Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:45 | Сообщение # 101
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Интервью восьмилетней давности, о "Мы из будущего"
(вот на что я сразу обратила внимание (кроме прически - и кто его так обскубал-то?)) - голос. Это и в фильме слышно. То, как голос звучит теперь, и как голос звучал тогда - очень отличается. Поработал, чувствуется. Даже если выше (в шапке темы есть) почитать, где Додин о нем говорит, и как один из педагогов упоминает "немного шепелявит") У него скрипучесть тут какая-то есть в голосе еще. Теперь как бархат тот же самый голос.

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:10 | Сообщение # 102
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Гарпастум
(фильм, за который Данила получил одну свою первую кино-награду)



Режиссер: Алексей Герман мл.

Жанр: драма

Год выпуска: 2005

В ролях: Евгений Пронин, Данила Козловский, Дмитрий Владимиров, Чулпан Хаматова, Гоша Куценко, Руслан Ибрагимов, Федор Лавров, Леонид Мозговой, Павел Романов, Иамзе Сухиташвили

Описание: 1914-й год. Канун Первой мировой войны. Фильм начинается с момента убийства эрцгерцога Фердинанда. В центре повествования история четырех друзей. Двое из них — Андрей и Николай — братья. Их отец в прошлом то ли спортивный меценат, то ли просто увлекался футболом.

Он поставил все деньги на российскую олимпийскую команду, а она в Стокгольме в 1912 году со счетом 0: 16 проиграла немцам. Он разорился. и сошел с ума. Потом умерла мать, и братья теперь живут в квартире дяди — врача, тоже увлечены футболом и даже идут пробоваться на матч с с англичанами, которые работают в Петербурге и создают свои футбольные команды.

Их туда не взяли, и они решили организовать свою команду. Но нужно выкупить поле — и они начинают играть в футбол на деньги. С грузчиками, газетчиками, студентами, семинаристами…

Кадры:











А. Д.



Режиссер: Дмитрий Светозаров

Жанр: триллер

Год выпуска: 2009

В ролях: Данила Козловский, Евгения Игумнова, Рудольф Фурманов, Сергей Кошонин, Владимир Рублев, Игорь Романов, Юрий Лазарев, Баир Протасов, Сергей Мардарь, Вадим Смирнов, Леонид Майзель, Ксения Караева, Константин Лукашов, Галина Тугушева, Дарья Юргенс, Сергей Барковский, Константин Воробьёв, Дмитрий Макеев, Татьяна Щуко, Торба Доржиев

Описание: Модный московский Фотограф получает невиданный по загадочности и стоимости заказ: пять моделей восточного типа в стилизованных костюмах должны позировать ему на фоне руин самого западного по духу города России - Петербурга, причем последовательность мест съемки строго определена. Выполняя экзотическую задачу, Фотограф понимает, что на самом деле Заказчика снимки не интересуют. Ему нужно заполучить одну фотографическую реликвию начала XX века, которая хранится у Фотографа. А кроме того, как чувствует наш герой, в пятой точке съемки его подстерегает смертельная опасность.

Кадры:









Фильм (сериал) довольно странный, обстановочка еще та wacko И сюжет как-то вроде и раскручен, да недокручен... Но мне понравилось видеть Данилу в роли плохого мальчика (хоть раз!) - этот образ бы перенести куда-нибудь в кино для дам) За ним определенно приятно наблюдать и было бы приятно следить за неоригиальным, но не менее приятным "исправлением любовью" на экране... happy
 
gulmarina Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:20 | Сообщение # 103
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Эти нравятся очень - Макс, красавчЕГ)





И Сергей-Борман тоже.



И эти милые...







Все, пока ушла)
 
nbrp Дата: Понедельник, 18.07.2016, 09:04 | Сообщение # 104
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Так про "Шпиона" я тебя предупреждала, ты его давно уже собиралась смотреть..
да собиралаась давно,но посмотрела только))) и согласна с тобой
Цитата gulmarina ()
Я еще "Присцыллу" глянула, наконец.
фильмы в чем то похожи, так? но у Весельчаков трагический конец


 
gulmarina Дата: Понедельник, 18.07.2016, 22:34 | Сообщение # 105
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
фильмы в чем то похожи, так? но у Весельчаков трагический конец

Да, тема похожа, конечно - наверное, в каждой стране свои особенности, но в целом реакция окружающих по большей части похожи. Там ведь, по идее, все происходит двадцать с лишним лет назад, а в "Весельчаках" показаны 90-е, так что и тут сходится. Но "Весельчаки" мне глубже показались, вроде там ничего такого особенного не происходило, но все же.

Я тут случайно наткнулась на гифы, и, наконец, раскрыла загадку, откуда же эти кадры - раньше все голову ломала. Кадры-то очень понравились, подумала, какой-то фильм молодежный...





Это киноальманах "Москва, я люблю тебя!" - отзывы так себе, но я полностью его смотреть и не собиралась, только новеллу "Таксист". Такой коротенький эпизод, казалось бы... но очень меня взволновал. Выражение глаз, дрогнувший голос, все... cry
Вот, можно отдельно глянуть:

ТАКСИСТ

А это со съемок - ты писала про танцы из "Статус: Свободен" - вот он там какой, увидишь-не забудешь biggrin





Можно и в Арамисы или Атосы сразу))) Шляпу нацепить с пером)))



 
nbrp Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:47 | Сообщение # 106
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Такой коротенький эпизод, казалось бы... но очень меня взволновал. Выражение глаз, дрогнувший голос, все...
посмотела. и мне понравился эпизод


 
Evita Дата: Вторник, 19.07.2016, 00:49 | Сообщение # 107
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вчера "Духлесс 2" включила,
а мне и первый  Духлесс нравится, мне нравится, как он - такой весь из себя преуспевающий топ-менеджер почти теряет все человеческое внутри, а потом снова обретает. Книга первая, как
и фильм сильнее на много второй. Но во втором фильме начало красивое.

Цитата gulmarina ()
Интервью восьмилетней давности, о "Мы из будущего"
смотрела это инью года три назад. На голос даже внимания не обратила тогда, а вот на то,
что Даня наивно верил что продолжения не снимут это да... молодец, что он от съёмок а продолжении отказался, потому как шнягу такую сняли, что мама не горюй.

Цитата gulmarina ()
ТАКСИСТ
не знала, что он снялся в этом фильме.
Вот это отрывок! Целая история в 5 минутах...

Цитата gulmarina ()
Можно и в Арамисы или Атосы сразу))) Шляпу нацепить с пером)))
Арамис))) он моложе всех был и мушкетёров.

Кто нить смотрел Академию вампиров? Я вот вроде соберусь и всё откладываю.
А девчонки на западе от Дмитрия полегли все







кто писал им диалоги? уши прямо вянут...

Мариш, что говорит Люся?)



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Вторник, 19.07.2016, 08:31 | Сообщение # 108
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
а мне и первый  Духлесс нравится, мне нравится, как он - такой весь из себя преуспевающий топ-менеджер почти теряет все человеческое внутри, а потом снова обретает.

Знаешь, когда я спустя время пересмотрела, и мне понравился не меньше. А потом еще раз посмотрела, для закрепления. Просто в первый раз весь этот гламур жутко нервировал, эта его девушка-актриска (может, такая и должна быть, но выглядит бездарью наигранной), эти "друзья" по клубам. Конечно, без этого не было и фильма, это его часть. Фильм сильный, да. Во втором нет контраста, там герой уже изначально изменившийся.
Цитата Evita ()
а вот на то,что Даня наивно верил что продолжения не снимут это да...

Даже не предполагал... Но что не снялся, молодец. Причем, отказ очень категарично выразил, там где-то была его фраза, может, на первой странице осталась, под описанием фильма - почему отказался.
Цитата Evita ()
Вот это отрывок! Целая история в 5 минутах...

Я несколько раз посмотрела. И ведь это только игра глазами... только, на какая!
Цитата Evita ()
Кто нить смотрел Академию вампиров? Я вот вроде соберусь и всё откладываю.

Я смотрела) Эпизоды с Димитрием хороши, так мура полная)
Цитата Evita ()
кто писал им диалоги? уши прямо вянут...

Лучше смотреть не дублированным - хотя тут голос его, но когда проще перевод, все как-то без пафоса, лучше смотрится. Тут прям театральные выражения какие-то. Там она что-то говорила про "Сладкое и нежное", а тут - "Такой милый..." Бред какой-то wacko
Цитата Evita ()
Мариш, что говорит Люся?)

Там какая-то шутка на тему Димитрия, иностранцы-то Люсю не видели, но думают, что это "Димка" вытворяет) Про стригоя написано, типа, что-то там (непереводимо-нецензурное)) сделай, чтобы убить стригоя (это в Академии так вампиров плохишей зовут, а сам он - забыла... В общем, он защитник, специально обученный воин, а эта девушка, Роуз, еще только начинает учиться защищать - он ее наставник))
Цитата nbrp ()
посмотела. и мне понравился эпизод

Может, странный вопрос задам, но что ты увидела? В конце?
Меня смутил один момент, когда у него взгляд меняется. Я даже забыла, что они говорили только мысленно. Почему она изменила маршрут, чтобы он к дому подъехал, увидел.
 
nbrp Дата: Вторник, 19.07.2016, 14:11 | Сообщение # 109
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Кто нить смотрел Академию вампиров?
я смотрела.... очередной вампирский фильм, слабенький.... но Данила там красивый))))
Цитата gulmarina ()
но что ты увидела? В конце?
Марин ну я как вечный любитель хеппи енда увидела что он вышел из машины и вошел в дом, присоединился к любимой женщине и дочке. 
Мне кажется она узнала его и специально изменила маршрут, чтобы показать, чего он лишил себя-дочь и дала понять что он может быть еще счастлив если присоединиться к ним


 
gulmarina Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:17 | Сообщение # 110
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline


- Не обрезай волосы. Просто подними их наверх...


Цитата nbrp ()
но Данила там красивый))))


Он компенсирует это безобразие, хоть малость солидности придает))) Я теперь все время вспоминаю Урганта: "Каково это играть вампира в десять часов утра? По Скайпу?" И как сам Данила говорил: "Позвонил мой английский агент, сказал, что там положительная реакция на мои пробы". (Хохот в зале) "Я говорю, как есть..." biggrin

Девочка там сияла, как чайник) Говорила в интервью, что ни разу, ни на миг, не почувствовала себя неловко в его обществе. Ну, ручки целовать-то мастер biggrin


Цитата nbrp ()
Марин ну я как вечный любитель хеппи енда увидела что он вышел из машины и вошел в дом, присоединился к любимой женщине и дочке. 

М-да... Вот это я и хотела узнать, но ты сразу все именно ТАК поняла! А я только после повторного просмотра. Сначала я поняла все просто - он ее привозит, она думает, что они могли быть счастливы, но теперь все уже упущено - у нее другая семья, дочь. Когда смотрела во второй раз, дошло. Что она его узнала, понятно, Наир, она же мысленно к нему обращается, как и он к ней.
Но в остальном я стормозила) На самом деле, зрение ухудшилось, надо вообще смотреть у компа сидя, тогда все нюансы уловлю. Особенно когда вот так, только глазами сыграно...
Только потом подумала о том, зачем она поменяла маршрут, чтобы он увидел. Иначе бы такого не сделала - не стала бы его намеренно ранить другой семьей. И ведь в первый момент у него такой взгляд, когда видит девочку. Но потом этот взгляд меняется, линия губ смягчается... тогда и становится понятно. И глаза у нее темные...
Цитата nbrp ()
и дала понять что он может быть еще счастлив если присоединиться к ним

Романтичная у тебя версия. Но да, в любом случае, даже если не в этот раз, теперь он знает, где они живут, и однажды все равно придет. Ведь не выдержит же. Я бы целую романтическую кинУ посмотрела...)
 
gulmarina Дата: Вторник, 19.07.2016, 20:36 | Сообщение # 111
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот и нашлось, откуда это, я все думала)



"Москва, я тебя люблю!" (Новелла "Таксист")

Режиссер: Алексей Голубев

Сценарист: Алексей Голубев

Жанр: мелодрама

Год: 2010

В ролях: Данила Козловский, Юлия Образцова

Описание: Когда-то он относился к элитному кругу преуспевающей молодёжи, любил и был любим, жизнь обещала быть успешной и счастливой, только случилось несчастье...
Он решил исчезнуть из ее жизни, "умереть", но судьбе было угодно, чтобы, спустя годы, они встретились снова.

Кадры:







 
nbrp Дата: Среда, 20.07.2016, 00:11 | Сообщение # 112
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Романтичная у тебя версия. Но да, в любом случае, даже если не в этот раз, теперь он знает, где они живут, и однажды все равно придет. Ведь не выдержит же. Я бы целую романтическую кинУ посмотрела...)
Маринка ну я во всем могу увидеть романтику wink
а может даже не однажды придет, а сразу невыдержал и зашел в дом?


 
Evita Дата: Среда, 20.07.2016, 01:06 | Сообщение # 113
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Может, странный вопрос задам, но что ты увидела? В конце?

а это называется - открытый финал. Кто что хочет увидеть, то и будет.(не нравятся мне такие финалы - люблю романтическую чёткость, без вариантов)
первый раз я увидела - любимая привела его в семью.
во второй же раз увидела - Боже мой! как он влюблён!

вот как??? как ему удаётся так играть любовь?



L'art de vivre
 
GASA Дата: Среда, 20.07.2016, 21:52 | Сообщение # 114
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Я сколько не пересматриваю, ржу все время) Как и момент с коробкой и танцами в Статус: Свободен)
всё! я тоже посмотрела фильм.....фильм отличный-современный и не скучный...Данила все таки очень хорошо играет....его лицо все время в движении.... а еще сюрприз...вставили одну из моих любимых песен..


 
gulmarina Дата: Четверг, 21.07.2016, 08:27 | Сообщение # 115
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Маринка ну я во всем могу увидеть романтику

Это хорошо! Я тоже раньше видела, а теперь, смотрю, сомневаюсь... самой грустно. Наверное, редко дают счастье кому-то, если это не простенькая предсказуемая мелодрама.
Цитата nbrp ()
а может даже не однажды придет, а сразу невыдержал и зашел в дом?

Можно представить, как бы это было... У меня сложилось в голове такая "вечерняя" версия. Что он подъезжает вечером к дому, сидит в темноте, смотрит на их окна. А потом она замечает его машину, выходит.
Цитата Evita ()
не нравятся мне такие финалы - люблю романтическую чёткость, без вариантов

Чуть-чуть бы более прозрачный намек, не просто его взгляд просветлевший. Хватило бы...
Цитата Evita ()
первый раз я увидела - любимая привела его в семью.во второй же раз увидела - Боже мой! как он влюблён!

Там когда дверца открывается, его будто передергивает в один момент, и потом глаза такие, словно под дых получил... когда смотрит в зеркале на них.
А в начале, когда она к машине идет, видно все по его лицу. Это называет пережить роль, не сыграть.
Цитата GASA ()
тоже посмотрела фильм.....фильм отличный-современный и не скучный...Данила все таки очень хорошо играет....его лицо все время в движении....

Галь, я хотела спросить вчера, что за фильм (там просто про два писала)), но не дошла до форума опять, а теперь ты вставила песню, и я поняла, что про "Статус")
Данила тут по полной "разошелся", это все недочеты фильма стирает для меня. Потому что за ним наблюдать удовольствие) Что бы ни вытворял, как бы по-детски его герой себя не вел) Только пара разговоров с другом утомляют, про эту картошку фри повторный раз невозможно смотреть)
Цитата GASA ()
а еще сюрприз...вставили одну из моих любимых песен..

Хороша! Вообще мне там музыка нравится, и песня в конце, и еще очень нравится песня на танцах, там, кажется, поет не Джордж Майкл, но вообще это его песня - Kissing a fool.

- Ты принес мне свитер?



И так, просто, летний вид)

 
GASA Дата: Четверг, 21.07.2016, 08:56 | Сообщение # 116
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Я вот вроде соберусь и всё откладываю.А девчонки на западе от Дмитрия полегли все

да тоже все собираюсь посмотреть...

Добавлено (21.07.2016, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Что бы ни вытворял, как бы по-детски его герой себя не вел)
а мне очень понравился весь этот психоз главного героя...вся боль потери...это же надо столько всего придумать.....так бороться с ситуацией и с соперником....суметь примирится и отпустить.....

Добавлено (21.07.2016, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Только пара разговоров с другом утомляют, про эту картошку фри повторный раз невозможно смотреть)
я тоже не поняла: зачем они этот момент так затянули....какой смысл в этом был....


 
gulmarina Дата: Четверг, 21.07.2016, 21:43 | Сообщение # 117
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да тоже все собираюсь посмотреть...

А ты смотрела что-нибудь более "солидное" с ним? Все какое-то средненькое выбираешь, Галь)

Цитата GASA ()
а мне очень понравился весь этот психоз главного героя...вся боль потери...это же надо столько всего придумать.....так бороться с ситуацией и с соперником....суметь примирится и отпустить.....

Да мне тоже понравилось) Хотя он немного инфантилен, и правда, но в кино смотрится весело. Ну, натура все равно творческая, вот и прорывается. Вот когда на танцах момент - соперник говорит: "Рад познакомиться", а Никита: "А я нет, убери свою руку"))) И ей: "Иди ты в ж***" biggrin Верх взрослости)))
Цитата GASA ()
я тоже не поняла: зачем они этот момент так затянули....какой смысл в этом был....

А ты смотрела "Крестного отца"? Это не оттуда? Хотя, Де Ниро не снимался там, вроде... Мне кажется, что это момент из какого-то криминального фильма, и он таким и был в оригинале, вот и повторяли без конца wacko
Мне с коробкой нравится))) "Ты что, бухой"? biggrin А у него там так язык натурально заплетается) "Неее, инвалид... по линии трудоустройства..."
Ну, борода, конечно, врученая девушке. И серенада)))
 
GASA Дата: Пятница, 22.07.2016, 13:27 | Сообщение # 118
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А у него там так язык натурально заплетается) "Неее, инвалид... по линии трудоустройства..."Ну, борода, конечно, врученая девушке. И серенада)))
ну да....это комичные моменты.....

Добавлено (22.07.2016, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А ты смотрела "Крестного отца"? Это не оттуда? Хотя, Де Ниро не снимался там, вроде... Мне кажется, что это момент из какого-то криминального фильма, и он таким и был в оригинале, вот и повторяли без конца
смотрела давно.....момента не помню.....но ты права...наверняка это сцена из всем известного фильма.....вот только кого... smile

Добавлено (22.07.2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А ты смотрела что-нибудь более "солидное" с ним? Все какое-то средненькое выбираешь, Галь)
да мне хочется легкого пока посмотреть...
 вчера часть фильма "Легенда 17" сумела посмотреть...с момента встречи с девушкой в кафе...фильм хорошо передал атмосферу того времени...за хоккей так и собирались все семьями болеть....


 
gulmarina Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:14 | Сообщение # 119
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
наверняка это сцена из всем известного фильма.....вот только кого...

Да, я тоже в криминале не сильна) Не смотрела "Крестного отца", как-то и наверстывать не тянет... Но там Пачино, насколько я помню, не Де Ниро wacko
Цитата GASA ()
да мне хочется легкого пока посмотреть...

Но солидное - я не имела ввиду трагическое) Та же "Легенда 17" - он ведь интересный фильм, и с юмором, и захватывающий. А "Мы из будущего" ты смотрела? Конечно, не очень легкий, но тоже и юмор есть, и любовь. "Весельчаки", "Экипаж"... но да, если совсем легкое, тогда, наверное, только "Пятница". Хотя ты же смотрела "Дубровского", а это тяжелый фильм...
Цитата GASA ()
фильм хорошо передал атмосферу того времени...за хоккей так и собирались все семьями болеть....

А ты досмотрела? Ты и начало когда посмотри, там про "Чебаркуль" весело) Как Харламов так сразу и поверил, что его в Японию на соревнование возьмут. А как он назвал красочно тренера))) Не знаю, ты это уже увидела или нет? Вроде это было до момента в кафе. Мне этот фильм очень нравится, а дуэтом Данилы и Олега Меньшикова на экране наслаждаюсь просто.

Это будет из "Викинга" - Владимир Святославич







Хотелось бы на большом экране увидеть...



 
nbrp Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:35 | Сообщение # 120
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Хотя ты же смотрела "Дубровского", а это тяжелый фильм...
я сегодня посмотрела)))) да фильм тяжелый... но понравился


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх