Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 18:13 | Сообщение # 5781
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()хотя бы что значит - фильм заканчивается надеждой
Потому что Монте и Уиллоу, в отличие от всех других, летевших с ними на космическом корабле, остаются живы, даже после входа в черную дыру.
Это хорошо, потому-что согласно выдвигаемых теорий расплющить должно еще на подходе  к ней любого (если не ошибаюсь). А раз они это прошли, то значит и дальше выживут уже наверняка. smile

Добавлено (16.10.2018, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Только что выложила ВИДЕО приезда Роба на премьеру HIGH LIFE в Нью-Йорке. Фаны, как обычно орут, поэтому отрегулируйте звук и берегите ушки
Посмотреть и послушать можно ЗДЕСЬ

https://twitter.com/Shebutnayya/status/1052177244599214080
Я слышу - "шорты!"" или это мне кажется просто? biggrin

Добавлено (16.10.2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Ты наверное о том, что корабль должен лететь с такой скоростью, что скорость сигнала просто не успевает уже за ним?
ну приблизительно так
Ладно. Мне и этого "приблизительно" достаточно вполне. А то так из дебрей не вылезти никогда. biggrin

Добавлено (16.10.2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Когда теперь следующего ждать.
Перед началом проката фильма в Америке. А24 купил права и релиз фильма состоится в 2019 году. Тогда будут новые интервью, вопросы-ответы и, возможно, участие в шоу на ТВ (это будет зависеть от заложенного бюджета на промо-мероприятия).
И участия Роба тоже можно ожидать?

Добавлено (16.10.2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я сдуру полночи не спала сегодня, всё крутилось в голове - что да как.
и тебя поглотила черная дыра  ..
biggrin
 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 18:18 | Сообщение # 5782
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()Вообще я отчего в целом Роба с трудом представляю возле стиральной машины, с утюгом, с пылесосом или даже возле плиты. Не знаю даже почему он производит на меня впечатление человека такого.
Потому что, Роб - белоручка. Он этой "бытовухой" точно не занимается и не тратит время на стирку-уборку
 

Добавлено (16.10.2018, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
У него дома в ЛА есть дама, которая ведет хозяйство. Женщина средних лет, я с ней даже перекинулась парой слов на его парковке в прошлый раз.
Хорошо что есть такая дама. Именно средних лет я и желала как раз.)

Добавлено (16.10.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
У них в семье, даже лужайку перед домом косит мама Клер
biggrin
Я было думала у них все такие - белоручки).
А папа тоже получается как Роб, с бытовухой не дружит?)

Добавлено (16.10.2018, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата elen5796 ()это ты так удивилась шортам?
Ага, немного.
biggrin

Добавлено (16.10.2018, 18:21)
---------------------------------------------
А он к вам-то на КД подошел потом?
А то мне кажется мы на фотках видели этот момент.

Добавлено (16.10.2018, 18:22)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
Цитата Shebutn@ya ()У него дома в ЛА есть дама, которая ведет хозяйство. Женщина средних лет, я с ней даже перекинулась парой слов на его парковке в прошлый раз.

это уже становится интересным
Все обыденно думаю весьма. Я давно напрашивалась на место такое. )) В смысле - была бы рада помочь и не больше.)) А какая-то дама в реале имеет возможность такую - и заработать, и помочь. biggrin 

Добавлено (16.10.2018, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата барон ()Это ископаемое животное, длиной примерно 9 м, было предком диплодоков и брахиозавров. С виду оно напоминало носорога с довольно длинными шеей и хвостом
может Роб тут еще чего откопает?
Почему бы нет. Вдруг Костин возьмет проснется в нем. wink

Добавлено (16.10.2018, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()На мой взгляд, то, что происходит в космосе, - это либо с россиянами, либо с американцами. Более того, во Франции смертной казни нет. Поэтому я выбрал страну в Америке, где есть смертная казнь. Для меня это также был язык, используемый в космосе. И есть только два сегодня, английский и русский. Даже космонавт Томас Песке, которого мы встретили в Кёльне во время съемки, говорит на английском и русском языках.
вот...хоть краем...но гордость берет за свою страну
Меня она взяла еще тогда, когда Дени рассказывала о капсуле, лучше которой нет до сих пор, и которая еще в СССР сделана, в 80-е. happy  Причем не краем совсем.))

Добавлено (16.10.2018, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Или остаться, или  вернуться к этому состоянию внутренней человечности, по средствам совершения преступления, утраченному когда-то.)
понятно....выстрадали....только не понятно как они дальше будут жить
Ну если "выстрадали", то по законам высоких материй) можно предположить, что  видимо не плохо. smile

Добавлено (16.10.2018, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Я не ревную, как говорится, и без претензий, просто о том, что место счетовода Роба занято уже, на всякий случай напоминаю.
да я и не претендую...просто в нюансах копаюсь
biggrin 
Если бы! Ты не просто копаешься, ты напрямую демонстрируешь насколько ты с этих вопросах лучше меня. angry  biggrin

Добавлено (16.10.2018, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А, кстати, Марин, не знаешь, у него прачечная от дома далеко?  Так взволновал меня этот вопрос. Ну не могу я позволить ему лично стиркой заниматься, даже посредством машины стиральной все-равно.
мне кажется...что дом у него автономный....должна быть стиралка
Благодаря твоему видео я сразу-же подумала об этой взаимосвязи тоже. smile

Добавлено (16.10.2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А вот ко мне цыгане никогда не подходят, никогда.
везучая...
Не знаю. smile  Мне вообще-то любопытно, а любопытство нет возможности получается удовлетворить. smile

Добавлено (16.10.2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата барон ()"Мумия ",  "Гладиатор "," Игры престолов" и др фильма снимались в этом городе
 чего это он такой порушенный...на съёмках что ли пострадал...все по камешку от колупали?
Он наверное из глины какой-нибудь. Вот и рушится. Я так думаю (с) )))

Добавлено (16.10.2018, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Shebutn@ya ()Но это не поход в прачечеую
 а куда тогда?
Добавлено (16.10.2018, 18:02)
---------------------------------------------
ха...да это он с подружкой гулял
Тогда это не та рубашка выпала наверное. Там он вроде бы был один, но где-то в этот период - 2015-2014-й.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 18:28
 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 18:48 | Сообщение # 5783
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline

Цитата elen5796 ()



Добавлено (16.10.2018, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Да. Это единственное, на что я по возрасту подходить могу и что в соответствии с ним же, могла бы предложить. biggrin


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 18:50
 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 19:26 | Сообщение # 5784
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Если бы! Ты не просто копаешься, ты напрямую демонстрируешь насколько ты с этих вопросах лучше меня.
всего то несколько видео посмотрела smile

Добавлено (16.10.2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Почему бы нет. Вдруг Костин возьмет проснется в нем.
smile

Добавлено (16.10.2018, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Тогда это не та рубашка выпала наверное. Там он вроде бы был один, но где-то в этот период - 2015-2014-й.
это они расстались и понес он свое добро дальше biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 19:37 | Сообщение # 5785
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
это они расстались и понес он свое добро дальше
Какой-же он все-таки милый! Рубашки носит в рюкзаке.

Добавлено (16.10.2018, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Если бы! Ты не просто копаешься, ты напрямую демонстрируешь насколько ты с этих вопросах лучше меня.
всего то несколько видео посмотрела
Как однако по разному смотрим видео мы.))
 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 20:11 | Сообщение # 5786
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Как однако по разному смотрим видео мы.))
на вот еще одно...я балдею.....где все люди....пустынно....а это рождество у них

https://www.youtube.com/watch?v=mN0vzt7vYAI


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 20:50 | Сообщение # 5787
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
на вот еще одно...я балдею.....где все люди....пустынно....а это рождество у них
У нас тоже бывает пустынно. Только после Рождества.)
 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 21:24 | Сообщение # 5788
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У нас тоже бывает пустынно. Только после Рождества.)
у нас как правило холодною..и сказки с утра показывают biggrin интересно...что Роб любит смотреть на рождество?


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 21:39 | Сообщение # 5789
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата GASA ()
у нас как правило холодною..и сказки с утра показывают  интересно...что Роб любит смотреть на рождество?
А есть какой-то фанфик, между прочим, где по-моему "решен" этот вопрос. Если не придумываю конечно.)
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:05 | Сообщение # 5790
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чего не подошла поближе на пару метров? не пускали?
На Нью-Йоркском кинофестивале своя специфика, здесь не предусмотрена нормальная фан-зона во время приезда звезд и их прохода для раздачи автографов и фото. Сама КД закрытая, длиной всего несколько метров и находится внутри холла здания, где идут премьерные показы фильмов. С двух сторон от боковой двери ставятся металлические ограждения по нескольку метров и все. У них стоят фанаты, которые обычно не имеют билетов на премьеру, случайные зеваки останавливаются, когда узнают, кто из звезд подъедет. В этот раз (как и 2 года назад, когда я была на премьере Затерянного города), у ограждений толпились местные американские фанатки, которые еще с прошлого приезда Роба не смогли заполучить фото с ним. Для меня уже давно не имеет смысла занимать там место и тратить время в ожидании приезда Роба, поскольку я прилетаю на фестиваль имея билет на премьерный показ. И я знаю его расписание на день, включая время приезда на пресс-конференцию и отъезда после нее, поэтому совершенно спокойно, без воплей и давки, могу с ним немного поболтать, сфотографироваться (что я и сделала, собственно в очередной раз, а вернее, он сделал, так как все мои фото с Робом это его рук дело, он очень здорово умеет делать селфи на смартфон и камеру dry ) . А видео я сделала, стоя сбоку у дороги, даже не заходя за ограждения, на память. Потратила 2-3 минуты, и пошла в зал на премьеру. Причем, пройдя досмотр (там рамка, осмотр сумок, собаки на наличие взрывчатки тебя обнюхивают), еще застала Роба на КД за интервью, немного посмотрела все это действо и зашла в дамскую комнату. И там уже нос к носу столкнулась со Стефани Ритц, американским агентом Роба. Я писала уже об этом на Попкорне, но повторю, что спросила ее, почему они никогда к нам в Россию не приезжают с промо. И она ответила, что однажды возможно это случится.  wink Регламент проведения премьер в НЙ не меняется годами, так что после показа во время титров на сцену выносят стулья и после окончания фильма проходит сессия "вопросы-ответы" с режиссером и звездами. В общем-то, это основная причина почему я предпочитаю покупать билет в первый ряд. Смотреть фильм не очень комфортно (хотя, если учесть что размер экрана там небольшой), но вполне сносно. Зато потом можно 30-40 минут наблюдать за Робом в паре метров от себя. Такой приятное послевкусие остается после премьеры.
А девочки-фанатки с видео, кроме одной, которой я отдала свой второй билет, посмотрели фильм уже 04 октября, на повторном показе. Только Роба на нем не было, днем он улетел в ЛА.


 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:09 | Сообщение # 5791
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А есть какой-то фанфик, между прочим, где по-моему "решен" этот вопрос. Если не придумываю конечно.)
наверняка есть...вот только что реальный Роб смотрит...блокбастер?

Добавлено (16.10.2018, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
А видео я сделала, стоя сбоку у дороги, даже не заходя за ограждения, на память. Потратила 2-3 минуты, и пошла в зал на премьеру.
понятно...просто очень далеко получилось...а впереди какая то дама в розовой майке скакала...я думала она из фанатов..

Добавлено (16.10.2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
Зато потом можно 30-40 минут наблюдать за Робом в паре метров от себя. Такой приятное послевкусие остается после премьеры.
безусловно...


 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:16 | Сообщение # 5792
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И участия Роба тоже можно ожидать?
Думаю, да. Ведь они не просто так релиз сделали в 2019 году, явно с графиком съемок Роба согласовали. А24 были дистрибьюторами "Хорошего времени" в 2017-м, и промо там было отличное, креативное (одни торты и пицца чего стоят biggrin ). Уверена, что и у High Life сделают закрытую премьеру в ЛА, проведут пресс-джанкет, должны ведь журналисты печатные и ТВ интервью выдать, ревью о фильме написать.


 
анна Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:20 | Сообщение # 5793
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
зачем ему в рюкзаке рубашка
меня терзает шкурный вопрос,рубашку Роберту отдали? angry
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:33 | Сообщение # 5794
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А папа тоже получается как Роб, с бытовухой не дружит?)
Мне кажется у него проблемы со здоровьем, в последние годы он здорово сдал. Ричард 1944 г.р, Клер 1954 г.р.. Судя по его лицу, которое часто бывает красным, он вероятнее всего гипертоник. А по мелочи, он кое-какую бытовую работу делает, тот же салон в машине пылесосит. smile


 
Maiya Дата: Вторник, 16.10.2018, 22:52 | Сообщение # 5795
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Судя по его лицу, которое часто бывает красным, он вероятнее всего гипертоник.
sad

Добавлено (16.10.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
А по мелочи, он кое-какую бытовую работу делает, тот же салон в машине пылесосит.
Мне папа очень нравится. Очень приятное впечатление производит, как человек. smile

Добавлено (16.10.2018, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()зачем ему в рюкзаке рубашка
меня терзает шкурный вопрос,рубашку Роберту отдали
biggrin

Добавлено (16.10.2018, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Цитата Maiya ()И участия Роба тоже можно ожидать?
Думаю, да. Ведь они не просто так релиз сделали в 2019 году, явно с графиком съемок Роба согласовали. А24 были дистрибьюторами "Хорошего времени" в 2017-м, и промо там было отличное, креативное (одни торты и пицца чего стоят ). Уверена, что и у High Life сделают закрытую премьеру в ЛА, проведут пресс-джанкет, должны ведь журналисты печатные и ТВ интервью выдать, ревью о фильме написать.

Отлично тогда!

Добавлено (16.10.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()А есть какой-то фанфик, между прочим, где по-моему "решен" этот вопрос. Если не придумываю конечно.)
наверняка есть...вот только что реальный Роб смотрит...блокбастер?
Не знаю. А может он и говорил когда, но я не помню. Жаль. А то у меня любопытство разыгралось уже.)

Добавлено (16.10.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Shebutn@ya ()
У них стоят фанаты, которые обычно не имеют билетов на премьеру, случайные зеваки останавливаются, когда узнают, кто из звезд подъедет.
В этом смысле зевакам везет - идешь, не напрягаясь, а тут звезда.


Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 16.10.2018, 22:54
 
GASA Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:15 | Сообщение # 5796
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
меня терзает шкурный вопрос,рубашку Роберту отдали?
ты про какую рубашку...Ань? мы обсуждаем 2015год smile


 
Natalya Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:48 | Сообщение # 5797
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообще я отчего в  целом Роба с трудом представляю возле стиральной машины, с утюгом, с пылесосом или даже возле плиты. Не знаю даже почему он производит на меня впечатление человека такого.
 Это Света всё виновата biggrin  
Цитата Shebutn@ya ()
Потому что, Роб - белоручка. Он этой "бытовухой" точно не занимается и не тратит время на стирку-уборку.
Во! "Ты на руки его посмотри."с.
Домработница всё выстирает,погладит и пропылесосит.


 
Natalya Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:54 | Сообщение # 5798
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
спросила ее, почему они никогда к нам в Россию не приезжают с промо. И она ответила, что однажды возможно это случится.
 Надеюсь не сильно состариться,ожидая...


 
барон Дата: Среда, 17.10.2018, 05:49 | Сообщение # 5799
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Pattinson_AW/status/1052220651178795008

Жульет Бинош о Роберте .

"Клэр всегда, все через ее фильмы, прекрасный выбор в плане каста. Мы все были специально выбраны. Роберт хотел работать с Клэр, это было его желание присоединиться к ее миру и иметь художественные отношения с ней. Это было очень важно для него, и вы могли это почувствовать, он был готов служить истории наилучшим образом, быть частью этого мира. Он очень внимателен и счастлив быть там, будучи очень терпеливым. В нем есть смирение, которое красиво наблюдать, и настоящее чувство трудовой этики. Он огромный киноман, он любит кино и любит работать с людьми, которые идут на художественный риск, у которых есть реальная точка зрения, которые делают фильм не только для кино, а потому что это реальный выбор, потребность."
 
барон Дата: Среда, 17.10.2018, 06:14 | Сообщение # 5800
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21301
Статус: Offline
https://twitter.com/Cinemex/status/1052006216896004096

И кто бы ты стал вампиром @?

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:
   
Вверх