Главная » 2017 » Март » 15 »

Интервью Роберта Паттинсона для MetroUK: "Странный мир Роба"



Интервью Роберта Паттинсона для MetroUK: "Странный мир Роба"
15.03.2017   21:14    
Роберт Паттинсон Роберту Паттинсону пришлось воевать с личинками и змеями в "Затерянном Городе Z". Он любит, когда все становится странным.

Отстраненность, холодность, задумчивость - вот чего я ожидаю от Р-Паттца. Роберт Паттинсон - звезда поневоле, чей взрыв произошел в "Сумерках", звезда, которая не хочет ею быть, согласился дать только одно печатное интервью (нам!), и я готова к тому, что это будет сложно, так как мне придется вытягивать из него хоть что-то. Вместо этого…
"Привет! Привет!" Паттинсон подскакивает ко мне как неуклюжий лабрадор шести футов ростом.
"Где вы хотели бы сесть? Воды?"
Он пытается справиться с крышкой от бутылки, пока мы делаем взаимные вежливые па: "Нет, Вы", "Нет, Вы", предлагая друг другу разместиться на удобном диване.
"Я чувствую, что такого типа казусы происходят в сценариях общения с прессой, - говорит он. – Я начинаю внезапно волноваться, хочу всем понравиться, и веду себя как придурок".
О, Боже!
Помимо этих его необычных полуприкрытых веками глаз, словно глаза рептилии, которые придают ему потустороннюю красоту, в нем (30-летнем актере и модели) больше нет ничего от Эдварда Каллена, сумеречного холодного вампира-сердцееда.
Амбассадор Dior Homme еще менее узнаваем в "Затерянном городе Z", в котором он носит окладистую густую бороду и очки, играя Генри Костина, одного из первых британских исследователей в Амазонии.
"У настоящего Генри Костина были очень эффектные викторианские усы, - говорит он. – Но я подумал, что они не слишком подойдут моему лицу, которое выглядит в стиле Ноэля Коуарда (прим. пер. - английский драматург, актер, композитор и режиссёр), так что я должен был отрастить бороду, что и делал в течение восьми месяцев. Это было довольно ужасно, закончилось тем, что я заполучил все эти отвратительные вросшие волоски по всему лицу. Уф! Я не должен в это вдаваться!"
Хуже того, чтобы показать, что джунгли не слишком приятное место, требовалось, чтобы борода Костина кишела личинками. В прямом смысле слова.
"Это было так мерзко: они попадали мне в рот и все такое, - говорит он. – Я думаю, команде пришлось вырезать эту сцену из-за рейтинга".
Отличный парень, который посещал ту же лондонскую начальную школу, что и Джек Уайтхолл, Том Харди и Луи Теру, говорит, что съемки в джунглях не вызывали в нем отвращения, несмотря на то, что он был "покрыт" блохами и залит потом, благодаря аутентичной одежде из шерсти.
"В реке были кайманы (вид крокодилов), и я и Чарли (Ханнэм, коллега по фильму) плавали вокруг них, - говорит он. - Одного из членов съемочной группы укусила в лицо древесная гадюка. Реквизитор просто подошел к нему, высосал яд и выплюнул его - он понятия не имел, что он делал, он только недавно закончил свою работу в "Жителях Ист-Энда" (прим. пер. - сериал о повседневной жизни простых жителей вымышленного округа Уолфорд в восточной части Лондона), но с парнем в итоге было все в порядке. В джунглях повсюду столько опасных существ - и вас это не беспокоит. Но если бы я, вернувшись в отель, увидел хоть одного муравья в своей комнате, я бы сошел с ума!"
Ханнэм играет главную роль в "Затерянном городе Z", Паттинсон - роль его верного адъютанта. В фильме "Лайф" Паттинсон также был напарником - Дейна ДеХаана, который играл ведущую роль Джеймса Дина.
"Вы можете играть более эксцентрично, если вы не в центре внимания, - поясняет он. - Вы не несете бремя ответственности за развитие основного сюжета, так что можете больше экспериментировать и добавлять нюансы".
Поскольку все идет как по маслу, я подбираюсь к личному. Паттинсон никогда не любил болтать о своей личной жизни, даже до того как его сумеречная коллега Кристен Стюарт изменила ему, попав во все заголовки. Он встречается с певицей FKA Twigs с 2014 года, и они помолвлены. Так он больше романтик, чем циник? "Хм, я вроде... мне нравится идея, что в мире есть особенные вещи. Так что я думаю, я романтик в этом смысле", - говорит он.
Его необычный модный выбор (пальто в стиле "горилла" и кроп-топ на молнии) - отвлекающий маневр, чтобы отвести внимание прессы от своей личной жизни?
"Это было бы хитрой ставкой! - он сомневается, как я приму использование им слова "ставка". - Эта КД в Берлине (где он потряс всех своим пальто) была одним из самых страшных переживаний за последнее время, просто потому, что я хотел надеть что-то другое. Когда твоя жизнь в некотором роде публична, невозможно понять, насколько правильно сделать что-либо. Единственное, чего я желаю - получать работу, которую я действительно хочу. И не сойти с ума."

"Затерянный Город Z" выходит в прокат 24 марта.



Роб о...

... своем голодании для "Затерянного Города Z"


"Чарли (Ханнэм) был настроен чрезвычайно воинственно, таким образом, я не мог соскочить со своей голодной диеты – мы были в одном отеле, и он все время оставался в образе.
Там был в меню шоколадный брауни, и я постоянно думал: "когда я закончу, я съем его, и это будет восхитительно". Я съел, и это было одним из самых ужасных ощущений, потому что мой организм отверг его".


... своих верных твайхард-приверженцах

"Приятно знать, что есть люди, которые наблюдают за моим ростом и что они, однажды увидев тебя, остаются с тобой. Это приятно, потому что мои работы становятся все более необычными. В этом году я пытался ускорить этот путь к странному".

... своей музыке

"Я почти не играю больше, хотя и записываю музыку для фильма под названием "Девица", в котором снялся у братьев Зеллнер. Раньше я разграничивал музыку и актерство, однако чем больше я не играю музыку, тем больше я задействую эту область своего мозга в актерской игре. Я импровизирую так словно бы я играю музыку".


Перевод: Солнышко и Ivetta, специально для only-r.com

  При использовании материала активная ссылка на данную новость
с надписью "взято с only-r.com" и указание авторства перевода ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Теги: затерянный город z, Robert Pattinson, LCOZ, Роберт Паттинсон
Интервью и статьи Источник Ivetta 2162 124
Форма входа    

Категории          
Bonne nuit РОБОмир :)) [327]
Déjà vu [36]
Only Rob. ИМХО [17]
High Life [113]
Девица/Damsel [42]
Маяк/The Lighthouse [100]
Хорошее время/Good Time [36]
Детство лидера [72]
Жизнь/Life [164]
Затерянный город Z/The Lost City of Z [161]
Звездная карта/Maps to the Stars [179]
Космополис/Cosmopolis [382]
Королева пустыни [94]
Милый друг/Bel Ami [30]
Ровер /The Rover [267]
Сумеречная Сага [289]
Рекламные кампании/Dior [316]
Другие работы Роберта [41]
Несостоявшиеся проекты [131]
Интервью и статьи [583]
Мероприятия [343]
Номинации/Награды/Голосования [102]
Личная жизнь [180]
Обзоры новостей и твиттера [290]
Пресса [577]
Таблоиды [646]
Настроение дня [526]
Не Робом единым... [27]
Всякое-разное [497]
Невозможное возможно [26]
Новости сайта [470]
Фотогалерея [2608]
Мультимедиа [1112]
Король/The King [30]
Waiting for the Barbarians [20]
Личные интервью [115]
The Devil All the Time [29]
Batman/Бэтмен [149]
Tenet/Довод [83]
О Роберте с улыбкой и всерьёз [20]
Микки 7/Mickey 7 [6]
Мы в сети        
Изображение  Изображение  Изображение
Изображение  Изображение  Изображение

Поиск по сайту
Интересно!!!
Архив записей  
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Последние работы  

Twitter            
Цитаты Роберта
"...Не могу вспомнить, кто сказал мне это – но «душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле». Мне всегда нравилась эта мысль, если она имеет значение."
Жизнь форума
❖ Суки Уотерхаус/Suki Wa...
Женщины в жизни Роберта
❖ Джошуа Сэфди и Бен Сэф...
Режиссеры
❖ Вселенная Роба - 13
Только мысли все о нем и о нем.
❖ Флудилка 2
Opposite
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения (16+)
❖ Вернер Херцог
Режиссеры
❖ Дэвид Кроненберг
Режиссеры
Последнее в фф
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
❖ Мое сердце пристрастил...
Собственные произведения.
Рекомендуем!
4
Наш опрос       
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 228
Поговорим?        
Статистика        
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 79
Гостей: 79
Пользователей: 0


Изображение
Вверх