Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:35 | Сообщение # 5701
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я так не могу, в таких случаях я зануда, формалист  и буквоедина как раз.
печально
Нормалёк. smile

Добавлено (14.10.2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
 


Добавлено (14.10.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Ищу фотки в рубашкой, оброненной на асфальт, но мимо этой естественно не пройти. biggrin  


Добавлено (14.10.2018, 15:43)
---------------------------------------------
Люблю Роба в капюшоне иногда. Поэтому тоже не смогла пройти.


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.10.2018, 15:44
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:00 | Сообщение # 5702
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
но расстроилась



Цитата elen5796 ()
в нём,меня вообще представили



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:07 | Сообщение # 5703
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
мои мнения однозначны tongue

одно из них,я уже высказала

Ясно. biggrin

Цитата elen5796 ()
думаешь,он с лёгким сердцем "расстался" с ними

Я не знаю. Просто я думаю, что не факт, что он был именно "разочарован" в них. А что если он изначально знал, какие они, поэтому зачем бы ему в них разочаровываться?

Цитата elen5796 ()
ок wink

я приняла это во внимание

В то же время, если ты хочешь о чем-то рассказать откровенно, я ни в коем случае не против. biggrin Я просто хотела сказать, что я не заставляю тебя делать ничего, что ты не хотела бы сделать. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:09 | Сообщение # 5704
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:40 | Сообщение # 5705
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
спасибочки за поддержку



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:06 | Сообщение # 5706
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()



Добавлено (14.10.2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Люблю Роба в капюшоне иногда. Поэтому тоже не смогла пройти.
аналогичное
biggrin   

Добавлено (14.10.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Я вот думаю может вот эти ушки и повесить на стену мне. biggrin  А то я всё с новыми фотками Роба в интерьере своем никак не определюсь.

 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:30 | Сообщение # 5707
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
и тебя это не тяготит  ,а меня,да



Добавлено (14.10.2018, 17:31)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
как пожелаете
А чего там написано, не переведешь?
А то так повесишь и опростоволосишься напрочь потом. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.10.2018, 17:35
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 17:58 | Сообщение # 5708
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
счастливой Пасхи для Роббани (это совмещение Роба и Багс Банни-кролика из диснеевского мультика)
  biggrin Про Роббани не знала.
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:56 | Сообщение # 5709
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Типа шутки-аллегории такой.
да поняла я тебя biggrin


 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:57 | Сообщение # 5710
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Типа шутки-аллегории такой.
да поняла я тебя
biggrin 
Значит это я уже дальше шутки не поняла. biggrin
 
GASA Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:58 | Сообщение # 5711
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
В чем табу преступили они?
ну как же....если папа с дочерью  заниматься будут любовью...это табу


 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:10 | Сообщение # 5712
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В чем табу преступили они?
ну как же....если папа с дочерью  заниматься будут любовью...это табу
Не будут они этим заниматься. Это уже абсолютно точно.  Поэтому я и спросила у тебя. smile
 
Катюня Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:28 | Сообщение # 5713
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб так много ездит, так много живет в разных "домах", что, я думаю, у него нет ощущения "собственного дома" где бы то ни было.
Наверное. Для нас это понятие связано с максимальным удобством. Но если есть деньги, везде удобно :))

Цитата Солнышко ()
Почему ты считаешь, что это "плохо"?
Я просто этого не понимаю. Для меня непривычно пускать кого-то в свой дом.
Это что-то вроде дачи на курорте получается. От которой дают ключи друзьям и знакомым, когда сами туда не собираются.

Цитата Солнышко ()
Она вроде бы не говорила про гибель человечества.
Где-то было, что Земли к тому времени уже не существует, когда они подлетают к Дыре. В рецензиях, что ли...

Цитата Солнышко ()
про возможность потомства у новых родоначальников человечества, имхо, там тоже нет.
Но ведь они были частью эксперимента по выживаемости человека, точнее по воспроизведению.

Цитата Солнышко ()
Так может она и опиралась, только так, как ей было нужно. В том плане, что у нее стояла задача воплотить свой замысел психологических отношений в странной ситуации, а не воплотить точное воспроизведение научных гипотез и физических явлений. Поэтому она могла отбрасывать или видоизменять то, что ей мешало или было не важно для развития сюжета.
Ну да, с этим я согласна.

Цитата Солнышко ()
Об интеллекте я сужу по высказываниям людей, по высказываемым ими идеям, в частности по интервью (если говорить об актерах), по их поведению, поступкам, реакциям и так далее.Я не настаиваю на том, что я права, и разумеется, другие могут думать на этот счет как-то иначе. Я просто описываю ход моих рассуждений.
Понятно, в общем. Но я бы ещё пару вопросов про Кристен тебе задала, если бы ты не была против. 

Цитата Солнышко ()
Имхо, абсолютно любой человек может быть актером (к слову почему я и не отношусь уважительно к актерской профессии). Почему? Да потому что мы по жизни всегда играем.
Мы разыгрываем простейшие ситуации. А актёрам приходится играть очень сложные образы. Это из разряда того, что почти каждый может пришить пуговицу, но не каждый может сшить пальто.

Цитата Солнышко ()
Я писала не про измену, а про юношескую влюбленность. Когда и отношений никаких нет, просто влюблен и смотришь издали, вздыхаешь. А секса-то хочется - в подростковом возрасте гиперсексуальность, но не приходит в голову реализовать свои порой "грязные" фантазии с этой светлой, чистой и замечательной девочкой (какой она кажется), поэтому ищешь кого попроще.
Ясно. Но не понятно относительно нас :)

Цитата Солнышко ()
А про взрослых я и написала, что конечно уже это вопрос более урегулирован, и секс присутствует именно с тем объектом, который любишь, и измены, конечно, не требуется. Но, имхо, секс в этом случае различается кардинально, о чем я выше и упомянула.
Понятно)))

Цитата Солнышко ()
Кстати, не секрет, что многие мужья стесняются (действительно стесняются) реализовать свои некоторые сексуальные фантазии со своей женой, именно потому что боятся ее обидеть. И тут либо терпят и не реализуют вовсе, либо обращаются к дамам, которых обидеть не жалко.
По-моему сейчас женщины гораздо более раскованные, чем мужчины))  biggrin 

Цитата Солнышко ()
Измены, плохи они или нет, но все-таки в мире существуют. И не так уж редки.
Так...с чего мы начали то?  biggrin 

Цитата elen5796 ()


Цитата elen5796 ()
 
 

Цитата elen5796 ()
я думаю,ландшафтный дизайн тебе тоже окажется по плечу
 Нет, что ты...у меня даже кактусы вешаются  biggrin 

Цитата elen5796 ()

 
Цитата elen5796 ()
он,как-то,говорил о том,что спал на матрасе,перетаскивая его из комнаты в комнату  ,когда у него был огромный дом
Лучше своего родного матрасика ничего нет))) biggrin 

Цитата GASA ()


Цитата Maiya ()
Я так поняла речь о бане, в стародавние) времена.)

Цитата Maiya ()
И у меня такая идея была. И не не покинула меня еще окончательно).
 
 
Катюня Дата: Понедельник, 15.10.2018, 00:58 | Сообщение # 5714
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Согласна. И если возможности заплатить нет, первостепенной задачей я посчитаю обеспечить возможность такую, чем ребенка от важного для него занятия отрывать))
Есс, гуру!  smile 

Цитата Maiya ()
 

Цитата Maiya ()
Где-то в рецензии (или интервью не помню уже) еще  парочка философов упомянута. Видимо с той же целью, чтобы легче контекст идеи понимать можно было.
Не помню про философов, надо будет внимательнее посмотреть.

Цитата Maiya ()
Я думаю, что наши жидкости в принципе перестают иметь значение там, т.к. там имеют силу совершенно другие законы существования уже.
Их днк тоже обнулилось? Тогда они перестали бы быть ими как физическими объектами. 
Если они вообще перестали телесно существовать, то буду я понимать как то, что они умерли. И перед духами вопрос размножения не стоит. Так мне легче осилить идеи Клер, пожалуй) В таком виде))

Цитата Maiya ()
Если от библии отталкиваться, то всё уже состоялось и никаких иных "потомств", как мы себе это представляем - заменили руки, ноги, головы, мораль или геном, не будет все-равно, будет лишь  переход на новый уровень, да и там, на уровне этом, пути разойдется все-равно. И в этом смысле идеи новых Адамов и Ев с библейской точки носят исключительно духовный характер, что исключает физиологический смысл, который подразумеваем для Монте и его дочери мы.))
Сложно это всё. В общем, ещё не посмотрев фильм Дени, я уже переосмыслила историю сотворения мира, дарвиновскую теорию и теорию чёрных дыр))

Цитата Maiya ()
Вряд-ли. Идеей новых Адамов и Ев была одержима Дибс, в связи с чем и проводила опыты свои. А Монте ей в этом противостоял.А Дени высказалась однажды о своем отношении к опытам различным, проводимым здесь, на Земле. И о том, что это-же отношение она переносит в фильм. В этом высказывании она употребила фразу, что сняла и показала правду.
Подробнее хотелось бы увидеть и услышать, чтобы понять её.

Цитата Maiya ()
И еще пес. Соло мой любимый тоже временно там проживал.
Ну, пёс нормальный жилец, это да)))

Цитата elen5796 ()
начал "обрабатывать" нового режиссёра
Тайка связан с Марвел.
 
барон Дата: Понедельник, 15.10.2018, 07:10 | Сообщение # 5715
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/pattinssn/status/1051544914318778370

《 Мне нравится тот факт, что она только доверяет мне! Больше никого! 》  Говорит Роб .



 
 
барон Дата: Понедельник, 15.10.2018, 07:18 | Сообщение # 5716
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/malenacarrillo/status/1051285053983076352

 
Катюня Дата: Понедельник, 15.10.2018, 08:55 | Сообщение # 5717
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
на блокбастеры потянуло?
Я за! :)
 
барон Дата: Понедельник, 15.10.2018, 11:43 | Сообщение # 5718
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
https://twitter.com/sallyvg/status/1051735932473397248

Изменения в касте незадолго до съёмок  , Джо Элвин больше не значится  ( Свифтиха не пустила ) 

Интересно , кто заменит .

 
барон Дата: Понедельник, 15.10.2018, 14:52 | Сообщение # 5719
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:01 | Сообщение # 5720
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()Она вроде бы не говорила про гибель человечества.
Где-то было, что Земли к тому времени уже не существует, когда они подлетают к Дыре. В рецензиях, что ли..
Да. Было в рецензиях такое.

Добавлено (15.10.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Солнышко ()про возможность потомства у новых родоначальников человечества, имхо, там тоже нет.
Но ведь они были частью эксперимента по выживаемости человека, точнее по воспроизведению.
Я это только-только из рецензии последней (или предпоследней) узнала, а для этого точности не было для меня - зачем это Дибс. Я думала ее собственные гормоны, оказалось ее идеи, которые Монте "Новой религией" назвал.

Добавлено (15.10.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
《 Мне нравится тот факт, что она только доверяет мне! Больше никого! 》  Говорит Роб .
И мне ужасно нравится этот факт! smile

Добавлено (15.10.2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
 


Добавлено (15.10.2018, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Где-то в рецензии (или интервью не помню уже) еще  парочка философов упомянута. Видимо с той же целью, чтобы легче контекст идеи понимать можно было.
Не помню про философов, надо будет внимательнее посмотреть.
Точно Руссо называли и по-моему Гоббс.
Я поищу на Главной попозже чуток.)ру

Добавлено (15.10.2018, 15:37)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Я думаю, что наши жидкости в принципе перестают иметь значение там, т.к. там имеют силу совершенно другие законы существования уже.
Их днк тоже обнулилось? Тогда они перестали бы быть ими как физическими объектами.
Если они вообще перестали телесно существовать, то буду я понимать как то, что они умерли. И перед духами вопрос размножения не стоит. Так мне легче осилить идеи Клер, пожалуй) В таком виде))
Я имела ввиду точно не дУхов, и точно не смерть в нашем понимании, точно не форму бытия вне рамок объектов физических и точно не связь между размножением и смертью . biggrin
Я попробую сейчас выразиться точнее (все метафизики, биологи, теологи, философы "и другие гетеры" (с) срочно на помощь мне  )).
Я хотела сказать, что если предположить, что за горизонтом событий черной дыры все по иному от слова "совсем", то возможно физическая составляющая человека, которая останется сохранена, может начать измеряться тем, что ей перестанут быть потребны еда, питье ("жидкости" вообщем, не зря же на их значение такой упор) и другие излишества, в виде удовлетворения сексуального в том числе, потому-что потребности такой физиологической уже нет (не, ну а чо, вот и Роб  периодически замечает - секс не главное,  не главное секс biggrin  ), точно также как и нет понятия продолжения рода в понимании привычном нашем. И в понятии доктора Дибс заодно - новые искусственно-выведенные сверхчеловеки примерно. Такого тоже там нет, там своё, совсем иное, о сверхчеловеках) понятие и существование тоже свое.
Или же наоборот, если допустим физиологическое влечение остается, а это влечение между отцом и дочерью конкретно,  то это вполне совместимо с духовными и физическими законами бытия, что существуют в том пространстве, к границам которого подошли они.
Сама-же я думаю, что второе вряд-ли, иначе стоило проделывать такой путь, чтобы так ожидаемо и так понятно сложилось в итоге всё.
Новый сверхчеловек это не закончившийся удачей опыт доктора Дибс, это  больше путь Монте  для меня - путь осознания, путь отказа, позволивший в итоге состояться "надежде" той самой, которой заканчивается фильм. Чего не позволяет сделать путь удовлетворения всех человеческих потребностей, любого плана - будь то потребности физиологии или потребность воплощения идей без понимания грани - где светлая идея переходит в темное насилие уже. Именно по этому и остается к моменту "перехода"  лишь Монте, выбравший отказ, и дочь, которую он  внушением "отказа" для этого момента сберег.

Добавлено (15.10.2018, 15:40)
---------------------------------------------
Я фильм не видела, это лишь собственные построения сюжета, сделанные на основе материала, что о фильме довелось узнать. Я пыталась коротко. Правда, Я пыталась понятно, я пыталась...вообщем проще было фантастику научную снять и дело с концом. Нет на тебе. biggrin

Добавлено (15.10.2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Сложно это всё. В общем, ещё не посмотрев фильм Дени, я уже переосмыслила историю сотворения мира, дарвиновскую теорию и теорию чёрных дыр))
Я думаю что и после просмотре легче не станет, если начать пытаться этот фильм со всеми взглядами на вопросы, затронутые в нем, соотнести. Я сейчас чисто объем материальной базы имею ввиду. smile

Добавлено (15.10.2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Вряд-ли. Идеей новых Адамов и Ев была одержима Дибс, в связи с чем и проводила опыты свои. А Монте ей в этом противостоял.А Дени высказалась однажды о своем отношении к опытам различным, проводимым здесь, на Земле. И о том, что это-же отношение она переносит в фильм. В этом высказывании она употребила фразу, что сняла и показала правду.
Подробнее хотелось бы увидеть и услышать, чтобы понять её.
А ее тоже понять не просто. Она тоже, мне кажется,  не может толком слов подобрать, чтобы объяснить. Это ж реально не наука какая, где все в формулы и понятия заключено. Тут скорее из серии - подберешь понятие, смысл потеряешь. Как-то так.)

Добавлено (15.10.2018, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()И еще пес. Соло мой любимый тоже временно там проживал.
Ну, пёс нормальный жилец, это да)))
До чего мне оба рядом были милы. smile 


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.10.2018, 15:53
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх