Роберт Паттинсон снимется в фильме "Детство лидера"

Автор
Роберт Паттинсон снимется в фильме "Детство лидера"

Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош снова будут работать вместе.

Американец Роберт Паттинсон и француженка Жюльет Бинош готовы к новому сотрудничеству. Актеры будут вместе работать на съемках проекта "The Childhood of a Leader" ("Детство лидера"), постановкой которого займется 25-летний Брэйди Корбет.

За плечами молодого режиссера пока лишь одна короткометражная работа — "Защити себя и меня" — уже успевшая отметиться на престижном фестивале "Санденс". В своем первом полноценном игровом проекте Корбет расскажет о юности одного из политических лидеров Второй Мировой войны. К сожалению, других подробностей о сюжете проекта пока нет.

Сценарий к фильму Корбет написал в соавторстве с еще одной молодой кинематографисткой — Моной Фастволд Лерче. Помимо Бинош и Паттинсона, которые ранее вместе блистали в "Космополисе", в съемках также примет участие и Тим Рот.

Сегодня Бинош уже завершила работу над ролями в проектах "Любовь в словах и картинках" и "Зильс-Мария", а также в "Годзилле" Гарета Эдвардса. Звезда "Сумерек" снялся у Дэвида Кроненберга в "Звездной карте" и у Дэвида Мишо в "Ровере".

[news id="942547"]