Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:12 | Сообщение # 5741
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я поняла, но не удержалась просто на слово "там же" пошутить.))
а я ломай голову...как еще более понятно написать biggrin

Добавлено (15.10.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
а есть и пить не требуется ему при этом вообщем. Как-то так).
про есть еще поверить могу...а вот про пить-нет


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:15 | Сообщение # 5742
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я про сигнал который через расстояние к Земле идет...причем тут скорость(ну если только...что она каждую секунду увеличивает расстояние)
Кто "она"?
Про скорость это я про скорость сигнала. Раз, по сюжету, у корабля скорость, какой в настоящее время не существует пока, то может и сигналы с другой скоростью передаются совершенно, а не такой, как сейчас.
Не, ну чего - фантастика же должна быть однако хоть в чем нибудь, хотя бы у меня. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.10.2018, 23:15
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:15 | Сообщение # 5743
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я так подозреваю что и после тоже
надо все таки сначала посмотреть

Добавлено (15.10.2018, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Кто "она"?
скорость корабля...я же про нее толкую

Добавлено (15.10.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Не, ну чего - фантастика же должна быть однако хоть в чем нибудь, хотя бы у меня.
Роб расскажи нам и про это пожалуйста.... smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:18 | Сообщение # 5744
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я так подозреваю что и после тоже
надо все таки сначала посмотреть
Да я не спорю. Но сколько фильмов, после просмотра которых так и остается вопрос - о чем. Не просто о чем, а о чем именно.
Как "Солярис" тот же, на который ссылается Дени.

Добавлено (15.10.2018, 23:20)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не, ну чего - фантастика же должна быть однако хоть в чем нибудь, хотя бы у меня.
Роб расскажи нам и про это пожалуйста....
Он нам расскажет, также как и  вчера  рассказал, как замечательно совершенно подметила  Ира - Роб со своим «трамплином» мысли, который всегда выводит его к финалу" (с).

Правда ясность это его высказывание мало какую внесло.))

Добавлено (15.10.2018, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Кто "она"?
скорость корабля...я же про нее толкую
Так и я про нее же. И похоже мы обе об одном и том-же biggrin  - о том, что она так высокА, что расстояние это не помеха, чтобы сигналу его быстро преодолеть.

Добавлено (15.10.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Галь, CASA, давай в тему фильма перейдем, если найдется о чем продолжить?
А то нарушаем. Хотя есть наблюдение такое уже, стоит в тематику перейти только (в любую) как все и заканчивается тут же)). Не знаю почему.)

Добавлено (15.10.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я поняла, но не удержалась просто на слово "там же" пошутить.))
а я ломай голову...как еще более понятно написать
biggrin

Добавлено (15.10.2018, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()а есть и пить не требуется ему при этом вообщем. Как-то так).
про есть еще поверить могу...а вот про пить-нет
Я тебе не призываю поверить, я и сама не верю, просто думала так понятней - о чем я.



Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.10.2018, 23:23
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:40 | Сообщение # 5745
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Особенности отношений в США. https://www.youtube.com/watch?v=EnfiAT8E4GQ

Добавлено (15.10.2018, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Правда ясность это его высказывание мало какую внесло.))
я думаю после просмотра...что то все таки проясниться

Добавлено (15.10.2018, 23:47)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Так и я про нее же. И похоже мы обе об одном и том-же
нет...у нас скорости разные...ты про скорость сигнала(мне кажется ты его видишь впереди smile  )...а я про скорость корабля...которая увеличивает расстояние...ну и как в результате увеличивается расстояние до Земли для сигнала

Добавлено (15.10.2018, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Галь, CASA, давай в тему фильма перейдем, если найдется о чем продолжить?
мы еще фильм не видели...потом напишем

Добавлено (15.10.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Раз не нарушили, значит (как вариант) исчезла тяга физическая друг к другу такая.
и как дальше жить 2-м особям во Вселенной? smile

Добавлено (16.10.2018, 00:29)
---------------------------------------------
понравился парень как рассказывает
УЕХАЛИ ИЗ США. ПОЧЕМУ?  https://www.youtube.com/watch?v=7mInG2BRHu4




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 16.10.2018, 00:30
 
Катюня Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:31 | Сообщение # 5746
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Да не знаю даже. Просто с удивлением поняла как небезпроблемно бывает идти по улице с приветливым выражением лица порой.
 А надо идти с приветливым выражение лица и одетой в кеды и джинсы, тогда никто денег не просит  wink 
Маскировка)))
 
Катюня Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:33 | Сообщение # 5747
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
для меня главное,чтобы мальчик был счастлив
А как же мы? Мы тоже должны быть счастливы))
Я вот буду счастлива, если Роб ещё снимется в супергеройском фильме. Хотя, он, наверное, не хочет. А может уже хочет)
 
Катюня Дата: Вторник, 16.10.2018, 00:56 | Сообщение # 5748
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Цитата Maiya ()
Новый сверхчеловек это не закончившийся удачей опыт доктора Дибс, это  больше путь Монте  для меня - путь осознания, путь отказа, позволивший в итоге состояться "надежде" той самой, которой заканчивается фильм. Чего не позволяет сделать путь удовлетворения всех человеческих потребностей, любого плана - будь то потребности физиологии или потребность воплощения идей без понимания грани - где светлая идея переходит в темное насилие уже. Именно по этому и остается к моменту "перехода"  лишь Монте, выбравший отказ, и дочь, которую он  внушением "отказа" для этого момента сберег.
Это круто было бы! и я даже почти поняла тебя :)
Но физичка всё ещё грозит мне, и я поэтому так не могу думать, сорри(
Если меняется суть всего, то и форма материи должна быть другая.

Цитата Maiya ()
Я фильм не видела, это лишь собственные построения сюжета, сделанные на основе материала, что о фильме довелось узнать. Я пыталась коротко. Правда, Я пыталась понятно, я пыталась...вообщем проще было фантастику научную снять и дело с концом. Нет на тебе.
Ты гений философии, вот что я поняла)

Цитата Maiya ()
Я думаю что и после просмотре легче не станет, если начать пытаться этот фильм со всеми взглядами на вопросы, затронутые в нем, соотнести. Я сейчас чисто объем материальной базы имею ввиду.
Да, те, кто посмотрел фильм, предостерегали))

Цитата Maiya ()
А ее тоже понять не просто. Она тоже, мне кажется,  не может толком слов подобрать, чтобы объяснить. Это ж реально не наука какая, где все в формулы и понятия заключено. Тут скорее из серии - подберешь понятие, смысл потеряешь. Как-то так.)
Недолюбливаю я творческих людей... biggrin "...нет, всё понятно, но что конкретно?"

Цитата Maiya ()
До чего мне оба рядом были милы.
Такое выражение на лице Роба, как будто он несёт пса на помойку выбрасывать, а рот заткнул, чтобы тот не тявкал))) 
Но, видимо Роб всё же не туда его несёт...поэтому они и правда милейшая парочка)))

Цитата elen5796 ()
ты,прямо,как он недавно сказал:"...я не знаю,имеют мои слова,какой-нибудь смысл...  нужно позвать сюда астрофизиков,чтобы они объяснили мои слова...".
Да, Роб, как в старых интервью, нанёс пурги, и в кусты))
У Лены понятнее в сто раз)

Цитата Maiya ()
Ну в чем-то он прав - есть темы, говорить на которые нужно исключительно "языком" - языком классической философии или астрофизики той же, но дело в том, что тогда нет смысла своим языком изъясняться на этот счет, проще ссылки друг другу в диалоговом режиме давать. Но вряд-ли на интервью это возможно.
Это скучно...когда профессионалы разговаривают, ничего не понять...это напоминает шутку про то, как сидят старые друзья, кто-то называет номер, и все смеются...это они старые добрые анекдоты пронумеровали уже...вот как-то так и учёные...

Цитата Maiya ()
Катюня, нашла на философию отсыл. Вот здесь у нас.http://www.only-r.com/news....04-9659

О! Спасибо большое! Я почитаю)

Цитата Maiya ()
Возможно, что время течет по разному на Земле и на корабле этом.
Да, да, там так и есть. Но курировать всё равно же могут. Наши земные штуковины летели по нескольку лет к каким-то планетам, а потом послали нам сигнал. Учёные ждали все эти годы и думали, выкинули ли они миллиарды на космическую пыль или нет...
 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:02 | Сообщение # 5749
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
А надо идти с приветливым выражение лица и одетой в кеды и джинсы, тогда никто денег не просит   Маскировка)))
у меня просят...видимо потому что одежда яркая smile ....а я наглею и говорю:а мне помочь не хотите-так удивляются


 
Катюня Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:18 | Сообщение # 5750
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну не знаю...это было лет 50 назад...может не додумался

Цитата GASA ()
поделили шкуру не убитого медведя
biggrin 

Цитата GASA ()
короче ангелами станут...
 
Цитата GASA ()
прошли чистилище и попали в Рай?
Так...Лена по философии...а Галя - по теологии спец smile 

Цитата GASA ()
пока не посмотрим...так и будем в недоумении

Я думаю, что и после тоже не всё будет понятно))

Цитата Maiya ()
Тут боюсь и шутить даже.   Но в истории (теории,  не знаю как назвать это даже я) рассказываю, не едят совсем. По-моему. Это я только для примера привела, думала может так понятней о чем речь - тело есть, а есть и пить не требуется ему при этом вообщем. Как-то так).

Один так сделал, и Буддой стал, говорят)))
Так Монте с дочкой может Богами стали?

Цитата Maiya ()
Я так подозреваю что и после тоже.
 Что-то не работет у меня смайлик...дай пять, в общем :))

Цитата Maiya ()
Про скорость это я про скорость сигнала. Раз, по сюжету, у корабля скорость, какой в настоящее время не существует пока, то может и сигналы с другой скоростью передаются совершенно, а не такой, как сейчас.Не, ну чего - фантастика же должна быть однако хоть в чем нибудь, хотя бы у меня.
Ну там из-за скоростей время на Земле и время на корабле расходятся, поэтому сигналы приходят в далёкое будущее всё равно.

Цитата GASA ()
и как дальше жить 2-м особям во Вселенной?
Надо снять продолжение)))

Цитата GASA ()
понравился парень как рассказываетУЕХАЛИ ИЗ США. ПОЧЕМУ?
О! Я это слушала) Половина моих знакомых сказала бы, что ему наш президент зарплату платит за пиар страны) Но я не в их лагере)
 
Катюня Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:20 | Сообщение # 5751
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у меня просят...видимо потому что одежда яркая  ....а я наглею и говорю:а мне помочь не хотите-так удивляются
Ну да, просители не помеха хорошему настроению)
 
Катюня Дата: Вторник, 16.10.2018, 01:23 | Сообщение # 5752
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата GASA ()
понравился парень как рассказываетУЕХАЛИ ИЗ США. ПОЧЕМУ?  htt
Про интернет мне понравилось. Он говорит, что в 100 баксов в месяц можно получить хороший интернет в штатах. Это к нашему тому спору о плохом интернете у Роба))))
 
барон Дата: Вторник, 16.10.2018, 05:23 | Сообщение # 5753
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Новая - старая.

 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 08:04 | Сообщение # 5754
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
В наше время
и подсадить на электрический наркотик biggrin

Добавлено (16.10.2018, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Так...Лена по философии...а Галя - по теологии спец
Галя...к сожалению ни в чем не спец...одни верхушки пособирала   smile

Добавлено (16.10.2018, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Так Монте с дочкой может Богами стали?
и кто у нас тогда спец по теологии? biggrin

Добавлено (16.10.2018, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Надо снять продолжение)))
надо Дэни заявку подкинуть smile

Добавлено (16.10.2018, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
О! Я это слушала) Половина моих знакомых сказала бы, что ему наш президент зарплату платит за пиар страны) Но я не в их лагере)
там часть его поддерживает...а остальная" правду матку режет"...я притащила видео для понимания жизни....вот Роб когда приехал...тоже был как в замкнутом пространстве....если нет друзей и знакомых получается очень скучно жить-один комп тебе друг и есть....и опять про медленный и дорогой интернет говорят...И еще часть народа предлагают жить на 2страны....в одной зарабатывать ....в другой жить...как по мне -не будешь себя чувствовать принадлежностью ни к какой стране....а как же патриотизм?

Добавлено (16.10.2018, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ну да, просители не помеха хорошему настроению)
меня раздражают...особенно цыгане на рынках...лезут под руку...когда ты расплачиваешься

Добавлено (16.10.2018, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Это к нашему тому спору о плохом интернете у Роба))))
так это считается дорого.....  не знаю сколько Роб за коммуналку платит....дядька 630 долларов(за 10тыс дом) ...а пенсия в Канаде 530 долларов всего...У Роба будут расходы по более....и потом у него перелеты на самолетах съедают много средств.....и стоит ли тратится на интернет...а кстати-если он заплатил в ЛА...в НЙ он сохраняется или надо снова другой компании платить....
и еще обратила внимание на кредитную историю(я стараюсь жить без них)...а там государство тебя подсаживает как "паук"-чтобы не рыпалси

Добавлено (16.10.2018, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Новая - старая.
красив как бог


 
Natalya Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:42 | Сообщение # 5755
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.и стоит ли тратится на интернет...а кстати-если он заплатил в ЛА...в НЙ он сохраняется или надо снова другой компании платить..

Сейчас распространилось цифровое телевидение + точка доступа wi-fi ,стоит недорого,а на западе и подавно,так что в гостинице он пользовался местным интернетом; если он постоянно в разных городах и странах,он спокойно в отелях пользуется таким вот,и мобильный наверняка у него подключен,но там уже по особой шкале тарифов,выберай на вкус и цвет и вовремя подкидывай бабла.
Цитата GASA ()
Цитата Катюня ()
В наше время
и подсадить на электрический наркотик

Раньше читала лёжа/сидя,с книгой ела,в туалет ходила,не оторваться было... Теперь с телефоном такая же.... biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:54 | Сообщение # 5756
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Правда ясность это его высказывание мало какую внесло.))
я думаю после просмотра...что то все таки проясниться
Да. Что-то в любом случае станет точней, хотя бы что значит - фильм заканчивается надеждой.

Добавлено (16.10.2018, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Так и я про нее же. И похоже мы обе об одном и том-же
нет...у нас скорости разные...ты про скорость сигнала(мне кажется ты его видишь впереди  )...а я про скорость корабля...которая увеличивает расстояние...ну и как в результате увеличивается расстояние до Земли для сигнала
Да. Точно. О разном. Запуталась я.
Ты наверное о том, что корабль должен лететь с такой скоростью, что скорость сигнала просто не успевает уже за ним?

Добавлено (16.10.2018, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Галь, CASA, давай в тему фильма перейдем, если найдется о чем продолжить?
мы еще фильм не видели...потом напишем
Мы здесь быстрее свой фильм напишем уже.)) Еще не глядя разумеется)

Добавлено (16.10.2018, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Раз не нарушили, значит (как вариант) исчезла тяга физическая друг к другу такая.
и как дальше жить 2-м особям во Вселенной?
Вселенная, думаю, и подскажет. Это же мы тут думаем, что так как у нас, так и повсюду и ничего другого быть не может. А может так оказаться, что и нет. О чем и толкую.))

Добавлено (16.10.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Во всяком случае я думаю, что каким-то образом с взаимодействием с черной дырой будет связано то, что с ними дальше произойдет, они окажет влияние наверное на это свое.

Добавлено (16.10.2018, 12:03)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Да не знаю даже. Просто с удивлением поняла как небезпроблемно бывает идти по улице с приветливым выражением лица порой.
А надо идти с приветливым выражение лица и одетой в кеды и джинсы, тогда никто денег не просит
Маскировка)))



Добавлено (16.10.2018, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()для меня главное,чтобы мальчик был счастлив
А как же мы? Мы тоже должны быть счастливы))
Я вот буду счастлива, если Роб ещё снимется в супергеройском фильме. Хотя, он, наверное, не хочет. А может уже хочет)
А может уже снялся даже. Ведь его Эдвард отрицает - "а что если я не супергерой, что если я наоборот". Но наоборот-то не оказалось в итоге. Значит супергерой получается, нет?))

Добавлено (16.10.2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ок. Но это даже и не фантазия пока еще.)) Так - подумалось вдруг.))

Добавлено (16.10.2018, 12:09)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата elen5796 ()ты,прямо,как он недавно сказал:"...я не знаю,имеют мои слова,какой-нибудь смысл...  нужно позвать сюда астрофизиков,чтобы они объяснили мои слова...".
Да, Роб, как в старых интервью, нанёс пурги, и в кусты))У Лены понятнее в сто раз)
 
За пресловутым роялем видимо. biggrin

Добавлено (16.10.2018, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
и я даже почти поняла тебя :)
Большая редкость. smile
Я имею ввиду редко, чтобы мне удавалось поймать собственную идею так, чтобы с более- менее выражениями определенными совместить можно было ее.

Добавлено (16.10.2018, 12:27)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Но физичка всё ещё грозит мне, и я поэтому так не могу думать, сорри(Если меняется суть всего, то и форма материи должна быть другая.
Попав в поле действия черной дыры она по-любому не сможет остаться прежней (я так думаю). Но не исчезнет полностью, я думаю, раз заканчивается надеждой фильм. Правда я тоже не знаю, как решен этот вопрос, может вообще никак и что будет с телами дальше тоже неизвестно. Может быть вообще не в телах уже дело.  Это так уж, ворожу-гадаю больше, можно сказать. ))
Я сдуру полночи не спала сегодня, всё крутилось в голове - что да как.

Добавлено (16.10.2018, 12:36)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Ты гений философии, вот что я поняла)
biggrin
Тогда точно не признанный, как обычно. Такова уж наша, гениев,  участь. happy biggrin



Добавлено (16.10.2018, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()
А ее тоже понять не просто. Она тоже, мне кажется,  не может толком слов подобрать, чтобы объяснить. Это ж реально не наука какая, где все в формулы и понятия заключено. Тут скорее из серии - подберешь понятие, смысл потеряешь. Как-то так.)
Недолюбливаю я творческих людей...  "...нет, всё понятно, но что конкретно?"
Тоже уже не знаю biggrin   Это из монолога писателя (по-моему) из "Сталкера" выцепила я, когда он рассуждает о том, что стоит к чему-то (к чему-то из внутреннего состояния) найти наконец понятие (объяснение) точное, как все это тут же теряет смысл.))

Добавлено (16.10.2018, 12:45)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()До чего мне оба рядом были милы.
Такое выражение на лице Роба, как будто он несёт пса на помойку выбрасывать, а рот заткнул, чтобы тот не тявкал)))
Но, видимо Роб всё же не туда его несёт...поэтому они и правда милейшая парочка)))
biggrin  Несет он его точно не туда. biggrin
Вот здесь, если хочешь, есть фотки парочки милейшей этой, где Роб на прогулке с облезлым другом своим.
http://only-r-com.gallery.ru/?p=albums&parent=pvjW


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 13:10
 
барон Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:41 | Сообщение # 5757
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Появилась инфа где будут проходить съёмки  фильма " В ожидании вапвапов "

https://twitter.com/Ibabysky/status/1052138826787782656

"...говоря о Уарзазат (Марокко), у нас есть большой визит в этот удивительный город. К концу октября, Джонни Депп, Марк райланс и Роберт Паттинсон будет прибывать, чтобы стрелять "в ожидании варваров" режиссер колумбийской, Сиро Герра ".

"Мумия ",  "Гладиатор "," Игры престолов" и др фильма снимались в этом городе 

 
барон Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:45 | Сообщение # 5758
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Уарзазат расположен на юге Марокко с восточной стороны гор Атлас на высоте более 1000 метров. Здесь протекают реки Драа, Дадес и Зиз. Очень красивы долины этих рек - здесь находятся пальмовые рощи, которые окружают старинные деревушки. Местные ландшафты известны во всем мире, здесь был снят не один фильм главных американских киностудий. В городе также есть местная киностудия, одна из крупнейших в мире. Уарзазат еще известен тем, что в его окрестностях были обнаружены древние останки динозавра, их возраст - не менее 180 млн. лет. Это ископаемое животное, длиной примерно 9 м, было предком диплодоков и брахиозавров. С виду оно напоминало носорога с довольно длинными шеей и хвостом

 
барон Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:12 | Сообщение # 5759
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline

КУЛЬТУРАКлэр Денис признается в своем последнем фильме High lifeопубликованный 22 часов назад ле 15 октября 2018 г. по Quitterie HERVOUET
Французская кинорежиссер Клэр Денис признается в своем новом фильме High Life, который она представила на Международном кинофестивале в Торонто. Ее первое издание на английском языке в ролях: Роберт Паттинсон, Миа Гот и Джульетта Бинош рассказывают историю о преступниках, отправленных в космос.

Quitterie Hervouet - Почему вы решили пойти в этом направлении на художественном уровне?

Клэр Денис - я действительно не воспринимала это как научно-фантастический фильм буквально, потому что я не мог себе этого позволить. Я хотел сделать тюремный фильм, который находится в космосе до сих пор с Земли, что персонажи фильма не смогут вернуться, потому что время их жизни слишком короткое, тюрьма, где вы никогда не сможете выйти.

QH - Как эта идея пришла к вам?

CD - Это идея морских свинок. Это идея, что в конце концов в экономике, где смертная казнь все еще существует, и вы можете продать почку для кормления своей семьи, лучше отправить людей, чем собак, в дом. пространство. С людьми мы можем делать больше интересных вещей, как в концентрационных лагерях, которые мы могли бы сказать. Я был в лагере Дахау и был медицинский кабинет. Это вещи, которые вы никогда не забудете. Я думал, что, в основном, мы не так уж далеки от того факта, что некоторые страны могут продавать преступников за свои органы или тесты.

Это также часть другой идеи, отношения отца и дочери. Это не первый раз, когда я снимаю фильм по этому вопросу.

QH. Вы могли бы сделать эту историю по-французски, почему вы решили выбрать английский?

CD. На мой взгляд, то, что происходит в космосе, - это либо с россиянами, либо с американцами. Более того, во Франции смертной казни нет. Поэтому я выбрал страну в Америке, где есть смертная казнь. Для меня это также был язык, используемый в космосе. И есть только два сегодня, английский и русский. Даже космонавт Томас Песке, которого мы встретили в Кёльне во время съемки, говорит на английском и русском языках.

QH - Почему вы решили работать с Робертом Паттинсоном?

CD - я его не выбрал. Я подумал о другом, который был старше его. На самом деле Роберт выбран. Мы встретились, и сначала я нашел его молодым, и вдруг я понял, что это он. И я должен сказать, что сделал этот фильм с небольшими деньгами. Актеры приносили жертвы. Но мне нравится, чтобы команда была сварена. Любовь, которую я испытываю к моим техникам и актерам, действительно важна.

QH - Ты много снимал в студии. Вы могли бы рассказать мне об этом.

CD - Я всегда снимал в естественных условиях. В студии было совершенно иначе сниматься. Необходимо было задумать это, сделать то, что я сделал в сценарии. Я знал, что есть сад, «верхний уровень», который будет иметь форму тюрьмы. Дизайнер Олафур Элиассон, дизайнер, сделал фантастическую работу, и он точно соответствовал тому, что я себе представлял.

QH - Ваши фильмы очень разные. Как вам удается каждый раз изобретать себя заново?

CD - Вы можете найти его? У меня сложилось впечатление, что всегда делаю тот же фильм, то есть отношения детей - родителей с разными социальными классами. Фильмы, где есть, возможно, насилие, а также там, где есть много нежности.

QH - Вы бы сделали еще один фильм на английском языке?

CD - Да. У меня есть еще один проект на английском языке. Включение иностранного языка для меня не является препятствием. Если фильм происходит во Франции, то поверните во Францию. Если фильм происходит в Испании, так говорят по-испански
6 АКЦИИ
 
барон Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:24 | Сообщение # 5760
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
Киностудия .

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх