Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
yuk Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:19 | Сообщение # 2261
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а я посмотрела  Между нами горы.....ну так один раз посмотреть можно.....сюжет в принципе простой.....а вот герои впечатляют своим упорством .....
Я откладывала просмотр, а тут думаю соскучилась я по Кейт Уинслет в лирическо-романтических ролях, наверное, с "Отпуска по обмену" я ее все больше видела в чем то драматическом. А тут посмотрела  "Между нами горы" и осталась очень довольная, такая красивая сказка получилась от голливуда. Очень яркая красочная картинка, потрясающие виды гор и такая красивая любовь на всем этом  прекрасном фоне. Моя романтическая душа пробудилась и насладилась, слишком уж слащавый конец сделали, я бы что-нибудь более трагическое предпочла бы, хоть в духе Титаника))) но и с таким финалом моя романтическая душа тоже согласилась в итоге) Вот вроде довольно проходящая картина, а все равно чем то трогает тебя, тянет за струнки души, видимо все же действительно упорство в борьбе за выживание, которое герои демонстрируют не оставляет равнодушным.
 
GASA Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:39 | Сообщение # 2262
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
слишком уж слащавый конец сделали
да пересластили... я бы их развела...да пережили катастрофу...а это еще осмыслить надо


 
Маришель Дата: Вторник, 26.12.2017, 20:46 | Сообщение # 2263
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки! Поделитесь любимыми новогодними фильмами))) Плииииз


Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:12 | Сообщение # 2264
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Девочки! Поделитесь любимыми новогодними фильмами))) Плииииз
В детстве у меня был безусловный фаворит - "Три орешка для Золушки".  

Еще нравится "Реальная любовь", особенно сюжетная линия премьер-министра, которого Хью Грант играет.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:34 | Сообщение # 2265
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В детстве у меня был безусловный фаворит - "Три орешка для Золушки".

Еще нравится "Реальная любовь", особенно сюжетная линия премьер-министра, которого Хью Грант играет

Ой, та же история))) Еще мне в последнем очень нравится, как "мистер Бин" пакует подарок, могу эту сцену смотреть и смотреть! biggrin А первый - прелесть. И принц красавчик. Музыка замечательная!

"Пока ты спал" - люблю этот фильм, романтичный, милый, добрый. С юмором)
Еще нравится фильм "Время чудес" ( или "Сезон чудес", 1999 года) - запомнился он мне, хотя это телефильм, шел когда-то по каналу Халлмарк, не знаю, можно ли его найти теперь для просмотра. Он у меня на кассете еще)
Он о надежде на чудо, очень хорошо на душе становится...

Пока не могу больше ничего вспомнить... Кроме "Один дома") "Это Санта Клаус". "И его олень". biggrin
 
yuk Дата: Вторник, 26.12.2017, 22:51 | Сообщение # 2266
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Девочки! Поделитесь любимыми новогодними фильмами))) Плииииз
Не буду оригинальна - первое место -"Реальная любовь", 
люблю "Семьянина" с Кейджем, не знаю насколько он новогодний, но я его смотрю именно в это время,
Отпуск по обмену, Семья напрокат, иногда люблю пересматривать Интуицию.
 
Маришель Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:18 | Сообщение # 2267
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
В детстве у меня был безусловный фаворит - "Три орешка для Золушки".
Очень люблю этот фильм))) Да я вообще сторонник просмотра всех фильмо-сказок в новогодние каникулы).
Вот что то реальная любовь у меня выветрилась, не помню, надо пересмотреть.
в разряде интересных для меня - "Моя мама снегурочка", "Мой парень ангел", "зимний роман" - чудесный фильм с Адой Роговцевой и Юозасом Будрайтисом ...  "Тариф новогодний")



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:30 | Сообщение # 2268
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Очень люблю этот фильм))) Да я вообще сторонник просмотра всех фильмо-сказок в новогодние каникулы).
Мы обычно Властелина Колец пересматриваем. happy


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:33 | Сообщение # 2269
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Мы обычно Властелина Колец пересматриваем.
У меня с детьми был такой период, до Роба ещё. Мне самой очень нравится этот фильм Виго там бесподобен...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:36 | Сообщение # 2270
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
У меня с детьми был такой период, до Роба ещё. Мне самой очень нравится этот фильм Виго там бесподобен...
У нас ребенок свято верил во всех этих гномов, эльфов и т.д. и даже Эйфелеву башню называл "Эльфовой". smile


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Маришель Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:39 | Сообщение # 2271
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
У нас ребенок свято верил во всех этих гномов, эльфов и т.д. и даже Эйфелеву башню называл "Эльфовой".
Но ведь правда очень красиво снято... Мне эти хоббитовские домики так нравились, а эльфы? Такая грация! Блум тоже классно вписался в роль



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Ivetta Дата: Вторник, 26.12.2017, 23:48 | Сообщение # 2272
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Но ведь правда очень красиво снято... Мне эти хоббитовские домики так нравились, а эльфы? Такая грация! Блум тоже классно вписался в роль
Там все здорово снято.
А когда Гэндальф начинает говорить, что "серая как дождь завеса этого мира отдернется..." - я всегда реву. cry


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
Marishka Дата: Среда, 27.12.2017, 11:42 | Сообщение # 2273
Зараза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Девочки! Поделитесь любимыми новогодними фильмами))) Плииииз
"Квартира" - идеальный фильм в Новый Год и Рождество
С Рождеством, дорогие друзья

Добавлено (27.12.2017, 11:42)
---------------------------------------------
Вчера на ночь глядя посмотрела фильм Мама. Впечатлил! Лоуренс, по-моему, отлично сыграла. Заставила меня видеть все ее глазами, испытывать ее эмоции: растерянность, паника, ощущение бессилия, страх, боль. Вообще-то не собиралась его смотреть, как-то спонтанно получилось, но ни минуты не пожалела.

 
GASA Дата: Среда, 27.12.2017, 12:45 | Сообщение # 2274
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
"Тариф новогодний")
ага ...приятный этот фильм...вы не поверите...а я люблю Морозко biggrin

Добавлено (27.12.2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Мы обычно Властелина Колец пересматриваем.
ну тогда для разнообразия Последний богатырь посмотрите с нашей нечистью biggrin


 
Ivetta Дата: Среда, 27.12.2017, 12:53 | Сообщение # 2275
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну тогда для разнообразия Последний богатырь посмотрите с нашей нечистью biggrin
biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Среда, 27.12.2017, 13:05 | Сообщение # 2276
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
я тут еще козу Маму с Гурченко и Боярским вспомнила biggrin

 
yuk Дата: Суббота, 30.12.2017, 21:51 | Сообщение # 2277
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Странное впечатление от просмотра Снеговика. Но что могу сказать точно - им как то удалось передать мое впечатление от книги полностью. Я бы сказала, что они воплотили ее атмосферу практически идеально. Вот я книгу совершенно также читала - местами очень скучно было - слишком затянутый сюжет при том, что ты рано понимаешь кто убийца, очень утомительные драматические куски для детективного повествования, даже думала бросить, но все же дочитала. Поэтому в сравнении с книгой фильм прошел у меня просто на ура. Я бы даже сказала играючи. У меня случился парадокс. Несмотря на ужасный сценарий, у которого сплошные обрывочные сюжетный линии, фильм смотрится довольно полноценным. Казалось бы при таком пустом сюжете, Майклу удалось сделать фигуру Харри непросто гипнотически притягательной, но и очень внутренне наполненной, кстати не поверила Майклу только в одном - в том, что пьет запойно, не удалось ему это передать. Визуалка у фильма очень хороша. Несмотря на то, что детективная линия, чем ближе к финалу, тем слабее и слабее, а в конце и вовсе пропадает, фильм посмотрела с удовольствием. Мне хотелось бы от фильма больше камерности что ли, чем голливудщины.

Добавлено (30.12.2017, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну тогда для разнообразия Последний богатырь посмотрите с нашей нечистью
biggrin  Я, кстати, собралась.
 
GASA Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:37 | Сообщение # 2278
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Я, кстати, собралась.
самое время...волшебное


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 00:46 | Сообщение # 2279
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Вот я книгу совершенно также читала - местами очень скучно было - слишком затянутый сюжет при том, что ты рано понимаешь кто убийца, очень утомительные драматические куски для детективного повествования, даже думала бросить, но все же дочитала
А у меня как раз наоборот - Снеговик одна из книг, которые наиболее понравились из серии про Харри Холе. Ну возможно сказалась моя любовь к маньякам. Очень уж я эту тему уважаю. biggrin 

Посмотрела наконец-то Агенты Анкл. Ну ничё так, мне понравилось. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
yuk Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 01:28 | Сообщение # 2280
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А у меня как раз наоборот - Снеговик одна из книг, которые наиболее понравились из серии про Харри Холе.
Снеговик - это единственная, которую я прочитала. После нее даже не могла подумать, чтобы прочитать что-то еще из серии.
Цитата Солнышко ()
Очень уж я эту тему уважаю.
Это я уже поняла  biggrin 
Цитата Солнышко ()
Посмотрела наконец-то Агенты Анкл. Ну ничё так, мне понравилось.
и мне понравилось
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх