Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
GASA Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:45 | Сообщение # 121
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А ты досмотрела? Ты и начало когда посмотри, там про "Чебаркуль" весело)
соберусь как нибудь...

Добавлено (22.07.2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Не смотрела "Крестного отца", как-то и наверстывать не тянет... Но там Пачино, насколько я помню, не Де Ниро
да...там красавец Аль Пачино....

Добавлено (22.07.2016, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А "Мы из будущего" ты смотрела?
Да...только 1серию...но его я в фильме не помню..."фашист" запомнился smile

ну и Экипаж естественно...мы с него разговор и начали...

Добавлено (22.07.2016, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
я сегодня посмотрела)))) да фильм тяжелый... но понравился
как тебе концовка...с Пушкинской трактовкой перекликается


 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:50 | Сообщение # 122
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
я сегодня посмотрела)))) да фильм тяжелый... но понравился

О-о! Куда тебя занесло, Наир) Но ведь он, правда, под настроение... поймать подходящее - и нельзя не проникнуться. А в первый раз, помню, я начала и не пошло совсем, но тогда я даже до появления Владимира не досмотрела, может, потому...

Цитата GASA ()
соберусь как нибудь...

Как-то ты без энтузиазма) А вот у меня это один из самых любимых фильмов с тех пор, как посмотрела, не только из фильмографии Данилы - вообще, в целом. И хочется, и стараюсь часто не смотреть, чтобы наизусть не запомнить, тогда уже не так воспринимается...

Цитата GASA ()
там красавец Аль Пачино....

Мне он не очень, может, потому и не смотрела) Кейджа еще не люблю, ничего с ним не смотрела и не буду - просто вот отталкивает... необъяснимо. Бывает. И все забываю, Роб его любит - тоже мне не нравится совсем(
А вот Де Ниро классный мужик.
 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:54 | Сообщение # 123
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
только 1серию...но его я в фильме не помню..."фашист" запомнился

Есть и фильмом, есть более длинная весрия, она мне больше нравится. Дальше там интереснее... Если по сериям, то в первой, наверное, мало что произошло.
Странно, что тебе Борман не запомнился. Он же у них "главный". Но если из всех смотреть, Череп тоже видный. Кстати, в Экипаже он мелькнул, по голосу узнала - тот, что сказал про турецкий боинг)
Цитата GASA ()
мы с него разговор и начали

А я и забыла, что ты смотрела... Напомни, понравилось, Галь?)
Цитата GASA ()
с Пушкинской трактовкой перекликается

Ты хоть помнишь) Я вообще не помню, стыдоба...
 
Evita Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:00 | Сообщение # 124
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотелось бы на большом экране увидеть...

такой фильм только на большой экран надо идти смотреть. Зрелищно будет и красиво.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:00 | Сообщение # 125
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Сергей-Борман







Вот, кратенько

 
nbrp Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:02 | Сообщение # 126
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
как тебе концовка...с Пушкинской трактовкой перекликается
ой очень больно было.... я же говорю я люблю чтоб справедливость всегда торжествовала... смотрела и так мне хотелось отца, жениха, даже саму невесту разорвать пополам, прокричать что нельзя быть такой глупой.... в общем разнервничалась wacko
Цитата gulmarina ()
Куда тебя занесло, Наир
А еще  подумала что это замужество, к которому так стремился отец будет наказанием отцу...каждый день видеть как страдает дочь, понимать что виноват в этом ты ... ну чем не наказание?


 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:03 | Сообщение # 127
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Evita346615
такой фильм только на большой экран надо идти смотреть. Зрелищно будет и красиво.

Я не уверена, покажут ли у нас... "Экипаж" понятно, там Агне Грудите - а это уже повод, своя) Хотя скажу, что фильм очень долго был на верхушке рейтинга, его у нас больше месяца крутили! Потому что люди ходили. Помню, "Статус: Свободен" тоже шел, и даже на тумбах везде был Данила) Но тогда я еще им не интересовалась...) Надеюсь, покажут, многие российские фильмы идут новые.
 
nbrp Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:04 | Сообщение # 128
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ой я уже Викинга жду!

 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:08 | Сообщение # 129
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой очень больно было.... я же говорю я люблю чтоб справедливость всегда торжествовала... смотрела и так мне хотелось отца, жениха, даже саму невесту разорвать пополам, прокричать что нельзя быть такой глупой.... в общем разнервничалась

Эта концов ка такая... вот душераздирающая, все по мозгам бьет - там венчание, тут людей убивают, и как по этим сугробам в крови пробирается под церковное песнопение. И в конце тот паренек сидит и деньги разлетаются, уже никому ненужные...
Цитата nbrp ()
А еще  подумала что это замужество, к которому так стремился отец будет наказанием отцу...каждый день видеть как страдает дочь, понимать что виноват в этом ты ... ну чем не наказание?

Да, на тот момент она его спасла, а жить как будет со всем этим? Откупился дочерью, друга свел в могилу, считай.
 
nbrp Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:22 | Сообщение # 130
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
там венчание, тут людей убивают, и как по этим сугробам в крови пробирается под церковное песнопение. И в конце тот паренек сидит и деньги разлетаются, уже никому ненужные...
да вот именно! а еще я невесту прибила бы... ну чего покрывать убийцу? ведь она уже в лимузине увидела прямые доказательства преступности своего отца(до этого можно списать на незнание, на то что нет фактов) на ее же глазах убили паренька-солдата... ну как после этого можно было спасать такое чудовище???


 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:32 | Сообщение # 131
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
а еще я невесту прибила бы... ну чего покрывать убийцу? ведь она уже в лимузине увидела прямые доказательства преступности своего отца(до этого можно списать на незнание, на то что нет фактов) на ее же глазах убили паренька-солдата... ну как после этого можно было спасать такое чудовище???

Вот я тоже так думаю, и про кровь - не вода, не стоит тут говорить даже. Ведь так моральных принципов придерживалась, а тут... Его ж, прямо говоря, не на виселицу, а в тюрьму, заслуженно. Но она венчается с тем, кто так же во всем этом замешан, спасая даже не шкуру отца, а так, чтобы сбежал куда. И что потом это будет за жизнь? У кого она вообще будет? Думаю, ни у кого. И все она знала - или догадывалась, еще когда тому приболевшему помогала, помнишь?
 
nbrp Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:44 | Сообщение # 132
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И все она знала - или догадывалась, еще когда тому приболевшему помогала, помнишь?
конечно, помню. даже если она толькко сомневалась обьязанна была все выяснить и решать вопрос не только подкармливанием "рабов" отца, а подруому, она же обрзование получила, переживала за людей.
мне так понравилось когда он признается "Дубровский, сын Дубровского....хочу помочь людям,просто так похорошему ... никому мстить не хочу, помогу и уйду...."


 
gulmarina Дата: Суббота, 23.07.2016, 00:17 | Сообщение # 133
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
nbrp346640
аже если она толькко сомневалась обьязанна была все выяснить и решать вопрос не только подкармливанием "рабов" отца, а подруому, она же обрзование получила, переживала за людей.

И ведь тогда за столом возмущалась, получается, слова кидала - другим упреками, но на этом все и закончилось. Все принципы... "Что ты творишь". Повенчаться со сволочью, чтобы спасти сволочь. И все остануться безнаказанными. Разве что она себя накажет, но в то, что отец мучиться будет, как-то не верю. Выпьет водки раз-другой, и забудет.
Цитата
nbrp346640
мне так понравилось когда он признается "Дубровский, сын Дубровского....хочу помочь людям,просто так похорошему ... никому мстить не хочу, помогу и уйду...."

И мне...
Сам момент этот снят хорошо, как-то неожиданно он признается - хотя, наверное, потому и повел ее туда, но вышло, что та пьяная тетка помогла по-своему.
Вообще, я заметила - это совпадение, наверное, но) Герои Данилы чаще говорят: "Ты нужна мне", чем о любви)

 
GASA Дата: Суббота, 23.07.2016, 11:39 | Сообщение # 134
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Как-то ты без энтузиазма)
Марин! я больше читаю чем смотрю....

Добавлено (23.07.2016, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А я и забыла, что ты смотрела... Напомни, понравилось, Галь?)
да понравилось....там Саше только не правдоподобным все казалось

Добавлено (23.07.2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Странно, что тебе Борман не запомнился.
знаешь...вот нет у меня к нему такой тяги как к Робу...а в этой роли могли сняться и другие молодые ребята..Плетнев на пример....и думаю фильм был бы не хуже.....вот Статус свободен или Духлесс мне кажется лучше раскрывает его как актера..... А вот Викинг меня заинтересовал тоже.....люблю фильмы на исторические темы
Кстати выходит наш новый сериал Софи про времена Ивана III....не знала что у него жена была византийской принцессой...


 
gulmarina Дата: Суббота, 23.07.2016, 11:40 | Сообщение # 135
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
я больше читаю чем смотрю...

Понятно... А я больше киноман. Читать люблю, но глаза быстро устают, это только если меня очень-очень затянуло, могу и до ночи читать, не отрываясь, а так лучше кино посмотреть. Если любимое, то вообще)
Цитата GASA ()
да понравилось

Да, там потом такая дискуссия пошла, что я дальше и не лезла уже) Потому что есть такое... чем больше начинаешь копаться, разбирать, тем больше это потрит первое ощущение, а оно бывает таким ярким, сильным. Я на каком-то подъеме и ходила потом. А в деталях копаться, ну его. Спустя время пересматривала, правда, мне больше нравится смотреть первую часть, саму катастрофу не всегда хочется.
 
GASA Дата: Суббота, 23.07.2016, 11:49 | Сообщение # 136
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
даже саму невесту разорвать пополам, прокричать что нельзя быть такой глупой.... в общем разнервничалась
его бы убили у нее на глазах...

Добавлено (23.07.2016, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Эта концов ка такая... вот душераздирающая, все по мозгам бьет - там венчание, тут людей убивают, и как по этим сугробам в крови пробирается под церковное песнопение. И в конце тот паренек сидит и деньги разлетаются, уже никому ненужные..
так там всю его команду убили и как дальше с этим жить......только пулю в себя.....

Добавлено (23.07.2016, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Да, на тот момент она его спасла, а жить как будет со всем этим? Откупился дочерью, друга свел в могилу, считай.
такого ни чего не прошибет....душегуб...

Добавлено (23.07.2016, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
да вот именно! а еще я невесту прибила бы... ну чего покрывать убийцу? ведь она уже в лимузине увидела прямые доказательства преступности своего отца(до этого можно списать на незнание, на то что нет фактов) на ее же глазах убили паренька-солдата... ну как после этого можно было спасать такое чудовище???
а кому? там все повязанны были....

Добавлено (23.07.2016, 11:49)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Повенчаться со сволочью, чтобы спасти сволочь. И все остануться безнаказанными. Разве что она себя накажет, но в то, что отец мучиться будет, как-то не верю. Выпьет водки раз-другой, и забудет.
может позже найдет выход из этой ситуации...сбежит от них.... другого пути нет у нее




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 23.07.2016, 11:49
 
gulmarina Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:02 | Сообщение # 137
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
.а в этой роли могли сняться и другие молодые ребята

Этого не знаю, раньше меня вообще российское кино не очень интересовало. Вот советское - да, а потом по большей части казалось никаким. А большинство актеров - переигрывающими... или недоигрывающими. Получалось, что если актер цеплял, больше ради его игры смотрела. С Безруковым, с Хабенским. В общем, по пальцам могла пересчитать.
Фильм этот я посмотрела недавно, потому он для меня уже неразрывен с Данилой, и его герой там очень ярким получился. Без него я бы и не смотрела, наверное, просто потому, что не каждый может так сыграть любовь и боль. Сделать заметной такую едва уловимую перемену... от легкомысленного к серьезному.
А меня он зацепил, сильно зацепил. Наверное, слишком много всего, всего вместе, не только талант.
Цитата GASA ()
.вот Статус свободен или Духлесс мне кажется лучше раскрывает его как актера

Но надо ж было с чего-то начинать) Мы из будущего - это 2008 год. Впрочем, ведь и "Весельчаки" того же времени, запоминающийся фильм.
А Духлесс - это понятно. Там и награда заслуженная.
Статус ругали много, но если смотреть с точки зрения игры актерской - не к чему придраться, по-моему, и интересно наблюдать за ним на экране.

Цитата GASA ()
А вот Викинг меня заинтересовал тоже.....люблю фильмы на исторические темы

Мрачновато смотрится, по трейлеру. Но, наверное, будет интеерсно, и зрелищно, это уж точно - надо в кино.
Цитата GASA ()
Кстати выходит наш новый сериал Софи про времена Ивана III....не знала что у него жена была византийской принцессой...

Может, придумали? Теперь любят пофантазировать, чтобы зрителя привчлечь. А может, правда...)
У Данилы будет еще "Матильда" - там историческая тема.



 
GASA Дата: Суббота, 23.07.2016, 13:30 | Сообщение # 138
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
У Данилы будет еще "Матильда" - там историческая тема.
ух ты...какие страсти......это надо тоже глянуть...

Добавлено (23.07.2016, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Статус ругали много, но если смотреть с точки зрения игры актерской - не к чему придраться, по-моему, и интересно наблюдать за ним на экране.
не знаю как фильм...по мне так не скучный.....а вот Данила великолепен....фейерверк эмоций....


 
gulmarina Дата: Суббота, 23.07.2016, 15:16 | Сообщение # 139
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ух ты...какие страсти......это надо тоже глянуть...

Еще какие. Хочется чего-то новенького, сильного, скорее бы)
Цитата GASA ()
не знаю как фильм...по мне так не скучный

По мне тоже, комедия, как комедия... может да, на более западный лад, но что в этом плохого? Мне нравится, наоборот, что там такой саундтрек, допустим, и шутки с подковыркой, а не в духе Комеди клаб. Для меня пример ужасной комедии - та, со Светлаковым и Брежневой, название забыла. По-моему, не место в кино КВН-щикам, все же для комедийной роли (хорошей комедийной роли) нужно обладать не меньшим талантом, чем для драматической (хотя талант не измерить, но так, образно говоря).

И так, всего понемногу... Для контраста

Люся



Просто) У него, кажется, своя вечеринка)



Дубровский


С Лизой, "Золотая маска"





Вишневый сад - Лопахин



Макс - Духлесс



Не знаю, откуда фото, понравилось... Под дождем, с пистолетом. Вроде, не "Шпион")

 
gulmarina Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:57 | Сообщение # 140
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот еще, для настроения, на съемках Легенды) Что вытворяет, Чебаркуль)





Пересмотреть сразу захотелось - не просто отличный фильм, в нем еще есть что-то такое ностальгическое, до приятной грустинки. Было хорошее и в тех временах, вот оно, то хорошее...
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх