Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 16:58 | Сообщение # 5721
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
ты,прямо,как он недавно сказал:"...я не знаю,имеют мои слова,какой-нибудь смысл...  нужно позвать сюда астрофизиков,чтобы они объяснили мои слова...".
biggrin Ну в чем-то он прав - есть темы, говорить на которые нужно исключительно "языком" - языком классической философии или астрофизики той же, но дело в том, что тогда нет смысла своим языком изъясняться на этот счет, проще ссылки друг другу в диалоговом режиме давать. Но вряд-ли на интервью это возможно. biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:27 | Сообщение # 5722
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ну а девочка вообще не имеет никаких установок - для нее это единственная жизнь, какую она знает.
ну про девочку то понятно....я вообще удивлена...что их контролирует Земля на всем протяжении полета и проходят их отчеты(или сигнал)


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:33 | Сообщение # 5723
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Катюня, нашла на философию отсыл. Вот здесь у нас.

http://www.only-r.com/news....04-9659

Добавлено (15.10.2018, 18:34)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Ну а девочка вообще не имеет никаких установок - для нее это единственная жизнь, какую она знает.
ну про девочку то понятно....я вообще удивлена...что их контролирует Земля на всем протяжении полета и проходят их отчеты(или сигнал)
Возможно, что время течет по разному на Земле и на корабле этом.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.10.2018, 18:39
 
MadamArina Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:38 | Сообщение # 5724
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Во-вторых, даже самая умная жена чисто физиологически может не суметь пойти на те фантазии, которые будут у ее мужа, в силу своего собственного неприятия - потому что лично ЕЕ это не будет возбуждать. Скажем, как вот в моих недавно выложенных рассказах - многих зацепила тема, когда мужчина мочился женщине в рот. Ну да, в произведении дается это как насилие... Но ведь не секрет, что "золотой дождь" - довольно распространенная сексуальная игра среди реальных любящих друг друга пар. Роб и то про нее упоминал. Так вот - всякая ли умная жена, желающая сохранить хорошие сексуальные отношения с любимым мужем, позволит ему на себя мочиться (пусть даже не в рот)? Или начнет кричать ему, что он извращенец, и пусть к ней даже близко не приближается с такими предложениями?
Ну как по мне, я могла бы на многое согласиться, но конечно табу существуют.

Привет девочки wink
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:40 | Сообщение # 5725
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата MadamArina ()
Привет девочки
Привет, Арин.
Ты что-то запропала.))
 
MadamArina Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:41 | Сообщение # 5726
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Maiya, работа меня затянула в свое болото
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:52 | Сообщение # 5727
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Отчего замечательные кадры, как он рубашку выронил свою,  из "прачечной")) выходя, и перепало видеть нам.
когда...я чего то уже не помню

Добавлено (15.10.2018, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Поэтому если есть желание из пункта А в пункт Б без материальных, временных, моральных и остальных затрат добраться, .то лучше "маску, чтобы отшить посторонних" (с) на лицо нацепить.
  предлагаешь людей пугать?

Добавлено (15.10.2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Выложила ночью новое видео из зала с Робом и Клер во время постскрининговых вопросов-ответов. Я сидела в первом ряду
оооо...спасибо!!!

Добавлено (15.10.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я не понимаю предпосылок твоего мнения. От чего ты отталкиваешься, делая такие выводы? Почему ты считаешь, например, что Роб с Кристен играл как кот с мышью? На основе чего сделан этот вывод? А может она его вообще не интересовала, например? И он вынужден был с ней общаться в силу необоходимости - коллега все-таки во многих фильмах.Этот вариант разве не возможен?
Или, скажем, она его не интересовала как личность, но очень сильно возбуждала сексуально, и ему просто нравилось с ней заниматься сексом. Такой вариант тоже невозможен??

да все по тем же видео и совместным шоу....что нибудь скажет и ждет ее реакции....а она начинает внутренне кипеть...срочно придумывать ответ....мне больше кажется... ему интересно было ее провоцировать ...чем спать с ней

Добавлено (15.10.2018, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не похожестью на кого? Мы же выяснили, что все ее творчество по сути плагиат, заимствование...
это да...когда ты видел уже раньше такое....а если нет? всё кажется новым

Добавлено (15.10.2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Или еще какие-нить фантазии, которые могут его жене показаться "чересчур".
не всегда двоим нравится все одинаково...а вот кстати если мужчина свои фантазии осуществляет на стороне...вправе женщина осуществлять свои там же?

Добавлено (15.10.2018, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ищу фотки в рубашкой, оброненной на асфальт, но мимо этой естественно не пройти.
smile  у нас это считалось не приличным...а у них-это запросто

Добавлено (15.10.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Ребёнок что, в 6 лет не смог развязаться?
 

Добавлено (15.10.2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюня ()
Сложно это всё. В общем, ещё не посмотрев фильм Дени, я уже переосмыслила историю сотворения мира, дарвиновскую теорию и теорию чёрных дыр))
поделили шкуру не убитого медведя biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:06 | Сообщение # 5728
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата MadamArina ()
Maiya, работа меня затянула в свое болото
Понятно.))
Успела что-нибудь из новостей о Робе за это время просмотреть?
А то столько классного было всего! smile
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:06 | Сообщение # 5729
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Мне нравится тот факт, что она только доверяет мне! Больше никого! 》  Говорит Роб .
у девчушки клычок как и у Роба... biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:07 | Сообщение # 5730
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Отчего замечательные кадры, как он рубашку выронил свою,  из "прачечной")) выходя, и перепало видеть нам.
когда...я чего то уже не помню
В период Талии обсуждали. А выронил раньше по-моему еще. К машине шел. Страчан при делах там еще вроде. Или это в период, когда на велике по НЙ катался он. Папарации и столб были тоже. Но подробностей не помню я)
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:08 | Сообщение # 5731
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Изменения в касте незадолго до съёмок  , Джо Элвин больше не значится  ( Свифтиха не пустила ) Интересно , кто заменит .
до живем до понедельника...съемок...желающие найдутся....глядишь Роб своего Страчана пристроит... biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 15.10.2018, 20:09
 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:09 | Сообщение # 5732
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
предлагаешь людей пугать?
Да не знаю даже. Просто с удивлением поняла как небезпроблемно бывает идти по улице с приветливым выражением лица порой. 
Приветливым это не в смысле синонима "с приветом". С приветом это после уже идешь. biggrin
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:10 | Сообщение # 5733
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Приветливым это не в смысле синонима "с приветом". С приветом это после уже идешь.
 ну раз получил его...тяжей такой привет

Добавлено (15.10.2018, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Сообщение # 6712
задумчивый Робушка

Добавлено (15.10.2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
то возможно физическая составляющая человека, которая останется сохранена, может начать измеряться тем, что ей перестанут быть потребны еда, питье ("жидкости" вообщем, не зря же на их значение такой упор) и другие излишества, в виде удовлетворения сексуального в том числе, потому-что потребности такой физиологической уже нет (не, ну а чо, вот и Роб  периодически замечает - секс не главное,  не главное секс  ), точно также как и нет понятия продолжения рода в понимании привычном нашем.
короче ангелами станут... smile

Добавлено (15.10.2018, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Именно по этому и остается к моменту "перехода"  лишь Монте, выбравший отказ, и дочь, которую он  внушением "отказа" для этого момента сберег.
прошли чистилище и попали в Рай?

Добавлено (15.10.2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Возможно, что время течет по разному на Земле и на корабле этом.
я больше удивляюсь расстоянию...как далеко проходит сигнал

Добавлено (15.10.2018, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
нужно позвать сюда астрофизиков,чтобы они объяснили мои слова...".
да не мешало бы smile

Добавлено (15.10.2018, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата MadamArina ()
Привет девочки
привет потеряшка! smile

Добавлено (15.10.2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Папарации и столб были тоже. Но подробностей не помню я)
жаль....и я не помню


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 20:44 | Сообщение # 5734
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
не всегда двоим нравится все одинаково...а вот кстати если мужчина свои фантазии осуществляет на стороне...вправе женщина осуществлять свои там же?
По тому же адресу, с той же женщиной ты имеешь ввиду? wink

Добавлено (15.10.2018, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ищу фотки в рубашкой, оброненной на асфальт, но мимо этой естественно не пройти.
у нас это считалось не приличным...а у них-это запросто
А с Робом это стало мило уже. smile

Добавлено (15.10.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()то возможно физическая составляющая человека, которая останется сохранена, может начать измеряться тем, что ей перестанут быть потребны еда, питье ("жидкости" вообщем, не зря же на их значение такой упор) и другие излишества, в виде удовлетворения сексуального в том числе, потому-что потребности такой физиологической уже нет (не, ну а чо, вот и Роб  периодически замечает - секс не главное,  не главное секс  ), точно также как и нет понятия продолжения рода в понимании привычном нашем.
короче ангелами станут...
Ангелы бесплотны, а я говорю о сохранении физического тела при этом.
Не знаю как еще пояснить. Вот говорят есть солнцееды некие, среди нас причем biggrin  , которые уверяют, что им не нужно ни есть, ни пить в обычном для нас смысле, а достаточно солнечной энергией питаться каким-то образом. И ведь питаются, люди говорят. biggrin
Я в это не верю, но из того, что уже о сюжете известно мне, предполагаю  - "надежда", не погибнут значит, табу не нарушили, значит каким-то образом их это влечение друг к другу волновать перестать должно, ну и так далее. И еще при чем-то тут "жидкости" должны наверное быть. smile

Добавлено (15.10.2018, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Именно по этому и остается к моменту "перехода"  лишь Монте, выбравший отказ, и дочь, которую он  внушением "отказа" для этого момента сберег.
прошли чистилище и попали в Рай?


Но от религиозной тематики я далека, т.к. здесь есть конкретный объект физический, существование которого сомнению не подлежит - черная дыра, и думаю Дени от этой тематики далека тоже.

Добавлено (15.10.2018, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Возможно, что время течет по разному на Земле и на корабле этом.
я больше удивляюсь расстоянию...как далеко проходит сигнал
Если они летят с такой скоростью, то и сигналы у них не хуже быть должны. Наверное. smile

Добавлено (15.10.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
ну раз получил его...тяжей такой привет
biggrin

Добавлено (15.10.2018, 21:00)
---------------------------------------------
На тему фильма не в теме разговорились мы.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.10.2018, 21:36
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:03 | Сообщение # 5735
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
По тому же адресу, с той же женщиной ты имеешь ввиду?
я имею ввиду женщину,у которой муж ходит в бордель,она может сходить в такой же похожий? или ему можно...а ей нет?

Добавлено (15.10.2018, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ангелы бесплотны, а я говорю о сохранении физического тела при этом.Не знаю как еще пояснить. Вот говорят есть солнцееды некие, среди нас причем  , которые уверяют, что им не нужно ни есть, ни пить в обычном для нас смысле, а достаточно солнечной энергией питаться каким-то образом. И ведь питаются, люди говорят.
ага...я про одну читала-она обыкновенный песок ела и вылечилась от своих болячек smile


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:06 | Сообщение # 5736
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()По тому же адресу, с той же женщиной ты имеешь ввиду?
я имею ввиду женщину,у которой муж ходит в бордель,она может сходить в такой же похожий? или ему можно...а ей нет?
Я поняла, но не удержалась просто на слово "там же" пошутить.))
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:07 | Сообщение # 5737
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И еще при чем-то тут "жидкости" должны наверное быть.
пока не посмотрим...так и будем в недоумении

Добавлено (15.10.2018, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но от религиозной тематики я далека, т.к. здесь есть конкретный объект физический, существование которого сомнению не подлежит - черная дыра, и думаю Дени от этой тематики далека тоже.
просто я не знаю с каким понятием это сравнить


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:09 | Сообщение # 5738
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ага...я про одну читала-она обыкновенный песок ела и вылечилась от своих болячек
Тут боюсь и шутить даже. smile  Но в истории (теории,  не знаю как назвать это даже я) рассказываю, не едят совсем. По-моему. Это я только для примера привела, думала может так понятней о чем речь - тело есть, а есть и пить не требуется ему при этом вообщем. Как-то так).

Добавлено (15.10.2018, 23:10)
---------------------------------------------
Это я к тому, что раз есть и пить не надо, то и другие физические потребности не надо уже. В частности "секас", который так не на шутку всех разволновал.))

Добавлено (15.10.2018, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()И еще при чем-то тут "жидкости" должны наверное быть.
пока не посмотрим...так и будем в недоумении
Я так подозреваю что и после тоже. smile
 
GASA Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:12 | Сообщение # 5739
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если они летят с такой скоростью, то и сигналы у них не хуже быть должны. Наверное.
я про сигнал который через расстояние к Земле идет...причем тут скорость(ну если только...что она каждую секунду увеличивает расстояние)


 
Maiya Дата: Понедельник, 15.10.2018, 23:12 | Сообщение # 5740
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Но от религиозной тематики я далека, т.к. здесь есть конкретный объект физический, существование которого сомнению не подлежит - черная дыра, и думаю Дени от этой тематики далека тоже.
просто я не знаю с каким понятием это сравнить

Я с этими не сравнивала точно. Я думаю хоть у Дени и не научная фантастика, но все-же к этой теме она ближе, чем к религиозной. Иначе путаницы точно не избежать тогда, пытаясь черную дыру с религиозной мыслью напрямую соединить.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 15.10.2018, 23:35
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх