Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-red Дата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: pretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно, 18-19 Ирина.
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман, агнст, драма
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасовав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Только тут и на моем блоге.

От автора: Время действия этого рассказа колеблется от 2006 до начала 2010, сама история писалась по большей части тоже в 2010 году, поэтому восприятие героев может отличаться от того, какое оно имеет место быть сейчас, хотя бы в силу их биологического возраста в повествовании и неопытности автора по части письма в то время.




Содержание:
Часть 1. Лондонское время
Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки
Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рожество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена

Часть 3. Па-де-труа по-английски
Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал эту безумную историю, переживал за героев и просто не оставался равнодушным.


Альтернативный мини-бонус
Право на счастье
Не читаем, если не хотим знать "откуда ноги растут". То что могло быть, но не было


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 13:03
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:49 | Сообщение # 81
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Почитала батл под главой biggrin wacko wacko привалирует мнение, что якобы Ольга неприятна, потому что не бросилась в ноги к Паттинсону и так далее и тому подобное (какой-то дурацкий стереотип на самом деле)....вот мне Ольга тоже неприятна, но я в с своих постах про Ольгу ни разу не упомянула Паттинсона...да, мне его жаль, потому что, как мне кажется, он страдает в разы больше, чем Ольга. Но никто его не обеляет на фоне Ольги...они оба хороши, оба строят воздушные замки, оба довольно слабые, так как не могут или не хотят плыть против течения, поэтому это течение изменяют те люди, которые плывут рядом с ними. Такой тип людей, как Ольга, у меня в принципе не вызывают особой симпатии...фигура Паттинсона в данном случае особой роли не играет.
Так что я бы не говорила за всех, почему персонаж Ольги так неприятен wink wink


 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:20 | Сообщение # 82
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka, Катюшь, мне каждое мнение важно.
И вообще как автору этой писанины, даже приятно что это вызывает такие споры. Иногда вроде история замечательная, а сказать нечего про героев.
Цитата (Krasotka)
да, мне его жаль, потому что, как мне кажется, он страдает в разы больше, чем Ольга.

У Ольги было три года, чтобы пострадать. К тому же до этого раставания у нее не было особых причин делать это, и-за того, что как раз у нее все было более или менее нормально с Томом.
Цитата (Krasotka)
они оба хороши, оба строят воздушные замки, оба довольно слабые, так как не могут или не хотят плыть против течения,

Это их точно определение. Они очень во много похожи.
 
Антонина Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:27 | Сообщение # 83
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Ой, как тут интересно. Сколько эмоций. biggrin Только половина из них мне не понятны. Мы же просто высказываем своё мнение, зачем обижать друг друга и так резко высказываться. На этом сайте любят Робку, поэтому это вполне даже логично, что изначально (хоть и с вымышленным персонажем), все будут на его стороне. Персонажи для лично моего понимания вообще сложные (и не только Ольга), поэтому порой хочется обратиться с вопросом к автору и понять их действия. Люблю эту историю, люблю, как пишет Оля, но вот такие неуважительные обсуждения вообще не приемлю. Поэтому впредь не буду столь многословна. dry
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:52 | Сообщение # 84
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Ой, как тут интересно. Сколько эмоций.

Автор сама в шоке.
Цитата (Антонина)
Только половина из них мне не понятны. Мы же просто высказываем своё мнение, зачем обижать друг друга и так резко высказываться.

А мне кажется, что все довольно мило. По крайне мере, я бы не сказала что-то слишком резко высказался.
Цитата (Антонина)
На этом сайте любят Робку, поэтому это вполне даже логично, что изначально (хоть и с вымышленным персонажем), все будут на его стороне.

ОЙ, чувству пока выйдут все 10 глав, меня сожгут на костре как еритика wacko
Цитата (Антонина)
Персонажи для лично моего понимания вообще сложные (и не только Ольга), поэтому порой хочется обратиться с вопросом к автору и понять их действия.

*залезла если что под диван* Кидайте, кидайте в меня помидорами...
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:03 | Сообщение # 85
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Pretty-in-red, конечно-конечно, любое мнение имеет право на существование (кроме оскорблений, конечно), просто я не понимаю, в чем сыр-бор wacko wacko ну не нравится Ольга некоторым, ну и что? У всех есть любимые и нелюбимые литературные персонажи, так и здесь. smile

Цитата (Pretty-in-red)

ОЙ, чувству пока выйдут все 10 глав, меня сожгут на костре как еритика wacko

это смотря, что в этих главах будет biggrin biggrin


 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:10 | Сообщение # 86
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka, Катюшь, я лично не увидела в обсуждениях не одного оскорбления. Все высказали свое мнение, отстояли точку зрения и все. В чем сыр бор... Чувствую себя виноватой, ей Богу.
Цитата (Krasotka)
это смотря, что в этих главах будет

Все будет wink
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:17 | Сообщение # 87
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Катюшь, я лично не увидела в обсуждениях не одного оскорбления.

да нет, я говорю в целом, а не конкретно к этой ситуации)) smile

Цитата (Pretty-in-red)
Чувствую себя виноватой, ей Богу.

конечно, конечно ты виновата biggrin biggrin виновата в том, что пишешь очень хорошо, твоя история цепляет, ситуация не оставляет равнодушной, герои неоднозначные и вызывают кучу эмоций)) вот и вся твоя вина)) biggrin wink

Цитата (Pretty-in-red)
Все будет wink

Жду!


 
Антонина Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:22 | Сообщение # 88
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
А мне кажется, что все довольно мило. По крайне мере, я бы не сказала что-то слишком резко высказался.

На форуме, да, а вот под главой, на мой взгляд, жестковато. cool

Цитата (Pretty-in-red)
ОЙ, чувству пока выйдут все 10 глав, меня сожгут на костре как еритика

Оль, конечно этого не будет. Ты очень увлекательно и красиво пишешь, люблю тебя читать. Интересны твои персонажи, поэтому о каком костре и помидорах речь? Просто каждый видит персонажа и его поступки по разному. Лично я вообще не понимаю нерешительных, мечущихся людей. Не понимаю я, как можно не знать, чего ты хочешь. А когда ты знаешь, что ты хочешь, ты идёшь к конкретной цели и преодолеваешь препятствия, которые возникают на этом пути. Всегда знала, что конкретно хочу и не разу в жизни не металась между двумя мужчинами. Может поэтому мне сложно понять ГГ.

Теперь, после всех этих обсуждений, я ещё больше жду новую главу. biggrin
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:34 | Сообщение # 89
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
да нет, я говорю в целом, а не конкретно к этой ситуации))

happy Ну тогда ладно...
Цитата (Krasotka)
конечно, конечно ты виновата виновата в том, что пишешь очень хорошо, твоя история цепляет, ситуация не оставляет равнодушной, герои неоднозначные и вызывают кучу эмоций)) вот и вся твоя вина))

Я вот недавно хотела ее вообще удалить... Уйти в монастырь что ли? Прощайте, девочки! Прощай, Роб...

Антонина,
Цитата (Антонина)
На форуме, да, а вот под главой, на мой взгляд, жестковато.

Ну я так не думаю, но не люблю спорить.... только дискутировать, не переходя на личности.

Цитата (Антонина)
Ты очень увлекательно и красиво пишешь, люблю тебя читать. Интересны твои персонажи, поэтому о каком костре и помидорах речь?

Вдруг я Роба чрезмерно сильно где-то под зад пну. Он и там мне ночами снится и пальчиком машет, а потом недобро косится в мою сторону...
Цитата (Антонина)
Просто каждый видит персонажа и его поступки по разному. Лично я вообще не понимаю нерешительных, мечущихся людей. Не понимаю я, как можно не знать, чего ты хочешь.

А я понимаю, потому что у меня иногда так бывает.. Это не касается отношений с мужчиной, а в принципе жизненных ситуаций, когда трудно принять волевое решение, и при этом не сделать хуже. Не могу сказать, что я настолько не решительна, но все же...
Цитата (Антонина)
А когда ты знаешь, что ты хочешь, ты идёшь к конкретной цели и преодолеваешь препятствия, которые возникают на этом пути. Всегда знала, что конкретно хочу и не разу в жизни не металась между двумя мужчинами. Может поэтому мне сложно понять ГГ.

Все б были такими, мир стал бы лучше wink
Цитата (Антонина)
Теперь, после всех этих обсуждений, я ещё больше жду новую главу.

Так и знала, что все это развод на главу. Сегодня будет. biggrin
 
rozamilena Дата: Понедельник, 08.04.2013, 07:01 | Сообщение # 90
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! не успеваю читать обновления. biggrin
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 08.04.2013, 14:43 | Сообщение # 91
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
rozamilena, Я гоню закончить вторую часть. Еще будет третья happy
 
Krasotka Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:07 | Сообщение # 92
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Спасибо за столь скорую "дозу" biggrin biggrin

Однако как одна глава может полностью затмить ощущения от предыдущей. Оказывается, как мало надо, - просто сесть за стол и поговорить, и о, чудо! они еще способны нормально разговаривать друг с другом biggrin

Ольга, конечно, хороша...не успел ее бросить парень, как она тут же хочет заняться сексом с его лучшим другом, чтобы проверить свои чувства...хмм...Робом я просто горжусь, горжусь тем, что он сумел сказать твердое "нет" вопреки своим желаниям и чувствам. Я очень рада, что между ними ничего не произошло, а иначе на следующее утро они бы возненавидели себя, а заодно и друг друга dry
Вобщем, я еще раз убедилась, что единственное светлое пятно в этом садо - мазохистом треугольнике - это дружба между Ро и Томом. Еще я поняла для себя лично, что здесь нет любви: не уверена, что Ольга любит Тома, но это определенно сильные чувства (привязанность, нежность, взаимопонимание), к Робу же это просто физическое влечение. Я также не уверена, что и Ро любит Ольгу (несмотря на его признание), скорее это какая-то потребность в том, чего не можешь получить,но не любовь, хотя, конечно, для каждого из нас свое определение любви.

До тебя у него были серьезные отношения разве что со своей черепашкой в четвертом классе, поэтому теперь это его, немного пугает

классная фраза!! biggrin biggrin

Кстати, мне показалось или фильм "Ирония судьбы" выбран неслучайно? и там, и там любовный треугольник и героине предстоит нелегкий выбор wink Ну, как бы там ни было, за фильм отдельное спасибо happy

После прочтения я испытала неимоверное облегчение, хотя бы на миллиметр, но сдвинулись с мертвой точки))
Не знаю, что будет дальше, но я по-прежнему не хочу, чтобы Роб и Ольга были вместе wacko wacko

Оля, спасибо большое за главу. Это мучительно-восхитительно, но уже легче)) happy


 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:24 | Сообщение # 93
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
Спасибо за столь скорую "дозу

Пожалуйста happy
Цитата (Krasotka)
Однако как одна глава может полностью затмить ощущения от предыдущей. Оказывается, как мало надо, - просто сесть за стол и поговорить, и о, чудо! они еще способны нормально разговаривать друг с другом

Они и раньше нормально разговаривали, правда переодически срывались на претензии, но все-таки разговаривали. Просто тут уж, наверное, накипело между ними dry
Цитата (Krasotka)
Ольга, конечно, хороша...не успел ее бросить парень, как она тут же хочет заняться сексом с его лучшим другом, чтобы проверить свои чувства...

Надо заметить лучший друг уже не раз провоцировал на это. Мне кажется, елси б ни он так она бы сама остановилась. Просто у него ручник в этот раз быстрей сработал.
А Оля... Ну, да, Оля плохая девочка... В прошлый раз она тоже долго не горевала, связавшись с Робом.
Цитата (Krasotka)
Робом я просто горжусь, горжусь тем, что он сумел сказать твердое "нет" вопреки своим желаниям и чувствам. Я очень рада, что между ними ничего не произошло, а иначе на следующее утро они бы возненавидели себя, а заодно и друг друга

Им и так самосъедания хватает и без осложнений в виде секса
Цитата (Krasotka)
Вобщем, я еще раз убедилась, что единственное светлое пятно в этом садо - мазохистом треугольнике - это дружба между Ро и Томом.

Вот именно так... Не Ольга между Робом и Томом, а Том между ними. Том центр их треугольника. Роб пока это не совсем понял, но и он это поймет. И какие из отношений в конечном счете оказались прочней....
Цитата (Krasotka)
не уверена, что Ольга любит Тома, но это определенно сильные чувства (привязанность, нежность, взаимопонимание)

Да, да... Это именно то что между Ольгой и Томом. Эта больше не любовные отношения, а такая вот особая привязанность. Они могут встречаться, могут не встречаться, но все равно будут близкими людьми. По сути то что он бросил ее изменило только то, что это двое перестали быть любовниками.
Цитата (Krasotka)
Робу же это просто физическое влечение.

Да пока это так, или ей нравится списывать все на физическое влечение.
Цитата (Krasotka)
Я также не уверена, что и Ро любит Ольгу (несмотря на его признание), скорее это какая-то потребность в том, чего не можешь получить,но не любовь, хотя, конечно, для каждого из нас свое определение любви.

Все возможно... Он как мальчик который хочет луну, а на самом деле не знает что с ней будет потом делать. Тут скорей время покажет

Цитата (Krasotka)
Кстати, мне показалось или фильм "Ирония судьбы" выбран неслучайно? и там, и там любовный треугольник и героине предстоит нелегкий выбор Ну, как бы там ни было, за фильм отдельное спасибо

Ты права, хотя я его и не очень сильно люблю. Фильм о превратностях судьбы...
Цитата (Krasotka)
После прочтения я испытала неимоверное облегчение, хотя бы на миллиметр, но сдвинулись с мертвой точки))

Дальше легче... Такого напряжения уже не будет.
Цитата (Krasotka)
Не знаю, что будет дальше, но я по-прежнему не хочу, чтобы Роб и Ольга были вместе

Вот я тоже пока писала не хотела чтобы они остались вместе. Честно, честно... Думала что каждый из них должен получить свой хэппи-энд, но они упрямо сходились вместе воприки моей воли. Мистика, однако...
Цитата (Krasotka)
Оля, спасибо большое за главу. Это мучительно-восхитительно, но уже легче)

Катюшь, спасибо. Рада что смогла угодить.
 
Krasotka Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:31 | Сообщение # 94
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
очень понравилась глава! happy Все так по-домашнему, в гостях хорошо, а дома лучше)) happy

Не ожидала от Ольги, что в таком возрасте она уже хочет семью и детей, прям откровение для меня) happy

Я не умная, чтобы делать серьезную карьеру, не красотка, чтобы зарабатывать хотя бы на этом, и не талантливая, что бы строить из себя непризнанного гения.
ну вот честное слово, как будто с меня писали, это мои слова wacko biggrin черт, а мы оказывается с ней во многом похожи - по крайней мере в том, что касается самооценки) biggrin Ее характеристика самой себя очень понравилась, прям в точку) biggrin

Казалось бы, должна начаться новая веха, а то, что осталось по ту сторону стены, все не отпускает, ну, скажем, об этом просто не дают забыть. Интересно, как там Роб и Том? happy Не знаю, такое ощущение, что Роб хочет позвонить, но не решается. Блин, я уже скучаю по этой паре дуриков)))

Оля, спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения)) И да, Ольга мне понемногу начала нравиться)) biggrin


 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:39 | Сообщение # 95
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka, Спасибо, Катюшь, что зашла. happy
Цитата (Krasotka)
очень понравилась глава!


Цитата (Krasotka)
Все так по-домашнему, в гостях хорошо, а дома лучше))

Дома и уксус сладкий. Хотя глава задумывалась как переходная, не несущая глубокого смысла. Может чуть- чуть wink
Цитата (Krasotka)
Не ожидала от Ольги, что в таком возрасте она уже хочет семью и детей, прям откровение для меня)

Так она в двадцать, наверное, не просто так замуж собиралась. Оля в России выросла, а у нас приличной девушке кроме как замуж и выйти некуда. А вообще она типичный недолюбленный ребенок вечно занятых родителей. В первой части Ольга говорит Робу: "Многое отдала что бы у меня была такая семья как у тебя". Вот и хочет свою чтоб восполнить пробелы.
Цитата (Krasotka)
ну вот честное слово, как будто с меня писали, это мои слова

Это вообще относится ко многим. Я вот про себя бы сказала: Просто ленивая для всех пунктов. smile
Цитата (Krasotka)
черт, а мы оказывается с ней во многом похожи - по крайней мере в том, что касается самооценки)

biggrin Она бывает очень самокритичная.
Цитата (Krasotka)
Казалось бы, должна начаться новая веха, а то, что осталось по ту сторону стены, все не отпускает, ну, скажем, об этом просто не дают забыть.

Лезут противные с расспросами... Кто да что? А вообще пока в голове не отпустит, ничего не поможет. Хоть уезжай, хоть не уезжай...
Цитата (Krasotka)
Интересно, как там Роб и Том?

Пьют на дне рождении Тома со всеми вытекающими последствиями biggrin
Цитата (Krasotka)
Не знаю, такое ощущение, что Роб хочет позвонить, но не решается.

Он, наверное, уже не в том состоянии. К тому у них еще официально вчера.
Может еще чего там надумает... или за него надумают.
Цитата (Krasotka)
Блин, я уже скучаю по этой паре дуриков)))

Это единственная практически глава где их нет практически.
Цитата (Krasotka)
Оля, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста. Обращайтесь
Цитата (Krasotka)
С нетерпением жду продолжения))

Скоро будет.
Цитата (Krasotka)
И да, Ольга мне понемногу начала нравиться))

Оо.. я начала ее реабилитировать. happy


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Четверг, 18.04.2013, 16:39
 
Антонина Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:53 | Сообщение # 96
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Оленька, спасибо за такую чудесную главу от лица Роба!!
Не ожидала от Робки, что он решится на такой поступок. До последней секунды боялась, сначала за то, решится ли он нажать на звонок, а потом дождётся ли Ольгу или всё же, сделав свои выводы по поводу чужого мужчины в её квартире, уйдёт. Роб сделала столько правильных вещей в этой главе, столько сказал ей правды, что если Ольга к нему не приедет, это будет с её стороны, мягко говоря, не красиво. dry
Старридж умница! Подарок, что надо!
Сам приезд в Россию был настолько неожиданным. Вот я тоже всегда думала, что Робу должно понравиться у нас. Он бы понял, какие они, настоящие поклонники. biggrin
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:04 | Сообщение # 97
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Оленька, спасибо за такую чудесную главу от лица Роба!!

Не за что. Мне самой понравилось ее писать. Я вообще люблю писать от Роба.

Цитата (Антонина)
Не ожидала от Робки, что он решится на такой поступок.

За него все решила энная доза алкоголя в крови. Будь Роб трезвым, вряд ли его тянуло в такие авантюры wink
Цитата (Антонина)
До последней секунды боялась, сначала за то, решится ли он нажать на звонок, а потом дождётся ли Ольгу или всё же, сделав свои выводы по поводу чужого мужчины в её квартире, уйдёт.

Вот в этом я как раз не сомневалась, что он не уйдет пока ее не увидит.
Цитата (Антонина)
Роб сделала столько правильных вещей в этой главе, столько сказал ей правды, что если Ольга к нему не приедет, это будет с её стороны, мягко говоря, не красиво.

У них там уже давно и речи нет о том, что красиво, а что нет... Все буквально на эмоциях, ментом, а потом жалеешь или нет. Совесть молчит у всех.
Цитата (Антонина)
Старридж умница! Подарок, что надо!

Ага, знает толк в подарках happy
Цитата (Антонина)
Сам приезд в Россию был настолько неожиданным. Вот я тоже всегда думала, что Робу должно понравиться у нас

Может и понравится, только вот он кроме кажется периметра ее кровати ничего не запомнил на этот раз. Но, собственно, за этим и ехал.
Цитата (Антонина)
Он бы понял, какие они, настоящие поклонники.

Вообще, не понимаю почему он до сих пор с визитом не приехал. Хотя, промо-фильма, разве это Россия. Во Дэн Редклифф просто приезжал гулять на заре своей славы. И очень неплохо время провел, как говорят. Пил в моем любимом баре, правда меня там не было.
 
Антонина Дата: Суббота, 11.05.2013, 15:52 | Сообщение # 98
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
За него все решила энная доза алкоголя в крови. Будь Роб трезвым, вряд ли его тянуло в такие авантюры
Я ж говорю, Том умница! Всё предусмотрел! biggrin
А вообще всё удачно сложилось и это хорошо. cool

Цитата (Pretty-in-red)
Вот в этом я как раз не сомневалась, что он не уйдет пока ее не увидит.

Я от них уже ожидаю всего, что угодно. wacko

Цитата (Pretty-in-red)
У них там уже давно и речи нет о том, что красиво, а что нет... Все буквально на эмоциях, ментом, а потом жалеешь или нет

Интересно, а думать то они когда-нибудь будут? Они же взрослеют, обжигаются, умнеют, пора и мозг включать. cool

Цитата (Pretty-in-red)
Может и понравится, только вот он кроме кажется периметра ее кровати ничего не запомнил на этот раз. Но, собственно, за этим и ехал.

biggrin biggrin Ничего, Ольга ему ещё культурную программу обеспечит. wink
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:28 | Сообщение # 99
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Я ж говорю, Том умница! Всё предусмотрел!
А вообще всё удачно сложилось и это хорошо.

Роб чертовски удачливый парень. cool
Цитата (Антонина)
Интересно, а думать то они когда-нибудь будут? Они же взрослеют, обжигаются, умнеют, пора и мозг включать.

Так у них же все не годами происходит, а в довольно короткие отрезки. В первый части чуть больше недели на любовь. А потом они встретились в ноябре ( с Робом, с Томом в сянтябре), а сейчас январь... Это они польстили себе про пол года. Все очень-очень быстро.
Цитата (Антонина)
Ничего, Ольга ему ещё культурную программу обеспечит

Если еще раз решится приехать...
 
Антонина Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:32 | Сообщение # 100
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Это они польстили себе про пол года. Все очень-очень быстро.

Я столько за них переживала, что мне это кажется вечностью. biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Если еще раз решится приехать...

А медовый месяц? biggrin
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
   
Вверх