Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Маришель, Солнышко  
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-red Дата: Среда, 20.06.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: pretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно, 18-19 Ирина.
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман, агнст, драма
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминаний, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасовав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Только тут и на моем блоге.

От автора: Время действия этого рассказа колеблется от 2006 до начала 2010, сама история писалась по большей части тоже в 2010 году, поэтому восприятие героев может отличаться от того, какое оно имеет место быть сейчас, хотя бы в силу их биологического возраста в повествовании и неопытности автора по части письма в то время.




Содержание:
Часть 1. Лондонское время
Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки
Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рожество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена

Часть 3. Па-де-труа по-английски
Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ

Спасибо всем кто читал эту безумную историю, переживал за героев и просто не оставался равнодушным.


Альтернативный мини-бонус
Право на счастье
Не читаем, если не хотим знать "откуда ноги растут". То что могло быть, но не было


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Среда, 13.09.2017, 13:03
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:38 | Сообщение # 101
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Я столько за них переживала, что мне это кажется вечностью.

happy
Цитата (Антонина)
А медовый месяц?

За кадром biggrin
 
Антонина Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:42 | Сообщение # 102
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
За кадром

Как всегда, на самом интересном месте... sad biggrin
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:45 | Сообщение # 103
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Как всегда, на самом интересном месте...

Так для того он и медовый, что для двоих happy
 
Антонина Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:46 | Сообщение # 104
Злыдня
Группа: Проверенные
Сообщений: 5689
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Так для того он и медовый, что для двоих


Так я не вмешиваясь. Хоть в щёлочку подсмотреть бы.

Может я вуайерист? wacko biggrin
 
Pretty-in-red Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:18 | Сообщение # 105
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
Так я не вмешиваясь. Хоть в щёлочку подсмотреть бы.

Может я вуайерист?

Если только в щелочку.... biggrin
 
Krasotka Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:52 | Сообщение # 106
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Дорогому автору привет!

Скучала по этой истории)
Оль, все-таки как же ты пишешь, это просто песня. Вчера сидела ночью и читала, не могла оторваться, у тебя просто прекрасный слог))
Хотя бы в твоей истории осуществилась мечта многих поклонниц: нога Роберто таки ступила на нашу землю. Познай загадочную русскую душу cool и как это он так отважился лететь за тридевять земель? Я прям им очень горжусь, достойный мужской поступок, и вел себя достойно, и даже наконец довел дело до конца. чудеса да и только) И Ольга почти шелковая, не так сильно вынесла ему мозг на этот раз biggrin не, я не верю, что люди меняются, но в этом случае что-то похожее произошло, или они уже просто сами устали от всех этих игр, хотя упрямственная упрямость никуда не делась)

Кстати, это было горячо без подробностей, но взбудоражило сильно biggrin очень нежно и страстно. Только вот создалось впечатление, что больше всего хотел Роб, а Ольга просто уступила...как будто ему просто жизненно необходимо было урвать это, дабы потом жилось легче...никак не могу понять чувства Роба, Ольга вообще в прострации. Меня ни чуть не удивило то, что она отказалась ехать с ним. Боится. Может, нужно время, чтобы они не виделись, не знаю, но эта неопределенность между ними как была, так и осталась. какая-то безысходность, и я до сих пор не вижу их вместе. cool
Я так понимаю, следующая глава от лица Ольги: жду от нее рефлексии хоть какой-нибудь на признание Роба. Парень выложил все как на духу (каких душевных сил ему это только стоило), должна быть ответная реакция. не надеюсь, что она сломя голову полетит за ним, но что-то должно быть)

Олечка, большое спасибо за главу) Читаю с упоением) И жду продолжения!))





Сообщение отредактировал Krasotka - Воскресенье, 12.05.2013, 15:05
 
Pretty-in-red Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:37 | Сообщение # 107
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Krasotka,
Цитата (Krasotka)
Дорогому автору привет!

Дорогому читателю тоже большой, большой
Цитата (Krasotka)
Скучала по этой истории)

happy Я скучала по вашим комментариям. И вообще просто скучала happy
Цитата (Krasotka)
Оль, все-таки как же ты пишешь, это просто песня. Вчера сидела ночью и читала, не могла оторваться, у тебя просто прекрасный слог))

любимый смайлик
Цитата (Krasotka)
Хотя бы в твоей истории осуществилась мечта многих поклонниц: нога Роберто таки ступила на нашу землю.

Я знала smile Не могла отказать и себе в удовольствии тоже.
Цитата (Krasotka)
Познай загадочную русскую душу и как это он так отважился лететь за тридевять земель?

С Лондона до Питера всего-то около 3 часов лететь. Не так уж далеко он забрался. Вот Штаты гораздо дальше. А тут заснул, проснулся уже там. Я за это время в самолете толком только поесть успеваю А Роб видимо протрезветь...
Цитата (Krasotka)
Я прям им очень горжусь, достойный мужской поступок, и вел себя достойно, и даже наконец довел дело до конца. чудеса да и только)

Русские морозы проветрили им мозги. А в 2010 и вправду было очень холодно. Мужской поступок кто-то же должен был совершить... Вот Роб и совершил.
Цитата (Krasotka)
И Ольга почти шелковая, не так сильно вынесла ему мозг на этот раз

Пусть он ее как у нее заскок на север отправляет, проветриться. Чем холодней тем лучше happy Просто на этот раз ей уже некуда было бежать с подводной лодки. И выгнать она его тоже не может, собственно говоря думаю и не хочет. Она же не совсем железная.
Цитата (Krasotka)
е, я не верю, что люди меняются, но в этом случае что-то похожее произошло, или они уже просто сами устали от всех этих игр, хотя упрямственная упрямость никуда не делась)

Упрямственная упрямость это пожизненно. Так что придется кое-кому с ней мирится, и как фильтровать. А-так да, устали оба от игр, но конечно это еще не финал. Так сдвиг к улучшению.
Цитата (Krasotka)
Кстати, это было горячо без подробностей, но взбудоражило сильно

Я с подробностями не умею. Меня и это вводило в состояние
Цитата (Krasotka)
Только вот создалось впечатление, что больше всего хотел Роб, а Ольга просто уступила...как будто ему просто жизненно необходимо было урвать это, дабы потом жилось легче...никак не могу понять чувства Роба, Ольга вообще в прострации.

Ольаг вполне себе Ольга. Робу уж и правда очень хотелось, чтобы не так свербило. И наверное немного полегчало, потому что потом он уже особо на том чтобы она поехала с ним и не настаивал.
Цитата (Krasotka)
Меня ни чуть не удивило то, что она отказалась ехать с ним. Боится.

Честно,я бы ой как боялась. Даже при наличие в Лондоне отца. Отношения с кем-то вроде Роберта это перевернутый наизнанку мир. Надо десять раз подумать: А вообще стоит ли оно того?
Цитата (Krasotka)
какая-то безысходность, и я до сих пор не вижу их вместе.

В этом мы солидарны с тобой.
Цитата (Krasotka)
Я так понимаю, следующая глава от лица Ольги:

Следующая глава от Тома. Единственная, но мне хотелось чтобы она была.
Цитата (Krasotka)
Парень выложил все как на духу (каких душевных сил ему это только стоило), должна быть ответная реакция. не надеюсь, что она сломя голову полетит за ним, но что-то должно быть)

Не то что сломя, но вернется в Лондон. Куда ей деваться.
Цитата (Krasotka)
Олечка, большое спасибо за главу) Читаю с упоением) И жду продолжения!))

Спасибо, Катюша. рада что нравится это много сумасшедсшая история.
 
Натали Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:27 | Сообщение # 108
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Олюшка, привет!!! Я вернулась! Спасибо за приглашение и, конечно, за новую главу ... Она была очень долгожданной... Перечитала два раза и не могу вспомнить этого эпизода в первоначальном варианте ...
Порадовала ты меня, очень порадовала . Наконец-то Роб начал совершать, действительно, мужские поступки, хоть и не без волшебного пендаля . А Оля... ну, это - Оля... Немножко "с приветом" , но такая живая и настоящая))) . Бесконечно ей симпатизирую...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:09 | Сообщение # 109
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Натали, Наташенька, спасибо, что зашла happy
Цитата (Натали)
Спасибо за приглашение и, конечно, за новую главу

Не за что
Цитата (Натали)
Она была очень долгожданной...

Она долго писалась smile
Цитата (Натали)
Перечитала два раза и не могу вспомнить этого эпизода в первоначальном варианте ...

Его не было. Я же говорила, что переписываю многие моменты. Кое-что выдрано из эпилога, но в основном она новая.
Цитата (Натали)
Порадовала ты меня, очень порадовала

Ну, меня тут все в садизме обвиняли. Решила исправится
Цитата (Натали)
Наконец-то Роб начал совершать, действительно, мужские поступки, хоть и не без волшебного пендаля

Ох, уж эти волшебные пендали. Без них половина мужчин сидят на попе ровно.
Цитата (Натали)
А Оля... ну, это - Оля... Немножко "с приветом" , но такая живая и настоящая)))

Эм... Даже не знаю, что про нее сказать на этот раз. Мне кажется, что на этот раз она была почти милой.
Цитата (Натали)
Бесконечно ей симпатизирую...

 
Натали Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:14 | Сообщение # 110
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Мне кажется, что на этот раз она была почти милой.
По мне, так она всегда была милой))) Ну в этот раз просто Роба не отбрила... Ну она же и не сволочь последняя, человека вышвырнуть в никуда...Ты же знаешь, что я в команде Ольги wink Но и Роб мне стал больше нравиться))) Люблю мужчин решительных...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:46 | Сообщение # 111
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
По мне, так она всегда была милой)))

Хоть кому-то она кажется милой
Цитата (Натали)
Ну в этот раз просто Роба не отбрила...

Она устала его отбривать, он оказался слишком настойчивым
Цитата (Натали)
Но и Роб мне стал больше нравиться))) Люблю мужчин решительных...

Вот прям всем угодила biggrin
 
Krasotka Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:57 | Сообщение # 112
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Я скучала по вашим комментариям. И вообще просто скучала

взаимно, Олечка!

Цитата (Pretty-in-red)
С Лондона до Питера всего-то около 3 часов лететь. Не так уж далеко он забрался.

это да, но как почитаешь иностранцев, такое ощущение, что мы вообще на другой планете biggrin biggrin

Цитата (Pretty-in-red)
Даже при наличие в Лондоне отца. Отношения с кем-то вроде Роберта это перевернутый наизнанку мир. Надо десять раз подумать: А вообще стоит ли оно того?

это я могу понять. есть много факторов, с которыми ей придется мириться, тем более, что есть кое-кто третий и это не Том cool но либо ты это делаешь, либо нет, а она все время бежит от проблем, вся эта недосказанность, эти игры wacko всем этим она только усложняет и без того очень сложную ситуацию.

Цитата (Pretty-in-red)
Следующая глава от Тома. Единственная, но мне хотелось чтобы она была.

ого! а вот это сюрприз! жду с нетерпением) happy wink


 
Pretty-in-red Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:33 | Сообщение # 113
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
это да, но как почитаешь иностранцев, такое ощущение, что мы вообще на другой планете

Вот не знаю какие иностранцы на другой плане. Но в сезон мне кажется что я вообще не в России живу, у нас сплошняком одни иностранцы. Может из-за того что мой дом в центре среди гостинец.
Цитата (Krasotka)
это я могу понять. есть много факторов, с которыми ей придется мириться, тем более, что есть кое-кто третий и это не Том

Да, это точно не Том. Там мне кажется все будет не так гладко. И она, кстати, первая начнет этот разговор: "Мол ты попрекаешь меня Томом, а сам не можешь ничего решить"
Цитата (Krasotka)
но либо ты это делаешь, либо нет, а она все время бежит от проблем, вся эта недосказанность, эти игры

Игры... Нравятся всем троим, чтобы они там не говорили. Никто не соскочит, так или иначе. Стюха в них не участвует, она в другие играет. Правда сейчас немного переспраспрелились роли.
Цитата (Krasotka)
ого! а вот это сюрприз! жду с нетерпением)

Завтра biggrin
 
Натали Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:17 | Сообщение # 114
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Оль, спасибо за очередную главу! Вот мы и "покопались" в голове у Тома . Все было ожидаемо... Ситуация осложняется с каждым шагом все сильнее и сильнее... Страдают все трое...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:46 | Сообщение # 115
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Натали,
Цитата (Натали)
Оль, спасибо за очередную главу!

Всегда, пожалуйста.
Цитата (Натали)
Вот мы и "покопались" в голове у Тома . Все было ожидаемо...

Надеюсь, что я не сильно кого-то разочаровала этой главой.
Цитата (Натали)
Ситуация осложняется с каждым шагом все сильнее и сильнее... Страдают все трое...

И все по собственной дурости. Том понятно сглупил раз, сглупил два... А теперь думает, а какого мне это было надо. Для меня лично очевидно, что Ольга никуда бы вообще от него не делась, если б он не начал сам мутить воду.
У Ольги хроническое невезение с парнями
 
Натали Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:56 | Сообщение # 116
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
И все по собственной дурости.

Абсолютно согласна
Цитата (Pretty-in-red)
Том понятно сглупил раз, сглупил два... А теперь думает, а какого мне это было надо.

А мне кажется, что он сначала хотел поступить "правильно", хотел быть таким благородным рыцарем "без страха и упрека"... а получилось все, как в том мультфильме - "такая корова нужна самому" dry
Цитата (Pretty-in-red)
Для меня лично очевидно, что Ольга никуда бы вообще от него не делась, если б он не начал сам мутить воду.

Вот для меня это тоже очевидно... Все у них было хорошо... Ну, может, без итальянских страстей... Но она была ему верна, честна с ним, влюблена в него - это совершенно точно...

Цитата (Pretty-in-red)
У Ольги хроническое невезение с парнями

Ага... оба какие-то бесхребетные соплежуи wacko Сорри, за мои резкие слова... но вижу их обоих теперь так... До этого момента Том еще был "луч света в темном царстве".... сейчас разочаровал...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:33 | Сообщение # 117
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
Абсолютно согласна

Цитата (Натали)
А мне кажется, что он сначала хотел поступить "правильно", хотел быть таким благородным рыцарем "без страха и упрека"... а получилось все, как в том мультфильме - "такая корова нужна самому"

Во-во. Думал что сейчас уйдет и все станет вроде как у всех замечательно, не хотел вроде себя брошенным дурачком выставлять, а потом вдруг понял что его никто бросать не собирался и вообще все было то и хорошо.
Цитата (Натали)
Вот для меня это тоже очевидно... Все у них было хорошо... Ну, может, без итальянских страстей... Но она была ему верна, честна с ним, влюблена в него - это совершенно точно...

Не хватало итальянских страстей, вот Том им всем их и устроил. Очевидно, что в том что происходит огромная доля его вина. Столько раз он может ненамеренно сталкивал их, чего-то выискивал, проверял, а потом и вообще занялся откровенным сводничеством. И, как мне кажется, что он до конца так и не понял, зачем это ему было нужно.
Цитата (Натали)
Ага... оба какие-то бесхребетные соплежуи Сорри, за мои резкие слова... но вижу их обоих теперь так... До этого момента Том еще был "луч света в темном царстве".... сейчас разочаровал...

Один мучается раскаяниями, но вроде как поезд ушел, у второго снова общий приступ амнезии.
 
Натали Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:47 | Сообщение # 118
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
И, как мне кажется, что он до конца так и не понял, зачем это ему было нужно.

Ну как зачем... С одной стороны - друг, мучающийся, непонятно, от каких чуЙств... Вроде, как и влюблен... а, вроде, как и просто ... не знаю, как сказать... просто хочет Ольгу, потому что воспринимает ее, как свою... ну что-то вроде "телесной памяти", но это так... мои домыслы... Том, скорее всего, так не думал)))
А с другой стороны - Ольга... Мне кажется, у него не было к ней доверия безоговорочного... Вот от этого и были все эти "подталкивания" к Робу, проверял ее...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал Натали - Пятница, 17.05.2013, 12:48
 
Pretty-in-red Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:59 | Сообщение # 119
Ехидина
Группа: Актив сайта
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата (Натали)
ну что-то вроде "телесной памяти", но это так... мои домыслы...

Мне понравилось про телесную память. Наверное, это на самом деле так. ОН вроде как любит не саму Ольгу, которая здесь и сейчас, а свое воспоминание о ней.
Цитата (Натали)
А с другой стороны - Ольга... Мне кажется, у него не было к ней доверия безоговорочного...

Мне кажется, что это его собственные тараканы, что она должна непременно выбрать более успешного друга.
 
Натали Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:13 | Сообщение # 120
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Мне понравилось про телесную память. Наверное, это на самом деле так. ОН вроде как любит не саму Ольгу, которая здесь и сейчас, а свое воспоминание о ней.

Я читала как-то в умных книжках по психологии ,
что супруги или просто люди, которые были вместе какое-то время... потом не воспринимают друг друга, как посторонних людей... Вот от этого между бывшими супругами или любовниками случаются неожиданные "встречи"... И как бы разум и чувства тут не при чем... Тело помнит, инстинкты зовут, подсознание воспринимает партнера, как своего... Может, и с Робом что-то похожее...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Only Rob - Форум » Аффтар жжет » Из жизни Роберта (18+) » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Вверх