Главная » 2020 » Март » 13 »

Marie Claire: Самый красивый Бэтмен нового поколения и представитель нового аромата Диор! Роб Паттинсон, самый романтичный фанат кино



Marie Claire: Самый красивый Бэтмен нового поколения и представитель нового аромата Диор! Роб Паттинсон, самый романтичный фанат кино
13.03.2020   23:57    
Robert Pattinson Десять лет назад он был красивым вампиром в Сумеречной саге; десять лет спустя он стал мужественным Бэтменом. Роберт Паттинсон безумно сексуален в новой рекламной кампании «Dior Homme» «Я твой мужчина».
Роберт Паттинсон из престижной лондонской семьи. С 12 лет работал моделью. Из-за его привлекательной внешности в 2005 году Роберт Паттинсон получил роль в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Это стало всем очевидно, после исполненной им роли симпатичного бледнокожего вампира в «Сумерках», Паттинсон стал популярным во всем мире. А так же было много сплетен относительно его отношений с актрисой Кристен Стюарт.
Этими новостями пестрили заголовки различных СМИ. Но после окончания серии фильмов «Сумерки» Паттинсон прямо говорил: «Этот фильм - моя темная история», «Я больше не хочу быть красивым кумиром». Это мой наименее любимый персонаж»


Роли в мейнстримном кино не удовлетворяют его.

Возможно, именно из-за его популярности он ушел из подросткового кино. Он использовал свои актерские способности, чтобы доказать, что он не просто красивый мужчина с хорошим лицом. Он стремится избавиться от стереотипов, тщательно выбираяя сценарии и режиссеров, и постоянно снимаясь в авторском, независимом кино.

В 2012 году он сыграл умного и дальновидного Эрика в фильме «Космополис» Дэвида Кроненберга, который вызвал похвалу критиков. Три года назад в нью-йоркском фильме независимых режиссеров Братьев Сэфди «Хорошее время» его актерское мастерство раскрылось, и он был отмечен среди основных конкурсантов Каннского кинофестиваля.

Robert Pattinson


В фильме красивый Паттинсон превратился в неопрятного уличного хулигана в толстовке. Это было похоже на декадентское шоу, глубоко залитое кровью и затуманенное зрение. Оно прекрасно объясняло трагическую пустоту и слабость в обществе.

Номинация на премию в кино также сделала его фаворитом режиссеров.
Мэтт Ривз, режиссер нового фильма DC «Batman», после просмотра фильма «Хорошее время» еще более утвердился в своем решении пригласить Паттинсона на главную роль. Возможно, он становится старше и более зрелым. В возрасте 33 лет он также изменил первоначальное представление о себе в «Сумерках». Он сказал в интервью средствам массовой информации: «Многие люди хранят теплые воспоминания о «Сумерках». На самом деле это действительно невероятно»

Robert Pattinson


Прогулка по феромонам

Можно ожидать, что Паттинсон не только станет ведущим актером в коммерческих и художественных фильмах в течение следующих двух лет, но и продолжит работать с «Dior Homme», с которым сотрудничает в течение семи лет, над новой рекламой духов «Я твой мужчина».

Известный фотограф и режиссер Микаэль Янссон.

В романтической атмосфере Нью-Йорка есть музыкальный плюс французской электронной группы Blaze: Паттинсон растворяется в ней: будь то бокс, сольный танец, горячие поцелуи, женское окружение, другие чрезвычайно напряженные сексуальные выступления, заставляют сердце учащённо биться. Пользователи сети называют это «ходячими гормонами». Паттинсон сказал: «Эта реклама немного более эмоциональна, чем раньше. Она такая же крутая, но кажется более зрелой. Самое впечатляющее, наверное, то, что я танцевал соло перед двумя сотнями танцоров. Это был определенно первый раз и, возможно, последний. Для этого я выпил текилы (смеется) перед танцами».

Теперь давайте поговорим с главным героем о киноиндустрии, о духах, фильмах и вещах, которые ему нравятся

Robert Pattinson


Что говорит новая реклама: «Я твой мужчина»

Роберт Паттинсон (в дальнейшем именуемый Р.П.): Мне всегда нравился Леонард Коэн. Его песня «Я твой мужчина» очень хорошая, так что это была моя первая мысль, Леонард Коэн - мой образец для подражания.

Как ты черпаешь вдохновение перед съемкой этого ролика?

Роберт: MV от британского музыканта StreamlineFatBoy Кристофера Уокена

Нью-Йорк играет важную роль в этом рекламном ролике. Англичанин в Нью-Йорке, как вы относитесь к этому городу?

Роберт: Жизненная сила Нью-Йорка всегда вдохновляет меня, и всякий раз, когда я здесь, я наполняюсь энергией. Но я не думаю, что смогу остаться здесь надолго, и мой темп жизни немного медленнее, чем в этом городе

Как вы относитесь к бренду Dior?

Роберт: До того, как я начал работать с Dior, они были чем-то вроде модной штучки, но после многих лет сотрудничества я видел тепло сотрудников Dior. Каждый раз, когда я приезжал, все были очень добры и дружелюбны, оставляя о себе великолепное впечатление, возможно, поэтому у Диор всегда была такая вечная история

Какая ваша любимая работа с Dior?

Роберт: Это всегда было приятно и легко, а одежда безупречна, и даже если ее носите, никто ничего не скажет. Все в этой компании очень интересные, а вечеринки после съемок всегда с изюминкой. От дизайнера до гения "Нос" Франсуа Демахи за стоящего за парфюмерией Dior,, я впервые вижу удивительное мастерство. Всякий раз, когда я работаю с Dior, я чувствую себя так же комфортно, как дома.

Robert Pattinson


Как вы думаете, выступление в качестве представителя этой серии духов повлияло на ваше личное развитие?

Роберт: Это открыло для меня мир, который мало кто может увидеть, за такими знаменитыми парфюмерами и парфюмерными творениями, как Франсуа Демахи, ведущими дизайнерами Крис Ван Аш, Ким Джонс и, конечно, Карлом Лагерфельдом. Также позволило мне увидеть, что за этим классическим брендом скрывается замечательная группа людей, они как семья, которая делает все возможное. Приятно видеть, что такая крупная компания по-прежнему опирается в первую очередь на абсолютное качество, и они не будут жертвовать качеством на благо компании.

Влияет ли работа с Dior на ваш стиль? Это влияет на то, как вы выбираете духи?

Роберт: По сравнению с ранними временами я определенно стал более модным на премьерах. Что касается духов, работа с Dior позволила мне понять, что духи можно использовать в более непринужденных и повседневных ситуациях. И когда вы используете духи, другие действительно заметят и полюбят это.

Что вы думаете об изменениях в парфюмерии «Dior Homme»? Представление о мужском персонаже изменилось в вашем уме?

Роберт: Мне повезло, что я могу представить такой аромат, как «Dior Homme». Для меня это длинная и значимая история. В каждом рекламном ролике они запечатлевают определенную часть меня, как зеркало в процессе взросления человека, даже если иногда это всего лишь крошечная деталь. «Dior Homme» - это духи, которые со временем развивались и созревали, как и я. Это главный ключ.

Что этот новый аромат дает вам?

Роберт: Новый «Dior Homme» - это мужское выражение, прямой и сильный древесный тон, прямой и полный очарования, яркий и сексуальный, очень современный. Это новое творение также имеет очень «свежее» чувство, делая его подходящим для всех и позволяя легко влюбиться в него. Эта тонкая свежесть позволяет аромату оставаться на вас, покрывать вас, не утяжеляя, как одежда, которую вы носите, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

В какое время дня вы пользуетесь духами? Где это используется?

Роберт: Я более привык использовать аромат, когда выхожу ночью, и я обычно распыляю его себе на шею и запястья. Мне нравится чувствовать его запах, он похож на более представительский, но не очень сильный. Мне нравится, что он оставляет неброский отпечаток. Я думаю, что мужские вкусы в парфюмерии очень сложны. Аромат должен приносить комфорт, без агрессивности, но в то же время он должен показывать вашу уникальность. Вы просто хотите, чтобы эта особенность отличала вас от других.

Какую роль играет парфюм в привлекательности?

Роберт: Духи играют ключевую роль в обаятельности, это интимный момент, который вы разделяете с другим человеком, это аромат, который вы оставляете, как если бы вы оставили след после вашего ухода, чтобы другой человек следовал... ... очень обаятельный

Некоторые люди говорят, что разные ароматы могут привести в разные места. Куда вас привели духи «Dior Homme»?

Роберт: Определенно в Нью-Йорк. Будь то возвращение меня на пляж Рокавей и бег на крыше, или возвращение в роскошные апартаменты в пентхаусе с видом на Манхэттен, это приключение, когда вы об этом думаете. Для меня роль истории в Нью-Йорке - это мужской образ, который я представляю.

Какую самую сложную работу ты когда-либо делал?

Роберт: Это наверное фильм "Маяк". Творчески слаженная работа, но съемки довольно сложные, почти каждый день была экстремальная погода ...

Что вы узнали из ролей, которые сыграли?

Роберт: В каждой из ролей, которую я сыграл, есть что-то, иногда связанное с повседневной жизнью, иногда просто технический термин для следующего фильма. Фильмы, которые я выбираю, позволяют мне исследовать новые интересные области, чтобы я мог расширить свои познания.

Robert Pattinson


Как изменилась ваша жизнь за последние пять лет?

Роберт: В прошлом я работал с очень хорошими режиссерами, и я думаю, что каждый раз, когда я работаю с особенными людьми, такими как французский режиссер Клэр Дени ( «Высшее общество» 2018 года), будем надеяться, что у меня всегда будет такой замечательный опыт

Что есть обычный день у Роберта Паттинсона? Какое у тебя каждое утро?

Роберт: У меня никогда не было обычного дня! (Смеется.) С утра нет ничего рутинного, но я не могу нормально функционировать до завтрака и душа

Каково ваше видение современной киноиндустрии?

Роберт: На кинофестивалях по всему миру всегда есть выдающиеся фильмы, и я надеюсь, что есть возможность большему количеству людей посмотреть эти, относительно, небольшие фильмы. Я всегда рад видеть все больше зрителей на международных кинофестивалях.

Пожалуйста, расскажите нам, чем вы увлечены и за что вы активно боретесь?

Роберт: В этом запутанном мире, где мы существуем, не заставляй себя думать устоявшимся образом.

Быстрые вопросы с Робертом Паттинсоном

Нью-Йорк или Париж?

Роберт:Париж!

Джеймс Дин или Марлон Брандо?

Роберт:Марлон Брандо.

Мартин Скорсезе или Абель Феррара

Роберт:Мартин Скорсезе.

Цеппелин или Леонард Коэн

Роберт:Космический корабль Цеппелин.

От кутюр или парфюмерии?

Роберт: Оба!

Бруклин или Манхэттен?

Роберт:Manhattan.

Бокс или танцы?

Роберт: Бокс. Танцы наедине.

Кожаная куртка или повседневная куртка?

Роберт: Кожаное пальто.

Французские мокрые поцелуи или картошка фри?

Роберт: Французский мокрый поцелуй.

Ночь или день?

Роберт: Это зависит от того, где в мире. Лос-Анджелес, день, Нью-Йорк, ночь, Лондон, день и ночь.

Блондинка или брюнетка?

Роберт: У меня нет особых предпочтений.



За помощь в переводе огромное спасибо: анне


  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон
Личные интервью Источник Маришель 855 20
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Мой отец отправил меня в театральный кружок. Я немного помогал за сценой. Однажды исполнитель главной роли не пришел и поэтому мне дали его роль, по стечению обстоятельств, в этот вечер туда же пришел агент."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
5
Наш опрос       
Какой поисковой системой вы обычно пользуетесь?
1. Яндекс
2. Google
3. Mail
4. Прочие
5. Рамблер
6. Yahoo
7. Aol
Всего ответов: 182
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0


Изображение
Вверх