Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:23 | Сообщение # 161
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Антон Корбейн о "Жизни" и Роберте Паттинсоне: "Он работает очень усердно, чтобы цениться, как актёр"

По-моему вы говорили, что сняли бы три фильма, а затем оценили бы дальнейшее, и "Жизнь" ваш четвёртый фильм.

Да, и для первых трёх фильмов я сделал книгу о фильмах, потому что я также думал, что они будут моими последними фильмами. Это просто снимки с неким освещением. Но я решил больше не делать этого для четвёртого фильма, так что я не думал, что это мой последний фильм.

Интересно, что нет книги, только потому что "Жизнь" имеет фотографическую составляющую, с Деннисом Стоком.

Знаю, и это всегда в твоём подсознании, потому что у тебя есть камера, которая готова фотографировать где угодно. Но на самом деле ты должен сосредоточиться совсем на других вещах. Мы снимали "Жизнь" зимой в Нью-Йорке и Торонто, и это была худшая зима за 30 лет. У меня очень низкое кровяное давление, поэтому я не могу переносить такие вещи.

В "Жизни" Дейн ДэХаан будет играть Джеймса Дина. Насколько трудно было подбирать кого-то на такую роль?

Это было трудно. Кроме того, я считаю, что очень трудно поставить себя на его место. Но Дэйн ДэХаан исполняет роль хорошо. Он потрясающий актёр. Не думаю, что с самого начала он хотел играть эту роль. Он не соглашался встречаться со мной, потому что не хотел, чтобы я его переубедил. Но, к счастью, он пришёл ко мне и был убеждён. Он потрясающий.

Он был великолепен в "Убей своих любимых".

Да и в "Месте под соснами". Я не видел "Человека паука -2". Видел "Самый пьяный округ в мире". И я не видел его в "Узле дьявола" и в "Если твоя девушка - зомби". Я был на кинофестивале Санденс, но мне так и не удалось посмотреть ни одного из этих фильмов.

Что на счёт работы Роберта Паттинсона в фильме?

Роб и Дейн очень разные актёры. И в фильме они являются совершенно, совершенно разными людьми, так что это было потрясно. Их разница была такой естественной. Для Роба играть фотографа довольно интересно, потому что его постоянно преследуют фотографы. Несомненно, Роб - кинозвезда, но он хотел бы, чтобы его воспринимали, как актёра, поэтому он работает очень усердно, чтобы цениться, как актёр. И фильме он играет фотографа, который хочет, чтобы его видели великим фотографом. Так что я считаю, в этом есть параллель, которая полезна.

Он сделал много интересных выборов в актёрстве: "Космополис"...

Да, "Ровер". Я слышал, что "Звёздная карта" действительно великолепный фильм. Я рассчитываю посмотреть его.

Я надеялся увидеть "Жизнь" среди объявленных участников ТИФФа 2014.

Да, я тоже надеялся, но мы слишком далеки от завершения, потому что закончили съёмки только в конце октября.

Увидим ли мы фильм в рамках каких-нибудь осенних фестивалей?

Я рассчитываю, что это произойдёт в 2015. Я ожидаю выход фильма в 2015-м с таким, таким, таким нетерпением. ТАКИМ нетерпением.

Перевод: Рhiladelphia, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:25 | Сообщение # 162
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Отрывок из интервью Роберта с The Vent.



Вопрос: Что происходит с фильмом «Жизнь»?

Роб: Я не знаю, когда он будет закончен. Я только что видел трейлер, который они показывали здесь. Кроме этого, я не видел ничего. Зато было интересно сниматься, и Антон [Корбейн] очень крутой. Речь в фильме идет о знаменитых фотографиях Джеймса Дина на Таймс-сквер и об отношениях Джеймса Дина и фотографа. Джоэл Эдгертон участвует в нем, это странно, потому что он ещё соавтор сценария «Ровера», и Бен Кингсли. Это круто. Интересно делать фильм об искусстве фотографии с Антоном Корбейном, мастерским фотографом. Он немного научил меня, как делать фотографии на старой камере Leica. Получалось не очень хорошо. Я-то думал, они все будут совершенно удивительные. Я сделал их все в конце фильма, и потратил около 25 катушек фотопленки, и на четырех из них я даже не понял, что нужно вытаскивать объектив (смеется) – так что они все пустые. Четыре пленки. Интересно было делать этот фильм.

Вопрос: Люди называют тебя новым Джеймсом Дином. Теперь ты сыграл в фильме о Джеймсе Дине, но не его роль. Тебя она не интересовала?

Роб: Нет, вообще нет. Дейн [ДеХаан] отлично справился с ней. Это одна из самых трудных ролей на свете. Попробуйте-ка сыграть любую культовую личность. У Дейна был парик, искусственные мочки ушей, и контактные линзы – и все такое. И манеры Джеймса Дина настолько узнаваемы, поэтому приходится играть роль и все эти остальные вещи. Это как играть Гарри Поттера - у всех есть ожидания –зато я просто наблюдатель.

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:28 | Сообщение # 163
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
"Жизнь": Новые фото "За Кадром"

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Перейти в альбом


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:32 | Сообщение # 164
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter:



Студия звукозаписи Scala (Гамбург, Германия) сообщила, что работа по созданию звуковых эффектов (создание и запись звуковых эффектов в студии в синхронизации с изображением) для фильма Антона Корбейна «Жизнь» завершена (сообщение от 20 августа)

источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:34 | Сообщение # 165
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:35 | Сообщение # 166
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Режиссер Антон Корбейн говорит о фильме «Жизнь», Дейне ДеХаане и Роберте в интервью с Dazed Magazine


В ваших фильмах вы рассказываете о талантливых людях, которые «сгорели» молодыми – Иен Кертис в фильме «Контроль» и вот сейчас Джеймс Дин и фотограф Деннис Сток. Вас привлекает мифотворческий процесс, что происходит вокруг этих людей?

Скорее наоборот, это срывание масок, потому что я всегда свожу это к совершенно обыденной жизни. На фотографии, как я могу понять, люди думают, что я создаю культовые изображение, но в случае с фильмами я не думаю, что это так. На самом деле фильм с Джеймсом Дином о фотографе. У него главная роль, они просто делят экранное время. Когда я был молодым, у меня был похожий опыт в Голландии. Я стал фотографом того, кто стал крупнейшей рок-звездой, которая когда-либо появлялась у нас (Герман Бруд), так что было интересно наблюдать за тем, как работает этот баланс, ведь я думал, что я помогаю ему, а он, очевидно, думал, что помогает мне. Так же и с этой историей.

Выбор актеров Роберта Паттинсона и Дейна ДеХаана на роли в вашем новом фильме «Жизнь» был легким процессом?

Поначалу Дейн отказывался встречаться со мной, так как он не мог представить себя в образе Джеймса Дина. Но общий друг его убедил, и он, в конце концов, согласился. Он великолепен, очень хороший актер. Роб заинтересован в фильме, потому что он действительно хочет доказать самому себе и мне, что он идеален для этой роли. Если посмотреть на роли, за которые он берется – например, роли у Кроненберга – он на самом деле хочет сниматься в самых разных фильмах, которые не относятся к мейнстриму (массовое кино), и избавиться от этого ярлыка.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:37 | Сообщение # 167
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Антон Корбейн рассказывает о Деннисе Стоке



Мне жаль, что я никогда не встречался с Деннисом Стоком, не был знаком с его работами, ведь я сейчас как раз монтирую фильм под названием «Жизнь», который рассказывает историю его совместной работы с Джеймсом Дином. Я познакомился с его творчеством в процессе исследования для фильма, а потом понял, что я видел его фотографии, но не запомнил фамилию. Я полагаю, это периферийное зрение, но было ощущение немыслимого упущения. Даже знаменитый снимок «The Photojournalist», сделанный Андреасом Файнингером не сообщил мне о том, что это Деннис, так как я всегда думал, что на нем изображена женщина (прости, Деннис!), но если бы мы встретились, то это стало бы хорошим началом для разговора о том, что это такое, то, что мы видим.

За последний год или около того я тщательно всматривался в его фотографии и обнаружил, что его невероятное внимание к мелочам, что касаются жизни, настроения, человека и окружающей обстановки возбудило мое желание узнать еще больше, выйти в свет и понять, как много можно увидеть. Он использует ненавязчивый, тонкий поэтический язык, чтобы привлечь нас к наблюдению и участию. У него была фантастическая наблюдательность, он блестяще выбирал момент времени. Выбор момента времени может быть инструментом комика. Вообще я считаю, что это очень сложно – сделать «смешной» снимок, но Деннис, кажется, делает это без особых усилий. Только проницательному наблюдателю удается согласовать ситуации со временем, но он и был проницательным наблюдателем. На самом деле он не был портретистом – вам бы пришлось потрудиться, чтобы найти хотя бы 5 портретов среди его работ – он выделяет людей на фоне окружающей их обстановки. Задний план – важный и определяемый элемент в его работах, и я могу очень много соотнести с этим. Это придает человеку красок, как дополнительный бонус, который спустя время многое расскажет вам об эпохе. Несмотря на то, что, очевидно, это играет роль только тогда, когда проходит время, это удивительная особенность фотографии.

Конечно, при подготовке к съемкам фильма мне пришлось тщательно изучить его как отдельную частную личность, и я обнаружил, что его жажда приключений сделала его личную жизнь далекой от идеала, но я думаю, что это то, за что расплачиваются некоторые из нас. В течение его беспокойной жизни он создавал красоту в своих работах и любовь со своими женщинами, а его сын Родни, который посещал съемочную площадку фильма «Жизнь» в течение довольно многих дней, сказал, что о своем отце он узнал больше из фильма, чем из реальной жизни. Если учитывать то, что мы по-доброму обошлись с Деннисом (его играет Роберт Паттинсон) в фильме по сравнению с тем, кем он был на самом деле, то это шокирующая реальность, но нет ничего такого, что делает его работы менее интересными. Для того, кто не смог поделиться любовью к жизни со своим сыном, ему чудесным образом, безусловно, удалось поделиться этим со всем остальным миром.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:38 | Сообщение # 168
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Кинопоиск обновил дату мировой премьеры фильма - 13 марта 2015 года. Эта же дата стоит как начало релиза фильма в Швеции. Хронометраж фильма - 110 минут.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:39 | Сообщение # 169
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:40 | Сообщение # 170
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:42 | Сообщение # 171
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Life Film Blog: Коллега по фильму «Жизнь» Кристиан Бруун говорит о Роберте

Robert PattinsonВ фильме «Жизнь» Кристиан Бруун играет представителя Warner Brothers, которому было поручено следить за карьерой Джеймса Дина.

О Роберте и Дейне ДеХаане: «И у Роба, и у Дейна есть врожденный художественный дар, вот почему они оба являются звездами. У них есть то, что делает их обоих очень притягательными, на них хочется смотреть».



В основном Кристиан работал с Дейном, он играл его менеджера. Вот почему он сказал, что может рассказать больше о работе Дейна, и каким он был на съемочной площадке, чем о Робе.

Кристиан отметил, что Роберт Паттинсон «действительно очень талантливый, и он многое может предложить. Он всегда был погружен в работу – он невероятный. Когда он увлечен этим, он ошеломителен».

Он добавил, что Роб «не заслуживает неприятной критики, которую он получил за «Сумерки», он может показать намного больше».

Кристиан больше виделся с Робом за пределами съемочной площадки, потому что в фильме не было сцены, где они взаимодействовали. Есть одна из сцен с Кристианом (если я правильно его поняла) - это было в шумном баре – где присутствует Деннис Сток.

Кристиан рассказал: «Мне удалось поговорить с ним (Робом) на небольшой вечеринке, которую организовали продюсеры и Антон (Корбейн) для актеров и съемочной группы».

О Робе: «Он мне очень нравится. Он такой хороший парень, представительный, скромный и спокойный. Съемочная команда любит его».

«Люди всегда дергают Роба, чтобы сфотографироваться, и у меня такое ощущение, что он любит оставаться незаметным. Когда были только актеры и съемочная группа, Роб был расслаблен».

«Роб очень приветливый парень, супер милый, джентльмен. Я бы сказал в высшей степени приятный человек».


О режиссере Антоне Корбейне и съемках фильма:

«Антон очень расположен к сотрудничеству. Он может позволить тебе сделать свою версию сцены, а потом может сказать: «Давай попробуем сделать это по моему (видению), тоже». Он уважает актерский метод».

«В европейском кинематографе это традиция – устраивать вечеринку в середине съемочного процесса. Нам показали несколько необработанных отрывков из фильма, и все могли сказать, что фильм будет потрясающим, только исходя из этого. Роб и Дейн великолепны. Они два совершенно разных актера, но очень хорошо работают вместе. Эти их различия и помогают в создании этого необычного дуэта Джеймса Дина и Денниса Стока. А Антон подобрал идеальных актеров, чтобы изобразить это».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:44 | Сообщение # 172
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:45 | Сообщение # 173
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Джоэл Эдгертон говорит о съемках фильма «Жизнь» и упоминает Роба в интервью с Nuke The Fridge


Я не был знаком с историей о Джеймсе Дине и журнале Life. Кого вы играете в этом фильме?

Я играю Джона Морриса, который являлся главой Magnum Photographic Company, он был как бы боссом Денниса Стока, агентом или менеджером, который отправляет его в эту поездку и направляет его воображение на то, чтобы он сфотографировал Джеймса Дина. Это был интересный проект. Сценарий написал Люк Дэвис. Роберт Паттинсон, с которым я познакомился благодаря «Роверу», принимал в этом участие. Я бы никогда не принял участия в чем-то подобном, если бы не определенные обстоятельства. Они лишились актера. Я люблю этих людей, я люблю все, к чему они имеют отношение, история и сценарий действительно захватывающие. Поэтому я оставил работу над фильмом Джеффа Николса («Специальный полуночный выпуск") в Новом Орлеане и просто примчался в Торонто буквально на 3 дня и снял 5-6 сцен. Это был порыв.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:48 | Сообщение # 174
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Обзор новостей:



Фильм "Жизнь" выйдет в Германии 1 октября, 2015?


filmstarts: В октябре 2015 выйдет байопик о Джеймсе Дине режиссера Антона Корбейна с Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном в главных ролях.

Поклонники Джеймса Дина могут радоваться дате 1 октября, 2015, ведь именно тогда легендарная звезда в исполнении Дейна ДеХаана ("Удивительный человек-Паук-2") снова вернется к жизни в "Жизнь". Антон Корбейн ("Американец") снял байопик о необычной дружбе. Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон играет фотографа Денниса Стока, которому журнал Life поручил сделать фоторепортаж о голливудском бунтаре Джеймсе Дине. Сток и Дин вместе отправились в путешествие по самым значимым местам в жизни актера - и по-прежнему фотографии Денниса Стока, считаются одними из самых известных фото, которые когда-либо были сделаны с Джеймсом Дином.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:51 | Сообщение # 175
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Twitter:

Актер Джоэл Эдгертон говорит о фильме «Жизнь», а так же о Роберте и Дейне



с 4:15

Ж: Если я не ошибаюсь, вы снялись в фильмах «Жизнь» и «Черная месса». Что вы можете рассказать об этих двух проектах?

Д.Э: Да, хм. Фильм «Жизнь»… прекрасен! Хм. Недавно я видел фрагмент из фильма, я не видел целого фильма, но думаю, что это… Вы знаете, о чем фильм?

Ж: Да, но многие не знают

Д.Э: А, хорошо. Что ж. Я думаю, что Роб и Дейн потрясающие в этом фильме! Знаете… я просто… я думаю, что Бен (Кингсли) и я… мы играем небольшие, но ключевые роли.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com

______________________________________________________________________________________

Littlewhitelies: Фильм «Жизнь» в списке «50 фильмов, которые нужно посмотреть в 2015»

Режиссер: Антон Корбейн

Релиз: 25 сентября, 2015.

«Жизнь» - история фотографа и его отношений с Джеймсом Дином. Дейн ДеХаан играет первого бунтаря без причины в паре с преобразившимся Робертом Паттинсоном. Давайте посмотрим, что он сделает из них.

Вы знали: Антон Корбейн купил свой первый фотоаппарат, когда ему было 18 лет.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:57 | Сообщение # 176
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
"Жизнь": Сниппет со съемок фильма с Дейном де Хааном и информация о трейлере фильма



На веб-сайте оператора фильма "Жизнь" Шарлотты Брюус Кристенсен появилась запись "скоро выйдет трейлер"



источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:59 | Сообщение # 177
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Итальянские журналисты делятся первыми впечатлениями от ролика фильма «Жизнь»

Роберт ПаттинсонМы видели первые кадры из фильма «Жизни», нового фильма режиссера Антона Корбейна с Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном на Giornate Prefessionali di Sorrento (дни профессионального кино в Сорренто): просто потрясающе!

Фильм «Жизнь», который дистрибьютор Bim выпустит в кинотеатрах в сентябре, повествует об известном фотографе из агентства Magnun Деннисе Стоке (Паттинсон) и его встрече с Джеймсом Дином (Дейн ДеХаан): Стока отправили сфотографировать тогдашнюю восходящую звезду Голливуда в 1955, незадолго до выхода фильма «К Востоку от Рая». Во время путешествия по Лос-Анджелесу, Нью-Йорку и Индиане между этими двумя людьми возникла настоящая дружба. Также в фильме снялась Алессандра Мастронарди в роли актрисы Пьер Анджели (настоящее имя Анна Мария Пьеранджели), которую мы увидим в довольно интимной сцене с Джеймсом Дином/Дейном ДеХааном.

Еще одно название в основательном списке дистрибьютора Bim - это «Жизнь», фильм, который рассказывает о глубоких человеческих и профессиональных отношениях между голливудской легендой Джеймсом Дином и фотографом престижного агентства Magnum Деннисом Стоком, которых играютДейн ДеХаан и Роберт Паттинсон соответственно. Снял фильм режиссер фильма «Контроль» (элегантный и захватывающий черно-белый фильм о певце Joy Division Йене Кертисе) Антон Корбейн, а Люк Дэвис написал сценарий, в центре которого история зарождения дружбы между двумя людьми искусства в 1955, когда Дин не стал еще кино – иконой, которую мы знаем. Легенда гласит, что Сток, встретив Джеймса, стразу понял, что в этом парне есть что-то особенное. На предварительном показе фильм представили в качестве ролика, который подтвердил утонченный визуальный стиль режиссера и поразил убедительной интерпретацией двух главных героев в исполнении Дейна и Паттинсона.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:00 | Сообщение # 178
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Первый кадр из фильма "Жизнь" с Робертом Паттинсоном


Потрясающие первые кадры фильма "Жизнь" с Паттинсоном и Дейном ДеХааном.
Дата выхода: сентябрь


источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:01 | Сообщение # 179
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Режиссер Антон Корбейн возвращается в Гамбург для пост - продакшена фильма «Жизнь»



Для своего нового проекта Антон Корбейн вернулся в ганзейский город (Гамбург). В настоящее время Post Republic (специализируются на пост-продакшене фильмов, включая цветокоррекцию, интерактивный дизайн, визуальные эффекты, звуковой дизайн etc.) разрабатывает цветовую гамму для фильма «Жизнь», который является совместным производством Австралии, Канады и Германии.

«Это замечательно - снова побывать здесь», - говорит Антон Корбейн. В последний раз в Гамбурге голландский режиссер и фотограф снимал фильм «Самый опасный человек» и он был в восторге от местности и особой атмосферы ганзейского города. Его новый фильм «Жизнь» рассказывает историю о голливудском фотографе Деннисе Стоке, который в 1955 на вечеринке познакомился с тогда еще неизвестным Джеймсом Дином. Необыкновенная встреча, благодаря которой, наряду с всемирно известными фотографиями голливудской иконы, зародилась замечательная дружба.

«Жизнь» с немецкой стороны продюсирует Вольфган Мюллер (BarryFilms),и, как ожидается, фильм выйдет в немецких кинотеатрах в 2015 к 60-летию со дня смерти Джеймса Дина. Главные роли играют Дейн ДеХаан и Роберт Паттинсон. Кинофонд Hamburg Schleswig-Holstein поддержал фильм, вложив в производство € 250,000.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:03 | Сообщение # 180
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Роберт Паттинсон на съемках в Торонто



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх