как сам хлопок», - объясняет он. Для переосмысления этого классического мужского парфюма с учетом современной и утонченной фирменной формулы Dior Homme, парфюмер выбрал самые благородные сырьевые материалы: цитрусовые ноты калабрийского бергамота сливаются с чувственностью цветка грейпфрута на базовой ноте белого мускуса, в композиции равные части тонких и сильных нот. «Dior Homme Cologne это истинный пример по стилю, что затрагивает саму суть и простоту роскоши», - Франсуа Демаши.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Dior и Роберт Паттинсон
Поиск:
   
Вверх