Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Lovely, yuk  
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Фильмы,которые мы посмотрели
Flaminica Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 1
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline


С того момента, когда произошел показ первого фильма в "Гранд Кафе", на бульваре Капуцинок в Париже, минуло 115 лет. За все это время кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, став одним из направлений современной культуры.
Мы переживаем за героев фильмов, плачем вместе с ними, влюбляемся в них и злимся на актеров - такое тоже бывает.
Давайте поделимся своими любимыми фильмами с окружающими.

Замечательные, отзывчивые и неравнодушные!!!

Вы опять сотворили маленькое чудо! Вы продлили жизнь нашему сайту!
...месту, где заботливыми руками поддерживается наше влечение,
можно даже сказать - сумасшествие к Робу!!
...месту, где вам всегда рады
и очень-очень-очень благодарны за помощь!!


СПАСИБО!!!


если кого-то упустили, пожалуйста, напишите Маришель



Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 05.05.2012, 12:00
 
bal Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:35 | Сообщение # 21
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Посмотрела "Кококо" Дуни Смирновой. Отличный фильм. Про то как нас все используют, а мы все прощаем. Вот так живешь, думаешь, что ты такая умная, опытная, никто тебя никогда не сможет обмануть. Кого угодно, но тебя то - точно нет, никто и никогда! Ну фильм, конечно, глубже, но я именно так восприняла.

 
EricaCartman Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:59 | Сообщение # 22
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Облачный атлас.
Почти наверняка лучшее, что я видела в кино за последнее время. Без малого - шедевр, без прикрас - потрясающе.
 
bal Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:23 | Сообщение # 23
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Похож на "Начало"?

 
C✿momile Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:02 | Сообщение # 24
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Корпорация "Святые моторы" - что это было? wacko

 
bal Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:11 | Сообщение # 25
Стесняшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Посмотрела Анну Каренину, а Левина дублирует Гаврилов !!!!

 
bibl Дата: Среда, 09.01.2013, 17:10 | Сообщение # 26
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
А как сам фильм?
 
C✿momile Дата: Среда, 16.01.2013, 22:33 | Сообщение # 27
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
"Мой парень - псих" - хорошее кино,мне понравилось) пара Купер и Джен была очень гармоничной) да и сама Джен тоже умничка)

з.ы. при всем моем уважении к Де Ниро - роль на Оскар не тянет sad практически то же самое он играл в Все путем...


 
Krasotka Дата: Среда, 16.01.2013, 22:40 | Сообщение # 28
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
практически то же самое он играл в Все путем...

имхо, его роль ничем не отличается в том же фильме "Знакомство с родителями" wacko ну очень похоже)
Де Ниро занял место Лео cool

Цитата (C✿momile)
да и сама Джен тоже умничка)

улетная сцена в кафе biggrin biggrin
но это не "оскаровская" роль, у Купера тоже cool


 
C✿momile Дата: Среда, 16.01.2013, 22:56 | Сообщение # 29
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
Де Ниро занял место Лео

не знаю я кто чье место занял,но обЫдно cryl

Цитата (Krasotka)
но это не "оскаровская" роль, у Купера тоже

Харви рулит biggrin


 
C✿momile Дата: Среда, 30.01.2013, 23:28 | Сообщение # 30
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Сайлент Хилл 2 - хрень,хрень и еще раз хрень wacko что понравилось - кукло-паук или паукокукла и усе... по сравнению с первым фильмом - да их даже и сравнивать нельзя cryl так взять и усе испортить sad

Синистер - вот этот ужастик очень понравился) и Иттан Хоук был хорош и сюжет и эффекты и саунд все было на высоте) давно я таких качественных страшилок не смотрела)

Коллекционер 2 - как-то они слишком с трупами переборщили wacko опять же, первая часть была интересней... концовку я не поняла и походу будет и третья часть wacko


 
Krasotka Дата: Среда, 30.01.2013, 23:43 | Сообщение # 31
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
C✿momile, Таша!!!!!! Дай обниму!!

Цитата (C✿momile)
Сайлент Хилл 2 - хрень,хрень и еще раз хрень wacko что понравилось - кукло-паук или паукокукла и усе... по сравнению с первым фильмом - да их даже и сравнивать нельзя cryl так взять и усе испортить sad

мда, а этот фильм столько ждали....просто тупое мясо, а такую историю свести просто к культу wacko :wacko: ГГ подобрали крайне неудачно dry здесь нет ничего от первой части, утрачена атмосфера, но мне кажется, что они еще что-то замутят dry

Цитата (C✿momile)
Синистер - вот этот ужастик очень понравился) и Иттан Хоук был хорош и сюжет и эффекты и саунд все было на высоте) давно я таких качественных страшилок не смотрела)

Обожаю этот фильм! Ну очень атмосферный, а какая музыка...бррр...столько действительно пугающих моментов, а вот на концовку силенок не хватило, смазали(( Но Хоук отлично сыграл!!

Цитата (C✿momile)
Коллекционер 2 - как-то они слишком с трупами переборщили wacko опять же, первая часть была интересней... концовку я не поняла и походу будет и третья часть wacko

мясо и кровь dry , смысла я вообще не уловила dry фильм очень скучным показался)
Лучше пересматривать первые части))




Сообщение отредактировал Krasotka - Среда, 30.01.2013, 23:45
 
C✿momile Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:29 | Сообщение # 32
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Цитата (Krasotka)
мда, а этот фильм столько ждали....просто тупое мясо, а такую историю свести просто к культу

да еще к какому-то левому wacko какая-то печать... если у них была эта печать, то они могли придти тогда, когда Шэррон была малышкой и забрать ее, они же тогда ни от кого не прятались. Герой МакДауэла вообще какой-то левый получился, этот Винсент да еще и с любовью - зачем там любовная линия?

Цитата (Krasotka)
ГГ подобрали крайне неудачно

почему не пригласили Джодель? она же по возрасту как раз ужО и подходила, да и сыграла бы лучше)

Цитата (Krasotka)
здесь нет ничего от первой части

от первой части - медсестры с ножами, пирамидоголовый и Шон Бин, который откровенно схалтурил dry вообще никакой был.

Цитата (Krasotka)
утрачена атмосфера,

помню свои впечатления от просмотра первой - нервы на пределе, смотрела с перекурами в первый раз... а этот смотрела и чуть ли не засыпала sad

Цитата (Krasotka)
но мне кажется, что они еще что-то замутят

Ну так папа пошел искать маму,это во-первых, а во-вторых,туда же поехали полиция,скорая и еще кто-то там и типа тоже их поглотил туман, так что явно что-то будут.

Цитата (Krasotka)
мясо и кровь , смысла я вообще не уловила

тупое мочилово...Деушку совсем как-то не жалко было, да и Аркину не особо переживалось... а финал вообще wacko что это было? кто этот чувак в конце? это типа чел в маске тупой исполнитель, а главнюк этот самый с жуками-бабочками?

Цитата (Krasotka)
Лучше пересматривать первые части))

а их разве много? я смотрела только фильм 2009 года, есть еще какой-то?


 
Krasotka Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:44 | Сообщение # 33
Гиена
Группа: Заслуженные
Сообщений: 13183
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
медсестры с ножами, пирамидоголовый и Шон Бин

все они были гораздо лучше в первой части) медсестры и пирамидоголовый, лично мне, внушали больше ужаса в первой части, чем здесь dry

Цитата (C✿momile)
а их разве много? я смотрела только фильм 2009 года, есть еще какой-то?

нет, я вообще говорю, что первые части ужастиков всегда намного удачнее, чем вторые, лучше пересмотреть первые) хотя, может, у "пилы" продолжения были достойными, но не все)

Цитата (C✿momile)
Герой МакДауэла вообще какой-то левый получился,

а героиня Керри Энн Мосс wacko не ожидала он нее такого унылого образа и отвратительной игры, вообще мимо кассы. Звезд куча - толку ноль dry


 
Evita Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:57 | Сообщение # 34
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Анна Каренина - ничо так. Но молодого Ланового никто не переиграет ни у них ни у нас. Толстой опять не дался американцам, как ни пыжатся - нифика не получается. Постановка интересная, но не более. Кира хороша. Красивые костюмы.
Отверженные - О, ДА! Хью, любовь моя, великолепен. И вот это действительно Оскар за лучшую мужскую роль. Энн - отлично, вероятнее всего Оскар за роль второго плана её.
Мой парень - псих - гармоничная пара Джен-Бредли. Танец понравился)
Джанго освобождённый - Класс! Тино рулит! Вальц - красава. Лео - нет слов, обожаю. Лучший фильм зимы для меня.



L'art de vivre
 
C✿momile Дата: Среда, 13.02.2013, 17:10 | Сообщение # 35
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Как все-таки много зависит от дубляжа. Посмотрела "Операцию Арго" в украинском дубляже - отличнейший фильм, действительно заслуживает всех своих наград.

 
Flaminica Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:49 | Сообщение # 36
curiosity ...curiositas...curiosità
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Мы из будущего -2
Э-э-э ну и хреновину они поставили. После Мы из будущего-1 - не ожидала подобной чухни. Зато 3 части уже не будет.


Нужно работать так, словно таланта у тебя вообще нет.
Рой Джонс
 
C✿momile Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:31 | Сообщение # 37
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Я соблазнила Энди Уорхола - давно скачала, но только сегодня дошли руки. Не узнала сначала Гая Пирса совсем, только в профиль что-то знакомое показалось, полезла проверять на Кинопоиск - точно он. Кристенсена опять перепутала с Андрюхой wacko Сам фильм понравился, Сиенка просто молодец, за Гая вообще молчу - красава. Порадовал Феллон)

 
C✿momile Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:38 | Сообщение # 38
***
Группа: Заслуженные
Сообщений: 10604
Статус: Offline
Психо - чуйствую себя жертвой научно-технического прогресса sad не впечатлило, не понравилось(((( Намного больше понравился Хичкок, где рассказывалось о съемках и создании Психо. Хопкинс был просто неподражаем) я его не узнала вообще wacko

 
Солнышко Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:07 | Сообщение # 39
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40741
Статус: Offline
Посмотрела на днях Легенду 17. В кинотеатр попала случайно, не ожидая от просмотра ровным счетом ничего, так как спорт мне неинтересен, Харламов тоже, и к Козловскому я всегда была равнодушна. Но как ни странно, фильм очень понравился. И весь кинозал взрывался, люди начинали хлопать, когда Харламов-Козловский на экране забивал шайбу. biggrin

Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Dilemma Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:53 | Сообщение # 40
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Посмотрела " Тихоокеанский рубеж":

Фильм на раз,но добротно снятый. Помесь японских анимашек и американских фильмов катастроф.
Первая параллель после просмотра- Трансформеры с людьми внутри спасают наш мир от Пришельцев))

Под поп корн и пиво на вечер вполне)
 
Only Rob - Форум » Свободное время. » Фильм,фильм,фильм. » Фильмы,которые мы посмотрели (Рецензии, советы и просто общение)
Поиск:
   
Вверх