Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-red Дата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: pretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно, 18-19 Ирина.
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман, агнст, драма
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасовав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Только тут и на моем блоге.

От автора: Время действия этого рассказа колеблется от 2006 до начала 2010, сама история писалась по большей части тоже в 2010 году, поэтому восприятие героев может отличаться от того, какое оно имеет место быть сейчас, хотя бы в силу их биологического возраста в повествовании и неопытности автора по части письма в то время.




Содержание:
Часть 1. Лондонское время
Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки
Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рожество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена

Часть 3. Па-де-труа по-английски
Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал эту безумную историю, переживал за героев и просто не оставался равнодушным.


Альтернативный мини-бонус
Право на счастье
Не читаем, если не хотим знать "откуда ноги растут". То что могло быть, но не было


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 13:03
 
Krasotka Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:29 | Сообщение # 121
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Дорогому автору привет!! А вот и столь долгожданная глава, я действительно ее очень ждала, чуть ли не каждый день проверяла, есть ли прода или нет biggrin
Прочитала еще сегодня ночью, но после прочтения не смогла собрать мысли в кучу, давно мне так не выкручивали мозги. Я-то думала, что хотя бы Том более-менее нормальный их этой тройки мазохистов-шизофреников, ан нет...

Понравились его размышления насчет того, почему Ольга так понравилась Робу. Действительно, она смогла бы стать для него островком реальности среди всей этой мишуры, но с ее - то характером, с его обязательствами и "решимостью", то, скорее,Роб найдет себе какую-нибудь коллегу по цеху, чем они с Ольгой будут вместе.

Не знаю, мне совершенно не понятны поступки Тома....поначалу мне показалось, что он самый ветреный из них, поэтому, испугавшись, что еще не нагулялся, решил бросить ее, хотя мог бы с ней поговорить, поделиться, и они бы просто отдохнули друг от друга какое-то время, не думаю, чтобы Ольга уехала от него в Питер в этом случае. но он пошел более радикальным способом, так потом еще и сводничать стал, решив поиграть в роль "топора в руках судьбы", и стало еще хуже. А потом выясняется, что он сожалеет, и хочет ее вернуть... wacko ну она же мячик, который можно отпасовать другу, а потом затребовать его обратно, и не трофей. не хочет отдавать ее Паттинсону...хех, да это просто тупо соревнование какое-то.
Была бы Ольга порешительней, то давно послала их обоих. Кстати, я тоже не представляю ее офисным работником. Все-таки она личность другого полета. Творческая личность, но ей не хватает уверенности в себе, поддержки со стороны близких, да и самокритика зашкаливает. Конечно, болезнь отца - очень весомая причина, чтобы вновь вернуться в Лондон, но такое ощущение, что сама судьба толкает ее в объятия этого туманного Альбиона. И, конечно же, она опять включила игнор "не нужен мне ваш Паттинсон".

Сейчас мне никого не жалко, и я никому не верю. Устроили турнир "жестокие игры" и ждут, кто же первый сдастся. Только, что значит "сдастся" в данном случае? просто уйти? тогда я бы сказала, что первым бы ушел Роб, ну, во всяком случае, мне бы так хотелось. И это не означало бы проигрыш, нет, это означало бы освобождение.

Я уже писала это, что не вижу ГГ вместе, не вижу да и не хочу, чтобы они были вместе. Впервые мне хочется, чтобы пути ГГ разошлись в разные стороны. Иного выхода я не вижу для Роба и Ольги.

Оль, ты бесподобно пишешь от лица всех троих, но вот главы от Роба и Тома тебе особенно удаются happy happy а может я просто Ольгу не люблю biggrin biggrin
Отдельное спасибо за юмор (Флаундер повеселил) в этом море безысходности.

Олечка, спасибо за эмоции!! Не знаю, что будет дальше, но жду с нетерпением.


 
rozamilena Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:16 | Сообщение # 122
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу, за то что пишешь. Всегда сопереживаю твоим героям.
А знаешь это история из нашей жизни-только главные герои паттинсон и остальные. Вот всегда живешь с опазданием. страхи расставания непонятно почему, а после расстования понимаеь , что ОН или ОНА были тем самым человеком ради которого хочется жить. Хеппи-енд до востребования!
В этом любовном треугольнике все они пойдут своей дорогой и не будут вместе. как в жизни! а все почему? из-за боязни взять ответственность? Потому что жизнь так сложилась?
ни фига! мы сами в ответе за свою жизнь. есть точка невозврата. момент когда понимаешь, что с чистого листа начать все не получится. для Тома точка невозврата Новый год и расстование с Ольгой.
почему то чем дальше читаю, тем больше меня цепляет эта история! спасибо за нее
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:37 | Сообщение # 123
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
Дорогому автору привет!!

Дорогому читателю тоже
Цитата (Krasotka)
А вот и столь долгожданная глава, я действительно ее очень ждала, чуть ли не каждый день проверяла, есть ли прода или нет

Ой, я обещала раньше, но меня подло уволокли из страны братья скандинавы happy
Цитата (Krasotka)
Я-то думала, что хотя бы Том более-менее нормальный их этой тройки мазохистов-шизофреников, ан нет...

Как по мне, было понятно сразу что все с "приветом", и Том в этом участвует как никто другой.
Я вот думаю кто же из них здоровей... и не могу решить. Творческие люди, может у них мозг как-то по особому работает. Вообще у меня есть несколько знакомых из этой сферы, иногда смотрю на них и мне кажется, что немногим отличаются от героев ХЭ. Обычным умом их не понять.
Цитата (Krasotka)
Понравились его размышления насчет того, почему Ольга так понравилась Робу. Действительно, она смогла бы стать для него островком реальности среди всей этой мишуры, но с ее - то характером, с его обязательствами и "решимостью", то, скорее,Роб найдет себе какую-нибудь коллегу по цеху, чем они с Ольгой будут вместе.

Может они и будут вместе... Жанр предполагает, но за кадром останется то что это будет это длится очень не долго. Он накосячет с коллегой по цеху - она уйдет.
А может у них будет италийский брак, всю жизнь ссорится - мирится smile
Цитата (Krasotka)
Не знаю, мне совершенно не понятны поступки Тома....

Боюсь, даже сам Том их не понимает. Он живет моментом. Пришла глупость в голову - совершил, не задумываясь о последствиях.
Сидел-сидел , потом решил что им нужно расстаться... Сделал. А потом: Зачем? Почему? И сам не может понять, что это было.
Одно мне нравится в Томе, что к ней со своими признаниями: "Мол, был не прав - исправлюсь".
Цитата (Krasotka)
не думаю, чтобы Ольга уехала от него в Питер в этом случае.

Ольга вообще бы от него некуда не делась, если б у него начались приступы "игры в благородство" или крамольные мысли "Нам надо расстаться, потому что... еще не придумал почему". Он ж сам кинул ее под танк, то есть под Роберта. Том незрелый. Да, все они еще не зрелые и весь их немного богемный образ жизни, не предполагает что-то серьезное в отношениях.
Цитата (Krasotka)
ну она же мячик, который можно отпасовать другу, а потом затребовать его обратно, и не трофей.

Так, он вроде и не требует, как раз наоборот... Хотя может и где-то внутри желает вернуть обратно.
Цитата (Krasotka)
Была бы Ольга порешительней, то давно послала их обоих.

Самое главное в том, что она это понимает. Где сама говорит кому-то из них, что была бы умней, то послала обоих подальше.
Цитата (Krasotka)
Кстати, я тоже не представляю ее офисным работником. Все-таки она личность другого полета.

Она очень хочет быть нормальной, но это ей снова и снова не удается... Да, и жить на что-то надо. Взять у папы или еще кого, остаться должной.
Ну, да оценка собственных способностей у нее хромает. Раньше толкал любовник, а теперь вроде как некому больше.
Цитата (Krasotka)
Конечно, болезнь отца - очень весомая причина, чтобы вновь вернуться в Лондон, но такое ощущение, что сама судьба толкает ее в объятия этого туманного Альбиона.

Точно wink
Цитата (Krasotka)
И, конечно же, она опять включила игнор "не нужен мне ваш Паттинсон".

Так это ответ на общую амнезию Паттинсона
Цитата (Krasotka)
тогда я бы сказала, что первым бы ушел Роб, ну, во всяком случае, мне бы так хотелось.

Они все уже ходили и не по одному разу, а нет снова втягивались в игру... Прям словно застряли в каком-то болоте нездоровых отношений или лабиринте без выхода.
Цитата (Krasotka)
Я уже писала это, что не вижу ГГ вместе, не вижу да и не хочу, чтобы они были вместе. Впервые мне хочется, чтобы пути ГГ разошлись в разные стороны. Иного выхода я не вижу для Роба и Ольги.

Вот тут я с тобой согласна.
Цитата (Krasotka)
Оль, ты бесподобно пишешь от лица всех троих, но вот главы от Роба и Тома тебе особенно удаются

Вот мне самой от лица мальчиков пишется проще. Просто льется. Сама не знаю почему.
Цитата (Krasotka)
Олечка, спасибо за эмоции!! Не знаю, что будет дальше, но жду с нетерпением.

Не за что. Мне кажется твои отзывы не менее интересны чем сам ХЭ.
 
Krasotka Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:59 | Сообщение # 124
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
но меня подло уволокли из страны братья скандинавы happy

кто-то покусился на нашего дорогого автора?? surprised surprised

Цитата (Pretty-in-red)
Творческие люди, может у них мозг как-то по особому работает.

ну, конечно, творческие люди с "приветом", у них особый взгляд на мир, поступки неординарны, все в других красках, но это гениям простительно, а тут....сплошной выпендреж и какие-то игры с судьбой и с самими собой dry dry dry желание что-то доказать, только кому и зачем??? wacko

Цитата (Pretty-in-red)
А может у них будет италийский брак, всю жизнь ссорится - мирится

нет, не получится, в их жилах совершенно другая кровь. разойдутся и все, ну, может пострадают какое-то время, не более) cool

Цитата (Pretty-in-red)
Он ж сам кинул ее под танк, то есть под Роберта.

такое ощущение, что таким способом он хочет проверить свои чувства к Ольге, а может и чувства всех троих cool cool

Цитата (Pretty-in-red)
не предполагает что-то серьезное в отношениях.

и тем не менее, они все-таки претендуют на эту серьезность, как бы идя против этого самого богемного образа жизни. бунтари?? больше похожи на печальных клоунов cool biggrin biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Прям словно застряли в каком-то болоте нездоровых отношений или лабиринте без выхода.

перепутали кино и реальность? но то что заигрались - это точно) возможно, они этого и не хотели с самого начала, а потом сами же и втянулись.

Цитата (Pretty-in-red)
Мне кажется твои отзывы не менее интересны чем сам ХЭ.

украду твой смайлик
да? а мне кажется, что это несвязный бред какой-то biggrin biggrin после того как прочитала, пошла в ванну - там думала обо всем и о том, что я напишу, потом пошла спать и опять не могла выкинуть из головы прочитанное biggrin хотелось многое написать, но эмоции помешали, наверно)

Сдается мне, что Ольга таки встретит Паттинсона, как бы ни хотела, а Лондон заставит) Жду продолжения!))

Спасибо за общение!))



 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:33 | Сообщение # 125
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
кто-то покусился на нашего дорогого автора??

Ненадолго. У меня виза закончилась, пришлось им автора вернуть обратно в Россию biggrin
Цитата (Krasotka)
о это гениям простительно

Не то что гениям, а вообще творческие люди в большинстве случаев все на разрыв. Я вот пытаюсь их порой понять и не могу.
Цитата (Krasotka)
и какие-то игры с судьбой и с самими собой желание что-то доказать, только кому и зачем???

Та скорей всего себе, а может фильмов и книг начитались. Кто ж их поймет.
Цитата (Krasotka)
нет, не получится, в их жилах совершенно другая кровь. разойдутся и все, ну, может пострадают какое-то время, не более)

Зато в старости будет что вспомнить. wacko
Цитата (Krasotka)
такое ощущение, что таким способом он хочет проверить свои чувства к Ольге, а может и чувства всех троих

Миссия выполнена
Цитата (Krasotka)
и тем не менее, они все-таки претендуют на эту серьезность, как бы идя против этого самого богемного образа жизни. бунтари?? больше похожи на печальных клоунов

Они скорей всего не имеют вообще понятия о серьезности. Пьеро, Коломбино и Мальвина.
Вот вспомнила:

Цитата (Krasotka)
после того как прочитала, пошла в ванну - там думала обо всем и о том, что я напишу, потом пошла спать и опять не могла выкинуть из головы прочитанное


Цитата (Krasotka)
Сдается мне, что Ольга таки встретит Паттинсона, как бы ни хотела, а Лондон заставит) Жду продолжения!))

Куда ж ей деваться с подводной лодки, то есть Лондона
Цитата (Krasotka)
Спасибо за общение!))

Мне тоже очень приятно

Добавлено (17.05.2013, 23:33)
---------------------------------------------
rozamilena,

Цитата (rozamilena)
Огромное спасибо за новую главу, за то что пишешь.

Тебе спасибо, что читаешь...
Цитата (rozamilena)
Всегда сопереживаю твоим героям.

Любимый смайлик
Цитата (rozamilena)
А знаешь это история из нашей жизни-только главные герои паттинсон и остальные.

Паттинсон тож ж живет на планете земля и вполне себе обычный человек. А вообще имена могли быть любыми, просто изначально задумано, как фф.
Цитата (rozamilena)
Вот всегда живешь с опазданием. страхи расставания непонятно почему, а после расстования понимаеь , что ОН или ОНА были тем самым человеком ради которого хочется жить. Хеппи-енд до востребования!

Как точно сказано. Мне понравилось.
Цитата (rozamilena)
В этом любовном треугольнике все они пойдут своей дорогой и не будут вместе. как в жизни!

Да, скорей всего, но многое останется за кадром истории.
Цитата (rozamilena)
мы сами в ответе за свою жизнь. есть точка невозврата. момент когда понимаешь, что с чистого листа начать все не получится. для Тома точка невозврата Новый год и расстование с Ольгой.

У каждого из них своя точка не возврата. У Том Новый год, у Роба наверное... расставания в зале отлета в 2007, у Ольги другая... Просто есть событие после которого невозможно все начать с чистого листа. Можно попробовать, но разбитую чашку ровно не склеешь.
Цитата (rozamilena)
почему то чем дальше читаю, тем больше меня цепляет эта история! спасибо за нее

Огромное спасибо что читаешь и за отзывы. Мне очень приятно.
 
rozamilena Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:44 | Сообщение # 126
Влюблена
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Pretty-in-red, Спасибо!
Буду читать с удовольствием и ж smile дать новые главы с нетерпением!
 
Антонина Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:08 | Сообщение # 127
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Оленька, я так ждала этой главы, так надеялась, что хоть через мысли Тома, что-то в этом треугольнике пойму, но после прочтения, всё по-прежнему для меня находится в туманной дымке. wacko Один Роб знает, что хочет, но где его настойчивость? Оля, если он опять стал сомневаться, моя психика этого не выдержит. biggrin
Я наверное уже бы обрадовалась, если б каждый из них, начал новые отношения. biggrin
Очень сильно жду новую главу, но читать будет как-то боязно... biggrin


Спасибо за главу!!!
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:39 | Сообщение # 128
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
rozamilena,
Цитата (rozamilena)
Буду читать с удовольствием и ж дать новые главы с нетерпением!

Уже скоро. Я хочу уже наконец закончить с этой историей. Больно утомила.
Антонина,
Тонечка, рада что зашла на огонек.
Цитата (Антонина)
что хоть через мысли Тома, что-то в этом треугольнике пойму

Ой, в этот треугольнике для меня всегда был самым непонятным именно Том. Вот он человек живущий момент, совершенно не думающий к чему все приведет.
Цитата (Антонина)
Один Роб знает, что хочет, но где его настойчивость?

Роб знает что хочет, но не знает что потом делать, после того как получить.
Цитата (Антонина)
Оля, если он опять стал сомневаться, моя психика этого не выдержит.
Хм... Криминала не будет, никто не подереться. Все будут жить дружно и любить друг друга... как могут.
Цитата (Антонина)
Я наверное уже бы обрадовалась, если б каждый из них, начал новые отношения.

Вон Томусик полез с Божене целоваться, а у Роба все еще Стюарт имееться. Одна Олька непристроенная dry
Цитата (Антонина)
Очень сильно жду новую главу, но читать будет как-то боязно...

Та следующая относительно спокойная. Да, и в этой вроде ничего такого не случилось wink
Спасибо, что читаешь и сопереживаешь героем этой ненормальной истории.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 19.05.2013, 01:40
 
Антонина Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:04 | Сообщение # 129
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Тонечка, рада что зашла на огонек.

Я сломя голову неслась на этот огонёк, просто так вышло, что долго бежала. cool

Цитата (Pretty-in-red)
Ой, в этот треугольнике для меня всегда был самым непонятным именно Том.

А я, до этой главы его всегда очень даже хорошо понимала, но как оказалось не правильно понимала. wacko Всегда думала, что он не очень сильно её и любил. Просто так сложились обстоятельства, просто ему с ней интересно и комфортно, родитель поспособствовал. А когда увидел страдания друга, понял, что не может её так любить и дать ей то, что может дать Роб, и отошёл в сторону. А тут вон оно как всё сложно. wacko
Ну, никто из них троих не хочет думать. Живут одним мгновением. dry

Цитата (Pretty-in-red)
Вон Томусик полез с Божене целоваться

По пьяне, не считается. biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
а у Роба все еще Стюарт имееться.

Без неё, никак? biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Одна Олька непристроенная

Может Стас, её судьба. dry

Цитата (Pretty-in-red)
Да, и в этой вроде ничего такого не случилось

Случилось страшное, Том, лично для меня, оказался не тем, кем казался, на протяжении всей истории. cool

Цитата (Pretty-in-red)
Спасибо, что читаешь и сопереживаешь героем этой ненормальной истории.

Спасибо, что пишешь, про этих ненормальных. biggrin Это так странно. Вот столько в этой истории раздражающих меня вещей, а читаю её с большим удовольствием. Наверное, я ещё и мазахистка. wacko
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:12 | Сообщение # 130
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Антонина,
Цитата (Антонина)
Я сломя голову неслась на этот огонёк, просто так вышло, что долго бежала.

Я так обычно делаю biggrin
Цитата (Антонина)
Всегда думала, что он не очень сильно её и любил. Просто так сложились обстоятельства, просто ему с ней интересно и комфортно, родитель поспособствовал. А когда увидел страдания друга, понял, что не может её так любить и дать ей то, что может дать Роб, и отошёл в сторону. А тут вон оно как всё сложно

Все верно ты говоришь. Если б Томик ее любил достаточно, никогда бы не бросил и не отдал Робу. Просто Том все-таки не настолько альтруист. Вроде хочет им быть, а все равно собственичество просыпается. Бывает отдашь кому-то что-то, а потом оно вроде как и жалко, хоть самому и не сильно нужно. Ольга конечно не вещь, но принцип у примерно такой. Наташа там верно сказала про корову.
Она ему конечно нравится ( и именно после расставания он понял, что нравится гораздо больше чем хотелось), но обратно он ее возвращать и бегать как Роб не будет.
Цитата (Антонина)
Ну, никто из них троих не хочет думать. Живут одним мгновением.

Ольга постоянно думает и Роб, но им это не помогает dry
Цитата (Антонина)
Без неё, никак?

Из песни слов не выкинешь
Цитата (Антонина)
Может Стас, её судьба.

ОН женат с детьми. sad
Цитата (Антонина)
По пьяне, не считается.

Считается
Цитата (Антонина)
Случилось страшное, Том, лично для меня, оказался не тем, кем казался, на протяжении всей истории.

А кем он оказался? Ну, Том, как Том. Я вообще не в ком из них не вижу ничего такого из ряда вон. Два мальчика хотят одну девочку, девочка запуталась между мальчиков. Такое бывает. Как в песне: Оба нравятся, а любовь одна wink
Цитата (Антонина)
Спасибо, что пишешь, про этих ненормальных.

Я честно не думала что история выйдет такой сумасшедший. Задумывалось все очень просто, а они творили что хотели.
Есть мысли про другой треугольник... wacko И два из трех там будут присутствовать. Но это так пока только мысли
Цитата (Антонина)
Вот столько в этой истории раздражающих меня вещей, а читаю её с большим удовольствием. Наверное, я ещё и мазахистка.

У меня в половине история много чего раздражает, а все равно читаю wink
 
Krasotka Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:49 | Сообщение # 131
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
И снова привет дорогому автору! Не ожидала, что глава появится так быстро, приятный сюрприз. happy happy

Ой, даже не знаю, что написать, если честно. Я окончательно запуталась в том, в чем запуталась еще раньше biggrin biggrin biggrin

Не, идея секса втроем мне даже понравилась. Ты бы смогла ее написать? Я уверена, что смогла бы, только вот я не уверена, что смогла бы прочитать это cool Кстати, думаю, что Ольга и Том легко бы согласились на эту очередную авантюру - им все море по колено. А вот Роб бы на это не пошел, это точно, ну, в крайнем случае, его надо было бы хорошенько споить.
Это была бы неплохая проверка. Роб не стал бы делиться с Ольгой - он собственник еще тот. А Том, который сам "подкладывал" типа любимую под собственного друга, сделал бы и глазом не моргнул. Ну и кто здесь кого любит?? Вопросик еще тот, конечно. И мне кажется, что ответа на этот вопрос мы так и не узнаем.

Я знала, что они непременно встретятся. Ольге и Тому не перестаю удивляться. Со стороны кажется, что у них все так просто, а заганяется только один Роб. Они бы смогли стать друзьями и с таким же успехом спать друг с другом время от времени, причем это бы не помешало их общению. А вот с Робом бы такой номер не прокатил.

Ольгу, наверно, я так и не смогу никогда понять. Странно, что она предъявляет Робу какие -то претензии насчет "робстена", в то время как сама игнорила его после их встречи в Питере. Когда Роб выложил ей на духу, она ничего путного так и не смогла сказать. Разве справедливо, что сейчас она требует от него почти невозможного? Даже не знаю, ведь "робстен" будет похлеще их любовного садо-мазо трио. Конечно, Роб тоже хорош. В силу характера не может настоять. Но он в Питере сделал шаг, а Ольга не решилась, в результате Роб снова отступил на шаг. Все взаимосвязано. Они оба виноваты. Такое ощущение, что они никак не научатся идти нога в ногу: кто-то один постоянно отстает или вырывается вперед, а другой просто не решается, а расстояние уже упущено.

Я долго думала, как же обозвать всю эту ситуацию. Эта глава помогла мне - "театр абсурда", точно!
Похоже на одну из американских комедий, где совсем не смешно. Можно даже проследить всю фильмографию нашего трио: сначала роман, потом мелодрама, драма, псевдо-драма,комедия, фарс, абсурд. Не удивлюсь, если они и правда в субботу поженятся, а Том будет шафером (я уверена, что разойдутся очень быстро), и продолжится комедия абсурда. Или это уже будет трагикомедия, плавно переходящая в трагедию...? cool

Отзыв получился сумбурный, но эмоций и мыслей очень много, я еще не успела их разложить по полочкам) biggrin

Олечка, спасибо за новую главу и за пищу для размышлений)) Жду субботы и продолжения! biggrin
happy



 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:24 | Сообщение # 132
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
И снова привет дорогому автору!

Взаимно, мой любимый читатель happy
Цитата (Krasotka)
Не ожидала, что глава появится так быстро, приятный сюрприз.

Я стараюсь быстрей развязаться с ХЭ
Цитата (Krasotka)
Ой, даже не знаю, что написать, если честно. Я окончательно запуталась в том, в чем запуталась еще раньше

Я честно не спициально Герои творят что хотят
Цитата (Krasotka)
Не, идея секса втроем мне даже понравилась. Ты бы смогла ее написать? Я уверена, что смогла бы, только вот я не уверена, что смогла бы прочитать это

Боюсь, что "Хэппи-энде" это вряд ли бы вышло. Может где-то в другой раз без подробностей
Цитата (Krasotka)
Кстати, думаю, что Ольга и Том легко бы согласились на эту очередную авантюру - им все море по колено. А вот Роб бы на это не пошел, это точно, ну, в крайнем случае, его надо было бы хорошенько споить.

А мне вот кажется, что она там может только шутить, а так первая бы соскочила. На самом деле она не такая уж и опытная и развязная девица. Больше там антуражу, этакой соблазнительницы. У нее до Роба вообще со школы один парень только был.
А согласие Тома и Роба завит от количество этилового в их бокалах.
Цитата (Krasotka)
Это была бы неплохая проверка. Роб не стал бы делиться с Ольгой - он собственник еще тот.

Роб, вон тоже неудачную попытку сводничества предпринял. Все по очереди играют в благородных рыцарей.
Цитата (Krasotka)
А Том, который сам "подкладывал" типа любимую под собственного друга, сделал бы и глазом не моргнул.

Ну, не надо из Тома делать чудовище. У Тома тоже позиция что в постели только двое, где-топ ро это было. То есть если в ее постели Роб, то Тома там нет.
А языком молоть могут все трое и всякую чушь.
Цитата (Krasotka)
Я знала, что они непременно встретятся. Ольге и Тому не перестаю удивляться. Со стороны кажется, что у них все так просто, а заганяется только один Роб.

Ольга и Том просто не делают из мухи слона. Умерла, так умерла, но почему не общаться, если им в принципе комфортно вдвоем. Они на одной волне, так сказать. Роб это вообще еще тогда в 2006 году понимал. Люди не сделали из расставания драмы. Тут мой им на самом деле респект.
Если отбросить все закидоны Тома со сводничеством, то они достойно разошлись. Без взаимных претензий и интриг.
Цитата (Krasotka)
Ольгу, наверно, я так и не смогу никогда понять.

А мне кажется с ней все так понятно... wacko
Цитата (Krasotka)
Странно, что она предъявляет Робу какие -то претензии насчет "робстена", в то время как сама игнорила его после их встречи в Питере. Когда Роб выложил ей на духу, она ничего путного так и не смогла сказать.

Она только сказала, что сейчас не поедет с ним. И это логично, учитывая что там произошло, и то что она неделю как вернулась домой. А Роб снова пропал... Нельзя игнорить того, кто сам не появляется.
Цитата (Krasotka)
Разве справедливо, что сейчас она требует от него почти невозможного? Даже не знаю, ведь "робстен" будет похлеще их любовного садо-мазо трио. Конечно, Роб тоже хорош.

Девушкам не нравится быть засыпным вариантом. Она вроде как не просит публично встать и объявить, что робстен нет. Скорей она думает что его до сих пор с Кристен не просто "рабочие отношения", а к ней он приехал только так *неприличное слово*. Короче, они постоянно друг друга не понимают. Не могут идти нога в ногу, как ты сказала.
Роб ведь тоже мог не пропадать в очередной раз, а сказать мол так и так... Думаю, она не совсем чудовище и поняла бы все.
Цитата (Krasotka)
Не удивлюсь, если они и правда в субботу поженятся, а Том будет шафером (я уверена, что разойдутся очень быстро), и продолжится комедия абсурда. Или это уже будет трагикомедия, плавно переходящая в трагедию...?

biggrin Они конечно могут, если кто-то нальет. Но им пора завязывать с этим делом. А так доживем до субботы там видно будет happy
Цитата (Krasotka)
Похоже на одну из американских комедий, где совсем не смешно.

Вообще то вышло, хотя планировалось легкая история про любовь.
Цитата (Krasotka)
Олечка, спасибо за новую главу и за пищу для размышлений)) Жду субботы и продолжения!

Катюшь, спасибо, что читаешь. Мне очень приятно
 
Krasotka Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:46 | Сообщение # 133
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Я стараюсь быстрей развязаться с ХЭ

хо-хо, сама жду не дождусь, чем же ЭТО кончится))

Цитата (Pretty-in-red)
На самом деле она не такая уж и опытная и развязная девица.

не опытная и не развязная, а у самой под каблуком двое мужиков wink biggrin стоит поманить пальчиком - ее будут)

Цитата (Pretty-in-red)
Она только сказала, что сейчас не поедет с ним. И это логично, учитывая что там произошло, и то что она неделю как вернулась домой. А Роб снова пропал

тут я заступлюсь за Роба: ведь он сказал ей даже больше, чем было нужно и на что он был способен. И что услышал взамен? Мне кажется, что ее молчание на его признание задело его больнее, чем отказ уехать с ним. Вот поэтому он и пропал. Это был его ответ на ее молчание. Ну а потом и она уже включила ответку

Цитата (Pretty-in-red)
Нельзя игнорить того, кто сам не появляется.

ну да, с ним можно только спать, когда он снова появляется. выходит так. выходит, что для них физическая близость как нечего делать. и это при том, что духовного сближения так и не произошло)

Цитата (Pretty-in-red)
Девушкам не нравится быть засыпным вариантом.

хе-хе, и это притом, что у самой Ольги Том является очевидным запасным вариантом. ну, мне так видится ситуация. уверена, что если бы Том позвал ее обратно, она бы побежала, не оглядываясь к нему, хотя она утверждает по-другому.

Цитата (Pretty-in-red)
Роб ведь тоже мог не пропадать в очередной раз, а сказать мол так и так... Думаю, она не совсем чудовище и поняла бы все.

и опять же - это его недосказанность ответ на ее недосказанность. А возможно, что Робу тоже нужно время, как и Ольге, только он не счел это важным сообщить ей.

Цитата (Pretty-in-red)
Вообще то вышло, хотя планировалось легкая история про любовь.

Оляяяя.....

Цитата (Pretty-in-red)
Мне очень приятно

люблю я очень твою историю


 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:03 | Сообщение # 134
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
хо-хо, сама жду не дождусь, чем же ЭТО кончится))

Осталось всего 2 главы.
Продолжение пока не планируется. Хватит с них.
Цитата (Krasotka)
не опытная и не развязная, а у самой под каблуком двое мужиков

А это уже особенность характера скорей.
Цитата (Krasotka)
стоит поманить пальчиком - ее будут)

Хочу на ее место.... *мечтательно закатила глазки*
Цитата (Krasotka)
тут я заступлюсь за Роба: ведь он сказал ей даже больше, чем было нужно и на что он был способен.

Это безусловно самый-самый его поступок. Я его люблю за это. Он сказал, зная что на тот момент она ему точно не ответит. Не так много времени прошло с момента их расставания с Томом. Обмануть сказать что да я поеду, я люблю, но это было не так. Она сказала, что вернется, если он будет ждать, когда сама будет готова.
Вообщем оба хороши.
Цитата (Krasotka)
ну да, с ним можно только спать, когда он снова появляется. выходит так. выходит, что для них физическая близость как нечего делать. и это при том, что духовного сближения так и не произошло)

Ну, пока это у них обоюдно. За периметром постели оба начинают только претензии выдвигать.
Цитата (Krasotka)
хе-хе, и это притом, что у самой Ольги Том является очевидным запасным вариантом. ну, мне так видится ситуация.

В следующей главе будет испытание медными трубами wink
Цитата (Krasotka)
и опять же - это его недосказанность ответ на ее недосказанность. А возможно, что Робу тоже нужно время, как и Ольге, только он не счел это важным сообщить ей.

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, что б посмотреть не обернулась ли я.
Цитата (Krasotka)
Оляяяя.....

Я вечно из категории юмор скатываюсь в жесткий агнст, иногда с криминалом wacko
Цитата (Krasotka)
люблю я очень твою историю

Ну, значит она стоила потраченных на не нервов
 
Krasotka Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:20 | Сообщение # 135
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Осталось всего 2 главы.
Продолжение пока не планируется. Хватит с них.

с одной стороны, я в какой-то мере даже вздохну с облегчением, когда история закончится. многое останется за кадром, как ты уже говорила. но с другой стороны, мне будет дико не хватать этой сумасшедшей истории с ее витиеватыми лабиринтами и запутанными жизнями cryl cryl cryl но я не буду пока об этом думать)

Цитата (Pretty-in-red)
В следующей главе будет испытание медными трубами

надо запастись чем-нибудь тогда cool biggrin biggrin значит, есть еще порох в пороховницах biggrin biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, что б посмотреть не обернулась ли я.

Цитата (Pretty-in-red)
Я вечно из категории юмор скатываюсь в жесткий агнст, иногда с криминалом wacko

обожаю тебя!
я бы сказала, у тебя черный юмор с элементами садо-мазо biggrin biggrin biggrin

Спасибо за общение, Олечка!))



 
Натали Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:06 | Сообщение # 136
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оль, привет!
Спасибо за приглашение!
Я только к концу истории осознала, что мне, определенно, нравится Стас... С ним все тоже непросто... НО! Из всего множества особей мужского пола вокруг Ольги он один отличается вменяемостью, рассудительностью, какой-то мудростью что ли... Поразительная способность сохранять "холодную голову", не давать идиотских советов и не причитать над тем, что Ольга неправа или с ней как-то не так поступили... Отличный друг!


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:09 | Сообщение # 137
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Натали, Привет!
Цитата (Натали)
Спасибо за приглашение!

Так я не могла не позвать happy
Цитата (Натали)
Я только к концу истории осознала, что мне, определенно, нравится Стас... С ним все тоже непросто... НО! Из всего множества особей мужского пола вокруг Ольги он один отличается вменяемостью, рассудительностью, какой-то мудростью что ли...

У меня уже есть круг поклонников этого персонажа. Сама его люблю, но не считаю что с Олей могут быть парой. Вроде отлично понимаю друг друга, выросли вместе, но скорей брат и сестра.
Цитата (Натали)
оразительная способность сохранять "холодную голову", не давать идиотских советов и не причитать над тем, что Ольга неправа или с ней как-то не так поступили... Отличный друг!

То что отличный друг это точно happy Хотя в этом ей повезло
 
Натали Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:15 | Сообщение # 138
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Да нет, я и не намекала, что у них с Ольгой может что-то быть... У них уже было... И неудачно... Как там говорят... "Нельзя дважды войти в одну реку"... Так вот это их случай... Мне, просто, нравится, что в ее окружении есть человек на которого можно положиться абсолютно всегда...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:22 | Сообщение # 139
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Да нет, я и не намекала, что у них с Ольгой может что-то быть... У них уже было... И неудачно...

Ну, бы не сказала что неудачно. Почти семь лет отношений для подростков это очень много. Просто дети выросли, а любовь и осталось на уровне школьных отношений.
Цитата (Натали)
"Нельзя дважды войти в одну реку"... Так вот это их случай...

Словами Ольги "Разбитая ваза не клеиться ровно".
Цитата (Натали)
Мне, просто, нравится, что в ее окружении есть человек на которого можно положиться абсолютно всегда

У всех должен быть такой человек biggrin
 
Krasotka Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:28 | Сообщение # 140
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
И снова долгожданная встреча! И снова привет моему дорогому автору!!!

Вот каждый раз, когда я получаю уведомление о новой главе, я мечтают, что вот, сейчас я прочитаю и уж точно в этой главе что-нибудь да прояснится наконец. Но нет, все как всегда: прочитала и снова как обухом по голове, выключила компьютер, пошла спать и снова полночи пролежала, думая, что же это сейчас такое было. И я снова потерялась в том месте, где потерялась.

Хотя...нет, пожалуй, кое-что все-таки прояснилось. Я - то вечно грешила на Ольгу, что это она поднимает бурю в стакане, а это оказывается Том все размазывает сопли. Если у него хватило смелости и мужества бросить ее в канун Нового Года, то почему не может решиться раз и навсегда поставить точку? зачем все эти "ты самая лучшая, но я не могу"? wacko Да в конце-то концов ABIENS ABI, Том! And never look back! (ну, не в прямом смысле, конечно). Он бросил - она ушла. И сейчас уже не попросит, чтоб он вернулся. И Том знает это, но все равно на эмоции что ли ее выводит...И зачем он предугадывает для Ольги действия Паттинсона? wacko Ему пора уже выйти из круга действующих лиц этой абсурдной комедии. У него, как я понимаю, начинается уже новая роль...
Вообще, Том мне представляется эдакой птицей, но какой бы ни была золотая клетка, он все равно не будет там сидеть. Ему нужна свобода...он все время чего-то боится, от чего-то бежит...ему тоже нужно время, чтобы найти себя.

Мне так нравится твоя Лиззи happy happy маленький ураганчик, вечно на позитиве. Ее прямолинейность даже украшает ее. Робу бы поучится у сестры твердости и решимости cool

Я знаю, что многим нравится Стас. Мне тоже. Жаль, что они встретились так рано..если бы они начали отношения в более зрелом возрасте, то думаю, что у них получилось бы создать семью. Он не только на одной волне с Ольгой, но он еще знает, что ей нужно, мне кажется, чувствует ее. За ним она была бы как за каменной стеной.

Роб...как же я зла....я бы ему а потом нет предела идиотизму....ну какого ты звонишь ей в то время, когда ты с другой?!! wacko Переспал с Ольгой, даже два раза, чтоб уж наверняка, чтоб подольше не свербило в одном месте, и с чистой совестью пошел трахаться со Стюарт. Каким же циником надо быть....а зачем тогда все эти надломы, борьба с самим собой, героический полет в Петербург? зачем весь этот фарс?? может, Ольга права - так и надо, и вот именно это и правильно. Пусть остается со Стюарт, ибо никакой другой он больше не заслуживает. Да, Ольга бы подошла ему со своей НЕзвездностью, но она не выдержала бы такого прессинга, да и не заслуживает она такого. Да-да, на этот раз я на ее стороне (о,чудо!). Как верно было написано - ей бы найти свой континент под названием "Тихая гавань", свой лимит буйства она уже исчерпала. Хватит.
Мне ее очень жаль, а все тянется еще с детства, что бы она ни сделала, все было не так, с той поры она так и осталась стоять на перепутье - так какой же ей быть...Ее семья wacko сплошной официоз какой-то, а сцена разговора с мамой резанула даже меня. Было очень неприятно, никакой поддержки. А вот что нужно Ольге - искренняя теплая поддержка со стороны родного человека. Ее окружает так много людей, а создается впечатление, что она совсем одна среди толпы. Я желаю Ольге счастья, но уж точно ни с Томом, ни с Робом! dry dry

Концовка меня добила совершенно, я прочитала несколько раз. Такой резкий обрыв, казалось, что из-под меня выдернули стул, на котором я сидела, и я сама тоже куда-то провалилась. И все-таки трагедия?? cryl cryl cryl Последний шанс, чтоб все заново осознать и исправить? Не поздно ли...
Предфинальный аккорд. Том, Ольга и Роб на трех разных континентах - мой личный хэппи энд.

Олечка, пожалуйста, не томи, не держи нас долго в неведении, что там с Ольгой....

Дорогому автору искреннее восхищение! Олечка, спасибо за все!!За эмоции, переживания, за прекрасную прозу! Все время забывают сказать, у тебя всегда такие точные названия к главам))

Еще раз спасибо! ЖДУ ФИНАЛА! cryl cryl



 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх