Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:23 | Сообщение # 121
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новое небольшое видео со съемок фильма "Жизнь". 11/03/14



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:28 | Сообщение # 122
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Daily Mail: Роберт Паттинсон подсаживается на заднее сиденье классического мотоцикла Триумф к своему коллеге Дэйну ДэХаану

Он является одним из самых востребованных актёров на главные роли в Голливуде.



Но для новой роли он играет «вторую скрипку» после величайшей кинозвезды пятидесятых – ну, то есть, актер играет роль второй скрипки.



27-летний актёр замечен на заднем сидении мотоцикла, которым управлял его коллега по фильму Дейн ДэХаан (28) в Торонто, Канада, во вторник на съёмочной площадке фильма "Жизнь".



Роберт Паттинсон

Двойные неприятности: Роберт Паттинсон был замечен восседая на мотоцикле позади Дейна ДэХаана в совместных сценах их нового фильма "Жизнь" в Торонто, Канада, во вторник.



Роберт Паттинсон

Вторая скрипка: сумеречная звезда в буквальном смысле отходит на второй план от своего коллеги по фильму ДэХаана, когда взялся за роль фотографа журнала Лайф Денниса Стокка, а ДэХаан сыграет икону кинематографа - Джеймса Дина.



В фильме Роберт играет знаменитого фотографа Денниса Стока, у которого неожиданно завязывается дружба с объектом съемки. Стоку по заданию журнала Life в 1955 поручили сделать фотографии сердцееда Джеймса Дина, которого играет ДеХаан.



Кажется, оба актёра подружились, за время съёмок столь ожидаемого фильма, сумеречная звезда примостился позади своего коллеги на классическом серебрянном Триумфе.



Одетый с иголочки Роб, будучи в образе фотожурналиста, оказавшегося в непривычной для него ситуации, выглядел немного неуклюжим, когда пытался сохранить равновесие, держа в руках кожаный портфель.



Роберт Паттинсон

Незаурядная дружба: Время действия 1950, Жизнь рассказывает историю дружбы завязавшуюся между двумя мужчинами после того, как Стокк был назначен сделать фото кинозвезды; как потом оказалось, это был последний год его короткой жизни.



Британец выглядит элегантно в его тёмно-синем костюме, белой рубашке и галстуке в бело-голубую полоску, белых носках и коричневых туфлях.



Он также продемонстрировал свой гладкий зачёс по моде пятидесятых, который он носит на протяжении всего времени съёмок в этом фильме.



Одетый в чёрную кожаную мотоциклетную куртку поверх расстёгнутой белой рубашки, серые брюки и чёрные ботинки Дэйн превосходно воплотил образ обреченной на смерть звезды, последний год жизни которой будет запечатлён в фильме.



Звезда фильма «Хроника» дополнил образ парой коричневых винтажных солнцезащитных очков и мотоциклетными перчатками.



Роберт Паттинсон

Щёголь: Двадцатисемилетний британец выглядит элегантно в его классическом тёмно-синем костюме, белой рубашке, галстуке в бело-голубую полоску и коричневых туфлях, с прилизанной причёской.



А также его темные волосы были уложены в высокую небрежную прическу, фирменную прическу звезды фильма «Бунтарь без причины».



Недавно был представлен первый официальный стилл фильма, на котором изображены Роберт и Дэйн.




На снимке Роб сидит на переднем сидении классического чёрного авто, когда он и персонаж Дэйна готовятся совершить их дорожное путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.



Роберт Паттинсон

Бунтарь без причины: Дэйн выдаёт лучшую игру, одетый в чёрную кожаную мотокуртку, белую не застёгнутую рубашку, серые брюки, чёрные ботинки и кожаные перчатки вместе с винтажными коричневыми солнцезащитными очками, когда флиртует с красавицей коллегой Алессандрой Мастроранди.



Путешествие начинается со снимка Дина под дождём, сделанного Стоком на Таймс Сквер, который стал иконой после смерти актёра.



На фото Дэйн невероятно похож на покойного мистера Дина, когда он смотрит в окно, сидя на заднем сидении, весьма задумчивый и порочно красивый.



В фильме режиссёра Антона Корбейна также снимаются такие звёзды, как Бен Кингсли, Кристен Хэгер и Алессандра Мастронарди. Планируется, что фильм выйдет в 2015.



Роберт Паттинсон

Подвозя мистера Дина: Первый стил фильма изображает Роба, сидящего на переднем сидении классического чёрного автомобиля, а взгляд Дэйна, направлен в окно задней дверцы, весьма задумчивый и порочно красивый, когда они готовятся к пересечению страны от ЛА до Нью-Йорка.


Перевод: Рhiladelphia, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:30 | Сообщение # 123
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Роберта на съемках фильма "Жизнь". 14/03/14

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:37 | Сообщение # 124
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Корбайн обожает работать со своим постоянными "моделями", которых он снимает всю жизнь, взрослея и старея вместе с ними, преодолевая, запечатлевая и останавливая время на пути к неизбежному старению и смерти. "Что-то должно быть в человеке, что сразу располагает его к тебе. Скажем, Брайен Ферри звонит мне однажды и говорит: приходи ко мне в субботу в 10 утра. Приезжаю и вижу кучу людей в смокингах, в то время как я сам — в кожаных штанах и футболке. Оказывается, Брайен пригласил меня фотографировать свою свадьбу. Ну как не любить такого человека? С Боно было проще; во время одной из наших первых фотосессий он сказал мне: "Сделай так, чтобы на фото я выглядел высоким красавцем с обширной печатью интеллекта на лице". Я ему и ответил: "Короче, ты хочешь выглядеть как я?"Еще один любимый постоянный герой фотографа — вокалист латышской группы Brainstorm Рейнарс Кауперс. "Как-то пару лет назад я приезжал в Ригу на день рождения Рейнарса. Тогда его поздравляла президент Латвии. На следующий день в газетах на первой полосе была моя огромная фотография с Рейнарсом, и никакого президента!"

Об эстетике Корбайна, о мгновенной узнаваемости его персонального стиля, о его, так сказать, "фотографическом мазке", можно писать бесконечно. Корбайн и сам всегда рассказывает о формировании своего уникального стился с удовольствием. Например, о легендарной зернистости его фотографий:"Зерно необычайно фактурно и почти физически ощутимо. В молодости я много снимал уличных концертов, но у меня было мало денег на пленку, и поэтому в помещении я снимал на ту же пленку, на которую снимал на улице. А при съемке в помещении на эту пленку возникает зерно, что мне очень понравилось — поэтому даже когда я уже мог себе позволить любую пленку, я продолжал использовать эту. Мне нравится характер этой пленки, ее грубость и способность передать дыхание жизни". Или о не менее знаменитой мании "расфокусировывать" персонаж на первом плане и сосредотачиваться на заднике: "Когда снимаешь дальний план и кто-то случайно заходит в кадр, то этот персонаж, естественно, оказывается в расфокусе. У меня случайно получились несколько таких удачных кадров, поэтому я начал делать это нарочно. В съемках рок-групп так достигается ощущение общности и невыделенности вокалиста на первый план. Иногда первый план и бэкграунд складываются в мощный контраст. Например, я снимал Шинейд О'Коннор и перевел фокус с ее лысой головы на расписанную граффити кирпичную стену. Получился портрет настоящего скинхэда. Часто удается лучше передать характер личности, акцентируя внимание на чем-то случайном. Вокалист группы Scritti Politti Грин Гартсайд однажды пожаловался, что он в раскфокусе. Это все равно как если бы натурщица пожаловалась Пикассо, что он нарисовал ее квадратиками".

В уникальной персонализированности "мазка" так до конца и не ассимилировавшегося "лондонского голландца" виновато, вполне возможно, его происхождение. "Голландия всегда была самой визуально продвинутой страной Европы. В Англии, например, очень хилая визуальная культура. Англичане умеют продавать визуальные образы, но создавать их лучше других умеют голландцы — художники, архитекторы, дизайнеры. Англичане делают классную рекламу и журналы, но попробуй вспомнить хоть одного мало-мальски приличного английского художника." В отличие от мастеров живописи прошлого, работавших, как правило, на заказ и получавших плату из рук модели-заказчика, Корбайн всегда запечатлевает людей, которые ему симпатичны: "Я фотографирую только тех людей, которые интересны лично мне. Например, недавно один австрийский правый политик предлагал мне сделать его съемку, и я отказался. А вот Фиделя я бы снял не задумываясь." Кинодебют великого фотографа — апофеоз корбайновского "запечатлевания как любви", ибо в "Контроле" он запечатлел то, что в жизни каждого человека бывает только раз — свою первую любовь.
источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:41 | Сообщение # 125
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Отрывок из книги фотографа Денниса Стока «Вспоминая Джеймса Дина» (1978)

Роберт Паттинсон




«Я никогда не ездил на мотоцикле, поэтому садился на Triumph с тревогой и с осознанием того, что меня испытывают. Это было мое первое испытание. Мы мчались по извилистым дорогам Лаврового Каньона (Laurel Canyon), мои руки крепко обхватили талию Джимми. Нас сильно заносило на каждом повороте дороги. Я еще сильнее ухватился за тяжелую кожаную куртку Джимми и прокричал под рев мотора: «Если я упаду, ты упадешь!». Наконец мы остановились. Под нами распростерлась прекрасная область Лос-Анджелеса, а вдали – Тихий Океан. Мы сидели на голой земле и болтали в течение 5 часов».



Роберт Паттинсон





Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:48 | Сообщение # 126
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Variety: Эксклюзив: Джоэл Эдгертон присоединится к Роберту Паттинсону в фильме «Жизнь»

Роберт ПаттинсонДжоэл Эдгертон присоединился к актерскому составу исторической драмы Антона Корбейна «Жизнь», в которой также снимаются Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан.



Съемки фильма по сценарию Люка Дэвиса («Кэнди») недавно начались в Онтарио (Канада). В фильме также снимается Алессандра Мастронарди.



В центре этой истории дружба, что возникла между фотографом Деннисом Стоком и актером Джеймсом Дином. Стоку было поручено сфотографировать звезду для журнала Life в 1955. С этим заданием пара отправилась в фотографическое путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и до штата Индиана.



Эдгертон сыграет Джона Морриса, фоторедактора журнала Magnum Photography, который выступал в качестве посредника в сделке с журналом Life насчет фотографий.



Эдгертон недавно завершил съемки в фильмах «Исход» и «Специальный полуночный выпуск» и скоро начнет сниматься вместе с Джонни Деппом в фильме «Черная месса».



П.П: Джоэл Эдгертон - австралийский актёр, известный ролями в фильмах Воин, Нечто, Царство животных и Великий Гэтсби. Близкий друг Дэвида Мишо. Сценарист Ровера.




Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:51 | Сообщение # 127
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
A Suit That Fits: Роберт Паттинсон: Веселье в костюме

Роберт Паттинсон

Здесь на A Suit That Fits мы защищаем, когда совершается что-то не совсем уместное, особенно если в этот момент на вас надет костюм, сшитый на заказ. Не поймите меня превратно, мы всегда будем придерживаться нашей любви к пошиву одежды (а также нам хотелось бы, чтобы вы хорошо ухаживали за вашим костюмом!), но мы никогда не будем выражать недовольство по поводу совершенно обыкновенного веселья. Любимец A Suit That Fits Роберт Паттинсон в Канаде катается на мотоцикле. Как думаете, разумно ли кататься на мотоцикле в очень тонком плотно облегающем черном костюме? Некоторые, наверно, скажут, что плотно прилегающий (подогнанный по фигуре) сшитый на заказ костюм требует более бережного обращения, чем готовый костюм на ремне из магазина. Но это совершенно не значит, что к нему нужно относиться так, словно он сделан из хрусталя: какой смысл покупать костюм, в котором вы себя чувствуете так, будто должны ходить на цыпочках, пока носите его.



На мой взгляд, пошив одежды на заказ и веселье никогда не должны быть взаимоисключающими понятиями. Более того, разве Паттинсон не продемонстрировал, как прекрасно эти два понятия сочетаются друг с другом? Вы только посмотрите на эту улыбку!



На сегодняшний день Роберт Паттинсон является моим любимым модником. Вы знали об этом: у него имеется 1,000 костюмов, которые он надевал хотя бы раз. Он рассказывал: «У меня в шкафу около 1,000 костюмов». Мифы об одежде неразрывно связаны с известными людьми, но обычно это касается женщин: вспоминаю Имельду Маркос и ее 3,000 пар обуви.



Как часто эти мифы закрепляются за мужчинами? Будем надеяться, что Легенда 1,000 Костюмов никогда не исчезнет, и о ней будут рассказывать снова и снова применительно навеки к потрясающему Роберту Паттинсону!

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:57 | Сообщение # 128
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Роберт на съемках фильма "Жизнь". 15/03/14

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Приезд на съемки

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Фан фото

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Фотографии съемок


@fvckth_s: Роберт Паттинсон снимается в фильме прямо напротив отеля, в котором мы остановились!

@Erin_Crawford: Роберт Паттинсон на съемках на 20 Victoria Street в центре Торонто с обеда и до самого вечера.

@votemac: Просто прошел мимо съемочной площадки фильма «Жизнь» в центре Торонто! Видел РП, Джоэля Эдгертона и несколько классных нью-йорских такси устаревшей модели.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:02 | Сообщение # 129
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Видео со съемок фильма "Жизнь". 15/03/14





YouTube - версия

Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:08 | Сообщение # 130
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:15 | Сообщение # 131
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Dailymail: Свежий номер! Роберт Паттинсон на съемочной площадке «Жизни» с экземпляром культового журнала.

Роберт Паттинсон
Он уже привык много бегать за время съемок в роли вампира Эдварда Каллена в фильмах сумеречной саги.


И, кажется, что в ближайшее время Роберт Паттинсон не собирается снижать темп, судя по его новым фото со съемок сцен для нового фильма – драмы «Жизнь». Актера заметили, когда он спешно перебегал дорогу на заснеженной съемочной площадке в Торонто, Канада.



27-летнюю звезду заметили в образе знаменитого фотографа Денниса Стока, у которого завязывается дружба с голливудским сердцеедом Джеймсом Дином, которого играет Дейн ДеХаан. По заданию журнала Life в 1955 Стоку было поручено сделать фотографии Дина.


Как видно на новых фото Роберт со всех ног бросается к человеку, который держит новый выпуск журнала, и затем с ликованием выхватывает его из рук парня.



Он выглядит невероятно взволнованным, когда листает журнал, возможно, он ищет его знаменитые фотографии умершей кинозвезды.


Во время просмотра журнала герой выглядит явно довольным тем, что он видит, он смеется и шутит вместе с его приятелем, который очень элегантно одет.


Для съемок в холодном канадском городе Роберт утеплился, надев длинное, плотное, черное пальто поверх серого пиджака и элегантные черные брюки.


В фильме также снимаются Бен Кингсли, Кристен Хагер и Алессандра Масстронарди. Сам Джоэль Эдгертон буквально на днях присоединился к проекту.


Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:19 | Сообщение # 132
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
«Жизнь»: Обратно в 1955 год, ближе к реальным событиям. Интересные детали

Роберт ПаттинсонРоберт ПаттинсонРоберт Паттинсон



Вчера мы смогли открыть для себя новые фотографии со съемочной площадки фильма «Жизнь», на которых мы видим, как Деннис Сток (Роб) и его фоторедактор в журнале Life листают на улице журнал. А точнее, Деннис, кажется, обнаруживает его собственные фотографии в только что вышедшем номере журнала!


Роберт Паттинсон



Любопытно, что все это действительно достоверные факты и внимание к деталям было выдвинуто на первый план с самого начала. Ведь они использовали журнал, действительно существовавший в то время (точную копию), это выпуск журнала Life от 7 марта, 1955, со статуей Янгонского Будды на обложке.


Роберт Паттинсон


И это то, что мы могли увидеть в номере журнала Life от 7 марта, 1955.



Содержание: У Голливуда есть новая звезда, молодая звезда Джеймс Дин.



Роберт Паттинсон



На страницах 125, 126, 127, 128 опубликованы фотографии Джеймса Дина, сделанные Деннисом Стоком во время их пребывания в родном городе Дина Фэйрмаунте, штат Индиана. В том числе несколько фотографий с фермерскими животными, которые также напоминают некоторые потрясающие фотографии со съемок в эти прошедшие недели.


Роберт Паттинсон



Всегда приятно узнать что-то новое об истории, по которой снимается фильм, и об ее героях.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:26 | Сообщение # 133
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Hollywood Reporter: Джоэл Эджертон сыграет в «Жизнь»



Австралийский актер присоединяется к Роберту Паттинсону и Дэйну ДеХаану в новом фильме Антона Корбейна.

Джоэл Эджертон присоединится к актерскому составу фильма "Жизнь" (вообще-то это название журнала Life, так что можно его и не переводить, но это уже на усмотрение потенциального прокатчика), где его уже поджидают Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан. Съемки четвертого фильма легендарного фотографа Антона Корбейна (Контроль) уже вовсю идут в канадской провинции Онтарио.

Люк Дэвис (Кэнди) написал сценарий, который рассказывает о дружбе между фотографом Деннисом Стоком (Паттинсон) и актером Джеймсом Дином (ДеХаан). Дружба эта началась тогда, когда Стока попросили сделать фотосессию с кинозвездой для журнала Life в 1955 году, после чего оба отправились в фотопутешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Вот, например, самый известный снимок из этого цикла: Дин на Таймс-сквер.



Эджертон сыграет редактора из фотоагентства Magnum Джона Морриса, который, собственно, и организовал съемку для Life. Помимо уже вышеупомянутых актеров, к фильму также прикреплены Бен Кингсли и звезда "Римских приключений" Алессандра Мастронарди.

39-летний австралиец Эджертон, известный по ролям в таких фильмах, как "Великий Гэтсби", "Цель номер один","Воин" и "По волчьим законам", постепенно становится значительной величиной в Голливуде. Он исполнил роль Рамзеса в "Исходе" Ридли Скотта и недавно закончил съемки в "Полуночном экспрессе" Джеффа Николса. А совсем скоро он отправится на площадку "Черной мессы", где сыграет в дуэте с Джонни Деппом.

Ну, и напоследок, вот первый официальный кадр из фильма"Жизнь", по которому сразу понятно, что нас ждет кино невероятной красоты.



источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:30 | Сообщение # 134
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые фото Роберта со съемок 18/03/14




Just Jared: Роберт Паттинсон выглядит очень привлекательно, снимаясь в «Жизни» на фоне снежного пейзажа!


Роберт Паттинсон выходит из своего трейлера в изысканном костюме, чтобы сняться в новых сценах для фильма «Жизнь», во вторник, 18 марта в Торонто, Канада.


27-летнйи актер по-прежнему окружен заснеженный пейзажем на севере – надеемся, что потеплеет, ведь уже в этот четверг - первый день весны! (прим. В Северной Америке первый день весны не 1 марта, а 20 (или 21)марта - день весеннего равноденствия).


Было объявлено, что к актерскому составу фильма"Жизнь" присоединился Джоэл Эдгертон в роли фоторедактора Magnum Photography Джона Морриса. В фильме также снимается Дейн ДеХаан. Нам очень хочется посмотреть это фильм, который выйдет в кинотеатрах в следующем году.


Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:35 | Сообщение # 135
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Globalnews: Роберт снимается в историческом здании в центре Торонто

Роберт ПаттинсонТоронто, 22.03.2014 — съемки художественного фильма с Робертом Паттинсоном пройдут в доме, являющемся культурно-историческим памятником, в центре города Торонто.

Сцены фильма «Жизнь» с Дэйном Дехааном и Паттинсоном, будут сниматься в четверг ночью внутри кирпичного здания на Глостер Стрит 71, недалеко от Черч Стрит.


Здание на Глостер Стрит 71 является частью Дома Уоллеса Милличампа, построенного в 1875 году и перешедшего в культурно-историческое наследие города. (Милличамп был членом городского совета Торонто в середине 1880-х гг.)


Ранее этот дом неоднократно использовался в кино и телевизионных проектах, например, в картине «Жена путешественника во времени» ( 2009) с Эриком Баной и Рэйчел МакАдамс в главных ролях.


«Жизнь» в постановке режиссера Антона Корбейна («Американец») повествует об истории дружбы актера Джеймса Дина (Дехаан) и фотографа Деннис Стока (Паттинсон), когда Стоку было поручено сделать серию фотографий Дина для журнала «Life» в 1955 году.

Роберт Паттинсон


источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:40 | Сообщение # 136
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые фото Роберта, покидающего съемки 18/03/2014

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон
Перейти в альбом

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон
Перейти в альбом - HQ

Justjared: Роберт Паттинсон машет рукой на прощание съемочной группе по окончанию съемочного дня фильма «Жизнь» во вторник, 18 марта, в Торонто, Канада.

В этот день 27-летний актер снимался в сценах на фоне снега. Он выглядел очень красивым в костюме!

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:43 | Сообщение # 137
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The PaddockTavern: На съемочной площадке фильма «Жизнь»

Фильм продолжает в совершенстве вырисовывать детали. В начале недели съемки фильма «Жизнь» проходили в баре The PaddockTavern.

@thepaddockTO: С Днем Святого Патрика! Мы бы хотели отпраздновать вместе с вами! На этой неделе мы будем закрыты с понедельника по четверг для съемок фильма.

@thepaddockTO: На этой неделе мы закрыты для съемок фильма, который называется «Жизнь». Фильм о фотографе из журнала Life, которому было поручено сфотографировать Джеймса Дина.

< @thepaddockTO: Съемочная площадка подготовлена для съемок «Жизни», байопик о Джеймсе Дине, режиссером которого является Антон Корбейн. У нас тут в баре Роберт Паттинсон с Кристен Хагер на танцплощадке!

@thepaddockTO: Короткий перерыв в съемках «Жизни» сегодня. Байопик о Джеймсе Дине. Антон Корбейн с Кристен Хагер и Алессандрой Масстронарди. Мы откроемся в пятницу в 5 часов вечера.

@thepaddockTO: Бар The Paddock Tavern был преобразован в нью- йоркский джаз-бар примерно 1950-х гг. для фильма «Жизнь».

@thepaddockTO: Еще одно фото со съемочной площадки фильма «Жизнь». Помещение бара The Paddock Tavern было использовано для съемок в качестве джаз-бара Нью-Йорка 50-х гг.

@spunk_ransom: Это Роберт Паттинсон слева на фото?

@thepaddockTO: Да! Хотя вы и не видите его лица. Фильм будет потрясающим!

@thepaddockTO: Мы горды тем, что являемся частью потрясающего фильма! Мы не хотели слишком светить какие-то сцены и портить удовольствие от просмотра фильма. С нетерпением ждем выхода фильма!


Отрывок из книги Денниса Стока «Вспоминая Джеймса Дина»

Бар Джерри на 54-й West Street, напротив старого театра «Зигфильд», был любимым местом Джимми для тусовок в Нью-Йорке. Не подумайте, что он (Джимми) вырубился, потому что выпил слишком много пива.

Джимми страдал бессонницей – худшим ее типом, что я когда-либо встречал – поэтому время от времени не в самый подходящий момент и не в самом подходящем месте он мог просто вырубиться на несколько минут или даже часов, а потом проснуться и снова приступить к делам. Он жил как бродячее животное; ну, на самом деле, если подумать, то он и был бродячим животным.

У него было несколько любимых мест для развлечений на Восточном Побережье и два или три на Западном Побережье. В Нью - Йорке у него была квартира (в доме без лифта) на 5-м этаже на 68-й, West Street, но, так как он не мог спать, он проводил там довольно мало времени.

* The Paddock Tavern –3-й самый старый бар Торонто. Основан в 1946 г. Признан в 1995 г. 178 Bathurst St. (Батерст Стрит, Торонто).

Обновление от 22/03/2014

@girlyinthenorth: Интересно, продолжают ли они сегодня съемки в The Paddock Tavern...у них есть время до 5 ч.

@ThePaddockTO: Съемки завершились вчера. Время нашего открытия - 5 часов вечера. Думаю, отсюда они переместились в студию.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:47 | Сообщение # 138
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Согласно сайту IMDB у фильма «Жизнь» появился южнокорейский дистрибьютор. Dreamwest Pictures (2015) (Южная Корея)



источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:49 | Сообщение # 139
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Отрывок из книги Дэвида Далтона «Джеймс Дин: Ипостаси Короля». Встреча Денниса Стока и Джеймса Дина в Шато Мормон


Джимми отправился в путешествие вместе с Деннисом Стоком, молодым голливудским фотографом, с которым он встретился в Шато Мормон, голливудском отеле, который находится на улице «Бульвар Сансет». Хотя они и стали друзьями, но, как в отношениях со всеми фотографами, именно Джимми определял то, что будет зафиксировано на пленку.

«Джимми пригласил меня на предварительный просмотр кинофильма «К Востоку от Рая». Я встретил его на воскресной вечеринке в бунгало Ника Рея в Шато Мормон и я действительно не знал, кто он такой. Но когда я увидел сцену на бобовом поле, то сразу понял, что он станет по-настоящему великой звездой, и я захотел поработать с ним».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:54 | Сообщение # 140
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter:

Роб замечен в аэропорту Торонто и в ЛА 26 марта.Съемки "Жизни" в Торонто официально завершены !


Пару минут назад папарацци из Торонто твиттнул о том, что съемки похоже закончились:

@seansmovies: Похоже, что для Роберта Паттинсона и Дейна ДеХаана съемки в фильме "Жизнь" в Торонто закончились.

И ответил на вопросы фанатов:

@seansmovies: @MariaRdStudios не уверен, в городе ли он еще или нет. @RKIBelieve не уверен, в Торонто ли еще Роб или нет. Простите. @Kathd6 последние несколько дней все съемки были в студии.

23 марта и Дэйн отписался в своем аккаунте о возвращении в Нью Йорк:

@danedehaan: Дамы, берегитесь, я еду.

Итак, съемки закончились, и Роб, возможно, уже покинул Торонто?

26/03/2014

Похоже, Роберт уже в Лос Анджелесе. Вот несколько сообщений из Твиттера:

@sam__jpg: Все еще злюсь, моя мама встретила Роберта Паттинсона и не взяла у него автограф для меня

@BabySky8: твоя мама в Торонто?

@sam__jpg: да, а что?

@BabySky8: Она видела его в аэропорту или…?

@sam__jpg: Да, она работает в аэропорту Пирсон (Международный аэропорт Торонто)

И чуть позже уже из Лос Анджелеса:

@madss99: в 5 футах от Роберта Паттинсона

@CybulskiJeanna: а где ты?

@madss99: в моем отеле. Шато Мормон.

@laaandynnicole: Видела сегодня Роберта Паттинсона, так что, да, Калифорния превзошла все мои ожидания.

@talkingmind1: пожалуйста,можешь сказать, с кем был Роб Паттинсон? спасибо

@madss99 :с родителями

Связано ли это со съемками "Жизни" в локациях Калифорнии? Или Роберт Паттинсон все-таки решил вернуться на прежнее место жительства? Скоро узнаем ;)

@greglongley: Съемки закончены – сегодня официально последний день 28-дневных съемок фильма «Жизнь» в Торонто. Съемочная группа присоединится к Роберту Паттинсону в Лос-Анджелесе.

@greglongley: «Жизнь» новый фильм в списке реализованных проектов Роберта Паттинсона, съемки которого проходили в Торонто, наряду с «Космополисом» и «Звездной картой».

Ну,вот все и разъяснилось :))

30/03/2014

@RobinGucci_: Только что наблюдала за родителями Роба, которые на съемках вместе с ним. Полный восторг. Я растаяла!

@ImKerryNorton: Встретила сегодня вечером маму Роберта Паттинсона в туалетной комнате, и мы перекинулись парой слов. Обнаружилось, что мы обе жили в Ричмонде и Барнсе. Она тоже посчитала это очень милым.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх