Главная » 2012 » Июль » 26 »

Lainey Gossip: Темная ночь «Сумерек»



Lainey Gossip: Темная ночь «Сумерек»
26.07.2012   19:34    
Спасибо за ваши сообщения. Мой почтовый ящик разрывался от сумасшедшего любопытства: Сумеречные фанаты тревожатся о том, изменила ли Кристен Стюарт Роберту Паттисону или нет, и они с нетерпением ждут новых новостей об их кризисе.
Как я и сказала раньше, «Робстен неразделимы» стало шестой фразой в рейтинге мировых тем, когда я проснулась этим утром в четыре часа. Вот один из моих любимых твиттов из самой темной ночи «Сумерек» (пока):

"@victoria1985: Нам в миллион раз легче все это перенести, потому что мы вместе. Я люблю вас всех. — Rose(@WannabeBritish) 25 июля, 2012"

(Спасибо, Рэйчел!)

Вот еще один:

"Кристен, где бы ты не была, я люблю тебя и всегда буду твоей поклонницей. Роб, держи ее крепко, она нуждается в твоей любви. Робстен неразделимы. — Nicolie-Hoebs™ (@stewransom) 25 июля, 2012"

Это ситуация настолько захватывающая. Для поп-культуры эти два скандала безусловно станут отличным материалом для изучения в Программе исследования знаменитостей. Но здесь также имеет место поведение некоторых самых ярых сторонников.
Многие из них, даже самые разумные, не спали. Вы когда-нибудь задавались вопросом, как кто-нибудь, например, любимый/супруга, могли не замечать признаков? Сегодня именно фанаты Робстен настаивают, что фотографии были сделаны в фотошопе, и даже зашли так далеко, что создали ложные сообщения, что жена Руперта Сандерса позвонила на радиостанцию, чтобы опровергнуть обвинения, несмотря на то, что радиостанция отрицала, что это вообще произошло!
Вся череда событий началась, потому что кто-то выложил это на IMDB. Вся эта толпа людей будет цепляться за то, во что ей хочется верить. О людях, которых они не знают! В этом отношении нетрудно представить, как супруг/а может сознательно игнорировать, когда ему/ей изменяют.
Так это правда?

ДА.

Кристен Стюарт на прошлой неделе сфотографировали, когда она обнималась с Рупертом Сандерсом, который является режиссером ее фильма «Белоснежка и Охотник». Скорее всего, вы уже видели фотографии. Также есть кадры, показывающие их в машине. Нет сомнений, что они там делают. Есть также фото, где они обнимают друг друга, губы Сандерса на плече Стюарт. Это, пожалуй, самое компрометирующее фото. Это говорит о близости, которую можно объяснить больше, чем просто платонической дружбой.
Вместе с Паттинсоном они чуть ли не в корзины с мусором прыгают, когда рядом есть папарацци, а тут режиссер чуть ли не лежит на ней в машине (так все выглядит на фотографиях), что, по крайней мере, сумасшествие.

Сандерс женат на Либерти Росс, которая играла роль мамы Белоснежки в фильме. У них двое детей. Так что…

Кристен Стюарт и ЛиЭнн Раймс теперь имеют что-то общее.

Вот как все получилось:

Очень удачливый папарацци выиграл джек-пот с этими фотографиями на прошлой неделе. Us Weekly забрал их в качестве эксклюзива и дал знать представителю Стюарт в понедельник, прежде чем будет подписан номер, что они опубликуют историю. У команды Стюарт был один день, чтобы подготовиться, что также дало актрисе возможность самой предупредить Сандерса и, конечно, своего бойфренда Роберта Паттинсона. Если это утешение, Сумеречные поклонники, то он услышал обо всем от нее, а не из Интернета.

Стюарт не отрицает историю. Если бы не было фотографий, то стратегия могла бы быть другой. Но спорить с этими кадрами тяжело. Вместо этого она и ее команда решили обнародовать ее ошибку, предоставив источнику цитаты из PEOPLE и Gossip Cop:

«Кристен абсолютно подавлена. Это была ошибка и полный провал. Она не изменяла с Рупертом. Это было просто мгновение, которое не должно было случиться. Она никогда не хотела причинить никому боль. Она хороший человек, который просто сделал плохой выбор».

Это игра, кажется, состоит в признании ошибки, но также говорит, что это был одноразовый поход налево, «просто мгновение» на парковке при свете дня, а не регулярный тр*х в номере гостиницы под кодовыми именами. Честный ход довольно хорош. Большинство звезд, как мы видели, стали бы отрицать это. Джон Траволта продолжает это отрицать, хотя мы практически видели член у него во рту.

Другая сторона ее игры – это, конечно, вызвать жалость признанием, что она напортачила. «Кристен абсолютно подавлена», - явное обращение к ее фанбазе, ее Сумеречным фанатам: она плакала всю ночь, и вы должны ее простить!

Отлично. Но кто утешает миссис Сандерс?

Миссис Сандерс, также известная как Либерти Росс, опубликовала в твиттере несколько критических сообщения, а потом вчера удалила свой аккаунт в Twitter, но… сначала выложила такую картинку на Instagram


Смотрите. Зная, какими эмоциональными они могут быть, Либерти Росс теперь придется скрываться, потому что Сумеречные фанаты превратят ее в злодейку.
Давайте согласимся, что самая большая свинья во всем этом – это Руперт Сандерс. Но проблема в том, что самая большая звезда – это Кристен Стюарт. Жить с позором ужасно. А теперь это реальность Кристен Стюарт. Она совершила глупый, очень глупый поступок. Частично из-за незрелости, возможно, из-за какого-то непонимания и точно из-за огромного эгоизма.

Она не отказала себе. Она не подумала о других. Она делала все для себя. Получается, теперь она на вершине всего этого д*рьма - о ней говорят так, что она стала такой клише, а Кристен Стюарт, подразумевается, должна быть за рамками этого.

Она индивидуальна! Она необычна! Она читает Фолкнера, носит порванную одежду и туфли для гольфа с отделами для всех пяти пальцев!

Кристен Стюарт двадцать два года. Она – Голливудская актриса. Она выросла в этом бизнесе. Она встречается со своим успешной коллегой по фильму с огромными кассовыми сборами. Он изменила ему с женатым режиссером и, возможно, разрушила в процессе семью.

Я закончила, Сумеречные фанаты, уверена, это не конец истории.

Ведь у звезд всегда есть другой вариант изложения истории. Следующим пунктом в истории Стюарт будет то, как она отойдет от этой ситуации. Будет ли больше информации об этой ситуации, и останется ли она с Робертом Паттинсоном вместе.
  Перевод: Lega.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Lainey Gossip
Интервью и статьи Источник Neytiri 1296 9
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Слава открывает одни двери и закрывает другие."
Жизнь форума
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Изображение
Вверх