Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-red Дата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: pretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно, 18-19 Ирина.
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман, агнст, драма
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасовав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Только тут и на моем блоге.

От автора: Время действия этого рассказа колеблется от 2006 до начала 2010, сама история писалась по большей части тоже в 2010 году, поэтому восприятие героев может отличаться от того, какое оно имеет место быть сейчас, хотя бы в силу их биологического возраста в повествовании и неопытности автора по части письма в то время.




Содержание:
Часть 1. Лондонское время
Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки
Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рожество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена

Часть 3. Па-де-труа по-английски
Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал эту безумную историю, переживал за героев и просто не оставался равнодушным.


Альтернативный мини-бонус
Право на счастье
Не читаем, если не хотим знать "откуда ноги растут". То что могло быть, но не было


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 13:03
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:56 | Сообщение # 61
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
но в любом случае это больно и обидно когда тебя бросают прямо в Новый год, даже если между вами и не великая любовь. А Том ей нравился...
Возможно ей еще больно от собственной несостоятельности.

уязвлено ее самолюбие, не более...каких-то особо душевных переживаний я не заметила, ей просто обидно, что ее бросили именно в праздник, а не то что ее в принципе бросили.
Вообще, для нее будет хорошим уроком: один бросил, другой, третий... - есть над чем подумать)

Цитата (Pretty-in-red)
Если честно, не стремилась ее сделать обычной героиней фф... Милой, доброй, по уши влюбленной в Роба... Вот наверное на фоне всех его фанаток, именно противоположная девушка привлекает его. От противного так сказать.

да, твоя Ольга, конечно, сильно отличается от других героинь, так сказать, контраст более чем очевиден biggrin biggrin но, могу сказать, что я прочитала очень много фф, и среди героинь тоже были строптивые, своенравные стервы, неприступные, были даже и не фанатки вовсе,но Ольга...такая отталкивающая...единственная, которую я никак не могу понять, не знаю, мне впервые хочется, чтобы ГГ в конце не были вместе wacko wacko
это откровение даже для меня самой... wacko wacko

Цитата (Pretty-in-red)
а он на самом деле просто думаю не хочет быть брошенным и в дураках. Мол опять более удачливый друг оставил его с носом.

это еще раз доказывает, что Том намного лучше прочувствовал ситуацию и в глубине души знал, что, возможно, эти отношения и будут продолжаться, да только ни к чему хорошему не приведут, и в результате кто-то из них все равно не выдержит) Он правильно сделал, даже если в этой ситуации больше думал о себе. Любви между ними все равно не было, кто бы знал, чем бы это закончилось, если бы он не сделал этот такой серьезный, но правильный шаг)

Цитата (Pretty-in-red)
Постараюсь не тянуть с этим.

Буду очень ждать!)) happy happy happy


 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:41 | Сообщение # 62
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
уязвлено ее самолюбие, не более...

Не только. Он буквально толкнул ее к принятию решения, а она это делать не любит.
Я думаю, что она немного в шоке и не поняла что это уже все между ними.
Цитата (Krasotka)
да, твоя Ольга, конечно, сильно отличается от других героинь, так сказать, контраст более чем очевиден

Я вот пока писала, все думала, что они не могут быть вместе... Просто потому что слишком много негатива. Даже не смотря на название. Постоянно их разводила, но они упрямо сходились вновь.
Я просто, поскольку история дописанная, понимаю почему она себя так ведет, знаю мотивацию ее поступков. Не оправдываю, но понимаю... Но при это трудно еще не забегать вперед.
Цитата (Krasotka)
это еще раз доказывает, что Том намного лучше прочувствовал ситуацию и в глубине души знал, что, возможно, эти отношения и будут продолжаться, да только ни к чему хорошему не приведут,

Я всегда знала, что они расстанутся. Просто, если б между ними не было Роба, то все вышло бы тихо... Отношения исчерпали бы себя, а они сели бы и решили, что лучше им быть просто друзьями. Просто был период в жизни, когда быть вместе было удобно... Роб же что изменил в ходе событий и все пошло наперекосяк, и могло бы быть хуже, если б Том не соскочил.
 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:20 | Сообщение # 63
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оля, я тут с пледиком и капучинкой устроилась уже, в надежде на маячок)))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:24 | Сообщение # 64
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Натали,
Цитата (Натали)
Оля, я тут с пледиком и капучинкой устроилась уже, в надежде на маячок)))

Может в теме стоит поставить кофе-машину? wink Обязательно маякну в ближайшее время wink
 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:40 | Сообщение # 65
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Может в теме стоит поставить кофе-машину?

Однозначно!! И печеньки)))


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:11 | Сообщение # 66
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Однозначно!! И печеньки)))


Все что было...
 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:47 | Сообщение # 67
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо, Оленька))) Прощай, диета! Здравствуй, Рубенс! Очень уж жаркая беседа развернулась под главой))) Я определенно в команде Ольги

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:54 | Сообщение # 68
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Прощай, диета! Здравствуй, Рубенс!

Иногда полезно wink
Цитата (Натали)
Очень уж жаркая беседа развернулась под главой))) Я определенно в команде Ольги

Да, беседа и правду жарка. По ходу мы единственные представители этой команды

Добавлено (07.04.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Кстати, почему все забыли про то что Роберт тоже несвободен... пока ищут что плохого сделала Ольга парням. Он как минимум унизил свою девушку, и разрушил чужие отношения.
Я люблю Роба, но тут он далеко не одуван


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 07.04.2013, 14:54
 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:55 | Сообщение # 69
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
По ходу мы единственные представители этой команды

Ну тогда вместе ее и отстоим!


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:57 | Сообщение # 70
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Ну тогда вместе ее и отстоим!

Впереди глав 10-ть для этого wink
 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:04 | Сообщение # 71
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Впереди глав 10-ть для этого

Достаточно, чтобы сманить народ "на сторону зла"


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:16 | Сообщение # 72
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Достаточно, чтобы сманить народ "на сторону зла"

Народ, надо признать, стойкий


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 07.04.2013, 15:22
 
Таленька Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:26 | Сообщение # 73
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Pretty-in-red, Натали, Девоньки я с вами wink уж очень характер у Ольги неординарный happy Ждемс продолжения cool

 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:29 | Сообщение # 74
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
Pretty-in-red, Натали, Девоньки я с вами

В нашем полку прибыло!


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Таленька Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:34 | Сообщение # 75
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Натали, Куда ж без меня

 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:35 | Сообщение # 76
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Таленька)
Куда ж без меня

Да мы с тобой, как Чук и Гек !


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Таленька Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:40 | Сообщение # 77
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Чукча и Гекча

 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:42 | Сообщение # 78
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Таленька, Спасибо, что зашла wink
Коалиция растет biggrin cool
Цитата (Таленька)
уж очень характер у Ольги неординарный

Вот,я одна видимо не вижу что в нем неординарного. Да, она не девочка-милашка, но в ней необычного...
 
Натали Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:45 | Сообщение # 79
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Вот,я одна видимо не вижу что в нем неординарного. Да, она не девочка-милашка, но в ней необычного...

Я тоже считаю, что она обычная. Гордая, своенравная, избалованная, но совершенно обычная.


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:52 | Сообщение # 80
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Я тоже считаю, что она обычная. Гордая, своенравная, избалованная, но совершенно обычная.

Мы нашли друг друга.
Да, она типичная дочка не бедных родителей, где недостаток внимая компенсируется чем чем-то материальным, но при этом родители требуют от детей слишком многого. Вообще, не помню где-то она про это говорит или этого еще не было, но по-моему ей просто хочется любви и нормальной семьи. И всего-то...
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
   
Вверх