Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
nbrp Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:41 | Сообщение # 181
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
. Только Певцов там дремлет на ходу, ну правда)))
вот Певцов да на ннервы действовал, вроди и в образе, но какой то изюменьки нехватало
Цитата gulmarina ()
Та у них, Веснушкина еще))) "Символ плодородия"
biggrin ну эту часть без смеха невозможно смотреть)))
Цитата gulmarina ()
Ты что, сразу все 8 серий?! Ну ты сильна, Наир)))
да))) муж уже ругался, даже грозился ноут отобрать wink , а я одну за другой и не заметила как посмотрела))) 
Цитата gulmarina ()
Чашечку кофЭ бы, а он закончился)
давай ко мне я тебя кофем угощю....со сладеньким wink
Цитата gulmarina ()
Хорошего денька)
и тебе того же


 
GASA Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:51 | Сообщение # 182
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Молодым он и вспыльчивый, и неловкий, и влюбленный, все вместе... ее как-то сложнее понять, хотя по-женски надо бы ее лучше понимать, наверное, но у меня не получается, сколько бы не смотрела. Каждый раз другие мысли приходят.
ну я так поняла...что любила она колчаковца...почти убежала с ним в Америку...а с этими двумя крутила романы...купалась в их эмоциях... не зря ее ведьмой-второй горе любовник назвал...пока нквд-шник не сломал ее....а теперь жуть: он врач и делает операцию...
актеров хорошо подобрали...играют сильных, неунывающих людей.....мать у них...образец любящей жены....нравятся герои с их характерами...




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 01.08.2016, 15:06
 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:07 | Сообщение # 183
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
вроди и в образе, но какой то изюменьки нехватало

Вот помню его в том же "Турецком гамбите" - такой его герой запоминающийся, а тут... понятно, конечно, что генерал, что он должен быть уравновешенным, но уж через чур))) Какая-то флегма))) Слишком много эпизодов, где он буквально спит с открытыми глазами - с такой реакцией его бы уже давно пришили, и Костин бы не спас)))
Цитата nbrp ()
ну эту часть без смеха невозможно смотреть)))

Ой, там столько перлов было) Как бороду приклеили и не отклеилась, так и пошли парни в кино) И фразы такие! Но про этот символ плодородия смешнее всего, и про пирамиду) Он таким тоном спросил: - С какой, египетской, что ли? - Да с нашей, советской)))
Цитата nbrp ()
муж уже ругался, даже грозился ноут отобрать, а я одну за другой и не заметила как посмотрела)))

Да, молодец - не страшась перекрестного огня, ты стойко досмотрела фильм, и комп тоже выдержал все покушения на него)))
Цитата nbrp ()
давай ко мне я тебя кофем угощю....со сладеньким

Это было б хорошо, со сладеньким! Еще немного жары "подгони", а, Наир? А то холодать начинает)
Цитата GASA ()
.а с этими двумя крутила романы...купалась в их эмоциях... не зря ее ведьмой-второй горе любовник назвал...

Но не показалось тебе, что к Борису она все же чувствовала что-то, не просто играла с ним? От второго кавалера избавиться хотела, а тут пришла поговорить, даже прощения просить - и видно было, что для нее это важно. Может быть, просто запуталась... Еще тот момент, после того, как они в первый раз были вместе - когда он счастливый рядом скакал... эта ее реакция. То ли чувство вины, то ли еще что-то заставляло ее себя так вести. Может, запоздало спохватилась - играючи позвала под шампанское, потом пожалела, может его, может, отношений, так похожих на дружеские... В каком-то смысле он был ей близок - мне кажется, даже потом, не как любовник близок, а иначе. Борис он и вел себя прямо, просто - пусть и не говорил, что любит, а тот второй парень - как на публику играл, демонстрируя чувства, витиевато так. Не говорю, что он ее не любил, но...
Цитата GASA ()
мать у них...образец любящей жены....нравятся герои с их характерами...

Вот да, мне тоже это нравится - герои в этом фильме живые, яркие, каждый по-совему интересен. Даже отрицательные. И Крахмальников тоже. И будет еще тетка, сестра матери... Не знаю, досмотрела ли ты уже. Начальник лагеря. Еще мне профессор нравится - есть в нем та самая... как в "Сильве" герой говорил, картавя... пор-р-рода biggrin
 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:52 | Сообщение # 184
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Гифок еще принесу перед сном)



Это из фильма "Мишень" - пока единственный фильм, который я начала смотреть, но не осилила... Он какой-то мудреный, сложный для понимания. На меня еще непонятную тоску нагнал - не совсем фантастика, вроде, но там есть что-то такое... Под настроение, может, однажды и досмотрю. Данила там модного телеведущего играет. И его герой влюблен в голос ведущей программы по радио, та дает уроки, насколько помню, японского... Он всегда слушает ее программу а однажды они встречаются в очень странно месте - впрочем, там встречаются все герои этого странного фильма, о том и речь С ними что-то неуловимое происходит после поездки туда...





Это А.Д - в образе плохого парня. Агеев. Даниил



Еще есть компромат, где он гол, как сокОл, но я подумала и решила, что лучше с котенком biggrin

В кино не было котенка, но это Дубровский (свитер его выдал))



Просто)

 
GASA Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:21 | Сообщение # 185
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Еще тот момент, после того, как они в первый раз были вместе - когда он счастливый рядом скакал... эта ее реакция. То ли чувство вины, то ли еще что-то заставляло ее себя так вести
мне кажется ей было не удобно перед ним...за то, что что не испытывала к нему таких чувств...как были у него к ней...чувствовала свою вину перед ним за игру,ведь понимала, что ее любят по настоящему...поэтому и попыталась объяснить свою не любовь...

Добавлено (01.08.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Еще мне профессор нравится - есть в нем та самая... как в "Сильве" герой говорил, картавя... пор-р-рода
профессор да....а тетку еще не видела...досмотрела только как до города Стрешнево добрались
а дядька да приятный такой...интеллигент в 10 поколении smile

Добавлено (01.08.2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
В кино не было котенка, но это Дубровский (свитер его выдал))
с котенком милая фотка....




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 01.08.2016, 22:17
 
nbrp Дата: Вторник, 02.08.2016, 00:54 | Сообщение # 186
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата
с такой реакцией его бы уже давно пришили, и Костин бы не спас)))
ага.
МАрин мне еще момент понравился .... помнишь она генералу говорит "Неверю, Так не любят..."
и тот отрывок где товарищ Веснушкина встречает генерала и говорит "А я вас любила. Правда." 
Вот может режиссер и не ставил задачу показать это, но я поняла так. Вот генерал решил что он любит Джан и имеет право решать кого ей любить, он ее буквально окупирует как какую т крепость, ведет себя как захватчик, несчитаясь с ее желанием. Как же можно, он ее любит! Значит и она должна его любить. А вот Веснушкина доказала своим одним словом что любить можно и так нетребуя взаимности, издали, молча... ведь любимый человек любит другую, значит ей остается за него порадоваться и не озлобиться. Нет генерал эгоист ужасный....даже когда он наблюдает за танцем Джан с Костиным... он же видит как она льнет к нему, млеет рядом с ним, Костин даже на тот момент не обращает на нее внимания(он полностью поглащен вычислением стрелка). С ним она всегда на дистанции, а тут прямо растеклась вся.... и после этого он не отстает от нее...вот кажетсяну понятно что не можешь ей дать счастья, ну чего возникаешь? 
п.с. кстати Джан.... а ты знаешь у нас слово джан добавляют к имени человека в разговоре, ну как для усиления эфекта расположения, ну что то типа того))) я как с первых минут услышала как Костин ее назвал Джан думаю ???? он что играет русского с армянскими корнями biggrin
вот так вот Марина джан!
Цитата gulmarina ()
Ой, там столько перлов было)
да были смешные моменты))) и как они хихикали)))
Цитата gulmarina ()
Да, молодец - не страшась перекрестного огня, ты стойко досмотрела фильм, и комп тоже выдержал все покушения на него)))
ну у меня аргумент есть  wink а я грожусть в таком случае припрятать его планшет 
Цитата gulmarina ()
Еще немного жары "подгони", а, Наир? А то холодать начинает)
она в дороге))) я ее послала))) а у нас немного ветренно стало и прохладнее
Цитата gulmarina ()
Еще тот момент, после того, как они в первый раз были вместе - когда он счастливый рядом скакал... эта ее реакция. То ли чувство вины, то ли еще что-то заставляло ее себя так вести.
вот помнишь я тоже этот момент отмечала... мне так обидно было за Бориса, но потом действительно доходит что она скорее хотела легко проести время, а не получилось, зацепил он ее. И потом на пляже где она над ним издевалась, а он так не дал себя унизить, посмеяться над своими чувствами иона поняла, что с ним так нельзя, это не тот хлюпик ухажер, его уважать нужно и побежала за ним


 
nbrp Дата: Вторник, 02.08.2016, 01:02 | Сообщение # 187
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
мне кажется ей было не удобно перед ним...за то, что что не испытывала к нему таких чувств...как были у него к ней...чувствовала свою вину перед ним за игру,ведь понимала, что ее любят по настоящему..
Галь не скажи ведь и другой ухажер ее тоже любил, но перед тем она вины не чувствовала.... почему? нееет на мой взгляд она тоже что то к нему почувствовала. Ну может на тот момент не любовь вселенског масштаба, но что то шевельнулось в ней и она одновременно чувствовала и вину перед возлюбленным и какое то чувство к Борису


 
gulmarina Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:09 | Сообщение # 188
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
чувствовала свою вину перед ним за игру,ведь понимала, что ее любят по настоящему...поэтому и попыталась объяснить свою не любовь...

Наверное, в тот момент она была честна с ним, когда сказала - "хотела забыть, забыться, даже показалось - влюбилась..." Он там ведет себя нарочито равнодушно, отворачивается, говорит отрывисто, но видно, как ему больно, все равно.
Цитата GASA ()
а тетку еще не видела

По ходу открывается довольно неприглядный, неприятный даже, я бы сказала, персонаж... Но не буду вперед забегать. Там скоро события начнутся. Я ж тоже не отказала себе в удовольствиии еще посмотреть) По серии, по серии, и спать)
Цитата GASA ()
а дядька да приятный такой...интеллигент в 10 поколении

Очень мне нравится сцена, где пьяненький Борис с ним разговаривает про "бильярд"))) Но там, конечно, весь фокус на Бориса, он само очарование в этом потрепанном виде, даже постояв на стуле потом так красиво с него пылинки стер)))
Цитата GASA ()
с котенком милая фотка...

Да, умилительная) Вспомнила, что он в каком-то детском спектакле кота играет, но там, по правде, кот какой-то страшнючий))) Хотя, может я плохо разглядела)
Цитата nbrp ()
Значит и она должна его любить. А вот Веснушкина доказала своим одним словом что любить можно и так нетребуя взаимности, издали, молча...

Это было неожиданное признание... для меня так уж точно. И я даже забыла об этом, только вот пересматривая обратила внимание. Они в начале там все бегали, хихикали, а тут серьезный момент, и все уже как-то иначе, и она так просто ему говорит.
Цитата nbrp ()
С ним она всегда на дистанции, а тут прямо растеклась вся.... и после этого он не отстает от нее...вот кажетсяну понятно что не можешь ей дать счастья, ну чего возникаешь? 

Он отчего-то решил, что лучше ее знает, что ей нужно. Очень самонадеянно. И вот тот момент, когда Костин читает "Катюшу" - как-то это стихотворение хоть и не в саму точку, но оно отражает происходящее все равно. Он генерал, у него власть, он с легкой руки может сделать, что хочет... например, отслать Костина куда подальше. А письма изъять... уже подлость. Ну, когда Костин потом на него в окопе с кулаками кинулся под трибунал не отдал - и то ладно. Хотя очень уж двоякое это "благородство".
Цитата nbrp ()
я как с первых минут услышала как Костин ее назвал Джан думаю ???? он что играет русского с армянскими корнями
вот так вот Марина джан!

Мне тоже странно было слышать такой вариант))) Потому что имя так звучит не мягче, вообще-то, но необычно, и ей подходит. Я бы не удивилась, будь у Костина армянские корни - он там и так чего только не знает и не умеет, полон загадок) И очень темпераментный, какой там спящий генерал рядом с таким - "Я положу в твои родные руки все сказки мира, все его науки..."

Цитата nbrp ()
а я грожусть в таком случае припрятать его планшет 

А, испугался))) Планшет легко заныкать)))
Цитата nbrp ()
И потом на пляже где она над ним издевалась, а он так не дал себя унизить, посмеяться над своими чувствами иона поняла, что с ним так нельзя, это не тот хлюпик ухажер, его уважать нужно и побежала за ним

Вот нравится мне этот момент, на пляже. Когда они смеются, а он даже в лице меняется - сразу-то заулыбался от комплимента, а потом от этих шуточек вспылил. И нравится, что так и говорит ей все, прямо в лоб: "Зачем тогда, со мной зачем?"
Цитата nbrp ()
нееет на мой взгляд она тоже что то к нему почувствовала. Ну может на тот момент не любовь вселенског масштаба, но что то шевельнулось в ней и она одновременно чувствовала и вину перед возлюбленным и какое то чувство к Борису

Думаю любовь к ней пришла намного позже, но все же что-то было, просто из чувства вины она не стала в этом копаться... даже когда он ее у посольства окликает, и то как она смотрит на него...
 
gulmarina Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:37 | Сообщение # 189
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline


Вот этот момент еще нравится) "Да наплюй!"



Пошли себя топить - в вине и разврате)



Со съемок)









 
GASA Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:39 | Сообщение # 190
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Цитата gulmarina ()Еще немного жары "подгони", а, Наир? А то холодать начинает)
она в дороге))) я ее послала))) а у нас немного ветренно стало и прохладнее
я тоже могу поделиться...... надоела  уже эта жара...

Добавлено (02.08.2016, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
а он так не дал себя унизить, посмеяться над своими чувствами иона поняла, что с ним так нельзя, это не тот хлюпик ухажер, его уважать нужно и побежала за ним
 
Цитата nbrp ()
но что то шевельнулось в ней и она одновременно чувствовала и вину перед возлюбленным и какое то чувство к Борису
тут еще может сыграло понятие...что парню все время надо бороться за жизнь....что не до игр ему в этой жизни....

Добавлено (02.08.2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Наверное, в тот момент она была честна с ним, когда сказала - "хотела забыть, забыться, даже показалось - влюбилась..." Он там ведет себя нарочито равнодушно, отворачивается, говорит отрывисто, но видно, как ему больно, все равно.
безусловно честна...могла бы просто промолчать

Добавлено (02.08.2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Очень мне нравится сцена, где пьяненький Борис с ним разговаривает про "бильярд")
ага...не испытываешь раздражения на него как обычно на пьяного.....

Добавлено (02.08.2016, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Со съемок)
смотрю тоже шерстяной  как и Роб    smile


 
gulmarina Дата: Среда, 03.08.2016, 08:42 | Сообщение # 191
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
надоела  уже эта жара...

Какие вы жарой изболованные) А у меня опять прохлада и дождь, проснулась утром изз-за того, что замерзла с открытым балконом.
Цитата GASA ()
тут еще может сыграло понятие...что парню все время надо бороться за жизнь....что не до игр ему в этой жизни....

Вот знаешь, они ведь просто дружили - то есть, встречались, разговаривали - несколько лет до того, как она решила "выпить шампанского". Она не относилась к нему, как к обычному "ухажеру" - это уже потом она так представила его подруге, смеясь. А поначалу, помнишь, как сказала, потому что понимала, что нравится ему, и что все может пойти по известному сценарию? "Боря, не надо..." "Что, даже увидеться нельзя?" " Увидеться можно, но только когда я этого захочу" - его этим, конечно, осчастливила, но для нее, это, видимо, была своеобразная дистанция, не переходить к любовному... Наверное, все вместе - и чувства какие-то затеплились, и понимала, что играть с ним нельзя, хотя не думаю, что она его жалела. Просто чувствовала, что он искренний, прямой. Любит ее. Но говорила о своей любви зря... там, у реки. Хотя глядя те эпизоды кажется, что их чувства взаимны... и она просто запуталась в девичьей мечте первой, запретной любви и новом чувстве.
Ты не досмотрела еще? Я пересматривала и досмотрела. Последние серии более тяжелые, но все равно мои любимые, там столько всего, столько эмоций... и их встреча спустя годы, то, как он говорит ей о своей любви, так просто... а у меня каждый раз сердце замирает.

Цитата GASA ()
ага...не испытываешь раздражения на него как обычно на пьяного.....

Ну там мама говорит, что он не пьет никогда) А тут от боли сердечной, вот, никого не забыл в войне с японками)
Цитата GASA ()
смотрю тоже шерстяной  как и Роб   

Галь, ты про плед? Или про... ноги?))) Если учесть, как у него растут волосы и борода, дело быстрое) Но все же нравятся мне лохматые... чего ж они сбривают то красоту эту (это я про голову исключительно))) Искусство требует жертв... волосами biggrin





Что, на утречко, говоря про ноги... принесу я Люсю)))
(Как он там говорил - ногти все время отклеивались, колготки рвались, парик съежжал)) - нелегкая мужская работа залазить в колготки-то))



И что полностью отражает отношение - в том репортаже он говорил про это. Когда шли от фургончика актеров во всем этом гриме на съемки, видел полные ненависти взгляды таксистов. Так что кино отражает действительность.

Кот)



Без усов ничего, но с усами... Я бы в детстве испугалась, наверное, вот после волка в Ну, погоди перестала разговаривать)) Но без усов какой кот?)



Все, труба зовет собираться...



 
GASA Дата: Среда, 03.08.2016, 14:22 | Сообщение # 192
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Какие вы жарой изболованные) А у меня опять прохлада и дождь, проснулась утром изз-за того, что замерзла с открытым балконом.
я вчера под ливень попала....вымокла до нитки..... ехала с дачи...только сошла с автобуса,надо было пересадку на трамвай делать,встала под деревья(зонта не было,да он бы и не помог-тропический ливень и руки занятые кабачками с помидорами),мало того что мокрая,так еще и деревья грязью обсыпали.... :biggrin:

Добавлено (03.08.2016, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Ты не досмотрела еще? Я пересматривала и досмотрела.
семь серий посмотрела:их не состоявшуюся встречу.....как выпустили и снова посадили,как с лагеря вернулся....тетю сволочь....а крахмальников так вообще сатана во плоти(мата на него не хватает,прикинулся паинькой доктором).....обеих  девушек Бориса "портил"....какой то бзик: как же предпочли Бориса ему....

Добавлено (03.08.2016, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Но говорила о своей любви зря... там, у реки. Хотя глядя те эпизоды кажется, что их чувства взаимны... и она просто запуталась в девичьей мечте первой, запретной любви и новом чувстве.
ну она испытывала к нему чувства,пока не появился первый возлюбленный.....и потом предпочла другого,но уже из чувства долга....

Добавлено (03.08.2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А тут от боли сердечной, вот, никого не забыл в войне с японками
а я думала китаянки были... biggrin

Добавлено (03.08.2016, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Галь, ты про плед? Или про... ноги?))
про ноги и руки... biggrin

Добавлено (03.08.2016, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Что, на утречко, говоря про ноги... принесу я Люсю)))
пока еще не добралась....

Добавлено (03.08.2016, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И что полностью отражает отношение - в том репортаже он говорил про это. Когда шли от фургончика актеров во всем этом гриме на съемки, видел полные ненависти взгляды таксистов. Так что кино отражает действительность.
да....мужики у нас особенно не терпимы...вплоть да рукоприкладства

Добавлено (03.08.2016, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Я бы в детстве испугалась, наверное, вот после волка в Ну, погоди перестала разговаривать)) Но без усов какой кот?)
кот из породы сантехников.... biggrin Марина сколько же тебе было лет? что волк тебя так напугал...

Добавлено (03.08.2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Все, труба зовет собираться...
спина....ммм... хороша

Добавлено (03.08.2016, 14:22)
---------------------------------------------
всё досмотрела....ну концовка не реальная....чтобы эта сволочь просила прощения? не верю....он был гадом в каждом моменте....какие нахрен идеалы...вот случайно он погибнуть бы мог( нажравшись бы водкой от ситуации например и попасть под поезд)




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 03.08.2016, 09:29
 
nbrp Дата: Среда, 03.08.2016, 15:04 | Сообщение # 193
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
и все уже как-то иначе, и она так просто ему говорит.
ну наверное переросла свою любовь, потому и просто призналась
Цитата gulmarina ()
Ну, когда Костин потом на него в окопе с кулаками кинулся под трибунал не отдал - и то ладно. Хотя очень уж двоякое это "благородство". Цитата nbrp ()
ну да и выбора особого не дал....или под требунал или прилюдное извинение... и потом "дайте оружие" и прямо под огонь, факически отправил на смерть. и еще похвастался своей подлостью, дал на последок письма почитать
Цитата gulmarina ()
Я бы не удивилась, будь у Костина армянские корни - он там и так чего только не знает и не умеет, полон загадок) И очень темпераментный,
да вот такие мы загадочные, талантливые и темпераментные wink
Цитата gulmarina ()
Планшет легко заныкать)))
 
Цитата GASA ()
я тоже могу поделиться...... надоела  уже эта жара..
делись у Маринки прохладно. Нашлем ей жары, пусть загорит немного)))
Цитата GASA ()
вот случайно он погибнуть бы мог( нажравшись бы водкой от ситуации например и попасть под поезд)
кровожадная Галя wink


 
gulmarina Дата: Четверг, 04.08.2016, 08:40 | Сообщение # 194
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
только сошла с автобуса,надо было пересадку на трамвай делать,встала под деревья(зонта не было,да он бы и не помог-тропический ливень и руки занятые кабачками с помидорами),мало того что мокрая,так еще и деревья грязью обсыпали...

Чего ж это на деревьях грязь?))) Если б только вымокла, а то грязь) Но звучит весело))) (Думаю, ты уже высохла и чистая, так что не ругай, что не я туда попала, под ливень и грязь biggrin )
Цитата GASA ()
их не состоявшуюся встречу.....как выпустили и снова посадили,как с лагеря вернулся

Мне там начало особенно нравится, когда он в первый раз к ней едет. Как он переживает, ведь столько лет не видел - еще водитель все время зудит об этом. И на том берегу сидит, думает обо всем, глаза такие... Их встреча, это неловкое объятие, когда и сказать нечего, а понимаешь, что человек родной - вот тогда, думаю, она это и понимает, что родной. И вот о том я и писала - когда он говорит ей что любит перед уходом... Что опять посадили - первый раз когда смотрела совсем расстроилась, столько лет снова!
Цитата GASA ()
тетю сволочь....а крахмальников так вообще сатана во плоти(мата на него не хватает,прикинулся паинькой доктором).....обеих  девушек Бориса "портил"....какой то бзик: как же предпочли Бориса ему....

Люда-то ему нравилась, только она его так нагло отшила, явно задела - вот и отомстил, заодно и Борису. А с учительницей да, воспользовался ситуацией, ее страхом.
Цитата GASA ()
а я думала китаянки были...

Вроде тот говорил про войну с японками, когда они были на подходе) На гейш похожи. В каком-то фильме я видела у китаянок в таких местах другие прикиды и прически - чего только не увидишь в кино теперь)))
Цитата GASA ()
про ноги и руки...

Ну, такая нормальная умеренная мужская лохматость у них) Не зоосад, как бывает biggrin
Цитата GASA ()
да....мужики у нас особенно не терпимы...вплоть да рукоприкладства

Еще больше поражает то, что они настолько нетерпимы даже не где-то на улице, напрямую сталкиваясь, а где-то в комментариях, на том же Ю-тубе - причем, комментируя что-то совсем другое wacko Ни к селу, ни к городу кто-то может писать тупо "он гей", по много раз, такой абсурд! Будто это заразно))) Можно заразиться мужчине нормальной ориентации, очевиднее некуда любящему женщин - вот сыграл "такого" или рядом с "таким" постоял - и все))) Как же тогда они не боятся от комментов об этом заразиться?))) Так и хочется написать, только с дурнями что связываться. И действительно кажется, что такие бы взяли биты только из-за своей этой тупой гомофобии - сруз приходит в голову, что так бояться может только тот, кто сам чувствует определенную склонность к мужчинам (или к определенному мужчине)... оттого и ненависть.
Цитата GASA ()
спина....ммм... хороша

Я еще знаешь где внимание обратила? Видно в кадре, там в шапке под спойлером, где он подъезжает с поцелуем к Лизе в "Коварстве и любви") Эта мужская жилетка на рубашке очень красиво подчеркивает изгиб спины, статный такой сразу. И сапоги)
Цитата GASA ()
чтобы эта сволочь просила прощения? не верю....он был гадом в каждом моменте....какие нахрен идеалы..

Он такой очень уравновешенный гад... умный, хваткий. Спокойно сказал, кого-то уничтожил... Но как ни странно, мое негодование, возмущение его поступками как-то подиссякло к тому моменту, когда Борис читает письмо... Не потому, что он ему операцию сделал и не зарезал при этом - наверное, все отошло на второй план, даже подлость, когда видно, что не смотря ни на что, он (Борис) победил - и нет в нем этой мстительной злости, он хочет просто жить, радоваться, быть с любимыми, работать - тем, наконец, на кого учился и кем хотел, потому что столько лет потерял... Крахмальников, конечно, сволочь, одна из многих в то время - там даже если смотреть как они допросы ведут, как сами делают выводы... А когда Бориса задержали в последней серии, я ьудто сама с ним башкой о стену билась. Тетка - действительно сука, но, опять же, он ей сказал - иди. И все... Наверное, потому особенно красивый в том момент, на том берегу, когда белье развешивает, брат играет на скрипке, солнце светит, чайки, море, а он разговаривает с тем мужчиной и улыбается... Один из моих любимых моментов. Только любви и не хватало - но и она вернулась на том же берегу. Сделав по жизни большой круг...
Вообще, это снято по воспоминаниям реального человека, может быть, любовная линия - нет, но основное - да, называется "Повесть о жизни".
Цитата nbrp ()
или под требунал или прилюдное извинение... и потом "дайте оружие" и прямо под огонь, факически отправил на смерть. и еще похвастался своей подлостью, дал на последок письма почитать

И это так подано, будто все нормально - война, ослушался, получил. Не время и не место для любви. А сам-то как поступал? Причем, мне кажется, что даже режиссером или сценаристом это подано как нормальное явление - будто у генерала своя правда, но мы по-женски возмущаемся неприглядности его поступков)))
Цитата nbrp ()
Нашлем ей жары, пусть загорит немного)))

Да гоните вы уже, я так и замерзаю!))) Видимо, не судьба мне в жаре побыть... Прибалтика wacko
Цитата nbrp ()
кровожадная Галя

Еще какая!) Но это можно понять. У меня такое еще в "Одиночке" было - не могла выключить и идти спать, пока не были наказаны виновные) Но там, конечно, все закончилось не так хорошо...

Цитата GASA ()
сколько же тебе было лет? что волк тебя так напугал...

Я, конечно, не по своим воспоминаниям это помню))) Потому что было мне всего два - я до этого уже начала говорить, а потом замолчала вообще... и надолго. Но потом наладилось, конечно. Вот и мультик. А сестрна у меня боялась Ваньки-встаньки. И всего, что качается потом... Но это, конечно, другое. Волк - даже странно, он не такой ведь и злой, даже жаль его взрослой мне уже было) Заяц хитрый.
А этот кот из детского новогоднего спектакля "Маша и Витя") Не думаю, что его кто-то бялся, конечно))) Все довольные) Лиза, похоже, Баба-Яга)))



Зажигает)))





Еще танцы - и побежала я на работу (я опаздывать начинаю из-за утренних загляваний сюда))



На тему котов))) Ну что за бузумные идеи? biggrin Любовь у кого-то... к Димитрию)))

 
GASA Дата: Четверг, 04.08.2016, 12:04 | Сообщение # 195
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
кровожадная Галя
мне эту сволочь не жалко ни капли...сколько семей он загубил? мог бы Вовку хотя бы пожалеть и не в травливать в эту "компанию"

Добавлено (04.08.2016, 08:56)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Думаю, ты уже высохла и чистая, так что не ругай, что не я туда попала, под ливень и грязь )
у меня и мыслей не было тебя на свое место ставить biggrin это называется-у природы нет плохой погоды....

Добавлено (04.08.2016, 09:01)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
И на том берегу сидит, думает обо всем, глаза такие... Их встреча, это неловкое объятие, когда и сказать нечего, а понимаешь, что человек родной - вот тогда, думаю, она это и понимает, что родной. И вот о том я и писала - когда он говорит ей что любит перед уходом... Что опять посадили - первый раз когда смотрела совсем расстроилась, столько лет снова!
после всех этих"передряг" прошлое остается как светлое и чистое.... и да- он кажется теперь родным на фоне страшной жизни,ведь они оба прошли этот отвратительный путь...

Добавлено (04.08.2016, 09:02)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Не зоосад, как бывает
biggrin :biggrin:

Добавлено (04.08.2016, 10:57)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
что такие бы взяли биты только из-за своей этой тупой гомофобии - сруз приходит в голову, что так бояться может только тот, кто сам чувствует определенную склонность к мужчинам (или к определенному мужчине)... оттого и ненависть.
нет ..это не от склонности к мужчинам...это непримиримое отторжение на генном уровне.....

Добавлено (04.08.2016, 11:00)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Эта мужская жилетка на рубашке очень красиво подчеркивает изгиб спины, статный такой сразу. И сапоги)
не...парень конечно красивый....Роб более не пропорционален,но его магнит на меня сильнее действует :smile:

Добавлено (04.08.2016, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Наверное, потому особенно красивый в том момент, на том берегу, когда белье развешивает, брат играет на скрипке, солнце светит, чайки, море, а он разговаривает с тем мужчиной и улыбается... Один из моих любимых моментов. Только любви и не хватало - но и она вернулась на том же берегу. Сделав по жизни большой круг...
да..мне тоже местность понравилась...хорошо там,душа излечивается.....я про Валаам вспомнила-классное место,душе очень спокойно.....домик бы им там,а не эту сарайку с плесенью....а тетка поплатилась...не рой яму другому,сам в нее угодишь.....а я думала он на медсестричке женится...


Добавлено (04.08.2016, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Но как ни странно, мое негодование, возмущение его поступками как-то подиссякло к тому моменту, когда Борис читает письмо...
нет..ни какой пощады этому революционеру....раздробить такую крепкую семью...это же постараться надо...таких принародно судить надо,в моих глазах он не искупил свой грех работая хирургом,ведь покалечил жизни  156тыс человек... а спас ...ну может паре тысяче.....и ведь Бориса хотел и делал попытки убить....Крахмальников не был мелкой сошкой...он был идейной машиной- орудием убийства....

Добавлено (04.08.2016, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
А этот кот из детского новогоднего спектакля "Маша и Витя") Не думаю, что его кто-то бялся, конечно))) Все довольные) Лиза, похоже, Баба-Яга)))
ага похоже...сам то Боярский тоже в роли кота страшный был....

Добавлено (04.08.2016, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Прибалтика
а мне обратно под Питер охота...устала я от жары....

Добавлено (04.08.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Еще какая!) Но это можно понять.
я не кровожадная...я справедливая...Попала я в Курске(ехали дурака повалять,на свежем воздухе пообедать, ехали в основном на карьер-посмотреть как руду добывают) на экскурсию "Большой дуб"(сожгли в войну деревню за связь с партизанами),экскурсовод от бога была,старая тетка,рассказала про испорченную жизнь потом, оставшихся случайно в живых селян и на вопрос: нужно ли помнить это или лучше уже все позабыть и простить....напрашивался только один ответ-ничего забывать нельзя.....
так и тут...ничего нельзя  прощать...а забывать тем более....




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 04.08.2016, 12:08
 
gulmarina Дата: Четверг, 04.08.2016, 23:59 | Сообщение # 196
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я вернулась, а уже спать пора wacko
Кавалера, хоть не 8 марта, но...) Опять на тему: "Да еще с цветами"...



Кто не хочет с цветами - тому с кенгуру)



Цитата GASA ()
мог бы Вовку хотя бы пожалеть и не в травливать в эту "компанию"

Он, наоборот, садистки наслаждался. С ухмылкой...
Цитата GASA ()
у меня и мыслей не было тебя на свое место ставить это называется-у природы нет плохой погоды....

Вообще-то, я и не против под ливень) Вот под грязь не знаю))) Разве что только по дороге домой... А плохой погоды нет - особенно летом... вот зимой или в конце осени, или в начале весны трудно иногда с этим согласиться, когда ледяной ветер сносит, а вокруг то болото из грязного снега и земли, то гололед - так далеко мой оптимизм не распространяется - чтобы это благодатью назвать)
Цитата GASA ()
после всех этих"передряг" прошлое остается как светлое и чистое

Да, те воспоминания, наверное, грели его не раз в те дни в лагере... Возможно и она. Когда его увидела - расцвела тоже-то) А как потом ко встрече готовилась и все ей женщины помогали - сердце щемило. И было предчувствие, что что-то не даст ему прийти, но как хорошо, что утром она побежала узнавать, поверила ему, значит.
А вообще, он вспыльчивый, но отходчивый, он ведь, по-моему, сразу Люду и простил - хоть и было больно после ее слов, что любит другого. Вроде только ушел, только отцу сказал, что ему все равно - а узнал, что уезжает, тут же помчался к ней...
Цитата GASA ()
это непримиримое отторжение на генном уровне

Ну я понимаю, когда идет рядом мужик и виляет задом или тебе ( в смысле, другому мужику) глазки строит. Или в платье вдруг выходит. Тут я уже о другом подумала и написала - просто все в мыслях кружило) Ну, мы об этом когда-то писали. говоря о "Мелких останках" - раз сыграл такого, то... Это недалекое мнение - ну как же иначе можно сыграть так достоверно))) Целовался же с мужчиной! Всёёё))) И тут - ну как же можно такой Люсей Мохнатой на экране быть - отплясывать в женских шмотках с макияжем, наслаждаясь) Что-то нечисто...) Это уже не отторжение на генном уровне, это узколобость. Тупость, я бы сказала.
Цитата GASA ()
не...парень конечно красивый....Роб более не пропорционален,но его магнит на меня сильнее действует

Есть одна странность - признаюсь) С Робом я гораздо бесстыднее в мыслях А тут будто блок стоит... (блокировка мозговой клавиатуры - держись на расстоянии, зови его Данила Валерьевич))) при том что как мужчина он меня магнитит нехило так... Гулящая я, гулящая ) А вообще, я испытываю эстетическое удовольствие, глядя на такого красивого, интеллигентного, харизматичного молодого мужчину.

Цитата GASA ()
я про Валаам вспомнила-классное место,душе очень спокойно

Красота, не то слово... даже по фоточувствуется, что там душе было бы спокойно, светло.
Цитата GASA ()
домик бы им там,а не эту сарайку с плесенью

Думаю, когда жениться собрался, не в сарайке уже обосновались)
Цитата GASA ()
а я думала он на медсестричке женится...

Была и у меня такая мысль) Очень уж она с ним мило беседовала все время... Борис-то в свои 46 даже похорошел по-мужски) Люблю этого героя... сама бы за него замуж вышла))) Даже на сарайку с плесенью согласна)
Цитата GASA ()
он был идейной машиной- орудием убийства....

Да, страшный человек, которому дозволено все. От общей массы он отличался большей образованностью, приходилось читать, как набирали чекистов в такие организации... жуть. Еще в романе "Есенин" Виталия Безрукова приведены реальные архивные данные на эту тему. Да там волосы от ужаса дыбом встают...
Цитата GASA ()
сам то Боярский тоже в роли кота страшный был....

Ну, Боярский-то и не в роли кота, по-моему, далеко не красавец) Еще и вредный, оказывается!
Тут у кота эта одежка... страх картина) Бомжует, видать)
Цитата GASA ()
а мне обратно под Питер охота...устала я от жары....

Да, что-то тебе кости уже ломит от жары))) А я все жду... блин, я уже от безысходности Юру Шатунова вспомнила)))) "А я все жду последний день в этом году тепла и солнца" Откуда что берется в голове, загадка)
Цитата GASA ()
ничего нельзя  прощать...а забывать тем более...

Забывать, конечно, нельзя. Такого прощать, думаю, тоже. Вообще, я тоже бурно на такие вещи реагирую, в мыслях, но бурно, и возмущаюсь, и страшно расстраиваюсь, переживаю. Просто разум, наверное, пытается отгородиться, как от чего-то ужасающего. Попалась однажды в руки книга "Освенцим" - я открыла на случайной странице, пару абзацев прочла, и до дрожи сразу, холод изнутри - закрыла я ее, читать не стала. Столько чудовищных примеров людской жестокости, совершенно извращенной жестокости нам подкидывает история - во все времена. Неужели разум дан человеку для того, чтобы разрабатывать, порождать такую жуть? Только человек способен на подобную ненависть, зверства к себе подобным.
Прочла недавно "Обитель" Прилепина, тяжело она мне далась, но почему-то был настрой на эту книгу. Может быть, после "Все началось в Харбине" сама тема лагерей, которую я раньше избегала, перестала быть для меня внутренним табу. В аннотации кроме прочего написано "мощный метафизический текст" - это правда. Все там есть, в этой книге. Как и в жизни. Потому что жизнь есть везде, даже там... она была там, ведь это годы, годы и поломанные судьбы, и у большинства все та же 58 статья... А в основу фильма о Харбине легла книга "Повесть о пережитом" Бориса Христенко.
Вот немного, если интересно как было в реальности:



Ведь самое главное, самое важное - оно и показано в фильме!

Серьезно как-то все получилось...
Все, спокойной ночи)

 
nbrp Дата: Пятница, 05.08.2016, 06:51 | Сообщение # 197
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
у генерала своя правда
генеральская правда.... силовая? кто выше по чину тот и прав?
Цитата gulmarina ()
Да гоните вы уже, я так и замерзаю!))
недошла еще? видать пробки на путях wink
Цитата gulmarina ()
Еще какая!) Но это можно понять. У меня такое еще в "Одиночке" было - не могла выключить и идти спать, пока не были наказаны виновные)
ну сама такая)) у меня хроническая кровожадность, что с фильмами, что пожизни. ненавижу когда зло не наказано, справедливость невостановленно(часто в жизни это мне мешает. когда можно обойти или добиться результата другим путем, я иду напролом и требую признания своей неправоты, а кто же признается тем более если сами считают, что они ангелы)
Цитата gulmarina ()
Зажигает)))
пора открывать тему  "Данила и кошки" wink
Цитата GASA ()
мне эту сволочь не жалко ни капли.
Галь я пошутила)))
Цитата GASA ()
нужно ли помнить это или лучше уже все позабыть и простить....напрашивался только один ответ-ничего забывать нельзя.....так и тут...ничего нельзя  прощать...а забывать тем более....
Галь согласна конкретному человеку конечно прощать нельзя, но .... вот если смотрела Покушение
там была сцена где генерал встретил старшину который погонял пленных немцев(они машину из грязи толкали) он спрашивает почему не переслал пленных в штаб.  А старшина говорит "жалко пацанов, хоть и немцы, ведь совсем молоденкие" Генерал спросил как раз а что делть простить им? Вон 100000 любей убили вчера? А старшой говорит "простить"(точных слов не помню, но смысл такой)
Цитата GASA ()
.Роб более не пропорционален
Галь я сейчас разозлюсь angry Роб самый самый!!!!
Цитата gulmarina ()
Гулящая я, гулящая
и тебя вылечим))) вон Роба на тебя нашлем, будет тебя наказывать з загул biggrin


 
gulmarina Дата: Пятница, 05.08.2016, 08:13 | Сообщение # 198
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
генеральская правда.... силовая? кто выше по чину тот и прав?

Думаю, так оно и показано. Он знает, что за ним власть и так спокойно этим пользуется, считая, что прав. Хочет, получит Джан, хочет, отошлет Костина...

А это "Покушение", вроде? Когда к аптекарю приехали?



Цитата nbrp ()
недошла еще? видать пробки на путях

Сегодня, похоже, дошла) Но по прогнозу вроде как на один день... и на том пока спасибо)
Цитата nbrp ()
а кто же признается тем более если сами считают, что они ангелы

Да это уж конечно, это - "святое дело", как же за собой признать что-то нелицеприятное. А уж подлость тем более...
Цитата nbrp ()
пора открывать тему  "Данила и кошки"

Или Данила-кот) Кот, правда, страшненький, может, не надо?)
Цитата nbrp ()
Генерал спросил как раз а что делть простить им? Вон 100000 любей убили вчера? А старшой говорит "простить"(точных слов не помню, но смысл такой)

Но там не те мальчишки это сделали... конечно, все это вопросы сложные, война такое дело. Ведь основную массу шлют в любые времена как "пушечное мясо". Когда в "Покушении" я это слышала, мне не хотелось, чтобы их расстреляли. Но в "Харбине" там были напрямую виновные пойманы, они сами поапдали в эту машину, и они сами потом оказывались в лагерях, куда кого-то отправляли. По-своему, справедливость торжествовала, палачи, жертвы - все в одной мясорубке. В "Обители" как раз об этом тоже было. И в конце автор приводит реальные данные о многих действующих лицах, обо всех надзирателях, начальнике лагеря, описано, что они творили... в общем, страшные вещи. А еще был момент - по своему это отвратительно, но... Там главный герой всякого натерпелся, и под конец попадает в карцер, куда согнали именно самих чекистов, арестованных комиссией за то, что они творили в лагере. Их по одному уводят расстреливать, у оставшихся сдают нервы. А этот парень начинает издеваться над ними, зло шутить, доволдить до истерик. Читать это тяжело, и даже не потому, что тех сволочей жаль... но все равно тяжело.
Цитата nbrp ()
Роб самый самый!!!!

У Роба это работает на него, даже его непропорциональность))) Не горячись, Наир) Что есть, то есть, но он же "несовершенное совершенство". Конечно, если очень постараться (что совсем необязательно)), можно у всех найти недостатки. А помнишь, как его не хотели поклонницы на роль Эдварда? И вот, кстати, та же история была со многими поклонницами "Академии" - невольно проводятся снова параллели) Кто-то писал, что Данила толстый) Не крутой. Не "русский бог", как его иностранки часто называют) А другая под каждым таким высказыванием натаскала таких фот, что это прямо опровергается наглядно) И весело, в общем, такое читать. Но опять повторюсь - зарубежные поклонники и даже не поклонники гораздо культурнее в высказываниях и мнениях... В русских комментариях такое можно прочесть - коробит просто, и хочется... автоматик (ладно, с несмывающейся краской пусть будет) на плечо и справедливости)))))



Цитата nbrp ()
и тебя вылечим))) вон Роба на тебя нашлем, будет тебя наказывать з загул

Меня уже отвоевывать, кажется, придется, но я не против) Как раз, как уже призналась, в мыслях такого рода я верна)
Наир, не ругай меня...) ну нравится мне Данила очень-очень. Помнишь, как в "Харбине", когда Борис флаг вырывал у китайцев, и папа Люды сказал таким тоном интересным: "Что, хороший?"
Ну вот, хороший... вот именно таким тоном))) Для такого поблажку прошу - за свою оправданную блажь)





Я вчера "Одиночку" пересмотрела. Кстати, второй герой мне тоже нравится, который жену потерял в начале. А актер чем-то похож на мужа моей сестры)))
Конец, конечно...


Ладно... не надо печалиться)



Оказывается, та песня ДДТ в кино была, это у меня склероз)

По традиции утра) Мне ж на работу собираться опять)))

 
nbrp Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:07 | Сообщение # 199
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А это "Покушение", вроде? Когда к аптекарю приехали?
да)))
Цитата gulmarina ()
и на том пока спасибо)
ну будем стараться smile
Цитата gulmarina ()
справедливость торжествовала, палачи, жертвы - все в одной мясорубке
ну справедливость всегда торжествует, не в тот же миг, но... просто я бываю нетерпеливой, всегда надеюсь на сиюминутную реакцию)))
Цитата gulmarina ()
невольно проводятся снова параллели)
у меня постояно эти параллели идут)))
про коменты.... Марин мне кажется не от национальнсти зависит, а от уровня развития
Цитата gulmarina ()
Меня уже отвоевывать, кажется, придется, но я не против)
Роб смогет wink
Цитата gulmarina ()
Наир, не ругай меня...) ну нравится мне Данила очень-очень.
не ругаю))) мне и самой Данила симпатичен, но.... только и всего
Цитата gulmarina ()
актер чем-то похож на мужа моей сестры))
симпатичный
Цитата gulmarina ()
По традиции утра) Мне ж на работу собираться опять)))
ну и как с таким настроем поработалось???


 
GASA Дата: Суббота, 06.08.2016, 10:36 | Сообщение # 200
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Вера — надежда — любовь, могучая связка вечных слов. Жизнь держится на них. Об этом книга, которую вы держите в руках», — пишет он в предисловии.
да..сломленные не выживают.......
очень интересно...но уже сплю на ходу

Добавлено (05.08.2016, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
Цитата GASA ().Роб более не пропорционален
Галь я сейчас разозлюсь Роб самый самый!!!!
зря пытаешься злиться...я просто объективна: не смотря на не идеальность... магнитная связь максимально сильна...затмение мозга не иначе:biggrin:

Добавлено (06.08.2016, 07:37)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Кто не хочет с цветами - тому с кенгуру)
с кенгуру интересно....где то разрешили покормить...и с цветочками не плохо

Добавлено (06.08.2016, 07:42)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Он, наоборот, садистки наслаждался. С ухмылкой...
наслаждался процессом ломки человека   и такого прощать? нет ...не всех можно прощать

Добавлено (06.08.2016, 07:48)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
в начале весны трудно иногда с этим согласиться
а я люблю раннею весну...небо становится выше и голубее...воздух какой то прозрачный что ли... птицы звенеть начинают...


Добавлено (06.08.2016, 07:50)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
А как потом ко встрече готовилась и все ей женщины помогали - сердце щемило.
я тоже подумала...что встреча сорвется

Добавлено (06.08.2016, 07:52)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
А вообще, он вспыльчивый, но отходчивый, он ведь, по-моему, сразу Люду и простил - хоть и было больно после ее слов, что любит другого
а это можно простить...ведь сам понимает как это любить

Добавлено (06.08.2016, 07:56)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Это уже не отторжение на генном уровне, это узколобость. Тупость, я бы сказала.
ну у людей мысль то свербит: ведь не каждый согласится на такую роль...значит что то не чисто

Добавлено (06.08.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
А вообще, я испытываю эстетическое удовольствие, глядя на такого красивого, интеллигентного, харизматичного молодого мужчину.
вот и я эстетически любуюсь....а Роб не только такие чувства вызывает :smile:

Добавлено (06.08.2016, 08:00)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
приходилось читать, как набирали чекистов в такие организации... жуть
нет... я не могу такие вещи читать...ну может если только сильно дозировано

Добавлено (06.08.2016, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата gulmarina ()
Откуда что берется в голове, загадка)
Марин! надевай все оранжевое.....тоже теплее будет smile а меня на голубое сейчас пробивает

Добавлено (06.08.2016, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Попалась однажды в руки книга "Освенцим" - я открыла на случайной странице, пару абзацев прочла, и до дрожи сразу, холод изнутри - закрыла я ее, читать не стала. Столько чудовищных примеров людской жестокости, совершенно извращенной жестокости нам подкидывает история - во все времена. Неужели разум дан человеку для того, чтобы разрабатывать, порождать такую жуть? Только человек способен на подобную ненависть, зверства к себе подобным.
вот это и поражает....откуда такая звериность...хотя кое что понятно...у меня свекр в своей пьянке был не выносим....раздражал до ужаса....вот его я боялась прибить....

Добавлено (06.08.2016, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
недошла еще? видать пробки на путях
задержалась где то за острые края smile

Добавлено (06.08.2016, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
я иду напролом и требую признания своей неправоты, а кто же признается тем более если сами считают, что они ангелы)
да это сложно признать...хотя в душе так может и считаешь

Добавлено (06.08.2016, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Галь я пошутила)))
да я же поняла...вот только не всё можно простить...хотя это и не по христиански...можно даже простить убийство...если оно случайное...но не издевательства

Добавлено (06.08.2016, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
вот если смотрела Покушение
не смотрела пока...сейчас что нибудь легкое сначала  посмотрю...вон Ира Неоновый ангел с Канн предлагает посмотреть

Добавлено (06.08.2016, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А этот парень начинает издеваться над ними, зло шутить, доволдить до истерик. Читать это тяжело, и даже не потому, что тех сволочей жаль... но все равно тяжело.
потому что становится похожим на них....

Добавлено (06.08.2016, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Что есть, то есть, но он же "несовершенное совершенство".
красивый термин нашла....




Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 06.08.2016, 08:04
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх