Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Lovely, Natulya  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Жизнь/Life
lady2012 Дата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 1
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Жизнь / Life~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



год -2015
страна - Великобритания
слоган -
режиссер - Антон Корбейн
сценарий - Люк Дейвис
продюсер - Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан,Эмиль Шерман, ...
оператор - Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -Скотт Уокер
художник - Анастасия Масаро,Кимберли Захарко, ГершаФиллипс, ...
монтаж -Ник Фентон
жанр - драма
бюджет - $12 000 000




В ролях:

Дэйн ДеХаан (James Dean)
Роберт Паттинсон (Dennis Stock)
Джоэл Эдгертон ( John Morris)
Бен Кингсли (Jack Warner)
Кристен Хагер
Келли МакКрири
Алессандра Мастронарди
Сара Вайсгласс
Майкл Терриоль
Аня Савчич...





Стиллы
Фотогалерея сайта фильма
Новостная лента сайта о фильме



Профильные ресурсы
КиноПоиск
IMDb



Первый отрывок из фильма




Трейлер




 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:27 | Сообщение # 101
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Peterborough Examiner: Миллбрук переходит на кино

Журналистка Сара Дит находится в Миллбрук этим утром, в то время как актеры и съемочная группа нового фильма «Жизнь» снимают сцену на главной улице городка.

Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан снимаются в фильме, который рассказывает историю фотографа журнала Life Денниса Стока и легенды кино Джеймса Дина. Миллбрук вернулся назад в прошлое, в 1950-ые гг., а кондитерскую The Pastry Peddler для съемок переделали в обувной магазин.
______________________________________________________________________________________

Twitter:

Итак, только что я была всего в нескольких метрах от Роберта Паттинсона и должна сказать, что в жизни он еще прекраснее.

Поклонники со всего мира читают о том, что творится в Миллбруке этим утром.

@SarahDeeth: Только что видела его, он на улице, снимается в сцене. Со мной толпа поклонников. Все стараются вести себя очень тихо.Сегодня утром было жутко холодно, где -20 градусов, вот фото Роберта Паттинсона в наушниках

‏@HaPerkins:Скоро появится еще больше фото и видео с Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном, Следите за обновлениями.Надеюсь уловить несколько минут с Робертом, чтобы поговорить о новом фильме.Приходится ждать и смотреть. Буквально менее 30 секунд.(п.п-пишет внештатный репортер местной газеты)

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:31 | Сообщение # 102
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
CHEXPeterborough и QmiAgency - репортажи со съемок фильма "Жизнь"





Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:36 | Сообщение # 103
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые фото Роберта и Дэйна со съемок фильма "Жизнь".


05/03/14




перейти в альбом


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:39 | Сообщение # 104
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Peterborough Examiner: На съемочной площадке вместе с Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном.

Оказывается, найти Роберта Паттинсона в Миллбруке не трудно.

Тем более, что городок не такой уж и большой.

Но, когда одна из самых сексуальных кинозвезд ступает по городу, наверно, можно ожидать немного большей таинственности.

А он вот собственной персоной, одетый в черное элегантное пальто, с наушниками на ушах, стоит на перекрестке, близ Country Road, 10 в ожидании съемок сцены для его фильма «Жизнь».

Возможно, некоторые знают Паттинсона по серии фильмов о Гарри Поттере, где он сыграл статного и преданного хаффлпаффовца (п.п. Пуффендуй в РОСМЭНовском переводе) Седрика Диггори.

В Большей степени он известен по роли красивого и загадочного Эдварда Каллена в 5 фильмах сумеречной саги. Все части стали кассовыми блокбастерами.

Его новая роль – фотограф из журнала Life Деннис Сток, которому поручили фотографировать актера Джеймса Дина (его играет Дейн ДеХаан) – привела актера в этот тихий город в Онтарио в это очень холодное утро вторника.

Для съемок Миллбрук перевоплотился в небольшой американский город 50-х гг. Привезли несколько зарегистрированных ретро автомобилей с номерными знаками Индианы.

В сцене требовалось, чтобы Паттинсон и ДеХаан пересекли главную улицу Миллбрука и помахали проезжающим мимо автомобилям. Это то, что актеры и съемочная группа будут делать снова и снова в течение всего дня.

Жительница Милтона (город в Южном Онтарио) Синтия отправилась в Миллбрук в понедельник вечером, она взяла отгул на работе в надежде встретить Паттинсона. Три ее лучшие подруги не испугались утренних холодов в -23 градуса и стояли на улице вместе с ней.

«Мы называем это Роб-Сток 2014», - смеялась она.

«Мы отлично проводим время», - сказала она. «Мы действительно с 5 часов утра на ногах и получаем огромное удовольствие».

Как она объяснила, Роб-Сток начался в понедельник вечером, когда группа прибыла в Миллбрук и начала бродить по кварталу в поисках локации, где вскоре должен был появиться Паттинсон.

Интерес к Паттинсону у Синтии проявился еще до сумеречных фильмов (основанных на книгах Стефани Майер).

«Мне не терпится увидеть его в «Космополисе» и в «Ровере», и в других новых проектах, которые у него есть», - сказала она.

Жительница города Линдсей (графство Каварта Лейкс на Юго-Востоке Онтарио) Кристина Найт взяла на работе выходной, чтобы провести день в Миллбруке и мельком увидеть Паттинсона.

Она смотрела все его фильмы.

«Большая поклонница», - сказала она, поглядывая на главную дорогу Миллбрука.

«Приятная внешность, акцент», - сказала она, имея в виду английские корни Паттинсона.

«Не важно, какую он играет роль, он просто очаровывает тебя целиком и полностью», - сказала она.

Синтия, ее подруги и Найт были среди толпы в 20 человек, которые торчали на улице в надежде мельком увидеть Паттинсона во время съемок.

Доброжелательная, но непоколебимая съемочная группа, полностью сосредоточившаяся на поставленной задаче, во время съемок сдерживала толпу в стороне, а также задерживали во время дублей пешеходов, которые двигались по тротуару.

Днем, когда стало немного теплее (-9 С), в перерывах между дублями Паттинсон большую часть времени провел в белом фургоне, грелся.

Владелица магазина Daisy Mart Линн Вудворд наблюдала за съемками через бумажные завесы (шторы), которые установила съемочная группа, как часть преображения улицы.

Несколько поклонниц зашли в магазин погреться и сделали пару снимков через ее витрину.

Вудворд не возражала. Она видела некоторые фильмы Паттинсона.

«Думаю, для некоторых людей это имеет особое значение», - сказала она.

Сара Дит.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:43 | Сообщение # 105
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Кто-то сказал про Антона: "Корбайн снимает рок-звезд не такими, какие они есть, а такими, какими они должны быть". Чтобы понять, что имел в виду автор цитаты, достаточно вспомнить самую известную обложку Корбайна — "Joshua Tree" U2. Его стиль мгновенно узнаваем: крупнозернистая, погруженная в туманное марево картинка; фигура на переднем плане в полном расфокусе; четкие силуэты на заднем плане; романтика экзотических городов, бескрайних прерий и больших аэропортов. Окунувшись в магический проявитель Корбайна, U2, R.E.M., The Rolling Stones, Metallica, Ник Кейв, Гэвин Фрайдей и десятки других всплывали на поверхность кадра "такими, какими должны быть" — камера Антона умеет превращать видимость в сущность. Именно поэтому Depeche Mode когда-то провозгласили Корбайна пятым участником группы: без покрова его черно-белого волшебства Гэхен и Гор чувствуют себя бедными сиротами во враждебной реальности. Действительно, кому, кроме Корбайна, могло прийти в голову закутать Дейва в горностаевую мантию и отправить с раскладным стульчиком в нескончаемое восхождение по вершинам королевского одиночества? ("Enjoy the Silence"). Или населить клип уродами с картин своего соотечественника Босха ("Walking in My Shoes")? Или распять на кресте дряхлого дедушку Санта-Клауса (Nirvana, "Heart Shaped Box")? Фронтмэн Nirvana Курт Кобейн оказался для Корбайна вторым Кертисом — благо тщедушного мазохиста Кобейна еще при жизни постоянно называли реинкарнацией вокалиста Joy Division. "Heart Shaped Box" — последний клип Nirvana — наверное, вообще мой лучший мой клип", — говорит Корбайн.

"Курт был отличный парень, очень умный и интеллигентный. Я сделал с ним известную съемку — Курт со следами плетей на спине. Ему понравилась съемка, и он сказал: сделай нам клип. После "Heart Shaped Box" Курт попросил меня снять их следующий клип, на что я ответил, что не буду этого делать, потому что снять клип лучше у меня навряд ли получится. Тогда Курт сказал, что если не ты, значит никто не будет делать нам видео. Разговор был в январе 94-го, а в апреле он застрелился."


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:51 | Сообщение # 106
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые фото и видео со съемок фильма "Жизнь".

04/03/14




перейти в альбом

Видео со съемок



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:54 | Сообщение # 107
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Entertainment Weekly - Первый стилл фильма "Жизнь"

В 1955 фотограф журнала «Жизнь» Деннис Сток отправился в путь вместе с Джеймсом Дином – кульминацией стали знаковые снимки актера, в задумчивости идущего по Таймс-сквер. Это реальное дорожное путешествие и стало основой драмы Антона Корбейна «Жизнь» (съемки картины сейчас проходят в Онтарио), главные роли в которой играют Роберт Паттинсон (Сток) и Дэйн ДеХаан (проблемная звезда). «Когда я увидел Роба, увидел в нем то внутреннее смятение, отлично подходящее для этой роли», - сказал голландский режиссер («Американец»). – «И Дэйн действительно интересный. У него красивое лицо, но все же есть в нем необходимая жесткость. Иногда сложно увидеть, что Дэйн просто читает роль, как это происходило и с Джеймсом Дином».

Перевод: Тео.
источник


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:02 | Сообщение # 108
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые фото Роберта со съемок фильма "Жизнь".

06/03/14




перейти в альбом



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:19 | Сообщение # 109
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
АКТЕРСКУЮ КАРЬЕРУ Я НАЧАЛ, ИЗОБРАЖАЯ СУПЕРГЕРОЕВ ВО ДВОРЕ

ДЕЙН ДЕХААН


Дейн ДеХаан помешан на театре и не скрывает этого. Еще старшеклассником он покинул родной Аллентаун в Пенсильвании, чтобы изучать актерское мастерство на факультете искусств Университета Северной Каролины. Первые телевизионные роли (в том числе в сериалах «Пациенты» и «Настоящая кровь» компании HBO) не заставили себя долго ждать, и вскоре список фильмов, в титрах к которым упоминается имя ДеХаана, достиг внушительных размеров. Его опыт впечатляет: всего за четыре года он успел поработать с Джоном Сейлзом (сага «Амиго», 2010), вместе с Томом Харди и Шайей ЛаБафом сняться у Джона Хиллкоута («Самый пьяный округ в мире», 2012), процитировать Геттисбергскую речь для президента Линкольна у Стивена Спилберга («Линкольн», 2012) и сыграть в фильме Дерека Сьянфранса «Место под соснами» (2012). В прошлогодней драме «Убей своих любимых» ДеХаан выступил в роли Люсьена Карра — университетского приятеля Джека Керуака и Аллена Гинзберга, который в 1944 году убил своего поклонника Дэвида Каммерера и поначалу избавился от улик с помощью своих друзей-битников (в конечном счете Карр признал себя виновным в убийстве и отбыл 18-летний срок в исправительной колонии).
В настоящий момент 28-летний ДеХаан снова играет реального персонажа, подозреваемого в убийстве (на этот раз Криса Моргана — второстепенного героя в деле о Уэст-мемфисской тройке). Премьера фильма «Узел дьявола» режиссера Атома Эгояна, где снимаются также Риз Уизерспун и Колин Ферт, состоялась в сентябре 2013 года. Кроме того, ДеХаан сыграл в свежем фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», где выступил в роли заклятого врага Питера Паркера — красавчика Гарри Осборна, который превращается в Зеленого Гоблина.
Теперь молодому актеру, известному своим амплуа проблемного подростка, досталась роль мечты — в новом фильме Антона Корбайна «Жизнь» Дейн сыграет самого Мистера Плохое Настроение — то есть Джеймса Дина (его близкого друга и полную противоположность — фотографа Денниса Стока — сыграет Роберт Паттинсон).
Возможно, кому-то этот список ролей покажется знакомым — нам, по крайней мере, показался. Поэтому мы попросили Джеймса Франко, в 2001 году дебютировавшего в главной роли в телевизионном фильме «Джеймс Дин» компании TNT и прославившегося ролью Осборна в фильмах о Человеке-пауке с Тоби Магуайром (а также Аллена Гинзберга в фильме «Вопль» 2010 года), выйти с ДеХааном на связь. Когда Джеймс, в настоящий момент занятый в бродвейской постановке «О мышах и людях», позвонил Дейну, оказалось, что тот буквально пару часов назад прилетел из Торонто в Нью-Йорк и находится в паре кварталов от Джеймса.
Источник: Интервью Россия. Дейн ДеХаан: “Актерскую карьеру я начал, изображая супергероев во дворе”.

В кино идет «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», где Дейн ДеХаан сыграл Зеленого Гоблина, но поверьте, это далеко не все, на что он способен. Джеймс Франко, который играл ту же роль в предыдущей версии фильма, подробно расспросил ДеХаана о том, как он относится к своим ролям и что делает, чтобы по-настоящему хорошо их играть.

12 мая 2014
Вопросы: ДЖЕЙМС ФРАНКО


ДЖЕЙМС ФРАНКО: Привет, Дейн. Чем ты занимался в Торонто?

ДЕЙН ДЕХААН: Снимался в фильме «Жизнь», где я играю Джеймса Дина.
ФРАНКО: Это про тот период его жизни, когда Дин тусуется с фотографом, который сделал серию снимков о нем, так?

ДЕХААН: Да, Деннис Сток. За две недели до премьеры «К востоку от рая» в 1955-м Дин и Сток отправились из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, провели немного времени в Нью-Йорке, а потом поехали в Индиану в родной город Дина. Это фильм о тех двух неделях из их жизни.
ФРАНКО: Они ведь были в Нью-Йорке, когда Деннис Сток сделал тот снимок Дина на Таймс-сквер, с которого потом писали картину «Бульвар разбитых надежд», да?

ДЕХААН: Да, тот самый.

ФРАНКО: А потом поехали в Индиану и сняли ту классную серию, где Дин на ферме?

ДЕХААН: Ну да, он там с коровами, играет на бонго и всякое такое.

ФРАНКО: (Смеется.) А ты сам-то все это делал?

ДЕХААН: Ну, не все — там уйма фотографий. Мы пересняли самые известные и через них рассказали эту историю. То есть ты как бы едешь за героями и видишь, как были сделаны эти снимки.

ФРАНКО: Здорово. Это оттого что режиссер фильма тоже фотограф?

ДЕХААН: Да, Антон Корбайн — фотограф. Но он снял уже четыре художественных фильма.

ФРАНКО: То есть суть в том, как они делали эти фотографии? Или там что-нибудь еще происходит?

ДЕХААН: Фильм о том, как Джеймс Дин стал для фотографа катализатором и музой. В начале истории Сток представлен как переживающий за свое будущее художник. После встречи с Дином он начинает жить настоящим и понимает, что это такое — быть художником.
ФРАНКО: Если я все правильно помню, Джеймс Дин чуть не попал в аварию на мотоцикле на перекрестке Лорел Каньон и Сансет, они ведь так познакомились? Это был Сток?

ДЕХААН: Нет, Стока он встретил в отеле «Шато (Мармон)» на вечеринке у Ника Рэя в 1954 году. Представляя Дина Стоку, Рэй сказал: «Тебе стоит познакомиться с этим парнем, у него скоро фильм выходит».

ФРАНКО: Он имел в виду «Бунтаря без идеала»?

ДЕХААН: На тот момент Дин не был утвержден в актерский состав «Бунтаря». Возможно, он бы и так ее получил, но потом Ник Рэй еще устроил эту вечеринку, и Дин пришел. Думаю, он пошел туда, чтобы не дать надежде угаснуть. На следующий день Деннис посмотрел «К востоку от рая» и подумал: «Охренеть, вот это парень! Я должен снять о нем репортаж». Так все и началось.

ФРАНКО: А когда они поехали обратно в Индиану, Дин вернулся в школу…

ДЕХААН: Нет, просто пошел в свою старую школу на танцы. Есть даже фотографии, где он подписывает автографы и играет на бонго вместе с местным квартетом. Еще есть очень красивое фото, одно из моих любимых, где он сидит на пустой сцене в школьном актовом зале.

ФРАНКО: Ты вырос в Пенсильвании, так?

ДЕХААН: Да, в Аллентауне.

ФРАНКО: Ты туда заезжаешь?

ДЕХААН: Иногда заезжаю на День благодарения, не часто. Моя сестра все еще живет в городке, где мы выросли, но я там редко бываю.

ФРАНКО: Мне очень нравится возвращаться домой, потому что иногда я словно заново знакомлюсь с теми, кого знал, когда был моложе. Правда, сперва это было немного странно. Похоже, что у Джеймса Дина не было проблем с возвращением, но вот, например, когда Дженис Джоплин вернулась домой, ее никто не принимал с распростертыми объятиями. А у тебя как?

ДЕХААН: У меня такое чувство, что для Дина родной дом значил что-то большее, чем для меня. Для него это было место, где он снова становился маленьким мальчиком, понимаешь? Мне это чувство не знакомо. С тех пор как мне исполнилось 17, я там особо не бывал. Теперь, когда я приезжаю домой, я себя чувствую не в своей тарелке. Все как будто изменилось.

ФРАНКО: Ты не общаешься с теми, кого знал в подростковом возрасте?

ДЕХААН: Только с одним парнем. Мы с ним выросли вместе. Знаем друг друга с младенчества. Я все еще дружу с ним и с одной девушкой, с которой мы ходили в школу. Вот и все.

ФРАНКО: Ты принимал участие в школьных постановках?

ДЕХААН: Да, еще как. Я обожал играть на сцене.

ФРАНКО: Какие твои самые яркие воспоминания об этом?

ДЕХААН: Ну, это забавно, потому что я учился в школе, где большинство учеников были белые,
но в качестве школьных спектаклей почему-то постоянно выбирали мюзиклы, где по-хорошему весь актерский состав должен быть черным. Например, мы ставили «Виз», и все актеры были белые, а я играл самого Виза.

ФРАНКО: В фильме его играет Майкл Джексон?

ДЕХААН: Мне кажется, он играл Страшилу. Я не помню, кто играл Виза.

ФРАНКО: Постой, то есть ты и Виза играл? Ну, волшебника страны Оз?

ДЕХААН: Слушай, да ты же тоже играл Волшебника! (Оба смеются.)

ФРАНКО: У нас было столько похожих ролей. Что за чертовщина! Ну волшебника-то ты, видимо, первым сыграл. Я читал, что Джеймс Дин — один из твоих любимых актеров. Это правда?

ДЕХААН: Правда.

ФРАНКО: Как актер, наблюдающий за другим актером, как ты думаешь, чему ты мог у него научиться? Или что тебя привлекло в его работе?

ДЕХААН: Думаю, то, насколько естественным он кажется — в нем есть открытость и чувственность, но он импульсивен и живет одним днем. Я не могу вспомнить никого, кто бы убедительнее следовал своим эмоциям. Когда я смотрю старые фильмы и вижу, как великолепно он играет даже по современным стандартам, все остальные меркнут в сравнении. Это в самом деле впечатляет. Мне было интересно узнать о нем больше, готовясь к роли. Я всегда думал, что ему нравилось учиться играть, нравилось изучать актерское мастерство, но оказалось, что он как будто бы ничем не интересовался, кроме себя и своей карьеры. Он не желал ничему учиться. Он почти не ходил ни на какие занятия по актерскому мастерству, разве что очень стремился попасть в актерскую студию. В итоге, когда он появился в Студии, Ли Страсберг так жестоко его раскритиковал, что Дин больше никуда не пытался поступить.

ФРАНКО: Так и было.

ДЕХААН: Я всегда думал, что он театральный заучка, как я сам. А он сразу родился с актерским талантом и ярким воображением. Однако, прославившись, он стал невыносимым. Во время съемок он мог запереться перед дублем в гримерке и часами там сидеть, заставляя всех ждать.

ФРАНКО: Что ты имел в виду, когда назвал себя театральным заучкой? Саму игру или процесс обучения? Как то, что ты делаешь, отличается от подхода Дина?

ДЕХААН: Мне кажется, в школе Дин принимал участие во всех возможных постановках. Я же имел в виду изучение актерского мастерства, потребность ходить для этого в актерскую школу. Мне очень нравилось его изучать. Мне нравилось получать классическое актерское образование. Если бы это было возможно, я бы всю жизнь учился на актерском факультете. Это был чудесный период в моей жизни, все тогда было таким спокойным.

ФРАНКО: Это было в Северной Каролине?

ДЕХААН: В Университете Северной Каролины, на факультете искусств. Это единственная государственная консерватория на всю страну. У них есть годичная программа для учеников выпускных классов, куда я и поступил. А также специализированная четырехлетняя программа, куда я тоже потом поступил. Академические предметы занимали всего два часа в день, в остальное время мы изучали актерское мастерство, танцы и ораторское искусство.

ФРАНКО: Во время съемок «К востоку от рая» Дин вместе с режиссером Элиа Казаном решили, что Рэймонд Мэсси, который играл его отца, для роли должен его всерьез возненавидеть, и Дин ему специально грубил весь съемочный период. Я бы никогда ничего подобного не стал делать. Я никогда не пытался вмешиваться в чью-либо игру. Как тебе удается сохранить эту живую, яркую, почти неукротимую экспрессивность Джеймса Дина, и в то же время собственную способность к сотрудничеству с теми, кто снимается вместе с тобой? В кино ведь иначе никак, это очень коллаборативный вид искусства.

ДЕХААН: Ответ простой: ты держишь в себе бунтаря, которого выпускаешь на волю только на съемочной площадке. Камера начинает работать — значит можно превратиться в плохого парня.

ФРАНКО: Но важно же иметь хорошие рабочие отношения с режиссером и другими людьми на площадке?

ДЕХААН: В идеале — да. Мне нравится, когда мной руководит режиссер. Это очень полезно, когда не только я думаю о том, как лучше сыграть, но и другие люди подсказывают что-то. Одна голова хорошо, а две лучше.

ФРАНКО: Ты играешь Гарри Осборна в новом «Человеке-пауке» — это еще одна роль, которую мы оба исполняли. О чем ты думал, когда соглашался? В смысле, это фильм про супергероя. К таким всегда завышенные претензии, и просто так от ожиданий не отделаться. Персонажи развивались до тебя, плюс фанаты — у них с героями тоже собственные отношения. Конечно, ты сам определяешь, что получится в итоге, но все-таки приходится работать с уже знакомым зрителю материалом.

ДЕХААН: Если честно, я этой ролью просто горел. Мне пришлось очень потрудиться, чтобы получить ее. Думаю, у кого-то было другое представление о том, как должен выглядеть персонаж, и меня как можно дольше не допускали до кастинга. И если постараться не замечать это давление со всех сторон и завышенные ожидания, то фильмы, основанные на комиксах, — это тот момент, когда мои детские фантазии совпадают с актерскими фантазиями взрослого человека. Как будто тебе дали шанс вернуться к тому, с чего ты начал. А я, если честно, начал с того, что изображал супергероев на заднем дворе собственного дома. Потом это переросло во что-то большее, когда я начал по-настоящему серьезно относиться к игре. Теперь, когда мне почти 30, мне снова выдался шанс изображать супергероя, но только на этот раз я отношусь к этому серьезно как никогда. Можно сказать, что Гарри Осборн — это архетип персонажа, потому что он возрождается снова и снова. Похоже на театр, когда ты играешь роль, которую играли до тебя много раз. Но в моем случае свободы гораздо больше, потому что не нужно повторять одни и те же слова и делать одни и те же вещи.

ФРАНКО: Ты был фанатом комиксов о Человеке-пауке в детстве?

ДЕХААН: Ну, я в принципе почти не читал комиксов. Я любил фильмы и любил мультяшных супергероев, да и супергероев в целом. У меня были их костюмы, и я всегда носил трусы поверх пижамы, потому что так делал Супермен. Черепашки-ниндзя были просто богами.

ФРАНКО: Да, мне они тоже нравились. А когда ты получил эту роль, было ли чтение комиксов частью подготовки к роли?

ДЕХААН: Я читал некоторые ранние выпуски, чтобы понять, откуда взялся Зеленый Гоблин, и посмотреть, как в истории появился Гарри Осборн и через что он прошел. Он тот еще кутила. Избалованный и не желающий взрослеть.

ФРАНКО: Есть сет, состоящий из трех выпусков, где Гарри Осборн употребляет какие-то галлюциногенные наркотики. Он тогда не получил печать одобрения — я так понимаю, что на каждой книге комиксов действительно должна была стоять специальная печать, подтверждающая, что выпуск прошел цензуру. Тогда Стэн Ли плюнул на все и решил выпустить его без одобрения цензуры.

ДЕХААН: Наш Гарри, конечно, оторва. Но в таких фильмах нельзя показывать, как люди употребляют наркотики, поэтому я пью. (Смеется.)

ФРАНКО: Еще одна сфера наших общих интересов — битники. Мне очень понравилось твоя роль Люсьена Карра в «Убей своих любимых». Я тогда подумал, что в том фильме у вас здорово получилось показать, какими они на самом деле были, когда были молодыми, то есть до того, как стали известными. Когда я играл Аллена Гинзберга в «Вопле», я думал: «Боже, что за безумство». Сначала его друг Люсьен совершает убийство, затем его приятель Уильям Берроуз убивает свою жену. Когда я узнал о «Любимых», я подумал: «Ого, вот это будет непросто». Как тебе удалось сделать своего персонажа интересным для зрителей?

ДЕХААН: Возможно, я слишком наивно подошел к делу, почти ничего не зная о битниках. Но, как и с другими моими ролями, я изучил, кем был Люсьен и что привело его к тому, что он сделал. Мне хочется верить, что большинство людей совершает какие-то поступки, исходя из принципа «делай то, что считаешь нужным в данный момент». Иногда люди ошибаются, но это не порок и не зло. Я думаю, что когда приходится играть кого-то, кто совершает двусмысленные или по-настоящему скверные поступки, важно показать причину, которая их породила. Его на это побуждает необходимость, импульс. Такой человек ведет борьбу с самим собой.

ФРАНКО: Интересно, что ты так говоришь, потому что тут наши мысли сходятся. Если ты, будучи актером, понимаешь, что на уме у твоего персонажа, как это тебе помогает? Как это сказывается на творческом процессе?

ДЕХААН: Это сложный вопрос. Думаю, дело в поиске истины. Быть актером — значит говорить правду. Врать я совершенно не умею. Я худший лгун на свете. Но если мне удается убедить себя, что что-то в самом деле происходит, то все получается. У меня есть воображение, а это главная составляющая игры. Это и есть работа. В конечном итоге люди смотрят фильм и говорят что-нибудь вроде: «Ой, а мне жалко парня, который убил того человека» или «Хоть он и противоречивая фигура, я все равно как-то на его стороне».

ФРАНКО: (Смеется.) Звучит так, словно ты не можешь сыграть персонажа, пока не поймешь, отчего он поступает так, а не иначе.

ДЕХААН: Не могу. Суть моей игры заключается в том, что персонаж делает и почему.

ФРАНКО: А в фильме Атома Эгояна «Узел дьявола» ты играешь предполагаемого убийцу, так?

ДЕХААН: Мой персонаж не входит в Уэст-мемфисскую тройку. Я играю другого подозреваемого.

ФРАНКО: Хорошо, представим, что ты заставил зрителей сочувствовать персонажу, которому в обычной жизни сочувствовать бы не стали. Если тебе это удается, что это дает? Это нужно для большего взаимопонимания между людьми? Мы только что закончили работу над фильмом «Правдивая история», там еще снимается Джона Хилл. Он основан на реальных событиях, и я играю самого мерзкого персонажа, которого только мог представить. Мне в нем ничего не нравится. Он убил свою семью: троих детей и жену. Но я не хочу, чтобы из-за этого зрители отключились в самом начале. Поэтому мне приходится показывать его другую сторону, чтобы на него можно было смотреть, при этом я же не хочу, чтобы зрители его жалели. Он ужасный. Он отвратительный. Играя подобных персонажей, ты ведь не должен подмигивать зрителям со словами: «Эй, этот парень плохой, но это не я». Ты всегда должен полностью входить в роль. Но потом, когда уже все заканчивается, я все еще спрашиваю себя: «Так, что я сделал? Я правильно поступил? Надеюсь, что люди поймут. Надеюсь, никто не подумает, что убийство — это круто или что-нибудь в этом роде», — понимаешь?

ДЕХААН: Меня это не особо пугает. (Смеется.) Даже если ты начинаешь сочувствовать кому-то, кто сделал что-то ужасное, не думаю, что это делает его поступок крутым. Я никогда особо не задумывался о последствиях, о влиянии фильма на общество. Надеюсь, что зрители хорошо понимают, что и как приводит человека к дурным поступкам. Возможно, внутренняя борьба и принятие неверных решений задевают за живое и производят хоть какой-то терапевтический эффект на аудиторию.

ФРАНКО: Есть ли какая-то подоплека в том, какие именно проекты ты выбираешь? И давай это озвучим — я не злюсь, просто давай озвучим — ты отказался сниматься в моем фильме «Шум и ярость», а я-то думал, ты в восторге будешь от предложенной роли. Но ты сказал: «Я эту книгу еще в школе не понял и до сих пор не понимаю» или что-то в этом роде. (Оба смеются.)

ДЕХААН: Я думаю, что в конечном итоге меня заставляет принимать решения мысль о том, будет ли новый опыт для меня испытанием и сделает ли он меня лучшим актером. Что позволяет мне действительно расти над собой? Такие возможности, про которые я поначалу думаю: «О господи, не уверен, что я смогу это сделать, кажется, это невозможно…» Например, роль Джеймса Дина — я и не думал, что у меня может получиться. Это было очень сложно. Я не смотрел на себя и не думал: «О, а я похож на него» или «Я — это он». Я вообще не думал, что у меня получится, и именно поэтому я хотел это сделать, чтобы посмотреть, смогу ли достичь таких высот, понимаешь? Есть одна цитата, которая стала для меня чем-то вроде мантры. Она из «Бхагавад-гиты», звучит примерно так: «У тебя есть право на работу, но только ради работы. У тебя нет права на плоды твоей работы. Жажда результата никогда не должна побуждать тебя к работе. Никогда не поддавайся лени, работай». Потом начинается религиозная часть. Но в целом ее смысл в том, что единственное, чему ты можешь верить в жизни, — это твой собственный труд. Не нужно переживать, как он повлияет на жизнь или какие плоды принесет. Все, на чем следует сосредоточиться, — это сиюминутное задание, понимаешь?

ФРАНКО: Круто. Было очень приятно с тобой поговорить. Мне очень понравилось. Я тебя нарисовал, надеюсь, ты не против. Рисунок немного дурацкий — мой стиль в принципе немного дурацкий.

ДЕХААН: Мне не терпится увидеть его. Я надеюсь как-нибудь сходить на пьесу «О мышах и людях».

ФРАНКО: Просто скажи, когда ты хочешь прийти, и я все устрою.

источник



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:21 | Сообщение # 110
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Life: Первый стилл


EntertainmentWeekly:
1955 год, фотограф журнала Life Деннис Сток убедил молодого актера Джеймса Дина совершить дорожное путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и до родного города Дина Фэрмаунт, штат Индиана, так что Сток мог фотографировать Дина в той среде, что «оказала влияние и сформировала уникальный характер» Дина, - рассказывал фотограф в одном интервью, описывая их приключение.

Как бы там ни было, эта судьбоносная поездка, во время которой Сток сделал знаменитое фото Дина на Таймс Сквер, является центральной темой для нового фильма голландского режиссера Антона Корбейна. Дейн ДеХаан исполняет роль Дина, а Роберт Паттинсон играет Стока. В настоящее время съемки фильма под названием «Жизнь» проходят в холодном Онтарио (Канада), который является прототипом Индианы.

На фото два молодых актера направляются от железнодорожной станции к дому Дина, где он провел его детство. На сегодняшний день Корбейн очень доволен тем, как проходят съемки фильма. На тот момент, когда мы разговаривали режиссером, съемки шли уже в течение восьми дней, и он был доволен отношениями, что установились между двумя актерами.

И, что еще более важно, они воодушевляли друг друга на их такие совершенно разные роли.

Collider: Трудно судить, насколько ДеХаан органичен в роли Дина, основываясь только на одном этом слегка затемненном фото, но все указывает на увлекательную драму, которая предлагает интересную версию жизни Дина.

Перевод: Krasotka, специально для
only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:22 | Сообщение # 111
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новое видео с Робертом и Дейном со съемок "Жизни" 4/03/2014



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:26 | Сообщение # 112
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Новые фото Роберта со съемок фильма "Жизнь".

07/03/14

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

На съемках

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Прибытие на съемки


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:28 | Сообщение # 113
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Твитты о съемках «Жизни» в Торонто.

(8 марта)

@callum_bramley: Роберт Паттинсон и Сэр Бен Кингсли на съемках на Bay Street. У меня такое ощущение, что я неоплаченная массовка

@najaahhh: Только что прошла мимо съемок нового фильма Роберта Паттинсона и видела, как он снимается в сцене. *Хвастается*

@MyTOFD: Голливуд снова берется за Торонто. На это раз для съемок фильма «Жизнь» с Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном в главных ролях. Если вы проезжаете через Financial District будьте готовы к пробкам и задержке движения на Road King, которые образовались из-за съемок.

@tbsdom: Только что видела, как Роберт Паттинсон снимается в фильме здесь в Торонто. *хвастается*. Люблю Торонто

@adriangentili: Наверно,Bay Street и King Road снимают фильм, действия которого происходят в другой эпохе. У них тут много старых нью-йоркских такси. Оказывается, фильм, который снимается рядом с моим домом, называется «Жизнь» и на съемках я видела Роберта Паттинсона. Ха. Здорово. По меньшей мере, 15 автомобилей, грузовиков и такси размещены в одном ряду на углу Bay Street и Adelaide для съемок «Жизни».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:36 | Сообщение # 114
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Несколько лет назад Корбайн решил подвести предварительные итоги взаимной, длиной в четверть века, преданности ирландских рок-небожителей и их незаменимого бытописателя и выпустил эпический фолиант "U2 & I". "Издатели боялись браться за книгу — говорили, что слишком дорого и что никто, кроме заядлых фэнов, не покупает фотоальбомы групп. Единственным, кто верил в книгу с самого начала, был Боно. Билл Клинтон, Салман Рушди, Майкл Стайп, Вим Вендерс — все они написали о том, почему мы с U2 неразделимы. Я послал им всем письма с просьбой и вложил пятифунтовую бумажку в каждое" — издевается Корбайн. "На самом деле, Боно дал им понять, что это будет очень важная и серьезная для группы книга. Точнее — главная книга о U2." Но даже Боно и компания не могут похвастаться тем всеобъемлющим вниманием Корбайна-имиджмейкера, на которое всегда могли рассчитывать Depeche Mode.


"Боно — авантюрист, любящий рисковать и экспериментировать со своим имиджем. Дейв Гэхен — консерватор, он хочет всегда выглядеть как рок-икона, потому и предпочитает статичные кадры. Боно же я могу запросто выбрить панковский гребень, как у Де Ниро в "Таксисте" или нарядить в сомбреро и наклеить мексиканские усы. В клипах обратная ситуация — здесь как раз Дейв более эксцентричен, вспомни "Enjoy the Silence" или "It's No Good". Боно никогда не будет делать ничего подобного в клипе. У каждого свои заморочки и представления о том, как подавать себя визуально, но с Depeche Mode я мог позволить своему воображению делать все что ему угодно. Фанаты Depeche Mode — единственная часть населения Земли, которая узнает меня в лицо! Да и все "рок-звездные" моменты моей биографии связаны с Depeche Mode — мне приходилось вести весьма порочный образ жизни, когда я ездил с ними на гастроли! Однако, я всегда интересовался не их порочными пристрастиями, и не тем, чтобы разделить их с ними, а тем, чтобы сделать их более привлекательными. Чтобы рок-звезда выглядела рок-звездой, иногда приходится быть очень изобретательным."



Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:39 | Сообщение # 115
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Съемки на Бэй Стрит в Торонто. 08/03/14

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Прибытие - Перейти в альбом



Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Съемки - Перейти в альбом






callum_bramley: Роберт Паттинсон и сэр Бен Кингсли съемки на Бэй-стрит.





Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:30 | Сообщение # 116
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Видео со съемок 08/03/14







Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:04 | Сообщение # 117
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
POPSUGAR: Как внутреннее смятение Роберта Паттинсона помогло ему получить роль.

Роберт Паттинсон занятой человек!

В настоящее время он снимается в Канаде в фильме «Жизнь».
У нас есть первый официальный стилл из фильма «Жизнь», который сделала фотограф Кейтлин Кроненберг. Кейт и Роб давние друзья. Они уже работали вместе в 2011 на съемочной площадке фильма «Космополис», режиссером которого был ее отец Дэвид Кроненберг. История повествует о фотографе Деннисе Стоке (Паттинсон), который путешествует по стране вместе с Джеймсом Дином (ДеХаан).
Режиссером фильма, основанного на подлинной истории, выступает Антон Корбейн, который рассказал в интервью журналу Entertainment Weekly о том, что Роб является правильным выбором на роль Стока, потому что в нем присутствует «внутреннее смятение», что очень подходит для этой роли. «Жизнь» - очередной проект Роберта.

Этот год для него действительно очень продуктивный. Он уже снялся в «Ровере», в еще одном фильме «Кроненберга» под названием «Звездная карта» и в «Королеве пустыни». Первым в кинотеатрах в июле выйдет фильм «Ровер», австралийская криминальная драма, в которой также снялся Гай Пирс.

Конечно же съемки в фильмах не единственное, чем был занят Роберт. Как новое лицо мужского парфюма Dior, он снялся в рекламе, которая вышла в начале этого года. Он завораживает.

В конце года он был дома в Лондоне с семьей и близкими друзьями Томом Старриджем и Сиенной Миллер.

А что дальше? Съемки в фильме с еще одним любимцем девушек - Бенедиктом Камбербэтчем.

Перевод: Krasotka, специально для
only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:10 | Сообщение # 118
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Роберт и Дэйн на съемках "Жизни" 11/03/14




Popsugar: Некоторые моменты того, как Роберт Паттинсон катается на мотоцикле.
Похоже, что на съемочной площадке фильма «Жизнь» Роберт Паттинсон весело проводит время. Актер получил возможность покататься на мотоцикле (хорошо, может «кататься» сильно сказано) во время съемок сцены с его коллегой по фильму Дейном ДеХааном во вторник, в Торонто. До этого мы видели, как Роб веселится на поле, снимаясь с коровами, как они с Дейном смеются во время подготовки к съемкам сцены на улице. И все же поездка Роба на мотоцикле может стать одной из наших самых любимых сцен, и одной из причин для этого является вся та гамма чувств и эмоций, что Роб испытывает во время съемки сцены на мотоцикле.

Первый момент: «Сколько нужно людей, чтобы посадить двух парней на мотоцикл?»
Второй момент: «Роб случайно касается Дейна…надеемся?»
Третий момент: «Хе-хе-хе, это будет весело»
Четвертый момент: «Уиии!»
Пятый момент: «А мне никто не дал желтые перчатки»
Шестой момент: «Ох, и это все? Ну, хорошо».

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:15 | Сообщение # 119
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
The Stir: Радость Роберта Паттинсона от поездки на мотоцикле совершенно очаровательна.

Роберт Паттинсон
В настоящее время Роберт Паттинсон снимается в фильме "Жизнь" в Онтарио (Канада), и, судя по новым фотографиям, которые появились со съемочной площадки, Роб играет очень милого персонажа! Его персонаж - фотограф журнала Life Деннис Сток, как мы видим, сидит сзади на мотоцикле Triumph, которым управляет легендарный актер Джеймс Дин (его играет Дейн Дехаан). И Роб выглядит очень смущенным!



И, исходя из того, как он неуклюже пытается запрыгнуть на мотоцикл с его портфелем в руках, можно сказать, что персонаж Роба совсем не крутой парень. В реальной жизни Роб, конечно же, знаком с мотоциклами. Он даже как-то дарил Кристен мотоцикл на день рождения, и они по очереди катались на нем.



В фильме «Жизнь» персонаж Роба советует Дину совершить поездку в его родной город в Фэйрмунте, штат Индиана, чтобы он смог сфотографировать его в той среде, которая повлияла на его характер. В реальной жизни Дин любил скорость. Боюсь, что любил слишком сильно, ведь талантливый молодой актер трагически погиб за рулем своего автомобиля Porsche 550 Spyder по пути на автогонки. Ему было всего лишь 24 года.



Согласно сайту Bike EXIF, Дин ездил на мотоцикле 1955 Trophy Triumph. Как вы видите, этот мотоцикл (на съемках) очень похож на мотоцикл, что изображен на фото. Так что фильм будет очень реалистичным!



Роберт Паттинсон



Может, герой Роба все-таки научиться расслабляться и получать удовольствие от поездки.


Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
lady2012 Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:19 | Сообщение # 120
Зараза
Группа: Заслуженные
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Обзор твиттера по съемкам фильма "Жизнь"



Sean O'Neill (Шон О’Нил, селебрити фотограф, Торонто)

@seansmovies: Интересно было фотографировать то, как Роберт Паттинсон и Дейн ДеХаан вчера снимали сцену с мотоциклом. Здорово, что они отказались использовать дублеров.

@Suziekew: Они потрясающие! Вопрос: Вы видели, как они действительно преодолели какое-то расстояние на мотоцикле?

@seansmovies: Они просто ехали по подъездной дорожке, но она была довольно длинной.

@support_rob27: сегодня будут съемки?

@seansmovies: да, сегодня будут проходить съемки фильма «Жизнь». Я точно знаю, что сегодня все сцены будут сниматься в помещениях.

@support_rob27: Спасибо, значит, сегодня фото не будет.

@seansmovies: Дадим Робу отдохнуть несколько дней. Сегодня фото со съемочной площадки не будет.

Перевод: Krasotka, специально для only-r.com.


Я – архивариус. Я – в храме Мнемозины.
Служу ей, расставляя по местам
Тома прошедших лет, и выношу корзины
С истлевшими страницами.
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Фильмография. » Жизнь/Life (Роберт Паттинсон и Дэйн ДеХаан в фильме "Жизнь".)
Поиск:
   
Вверх