Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:44 | Сообщение # 21
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
А кто-нибудь когда-нибудь писал ему, на адреса , которые еще со времен Саги гуляли в интернете? Хоть кому-то ответ приходил.Может автограф прислали?
Цитата natlav76 ()
Насчёт его адресов, то это не настоящие.
 
Цитата барон ()
Слышала давно , что писали на адрес агенства Роберта в Англии , но получили ли ответ неизвестно . Думаю что нет .
Адреса его агентств настоящие. Если Вам нужен автограф, то можете испытать удачу и написать письма, только не забудьте вложить чистый конверт с обратным адресом, фото для автографа и оправить заказным письмом. Раньше, были случаи, что фанаты получали стандартные автографы именно от агентств. Заказные письма можно отслеживать и Вы хотя бы будет знать, что его получили. А там уж как повезет.
Robert Pattinson
c/o Curtis Brown Group Ltd.
HaymarketHouse
5th Floor, 28-29
Haymarket
London, SW1Y 4SP
England

Phone: +44(0)20-7393 4400
USА Address
Robert Pattinson
c/o William Morris Endeavor (WME) Entertainment
Stephanie Ritz
9601Wilshire Blvd. Floor 3
Beverly Hills, CA 90210
USAPhone:+1 310 248 2000
Fax: +1 310 248 2020
***

Я, к примеру, еще в далеком 2013-м передала письмо родителям Роба в Лондоне, и когда через несколько месяцев встретила папу и маму Роба на концерте его друга Сэма Бредли, спросила Ричарда передали ли они мое письмо сыну. Так вот его ответ был "да". А после этого я несколько раз отдавала письма лично Робу при встрече. И каждый раз он их читал при мне, хмыкал, улыбался и даже кое-что уточнял. Но, такое возможно только в неофициальной обстановке. Во время премьер, или красных дорожек, у него нет времени на нормальное общение. Самые лучшие мероприятия, позволяющие с ним поговорить, а не только сфотографироваться или получить автограф - благотворительные. Но для начала можно полететь и на премьеру в ту же Европу (для США и Британии о визах нужно озаботиться заранее, с Шенгеном проще в разы).




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Понедельник, 11.06.2018, 17:56
 
барон Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:52 | Сообщение # 22
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Новое-старое. Берлин .

 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:55 | Сообщение # 23
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата барон ()
В одном из интерьвью он сам говорил , что в основном он ведёт скрытый образ жизни , прячется.
От кого ему прятаться? Он всего лишь не любит афишировать свои связи и передвижения, но это ментальность. Он - англичанин, а они не любят выносить сор из избы. Роб не хочет кормить папараци, поэтому предпочитает не улыбаться на их камеры и опускает голову в машине, чтобы вспышка не слепила глаза. Он спокойно передвигается по ЛА, Лондону и другим городам. Причем, просто выходит из дома и идет гулять, или едет на велике кататься (сама видела в Лондоне его выходы-выезды из дома). В ЛА у него несколько машин. Когда ему надо остаться незамеченным, он едет на своем новом внедорожнике. А если надо посветить лицом (он А-листер, и это его, пусть нелюбимая, но часть работы на создание имиджа), он садится в старенькое авто, которое всем давно известно. Поверьте, вы слишком сгущаете краски. У Роба все ок.


 
Маришель Дата: Понедельник, 11.06.2018, 18:00 | Сообщение # 24
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата барон ()
Новое-старое. Берлин .
У нас есть это фото))) А вот второе, как ни странно не нашла.

http://gallery.ru/watch?ph=E32-gH7pl



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 20:20 | Сообщение # 25
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Думаю рядом были конечно-же мы - кто еще за Паттинсоном по автобусам станет колесить.

Но ты оказалась всех фартовей в этот раз.
так,мы случайно оказались в одном автобусе  

или судьба нас свела  

как хочешь,так и понимай  

да,нас сблизила долгая дорога  

и неизбежное притяжение друг к другу

Кого не поняла - нас без Роба или Роба с тобой? biggrin

Добавлено (11.06.2018, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()
Для тунеядцев сразу видать.  На них же подошвы нет совсем, в таких если челядь на руках носить будет только.
а,может,тогда,подошвы,ещё,не делали

А и ладно. Не босиком и уже хорошо.)))

Добавлено (11.06.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Мне интересно Роб свои ноги покажет или нет. Не в балахоне же он будет все время, что скрывает их. Я надеюсь.

Добавлено (11.06.2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата madamarina-v ()
Всем привет
В продолжении того, как нужно себя вести при встречи у меня вот какой вопрос появился.
А кто-нибудь когда-нибудь писал ему, на адреса , которые еще со времен Саги гуляли в интернете? Хоть кому-то ответ приходил.Может автограф прислали?

Из тех, кто оставляет комментарии здесь или оставлял раньше, не признавался в этом вроде никто. smile

Добавлено (11.06.2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата барон ()
Съёмочная группа готовятся к работе .

Уже и народ нарядили. Сколько платят массовке интересно.

Добавлено (11.06.2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Робу я тоже писала,помню,но уже в Лос-Анджелес,это были времена премьеры Затмения.Ответа не было.

Я написала, что никто, а потом про тебя подумала. Мне казалось, что ты писала. Значит не казалось. smile

Добавлено (11.06.2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
остановите меня,кто-нибудь

Только не я. Мне самой до сих пор ни в фотки, ни в видео лучше не забредать - пропаду. smile

Добавлено (11.06.2018, 19:46)
---------------------------------------------
Вот пожалуйста - только пусти в фото меня. smile 

Добавлено (11.06.2018, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата
 Shebutn@ya

Замечательно если мы Роба снова увидим в продвижении фильма своего.
Марина, а ты ведь "Девицу" смотрела, как я поняла?

Добавлено (11.06.2018, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Марин, я тебя правильно в той Вселенной поняла - продолжение "Дневников"?win
Ага, по крайней мере она так озвучила)))

Может еще Робу предложат в продолжении сыграть. wink 
Правда я с трудом представляю что там особенного придумать можно. Мне кажется его персонаж там таков, про которых только "жили долго и счастливо" остается написать. smile

Добавлено (11.06.2018, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Адреса его агентств настоящие. Если Вам нужен автограф, то можете испытать удачу и написать письма, только не забудьте вложить чистый конверт с обратным адресом, фото для автографа и оправить заказным письмом. Раньше, были случаи, что фанаты получали стандартные автографы именно от агентств

Я думаю сам Роб не расписывается на заказах таких. Особенно раньше, когда их очень много приходило наверное. Что-то типа факсимиле. Или подписи электронной теперь.

Добавлено (11.06.2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Самые лучшие мероприятия, позволяющие с ним поговорить, а не только сфотографироваться или получить автограф - благотворительные. Но для начала можно полететь и на премьеру в ту же Европу (для США и Британии о визах нужно озаботиться заранее, с Шенгеном проще в разы).


А теперь озаботится вдвойне еще - дадут или не дадут. В Британию я имею ввиду.

Добавлено (11.06.2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
е. А если надо посветить лицом (он А-листер, и это его, пусть нелюбимая, но часть работы на создание имиджа), он садится в старенькое авто, которое всем давно известно.

Вот эта видимо, самая любимая моя - пикап облезлый.
 
барон Дата: Понедельник, 11.06.2018, 20:51 | Сообщение # 26
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Возможно мы увидим "HighLife" .

 
GASA Дата: Понедельник, 11.06.2018, 21:38 | Сообщение # 27
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Съёмочная группа готовятся к работе .
эээээээ...и почему мы Роба среди не наблюдаем? biggrin  когда же его выход?


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:01 | Сообщение # 28
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата барон ()
Съёмочная группа готовятся к работе .
эээээээ...и почему мы Роба среди не наблюдаем?   когда же его выход?

Так готовится же. А Роб появится, когда готово будет все. На все готовенькое уже. wink
 
GASA Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:01 | Сообщение # 29
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Возможно мы увидим "HighLife" .
хотелось бы тоже посмотреть


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:02 | Сообщение # 30
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата барон ()
Возможно мы увидим "HighLife" .

Хорошо бы.
А то год уже, как Роба не видели на экране большом.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:20 | Сообщение # 31
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А что за ссылка, где "выше" она была?

Еще в предыдущей Вселенной. Статья про нападения на разных знаменистостей.

Цитата Maiya ()
К тому же простых людей чисто арифметически больше и только по этой причине уже нападений больше на них, чем на не простых. И любых других происшествий количественно тоже.

Ты о процентах слышала? biggrin Количество нападений на простых людей может и больше количества нападений на знаменитостей (в силу того, что простых людей в тысячи раз больше). Но в процентном соотношении нападений на простых людей намного меньше, чем на знаменитостей. Скажем если на простых людей нападут на десять человек из тысячи, то это в процентном соотношении гораздо меньше, чем когда нападут на пять человек знаменитостей из десяти. В первом случае 990 человек могут спать спокойно, а во втором - лишь пятеро.

Цитата Maiya ()
Пока любимый, то и дискомфорта нет тоже. Все комфортно с ним и даже "неудобная" работа его (ее).

Такая влюбленность, когда весь мир хорош и видится в розовом свете, может сохраниться на протяжении где-то нескольких месяцев, максимум полгода. Потом пелена с глаз спадает. Ну а некоторые люди несмотря на любовь, сразу адекватно все оценивают. У них вообще нет этого периода "слепоты".

Цитата Maiya ()
Не вижу в своих словах предложения никакого. Но если перейти на такой формат, то я в который раз "предлагаю" девушке Роба относительно этого вообще ничего не считать и больше ничего.

Имхо, так может вести себя только умственно отсталый человек, социопат или имеющий иные проблемы с социальной адаптацией. Все остальные люди, имеющие нормальное психическое развитие, так или иначе соотносят себя с социумом и реагируют на любые похвалы, критику, и прочие проявления общественного мнения. Причем они это делают автоматически, и заставить себя "вообще ничего не считать" они просто физически не в состоянии.

Цитата Maiya ()

Вот носки-то как раз по-серьезней будет вещь. В отличие от фанаток из интернета это не фантомы уже.

Носки лежат и никого не трогают. А "фантомы" говорят гадости, которые задевают. Не могут не задевать, если человек нормален.

Цитата Maiya ()
Разговор пошел-начался не о девушке в соцсетях, а о предполагаемой ситуации в отношении девушки Роба. И потому он теоретический с обеих сторон - на ее месте не побывает ни одна из них.

Откуда тебе знать? tongue

Цитата Maiya ()
Это я не стала говорить, а ответила на комментарий о простых людях о том, они и то внимания избежать могут. smile win

Не понимаю, что ты хочешь сказать. Какого внимания будут избегать простые люди?

Цитата Maiya ()
Не бывает чтобы кто-то, да не увидел.

Бывает. Есть такой психологический эффект невидимости. Человек ходит, а его никто не видит. Конечно, не фактически не видит, а не откладывает в своем мозгу информацию о нем. И спроси потом человека, кто с ним рядом проходил, он ответит: "Да никого вообще не было!" И он искренне будет верить в то, что мимо него никто не проходил. Даже если следы на снегу останутся. wink
И Роб может этим пользоваться. Читал же он книжку на эту тему. smile

Цитата Maiya ()
Хорошо если этому "кому-то" и дела нет до Роба или до любой другой звезды.

Или он бывает в таких местах, где все "свои", и кто не побежит ничего в инет выкладывать.

Цитата Maiya ()
А если будет дело, то любой шаг Роба может быть интерпретирован как "напоказ". Абсолютно любой.

Кто хочет жить не напоказ, того и не будет видно.

Цитата Maiya ()
Я хотела поправить вчера, что исключения бывают все-же, не успела, а сегодня уже не могла. smile
Но по реалу мы видим что это (то, что без поправок) от правды не так уж и далеко - с трудом принимали женщины раньше, с трудом возможно и дальше будут принимать. До понимания не умом, а сердцем,тоже нужно путь пройти. Не со всеми случается это "сразу", как с теми, кто в исключение вошел.

Меня удивляет твоя двойственность в описании "женщин вообще" и "девушки Роба". Типа те женщины не могут перестать думать плохо об избраннице Роба, и это естественно, а вот девушка Роба почему-то может не обращать на них внимания. А почему не наоборот? Почему те женщины не могут вдруг взять и не обращать внимания на девушку Роба или не инитересоваться ею, а она в свою очередь не может перестать думать о них и их реакции на нее? biggrin Лично я вижу в этом противоречие.

А вот сделать так, чтобы большинство фанаток прониклись симпатией или хотя бы не высказывали свое неудовольствие в отношении девушки Роба - вполне реально. Конечно, не пуская все на самотек - это опасно. Но создавая определенную ситуацию, определенный имидж - вполне реально.

Но лично я, будь я на месте девушки Роба, предпочла бы именно "прятки". Нафига мне еще про имидж какой-то думать? С публикой работать? Не, я лучше спрячусь, да и все. Чтоб никто и не заподозрил, что я его девушка.

Цитата Maiya ()
Даже если и с разрешения, интерпретации "напоказ" это не отменяет никак.

Так потому что напоказ.
Когда он хочет оставить свои празднования в тайне, он и оставляет.

Цитата Maiya ()
Ленин с обществом пусть отдельно разбираются. biggrin А я только про девушку Роба и совершенно ей неизвестных и не нужных ей дам.

Типа девушка Роба не в обществе живет, и не Робу потом с этими фанатками, которые писали гадости его девушке, общаться на премьерах и улыбаясь, им подписывать автографы и фоткаться.

Цитата Maiya ()
К тому же в этой ситуации есть выбор - от какой части общества зависеть, от какой нет. Помимо недовольных девушкой его, всегда найдутся и находились уже, которые принимают, рады, одобряют. Так почему-бы не зависеть и не ориентироваться на них, если уж так хочется от кого-то зависеть и на кого-то ориентир держать.

Ну наверное, потому что Роб склонен читать только отрицательные и агрессивные комментарии и расстраиваться. По его же словам. smile
Ты про то, как "в идеале", а я про то, как "реально". biggrin

Цитата Maiya ()
В профессии еще может быть (чего Роб не очень делать спешит). А в личной жизни категорически нет - публика настолько разношерстна и с претензиями диаметрально противоположными, что это только зря тратить жизнь свою на притязания совершенно незнакомых людей.

И тем не менее он делает это - работает на публику. Во всех аспектах: и в работе, и в личной жизни.

Цитата Maiya ()
Даже если она будет жить не напоказ человеком во втором смысле этого слова - "известным" она станет все-равно.

Не станет. У многих известных людей вторые половинки просто неизвестны никому.

Цитата Maiya ()
Причем даже здесь часто во мнениях на оду и ту же ситуацию расходясь. Так что же девушке Роба делать в итоге, как не "забить" на это на все и не делать только того, что именно Роб считает подставой или позором и больше никто.

Дело в том, что бывают такие ситуации, на которые Роб еще свои "санкции" не давал, и нужно срочно принимать решение, как поступить. Имхо, "забить" на мнение публики в такой ситуации не совсем правильно. Еще раз повторюсь: я вовсе не говорю о том, что нужно идти на поводу у публики. Ты когда мне отвечаешь, все время отвечаешь так, будто споришь с этим утверждением, но я ни разу такого не говорила. Я не говорю, что нужно делать то, что хочет публика. Но ЗНАТЬ, что хочет публика, и поступать так, чтобы как минимум ее не злить и не провоцировать (при этом поступая так, как хочется, и живя так, как хочется - за пределами внимания публики), имхо, как минимум разумно.

Вот ты говоришь, что типа в инете фантомы пишут, которые ни на что не влияют. Но когда про того же Франко какая-то девица написала в инете, что он ее домогался, он что-то сразу побежал оправдываться. Хотя - по факту, а не пофиг ли на нее? Она же не в суд пошла, и не принесла какие-то доказательства его домогательств. Она просто НАПИСАЛА в инете. А он сразу начал оправдываться, потому что то, что написано в инете, влияет на твой имидж. Хочешь ты того, или нет. И пусть это просто какая-то идиотка, которая, может быть, сама домогалась Франко, а он ее отверг, и она просто со злости все это про него написала - а вот ему теперь приходится оправдываться, чтобы не испортить себе имидж. Потому что многих уже товарищей, на кого были наезды за их домогательства, перестали снимать, награждать, куда-то приглашать и т.д. Их вина не доказана, но просто так, на всякий случай... Просто никто не хочет рисковать.
Так что нет, Лен, то, что пишется в инете, оказывает о-о-очень сильное влияние, и с этим, хочешь-не хочешь, приходится считаться. И важно, чтобы писали то, что тебе выгодно или как минимум не вредно.

Цитата Maiya ()
А чем такая дама плоха. Такой-же член общества, как и десять ее визави. smile

Само собой. Но пусть этот член общества держится от Роба подальше. biggrin

Цитата Maiya ()
Главное чтобы она Роба не довела и тех, кто к нему отношение имеет - родители, друзья. Остальные просто получат общение на ими же самими предложенном языке. По собственной же инициативе своей.

А так не бывает. Тут - белая и пушистая, а там - сучка. biggrin Если она может довести десять человек, то она Роба доведет точно. А если даже его не доведет, то думаю, Робу просто будет за нее стыдно, что она доводит других людей. Это ведь и на него будет некий отпечаток накладывать.

Цитата Maiya ()
не кажется про конно-спортивные увлечения я читаю впервые

Когда он с Ниной зафоткан, это они тоже типа на каких-то скачках были, или что-то такое...

Цитата барон ()
Считают , что виде с тортом записала она .

Говорят, в ее инстаграмме было. Ну и она там, имхо, на втором видео видна, как она снимает квадратный торт крупным планом.

Цитата elen5796 ()
уже,побритый,хотя,был на съёмках,ещё

Нет, это он сейчас, уже после съемок.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:24 | Сообщение # 32
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Так готовится же. А Роб появится, когда готово будет все. На все готовенькое уже.
шеф появится в последний момент... biggrin


 
Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:57 | Сообщение # 33
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А что за ссылка, где "выше" она была?

Еще в предыдущей Вселенной. Статья про нападения на разных знаменистостей.

Это наверное очень давно. smile

Добавлено (11.06.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
К тому же простых людей чисто арифметически больше и только по этой причине уже нападений больше на них, чем на не простых. И любых других происшествий количественно тоже.

Ты о процентах слышала? Количество нападений на простых людей может и больше количества нападений на знаменитостей (в силу того, что простых людей в тысячи раз больше). Но в процентном соотношении нападений на простых людей намного меньше, чем на знаменитостей. Скажем если на простых людей нападут на десять человек из тысячи, то это в процентном соотношении гораздо меньше, чем когда нападут на пять человек знаменитостей из десяти. В первом случае 990 человек могут спать спокойно, а во втором - лишь пятеро.

Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше  на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Добавлено (11.06.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Пока любимый, то и дискомфорта нет тоже. Все комфортно с ним и даже "неудобная" работа его (ее).

Такая влюбленность, когда весь мир хорош и видится в розовом свете, может сохраниться на протяжении где-то нескольких месяцев, максимум полгода. Потом пелена с глаз спадает. Ну а некоторые люди несмотря на любовь, сразу адекватно все оценивают. У них вообще нет этого периода "слепоты".

Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Добавлено (11.06.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не вижу в своих словах предложения никакого. Но если перейти на такой формат, то я в который раз "предлагаю" девушке Роба относительно этого вообще ничего не считать и больше ничего.

Имхо, так может вести себя только умственно отсталый человек, социопат или имеющий иные проблемы с социальной адаптацией. Все остальные люди, имеющие нормальное психическое развитие, так или иначе соотносят себя с социумом и реагируют на любые похвалы, критику, и прочие проявления общественного мнения. Причем они это делают автоматически, и заставить себя "вообще ничего не считать" они просто физически не в состоянии.

По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Добавлено (11.06.2018, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()

Вот носки-то как раз по-серьезней будет вещь. В отличие от фанаток из интернета это не фантомы уже.

Носки лежат и никого не трогают. А "фантомы" говорят гадости, которые задевают. Не могут не задевать, если человек нормален.

Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Добавлено (11.06.2018, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это я не стала говорить, а ответила на комментарий о простых людях о том, они и то внимания избежать могут. smile win

Не понимаю, что ты хочешь сказать. Какого внимания будут избегать простые люди?

Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего. smile

Добавлено (11.06.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Не бывает чтобы кто-то, да не увидел.

Бывает. Есть такой психологический эффект невидимости. Человек ходит, а его никто не видит. Конечно, не фактически не видит, а не откладывает в своем мозгу информацию о нем. И спроси потом человека, кто с ним рядом проходил, он ответит: "Да никого вообще не было!" И он искренне будет верить в то, что мимо него никто не проходил. Даже если следы на снегу останутся.
И Роб может этим пользоваться. Читал же он книжку на эту тему.

Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Добавлено (11.06.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А если будет дело, то любой шаг Роба может быть интерпретирован как "напоказ". Абсолютно любой.

Кто хочет жить не напоказ, того и не будет видно

Но Роба видно бывает иногда - он то в кино, то в магазин, то в аптеку. Это все напоказ?

Добавлено (11.06.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Разговор пошел-начался не о девушке в соцсетях, а о предполагаемой ситуации в отношении девушки Роба. И потому он теоретический с обеих сторон - на ее месте не побывает ни одна из них.

Откуда тебе знать?

А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно. biggrin win

Добавлено (11.06.2018, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Хорошо если этому "кому-то" и дела нет до Роба или до любой другой звезды.

Или он бывает в таких местах, где все "свои", и кто не побежит ничего в инет выкладывать.

"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с) wink

Добавлено (11.06.2018, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я хотела поправить вчера, что исключения бывают все-же, не успела, а сегодня уже не могла. smile
Но по реалу мы видим что это (то, что без поправок) от правды не так уж и далеко - с трудом принимали женщины раньше, с трудом возможно и дальше будут принимать. До понимания не умом, а сердцем,тоже нужно путь пройти. Не со всеми случается это "сразу", как с теми, кто в исключение вошел.

Меня удивляет твоя двойственность в описании "женщин вообще" и "девушки Роба". Типа те женщины не могут перестать думать плохо об избраннице Роба, и это естественно, а вот девушка Роба почему-то может не обращать на них внимания. А почему не наоборот? Почему те женщины не могут вдруг взять и не обращать внимания на девушку Роба или не инитересоваться ею, а она в свою очередь не может перестать думать о них и их реакции на нее? Лично я вижу в этом противоречие.

Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin  Потому-что мы обе "уперлись рогом" (с) ))) каждый в отношение "свое" и никто не хочет согласиться - а почему-бы не наоборот. smile

Добавлено (11.06.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Даже если и с разрешения, интерпретации "напоказ" это не отменяет никак.

Так потому что напоказ.
Когда он хочет оставить свои празднования в тайне, он и оставляет.

Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все. smile

Добавлено (11.06.2018, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()

А вот сделать так, чтобы большинство фанаток прониклись симпатией или хотя бы не высказывали свое неудовольствие в отношении девушки Роба - вполне реально

Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

Добавлено (11.06.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Конечно, не пуская все на самотек - это опасно.

У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.06.2018, 22:49
 
Солнышко Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:59 | Сообщение # 34
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()

Но,мне всегда интересно почитать рекомендации людей,которые с ним общались smile Чтобы "не спугнуть",ненароком,нашего Бемби

Как я поняла, эта девушка в реале Роба ни разу не видела.

Цитата madamarina-v ()
А кто-нибудь когда-нибудь писал ему, на адреса , которые еще со времен Саги гуляли в интернете? Хоть кому-то ответ приходил.Может автограф прислали?

Насколько я понмю (боюсь ошибиться), девушки с сайта Робокаин (кажется) посылали на агентство Роба в ЛА его фотки с просьбой об автографе. И фотки им реально вернулись, с автографами, но насколько девушки знали, Роба тогда не было в ЛА. smile То ли это было факсимиле, то ли кто-то просто за Роба расписался. Имхо, почерк был не похож на робовский, так что я склоняюсь ко второму мнению.

Роб не так давно сказал в интервью, что типа давно испытал желание написать ответ одной из фанаток. Но потом передумал. biggrin
Никто пока не признавался в том, что ему приходил ответ от Роба. smile

Еще мы посылали на адреса его агентств (и в ЛА, и в Лондон) и подарки, и письма насчет получения Робом сертификата об присвоении его имени астероиду (письма как бумажные, так и на имейл), но ответа не приходило.

Цитата madamarina-v ()
У меня вот тут мысль появилась, может написать, может даже ответ придет. Мечтать все равно не вредно

Напиши. Потом расскажешь, пришел ответ или нет. biggrin

Цитата natlav76 ()
Насчёт его адресов, то это не настоящие. Он не будет под своим именем афишироваться,не любит публичность.

Я так поняла, Арина имеет ввиду адреса его агентств. А в сети - я думаю, что у него есть аккаунты (например, на твиттере точно есть), но не под его настоящим именем.

Цитата natlav76 ()
а потом делала репортаж+видео, снятые ей же на камеру с тех мест, и мы могли наслаждаться моментом. (ссылки надо найти)

На Главной у нас можно найти, если выбрать справа категорию "Невозможное возможно". Там не только мои рассказы будут, а и другие в том же духе.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:18 | Сообщение # 35
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Но лично я, будь я на месте девушки Роба, предпочла бы именно "прятки". Нафига мне еще про имидж какой-то думать? С публикой работать? Не, я лучше спрячусь, да и все. Чтоб никто и не заподозрил, что я его девушка.

Иногда люди, нарушившие закон, через много-много лет приходят с повинной, когда их и искать-то перестали давно уже. А приходят из-за груза "пряток" вот этих. Говорят это делает жизнь просто невыносимой - постоянные прятки, бега и ожидание, что тебя увидят, опознают и разоблачат.
Но там-то понятно, а здесь. smile

Добавлено (11.06.2018, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Ленин с обществом пусть отдельно разбираются. biggrin А я только про девушку Роба и совершенно ей неизвестных и не нужных ей дам.

Типа девушка Роба не в обществе живет, и не Робу потом с этими фанатками, которые писали гадости его девушке, общаться на премьерах и улыбаясь, им подписывать автографы и фоткаться.

А Роб так и знает каждую на КД  и по комментариям и в лицо - кто, когда и чего писала про девушку его. smile 
Роб живет в обществе и долг свой перед ним (общественный) исполняет справно и сполна - культуры в массу несет, налоги платит, не тунеядствует, законы не нарушает, "облико морале" блюдет и т.д. Так что обществу претензий иметь не за что к нему. smile

Добавлено (11.06.2018, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Даже если она будет жить не напоказ человеком во втором смысле этого слова - "известным" она станет все-равно.

Не станет. У многих известных людей вторые половинки просто неизвестны никому.

Только не их фанатам думаю. smile

Добавлено (11.06.2018, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
К тому же в этой ситуации есть выбор - от какой части общества зависеть, от какой нет. Помимо недовольных девушкой его, всегда найдутся и находились уже, которые принимают, рады, одобряют. Так почему-бы не зависеть и не ориентироваться на них, если уж так хочется от кого-то зависеть и на кого-то ориентир держать.

Ну наверное, потому что Роб склонен читать только отрицательные и агрессивные комментарии и расстраиваться. По его же словам.
Ты про то, как "в идеале", а я про то, как "реально".

Возможно он из категории людей,  которых отрицательные расстраивают, а положительные еще хуже - сквозь землю-бы провалиться из-за смущения от них. В таком случае это просто меньшее из зол уже. smile

Добавлено (11.06.2018, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Причем даже здесь часто во мнениях на оду и ту же ситуацию расходясь. Так что же девушке Роба делать в итоге, как не "забить" на это на все и не делать только того, что именно Роб считает подставой или позором и больше никто.

Дело в том, что бывают такие ситуации, на которые Роб еще свои "санкции" не давал, и нужно срочно принимать решение, как поступить. Имхо, "забить" на мнение публики в такой ситуации не совсем правильно. Еще раз повторюсь: я вовсе не говорю о том, что нужно идти на поводу у публики. Ты когда мне отвечаешь, все время отвечаешь так, будто споришь с этим утверждением, но я ни разу такого не говорила. Я не говорю, что нужно делать то, что хочет публика. Но ЗНАТЬ, что хочет публика, и поступать так, чтобы как минимум ее не злить и не провоцировать (при этом поступая так, как хочется, и живя так, как хочется - за пределами внимания публики), имхо, как минимум разумно.

Публика делится пополам всегда - одна половина злится, другая одобряет, Есть еще третья, которой все-равно. И хоть что делай так все-равно будет.

Добавлено (11.06.2018, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот ты говоришь, что типа в инете фантомы пишут, которые ни на что не влияют. Но когда про того же Франко какая-то девица написала в инете, что он ее домогался, он что-то сразу побежал оправдываться. Хотя - по факту, а не пофиг ли на нее? Она же не в суд пошла, и не принесла какие-то доказательства его домогательств. Она просто НАПИСАЛА в инете. А он сразу начал оправдываться, потому что то, что написано в инете, влияет на твой имидж. Хочешь ты того, или нет. И пусть это просто какая-то идиотка, которая, может быть, сама домогалась Франко, а он ее отверг, и она просто со злости все это про него написала - а вот ему теперь приходится оправдываться, чтобы не испортить себе имидж. Потому что многих уже товарищей, на кого были наезды за их домогательства, перестали снимать, награждать, куда-то приглашать и т.д. Их вина не доказана, но просто так, на всякий случай... Просто никто не хочет рисковать.
Так что нет, Лен, то, что пишется в инете, оказывает о-о-очень сильное влияние, и с этим, хочешь-не хочешь, приходится считаться. И важно, чтобы писали то, что тебе выгодно или как минимум не вредно

Ну вот о Робе тоже пописывали иногда. Черти что. И тоже выстрелами одиночными) больше. Никуда он не ходил, нигде не оправдывался и никак это не сказалось на имидже его. Скорее тот, кто написал, лайков насмешек нахватал-бы себе кучу, если бы до этого писаки дело особо было кому. smile
 
Маришель Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:19 | Сообщение # 36
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки, тема для фильма "Король" открыта, информацию по фильму несите пожалуйста туда.

http://www.only-r.com/forum/5-555-1



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:35 | Сообщение # 37
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А чем такая дама плоха. Такой-же член общества, как и десять ее визави. smile

Само собой. Но пусть этот член общества держится от Роба подальше

biggrin
Да кто ж его знает - какие члены общества на самом деле нравятся ему. biggrin

Добавлено (11.06.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Главное чтобы она Роба не довела и тех, кто к нему отношение имеет - родители, друзья. Остальные просто получат общение на ими же самими предложенном языке. По собственной же инициативе своей.

А так не бывает. Тут - белая и пушистая, а там - сучка. Если она может довести десять человек, то она Роба доведет точно.

Да ни за что на свете! Одно дело любимый мужчина, другое десять дамочек, которые хотели напасть и порвать, да порвалися сами в итоге. biggrin  Не на ту напали потому-что.

Добавлено (11.06.2018, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А если даже его не доведет, то думаю, Робу просто будет за нее стыдно, что она доводит других людей. Это ведь и на него будет некий отпечаток накладывать.

Каких других людей? Сначала озверевшими дамами заявляются, с целью со свету сжить, а потом людьми пострадавшими прикидываться начинают, в ответ получив. Этот номер у нас не пройдет, biggrin   ввиду слишком частого использования его.
Мужчине нечего в женские разборки вдумываться даже, тогда и отпечатков никаких не будет на нем. Ну или, как водится, встанет на сторону дамы своей, в подробности не вдаваясь, и все - "бурные и продолжительные аплодисменты" (с). Занавес. smile win

Добавлено (11.06.2018, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
не кажется про конно-спортивные увлечения я читаю впервые

Когда он с Ниной зафоткан, это они тоже типа на каких-то скачках были, или что-то такое...

Не помню про скачки. Я и фоток с ней особо не помню тоже. Только платье зеленое ее. smile wind

Добавлено (11.06.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Так готовится же. А Роб появится, когда готово будет все. На все готовенькое уже.
шеф появится в последний момент...
happy 
Боюсь, что время его появлений будет в фильме не великО.
Ко Шекспира читал - сколько в пьесе присутствует персонаж этот?

Добавлено (11.06.2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Еще мы посылали на адреса его агентств (и в ЛА, и в Лондон) и подарки, и письма насчет получения Робом сертификата об присвоении его имени астероиду (письма как бумажные, так и на имейл), но ответа не приходил

Я все вот этот вопрос никак не уясню - он про свой астероид знает или нет?

Добавлено (11.06.2018, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Девочки, тема для фильма "Король" открыта, информацию по фильму несите пожалуйста туда.

Будет там значит. Только наверное информации совсем мало пока. Хоть-бы что-нибудь приоткрыли. Относительно роли Роба конечно для нас.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 11.06.2018, 23:29
 
Солнышко Дата: Понедельник, 11.06.2018, 23:47 | Сообщение # 38
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
И если на фансайтах нет ежедневных фото и видеоматериалов с Робом, то это не означает, что он научился сливаться с толпой или сидит затворником дома.

Их не было и во время Саги, когда фандом был весьма полным. Были такие периоды, когда он пропадал и не появлялся некоторое время. И я думаю, что и тогда он не сидел затворником дома, просто сливался с толпой.
Но отчасти я с тобой соглашусь:

Цитата Shebutn@ya ()
Источник фото и видео иссякает из-за того, что фандом уже не тот, он поредел и активных фанатов, тратящих свое личное время на розыск инфы о Робе все меньше.

Не только потому что мало "ищут", а и потому что мало выкладывают - потому что, как ты правильно заметила, фандом поредел. Поэтому когда мы СЕЙЧАС видим Роба, это уже больше потому что он это делает напоказ. smile А в остальное время его мало фоткают, мало выкладывают, поэтому и мы его мало видим.

Цитата Shebutn@ya ()
Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью.

Так и я про то. smile
И сразу обращусь к Лене: видишь, Лен, можно жить на полную катушку, не показывая этого публике. Так что и его личная жизнь вполне может быть бурной, только протекать вне поле зрения публики. wink

Цитата барон ()
а это видео с тортом с частной вечеринки наверняка выложили с согласия Роберта .

В одном из интерьвью он сам говорил , что в основном он ведёт скрытый образ жизни , прячется.

Согласна, только он не в одном интервью это говорил, а во многих.

Цитата Maiya ()
Это наверное очень давно.

Смотря что считать "давним" - но это уже было во время нашего спора про поведение девушки Роба относительно его фанаток. smile

Цитата Maiya ()
Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Да, напали на на одну тясячу человек простых, но миллиарды остальные живут спокойно, на них не напали. А вот из знаменитостей человек может сто живут спокойно. biggrin Так что все равно получается, что знаменитостям опаснее быть и опаснее жить.

Цитата Maiya ()
Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Я думаю, ты поняла, что я хотела сказать, поэтому не буду повторяться. smile

Цитата Maiya ()
По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Так не обязательно в личные страницы. Просто в инете.
Мы в таком случае все психи и ненормальные, потому что мы тоже вот сидим и пишем о Талии гадости, например. tongue Критикуем ее и все такое.

Цитата Maiya ()
Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Да, разграничит и да, расставит. И все равно будет расстраиваться.

Цитата Maiya ()
Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего.

Что-то я не помню такого своего комментария. wacko Чьего внимания нужно избегать простым людям? Они и так нафиг никому не сдались. Или ты меня неправильно поняла, или я неверно выразилась, или эти слова вырваны из контекста, но такой идеи я не могла высказывать. Я не считаю, что простым людям в принципе нужно избегать чьего-то внимания.

Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Цитата Maiya ()
Но Роба видно бывает иногда - он то в кино, то в магазин, то в аптеку. Это все напоказ?

Уверена, что да.

Цитата Maiya ()
А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно.

Я тебя не поняла. biggrin

Цитата Maiya ()
Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

А Талию - задевало. Стюарт - задевало. Причем не важно, были ли они девушками Роба реально или нет. Если не были, так тем более - не пофиг ли на его фанаток?
Но почему-то они с тобой не согласны.
И их СИЛЬНО задевало чужое мнение, и задевало, что их не любят.

Цитата Maiya ()
"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с)

За меня можно. wink

Цитата Maiya ()
Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin

Я имела ввиду: противоречие в твоей точке зрения на людей. Между двумя твоими точками зрения.

Цитата Maiya ()
Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все.

Я про таких людей не писала.

Цитата Maiya ()
У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).

Про самотек - я писала в отношении фанаток, а не девушек. И я считаю, что у Роба вообще ничего не бывает на самотек. Он любит все контролировать, а когда теряет контроль, сильно бесится.

Цитата Maiya ()
Иногда люди, нарушившие закон, через много-много лет приходят с повинной, когда их и искать-то перестали давно уже. А приходят из-за груза "пряток" вот этих. Говорят это делает жизнь просто невыносимой - постоянные прятки, бега и ожидание, что тебя увидят, опознают и разоблачат.
Но там-то понятно, а здесь

Когда я сравниваю груз пряток или груз ненависти, то первый мне вынести легче. smile
Тем более у тех людей совесть неспокойна, а у меня-то чего? Мне комфортно. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
MadamArina Дата: Вторник, 12.06.2018, 00:26 | Сообщение # 39
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Роб не так давно сказал в интервью, что типа давно испытал желание написать ответ одной из фанаток. Но потом передумал

Хм...это интересно, как-то я такое пропустила. Не поделитесь, что за интервью, интересно послушать.

Сне кажется дело не в том девушка это Роба или нет. Большинство из нас болезненно воспринимают критику в свой адрес. А когда это толпы незнакомых тебе людей ситуация усугубляется и тут уже не важно чья ты девушка
 
Maiya Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:28 | Сообщение # 40
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Shebutn@ya ()
Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью.

Так и я про то.
И сразу обращусь к Лене: видишь, Лен, можно жить на полную катушку, не показывая этого публике. Так что и его личная жизнь вполне может быть бурной, только протекать вне поле зрения публики.

А чего сразу Лена-то.))) Так я и знала - "чуть чего сразу Косой, Косой" (с). biggrin
Без хиханек если - конечно может, потому-что публики, которой до этого вообще дело есть, все меньше и меньше. И поэтому ему не обязательно что-то показывать или не показывать, он может просто куда-то выходить, с кем-то встречаться. Информации об этом будет немного, а резонанс небольшой.

Добавлено (12.06.2018, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
А информация про "Высокую жизнь" выложили и я послала запрос в космос заодно.

Я тебя не поняла

Сейчас))) - Ну как там у графа Калиостро было - послал запрос в астрал.
Вот и я послала, только в космос - "Высокая жизнь" надоумила - про космос же фильм. biggrin
(больше не знаю что придумать еще))

Добавлено (12.06.2018, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Когда я сравниваю груз пряток или груз ненависти, то первый мне вынести легче.
Тем более у тех людей совесть неспокойна, а у меня-то чего? Мне комфортно.

Нет, совесть-то спокойна - страх покоя не дает. Страх что узнают их, найдут. smile
Ну дело конечно каждой девушки Роба личное. У меня просто очень узкий "личного" круг, чтобы в него ненавистники входили еще. smile

Добавлено (12.06.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Это наверное очень давно.

Смотря что считать "давним" - но это уже было во время нашего спора про поведение девушки Роба относительно его фанаток.

Ну наверное срок больше трех недель.

Добавлено (12.06.2018, 00:53)
---------------------------------------------
Боже мой! Хорошо, что Роб не читает нас. А то так написано двусмысленно - больше трех недель срок.
Перепугается до чертиков еще - о каком сроке речь. biggrin

Добавлено (12.06.2018, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Мир видится в том свете, в котором он и есть. Мир миром, любовь любовью. А любовь некоторым удается и через всю жизнь пронести.

Я думаю, ты поняла, что я хотела сказать, поэтому не буду повторяться.

Дело в том, что я о другом говорила. Я сказала об одном, а ты о другом. И это не объединимо между собой. smile

Добавлено (12.06.2018, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
"В наше время ни за кого ручаться нельзя" (с)

За меня можно.

Отлично! Пожалуй поеду-ка я к нему и поручусь за тебя. wink biggrin

Добавлено (12.06.2018, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Так это звезд меньше, относительно остальных людей, а не нападений больше на них.
А так за вчерашний день в мире напали на не одну тысячу человек наверняка. То, что в числе подвергшихся нападению "простые" люди, сомнений нет. А вот то, что кто-то из знаменитостей - не факт. И так ежедневно. В любой статистике ЧП.

Да, напали на на одну тясячу человек простых, но миллиарды остальные живут спокойно, на них не напали. А вот из знаменитостей человек может сто живут спокойно. Так что все равно получается, что знаменитостям опаснее быть и опаснее жить.

Покоя не давать может много чего - вредные привычки, голова дурная (тоже покоя не дает говорят). Это не синоним понятию - жить опасно в том ключе, в котором мы обсуждаем. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:01)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Если человек нормален, он четко разграничит кто есть кто для него и расставит приоритеты в жизни своей относительно любых "фантомов", хоть гадости они говорят, хоть вещи приятные.

Да, разграничит и да, расставит. И все равно будет расстраиваться.

Человек вообще постоянно в зоне комфорта не живет. Ни один и никогда. Это течение жизни естественное - расстраиваться, огорчаться, переживать. Хорошо, когда компенсаторный аспект срабатывает здесь. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я ничего не хочу сказать, я ответила на твой комментарий о том, что даже простые люди могут внимания избежать. Это тебе тогда надо уточнять - какого и для чего.

Что-то я не помню такого своего комментария. Чьего внимания нужно избегать простым людям? Они и так нафиг никому не сдались. Или ты меня неправильно поняла, или я неверно выразилась, или эти слова вырваны из контекста, но такой идеи я не могла высказывать. Я не считаю, что простым людям в принципе нужно избегать чьего-то внимания.

Не "нужно избегать", а "могут". smile

Добавлено (12.06.2018, 01:03)
---------------------------------------------
Вот, нашла.))

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Невозможно избежать внимания в отношениях с мужчиной, который хотя-бы немного популярен.
Этого невозможно избежать даже если мужчина обычный и простой. Это неотъемлемая часть жизни. Любой.

На собственном опыте знаю, что это вполне возможно. И с простым, и с немного популярным.

Только не когда заходишь в маршрутку с ним. biggrin Например.

Добавлено (12.06.2018, 01:05)
---------------------------------------------
Можно и не про маршрутку конечно. biggrin   Это я вообще о том, что где-бы не появился "на новенького" человек, к нему тут-же приковано внимание абсолютно всех. И неважно что это за человек и неважно нужен он кому или нет. Ненадолго, но приковано все-равно.

Добавлено (12.06.2018, 01:07)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я думаю что у Роба нет эффекта такого. Просто людей, которым дело до этого есть - где он пошел, куда и зачем, все меньше и меньше.
А некоторым из встречающих его и не было никогда.

Не у Роба нет эффекта такого, а Роб вполне может этого эффекта достичь. Ездил же он в метро среди толпы во время съемок ХВ, и никто его не видел.

Мне кажется это эффект большого города. Там действительно никто никого не видит. Звезды и личности публичные там ни для кого не редкость и мало кто внимания обращает там на них.

Добавлено (12.06.2018, 01:08)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Насчет: мало кому нужен - согласна, сейчас уже мало кому нужен и мало кому интересен. И теперь ему уже проще скрываться. Просто достаточно не ходить в те месте, где могут узнавать.

Зачем скрываться человеку, который никому не нужен. Он что не в курсе анекдота про неуловимого Джо.:biggrin:

Добавлено (12.06.2018, 01:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Зачем ей это. Это их неудовольствие и их проблемы, не ее.

А Талию - задевало. Стюарт - задевало. Причем не важно, были ли они девушками Роба реально или нет. Если не были, так тем более - не пофиг ли на его фанаток?
Но почему-то они с тобой не согласны.
И их СИЛЬНО задевало чужое мнение, и задевало, что их не любят.

Поэтому по закону ...не подлости, нет....о! - чередования)) теперь у него будет девушка, которой не будет дела ни до кого, кроме Роба любимого своего  . И никаким своим нытьем доставать не будет она его.   )))

Добавлено (12.06.2018, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Но я же не о нем говорю, не о его мотивации - напоказ или нет. А о людях, которые встречают любую информацию о звездах с вердиктом, что у звезд все напоказ, абсолютно все.

Я про таких людей не писала.

Я писала. smile  В конце концов этот вердикт (напоказ или нет) выносит принимающая информацию сторона, а не сторона, выдающая ее. smile

Добавлено (12.06.2018, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Противоречие у меня, у тебя или у нас обеих? biggrin

Я имела ввиду: противоречие в твоей точке зрения на людей. Между двумя твоими точками зрения.

Так и люди разные, друг к другу не имеющие отношения никакого, кроме косвенного и виртуального и всё.

Добавлено (12.06.2018, 01:17)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У Роба с девушками уж столько лет все на самотек и ничего, никакой опасности. А теперь и тем более (думаю я)).

Про самотек - я писала в отношении фанаток, а не девушек. И я считаю, что у Роба вообще ничего не бывает на самотек. Он любит все контролировать, а когда теряет контроль, сильно бесится.

И я про тоже - Роб проблемами психозов фанаток по поводу девушек его не заморачивался мне кажется никак.
К тому-же чтобы контролировать сотни тысяч фанаток по всему свету нужно чтобы прекрасная пятая точка его)) в таком мыле была постоянно. А это он делать мне кажется не горазд. Да и не за чем.

Добавлено (12.06.2018, 01:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
По мне так все наоборот - психи и ненормальные, которым делать больше нечего, как к девушке Роба на личные страницы в соцсети наведываться, да молоть там невесть что. Вот как раз на таких нормальные люди и не реагируют никак.

Так не обязательно в личные страницы. Просто в инете.
Мы в таком случае все психи и ненормальные, потому что мы тоже вот сидим и пишем о Талии гадости, например. Критикуем ее и все такое.

biggrin



Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.06.2018, 01:37
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх