Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 437
  • 1
  • 2
  • 3
  • 436
  • 437
  • »
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба-10
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:59 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


За коллаж спасибо Галине

Правила темы:

1. Эта тема посвящена Роберту Паттинсону и предназначена для тех участников, кому хочется побольше узнать о нем и получше – его самого.

2. Поиск новой информации, обсуждение ее и любых сторон жизни Роба (людей из его жизни, его фильмов и иной рабочей деятельности, его слов и поступков, его личной жизни, его интервью, фотосетов и так далее) проводится в рамках цели: «Создание Вселенной Роба», что подразумевает желание сформировать некий цельный образ Роба и понять его как человека, как творческую личность, как медийное лицо.

Высказывания наподобие «Узнать или понять человека вообще нельзя» априори исключены.

3. Эта тема для тех, кто хочет размышлять, спорить, обсуждать, высказывать свои версии, приводя в их защиту свою аргументацию (доказательства). Версии и теории без аргументации не приветствуются.

4. Во время ведения дискуссии придерживайтесь этических правил спора.

5. Дружеский тон, поддержание комфортной психологической обстановки, уважение ко всем участникам форума обязательны.

6. Запрещена критика версий оппонентов. Нет версий «правильных» и «неправильных». На этом форуме все версии имеют право на существование, если в защиту их приведены доказательства. Если вы не согласны с чьей-то точкой зрения, выскажите свою собственную, противоположную высказанной, и снабдите ее весомой аргументацией.

7. Запрещен флейм (спор ради спора).
Примеры флейма приведены под спойлером:

8. Запрещен флуд, большое количество смайликов, картинки, не имеющие отношения к теме форума и т.д.

9. Несогласных с правилами форума просим воздержаться от вступления в дискуссию. Всем остальным добро пожаловать во Вселенную Роба.
smile



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:18 | Сообщение # 2
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Ну снова "мимо меня даже мышь..." (с) biggrin
Не знаю что и сказать поэтому, просто приветствую всех. Подтягивайтесь. smile

Добавлено (10.06.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Роб всех приветствует уже. smile 

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:35 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Элен,
Цитата elen5796 ()
Это моё,личное,восприятие её,после того,что "произошло",в прошлом

Как ты знаешь, мне пофиг на нее и ее поведение, так как я не считаю, что Робу было плохо от того, как она себя повела, а даже наоборот, я думаю, он только обрадовался. Мне просто неприятно ее видеть вообще, она сама по себе мне неприятна, а с Робом рядом она почему-то выглядит еще более неприятно.

Цитата elen5796 ()
Я "представила",что это ты составляла эту "инструкцию по применению"

А! (с) biggrin
Нет, это девочка-испанка.
И я бы не стала составлять инструкцию, честно говоря, потому что я не считаю себя вправе кому-либо что-либо навязывать. Я могу иметь какое-то представление о том, как я считаю, было бы правильно вести себя фанатам, но это только мое мнение, и другие не обязаны к нему прислушиваться. Но правда, и мнение других я тоже воспринимаю лишь как мнение, и не руководствуюсь им. wink
А вообще, думаю, только Роб может решить, правильно ли ведет себя тот или иной фанат по отношению к нему, или нет. И к слову, может и так быть, что одной поклоннице он разрешит то, что не разрешит другой. Или отнесется благосклонно к поведению одной поклонницы, а точно такое же поведение от другой может его начать раздражать. Это ведь от многого зависит, и трудно тут иметь какие-то "правила".
Хотя, думаю, обычное вежливое и воспитанное поведение от любой поклонницы, без навязывания Робу и приставаний к нему - это как минимум, имхо, должно быть. Это просто норма для любого человека.
Хотя, опять же, приставания могут быть разными, и какие-то, вполне возможно, Робу будут наоборот приятны. wink

Цитата анна ()
Это инструкция к употреблению? (повешу на работе ,только имя Роба своим заменю )вот "но" мне не понравилось Сделает вас счастливыми и точка

В смысле, ты собираешься всех на своей работе осчастливливать? biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 20:57 | Сообщение # 4
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Ура!новая порция во Вселенной smile



Добавлено (10.06.2018, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Ну снова "мимо меня даже мышь..."
И как ты успеваешь???? biggrin


 
анна Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:11 | Сообщение # 5
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
В смысле, ты собираешься всех на своей работе осчастливливать?
не не осчастливливать...Ну хотя бы ,что бы у меня не орали,не хватали и уважительно относились biggrin

Добавлено (10.06.2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Хотя, думаю, обычное вежливое и воспитанное поведение от любой поклонницы,
под воздействием эмоций всякое может быть и инструкцию забываешь wink
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:17 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
У звезд круг общения узкий, потому и знают, плюс каждому чиху многие любят значение вселенское придавать. А серьезных вещей - раз, два и обчелся.
Кроме Кардашьян, которую за мягкое место не то куснули, не то щипнули не так давно, вспомнить некого.

Понапишут, шума понаразведут, а по факту пострадал, как тот палец у городничего, на самом деле.

Я выше выкладывала ссылку на статью, где описаны на разных кумиров нападения фанатов. И ясный перец, там далеко не все. Так что я бы не сказала, что не серьезные вещи случаются с известными людьми. Они большему количеству человек "нужны" - в любом из смыслов, и в отрицательном в том числе. В смысле: "нужно обидеть", сорвать на них свою злость, отыграться за неудачную жизнь, типа: "Ах, гад, хорошо живешь, в отличие от меня? Миллионы имеешь? Так вот НА тебе, получи фашист гранату!"
До простых людей мало кому дело есть, поэтому и нападений на них меньше.

Цитата Maiya ()
Вариант нормы тоже заканчивается на определенных пределах. Мы как раз и рассматриваем варианты, перешедшие нормы черту - суицид и раскол в отношениях из-за Бог знает кого. Это ненормально.

Суицид - это вообще в принципе ненормально. А вот раскол в отношениях из-за этого - увы, очень частое явление. Я имею ввиду не именно фанаток, а вообще "неудобную" работу партнера, из-за которой возникают проблемы.
Никто не хочет испытывать дискомфорт всю свою жизнь, даже ради любимого.

Цитата Maiya ()
Я тоже про борьбу не говорю. smile Я говорю о вещах важных и второстепенных.

Мелочи как раз достают больше всего. wink Черт, как известно, в деталях. (с) Сколько распавшихся браков из-за того, что, скажем, муж раскидывает носки по всей квартире. А носки - это даже не фанатки.

Цитата Maiya ()
Большое количество людей любят себе проблемы на ровном месте создавать. Недовольство фанаток в соцсетях как раз именно этот случай. Никому проблем, кроме фанаток самих, это в итоге не несет. Если сознательно не делать это проблемой для себя.

Ну ладно, давай закроем эту тему. biggrin
Пока ты не побудешь на месте той девушки, на которую наезжают в соцсетях (или просто наезжают из-за любимого в реале), ты никогда не прочувствуешь, каково это. А пока твои рассуждения чисто теоретические.
Я, разумеется, останусь при своем мнении, и я не в теории, а на практике знаю, каково это.

Цитата Maiya ()
К чему такие сложности людям обычным, которые уж точно никому не нужны.

Мы же не про обычных говорили. Я сказала о том, что имею опыт отношений с известным человеком, и что можно скрыть свои отношения. И ты стала говорить, что типа не скроешь, если в маршрутку войти.

Цитата Maiya ()
Что касается Роба любой его выход будет интерпретирован напоказ. И даже езда на машине своей и даже с разведкой, которая вперед выслана будет. smile Все это будет интерпретировано точно также - напоказ, показать какая он есть звезда не простая, не чета другим.

КАК это сможет быть интерпретировано "напоказ", если этого никто не увидит? wink
Вот сидит он в Америке неделю, никто - НИКТО его что-то не видит. Значит, можно быть скрытным, правда, и не "напоказ"? И до этого мы его две недели не видели, и даже НИКТО не увидел, как он в США из Парижа переправился. А то, что его фотки эта Сиара опять выложила, так допускаю, что с его разрешения.

Цитата Maiya ()
Нет. smile Потому-что я не о количестве речь вела, а о качествах личных человека.

Эм? Кто не справится с сотнями, отнюдь не факт, что он не справится с тремя. Откуда такой вывод?

Цитата Maiya ()
Или она одна этих десятерых доведет.

Надеюсь, у Роба не будет такой дамы. biggrin

Цитата Maiya ()
Здесь уже не нужно силы характера никакой. Здесь просто срабатывает иммунитет, для которого эти пять, десять или сотня прививкой хорошей выступили как раз.

Ты предлагаешь девушке Роба считать, что "все вокруг дураки, одна я молодец"? Извини, но я не считаю это нормальным поведением. Это как раз поведение Талии, и мне оно категорически не нравилось.

Цитата Maiya ()
И в нашем предполагаемом случае кто такие эти другие, что представляют из себя? И с чем и зачем явились туда, куда их никто не приглашал, чтобы до них дело было еще.

Гы-гы. biggrin
Вообще-то это - общество. А жить в обществе и быть свободным от общества - увы, нельзя, как правильно в свое время заметил дедушка Ленин. Так или иначе к обществу приходится приспосабливаться, учитывать его рамки и правила. А известному человеку - и смиряться, и подстраиваться, и даже строить свои имидж в расчете на эту публику. А девушка Роба (если она живет с ним напоказ) - так или иначе становится известным человеком, даже если до этого была никем и звать ее было никак. И ей тоже приходится и смиряться, и подстраиваться, и имидж свой строить, точно так же как и Робу. Причем уже не просто так, чисто для себя свой имидж строить, а еще чтобы и Роба не подвести. Помнишь, как мы были недовольны Талией, что она Роба позорила своим поведением? А вообще-то да - она вполне имеет на это право. Делала, что хотела, и плевать, что Роб выглядит из-за этого... как минимум странно. Конечно, ее право. Но на мой взгляд, это категорически неправильное поведение. Делай что хочешь, но так, чтобы не подставлять своего партнера.

Цитата Maiya ()
Неестественно было-бы если бы тысячи женщин, имеющих к мужчине одному и всему что с ним связано, пристальных интерес, воспылали хорошим отношением к избраннице его. Вот это бы точно было не естественно.

Это почему? smile Ты прям сейчас всех женщин просто опустила. Имхо, можно ревновать к женщине того мужчины, которого безответно любишь, можно грустить от того, что он выбрал не тебя. Но имхо, адекватное отношение и понимание, что она (его избранница), к примеру, молодец и умница, имхо, никто не отменял. Ну да, толпа как правило поддается на низкие эмоции сильнее, но... вполне реально сделать так, чтобы большинство женщин проявили в данной ситуации свои лучшие качества. wink


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:37 | Сообщение # 7
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но по логике должны собраться...если получится

Роб говорил, что он непременно в это время будет работать. biggrin

Цитата Маришель ()
Это радует, меня смущает только тот факт, что премьера, как я поняла, состоится в Лондоне в 2019 или это выход в кинопоказ кинотеатров?

Да, это выход в кинотеатрах.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:14 | Сообщение # 8
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()
Ну снова "мимо меня даже мышь..."
И как ты успеваешь????

Не знаю. Талант видимо. biggrin

Добавлено (10.06.2018, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
У звезд круг общения узкий, потому и знают, плюс каждому чиху многие любят значение вселенское придавать. А серьезных вещей - раз, два и обчелся.
Кроме Кардашьян, которую за мягкое место не то куснули, не то щипнули не так давно, вспомнить некого.

Понапишут, шума понаразведут, а по факту пострадал, как тот палец у городничего, на самом деле.

Я выше выкладывала ссылку на статью, где описаны на разных кумиров нападения фанатов. И ясный перец, там далеко не все. Так что я бы не сказала, что не серьезные вещи случаются с известными людьми.

Разные случаются - и серьезные, и нет. Я об утрировании несерьезных вещей. У некоторых отношение такое - из всего делать сенсации о себе и пиар.

Добавлено (10.06.2018, 21:56)
---------------------------------------------
А что за ссылка, где "выше" она была?

Добавлено (10.06.2018, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Они большему количеству человек "нужны" - в любом из смыслов, и в отрицательном в том числе. В смысле: "нужно обидеть", сорвать на них свою злость, отыграться за неудачную жизнь, типа: "Ах, гад, хорошо живешь, в отличие от меня? Миллионы имеешь? Так вот НА тебе, получи фашист гранату!"
До простых людей мало кому дело есть, поэтому и нападений на них меньше.

Большое количество людей прекрасно понимают, что реально никто ничего не получит. Это холостой выхлоп. В отличие от выплеска эмоций на любого простого человека, но который реально рядом уже.
К тому же простых людей чисто арифметически больше и только по этой причине уже нападений больше на них, чем на не простых. И любых других происшествий количественно тоже.

Добавлено (10.06.2018, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Суицид - это вообще в принципе ненормально. А вот раскол в отношениях из-за этого - увы, очень частое явление. Я имею ввиду не именно фанаток, а вообще "неудобную" работу партнера, из-за которой возникают проблемы.
Никто не хочет испытывать дискомфорт всю свою жизнь, даже ради любимого.

Пока любимый, то и дискомфорта нет тоже. Все комфортно с ним и даже "неудобная" работа его (ее).

Добавлено (10.06.2018, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Здесь уже не нужно силы характера никакой. Здесь просто срабатывает иммунитет, для которого эти пять, десять или сотня прививкой хорошей выступили как раз.

Ты предлагаешь девушке Роба считать, что "все вокруг дураки, одна я молодец"? Извини, но я не считаю это нормальным поведением. Это как раз поведение Талии, и мне оно категорически не нравилось.

Не вижу в своих словах предложения никакого. Но если перейти на такой формат, то я в который раз "предлагаю" девушке Роба относительно этого вообще ничего не считать и больше ничего.

Добавлено (10.06.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Я тоже про борьбу не говорю. Я говорю о вещах важных и второстепенных.

Мелочи как раз достают больше всего. Черт, как известно, в деталях. (с) Сколько распавшихся браков из-за того, что, скажем, муж раскидывает носки по всей квартире. А носки - это даже не фанатки.

Вот носки-то как раз по-серьезней будет вещь. В отличие от фанаток из интернета это не фантомы уже. smile

Добавлено (10.06.2018, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Большое количество людей любят себе проблемы на ровном месте создавать. Недовольство фанаток в соцсетях как раз именно этот случай. Никому проблем, кроме фанаток самих, это в итоге не несет. Если сознательно не делать это проблемой для себя.

Ну ладно, давай закроем эту тему.
Пока ты не побудешь на месте той девушки, на которую наезжают в соцсетях (или просто наезжают из-за любимого в реале), ты никогда не прочувствуешь, каково это. А пока твои рассуждения чисто теоретические.
Я, разумеется, останусь при своем мнении, и я не в теории, а на практике знаю, каково это.

Разговор пошел-начался не о девушке в соцсетях, а о предполагаемой ситуации в отношении девушки Роба. И потому он теоретический с обеих сторон - на ее месте не побывает ни одна из них. smile

Добавлено (10.06.2018, 22:14)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
К чему такие сложности людям обычным, которые уж точно никому не нужны.

Мы же не про обычных говорили. Я сказала о том, что имею опыт отношений с известным человеком, и что можно скрыть свои отношения. И ты стала говорить, что типа не скроешь, если в маршрутку войти.

Это я не стала говорить, а ответила на комментарий о простых людях о том, они и то внимания избежать могут. smile win


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 10.06.2018, 23:22
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:15 | Сообщение # 9
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:52 | Сообщение # 10
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Что касается Роба любой его выход будет интерпретирован напоказ. И даже езда на машине своей и даже с разведкой, которая вперед выслана будет. Все это будет интерпретировано точно также - напоказ, показать какая он есть звезда не простая, не чета другим.

КАК это сможет быть интерпретировано "напоказ", если этого никто не увидит?

Не бывает чтобы кто-то, да не увидел. Хорошо если этому "кому-то" и дела нет до Роба или до любой другой звезды.
А если будет дело, то любой шаг Роба может быть интерпретирован как "напоказ". Абсолютно любой.

Добавлено (10.06.2018, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Неестественно было-бы если бы тысячи женщин, имеющих к мужчине одному и всему что с ним связано, пристальных интерес, воспылали хорошим отношением к избраннице его. Вот это бы точно было не естественно.

Это почему? Ты прям сейчас всех женщин просто опустила. Имхо, можно ревновать к женщине того мужчины, которого безответно любишь, можно грустить от того, что он выбрал не тебя. Но имхо, адекватное отношение и понимание, что она (его избранница), к примеру, молодец и умница, имхо, никто не отменял.

Я хотела поправить вчера, что исключения бывают все-же, не успела, а сегодня уже не могла. smile
Но по реалу мы видим что это (то, что без поправок) от правды не так уж и далеко - с трудом принимали женщины раньше, с трудом возможно и дальше будут принимать. До понимания не умом, а сердцем,тоже нужно путь пройти. Не со всеми случается это "сразу", как с теми, кто в исключение вошел. smile

Добавлено (10.06.2018, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Вот сидит он в Америке неделю, никто - НИКТО его что-то не видит. Значит, можно быть скрытным, правда, и не "напоказ"? И до этого мы его две недели не видели, и даже НИКТО не увидел, как он в США из Парижа переправился. А то, что его фотки эта Сиара опять выложила, так допускаю, что с его разрешения.

Даже если и с разрешения, интерпретации "напоказ" это не отменяет никак.

Добавлено (10.06.2018, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
И в нашем предполагаемом случае кто такие эти другие, что представляют из себя? И с чем и зачем явились туда, куда их никто не приглашал, чтобы до них дело было еще.

Гы-гы.
Вообще-то это - общество. А жить в обществе и быть свободным от общества - увы, нельзя, как правильно в свое время заметил дедушка Ленин

Ленин с обществом пусть отдельно разбираются. biggrin  А я только про девушку Роба и совершенно ей неизвестных и не нужных ей дам.
К тому же в этой ситуации есть выбор - от какой части общества зависеть, от какой нет. Помимо недовольных девушкой его, всегда найдутся и находились уже, которые принимают, рады, одобряют. Так почему-бы не зависеть и не ориентироваться на них, если уж так хочется от кого-то зависеть и на кого-то ориентир держать. smile

Добавлено (10.06.2018, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А известному человеку - и смиряться, и подстраиваться, и даже строить свои имидж в расчете на эту публику.

В профессии еще может быть (чего Роб не очень делать спешит). А в личной жизни категорически нет - публика настолько разношерстна и с претензиями диаметрально противоположными, что это только зря тратить жизнь свою на притязания совершенно незнакомых людей.

Добавлено (10.06.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
А девушка Роба (если она живет с ним напоказ) - так или иначе становится известным человеком, даже если до этого была никем и звать ее было никак.

Даже если она будет жить не напоказ человеком во втором смысле этого слова - "известным" она станет все-равно.

Добавлено (10.06.2018, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Помнишь, как мы были недовольны Талией, что она Роба позорила своим поведением? А вообще-то да - она вполне имеет на это право. Делала, что хотела, и плевать, что Роб выглядит из-за этого... как минимум странно. Конечно, ее право. Но на мой взгляд, это категорически неправильное поведение. Делай что хочешь, но так, чтобы не подставлять своего партнера.

Причем даже здесь часто во мнениях на оду и ту же ситуацию расходясь. Так что же девушке Роба делать в итоге, как не "забить" на это на все и не делать только того, что именно Роб считает подставой или позором и больше никто. smile wi

Добавлено (10.06.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()
Или она одна этих десятерых доведет.

Надеюсь, у Роба не будет такой дамы.

А чем такая дама плоха. Такой-же член общества, как и десять ее визави. smile
Главное чтобы она Роба не довела и тех, кто к нему отношение имеет - родители, друзья. Остальные просто получат общение на ими же самими предложенном языке. По собственной же инициативе своей.

Добавлено (10.06.2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата
Маришель


Марин, я тебя правильно в той Вселенной поняла - продолжение "Дневников"?win

Добавлено (10.06.2018, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата Маришель ()
Второй такой герой, после Эдварда, у него.
Второй, я имею ввиду, что про Эдварда, его странички и базы я узнала раньше.

Добавлено (10.06.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата барон ()
цитата Элен
симпотные сапожки

Для тунеядцев сразу видать. wink  На них же подошвы нет совсем, в таких если челядь на руках носить будет только. smile

Добавлено (10.06.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Цитата
Фестиваль привлек многих, кто присутствовал на шоу в Конноспортивном центре Лос-Анджелеса в Бербанке, штат Калифорния, в том числе Джона Джонса, Эммы Робертс, Парижа Джексона, Хайме Кинга, Саши Лейн, Изабеллы Монер, Энтони Кидис, Билли Идола, Китай Чоу, Алессандры Амбросио и все другие модели, а также нарисовал ночных гостей Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона (хотя и не вместе, так как Стюарт был там в поддержку ее девушки-дельты Стеллы Максвелл, которая смоделировала шоу) и Джереми Реннера.
Мне кажется про конно-спортивные увлечения я читаю впервые.wi

Добавлено (10.06.2018, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата
вот,этот момент 
Я с утра любуюсь уже. Спасибо!

Добавлено (10.06.2018, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата Элен
Девочки,начиталась я вас,вчера,с вашими маршрутками и мне приснился,этой ночью,сон
Думаю рядом были конечно-же мы - кто еще за Паттинсоном по автобусам станет колесить. biggrin
Но ты оказалась всех фартовей в этот раз. wink winw


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 10.06.2018, 23:00
 
барон Дата: Понедельник, 11.06.2018, 06:34 | Сообщение # 11
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Новая вселенная Роберта , отлично  !!!    

Добавлено (11.06.2018, 06:10)
---------------------------------------------
https://twitter.com/softsdecay/status/1005982681195261952

Здесь я искал видео Девон и я нахожу видео Роб почему он так чертовски мило 0:02

Добавлено (11.06.2018, 06:34)
---------------------------------------------
https://www.instagram.com/p....29b4nv8

Считают , что виде с тортом записала она .

Сообщение отредактировал барон - Понедельник, 11.06.2018, 06:12
 
MadamArina Дата: Понедельник, 11.06.2018, 12:08 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Всем привет smile
В продолжении того, как нужно себя вести при встречи у меня вот какой вопрос появился.
А кто-нибудь когда-нибудь писал ему, на адреса , которые еще со времен Саги гуляли в интернете? Хоть кому-то ответ приходил.Может автограф прислали?
 
MadamArina Дата: Понедельник, 11.06.2018, 13:08 | Сообщение # 13
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Марин,думаю,он не стал бы так "палиться",если бы они и были "действующими"

Я Арина, но ничего страшного /sml/stesnjashka.gif
У меня вот тут мысль появилась, может написать, может даже ответ придет. Мечтать все равно не вредно smile

Добавлено (11.06.2018, 13:01)
---------------------------------------------
Ой, смайлик не получилось поставить

Добавлено (11.06.2018, 13:08)
---------------------------------------------
Уточните, в каких именно рядах)))
 
Natalya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 13:56 | Сообщение # 14
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
А кто-нибудь когда-нибудь писал ему, на адреса , которые еще со времен Саги гуляли в интернете? Хоть кому-то ответ приходил.Может автограф прислали?

Насчёт его адресов, то это не настоящие. Он не будет под своим именем афишироваться,не любит публичность. Под ником каким-нить существует, никем не заметный. У нас Света Солнышко (модератор форума) много ездила на Европейские кинофестивали с участием Роберта и видела его лично,передавала подарки(и они обнимались) ,а потом делала репортаж+видео, снятые ей же на камеру с тех мест, и мы могли наслаждаться моментом. (ссылки надо найти) Это очень интересно. Адреналин-раш. И трогательно.


 
барон Дата: Понедельник, 11.06.2018, 14:20 | Сообщение # 15
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
У меня вот тут мысль появилась, может написать, может даже ответ придет. Мечтать все равно не вредно


Слышала давно , что писали на адрес агенства Роберта в Англии , но получили ли  ответ неизвестно . Думаю что нет .

Добавлено (11.06.2018, 14:16)
---------------------------------------------
Съёмочная группа готовятся к работе .

Добавлено (11.06.2018, 14:17)
---------------------------------------------

Добавлено (11.06.2018, 14:20)
---------------------------------------------

 
Camille Дата: Понедельник, 11.06.2018, 15:36 | Сообщение # 16
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата madamarina-v ()
У меня вот тут мысль появилась, может написать, может даже ответ придет. Мечтать все равно не вредно
Ответ может прийти,но это агентство от имени Роба будет отвечать,не он сам.
Привет,кстати,меня Маша зовут.

Я одно время Рэдклиффом была увлечена,так мне письма из агентства лондонского приходили,и даже фото (черно-белые,но сделанные в профессиональной студии,с автографом))
Робу я тоже писала,помню,но уже в Лос-Анджелес,это были времена премьеры Затмения.Ответа не было.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:06 | Сообщение # 17
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
так скромненько отпраздновал smile уже,побритый,хотя,был на съёмках,ещё wink
Лен, это видео от 09.06.18, его сделала Сиара Пардо и оно было в ее сторис на Инстаграм. Роб отметил свой прошедший ДР вместе с Ником Джареки и своими друзьями и знакомыми в ЛА, куда он прилетел из Парижа. И судя по тому, что он гладко выбрит, нас ждут новые промо материалы к релизу фильма "Девица" в Америке. Фильм выходит  в ограниченный прокат 22 июня.

Добавлено (11.06.2018, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Вот сидит он в Америке неделю, никто - НИКТО его что-то не видит. Значит, можно быть скрытным, правда, и не "напоказ"? И до этого мы его две недели не видели, и даже НИКТО не увидел, как он в США из Парижа переправился.
Ну, как раз фото его отлета из Парижа, сделанные в VIP лаундже аэропорта Шарля де Голля мы все видели. wink И другие фото и видео со временем появятся, как, к примеру, видео с вечеринки в честь ДР Роба и Джареки, которые скачали из "сторис" в ИГ. Источник фото и видео иссякает из-за того, что фандом уже не тот, он поредел и активных фанатов, тратящих свое личное время на розыск инфы о Робе все меньше. Сколько блогов и сайтов закрылись за последние несколько лет и не сосчитать. Даже такие крупные сайты, как Robert Pattinson WW, чуть не накрылся медным тазом. А причины банальны - у людей нет времени, у них работа, семьи, дети и пр. обычные житейские проблемы. И если на фансайтах нет ежедневных фото и видеоматериалов с Робом, то это не означает, что он научился сливаться с толпой или сидит затворником дома. Роб живет на всю катушку, тусит с друзьями, ездит на деловые встречи, готовится к съемках, записывает интервью и делает фотосеты для промо "Девицы" и еще много чего разного, что является его сегодняшней реальностью. Ему скучать некогда, парню бы еще 2-3 часа в сутки добавить, он бы был счастлив без меры.


 
Маришель Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:28 | Сообщение # 18
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
в ограниченный прокат 22 июня.
А 23 Диор в Париже



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:31 | Сообщение # 19
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21254
Статус: Offline
Shebutn@ya

Во многом ты права , но мне кажется , что если Роб хочет скрыться , то мы не увидим ни фото , ни твиттов , а это видео с тортом с частной вечеринки наверняка выложили с согласия Роберта . 

В одном из интерьвью он сам говорил , что в основном он ведёт скрытый образ жизни , прячется.
 
Маришель Дата: Понедельник, 11.06.2018, 17:41 | Сообщение # 20
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Марин, я тебя правильно в той Вселенной поняла - продолжение "Дневников"?win
Ага, по крайней мере она так озвучила)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба-10 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
  • Страница 1 из 437
  • 1
  • 2
  • 3
  • 436
  • 437
  • »
Поиск:
   
Вверх