Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Среда, 27.07.2016, 21:39 | Сообщение # 161
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Еще про ""Легенду 17 (про реакцию мамы-папы)) Про папу вообще, я аж подпрыгнула отрезкого перехода



Духлесс - Макс



Покушение - Евгений Костин

 
nbrp Дата: Среда, 27.07.2016, 22:00 | Сообщение # 162
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
я аж подпрыгнула отрезкого перехода


 
nbrp Дата: Четверг, 28.07.2016, 08:45 | Сообщение # 163
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а мне вот  такое видео прислали на почту...
ой не дают лавры Данилы покоя его учителям, ну и наставнику тоже.... зависть плохая штука... или это их минута славы....
да и Данила не скрывает, что был кадетом и на последнем курсе решил стать актером


 
GASA Дата: Четверг, 28.07.2016, 19:00 | Сообщение # 164
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Еще про ""Легенду 17 (про реакцию мамы-папы)) Про папу вообще, я аж подпрыгнула отрезкого перехода
да реакция на  роль хоккеиста совершенно разная...как папа бурно среагировал.... :biggrin:

Добавлено (28.07.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
ой не дают лавры Данилы покоя его учителям, ну и наставнику тоже.... зависть плохая штука... или это их минута славы..
да...учили  учили...а парень вместо "лямки тянуть"   знаменитым на всю страну стал с приличным доходом...




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 28.07.2016, 19:01
 
Evita Дата: Четверг, 28.07.2016, 19:11 | Сообщение # 165
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Всем хорошего настроения)



L'art de vivre
 
GASA Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:45 | Сообщение # 166
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Всем хорошего настроения)
тут он на себя совсем как то не похож


 
nbrp Дата: Суббота, 30.07.2016, 09:22 | Сообщение # 167
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
я посмотрела Одиночку. Понравился фильм

 
gulmarina Дата: Суббота, 30.07.2016, 12:24 | Сообщение # 168
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
тут он на себя совсем как то не похож

Он над девушкой нависает))) Думаешь, чего такой довольный?)

Она там тоже все за него цеплялась да лыбилась)



Ну свезло, такой русский кавалер достался - вряд ли знавала в свои юные годы)





Еще Дубровский







Цитата nbrp ()
я посмотрела Одиночку. Понравился фильм

А подробнее расскажешь о впечатлениях? Я все хотела повторно посмотреть, чтобы освежить в памяти, пока не собралась. Хороший фильм. Жаль, клипы на него все под какие-то блатные песни) А так бы принесла...
Подумалось, что с актрисами ему не всегда везет. Даже второй Духлесс глядя - там чаще не Юля его мелькает, а та девушка Ромы Белкина, актриса не дотягивает сильно, если бы кто талантливее, иначе бы смотрелось. В "Одиночке", хотя там всего лишь эпизоды, на та девушка, что в начале с ним была - тоже сыграла... как в допотопном сериале среднего пошиба. Вроде бы, что сложного. А вот никак. Вообще, фильм делают актеры, сценарий, конечно, тоже, но ведь даже распрекрасный сценарий и режиссерские замыслы ничего не будут стоить, если не справятся актеры. "Одиночка" ведь простой ТВ фильм, не масштабный, совершенно обычный. Тот самый, когда не ждешь ничего, можно сказать - а получаешь) Это радует очень. Факт, в смысле, фильм-то радовать не может, невеселый. Вот один взгляд... какой взгляд у героя, когда он после 12 лет возвращается к ее дому, видит то, что видит... И она поворачивается, его узнает cry

Я вот такое видео посмотрела - тоже сам репортаж такой не без надуманности, но там есть вставки интервью Данилы, так что это все уравновешивает, есть интересные моменты) Более старое, так что Снегирь как возникла так и пропала))) Я все думала, где ж я ее видела... оказывается, в клипе "Звери" и видела) Кушанашвили как всегда выдал biggrin "На Харламова похож, как я на Машу Распутину" biggrin А вот я бы сказала Отару, что он смутно похож на Машу))) Скрипучим голосом и бабскими замашками базарными))) Кстати, слышала, что кто-то из близких Харламова говорил о внешнем сходстве - самой мне тоже, допустим, кажется, что не похож, но это все равно художественный вымысел в той или иной степени, и не во внешнем сходстве главное, а в том, что люди верят в происходящее, болеют, любят этого героя - видят в нем настоящего Харламова, как в Тарасове на экране настоящего Тарасова, пусть там еще меньше сходства.
Там и Роберт мелькнул) Ну, про вампиров говорили, как же без него?)))
Видео





Цитата GASA ()
как папа бурно среагировал

Ну, видишь, папа знал их, оказывается)))

Цитата nbrp ()
да и Данила не скрывает, что был кадетом и на последнем курсе решил стать актером

Он много про это рассказывал то там, то сям. И про то, что дисциплине научился, что их с братьями туда исправляться и отправили) И не зря - надо ж такое вытворять, что в детстве вытворял) А еще три таких хулигана, конечно, маме одни нервы. (Кстати, маме на днях было 65 лет)

Вчера в Москве под открытым небом был его концерт "Большая мечта...", отзывы читала - очень понравилось зрителям, и женщинам, и мужчинам. И сам концерт хвалят, и исполнение. Не хотели со сцены отпускать. С его совсем короткой стрижкой иначе смотрится теперь)
 
GASA Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:53 | Сообщение # 169
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
пока не прочитала вашу инфу-попозже посмотрю...но принесла новый образ Данилы
http://www.spletnik.ru/beauty....ya.html

Добавлено (30.07.2016, 15:53)
---------------------------------------------
Данила Козловский снимется в фильме своей девушки Ольги Зуевой
http://www.spletnik.ru/kino....oy.html


 
gulmarina Дата: Суббота, 30.07.2016, 16:10 | Сообщение # 170
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
но принесла новый образ Данилыl

Да он же все в кепке ходил в последнее время, прятал))) Думаешь, чего я смеялась, что девушка сбрила ему волосы))) А сцена там такая красивая на ВДНХ! Я посмотрела фотки, вечером особенно. Как бы я хотела на такой концерт попасть...
Цитата GASA ()
Данила Козловский снимется в фильме своей девушки Ольги Зуевой

Кстати, что интересно - был же кастинг... придирчиво искали актера. Называется, решил плюнуть и сняться сам))) Я чего-то думала, что это будет короткометражка, не знаю, чего - но, видимо, нормальный длинный фильм. Вместе сниматься... может, и зря, а может, и ничего. Им, конечно, виднее. Все же, модель она. А сразу и в режиссеры, и в актрисы, но кто знает. Я не знала, что она в главной роли сама, только что режиссер. Ладно, поживем-увидим, в сентябре-октябре съемки.
 
nbrp Дата: Суббота, 30.07.2016, 16:46 | Сообщение # 171
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
А подробнее расскажешь о впечатлениях?
Maрин да ты же знаешь какая я костноязычная))) понравилось, но незнаю еще что сказать. Мне образ понравился его такого вначале влюбленного-влюбленного, а потом через 12 лет серьезного, почувствовавщего боль предательства, но все же честно... очень впечатлена сценой встречи с превй любовью после 12 лет разлуки. Полковника вначале обвиняла, в бедах главного героя, но потом мне даже стало жалко его...
Цитата gulmarina ()
Кушанашвили как всегда выдал "На Харламова похож, как я на Машу Распутину
ну он всегда так скандально себя ведет, что не понятно он дейстявительно хам или так привлекает к себе внимание
Цитата gulmarina ()
Вчера в Москве под открытым небом был его концерт "Большая мечта...", отзывы читала - очень понравилось зрителям, и женщинам, и мужчинам.
а нет сьемок оттуда?
Цитата GASA ()
Данила Козловский снимется в фильме своей девушки Ольги Зуевойhttp://www.spletnik.ru/kino....oy.html
интересно, посмотрим что получится


 
gulmarina Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:07 | Сообщение # 172
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
очень впечатлена сценой встречи с превй любовью после 12 лет разлуки

Сцена такая... до слез. И болезненная, и понимаешь, что так получилось, ну как иначе... и она не моглда ждать вечно, и он понимает это, лишь увидеть хотел. Увидел, что все у нее хорошо. А у него - как есть.
Цитата nbrp ()
Полковника вначале обвиняла, в бедах главного героя, но потом мне даже стало жалко его...

И мне, там тоже есть такое - вроде как и "плохие", и "хорошие", но когда смотришь, не можешь однозначно сказать, будто и понимаешь человека, даже если он сделал однажды зло, а потом все же раскаялся, понял. Конечно, это страшно - 12 потерянных лет молодого мужчины, только потому, что его забыли... остаться в тюрьме строгого режима ни за что!
Цитата nbrp ()
да ты же знаешь какая я костноязычная))) понравилось, но незнаю еще что сказать

Да бывает, что слова одни и те же вертятся))) Легче какие-то сцены обсудить понравившиеся или если еще что-то обратило внимание или запомнилось. Мне вот всегда после просмотра поболтать хочется, если понравилось, даже если не знаю, за что и зацепиться, но хочется)))
Цитата nbrp ()
не понятно он дейстявительно хам или так привлекает к себе внимание

Иногда бывает нормальным, просто, наверное, привык так себя вести, все этого от него уже ждут. Я помню случай с Игорем Сориным - и после того как-то спокойнее отношусь к Отару. Это были "Акулы пера", и эти акулы готовы были сожрать "Иванушек" как попсовый проект. Если Крилл молчал почти, а Андрей шутил, то Игорь отвечал - и он настолько их поразил - уверена просто, поразил! - своим умом, спокойствием, интеллигентностью, совершенно неожиданной для этой попсы... что просто заметно было, читалось это, как за время программы акулы прониклись уважением. Притихли. Заслушались. И Отар потом, уже после смерти Игоря, писал о нем как о друге, много хороших вещей, которые в жизни бы не приписать такому цинику... В общем, играет он на публику, но не глуп, просто спешит мнение составить, не зная.
Меня это огорчает, вроде бы с чего, но все равно огорчает, столько грязи и глупостей от простого незнания, люди не могут пройти мимо, многим надо непременно пакость написать, опуститься до этого, не зная, так, со стороны, свысока. Конечно, видя весь этот гламур шоу-бизнеса, воспринимаешь как те сцены в Духлесс, да. Но Данила не там, это не трудно увидеть, если приглядеться. Вообще не представляю, как можно его слушать и не понять очевидного. Впрочем, он прав, бессмысленно расстрачиваться на такое, на то, что задевает. Иначе не выживешь, затянет, забьет, где уж там вдохновение и блеск в глазах. А таким людям нельзя его терять, нельзя.
Цитата nbrp ()
а нет сьемок оттуда?

Видео нельзя выкладывать( Может, потом что-то появится. Но официально нельзя, и поклонники не будут из уважения к нему.
 
gulmarina Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:26 | Сообщение # 173
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот еще про "На районе":


Главное))):
"На главную роль уже утвердили меня и даже заставили побриться для роли практически налысо" :biggrin:

С Инстаграм, в др мамы



С концерта



Вот коротенько)

Valentine

Стрижка, конечно, пипец)

Клип простенький, но как-то он мне сейчас так под настроение, поделюсь smile



Нашла все же к "Одиночке", под ДДТ, этот понравился.

 
gulmarina Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:50 | Сообщение # 174
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Я вчера тот клип глянула к "Статус Свободен", и захотелось мне что-то придумать) И придумала на тему SWAY - о любви потерянной и новой.
Уже говорила, что от этой песни всегда уплывала в далекие красивые края, но под голос Данилы там еще дольше задерживаюсь))) В командировке))) Поэтому взяла два варианта. (Кстати, я слушала самый первый вариант, Дина Мартина - и манера Данилы именно под то исполнение, как и весь концерт, но ведь он говорил, что это признание в любви тому времени... на мой субъективный взгляд, он поет лучше. Я слышала четыре варианта - не считая женского вокала, и больше всего нравится исполнение Данилы, а в более бальном варианте - Mihael Bubble, самый мне знакомый)
Слова - перевод из и-нета:


На самом деле Sway - именно покачиваться, в общем, это необязательно точно переводить, легче представить) Красивые плавные покачивания, как девушка изгибается в танце - будто волна ласкает берег...

Ну и вот, что вышло)

 
nbrp Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:39 | Сообщение # 175
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну и вот, что вышло

Нуы и вышло отлично! Еще с концерта нравится как он исполненил эту песню и с Паулиной отлично станцевал. Я фильм пока не смотрела.....


 
GASA Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:07 | Сообщение # 176
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ну и вот, что вышло)
мне нравится!!! танцы и эмоции....и вся суть фильма передана......умничка!!!

Добавлено (31.07.2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
Я фильм пока не смотрела.....
посмотри...тебе должен понравиться...его можно бенефисом Данилы обозвать...

а я посмотрела 2серии фильма Все начиналось в Харбине...мне тема очень даже нравится...я все время думала раньше: как они там уживались то все...бывшие ,большевики и китайцы....фильм мне нравится...побежала еще дальше смотреть


 
nbrp Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:22 | Сообщение # 177
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
ночью посмотрела Покушение. фильм хороший. песня Любка флегельман до сих пор в ушах звенит))) Данила там так выкладывается    ну про стихи я уже неговорю....браво! Марин помню ты не особо была высокого мнения о игре главной героини, но мне и она понравилась.

 
nbrp Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:22 | Сообщение # 178
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
GASA, Галь пиши как впечатления от Харбины?

 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:24 | Сообщение # 179
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
Ну и вышло отлично! Еще с концерта нравится как он исполненил эту песню и с Паулиной отлично станцевал. Я фильм пока не смотрела.....

Я забыла, что ты не смотрела... Подумала - все тут видели, припомним эти танцы-шманцы в начале) Хотела сначала с юмором сделать, там когда эти слова "Только у тебя эта магическая техника" и Никита выписывает такие па))) А потом само собой получилось так. Мне моменты с Паулиной тоже в этом фильме нравятся, они эпизодами, но запоминающиеся, особенно в конце. Мне нравится, как он на нее смотрит - сначала с узнаванием, потом с интересом, потом так неуверенно-изучающе, а потом расцветает))) И уже сияет.
Про танец - я столько раз смотрела, и только вчера внимание обратила - в том моменте, когда она к нему подходит и то одну, то другую ножку на бедро... Он так аккуратно снимает ее коленку - типа, занят, не мешайте мне петь, девушка) И она в печали уходит. Потом ему доходит, что песня коротка, а девушка-то уходит... надо догнать, а то без поцелуя останусь)))
Цитата GASA ()
мне нравится!!! танцы и эмоции....и вся суть фильма передана......умничка!!!

Спасибки, чего-то захотелось мне под эту песню, на эту тему... И слезки его крупным планом тоже)
Хотела под песню "Жуков" - Водитель, не спи за рулем))) Ну картина маслом! Только на видео мало материала, он там за пару минут проехал) Это когда Наира глянет, надо идею коуба подать)
Цитата GASA ()
я все время думала раньше: как они там уживались то все...бывшие ,большевики и китайцы....фильм мне нравится...побежала еще дальше смотреть

Ты написала, и я опять смотреть полезла) Люблю этот фильм. Он мне не надоедает... И обо всем интересно - не только любовная линия, как чаще со мной бывает) Но, конечно, это важная нить, через весь фильм. Хотя Люда та еще вертихвостка... но время идет и все меняется, уравновешивается, открывается по-настоящему. Молодым он и вспыльчивый, и неловкий, и влюбленный, все вместе... ее как-то сложнее понять, хотя по-женски надо бы ее лучше понимать, наверное, но у меня не получается, сколько бы не смотрела. Каждый раз другие мысли приходят.
 
gulmarina Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:34 | Сообщение # 180
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата
Цитата nbrp348217
помню ты не особо была высокого мнения о игре главной героини, но мне и она понравилась.

Я когда пересмотрела, как-то изменилось мнение. Просто ее героиня такая... притом, вначале она более живенькая, это уже после начала войны меняется, что немудрено... столько всего случилось. В общем, при повторном просмотре мне и сам фильм гораздо больше понравился. Только Певцов там дремлет на ходу, ну правда)))
Цитата
Цитата nbrp348217
Любка флегельман до сих пор в ушах звенит)))

Да, песня, конечно, еще та)))
"Катюша" мне очень нравится... Ну, и тот, "Я напишу тебе стихи такие..."
В то время до войны они другие оба, без улыбки невозможно смотреть) Та у них, Веснушкина еще))) "Символ плодородия" :biggrin:
Ты что, сразу все 8 серий?! Ну ты сильна, Наир)))

Мне уже собираться и бежать надо, но я вернусь вечером)



Чашечку кофЭ бы, а он закончился)





Ушла грим наклыдывать))) Хорошего денька)

 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх