Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Маришель, Natulya  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Dior и Роберт Паттинсон
Dior и Роберт Паттинсон
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline






"Кто когда-то был джентльменом, будет джентльменом всегда."

Кристиан Диор

******
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:17 | Сообщение # 2
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Dior MAG: Человек, скрывающийся за ароматом.

Вчера вечером в Лос-Анджелесе Dior явил новое лицо своего главного мужского парфюма Dior Homme. Актер – сердцеед с ошеломляющей карьерой, что пересекается с траекторией легендарного парфюма. Кто этот человек, что скрывается за ароматом?

Он вернулся из Австралии, где снимался вместе с Гаем Пирсом в новом фильме Давида Мишо «Ровер». И скоро начнутся съемки фильма Дэвида Кроненберга «Карты к звездам» вместе с Джоном Кьюсаком и Джулианной Мур. А затем придет очередь фильма «Держись за меня» режиссера Джеймса Марша. Есть какие-нибудь идеи? Ранее он снимался в «Космополисе» и «Воды слонам». Киноманы уже должны были догадаться…

А его первая роль? Седрик Диггори в четвертом фильме из серии о Гарри Поттере. Уже теплее? А потом, ну, конечно, потом пришла незабываемая сумеречная сага. Не может быть никаких сомнений, и вы уже догадались: Роберт Паттинсон станет символом нового мужского аромата Dior, нового Dior Homme.
http://www.only-r.com/news/2013-06-13-4349


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:22 | Сообщение # 3
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Закрытый предварительный просмотр рекламы Dior c Робом.
Первые фото + ТВИТТЫ постоянно обновляются

Первое фото с закрытого показа


страница буклета Dior с цитатой Джеймса Дина
Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрешь сегодня.



12 июня, 2013 прошел пресс-джанкет (мероприятие по раздаче интервью в связи с выходом фильма/рекламы)

@SophiaBonnet: Роб с Dior: оригинально, ярко и привлекательно

@mariateam: Dior и Роберт Паттинсон вот это сочетание на сегодняшний вечер...

‏@mariateam: Роберт Паттинсон стоит передо мной и разговаривает. Он славный, милый, очаровательный, говорит, что любит запах Лондона

‏@mariateam: Реклама Диор с Робертом Паттинсоном действительно сексуальна

‏@UnTesoroBella: DiorRob в мировых трендах. Я чертовски люблю этот фэндом, почти так же сильно, как и самого Роберта Паттинсона

‏@mariateam: Жаль, что нельзя сфотографировать его

@SophiaBonnet: Все в восторге от совместной работы Роберта и Dior

‏@mariateam: "Как актер - ты наедине сам с собой" Роберт Паттинсон

@tommyraffa: Dior афтепати? "да, Роб здесь"

@licitations : Поздравляю. Dior выбрал Роберта Паттинсона своим новым лицом. очень хороший выбор! Мы ждем рекламную кампанию с большим нетерпением.

‏@mariateam: Ужинаю с Робертом Паттинсоном. Действительно потрясающе

‏@Suziekew: Роб заслуживает всего хорошего, что случится с ним на его пути теперь. Он много работал и остался верен себе. Люблю этого человека.

‏@Pattinson_AW: Мы очень горды тем, что Роба выбрали новым лицом такого престижного модного дома как Dior.

@MrsRobCullen: Вы все сумасшедшие - мужчина немного обнажает плечо и вы в отключке. Подождите до тех пор, пока мы не увидим все.


Первое официальное фото от Диор


Перевод: Krasotka, специально для only-r.com
http://www.only-r.com/news/2013-06-12-4337


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:25 | Сообщение # 4
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Возможный трек к рекламе Dior Homme с Робертом




Led Zeppelin - Whole Lotta Love

Поостынь, детка - я не шучу!
I'm gonna send you back to schoolin',
Пора бы нам с тобой вернуться к занятиям...
Way down inside honey, you need it,
В глубине души, милая, ты и сама знаешь, что хочешь этого;
I'm gonna give you my love,
Я подарю тебе свою любовь.
I'm gonna give you my love.
Я подарю тебе свою любовь...

[Chorus:]
[Припев:]
Wanna Whole Lotta Love [x4]
Хочешь большой-большой любви? [4 раза]

You've been learnin', baby, I been learnin',
Ты училась, малышка, и я учился...
All them good times, baby, baby, I've been yearnin',
Всё это время, детка, я изнемогал от тоски.
Way, way down inside honey, you need it,
В глубине души, милая, ты и сама знаешь, что хочешь этого;
I'm gonna give you my love...
Я подарю тебе свою любовь.
I'm gonna give you my love.
Я подарю тебе свою любовь...

[Chorus][Припев]

You've been coolin', baby, I've been droolin',
Ты стала такой классной, детка - я не сводил с тебя глаз:
All the good times I've been misusin',
Сколько же времени я потратил зазря!
Way, way down inside, I'm gonna give you my love,
Глубоко внутри, детка... - я подарю тебе свою любовь,
I'm gonna give you every inch of my love,
Каждый дюйм своей любви.
Gonna give you my love.
Я подарю тебе свою любовь...

[Chorus][Припев]

Way down inside... woman... You need... love.
В глубине души... детка.... Ты нуждаешься в... любви.

Shake for me, girl. I wanna be your backdoor man.
Встряхнись, девочка - "я зайду к тебе с черного хода"*.
Keep it coolin', baby.
Не останавливайся, малышка...



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Фото с пресс-джанкета


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:27 | Сообщение # 6
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:28 | Сообщение # 7
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:29 | Сообщение # 9
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Marie Claire,Vogue и GQ: Роберт Паттинсон назван новым лицом Dior Homme

Marie Claire

Роберт Паттинсон официально назван лицом Dior Homme.

После нескольких месяцев спекуляций о предполагаемом сотрудничестве звезды с известным брендом, сегодня Дом моды Dior выпустил официальное заявление, подтверждающее его участие в рекламной кампании.

Представители Dior заявили: «Дом моды Dior с восхищением сообщает, что актер Роберт Паттинсон станет новым лицом аромата Dior Homme».

Тем самым заставив весь офис Marie Claire кричать от радости…

В заявлении также были высоко оценены карьерные достижения Роберта, его участие в нашумевших фильмах: «Впервые о нем заговорили в 2005-ом году после роли в «Гарри Поттере», но известность актеру принесла чрезвычайно успешная «Сумеречная сага». С тех пор он сумел доказать силу своего таланта, выбирая для себя различные фильмы: «Помни меня» Аллена Кутлера, «Воды слонам» Фрэнсиса Лоуренса, в котором сыграл вместе с Риз Уизерспун, «Милый друг», в котором воплотил знаменитого героя Мопассана».

«Отдав дань его таланту, Дэвид Кроненберг позвал актера в свой последний фильм «Космополис», экранизацию романа Дона ДеЛилло. Блестящая роль золотого мальчика, представленная на Каннском кинофестивале в 2012 году».

«Недавно он вместе с Гаем Пирсом завершил работу над фильмом Дэвида Мишо «Ровер», съемки которого проходили в Австралии, а вскоре отправится на съемочную площадку нового фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта». Затем его ждет картина «Держись за меня» под руководством Джеймса Марша и с участием Кэри Миллиган».

В первом представленном модным домом кадре Роберт выглядит абсолютно божественно – крупным планом изображены его голубые глаза и щетина. Актер выглядит просто идеально в строгой красной рубашке.

В Голливуде ходили слухи, что рекламная кампания с участием Роба поразит «откровенностью», а самого актера будут окружать полуобнаженные женщины. Остается надеяться, что так все и будет…

Vogue

Роберт Паттинсон официально стал новым лицом аромата Dior Homme, присоединившись к впечатляющему списку знаменитостей, представляющих ароматы Dior, в числе которых Натали Портман, Шарлиз Терон и Дафна Гроневальд.

Еще в 2012 году ходили слухи об участии актера в рекламной кампании Dior, но представители бренда отказывались обнародовать какую-либо информацию о будущем сотрудничестве.

Dior Homme впервые был выпущен в 2005 году, приблизительно в то же время, когда юный Паттинсон впервые покорил экраны своей ролью Седрика Диггори в фильме о Гарри Поттере. Это вся информация на данный момент, но мы предполагаем, что чрезвычайно унылая рекламная кампания стартует уже вскоре.

GQ

Роберт Паттинсон наиболее известен ролью в серии сумеречных фильмов, а также как кумир подростков. Теперь он является новым лицом для аромата Dior Homme. И, конечно, совсем скоро он будет улыбаться нам с афиш Республики. Сегодня кампания объявила о сотрудничестве. Это честь. Постепенно он выходит из статуса актера подростковых фильмов и превращается в актера более серьезных фильмов. Также он оказывает положительное влияние на моду. Тренд этого сезона: зеленый костюм Паттинсона от Гуччи, в котором он был на одной из премьер.
Перевод: Королевишна и Krasotka , специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-12-4341


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:31 | Сообщение # 10
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Spletnik: Это официально! Роберт Паттинсон - лицо аромата Dior Homme

Слухи о том, что Роберт Паттинсон стал лицом аромата Dior Homme ходили в прессе очень долго и вот, наконец, подтвердились. Французский дом опубликовал официальное заявление - актер на самом деле теперь будет представлять парфюм Dior.

Мы счастливы сообщить, что он (Роберт - прим.) присоединиться к привилегированному кругу лиц Dior. Новая рекламная кампания, снятая фотографом Наном Голдином и режиссером Ромэном Гаврасом вот-вот начнет транслироваться в Европе (за исключением Великобритании) и Азии (кроме Китая и Японии).

Представители бренда объяснили, почему их выбор пал на Роберта.

Он доказал свой талант, выбирая такие фильмы как "Помни меня", Воды слонам" и "Милый друг".

Сам видеоролик пока не доступен, модный дом поделился лишь одной портретной фотографией актера - причем, в довольно расслабленном образе (вместо элегантного костюма на нем клетчатя рубашка). Является ли фото первым кадром рекламной кампанией, пока неизвестно. Так что мы с нетерпением ждем новостей об этом.


http://www.only-r.com/news/2013-06-12-4342


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:32 | Сообщение # 11
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
ELLE: Роберт Паттинсон новое лицо Dior.

О, Роб, можешь ли ты поступать неправильно?

Известный своими классическими и элегантными ароматами модный дом Dior объявил, что актер Роберт Паттинсон будет лицом новейшей рекламной кампании для парфюма Dior Homme.

Нет, этот снимок задумчивого Роба не является рекламной фотографией (хотя мы бы ничего не имели против этого, если это было бы так), Dior придерживает официальные снимки на время – потому что, скорее всего, они догадываются, что мы будем ждать с нетерпением, затаив дыхание (это правда). Роб знает, как делать это с нами.

Официальные рекламные снимки (которые мы скоро покажем) сделал американский фотограф Нан Голдин, будет соответствующий рекламный ролик, который был снят Роменом Гаврасом. Мы представляем себе крупный план с этими таинственными карими глазами и дерзкой ухмылкой, но мы увлеклись…
Он прошел долгий путь от своей первой роли в «Гарри Поттере», и покорил наши сердца в роли таинственного вампира – сердцееда Эдварда Каллена в сумеречной саге.

Мы все поддерживаем его новый проект в мире ароматов, присоединение к таким лицам как Джуд Лоу и Джейми Дорнан, и надеемся, что это только начало.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-12-4343


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:33 | Сообщение # 12
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Fashion-court: Роберт Паттинсон – новое лицо аромата Dior Homme

Мы знали, что это случится, на протяжении долгого времени все это словно вызревало – но период ожидания официально окончен! Разговоры о подписании Робертом Паттинсоном контракта на рекламу аромата с Parfums Christian Dior, начались еще в прошлом ноябре, а этим утром интернет-издание WWD официально подтвердило, что двадцатисемилетний английский актер стал новым лицом аромата Dior Homme. «Дом моды Dior с врадостью сообщает, что актер Роберт Паттинсон станет новым лицом аромата Dior Homme», - прозвучало в официальном заявлении модного дома.

Роберт присоединился к семье, состоящей из таких знаменитых представителей различных ароматов, как Джуд Лоу, Ален Делон, Натали Портман и Шарлиз Терон.

«Недавно он вместе с Гаем Пирсом завершил работу над фильмом Дэвида Мишо «Ровер», съемки которого проходили в Австралии, а вскоре отправится на съемочную площадку нового фильма Дэвида Кроненберга «Звездная карта». Затем его ждет картина «Держись за меня» под руководством Джеймса Марша и с участием Кэри Миллиган».

Роб надевал смокинг от Dior Homme во время Каннского кинофестиваля в прошлом году на премьеру фильма, ставшего плодом его сотрудничества с Дэвидом Кроненбергом, - замечательно воспринятого критиками «Космополиса»; несколько недель спустя актер появился в еще одном образе от модного дома на премьере картины в Торонто.

Так как сейчас мы находимся в ожидании новых работ сумеречной звезды, столь замечательные новости подоспели как раз вовремя. Я уже давно ожидала от Роберта сделку с какой-нибудь линией одежды или ароматом, поэтому как никто радуюсь подобному начинанию актера. А получив возможность одним глазком взглянуть на парочку опубликованных в Инстаграме размытых снимков, продемонстрированных на устроенной в Лос-Анджелесе вечеринке в честь аромата Dior Homme, я обрела уверенность, что все вы теперь просто изнемогаете от желания большего. Многие показанные нам кадры включали и Роба на пляже в куртке-бомбере, и горячие снимки актера в обнаженном виде. Боже ж мой.

В заявлении также было сказано: «Состоящая из фото-сессии американского фотографа Нан Голдин и ролика французского режиссера Ромена Гавраса, эта новая рекламная кампания Dior Homme выйдет в Европе (за исключением Великобритании), и Азии, (за исключением Китая и Японии)».

А сейчас, пока нам снова предстоит ждать официального старта кампании, давайте вспомним лучшие моменты Роберта в одежде от Dior Homme – то есть, все его появления в этой одежде.

Мне остается только отметить, что в коллекции осень-зима 2013 Dior Homme имеется фиолетовый костюмчик. Скрещу я пальцы, пожалуй…

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-12-4344


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:35 | Сообщение # 13
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline

E! News: Рекламный ролик Dior с участием Роберта Паттинсона был представлен на роскошной вечеринке в Голливуде


В октябре прошлого года E! News первыми сообщили о том, что Роберт Паттинсон подписал большой контракт и станет новым лицом мужского аромата Christian Dior.

Сейчас же мы получили возможность взглянуть одним глазом на будущий рекламный ролик.

В Instagram были опубликованы первые кадры будущей рекламы, в которой сумеречный красавец выступит в роли лица аромата Dior Homme. Фото были представлены во время роскошной вечеринки в Soho House (Западный Голливуд) во вторник, на ней присутствовало множество сотрудников компании Dior, большинство из которых прилетело из Франции.

После поднявшейся шумихи Dior, наконец, подтвердил факт своего сотрудничества с Паттинсоном в заявлении для E! News: «Роберт Паттинсон был представлен как новое лицо аромата Dior Homme. Состоящая из фото-сессии американского фотографа Нан Голдин и ролика французского режиссера Ромена Гавраса, эта новая рекламная кампания Dior Homme выйдет в Европе (за исключением Великобритании), и Азии, (за исключением Китая и Японии)».

По неподтвержденным данным из Twitter и Instagram, Паттинсон присутствовал на вечеринке в Soho House, но представитель компании Dior в США никак это не прокомментировал.

Информация о будущей рекламной кампании была также подтверждена Gossip Cop:

Роберт Паттинсон - новое лицо аромата от "Christian Dior", Dior Homme.

Рекламная кампания будет эксклюзивно показана в Европе и Азии, исключая Великобританию, Китай и Японию.

Слухи о сотрудничестве ходили давно, но люксовый бренд окончательно подтвердил их только сегодня утром.

«Сегодня, мы рады сообщить, что он (п.п. - Роберт) присоединился к привилегированному кругу лиц "Dior"», - говорилось в заявлении.

Паттинсон идет по следам других звездных представителей "Dior", таких как Джуд Лоу, Шарлиз Терон и Натали Портман.

А что вы думаете о новой работе Паттинсона?

Перевод: Night_Cat, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-12-4346


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:35 | Сообщение # 14
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Первые официальные фото от DIOR


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:36 | Сообщение # 15
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
WWD: Dior подтвердил, что Роберт Паттинсон стал их новым лицом + Информация о дате старта рекламной кампании

Представители Parfums Christian Dior подтвердили, что актер Роберт Паттинсон стал новым лицом аромата Dior Homme.

Сумеречный актер присоединился к впечатляющему списку знаменитостей, представляющих ароматы Dior, в числе которых Джуд Лоу, Ален Делон, Натали Портман и Шарлиз Терон.

В рамках новой рекламной кампании американский фотограф Нан Голдин и французский режиссер Ромен Гаврас сняли ролик с Паттинсоном в главной роли. Представители Dior отметили, что реклама будет транслироваться в Европе за исключением Великобритании, и Азии, за исключением Китая и Японии.

Информация о дате старта рекламной кампании Dior Homme

Согласно Dior, кампания в прессе начнется первого сентября и будет представлена рекламой в различных женских и мужских журналах, а также в ежедневных газетах.

Телевизионная реклама, снятая по большей части в Нью-Йорке, появится в том же месяце в виде 60-и и 80-десятисекундных роликов.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-13-4339


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:40 | Сообщение # 16
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Justjared: Роберт Паттинсон новое лицо Dior (комментарии под новостью)

Роб отличный представитель. Красив внешне и внутренне. Не могу дождаться, когда смогу посмотреть рекламу.

Отлично! Наконец. Мы знали это на протяжении 6 месяцев, и теперь это официально. С нетерпением жду рекламного ролика, фотографий и всего прочего ... Люблю Роба!

Мне нравится подборка звезд, которые работают с Dior - Шарлиз Терон, Натали Портман, Кира пришло время и для молодого актера.

Не могу дождаться, когда смогу увидеть рекламную кампанию Dior. Роб будет выглядеть фантастически. Это действительно хороший способ взять контроль над своим имиджем и двигаться вперед в карьере, сохраняя высокий статус. Очень умное решение. Вперед, Роб. Вперед и только вперед.

Роб классный парень! Dior и Роб шикарное сочетание!

Так счастлива! Роб ходячий секс, не могу дождаться рекламы! Рада за Роба!

Роб лицо Dior! * счастливая танцует* Видела фотографии, хотя они нечеткие. Роб великолепен!

Роб действительно высший класс! Пожалуйста, не портите эту тему разговорами о ***. Речь идет о Робе, я очень счастлива и горжусь его успехом!

О, завистливые хейтеры развернулись в полную силу. Ничего, Роб будет смеяться последним.

О, Роб! Так рада за тебя. Dior сделал правильный выбор. Великолепный Роб - самый лучший представитель для любого бренда!

Это такая замечательная новость! Роб будет выглядеть фантастически!

Роб и Dior – шикарное и фантастическое сочетание!!

Роб классный парень. Он работает с хорошими режиссерами и актерами. Роб умный человек. Желаю ему всего самого наилучшего.

Роб заслуживает самого лучшего! Dior и Роб классное сочетание! Слышала, что реклама очень чувственная. Не могу дождаться, чтобы увидеть это.

Он очень привлекательный и выглядит как модель, так что это хорошая идея. Вы не можете сказать «нет» Dior. Эй! Это Dior. Мои поздравления.

Принимать участие в этой рекламной кампании – предмет гордости.

Роб – высший класс, поэтому Dior и подписал с ним контракт. Молодец, Роб!

Роб и Dior – идеальное партнерство.

Люблю Роба. Это здорово! Желаю ему всяческого успеха. Он заслуживает этого!

Роб будет самым привлекательным лицом Dior. Он умопомрачительный, невероятный.

Поздравляю Роба и Dior с замечательной партнерской кампанией.

Роб великолепен внешне и внутренне. Новая фотография на странице Dior на Facebook совершенно сразила меня. Он выглядит НЕВЕРОЯТНО!

Дела идут у Роба очень хорошо, и я так счастлива за него. Наконец он бросил ***. Желаю ему всего самого наилучшего.

Этот мужчина чертовски привлекателен и сексуален, это невероятно! Идите на страницу Dior Homme, чтобы посмотреть новые умопомрачительные фотографии Роба, или на один из его фан-сайтов.

Мне нравится то, как Роб строит свою карьеру. Dior…впечатляет!! Работа с хорошими режиссерами в целом ряде фильмов с хорошими актерами! Роб на пути к успеху!

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-13-4353


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:41 | Сообщение # 17
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Metro: РПаттс не мог пренебречь восьмимиллионным контрактом с Dior…
Будем надеяться, что после оглашения его новым лицом аромата Dior Роберту Паттинсону не придется произносить каких-нибудь дурацких реплик в стиле Брэда Питта.

Было подтверждено, что РПаттс появится в рекламе аромата Dior Homme французского модного дома; ходят слухи, что сумеречному актеру предложили 8 миллионов фунтов за участие в ней.

РПаттсу придется потрудиться за эти миллионы, все ожидают, что в кадре он сумеет выйти за рамки. Согласно более ранним публикациям в прессе, он уже снялся в сексуальной рекламе, в которой, как говорят, «находился в компании трех женщин разной степени обнаженности».

Но пока неясно, будут ли включены эти сцены в финальную версию ролика, - добавляет источник.

Скромный англичанин рискует оказаться высмеянным, ведь у всех в памяти остаются глубокие и наполненные смыслом реплики из невероятно претенциозной рекламы Шанель №5.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-14-4356


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:43 | Сообщение # 18
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Wall Street,Vogue.Fr и NataliePortman.com о Роберте и Dior Homme

Wall Street

Актер Роберт Паттинсон был представлен как новое лицо аромата Dior, заявление об этом дом моды опубликовал в среду.

На страничке в Фейсбук было сказано: «Дом моды Dior с радостью заявляет, что актер Роберт Паттинсон станет новым лицом аромата Dior Homme».

О новом достижении двадцатисемилетнего сердцееда было объявлено во вторник в Лос-Анджелесе. На официальном сайте модного дома Роберт Паттинсон назван «красавцем-актером с блестящей карьерой, развивающейся параллельно с легендарным ароматом», он «воплотит нового мужчину Dior, нового Dior Homme».

Сумеречный актер присоединился к плеяде звездных представителей Dior, таких как Джуд Лоу, Натали Пртман и Шарлиз Терон.

Тем временем, Паттинсон недавно вернулся из Австралии, где снимался вместе с Гаем Пирсом в фильме «Ровер». Вскоре он собирается приступить к съемкам в «Звездной карте» Дэвида Кроненберга, компанию ему составят Джулиана Мур и Джон Кьюсак.

Vogue (Франция)

Следуя по стопам предшественника Джуда Лоу, Роберт Паттинсон берет на себя желанную роль нового Мистера Dior Homme.

Dior объявил, что Роберт Паттинсон заменит Джуда Лоу в качестве нового лица аромата Dior Homme.

Востребованный актер только что закончил сниматься в фильме Давида Мишо «Ровер» вместе с Гаем Пирсом и скоро начнет работу над новым проектом Дэвида Кроненберга «Карты к звездам».

Для Dior талантливый актер – олицетворение этого культового аромата: чарующий и элегантный, с ноткой таинственности.

NataliePortman.com

Фан-сайт Натали Портман сообщает, что возможно она присутствовала на ланче Dior во вторник. Возможно, были твитты, я не уверен. Так как она работает с Dior, то это может быть правдой:

Это было мероприятие от Dior, посвященное новой рекламе Роберта Паттинсона Dior Homme. И есть сообщения оттуда, что Натали Портман, будучи в статусе Miss Dior, лично присутствовала. Возможно, мы получим подтверждение этому в виде одной-двух фотографий, а пока есть только это...
Перевод: Krasotka и Королевишна , специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-14-4357


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:44 | Сообщение # 19
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Dior Press Junket - обзор твиттов от журналистов + ОБНОВЛЕНИЕ
@mariateam: Роберт Паттинсон настоящий джентельмен.

@Divine_Miss_Em: За этой дверью меня ждет... Роберт Паттинсон. Спасибо, Dior! С меня определенно подарок на Рождество!
@JKudryavtseva: Это была еще та ночка. #dior #party #event #la #beverlyhills

@JKudryavtseva: Интервью с Робертом Паттинсоном получилось действительно классным. Он очень милый и умный парень и хорошим чувством юмора.

@JKudryavtseva: На нем были бейсболка, серый свитер, красивые джинсы и черная кожаная куртка Dior.

@JKudryavtseva: он прекрасен) интервью в октябрьском номере!

@JKudryavtseva: эмбарго до 1го сентября, а интервью выйдет в октябрьском номере!

@JKudryavtsev: Восхитительный ужин Dior с фантастическим видом. #Nobu #Malibu #Dior

Обновление:

@Divine_Miss_Em : для тех, кто спрашивает, Роберт Паттинсон был очарователен, я бы хотела его усыновить. Интервью выйдет в октябрьском номере журнала Instyle (Великобритания)

@Whybee1: А вот и мы! всего лишь 4 часа до интервью Роба Паттинсона в ЛА для журнала sportetstyle
@Whybee1: Интервью завершено! Роб с восторгом рассказывал о своем новом фильме «Ровер» и горит энтузиазмом вновь поработать с Кроненбергом.

@mariateam: Роберт Паттинсон сегодня был в Беверли-Хиллз. Похоже, мне его все будет мало…
@jessica_gonzo25: Похоже, вы стали пожизненным его поклонником ;)
@mariateam: Стала. После длившегося час разговора с ним теперь я поклонница навеки.

@instyle_UK: InStyle только что взял интервью у прекрасного нового лица Dior – Роберта Паттинсона! Ищите наш эксклюзивный разговор в октябрьском номере!

@zoesma: А это нормально для таких интервью, что публиковать их будут шесть месяцев спустя?
@Divine_Miss_Em: Да, вполне стандартно для ежемесячных изданий. И, вообще-то, ждать осталось три месяца, октябрьские номера выходят в первую неделю сентября.

@ninaverdelli: Только что брала интервью у Роберта Паттинсона: он восхитителен. Ах если бы я могла упаковать его в свой багаж! Статья выйдет в октябрьском номере Glamour Italia.

@NualaSantini: Около часа назад в Лос-Анджелесе взяла интервью у Роберта Паттинсона для Marie Claire. Прекрасное создание.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com
http://www.only-r.com/news/2013-06-14-4350


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:46 | Сообщение # 20
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
MTV Style: Первый официальный рекламный снимок Роберта Паттинсона для Dior Homme

В том случае, если вам интересно, мы все еще не можем прийти в себя из - за того, что вчера Dior назвал Роберта Паттинсона своим новым лицом. Но сегодня мы были поражены еще больше, Dior опубликовал первое официальные фото из рекламной кампании вчера вечером, и, Боже, уже сейчас мы можем сказать, что это будет знойная съемка! Черно-белая фотография, сделанная Нан Голдин, с бородой (!!!) Роб выглядит мужественно в вязаном свитере, джинсах, ну, не более того. Вчера мы впервые увидели фотографии (некоторые очень зернистые, но, тем не менее) с закрытого предварительного просмотра на вечеринке Dior, что проходила ранее на этой неделе, и такое ощущение, что на них происходило что-то чувственное (Роберт без рубашки в постели с обнаженной женщиной).

И, как оказалось, наша интуиция нас не подвела, очевидно, он принимает участие - *залпом выпивает стакан воды* - в играх вчетвером для рекламы. Мы не знаем, как они планируют показать это на фотографиях и в рекламном ролике, но мы может быть уверенны в том, что это будет очень эротично (и без большого количества одежды). Ну, мы считаем, что официально это сигнал начать писать все эти фанфики о Робе, которые мы прятали все это время, так что мы будем делать это до тех пор, пока не будут опубликованы все фотографии. Но скажите, вы взволнованы по поводу всей рекламной кампании Роба для Dior Homme?

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com

http://www.only-r.com/news/2013-06-14-4362


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Клубы по интересам. » Dior и Роберт Паттинсон
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:
   
Вверх