Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
GASA Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:24 | Сообщение # 2301
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата yuk ()
я посмотрю Легенду 17 (часть вторая) Слишком сильный отсыл в рекламных роликах идет к нему.
ну сценарий  то похож....а вот снято совсем в другой манере

Добавлено (21.01.2018, 23:24)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Я не смотрела Движение вверх, но Легенда 17 мне понравилась.
я думаю тебе этот тоже понравится....там Башаров такого противного товарища сыграл... biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 21.01.2018, 23:25
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:26 | Сообщение # 2302
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ам Башаров такого противного товарища сыграл.
Ой, Башарова вообще не люблю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:40 | Сообщение # 2303
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ой, Башарова вообще не люблю.
я его тоже не особо....вот когда на коньках катался.....очень даже ничего был.... smile


 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.01.2018, 00:46 | Сообщение # 2304
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Цитата yuk ()
Солнышко, я сначала смотрю на твою подпись, любуюсь несколько минут , а потом уже читаю сообщение
biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
GASA Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:23 | Сообщение # 2305
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
принесу сюда разговор тех реальных спортсменов о том знаменитом матче....ни как не успокоюсь...я с утра уже реальный матч пересмотрела biggrin  в фильме все намного драматичнее

https://www.youtube.com/watch?v=JN_0q0c6Jd0


 
gulmarina Дата: Суббота, 27.01.2018, 00:35 | Сообщение # 2306
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
сценарий  то похож....а вот снято совсем в другой манере

Про "легендарное", потому и похоже, как иначе. Будь то личность или какой-то важный момент в прошлом. "Легенда 17" может и не достоверен, конечно, но сам по себе фильм очень люблю - хотя смотреть копию его, пусть и в другом виде спорта, не хотелось бы. Но "Движение вверх", похоже, гляну - полезла на сайт кинотеатра, он у нас не только идет, но и еще очень хорошо разрекламирован (раз литовский баскетболист фигурирует, то без нареканий показ)), ведь тут баскетбол - любимый вид спорта. И у меня один из любимых, так что схожу в кино, давненько не была. Потом напишу)
Еще же про футбол ждет нас в апреле Данин "Тренер" - то есть, Россию ждет точно, а насчет Литвы не уверена, но вдруг? Может, все фильмы будут по-своему интересными и разными.
 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 00:56 | Сообщение # 2307
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
ведь тут баскетбол - любимый вид спорта.
[color=rgba(0, 0, 0, 0)]Антон Долин о фильме «Движение вверх».[/color]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=_6OCGuUW0RA




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 27.01.2018, 00:56
 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:33 | Сообщение # 2308
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Начала смотреть по одной причине,в комментариях написано"На Паттинсона похож",пока не встречала на него похожих,присоединяйтесь! wink 
 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:38 | Сообщение # 2309
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Начала смотреть по одной причине,в комментариях написано"На Паттинсона похож",пока не встречала на него похожих,присоединяйтесь!
есть немного....


 
анна Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:33 | Сообщение # 2310
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата GASA ()
есть немного..
Мнда...не то пальто.
 
yuk Дата: Суббота, 27.01.2018, 17:41 | Сообщение # 2311
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Цитата анна ()
Начала смотреть по одной причине,в комментариях написано"На Паттинсона похож",пока не встречала на него похожих,присоединяйтесь!
ээээ... судя по заставке фильма это "Как выйти замуж за миллиардера", это они о моем любимом Чаке, то есть Эде Вествике? surprised  Никогда бы не догадалась их сравнить. Они для меня очень разные. Не...  чтобы заценить Эда Вествика нужно смотреть Сплетницу.
 
GASA Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:08 | Сообщение # 2312
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата анна ()
Мнда...не то пальто.
у Роба черты все резче....это я внешность смотрю....не фильм....

Добавлено (27.01.2018, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата yuk ()
Не...  чтобы заценить Эда Вествика нужно смотреть Сплетницу.
с ума сойти сколько сезонов в этом сериале...


 
gulmarina Дата: Суббота, 27.01.2018, 21:33 | Сообщение # 2313
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот и не попала я на фильм, надо же. В другой раз, значит. Понесло же в субботу после работы. А билетов-то нет))) Конечно, 8 минут оставалось, но... Кстати, в литовском прокате называется не "Движение вверх", а "Три секунды". Вообще, в переводе дословном звучит громоздко, так что так даже лучше. Когда доберусь до просмотра, отпишусь)
Цитата GASA ()
с ума сойти сколько сезонов в этом сериале...

Не для слабонервных) Немного смотрела, но не затянул. Показались мне богатыми школьниками-выпендрежниками)
Цитата анна ()
в комментариях написано"На Паттинсона похож

А по-твоему похож? Если приглядываться, может, что-то и можно отыскать общее в чертах, но мне такое сравнение просто так и в голову бы не пришло) По-моему, не похожи. И губки он все время делает бантиком) Хотя мне понравился в роли Тибальта в последней экранизации "Ромео и Джульетты", хорошо смотрелся! Я уже как-то писала про этот фильм, очень понравился.

И отдельное спасибо костюмерам за то, что одели мужчин в нормальные штаны) Старые версии не могу серьезно смотреть из-за дурацких трико)))
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:24 | Сообщение # 2314
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Посмотрела фильм Тельма....
Жанр:Драма / Триллер / Мелодрама / Детектив / Фильм
Актеры:Элли Харбоа, Кая Уилкинс, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен, Людвиг Альгебак, Изабель Кристин Андресен, Камилла Бельсвик, Ларс Берге, Ванесса Боргли, Сигве Бёэ
Перевод:Дублированный
Страна:Норвегия, Франция, Дания, Швеция
Режиссер:Йоаким Триер
Рейтинга imdb:7.40
 «Артхаус»

фильм тягучий.....странный....о девичьей любви и  не только...с мистикой....видимо с какими то аллегориями...музыка мне совершенно не понравилась

Добавлено (29.01.2018, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
А я посмотрела "Апокалипсис сегодня"
а я сейчас смотрю.....снят безумно красиво и страшно.....вооруженные мужики все так или иначе убийцы....приперлись в чужую страну-устанавливать свои гребаные порядки

Добавлено (29.01.2018, 23:33)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю и думаю фильм Грэя Город Зэт чем то перекликается с Апокалипсом.......та же река ...те же джунгли...и даже дикари....

Добавлено (30.01.2018, 10:24)
---------------------------------------------
Ирин...плохо ты тогда прорекламировала фильм...фильм сильный...война во Вьетнаме.....я теперь имею представление как ее проводили....больше всего поражают  цели...вот ради чего все это делалось? убивали людей за просто так....прилетели...разгромили...а потом не добитым вьетнамцам помощь оказывают-дурдом.....завоеватели на х..н......очень характерный эпизод у французов с яйцом.....и ведь продолжают такую тактику....




Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 28.01.2018, 23:50
 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:23 | Сообщение # 2315
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Ирин...плохо ты тогда прорекламировала фильм...
Нашла стрелочника! biggrin


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:49 | Сообщение # 2316
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Нашла стрелочника!
угу....   сейчас я способна оценить красоту операторских съемок.....великолепные кадры и осмыслить сюжет...


 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:08 | Сообщение # 2317
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
сейчас я способна оценить красоту операторских съемок.....великолепные кадры и осмыслить сюжет...
Представь, если бы я настойчиво рекомендовала, а тебе не понравился - а фильм ведь из разряда таких, не каждому заходит.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
GASA Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:26 | Сообщение # 2318
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Представь, если бы я настойчиво рекомендовала, а тебе не понравился - а фильм ведь из разряда таких, не каждому заходит.
Ир...этот фильм стоит смотреть даже в том случае...если бы не понравился....я фактически увидела в этом фильме всю отвратительную войну американцев во Вьетнаме

Добавлено (30.01.2018, 18:26)
---------------------------------------------
тут одни фамилии чего стоят ...Брандо и Коппола...


 
Ivetta Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:57 | Сообщение # 2319
Группа: Администраторы
Сообщений: 22517
Статус: Offline
Цитата GASA ()
этот фильм стоит смотреть даже в том случае...если бы не понравился....я фактически увидела в этом фильме всю отвратительную войну американцев во Вьетнаме
Я придерживаюсь такой позиции, что каждый волен сам выбирать. smile Настойчиво рекомендовать не стану.
Цитата GASA ()
тут одни фамилии чего стоят ...Брандо и Коппола...
Ну, Брандо там постольку-поскольку, а Коппола грандиозен, конечно. И Мартин Шин (папа нынешнего Чарли Шина) хорош.


For poetic reasons, I suggest you take his blood©
 
yuk Дата: Вторник, 30.01.2018, 19:08 | Сообщение # 2320
Зараза
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Посмотрела я "Форму воды", помню мы как то обсуждали, что у каждой эпохи своя Белоснежка, так вот это версия "Красавицы и чудовища" от Гильермо дель Торро. Я немного разочарована картиной, даже при том, что я не являюсь поклонницей творчества режиссера, я все же ожидала чего более интригующего. Да, свой неповторимый стиль режиссер демонстрирует и в этой работе, визаулка и проработка образов как всегда отличная, до каждой детали, но... так много штампов , причем совершенно ненужных... политика, обнаженка, геи. Все эти темы не несут никакой смысловой нагрузки в фильме, но впихнуты.  Обычно меня притягивает в его работах игра с реальностью, его это размытая грань между мирами, а тут так все плоско... Хотя, конечно, надо признать, что стиль, спецэффекты, костюмы, цвета - все очень радует глаз, все на своем месте.
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх