Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:50 | Сообщение # 5761
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата барон ()
Появилась инфа где будут проходить съёмки  фильма " В ожидании вапвапов "
ЗдОрово! Все-таки очень классная профессия, помимо самого интереса, который заключается в ней, можно еще столько мест увидеть и побывать там, куда бы специально и не отправился возможно никогда.

Добавлено (16.10.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
CD - Это идея морских свинок. Это идея, что в конце концов в экономике, где смертная казнь все еще существует, и вы можете продать почку для кормления своей семьи, лучше отправить людей, чем собак, в дом. пространство. С людьми мы можем делать больше интересных вещей, как в концентрационных лагерях, которые мы могли бы сказать. Я был в лагере Дахау и был медицинский кабинет. Это вещи, которые вы никогда не забудете. Я думал, что, в основном, мы не так уж далеки от того факта, что некоторые страны могут продавать преступников за свои органы или тесты.Это также часть другой идеи, отношения отца и дочери. Это не первый раз, когда я снимаю фильм по этому вопросу
Как-то мне тоже показалось, что линия Монте противостоит тому, что происходит - линии Дибс, в частности. И в этой линии Монте и линия самой Дени тоже.
(если я конечно Дени правильно поняла)


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 14:53
 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:59 | Сообщение # 5762
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Тут боюсь и шутить даже.   Но в истории (теории,  не знаю как назвать это даже я) рассказываю, не едят совсем. По-моему. Это я только для примера привела, думала может так понятней о чем речь - тело есть, а есть и пить не требуется ему при этом вообщем. Как-то так).

Один так сделал, и Буддой стал, говорят)))
Так Монте с дочкой может Богами стали?
В моем варианте нет. smile  Я беру чисто физические объекты, существующие реально - человек и черная дыра для рассуждений только. И думаю, что идея Дени не в том, чтобы человеку Богом стать или божеством, а в том, чтобы человеком остаться все-равно. Внутренне по крайней мере. Или остаться, или  вернуться к этому состоянию внутренней человечности, по средствам совершения преступления, утраченному когда-то.)

Добавлено (16.10.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Ну в чем-то он прав - есть темы, говорить на которые нужно исключительно "языком" - языком классической философии или астрофизики той же, но дело в том, что тогда нет смысла своим языком изъясняться на этот счет, проще ссылки друг другу в диалоговом режиме давать. Но вряд-ли на интервью это возможно.
Это скучно...когда профессионалы разговаривают, ничего не понять...это напоминает шутку про то, как сидят старые друзья, кто-то называет номер, и все смеются...это они старые добрые анекдоты пронумеровали уже...вот как-то так и учёные...
Для языка общения ученых другие площадки, мне кажется, и это не художественный фильм точно, на мой взгляд. smile

Добавлено (16.10.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата Maiya ()Возможно, что время течет по разному на Земле и на корабле этом.
Да, да, там так и есть. Но курировать всё равно же могут. Наши земные штуковины летели по нескольку лет к каким-то планетам, а потом послали нам сигнал. Учёные ждали все эти годы и думали, выкинули ли они миллиарды на космическую пыль или нет...
Вот тут язык бы этот был в помощь как раз, язык ученых.
Но мне можно успокоиться, что фильм не научный, поэтому так так, как есть и это данность воспринимаемая просто уже. smile

Добавлено (16.10.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 6758
Мои любимые кадры. Одни из моих любимых.
Хоть бы когда пианиста что-ли сыграл.))

Добавлено (16.10.2018, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
дай пять, в общем :))
Всегда готова (с) ))  

Добавлено (16.10.2018, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
О! Я это слушала) Половина моих знакомых сказала бы, что ему наш президент зарплату платит за пиар страны) Но я не в их лагере)
Я с тобой.



Добавлено (16.10.2018, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата Катюня ()
Цитата GASA ()у меня просят...видимо потому что одежда яркая  ....а я наглею и говорю:а мне помочь не хотите-так удивляются
Ну да, просители не помеха хорошему настроению)
Да. Мешать тут нечему совершенно.)

Добавлено (16.10.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну в чем-то он прав - есть темы, говорить на которые нужно исключительно "языком" - языком классической философии или астрофизики той же, но дело в том, что тогда нет смысла своим языком изъясняться на этот счет, проще ссылки друг другу в диалоговом режиме давать. Но вряд-ли на интервью это возможно
конечно

он всегда прав
biggrin
Естественно. Потому и мы  вокруг него собрались "все солидные люди" (с). wink  ))

Добавлено (16.10.2018, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
её второе имя-мастер Йода
Главное, чтобы это отражением в зеркале не стало вторым моим. biggrin
Ну хотя-бы не сейчас, не в самом обозримом будущем хотя-бы.

Добавлено (16.10.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Цитата барон ()
Новая - старая.
Жаль, что с промо этого фильма закончено похоже.
Когда теперь следующего ждать.

Добавлено (16.10.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Катюня ()Да, Роб, как в старых интервью, нанёс пурги, и в кусты))У Лены понятнее в сто раз)
ну,так,она не достигла,ещё, уровня его мастерства
"Чур, чур! Нечто можно Фридриха победить" (с) biggrin
В смысле -  как можно-с тягаться задумать даже.))

Добавлено (16.10.2018, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
меня раздражают...особенно цыгане на рынках...лезут под руку...когда ты расплачиваешься
А вот ко мне цыгане никогда не подходят, никогда.



Добавлено (16.10.2018, 15:25)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
так это считается дорого.....  не знаю сколько Роб за коммуналку платит....дядька 630 долларов(за 10тыс дом) ...а пенсия в Канаде 530 долларов всего...У Роба будут расходы по более....и потом у него перелеты на самолетах съедают много средств.....и стоит ли тратится на интернет...а кстати-если он заплатил в ЛА...в НЙ он сохраняется или надо снова другой компании платить....
Я не ревную, как говорится, и без претензий, просто о том, что место счетовода Роба занято уже, на всякий случай напоминаю. angry biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 16:12
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:56 | Сообщение # 5763
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Только что выложила ВИДЕО приезда Роба на премьеру HIGH LIFE в Нью-Йорке. Фаны, как обычно орут, поэтому отрегулируйте звук и берегите
ушки
Посмотреть и послушать можно ЗДЕСЬ

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1052177244599214080


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:08 | Сообщение # 5764
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
хотя бы что значит - фильм заканчивается надеждой
Потому что Монте и Уиллоу, в отличие от всех других, летевших с ними на космическом корабле, остаются живы, даже после входа в черную дыру.


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:14 | Сообщение # 5765
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я сдуру полночи не спала сегодня, всё крутилось в голове - что да как.
Лен, поверь, сама Дени этого не знает. А может снимет продолжение, если появится новая информация в исследованиях черных дыр smile


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:17 | Сообщение # 5766
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Раньше читала лёжа/сидя,с книгой ела,в туалет ходила,не оторваться было... Теперь с телефоном такая же
вот вот...потому телефон и не завожу пока...хватает ноутбука smile

Добавлено (16.10.2018, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Ты наверное о том, что корабль должен лететь с такой скоростью, что скорость сигнала просто не успевает уже за ним?
ну приблизительно так

Добавлено (16.10.2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Вселенная, думаю, и подскажет. Это же мы тут думаем, что так как у нас, так и повсюду и ничего другого быть не может. А может так оказаться, что и нет. О чем и толкую.))
biggrin


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:22 | Сообщение # 5767
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Когда теперь следующего ждать.
Перед началом проката фильма в Америке. А24 купил права и релиз фильма состоится в 2019 году. Тогда будут новые интервью, вопросы-ответы и, возможно, участие в шоу на ТВ (это будет зависеть от заложенного бюджета на промо-мероприятия).


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:24 | Сообщение # 5768
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я сдуру полночи не спала сегодня, всё крутилось в голове - что да как.
и тебя поглотила черная дыра biggrin ...


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:31 | Сообщение # 5769
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline

Цитата elen5796 ()
 


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 17:08
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:35 | Сообщение # 5770
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Лена, фото с выпавшей из рюкзака Роба рубашкой от 19.05.15 из Нью-Йорка. Там и видео было. Но это не поход в прачечеую biggrin 


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:41 | Сообщение # 5771
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Лена, фото с выпавшей из рюкзака Роба рубашкой от 19.05.15 из Нью-Йорка. Там и видео было. Но это не поход в прачечеую
biggrin 
Марин, огромное спасибо! А то бы я так и блуждала по Галерее сама не зная - где искать его.
Это мы тогда "договорились" до похода этого уже.  Видимо решили, что это самый приличный вариант ответа на вопрос - зачем ему в рюкзаке рубашка:biggrin: 
А видео нет случайно у тебя?)

Добавлено (16.10.2018, 16:44)
---------------------------------------------
А, кстати, Марин, не знаешь, у него прачечная от дома далеко? biggrin 
Так взволновал меня этот вопрос. Ну не могу я позволить ему лично стиркой заниматься, даже посредством машины стиральной все-равно. biggrin

Добавлено (16.10.2018, 16:46)
---------------------------------------------
Вообще я отчего в  целом Роба с трудом представляю возле стиральной машины, с утюгом, с пылесосом или даже возле плиты. Не знаю даже почему он производит на меня впечатление человека такого.

Добавлено (16.10.2018, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Цитата барон ()Появилась инфа где будут проходить съёмки  фильма " В ожидании вапвапов "
такая прекрасная страна  

надеюсь ему удастся что-нибудь посмотреть
Я тоже на это надеюсь.
 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 16:57 | Сообщение # 5772
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Я сдуру полночи не спала сегодня, всё крутилось в голове - что да как.
Лен, поверь, сама Дени этого не знает. А может снимет продолжение, если появится новая информация в исследованиях черных дыр
Я тоже подметила, что она и сама с трудом подбирает для объяснений слова.) Тем более тогда - как нам-то определиться с этим.)
Про продолжение не подумала. Наверное такой информации не скоро ждать.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 17:01
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:11 | Сообщение # 5773
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообще я отчего в целом Роба с трудом представляю возле стиральной машины, с утюгом, с пылесосом или даже возле плиты. Не знаю даже почему он производит на меня впечатление человека такого.
Потому что, Роб - белоручка. Он этой "бытовухой" точно не занимается и не тратит время на стирку-уборку. У него дома в ЛА есть дама, которая ведет хозяйство. Женщина средних лет, я с ней даже перекинулась парой слов на его парковке в прошлый раз. У них в семье, даже лужайку перед домом косит мама Клер biggrin


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:18 | Сообщение # 5774
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
это ты так удивилась шортам?
Ага, немного. В Нью-Йорке было очень тепло, даже жарко в начале октября +26+27С, ночью после премьеры прошла сильная гроза. Но внутри помещений, в транспорте, в машинах там всегда довольно холодно из-за работающих кондиционеров. Поэтому меня шорты и удивили. Но Робка-хитрец, он их резво снял, переодев этот дурацкий костюм от DIOR, как только раздал интервью и поприветствовал публику в зале со сцены. Так что потом уже очень комфортно ему было в джинсах, кроссах и куртке smile

Добавлено (16.10.2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Светик,спасибочки огромное
Не за что, только я Марина biggrin


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:25 | Сообщение # 5775
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
"Мумия ",  "Гладиатор "," Игры престолов" и др фильма снимались в этом городе
 чего это он такой порушенный...на съёмках что ли пострадал...все по камешку от колупали? biggrin


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:25 | Сообщение # 5776
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
это уже становится интересным wink
Почему, Лен? Неужели ты думала, что мультимиллионер Роб Паттинсон сам ведет хозяйство? У Роба много женщин в окружении, он, выросший с двумя старшими сестрами в семье и мамой-лидером, прекрасно разбирается в женщинах и ладит с ними. Это очень заметно и по его команде.


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:27 | Сообщение # 5777
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Это ископаемое животное, длиной примерно 9 м, было предком диплодоков и брахиозавров. С виду оно напоминало носорога с довольно длинными шеей и хвостом
может Роб тут еще чего откопает? biggrin


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:37 | Сообщение # 5778
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
На мой взгляд, то, что происходит в космосе, - это либо с россиянами, либо с американцами. Более того, во Франции смертной казни нет. Поэтому я выбрал страну в Америке, где есть смертная казнь. Для меня это также был язык, используемый в космосе. И есть только два сегодня, английский и русский. Даже космонавт Томас Песке, которого мы встретили в Кёльне во время съемки, говорит на английском и русском языках.
вот...хоть краем...но гордость берет за свою страну smile


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:40 | Сообщение # 5779
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата барон ()
Киностудия .
это львы?


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:43 | Сообщение # 5780
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Или остаться, или  вернуться к этому состоянию внутренней человечности, по средствам совершения преступления, утраченному когда-то.)
понятно....выстрадали....только не понятно как они дальше будут жить

Добавлено (16.10.2018, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Главное, чтобы это отражением в зеркале не стало вторым моим. Ну хотя-бы не сейчас, не в самом обозримом будущем хотя-бы.

Добавлено (16.10.2018, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А вот ко мне цыгане никогда не подходят, никогда.
везучая... smile

Добавлено (16.10.2018, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Я не ревную, как говорится, и без претензий, просто о том, что место счетовода Роба занято уже, на всякий случай напоминаю.
да я и не претендую...просто в нюансах копаюсь biggrin

Добавлено (16.10.2018, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Только что выложила ВИДЕО приезда Роба на премьеру HIGH LIFE в Нью-Йорке. Фаны, как обычно орут, поэтому отрегулируйте звук и берегите ушки
чего не подошла поближе на пару метров? не пускали?

Добавлено (16.10.2018, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Но это не поход в прачечеую
 а куда тогда? biggrin

Добавлено (16.10.2018, 18:02)
---------------------------------------------
ха...да это он с подружкой гулял smile

Добавлено (16.10.2018, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
А, кстати, Марин, не знаешь, у него прачечная от дома далеко?  Так взволновал меня этот вопрос. Ну не могу я позволить ему лично стиркой заниматься, даже посредством машины стиральной все-равно.
мне кажется...что дом у него автономный....должна быть стиралка

Добавлено (16.10.2018, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Монте,тысячелетие спустя
доживет ли? хоть бы столетие спустя.... biggrin

Добавлено (16.10.2018, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
У них в семье, даже лужайку перед домом косит мама Клер
позоррррр джунглям..... biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх