Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-red Дата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: pretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно, 18-19 Ирина.
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман, агнст, драма
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасовав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Только тут и на моем блоге.

От автора: Время действия этого рассказа колеблется от 2006 до начала 2010, сама история писалась по большей части тоже в 2010 году, поэтому восприятие героев может отличаться от того, какое оно имеет место быть сейчас, хотя бы в силу их биологического возраста в повествовании и неопытности автора по части письма в то время.




Содержание:
Часть 1. Лондонское время
Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки
Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рожество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена

Часть 3. Па-де-труа по-английски
Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал эту безумную историю, переживал за героев и просто не оставался равнодушным.


Альтернативный мини-бонус
Право на счастье
Не читаем, если не хотим знать "откуда ноги растут". То что могло быть, но не было


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 13:03
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:56 | Сообщение # 41
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Krasotka)
хорошо, больше никаких комплиментов, только критика, только хардкор!!

Хардкор forever biggrin
 
sovest Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:20 | Сообщение # 42
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Принимайте меня в ПЧ.) По любила вашу историю жду проду.)

"Глаза слепы. Искать надо сердцем."
 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:51 | Сообщение # 43
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
sovest, Добро пожаловать. Обязательно прода будет smile
 
robca Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:49 | Сообщение # 44
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Обязательно прочту! smile
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:33 | Сообщение # 45
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
robca, Приятного smile
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:32 | Сообщение # 46
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
cryl cryl cryl Есть новая глава, а я даже не знала об этом cryl cryl
Дорогому автору привет!)) happy
Если честно, не смогла прочитать про близость Тома и Ольги(( Было ощущение, что я прям подглядываю за ними в замочную скважину, да и за Роба очень обидно, хоть он и был пьяненький) biggrin Как Ольга смогла - не понимаю, если она сама говорит, что ее все еще тянет к Ро физически. Вообще у меня такое чувство, что это все как-то неправильно - она с Томом, он типа с Крис wacko wacko
Пусть ей и хорошо с Томом, но....это как тихая гавань, она, как мне кажется, понимает, что с Ро так спокойно не будет, боится этого и бежит от этого, как черт от ладана.... wacko
Ее совет Робу попробовать с Крис...кхммм...он же сказал, что она не подходит ему wacko очень надеюсь, что он не воспользуется ее советом. Зачем себя насиловать? Это скорее ее прерогатива - не любит она Тома, только вот не знаю, что должно произойти, чтобы она поняла это wacko А если Ро даже и будет с Крис, типа Ольга будет спать спокойно?? wacko
Странные у них отношения, но прочитав эту главу даже я поверила, что у них ничего не получится, надеюсь, что я ошибаюсь cryl cryl не знаю, отдаюсь воле автора....) Вразуми уже их! biggrin

Большое спасибо за главу) Очень люблю эту историю) happy


 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:57 | Сообщение # 47
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka, Ой, спасибо-спасибо. Мне так приятно happy
Цитата (Krasotka)
Дорогому автору привет!))

Дорогому читателю взаимно biggrin
Цитата (Krasotka)
Если честно, не смогла прочитать про близость Тома и Ольги(( Было ощущение, что я прям подглядываю за ними в замочную скважину, да и за Роба очень обидно, хоть он и был пьяненький)

Так ничего же не было, окромя пары поцелуев. Зазвонил телефон и усе. Скажу по секрету и не будет. У них вообще по-моему с этим напряженка.
Цитата (Krasotka)
( Было ощущение, что я прям подглядываю за ними в замочную скважину, да и за Роба очень обидно, хоть он и был пьяненький)

Пьяненький? Это мягко сказано happy
Цитата (Krasotka)
Как Ольга смогла - не понимаю, если она сама говорит, что ее все еще тянет к Ро физически. Вообще у меня такое чувство, что это все как-то неправильно - она с Томом, он типа с Крис

С Крис он потому что ему это вроде как удобно, чем заводить отношения на стороне. Я все это писала давно , и в те времена Крис меня еще не так сильно раздражала, признаться.К тому она тут как то адекватней чем в жизни получилась.
А то что ее тянет к нему, это она после утра наконец признала сама для себя. В первую очередь dry Пару глав назад у нее и такого прогресса не было
Цитата (Krasotka)
Пусть ей и хорошо с Томом, но....это как тихая гавань, она, как мне кажется, понимает, что с Ро так спокойно не будет, боится этого и бежит от этого, как черт от ладана....

Да, вот именно это ее и пугает. Она предпочитает плыть по течению.
Цитата (Krasotka)
Ее совет Робу попробовать с Крис...кхммм...он же сказал, что она не подходит ему

Но он же позвал Стюарт к себе на Рождество для чего-то. Та приедет. К тому же вроде Роб официально занят. Пригласил девушку, пусть короче отвечает. Даже если это Стюарт dry
На самом деле многие моменты я бы переписала, но уже не буду.
Цитата (Krasotka)
Зачем себя насиловать? Это скорее ее прерогатива - не любит она Тома, только вот не знаю, что должно произойти, чтобы она поняла это

Эх... Роб себя точно насиловать тут не будет.
Ему видимо нужен был катализатор для разрыва отношений. Он его нашел, а она пока нет
Цитата (Krasotka)
А если Ро даже и будет с Крис, типа Ольга будет спать спокойно??

Это вряд ли....
Цитата (Krasotka)
Странные у них отношения, но прочитав эту главу даже я поверила, что у них ничего не получится, надеюсь, что я ошибаюсь

Они конечно еще пострадают немного для приличия. Потом еще немного подумают, чтоб наверняка. Потом поругаются, и сойдутся наконец. Я прям почти весь сюжет рассказала
Цитата (Krasotka)
Вразуми уже их!

Передам им что б вели себя хорошо противные люди.
Цитата (Krasotka)
Большое спасибо за главу) Очень люблю эту историю)

Мне очень-очень приятно. Потому что я ее люблю, но герои порой мне кажется неадекватными wink
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:38 | Сообщение # 48
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Скажу по секрету и не будет. У них вообще по-моему с этим напряженка.

еще бы не было напряженки - между ними искры нет, все как будто по инерции) нет, может и есть что-то, но только по инициативе Тома, а Ольга ему поддается dry

Цитата (Pretty-in-red)
Но он же позвал Стюарт к себе на Рождество для чего-то.

чтобы создать видимость, что он не один??

Цитата (Pretty-in-red)
Я прям почти весь сюжет рассказала

да все равно будет интересно читать) happy я прям в предвкушении, ведь есть не только Роб и Ольга, но еще и Том. Не представляю, как разрулится эта ситуация, потому что мне кажется, Том любит Ольгу, искренне. Им придется выбирать между дружбой и любовью...

Цитата (Pretty-in-red)
но герои порой мне кажется неадекватными

форменные мазохисты biggrin




Сообщение отредактировал Krasotka - Воскресенье, 23.12.2012, 02:39
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:13 | Сообщение # 49
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
еще бы не было напряженки - между ними искры нет, все как будто по инерции) нет, может и есть что-то, но только по инициативе Тома, а Ольга ему поддается

Все может быть. happy
Цитата (Krasotka)
чтобы создать видимость, что он не один??

Может быть. Ну думаю в какой-то мент ему было удобно с ней, чем искать кого-то на стороне.
А тут Стюарт. Есть и есть
Цитата (Krasotka)
да все равно будет интересно читать) я прям в предвкушении, ведь есть не только Роб и Ольга, но еще и Том. Не представляю, как разрулится эта ситуация, потому что мне кажется, Том любит Ольгу, искренне. Им придется выбирать между дружбой и любовью...

Третий должен уйти это понятно
Цитата (Krasotka)
форменные мазохисты

Не то слово biggrin
 
Натали Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:44 | Сообщение # 50
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
История давно уже прочитана на другом сайте)) Но с удовольствием почитаю ее здесь. Только давно нет продолжения.. Печально...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Антонина Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:35 | Сообщение # 51
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Ураааа!!!!! Наконец-то долгожданная глава!!!

Оленька, я набралась терпения, и жду, когда Ольга послушает своё сердце. Тома я конечно люблю и всё такое, но Роб лучший!

Читать про страдания Робки тяжело, но уверенна, что он пройдёт этот путь через тернии к любви!

Оленька, спасибо за продолжение!!!
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:05 | Сообщение # 52
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Антонина, Тонечка, спасибо что зашла. Лень моя впереди меня sad
Цитата (Антонина)
Оленька, я набралась терпения, и жду, когда Ольга послушает своё сердце.

Я думаю, что этой несчастной понадобиться большее количество времени чем думается. Упрямая особа попалась dry
Цитата (Антонина)
Тома я конечно люблю и всё такое, но Роб лучший!

А-ха. я в этом не сомневалась. Сейчас я в режиме "наплевать", но тогда мне больше нравился Том (совсем чуть-чуть, хотя выбирая его друга могла выбрать кого угодно, просто о Тома знала больше чем об остальных), хотя по законам жанра мы все равно знаем кому достанется гг.
Цитата (Антонина)
Читать про страдания Робки тяжело, но уверенна, что он пройдёт этот путь через тернии к любви!

Путь будет долог и тернист
Цитата (Антонина)
Оленька, спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:58 | Сообщение # 53
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Новая глава! Какой приятный сюрприз! happy happy

Моему дорогому автору привет! И с возвращением к нам! happy happy Мы тебя очень-очень ждали, и продолжение твоей истории конечно) happy

Глава получилось на самом деле раскаленной biggrin когда читала, аж подпрыгивала от волнения biggrin

Точно могу сказать, что Лиззи мой кумир теперь. Мама и папа люди мудрые, тактичные и не полезут в отношения сына, Викки, как мне кажется, тоже довольно робкий человек и в чужие отношения не полезет, даже если дело касается родного брата.
А вот Лиззи biggrin Лиззи настоящий бунтарь, рубит правду-матку и не краснеет. Может она, ее слова заставят Ро задуматься наконец. Вот ей-богу, хочется взять и

Ну ладно, что касается Ольги, то тут он старается изо всех сил вести себя как джентльмен и не рушить счастье друга....хотя мне лично показалось, что это счастье довольно напускное, не знаю, почему у меня сложилось такое впечатление.
Но вот что касается Крис wacko
Она меня в этой главе поразила, если честно, я думала, что она будет стараться удержать Ро возле себя, будет цепляться за него, а она выложила все как есть на самом деле..может, это хоть как-то отрезвит его и он не будет строить иллюзий по поводу того, чего уже нет) как я поняла даже сама Крис никаких надежд не питает и только Ро великомученик..

Вообще, про мучения Ро читать нет больше сил cryl cryl и как он все разруливать будет, я тоже не представляю....все так сложно, а еще эта недосказанность просто убивает...Ольга...ох уж эта Ольга...от нее ничего не жду, от Ро в ближайшее время тоже dry единственное светлое пятно - чудом сохранившаяся дружба между Ро и Томом)

Даже не представляю себе, что будет дальше, поэтому всецело отдаюсь воле автора)
Единственное, что знаю точно - будет трудно)

Оленька, спасибо тебе большое за новую главу и за всю историю, которую я очень люблю и всей душой сопереживаю героям! Как уже писали, ты действительно пишешь очень правдоподобно! Читаю с превеликим удовольствием и с нетерпением жду новую главу!



 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:20 | Сообщение # 54
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka, Спасибо за такой огромный отзыв
Цитата (Krasotka)
Моему дорогому автору привет! И с возвращением к нам!

Да, да, я вернулась с пожитками!
Цитата (Krasotka)
Мы тебя очень-очень ждали, и продолжение твоей истории конечно)

Так приятно....
Цитата (Krasotka)
Глава получилось на самом деле раскаленной когда читала, аж подпрыгивала от волнения

Не помню как ее писала, но явно тоже не на позитиве
Цитата (Krasotka)
Точно могу сказать, что Лиззи мой кумир теперь.

Я всегда ее любила. Не знаю какие у них отношения в реальной жизни, если Роб любит собаку больше чем сестер, но главного героя всегда кто-то должен наставлять на пусть истинный. И поскольку Том тут не подходит на эту роль пришлось вызволить эту почетную миссию на Лиззи.
Цитата (Krasotka)
Мама и папа люди мудрые, тактичные и не полезут в отношения сына, Викки, как мне кажется, тоже довольно робкий человек и в чужие отношения не полезет, даже если дело касается родного брата.

Из его семьи я еще обожаю мистера Паттинсона-старшего. Вот чисто визуально в нем абсолютно нет ничего отталкивающего, к тому же у него есть мудрость прожитых лет. Папа плохого сыну точно не посоветует.
Цитата (Krasotka)
Лиззи настоящий бунтарь, рубит правду-матку и не краснеет. Может она, ее слова заставят Ро задуматься наконец. Вот ей-богу, хочется взять и

Надо подарить Лиззи ремень, чтоб воспитательный процесс быстрее пошел wink
Цитата (Krasotka)
Ну ладно, что касается Ольги, то тут он старается изо всех сил вести себя как джентльмен и не рушить счастье друга....

Он как раз мучается от того что хочет его разрушить и совесть все таки не спит.
Цитата (Krasotka)
хотя мне лично показалось, что это счастье довольно напускное, не знаю, почему у меня сложилось такое впечатление.

Тут я буду молчать как рыба, а то еще что-нибудь выболтаю... Иногда меня тянет демагогии.
biggrin
Цитата (Krasotka)
Она меня в этой главе поразила, если честно, я думала, что она будет стараться удержать Ро возле себя, будет цепляться за него, а она выложила все как есть на самом деле..может, это хоть как-то отрезвит его и он не будет строить иллюзий по поводу того, чего уже нет) как я поняла даже сама Крис никаких надежд не питает и только Ро великомученик..

Может Крис и питала что-то когда ехала сюда, но когда оказалась свидетелем немой сцены, то поняла что пиши пропало... Сохраняет остатки гордости и уходит подняв голову. Крис мне тут даже жалко честно сказать. Приехала к мужчине, а осталась как честно... головой в унитаз.
Роб все еще включает джентльмена. Очень-очень старается им быть...
Цитата (Krasotka)
Вообще, про мучения Ро читать нет больше сил

В следующий раз будет страдать главная героиня.
Цитата (Krasotka)
и как он все разруливать будет, я тоже не представляю....все так сложно, а еще эта недосказанность просто убивает...

Если по-секрету... разгуливать будет как раз не он. Он только пользоваться результатами.
Крис вот уже практически обрубила все отношения на корню.
Цитата (Krasotka)
Ольга...ох уж эта Ольга...от нее ничего не жду, от Ро в ближайшее время тоже

От них точно ничего хорошего не жди. Они в страданиях синхронно...
Цитата (Krasotka)
единственное светлое пятно - чудом сохранившаяся дружба между Ро и Томом)

Просто Том мне кажется более аморфным что ли, готовым на некое самопожертвование ради других... Или не настолько влюблен.
Цитата (Krasotka)
Даже не представляю себе, что будет дальше, поэтому всецело отдаюсь воле автора)

Автору нельзя давать волю, его несет. И благо Хэ уже полностью написан, я сейчас только сглаживаю некоторые моменты.
Цитата (Krasotka)
Единственное, что знаю точно - будет трудно)

Страдания закаляют волю
Цитата (Krasotka)
Оленька, спасибо тебе большое за новую главу и за всю историю, которую я очень люблю и всей душой сопереживаю героям!

Всегда пожалуйста. Рада что про меня не забыли пока я была в забвении. Постораюсь не тянуть с продой.
Цитата (Krasotka)
Как уже писали, ты действительно пишешь очень правдоподобно!

*залезла под стол*
Большое спасибо за такой развернутый отзыв, мне безумно приятно smile
 
Krasotka Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:20 | Сообщение # 55
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Из его семьи я еще обожаю мистера Паттинсона-старшего.

он очень многим нравится) такой обаятельный и импозантный мужчина)) happy happy

Цитата (Pretty-in-red)
Крис мне тут даже жалко честно сказать. Приехала к мужчине, а осталась как честно... головой в унитаз.

не знаю, мне вот не жаль ее, она знала, на что идет) и, имхо, прекрасно понимает, что для этой семьи она явно чужая и для Ро тоже....но повела она себя все-таки лучше, чем Ро, не стала продолжать этот фарс и ретировалась)

Цитата (Pretty-in-red)
Роб все еще включает джентльмена. Очень-очень старается им быть...

и в результате от этого джентльменства плохо всем. Ну, не всем, но многим dry

Цитата (Pretty-in-red)
В следующий раз будет страдать главная героиня.

хо-хо, наконец-то!! а то все Ро страдает...пусть иона немного помучается, мошь, тоже хотя бы начнет задумываться обо всех этих "поворотах, в которые она не вписалась". Очень бы хотелось почитать главу от ее лица, так что очень жду))

Цитата (Pretty-in-red)
Крис вот уже практически обрубила все отношения на корню.

это пол-дела, боюсь, как бы Ро вновь не стал строить Воздушные замки по поводу их отношений. Я как-то перестала надеяться, что он сможет сделать какой-нибудь решительный шаг...не удивлюсь, если Крис просто пошлет его куда подальше, и правильно сделает! biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Страдания закаляют волю

per aspera ad astra

Цитата (Pretty-in-red)
Рада что про меня не забыли пока я была в забвении.

да такое разве забудешь? biggrin

Тебе спасибо! И вдохновения, и терпения! happy wink


 
rozamilena Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:17 | Сообщение # 56
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ура! Наконец-то продолжение! Люблю эту историю. Спасибо, что радуешь нас новыми главами.
 
Pretty-in-red Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:45 | Сообщение # 57
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
он очень многим нравится) такой обаятельный и импозантный мужчина))

Еще немного и я переключусь на папу)) biggrin
Цитата (Krasotka)
имхо, прекрасно понимает, что для этой семьи она явно чужая и для Ро тоже....но повела она себя все-таки лучше, чем Ро, не стала продолжать этот фарс и ретировалась)

Ладно в отношении Стюарт все престрастны, я даже спорить не буду smile
Цитата (Krasotka)
и в результате от этого джентльменства плохо всем. Ну, не всем, но многим

С некоторым барышнями надо возвращаться к первобытным корням. На плечо и в пещеру biggrin
Цитата (Krasotka)
пусть иона немного помучается, мошь, тоже хотя бы начнет задумываться обо всех этих "поворотах, в которые она не вписалась". Очень бы хотелось почитать главу от ее лица, так что очень жду))

Я было уже села ее редактировать, но уснула. Ох, уж эти повороты...
Цитата (Krasotka)
это пол-дела, боюсь, как бы Ро вновь не стал строить Воздушные замки по поводу их отношений.

Он же умный мальчик, из чего там строить что-то. Крис мутная особа.
Цитата (Krasotka)
да такое разве забудешь?

* скромно шаркую ножкой*

Цитата (Krasotka)
Тебе спасибо! И вдохновения, и терпения!

Спасибо за терпения в ожидании глав dry
rozamilena,
Цитата (rozamilena)
Ура! Наконец-то продолжение! Люблю эту историю. Спасибо, что радуешь нас новыми главами.

Большое пожалуйста. Спасибо, что читаете happy
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:07 | Сообщение # 58
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Такой замечательный сюрприз в виде новой главы! happy happy

Помнится в прошлый раз мой дорогой автор сказала, что на этот раз Ольга будет страдать, а я вот не заметила ее страданий - опять одни истерики и капризы. После прочтения главы словила себя на мысли, что среди главных героев самый неприятный для меня персонаж это именно Ольга...даже Кристен не вызывает во мне такого неприятия, а в сцене, где они едут все вместе в машине, вообще показалась мне довольно милой - умеет вести себя нормально, когда хочет. Конечно, у каждого из этой компашки свои закидоны и тараканы, но Ольга...напридумывала себе что-то и упрямо верит в это, и других заставляет; такого упрямого человека еще поискать нужно. Не от себя ли самой ее укачало в машине?

Их моменты с Томом мне даже читать неловко, хотя сама сцена очень милая, вроде даже домашняя такая...а все равно как-то не то, что-то не то...

Том оказался лучше, чем я о нем думала) не каждый бы завел такой разговор со своей девушкой, но мне кажется, что он тоже знает то, что Ольга так упорно отрицает. Он очень хорошо поступил. Ольге полезно сейчас побыть одной.
Мне кажется, что даже символично, что это произошло под новый год, может, это знак, что пора начать все заново? очень надеюсь, что она побудет одна и задумается над тем...чего и КОГО она хочет))

Оленька, большое спасибо! ты замечательно пишешь, я наслаждаюсь каждым словом...ты просто мастерски прописываешь каждую эмоцию, создаешь просто удивительно реалистическую атмосферу для каждой сцены) Такое ощущение, что смотришь кино) Потрясающий эффект! твоя история не отпускает, я с нетерпением жду новую главу!





 
Антонина Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:11 | Сообщение # 59
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Так ждала эту главу, так хотелось насладиться мучениями главной героини... Но, что-то мне больше Тома было жалко... sad Парень конечно совершил настоящий поступок. Я всё раньше думала, кто же закончит это садо-мазо? wacko Думаю, спустя какое-то время, Ольга ещё скажет Тому, спасибо.
Теперь должно быть весело наблюдать, как эти двое будут сходиться. Упрямица и нерешительный стесняшка. Интересно, сами справятся или надо опять, чтоб кто-то или что-то помогло? biggrin
Оля, безумно интересно, что же будет дальше... Поэтому с нетерпением, жду продолжение!!!
Спасибо за быструю главу!!!
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:26 | Сообщение # 60
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka, Антонина,

Krasotka,
Цитата (Krasotka)
Такой замечательный сюрприз в виде новой главы!

Кать, рада порадовать happy
Цитата (Krasotka)
Помнится в прошлый раз мой дорогой автор сказала, что на этот раз Ольга будет страдать, а я вот не заметила ее страданий - опять одни истерики и капризы.

Она барышня капризная, но в любом случае это больно и обидно когда тебя бросают прямо в Новый год, даже если между вами и не великая любовь. А Том ей нравился...
Возможно ей еще больно от собственной несостоятельности.
Цитата (Krasotka)
осле прочтения главы словила себя на мысли, что среди главных героев самый неприятный для меня персонаж это именно Ольга...

Если что... я не писала ее с себя wink У нас очень мало общего. А имя сперто в комплекте с фамилией. Если честно, не стремилась ее сделать обычной героиней фф... Милой, доброй, по уши влюбленной в Роба... Вот наверное на фоне всех его фанаток, именно противоположная девушка привлекает его. От противного так сказать.
Цитата (Krasotka)
даже Кристен не вызывает во мне такого неприятия, а в сцене, где они едут все вместе в машине, вообще показалась мне довольно милой - умеет вести себя нормально, когда хочет.

К Стюарт я искренне пыталась быть не предвзятой, и создать ее вполне адекватной личностью. Просто Роб не герой ее романа.
Цитата (Krasotka)
Их моменты с Томом мне даже читать неловко, хотя сама сцена очень милая, вроде даже домашняя такая...а все равно как-то не то, что-то не то...

Одна моя подружка, который нравится Том писала тоже самое наоборот.
Цитата (Krasotka)
Том оказался лучше, чем я о нем думала) не каждый бы завел такой разговор со своей девушкой, но мне кажется, что он тоже знает то, что Ольга так упорно отрицает.

У каждого свои причины. У нее для отрицания очевидного, а он на самом деле просто думаю не хочет быть брошенным и в дураках. Мол опять более удачливый друг оставил его с носом.
Хотя может Том просто хороший человек и друг.
Цитата (Krasotka)
Ольге полезно сейчас побыть одной.

Боюсь с некоторыми личностями ей долго не удастся это сделать
Цитата (Krasotka)
Мне кажется, что даже символично, что это произошло под новый год, может, это знак, что пора начать все заново? очень надеюсь, что она побудет одна и задумается над тем...чего и КОГО она хочет))

Новый год это в принципе такая черта... Жизнь с чистого листа.
Но честно сказать, оказать брошенным в такой праздник неприятно
Цитата (Krasotka)
Оленька, большое спасибо! ты замечательно пишешь, я наслаждаюсь каждым словом...ты просто мастерски прописываешь каждую эмоцию, создаешь просто удивительно реалистическую атмосферу для каждой сцены)


Цитата (Krasotka)
акое ощущение, что смотришь кино) Потрясающий эффект! твоя история не отпускает, я с нетерпением жду новую главу!

Катюшь, спасибо. Постараюсь не тянуть с этим.
Антонина,
Цитата (Антонина)
Так ждала эту главу, так хотелось насладиться мучениями главной героини...

Садистка ты... Никому ее не жалко.
Цитата (Антонина)
Но, что-то мне больше Тома было жалко...

Том утешится, ничего с ним не будет.
Цитата (Антонина)
Парень конечно совершил настоящий поступок. Я всё раньше думала, кто же закончит это садо-мазо?

Садо-мазо не закончилось, просто Том красиво съюлил wink А у этих двоих все впереди....
Цитата (Антонина)
Думаю, спустя какое-то время, Ольга ещё скажет Тому, спасибо.

Вот тут я не думаю. Роб тоже не пай-мальчик, просто уж сердцу не прикажешь...
Цитата (Антонина)
Теперь должно быть весело наблюдать, как эти двое будут сходиться.

Будут сходит со скоростью бешеной улитки dry Хотя первые шаги уже в следующей главе.
Цитата (Антонина)
Интересно, сами справятся или надо опять, чтоб кто-то или что-то помогло?

Бетонная плита как решение всех проблем в личной жизни.
Цитата (Антонина)
Оля, безумно интересно, что же будет дальше... Поэтому с нетерпением, жду продолжение!!!
Спасибо за быструю главу!!!

Всегда пожалуйста))
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх