Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
GASA Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:29 | Сообщение # 141
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вот еще, для настроения, на съемках Легенды) Что вытворяет, Чебаркуль)
сколько всякой задорной энергии....улыбнуло....

Добавлено (23.07.2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
С Лизой, "Золотая маска"
вот удачная из них киношная парочка.....


 
nbrp Дата: Суббота, 23.07.2016, 22:29 | Сообщение # 142
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
так там всю его команду убили и как дальше с этим жить......только пулю в себя.....
ну незнаю.... а я считаю что Дубровский должен был сказать ей сколько жертв было благодаря ее папаше... она могла бы не раскрывать рта при отце, с кем она уйдет(знала же что он злодей) просто взяла бы и ушла бы и все! и небыло бы столько жертв! сбежала бы, а она очень легко сдалась... просто привыкла жить по указке, хоть иногда и брыкалась.... у нас есть примерно такая пьеса, называется "Ради чести" где опять же в жертву приносят дочь ради ложной чести...


 
GASA Дата: Суббота, 23.07.2016, 23:13 | Сообщение # 143
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а она очень легко сдалась... просто привыкла жить по указке, хоть иногда и брыкалась.... у нас есть примерно такая пьеса, называется "Ради чести" где опять же в жертву приносят дочь ради ложной чести...
ну это часто  в пьесах встречается....когда родители за детей решают....


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:32 | Сообщение # 144
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
сколько всякой задорной энергии....улыбнуло....

Да смотреть приятно, когда столько радости у человека, совершенно детской радости. Он так мечтал получить эту роль, признался, что даже плакал, когда сценарий заканчивал читать.
Я вчера посмотрела фильм, как и хотела) С огромным удовольствием.
И настолько понятно, почему он так любим, почему в рейтинге лучших! Читала, что 27 августа пройдет "Ночь кино", и фильм выбрали сами люди для бесплатного ночного показа, одним из трех - в 85 регионах Росси покажут. Жаль, я не в России, сходила бы на большом экране посмотреть)

Пару интервью нашла того времени, очень понравились, особенно первое) Второе тоже интересное, только там Даня еще не проснулся или ведущий-мужчина не так его раскачал, как ведущая-дувушка) А фактов очень много интересных. В первом понравилось, как он хотел пирожное-Наполеон, которое приготовила сестра Валерия Харламова, а съесть не мог - рядом режиссер сидел))) Диета) И как курить бросил. Причесочка мне его нравится, такой милаха)





Цитата GASA ()
вот удачная из них киношная парочка...

И киношная, и театральная. Жаль, что нельзя толком посмотреть театральные работы, но даже по отрывкам видно, как гармонично смотрятся. На премии забавно, что у нее платье цветом сочетается с наградой) Будто знала, что получит))) Как я понимаю, это за "Коварство и любовь", их дуэту.

Для клипа "Детающих зверей")



Димитрий







Цитата nbrp ()
она могла бы не раскрывать рта при отце, с кем она уйдет(знала же что он злодей) просто взяла бы и ушла бы и все!

Могла бы, тем более, Дубровский ей втайне ведь и предложил прийти к нему. Но, видимо, здесь не стали отходить от того, как должно быть в оригинале. По Пушкину не помню,толкьо почему-то кажется, что они только детали поменяли, основной сюжет-то оставили.
Цитата GASA ()
ну это часто  в пьесах встречается....когда родители за детей решают....

Классическое развитие сюжета...
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:27 | Сообщение # 145
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я тут по мере того, как что-то новое смотрю, и на форум приношу (потом сама удивляюсь тому, как быстро перелистываются страницы)), но что делать, если хочется поделиться - открывая что-то новое в творчестве, и просто узнавая о человеке.

Танец с Ксенией Раппопорт - там не только танец, еще разговор о фонде "Дети БЭЛА", хотя станцевали интересно, несколько эффектных трюков)



Еще вспомнила, что сказать хотела - я ж тот фильм после просмотра так "ласково" описала))) "Привычка расставаться". Оказывается, Данила снялся в нем при условии, что не будет никакого гонорара - просто, чтобы начинающего режиссера поддерджать. Ну в кино прям принц-спаситель и так рыцарь на белом коне для женщины-режиссера, такой бесплатный бонус получила-то))
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:46 | Сообщение # 146
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Танец с Ксенией Раппопорт - там не только танец, еще разговор о фонде "Дети Белла", хотя станцевали интересно, несколько эффектных трюков)
симпатичный у них танец получился.....боже....дети бабочки....каких только проблем нет в жизни


 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:46 | Сообщение # 147
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
GASA347195
дети бабочки....каких только проблем нет в жизни

И заболевания такие - не было ведь... или тоже не говорили. А может, раньше были очнеь редкие случаи. Но ведь идут годы и болезни "молодеют", у детей даже инсульты случаются! Что там уже про 30-летних говорить.
Цитата
GASA347195
симпатичный у них танец получился

Только потом прочла, что он и был исполнен в поддержку фонда. По инициативе Ксении, она предложила Даниле, а потом они выступили в программе с "Танцем добра".
Ю-туб надо мной издевается( Не хочет показывать нормально, хоть утром посмотрела - а теперь проскакивает момент, где Данила проезжает рыбкой) Именно этот момент!
Думаю, вот же любит целоваться)))
(А жюри так внимательно смотрит - будто оценивать собрались biggrin )

В танце можно было упустить такой "элемент", но как же не поцеловаться) В SWAY с Паулиной тоже)

С Ксенией в "Коварстве и любви"



С Лизой)



Зацеловал обеих (где-то на другой странице осталось))

Теперь ходит в кепке - бритый, не налысо, но почти... Называется, девушка его решила снять короткометражку))) И потребовала жертв в виде волос, видимо)
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:44 | Сообщение # 148
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Крутой анонс "Дубровского" с сайта израильских новостей (2014 г.) - наткнулась случайно, но очень понравилось, вот они, ответы...)

Тихо, Маша, я Козловский!



Канал TV1000 Русское Кино, доступный отныне зрителям компании yes, специализируется на новейших и лучших российских фильмах. 2 декабря на канале премьера новой экранизации классики - «Дубровского» Пушкина. Действие пушкинской прозы перенесено из XIX века в наши дни, что само по себе любопытно.

Нас уверяют, что Пушкин современен всегда, а режиссеры Александр Вартанов и Кирилл Михановский решили это проверить и превратили Дубровского в преуспевающего московского юриста, а Машу сделали выпускницей престижного английского колледжа. Место действия - Москва, наши дни. Чтобы еще больше приблизить происходящее в «Дубровском» к зрителю, они пригласили на главную роль первого красавца российского кино Данилу Козловского, а на роль Троекурова - мощного актера Юрия Цурило.

Надо отдать должное авторам, они не стали менять сюжет, дописывать события, которых у классика не было. У Пушкина действительно все есть - и вечный российский беспредел, власть сильного над слабым, и бесправие «маленького человека», которое за двести лет никуда не делось. Но режиссеры, не меняя пушкинскую повесть, сняли криминальную драму. Попытка удалась: фильм получился динамичным, ярким, держащим в напряжении, несмотря на то, что история известна каждому со школьных лет. ОМОН, который подавляет бунт крестьян, Пушкин, конечно, предвидеть не мог, но все выглядит довольно достоверно.

Дубровский-Козловский невыносимо красив, богат и… несчастлив. Адская смесь. Но Козловский не пытается вновь сыграть смазливого баловня судьбы из его лучших фильмов «Духлесса» и «Легенды №17», за что ему отдельное спасибо. Даниле очень к лицу дорогие костюмы, ночные клубы и романтические чувства. Но он так же естественно играет смену состояния своего героя, когда выходит на неравную борьбу с Троекуровым.

По поводу Маши (Клавдия Коршунова) было много споров - хрупкая брюнетка не очень похожа на образ российской барышни, какой она обычно представляется. Но постепенно все согласились, что такой и должна быть Маша Троекурова, вернувшаяся из туманной Англии и не вполне понимающая, что происходит в краю родных берез.

А Юрий Цурило в роли Троекурова – несомненная удача фильма. Несгибаемый самодур с туманным военным прошлым, свято уверенный в своем праве казнить и миловать. Он считает, что всегда прав, прет напролом, как танк, сминая всех на своем пути. Очень знакомый типаж, который тоже со времен Александра Сергеевича мало изменился.

В «Дубровском» нет желанного хэппи-энда - он невозможен в русской классике по определению. Но открытый финал оставляет надежду, которой так не хватает. Фильм получился красивым, ярким, с отличными актерскими работами – «Дубровский» несомненное событие декабря в киноафише yes.

Смотрите премьеру фильма «Дубровский» на канале TV1000 Русское Кино (200 канал в сетке вещания yes) 2 декабря в 19:20.

www.isra.com/news/179328
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:49 | Сообщение # 149
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Единственно автор перегнул(-а) с

Цитата gulmarina ()
смазливого баловня судьбы из его лучших фильмов «Духлесса» и «Легенды №17»


Харламова-то за что? Думать надо маленько, нашли тоже баловня судьбы wacko
 
GASA Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:25 | Сообщение # 150
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
По инициативе Ксении, она предложила Даниле, а потом они выступили в программе с "Танцем добра".
вот молодцы....реальное дело делают

Добавлено (24.07.2016, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
В танце можно было упустить такой "элемент", но как же не поцеловаться
Дон Жуан он biggrin видимо знает....что женщинам приятны его поцелуи

Добавлено (24.07.2016, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Харламова-то за что? Думать надо маленько, нашли тоже баловня судьбы
ну..успешный хоккеист...может они не в курсе..что он разбился на машине в 33 года


 
nbrp Дата: Понедельник, 25.07.2016, 06:41 | Сообщение # 151
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Танец с Ксенией Раппопорт - там не только танец, еще разговор о фонде "Дети БЭЛА", хотя станцевали интересно, несколько эффектных трюков)
красивый танец. молодец Данила -это уже второе благотворительое общество где он имеетсвой вклад
Цитата gulmarina ()
наткнулась случайно, но очень понравилось, вот они, ответы...)
понравилось какои описали фильм


 
gulmarina Дата: Понедельник, 25.07.2016, 08:50 | Сообщение # 152
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
видимо знает....что женщинам приятны его поцелуи

Конечно, там была, думаю, заранее продуманная деталь танца, но все равно))) Не думаю, что он был их так часто целовал, если бы кому-то было неприятно)))



А потом вот так голову на плечо положит - я же такой белый и пушистый, дорогая)))



Шутю) Думаю, они так часто на сцене целуются, что это то же, что в щечку)

Цитата GASA ()
может они не в курсе..что он разбился на машине в 33 года

Читала об этом, только вот возраст забыла, когда это случилось - ведь и его жена, и, кажется, ее брат, погибли? Помню, их трое было - и сразу, на месте...

(Что касается роли, я вообще слово "смазливый не люблю" - смазливый - сладкий для меня, а это совсем другой тип внешности, скорее, Брэда Питта типаж)
Цитата nbrp ()
молодец Данила -это уже второе благотворительое общество где он имеетсвой вклад

У него там на страницу наберется, по-хорошему... Фестивали, концерты, детские концерты, даже "Добрый маффин" и клип "Летающие звери" - все ж оттуда. Только что тут списками писать, и так понятно, что человек отзывчивый и добрый.
Цитата nbrp ()
понравилось какои описали фильм

Да, хороший анонс... ну вот как после такого не посмотреть?) Наир, а ты не написала, ты смотрела фильмом или пятисерийный? Вроде я сама тебе писала, что длинная версия несильно отличается... но все же, некоторые вырезанные сцены дополняют, а без них как-то странно. Хотя, когда смотрела фильм, в первый раз и не заметила.
 
GASA Дата: Понедельник, 25.07.2016, 11:50 | Сообщение # 153
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Читала об этом, только вот возраст забыла, когда это случилось - ведь и его жена, и, кажется, ее брат, погибли? Помню, их трое было - и сразу, на месте..
да...жена была за рулем и не справилась с управлением....там что то еще было с недоделанной дорогой....

Добавлено (25.07.2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Шутю) Думаю, они так часто на сцене целуются, что это то же, что в щечку)
конечно...

Добавлено (25.07.2016, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
я вообще слово "смазливый не люблю" - смазливый - сладкий для меня, а это совсем другой тип внешности
Данила приятный и не смазливый совсем...у него как и у Роба харизма выпрыгивает....

Добавлено (25.07.2016, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Только что тут списками писать, и так понятно, что человек отзывчивый и добрый.
угу...


 
nbrp Дата: Понедельник, 25.07.2016, 15:30 | Сообщение # 154
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Наир, а ты не написала, ты смотрела фильмом или пятисерийный?
не фильм смотрела 3-х часовой


 
GASA Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:23 | Сообщение # 155
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
невероятный голос и стихи!Человеку нужен человек
вот правда..чудесное сочетание стиха и голоса

Добавлено (25.07.2016, 22:23)
---------------------------------------------
не знаю видели такой клип?


 
gulmarina Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:02 | Сообщение # 156
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата GASA347316
да...жена была за рулем и не справилась с управлением....там что то еще было с недоделанной дорогой....

После фильма я полезла в И-нет почитать о Харламове, посмотреть, какой он, потому что то время не застала, во время матча с канадцами меня еще не было в проекте, как говорится))) И как-то необычно все-таким видеть родных не выдуманного героя, а реального человека в фильме, это будто делает его еще реальнее, еще ближе, даже если не все там снято по биографии. Его сына, его сестру (если я правильно помню - сестру? Женщина, которой он дарит цветы в кино, за столом сидет в холле. Она, видимо, и угощала в первую встречу пирожными "Наполеонами"))
Цитата
Цитата GASA347316
у него как и у Роба харизма выпрыгивает...

Харизма да, сильная вещь) Но, как в кино было сказано, не отнять, что "ладный и складный")
И если говорить о чем-то общем с Робом, оно есть. Это можно не уточнять, не описывать, но это чувствуется на каком-то подсознательном уровне. Я лично этого не искала для того, чтобы почувствовать симпатию, люди ведь и особенны своей индивидуальностью, особенно такие яркие, творческие. Но все равно я замечаю это. И вот при всей внешней непохожести, когда открываю тему, и вижу фото, которое поставила в шапку - и вижу Роба на аватарке...) Это совершенная случайность, но у них совсем одинаков выглядит воротник рубашки, галстук) И я могу представить, как они в таких похожих костюмах идут из одного здания к выходу, потом в дверях щурятся на солнце, улыбаются, одевают очки и расходятся в разные стороны) Чем не картина маслом...
Цитата
Цитата nbrp347407
не фильм смотрела 3-х часовой

По идее, в нем есть все основные моменты. Только в третьей серии чуть дольше в теннис играют, есть еще небольшая сцена до этой игры, разговор, и после. Про них двоих вообще больше бы хотелось... Я именно с приезда Дубровского пересмотрела еще. Какой же красивый момент с пробуждением! Невозможно красивый, пусть и мимолетный. И момент с разбитой статуэткой. Там такой крупный план. Как он смотрит на нее, как касается бережно.
Цитата
Цитата GASA347477
чудесное сочетание стиха и голоса

Я иногда не могу на словах сосредоточиться, когда он читает. В стихах еще получается, но если это рассказ, то с трудом. На голос отвлекаюсь...
Цитата
Цитата GASA347477
не знаю видели такой клип?

Такой не видела) Еще и Лепс! Попробую послушать... (я не большая его поклонница)) Потому напишу, как оно)

И по традиции... немного разного.

Улыбка)







Честное слово, я повелась на эту "рекламу"


"Академия" еще)



Борис, любовь моя... ("Все началось в Харбине")



- А где мама твоя? Чего она за тебя не болеет?

 
gulmarina Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:13 | Сообщение # 157
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Клип посмотрела, понравился, хотя вот я всегда ищу попадания в слова кадров, а тут не очень нашла... наверное, потому что в фильме она все-таки не опоздала, вернее, для него еще не было поздно. Но мне очень нравится этот момент с бабочкой... просто, сам по себе, как мираж.
 
gulmarina Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:19 | Сообщение # 158
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Интервью в Таллине, про "Коварство и любовь". Не новое, но послушать интересно)
Под его голос медитировать можно, честное слово...

 
GASA Дата: Среда, 27.07.2016, 19:20 | Сообщение # 159
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это совершенная случайность, но у них совсем одинаков выглядит воротник рубашки, галстук) И я могу представить, как они в таких похожих костюмах идут из одного здания к выходу, потом в дверях щурятся на солнце, улыбаются, одевают очки и расходятся в разные стороны) Чем не картина маслом...
похоже на начало новой истории biggrin

Добавлено (27.07.2016, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но мне очень нравится этот момент с бабочкой... просто, сам по себе, как мираж.
красиво сделали....мне тоже понравилось...

Добавлено (27.07.2016, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Его сына, его сестру (если я правильно помню - сестру? Женщина, которой он дарит цветы в кино, за столом сидет в холле. Она, видимо, и угощала в первую встречу пирожными "Наполеонами"))
да..это его сестра...

Добавлено (27.07.2016, 19:19)
---------------------------------------------
а мне вот  такое видео прислали на почту...

Добавлено (27.07.2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Под его голос медитировать можно, честное слово...
не... я спокойна...хотя он и приятный smile


 
gulmarina Дата: Среда, 27.07.2016, 21:23 | Сообщение # 160
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
похоже на начало новой истории

Знала бы, про что писать, написала бы))) Но не знаю)
Цитата GASA ()
да..это его сестра...

Наверное, ей было интересно смотреть на себя (в смысле, на ту себя, которую играет актриса, хоть там и мало, в кино))
Цитата GASA ()
а мне вот  такое видео прислали на почту...

Еще и на почту, достачи... wacko Я даже не смотрела, по НТВ в репортажах всегда такой желтушный бред несут, противно (увы, популярным в России такого не избежать...). Вообще этот канал не смотрела и не смотрю, хотя заметила, что там и показывали сериалом "Дубровского")
Цитата GASA ()
не... я спокойна...хотя он и приятный

Так вот о спокойствии и речь - отдых и расслабление, как говорится))) Приятный тембр.
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх