Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:01 | Сообщение # 141
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
30/03/2014 - съемки в Шато Мормон



@BiebsHeaven БОЖЕ РОБЕРТ ПАТТИНСОН СНИМАЕТСЯ ПРЯМО НАПРОТИВ МОЕЙ ДВЕРИ В СВОЕМ НОВОМ ФИЛЬМЕ "ЖИЗНЬ", А Я НЕ МОГУ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ "ПРИВЕТ".

@laurxstar: на съемочной площадке нового фильма с Робертом Паттинсоном "Жизнь" - какой это потрясающий опыт - видеть как он работает.

@Rubydynasty: Это произойдет сегодня! Съемочные фургоны, полиция и охрана. На улице машины старых марок. «Жизнь» будет просто потрясающим фильмом! Съемки идут в Шато. Нет, я не думаю, что кто-то увидит его (Роба), все очень закрыто и приватно. Я просто хотела подтвердить, что это действительно происходит! Я на другой стороне улицы, вижу съемочные фургоны, и как работает съемочная группа. Реальные съемки происходят внутри на закрытой территории. Думаю, они снимали прямо у бассейна, с другой стороны ограды. Возможно, они использовали одно из тех бунгало, что находится у бассейна, или снимают то, где требуется пройтись по территории. Сложно сказать. Наверно, это РобСток прошел по площадке бунгало. Да, теперь я вижу фотоаппарат на ремне. Это действительно Роб! Ура!

О посещение Шато Мормон Дэннисом Стоком можно почитать здесь

Сценарист «Жизни» Люк Дэвис, снявшийся в фильме в качестве актера массовки, поделился фото и информацией со вчерашних съемок, 30 марта.

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон


Этим утром на съемочной площадке, 4:30 утра, жду съемок моей сцены, у меня новая прическа в стиле 50-х гг. Наконец мы отсняли это, точно в срок – до 6 часов утра - прошло бы еще 10 минут, и наступил бы рассвет (а это ночная сцена). За моей спиной, справа в красной куртке – режиссер Антон Корбейн.

Я метрдотель / консьерж / швейцар, Шато Мармон, январь 1955 года. Здесь фотограф Деннис Сток встретился с Джеймсом Дином на вечеринке, организованной Николасом Рэем, который снял фильм «Бунтарь без причины». Деннис подходит ко мне: «Деннис Сток. Я приглашен на вечеринку Николаса Рэя». Метрдотель (просматривая в блокноте список гостей): «Господин Сток…посмотрим-посмотрим…а, вот и мы…замечательно» (жестом приглашает его войти). Пришлось задействовать все мои актерские навыки!

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:05 | Сообщение # 142
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
5 новых видео со съемок "Жизни" у Pantages Theatre 31/03/2014













Роберт покидает съемочную площадку во время перерыва





Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:13 | Сообщение # 143
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Роберт на съемках фильма "Жизнь". Pantages Theatre, ЛА, 31/03/14



Роберт Паттинсон держит чашку горячего кофе на съемочной площадке «Жизни» около Pantages Theatre в Лос-Анджелесе в ночь на понедельник (31 марта).

27-летний актер был замечен беседующим с членами съемочной группы, ожидая съемок новых сцен фильма, который, как ожидается, выйдет в следующем году.

Роберт играет в фильме Денниса Стока, фотографа журнала «Life», который должен был сделать фотографии Джеймса Дина (Дэйн ДеХаан).

Перевод твиттов наблюдателей:

Rubydynasty

Что ж, я уехала, когда закончилось время парковки на улице около 3 часов. Мне удалось посмотреть, как Роб делал фотографии с его фотоаппарата, используя лампы-вспышки!


Он был с группой фотографов, делающих снимки звезд, прибывающих на премьеру фильма Пьера Ангели "Звезда родилась". Джеймс Дин сопровождает Пьера.



Джеймс Дин видит РобСтока и подходит поговорить с ним. Так здорово! Батарея в моем фотоаппарате умерла, а мобильный телефон не давал четкого изображения, но я сделала несколько видео!

Между дублями он шутил с кем-то из статистов, пил воду, корчил смешные / милые рожицы и просто был классным собой. Он был великолепен!



Все пошли на обед около полуночи, съемочная команда настроила камеры через улицу на подъемнике, затем начался дождь как раз около часа ночи.

Тогда съемочная команда поспешила убрать оборудование назад под крышу театра, и возобновили съемки с лампами-вспышками. Мои ноги промокли.

Между дублями Роб время от времени просматривал то, что сняли. Я думаю, что он собирается стать режиссером когда-нибудь. Он серьезно относится к своей работе.

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:17 | Сообщение # 144
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Popsugar: Роберт Паттинсон создает образ очень привлекательного папарацци

Роберт Паттинсон оказался на другой стороне красной ковровой дорожки в понедельник, когда снимался в сцене с папарацци для его нового фильма «Жизнь» в Торонто. Актер весело проводил время с коллегами по фильму, которые изображали фотографов, пока ждал за бархатным канатом (что вдоль красной дорожки), чтобы сфотографировать других актеров на съемочной площадке. Роб находится за камерой, но на то есть веские причины, ведь он играет Денниса Стока, настоящего фотографа, которому получили сделать фотографии Джеймса Дина (Дейн ДеХаан) для журнала Life.
Бывшая сумеречная звезда работает над фильмом в течение всего этого месяца.
В настоящее время к релизу готовится другой фильм Роберта «Ровер», который, как планируется, выйдет в кинотеатрах 13 июня. А также к релизу готовится долгожданный фильм «Звездная карта», у которого еще нет точной даты премьеры на этот год. После «Жизни» Роберт начнет сниматься в двух других проектах – «Детство лидера» и «Держись за меня».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:20 | Сообщение # 145
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Съемки фильма "Жизнь" закончены!

@danedehaan: Все, мальчики и девочки, собираем вещи...Съемки фильма "Жизнь" закончены! (фото с аккаунта Дейна на WhoSay)

@MLolife (кастинг-директор): Наша работа над съемками фильма "Жизнь" с Робертом Паттинсоном в ЛА закончена. Потрясающие съемки в Pantages Theater. Участвовать в этом было огромным удовольствием.
источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:23 | Сообщение # 146
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Фан-видео со съемок у Pantages Theatre 31/03/2014



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:24 | Сообщение # 147
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Статус фильма "Жизнь" на IMDb изменился на "пост-продакшн".


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:27 | Сообщение # 148
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Фото Роберта с поклонницей в Торонто 19/02/14 в полном размере


Старо/Новое фото Роберт покидает Торонто . Возможная дата - 26/03/2014

Несколько недель назад, покидая Торонто. Вы также можете видеть режиссера фильма "Жизнь" Антона Корбейна на фото.

#celebcrush Наконец, наши с Робертом Паттинсононом пути пересеклись на рейсе до Лос-Анджелеса


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:29 | Сообщение # 149
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter: Дейн ДеХаан отвечает на вопросы поклонников онлайн для GlamourMagUK, говорит о Робе и съемках фильма «Жизнь».

@HelenRob4ever: Каково было сниматься в сцене с коровами для фильма «Жизнь»?

@GlamourMagUK: Было -35 градусов,так что было холодно.

@hannahwalesy: С кем бы вы предпочли застрять в лифте: С Робом Паттинсоном, Эндрю Гарфилдом или Дэном Редклиффом?

@GlamourMagUK: С Дэном. Он один из моих лучших друзей.

@hannahwalesy: Можете сказать, какой у вас любимый момент съемок на съемочной площадке «Жизни" вместе с РП?

@GlamourMagUK: Съемки культовой сцены на Таймс-сквер. Особенно любимая сцена.

@ knottgregson: Из всех сыгранных Вами ролей, какая, по вашему мнению, похожа на Вас?

@GlamourMagUK: Роль Джеймса Дина. Он близок мне больше всех.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:31 | Сообщение # 150
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Belfast Telegraph: Дейн ДеХаан - Роб Паттинсон и я весело проводили время

Дейн ДеХаан играет в фильме «Жизнь» вместе с Робертом Паттинсоном.

Дейн ДэХаан рассказал, что он не пытался подружиться с Робертом Паттинсоном до того, как они начали сниматься в фильме «Жизнь». Актёр фильма «Новый Человек-Паук» снимался вместе с сумеречным сердцеедом в драме Антона Корбейна, в центре которой история дружбы между фотографом журнала Life Деннисом Стоком (Паттинсон) и иконой Голливуда Джеймсом Дином (ДеХаан).

«У них интересные отношения. Они сближаются в фильме и становятся друзьями, но они не были друзьями с самого начала», - сказал он. «Так что и мы так сделали, мы не пытались завязать какую-либо дружбу заранее. Мы прибыли на съёмки, и тогда-то наша дружба и началась. Как это происходит на экране, так произошло и в реальной жизни».

28-летний актёр сказал, что они подружились на съёмочной площадке, при этом добавив: «Он {Роб} действительно хороший парень. С ним весело проводить время, тусоваться, с ним не соскучишься на съемочной площадке. Мы великолепно провели время».

Сэр Бен Кингсли и Джоэл Эдгертон также снимались в фильме «Жизнь», съёмки которого завершились 1 апреля.

«Мы закончили недавно, около 2 недель назад», - сказал Дейн.

Фильм «Жизнь», который сейчас находится в статусе пост-продакшена, как ожидается, выйдет в конце этого года.

Видео

Перевод: Рhiladelphia, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:34 | Сообщение # 151
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Антон Корбейн говорит о Роберте Паттинсоне и Дейне ДеХаане: «Они оба потрясающие».


Режиссер фильма «Жизнь» Антон Корбейн в прошлом месяце кратко упомянул об исполнителях главных ролей на своем веб-сайте. Когда вышел первый стилл, у Корбейна нашлось что сказать о Роберте Паттинсоне и Дейне ДеХаане:

«Эта фотография является нашим первым официальным кадром из фильма «Жизнь», который я снимаю в настоящее время в Канаде и США. Это история, действия которой разворачиваются в начале 1955, о Джеймсе Дине и фотографе Деннисе Стоке. На заднем сиденье автомобиля сидит Джимми, которого играет Дейн Дехаан, а на пассажирском сиденье сидит Деннис, которого играет Роберт Паттинсон. Они оба потрясающие и заряжают фильм очень хорошей энергетикой, и это несмотря на очень суровую зиму, с которой мы столкнулись в Канаде».

Съемки «Жизни» закончились в марте, в настоящее время фильм находится в стадии пост-продакшена.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:40 | Сообщение # 152
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Sky One: Алессандра Мастронарди говорит о Роберте и "Жизни" на итальянском шоу



ПЕРЕВОД:

АМ: «Жизнь» это фильм о Джеймсе Дине, режиссер Антон Корбейн, с Робертом Паттинсоном и Дейном Дехааном в главных ролях.

Ведущий: Роберт Паттинсон!

АМ: Но у меня небольшая роль…

Ведущий: Роберт Паттинсон…вы его все знаете? Я обращаюсь ко всем, кому за 30 и гетеросексуалам. Роберт Паттинсон вампир из «Сумерек». И на данный момент самый желанный парень в мире, и актер, за которым больше всего следят в Голливуде!

АМ: Он секс-символ…

Ведущий: Да, он секс-символ, но я думаю – хотя я не компетентен – помимо того, что он красивый, он еще и хороший актер.

АМ: Да, но, не знаю…я думала, что если встречу секс-символа, то в экстазе воскликну: "О, Мой Бог!"

Ведущий: А на самом деле…?

АМ: Я так не сделала, он славный, но…

Ведущий: Он красивый!

АМ: Да, красивый, но он…не хочу сказать, что «жалкий», он хороший парень…вроде тебя!

______________________________________________________________________________________

Выдержки из полного интервью с Алессандрой Мастронарди.


Ведущий спросил ее о совместной работе с Робертом Паттинсоном, актриса ответила, что она снялась в нескольких сценах вместе с Робом, но больше работала с Дейном ДеХааном, который играет Джеймса Дина.

Ведущий был удивлен, он думал,что роль Джеймса Дина сыграл Роб, Мастронарди объяснила ему, что Роб играет роль журналиста журнала Life Денниса Стока.

Ведущий: Бедняга, наверно, он был немного разочарован

АМ (смеется): Он главный персонаж!

Ведущий объявил о проекте, в котором они с Мастронарди будут работать вместе,и, ссылаясь на то сравнение, что провела актриса между ним и Робом, назвал себя "Итальянским Робертом Паттинсоном".

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:43 | Сообщение # 153
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Tu Style (Италия): Что Роберт Паттинсон делает с Джеймсом Дином?

Robert PattinsonДля «Жизни» начался обратный отчет. Это фильм, который рассказывает о последних годах жизни актера фильма «Гигант» и его дружбе с фотографом Деннисом Стоком, которого сыграл сумеречный актер. В любом случае это стоит посмотреть.

Съемки фильма завершились совсем недавно. Теперь нам надо только дождаться даты релиза фильма «Жизнь» в кинотеатрах. Мы ожидаем, что будут длинные очереди при входе в кинотеатр, потому что этот фильм Антона Корбейна (режиссера байопика «Контроль» о лидере Joy Division Яна Кертиса), имеет хорошие шансы сильно привлечь аудиторию. Особенно
женскую аудиторию. Собственно фильм рассказывает о последних годах жизни Джеймса Дина, одной из самых известных, неуступчивых и обаятельных легенд Голливуда. Прошло 59 лет со дня его смерти (24-летний мужчина погиб в своем Порше, на котором ехал с бешеной скоростью, близ Cholame, штат Калифорния). Однако его бунтарская натура, пухлые губы, вид скучающего мальчика до сих пор продолжают очаровывать многих девушек.



Роль Дина в фильме «Жизнь» играет 28-летний блондин Дейн ДеХаан. На самом деле Дейн Дехаан похож на звезду 50-х гг.: темные круги под глазами, угрюмый и неуловимый взгляд. Их имена схожи по звучанию.

Как бы там ни было, в данный момент больше доверия и любви мы питаем к другому главному герою фильма 27-летнему Роберту Паттинсону. Бывший вампир из «Сумерек» играет Денниса Стока, фотографа из агентства Magnum, у которого образовалась крепкая связь со звездой фильма «бунтарь без причины», и в профессиональных отношениях, и просто человеческих. Главная тема «Жизни» это путешествие, что совершили двое мужчин из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк незадолго до того, как Дин стал суперзвездой. Во время путешествия Сток сделал несколько фотографий актера, которые стали культовыми, а позже они были опубликованы в журнале Life (именно поэтому выбрали такое название для фильма). «Мне нравится Джеймс, но не всегда, иногда работа с ним была кошмаром. Но спустя какое-то время он стал моей семьей», – говорил Сток. Сток пережил своего звездного друга на 55 лет, он умер в 2010 после того, как построил выдающуюся карьеру, сфотографировал и увековечил многих других звезд, начиная с Мэрилин Монро, заканчивая Одри Хепберн. Но среди его работ есть фотография, которая до сих пор остается самой известной: Джеймс Дин, засунув руки в карманы и с сигаретой во рту, гуляет под дождем на Таймс-сквер. Холодно, беспокойно, незабываемо.



Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:46 | Сообщение # 154
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Vanityfair: Дейн Дехаан рассказывает о «Жизни» и Джеймсе Дине.


В новом фильме вы играете Джеймса Дина – сама по себе эта роль довольно знаковая.

Это интересно, потому что, если бы я говорил людям, что сыграл Джеймса Дина, то они рассказали бы мне что-нибудь о Джеймсе Дине. И по большей части они были бы не правы. Потому что с ним связано столько мифов! Так что все началось с того, что я читал столько книг, сколько мог найти, при этом сравнивая и сопоставляя информацию, что в них содержится. Он всегда был одним из моих любимых актеров - еще со времен колледжа на моей стене висел плакат с ним. Я тоже думал про него кое-что, а потом выяснил, что это было неправдой. Так что для меня он тоже был мифом, но мне предстояло сделать его человеком.

Будучи его поклонником, вы чувствовали давление, когда брались за эту роль?

У меня было много сомнений по поводу съемок в этом фильме. До того, как я решился взяться за эту роль, я много раз отказывался от этого. Но в конечно итоге мое желание показать людям, кем он был на самом деле, побудило меня сделать это. Есть одна интересная деталь, касающаяся фильма - вы видите, как обычный человек может превратиться в икону. А также я хочу познакомить с Джеймсом Дином молодые поколения. К сожалению, многие молодые люди не знают, кто такой Джеймс Дин, и эта мысль пугает меня. Я хочу, чтобы подростки посмотрели этот фильм, а после пошли и посмотрели фильмы с Джеймсом Дином!

Фильм рассказывает о его совместной работе с фотографом Деннисом Стоком (которого сыграл Роберт Паттинсон), не так ли?

Да, это две недели из его жизни, до выхода фильма «К Востоку от Рая», и Деннис Сток получает разрешение сделать первый в истории фоторепортаж о нем для журнала Life. Сначала они едут в Нью-Йорк, потом в его родной город в штате Индиана, прямо перед самой премьерой фильма «К Востоку от Рая».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:50 | Сообщение # 155
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Marche du Film : Есть первые результаты по проектам Роберта !

@ChildhoodLeader:Новости из Канн, 2 фильма Роберта Паттинсона на кинорынке уже являются "самыми продающимися". Показано 15 минут отснятого материала из фильма "Жизнь"

источник

Австралийские дистрибьюторы заинтригованы кадрами фильмов «Жизнь» и «Королева пустыни», показанными в Каннах.

Эндрю Маки, соучредитель Transmission Films отмечает: «В этом году рынок ощущался спокойней, чем обычно, многие агенты по продажам не привезли новые названия фильмов – что довольно необычно для Канн. Я чувствовал аппетит покупателей – но не было достаточно проектов для ажиотажа».

Маки остался в восторге от кадров нескольких фильмов, которые купила Transmission, включая «Макбет» Джастина Курзеля и «Жизнь» Антона Корбейна (оба фильма производства See-Saw Films), «Кэрол» Тода Хэйнса, драма «Суфражистка», «Бруклин» Джона Кроули, «Мадам Бовари» с Миа Васиковска в главной роли и фильм «Королева пустыни» Вернера Херцога.

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:00 | Сообщение # 156
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter:

Немецкий дистрибьютор SquareOne Entertainment приобрел права на фильм «Жизнь»


Ведущий немецкий дистрибьютор SquareOne Entertainment во главе с Аль Мунтяну перехватил все права на прокат в Германии нескольких фильмов, что получили широкую огласку, включая фильм, в котором снимается Роберт Паттинсон.

Фильм «Жизнь» с Робертом Паттинсоном в главной роли был приобретен у FilmNation Entertainment. Режиссер картины Антон Корбейн («Контроль). В фильме также снялись Дейн ДеХаан («Удивительныйчеловек-паук-2») и Джоэл Эдгертон («Великий Гэтсби»). Продюсеры Йэн Каннинг, Эмиль Шерман, которые выиграли «Оскар» с фильмом "Король говорит", и Кристина Пиовесан.

Фильм-хроника, который рассказывает о дружбе, что возникла после того как Деннис Сток человек, который придерживается правил (до такой степени, что упускает все удовольствия), отправился в дорожное путешествие с Джеймсом Дином в 1955 по заданию журнала Life.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:03 | Сообщение # 157
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Playlist:«Жизнь» в списке 50 фильмов, которые бы нам хотелось увидеть на осенних кинофестивалях



«Жизнь» (Антон Корбейн)

В ролях: Роберт Паттинсон, Дейн ДеХаан, Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли.

Синопсис: История о дружбе между фотографом журнала Life Деннисом Стоком и кинозвездой Джеймсом Дином.

Последние новости, что мы слышали: У фотографа, ставшего режиссером, Антона Корбейна уже была одна премьера в 2014 с фильмом «Самый опасный человек», который появится в кинотеатрах через несколько недель. Но это не исключает вторую премьеру: в начале этого года он приступил к производству четвертого фильма с очень интересным и привлекательным актерским составом и увлекательным сюжетом, съемки закончились в феврале. Премьера фильма Корбейна «Американец» состоялась в Венеции еще в 2010, так что возможно он снова там появится, но, скорее всего, это будет Международный кинофестиваль в Торонто, если только фильм не придержат до Сандэнса - 2015.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:05 | Сообщение # 158
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Коллега по фильму "Жизнь" Алессандра Мастронарди описывает Роба, как человека, с которым "трудно поладить"?

Выбор между Робертом Паттинсоном и Пьером Франческо Фавино? У Алиссандры Мастронарди не было бы сомнений: она выбрала бы второго. Бывшая звезда “I Cesaroni” (п/п: итальянский сериал) делила с британской суперзвездой съёмочную площадку фильма "Жизнь" и, хотя она признаёт, что у актёра есть талант, ум и красота, она не была покорена. "Патиннсон - настоящий профессионал и очень привлекательный, тут нечего сказать", - сказала Мастронарди в интервью журналу Grazia, а потом добавила: - Было очень трудно с ним поладить: он слишком скромный (застенчивый) и замкнутый".

Дополнительные ответы из Твиттера:

@emmaresty @spunk_ransom: Я так думаю или хочу думать. На основании того, что "слишком застенчивый и замкнутый", она, возможно имела в виду, что с ним трудно подружиться".

@Cyncabc 20h @spunk_ransom: Мне кажется, что она имеет в виду "познакомиться", а не "поладить", судя по контексту.

Перевод: Рhiladelphia, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:07 | Сообщение # 159
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Антон Корбайн говорит о «Жизни» - упоминая релиз в 2015


Жизнь не была частью объявленных этим утром участников ТИФФа , есть ли возможность выпуска фильма в 2014 году?

Нет, это произойдёт только в 2015-м. Мы ещё не закончили картину. У нас всё ещё есть два месяца на звук и (вероятно) съёмки фотосессии.

В вашем фотографическом прошлом, вы фотографировали многочисленных кумиров. Ваш первый фильм «Контроль» был описанием личности культового Йена Кёртиса (певец группы Joy Division), который умер очень молодым. Думаю, теперь мы имеем подтверждение, что на следующий год у вас есть фильм, который затрагивает Джеймса Дина (в исполнении Дейна ДэХаана) в журнале Life. Который тоже умер очень молодым. Что труднее: сделать культовую фотографию личности при жизни или рассказать их историю смерти?

Я польщён, что люди считают мои фотографии культовыми. Я не задавался такой целью. Многие люди, с которыми я работал в 70-е и 80-е годы были не очень хорошо известными людьми, но они стали знамениты позже. Так что я не сознательно искал культовых личностей. Что касается съёмок фильмов о Йене Кёртисе и Джеймсе Дине, то это, разумеется, сознательно. Йен Кёртис был кем-то, кого я знал, и я переехал в Англию, чтобы снять этот фильм, потому что я хотел снять его. Это был личный проект. И, также, мне казалось, там была хорошая любовная история (между Сэмом Рейми и Самантой Мортон).

Что касается «Жизни», то это в первую очередь история о фотографе Деннисе Стоке (Роберт Паттинсон), который снимал Джеймса Дина (ДэХаан). Так что это история о фотографе и его модели. Как фотографа, эта история очень вдохновила меня: исследование баланса сил между фотографом и его моделью. Вы знаете, кто на кого влияет? Часть истории о Джеймсе Дине не была мне интересна. На самом деле однажды я отказался от проекта только о Джеймсе Дине.

Перевод: Рhiladelphia, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:21 | Сообщение # 160
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх