Главная » 2013 » Декабрь » 11 »

Роберт Паттинсон в фильме "Детство лидера" - обзор рунета



Роберт Паттинсон в фильме "Детство лидера" - обзор рунета
11.12.2013   23:19    
КиноПоиск: Жюльет Бинош снова снимется с Робертом Паттинсоном

Молодой актер Брэйди Корбет берется за постановку драмы «Детство лидера» (The Childhood of a Leader). Дебютную короткометражку Корбета «Защити себя и меня» отметил кинофестиваль «Сандэнс», а в его полнометражном фильме снимутся Жюльет Бинош, Тим Рот и Роберт Паттинсон.

О сюжете известно лишь то, что речь пойдет о детстве одного из лидеров времен окончания Второй мировой войны. Никаких других уточнений нет. Съемки начнутся в мае будущего года и пройдут в Европе.

Сценарий Брэйди Корбет написал в сотрудничестве с Моной Фастволд, чей режиссерский дебют The Sleepwalkers будет показан в конкурсной программе кинофестиваля «Сандэнс».

Корбет снимался в таких фильмах, как «Меланхолия», «Саймон-убийца» и «Марта, Марси Мэй, Марлен». Недавно актер закончил работу в картине Ноа Баумбаха «Пока мы молоды». С Жюльет Бинош, которая сыграет одну из ролей в его полнометражном дебюте, Брэйди познакомился на площадке драмы Оливье Ассайаса «Зильс-Мария».

Бинош снималась с Паттинсоном в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». В будущем году актрису можно будет увидеть в блокбастере «Годзилла», в котором она согласилась сниматься, потому что режиссер Гарет Эдвардс написал ей самое прекрасное в мире письмо. Об этом Бинош рассказала недавно на кинофестивале в Марракеше.


Lenta.ru: Роберт Паттинсон и Тим Рот сыграют в политической драме

Тим Рот, Жюльетт Бинош и Роберт Паттинсон снимутся в политической драме. Как передает Variety, они вместе сыграют в фильме «The Childhood of a Leader» (возможный перевод — «Детство лидера»).

В фильме будет рассказано о детстве некого лидера, чья политическая карьера развивалась после Первой мировой войны. О ком именно идет речь, неясно. Съемки картины начнутся в мае 2014 года в Европе, а дата ее премьеры пока не определена.

Режиссером картины станет 25-летний Брейди Корбет, для которого она станет первой полнометражной лентой. Корбет, который более известен как актер (он снимался в фильмах «Саймон-убийца», «Марта, Марси Мэй, Марлен», «Меланхолия»), ранее уже снял короткометражку «Защити себя и меня». Его дебютный проект был отмечен на фестивале независимого кино в Санденсе.

Над сценарием ленты Корбет работал вместе с Моной Фастволд-Лерче. Продюсировать ленту будут Мартин Де Клермон-Тоннер, Крис Коэн и Амор Фо.

В начале ноября было объявлено, что Роберт Паттинсон вскоре снимется в фильме Джеймса Грэя («Хозяева ночи», «Любовники»). Лента, над которой он будет работать вместе с Бенедиктом Камбербэтчем, называется «Затерянный город Z» («The Lost City of Z»). Она основана на книге о британском исследователе Перси Фосетте, который в 1925 году пропал без вести во время путешествия в Амазонию. СМИ предполагают, что Паттинсон сыграет сына главного героя.


Телеграф: Роберт Паттинсон снимется в фильме "Детство лидера"

Американец Роберт Паттинсон и француженка Жюльет Бинош готовы к новому сотрудничеству. Актеры будут вместе работать на съемках проекта "The Childhood of a Leader" ("Детство лидера"), постановкой которого займется 25-летний Брэйди Корбет.

За плечами молодого режиссера пока лишь одна короткометражная работа — "Защити себя и меня" — уже успевшая отметиться на престижном фестивале "Санденс". В своем первом полноценном игровом проекте Корбет расскажет о юности одного из политических лидеров Второй Мировой войны. К сожалению, других подробностей о сюжете проекта пока нет.

Сценарий к фильму Корбет написал в соавторстве с еще одной молодой кинематографисткой — Моной Фастволд Лерче. Помимо Бинош и Паттинсона, которые ранее вместе блистали в "Космополисе", в съемках также примет участие и Тим Рот.

Сегодня Бинош уже завершила работу над ролями в проектах "Любовь в словах и картинках" и "Зильс-Мария", а также в "Годзилле" Гарета Эдвардса. Звезда "Сумерек" снялся у Дэвида Кроненберга в "Звездной карте" и у Дэвида Мишо в "Ровере".


Афиша-Воздух: Актер из «Меланхолии» снимет фильм с Робертом Паттинсоном

25-летний актер Брэди Корбет, сыгравший в «Меланхолии» Ларса фон Триера недалекого сотрудника рекламного агентства и более известный по главной роли в авторемейке Михаэля Ханеке «Забавные игры», снимет свой первый полнометражный фильм «Детство лидера» с Робертом Паттинсоном — сообщает Variety.

Драма, в которой, помимо прочего, снимутся Тим Рот и Жюльетт Бинош, расскажет о детстве одного из политических лидеров времен окончания Первой мировой войны. Сценарий написал сам Корбет в соавторстве с норвежской актрисой и режиссером Моной Фастволль, съемки фильма начнутся в мае 2014-го.

В качестве режиссера Корбет недавно дебютировал с короткометражкой «Защити себя и меня» в 2008 году и получил за нее поощрительную премию на фестивале «Сандэнс». Не так давно Корбет также получил роль в будущей комедийной драме Ноя Баумбаха «Пока мы молоды».


Фильм Про: РОБЕРТ ПАТТИНСОН СЫГРАЕТ В ИСТОРИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ

Популярный актёр исполнит одну из ролей в драме The Childhood of a Leader Звезда сумеречной саги Роберт Паттинсон присоединился к актёрскому составу фильма The Childhood of a Leader, который станет режиссёрским дебютом для Брэди Корбета, обратившего на себя внимание короткометражным фильмом Protect You + Me. Съёмки малобюджетной картины пройдут в Европе.

Голливудский актёр Роберт Паттинсон сыграет в независимой драме The Childhood of a Leader («Детство лидера» — прим. ред.) Брэйди Корбета, который получил известность благодаря короткометражной картине «Защити себя и меня» и ролям в независимых фильмах выдающихся режиссёров. Например, он сыграл в «Меланхолии» Ларса фон Триера. Помимо Паттинсона, в ленте The Childhood of a Leader, рассказывающей о детстве одного из политических лидеров послевоенной Европы, сыграют Жюльет Бинош и Тим Рот. Съёмки картины начнутся в мае и пройдут в странах Старого Света. О дате выхода фильма в прокат ничего неизвестно. Последним из вышедших на российские экраны кинопроектов с Робертом Паттинсоном является драма «Космополис».


Кино-Театр: Дуэт Паттинсон и Бинош вновь появится на экране

В ленте также снимется Тим Рот.

После провального в финансовом плане «Космополиса» Дэвида Кроненберга дуэт актеров Роберта Паттинсона и Жюльет Бинош вновь появится на экранах.

Актеры присоединились к режиссерскому проекту Брэди Корбета «Детство лидера» (The Childhood of a Leader). Помимо Паттинсона и Бинош зрители увидять и Тима Рота.

Информация о сюжете пока еще размыта. Сообщается, что действие фильма развернется вокруг истории некоего лидера после Первой мировой войны. Съёмки картины начнутся в мае следующего года в Европе.

Сценарий к картине готовил сам Корбэт вместе с норвежкой Моной Фаствольд. Их тандем числится в авторах «Лунатика», участвовавшего в основной программе «Сандэнса» 2014 года.

Напомним, что на этот год была запланирована премьера фильма «Ровер» Дэвида Мишо, в котором Паттинсон вместе с Гаем Пирсом должны былы сыграть главные роли. В 2014-м с участием звезды «Сумерек» должны выйти драма «Звездная карта» Дэвида Кроненберга и триллер «Миссия: Черный список».

Что касается Жюльет Бинош, то актриса снялась в фильме режиссера Эрика Поппе «Тысячу раз «спокойной ночи», премьера которого состоялась в августе этого года.


Обозреватель: Паттинсон снова поработает с Жюльет Бинош

Жюльет Бинош и Роберт Паттинсон, которые снимались вместе в странном фильме Дэвида Кроненберга "Космополис", снова окажутся на одной съемочной площадке. Актеры сыграют в драме "Детство лидера". К их тандему присоединится Тим Рот.

"Детство лидера" - это история буквально детства лидера, точнее одного из лидеров Второй мировой войны. Подробности сюжета пока не разглашаются. Сценаристом и режиссером проекта выступает молодой дебютант Брэйди Корбет, более известный как актер ("Загадочная кожа", "Забавные игры", "Меланхолия").

Съемки фильма стартуют в мае 2014 года в Европе. На счету Корбета-режиссера – короткометражка "Защити себя и меня", отмеченная на кинофестивале независимого кино "Санденс".


Кinomania: Парочка из «Космополиса»

Сотрудничество Роберта Паттинсона и Жюльет Бинош, игравших у Дэвида Кроненберга в «Космополисе», продолжится на съёмочной площадке драмы «Детство лидера» (The Childhood of a Leader). Известно, что компанию им составит Тим Рот, а в режиссёрском кресле впервые окажется молодой актёр Брэди Корбет.

Эксклюзив ресурса Variety даёт крайне поверхностное знание о сюжете будущего фильма. «Детство лидера» — это история взросления некоего лидера после Первой мировой войны. Съёмки картины начнутся в мае следующего года в Европе.

Над сценарием Корбет работал с норвежкой Моной Фаствольд, чей режиссёрский дебют «Лунатик» с Брэди в одной из главных ролей участвует в основной программе «Сандэнса» 2014 года. Кстати, «Лунатика» они тоже написали вместе.


Новости мира: Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош снова снимутся вместе

Звезда фильма «Сумерки», актер Роберт Паттинсон, снова поработает с французской актрисой Жюльет Бинош («Шоколад», «Английский пациент»), с которой снимался в фильме Дэвида Кроненберга «Космпополис».

Речь идет о картине под названием «Детство лидера», за постановку которой возьмется молодой актер Брэйди Корбет. Для него этот фильм станет дебютом в полном метре.

Все что известно о будущем фильме, так это то, что он расскажет о детстве одного из лидеров времен окончания Второй мировой войны. Съемки будут проходить в Европе и стартуют в мае 2014 года.

Следует заметить, что молодой режиссер уже работал с Бинош – они снимались вместе в фильме «Зильс-Мария», а вот с Паттинсоном ему еще не удавалось пересекаться.


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: The Childhood Of A Leader, Robert Pattinson, Тим Рот, Роберт Паттинсон, Жульет Бинош
Детство лидера C✿momile 4137 7
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Сколько Вам лет?
1. от 45 и выше
2. от 35 до 40
3. от 30 до 35
4. от 40 до 45
5. от 25 до 30
6. 0т 10 до 15
7. от 20 до 25
8. от 15 до 20
Всего ответов: 311
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 482
Гостей: 481
Пользователей: 1
SGA


Изображение
Вверх