Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 18:42 | Сообщение # 541
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
В 12+ Рогнеду целиком голой не показывают только и всего.

Да не только, Наташ, далеко не только... Еще до выхода фильма об этом писали. Наверное, сравнить можно, только посмотрев обе. Например, я знала о сцене изнасилования, но не знай - не поняла бы, что оно было, так же как и то, что Владимир убил родителей Рогнеды, в этой версии становится понятно только на исповеди. Вообще говорили, что разный монтаж... Потому и хотелось бы увидеть обе, но у меня не получится до выхода ДВД, ну и ладно)
Цитата Camille ()
И смотреть на большом экране,потому что работа операторов потрясающая,как будто находишься в самом событии.

С самого начала заворожило, правда...
Цитата Camille ()
И не надо слушать всякие "мнения"

Вот теперь думаю, если бы совсем-совсем ничего не читала и пошла - наверное, еще лучше было бы. А вообще я в шоке, до какого бреда люди доходят... Такое пишут! wacko
Цитата nbrp ()
хотя может потому у него и такой отклик, что очень хотелось да не взяли

Вот тоже так подумала)
Цитата nbrp ()
А у нас только версия 12+ но если нет большой разницы то это нестрашно)))

Думаю, отличия есть... интересно, наверное, будет их выискивать потом)

Я посмотрела, свершилось, наконец) Больше двух месяцев ждала... а после всех этих негативно-истеричных писков-оров))) В общем, даже уныние какое-то накатило. Но сегодня я встала с мыслью - ничто не испортит мне это событие. Сама себе викинг, по нос укутанная)), потому что на улице сильный мороз. С этого началось. Билеты на серединку золотую все выкупили уже к моему подходу, это ладно) Потом зал наводнили любители попкорна с огромными паетами оного, пришлось с носом уйти в шарф, потому что даже запах плохо выношу, про чавканье молчу... потом минут 15 рекламы wacko Но дождалась!) И все, отпустило... я одновременно и расслабилась, погружаясь в ту атмосферу, и напряглась, зная, что будут и кровь, и смерть. Кто-то скажет, что скучно, затянуто, но мне не хотелось, чтобы фильм заканчивался. Мне хотелось видеть, как меняется человек, почему во времена, когда это было нормально - убить брата, раскроить чей-то череп, он не может сделать этого с видом победителя, почему он так "не крут", откуда это мальчишески неуверенное выражение лица, он же должен любить грабить, разорять, рубаться и даже насиловать. Так делали, это было нормально. Будто это и делало мужика мужиком...
Может, если бы я шла на фильм о герое, была бы разочарована или даже задета. Но я не шла на фильм о герое. И, наверное, еще лучше, что я посмотрела его именно сегодня, перед Рождеством. Злопыхатели могут сколько угодно говорить о грязи, принижении культуры и прочем, но у меня этот фильм не оставил тяжелого ощущения, как бывает иногда даже при хорошем финале. Он шел к свету и он нашел свет. И никто ему не навязывал этой веры, да и фильм ее не навязывает! А после исповеди, когда Анастас останавливает Владимира, капает в воду масло, потом поджигает... и его понимающие глаза, и простые слова... Кстати, Павел Делонг в этой роли очень гармоничен. А в свое время в Quo Vadis тоже в образе героя неожиданно принял христианство)
Рецензии не умею писать, да и лучше поговорить о фильме, так интереснее. Сразу не могу все вспомнить, что сказать хотела... Мне кажется, многое убрано за кадр, потому что материала снято часов на 7, скорее всего, или около, а порезали, вот и есть неясности, как и в других фильмах было с укороченными версиями. Мне не хватило связанного с чувствами Рогнеды - просто потому, что не очень понятно, когда она успела в него влюбиться, маячила где-то на горизонте время от времени... А когда лицо кровью измазала и в постель к спящему Владимиру полезла, подумалось -так и удар человека может хватить спросонья)
Потом вернусь, что-то в мыслях разброд)
 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:26 | Сообщение # 542
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Надо слишком серьёзно к себе относиться,чтобы считать своё мнение по любому вопросу ценностью для человечества".



Золотые слова Дани - а в свете ситуации с отзывами о фильме стали еще актуальнее)

 
Camille Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:53 | Сообщение # 543
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Я  тут  вернулась)

Про Викинга:

На самом деле фильм -для думающих.У нас привыкли смотреть зрелищность,оценивать,кто и сколько,и за что вложил,да почему такие костюмы...и т.д.
В суть вдумываться не хотят,потому что это сложно,а всем хочется "просто смотреть и ни о чем не думать".
Поэтому и отзывы такие -особенно от "критиков".
Я оцениваю фильм в общем -потому что недостатков всегда можно найти.Что,видимо,и делается теми "критиками".
Да,пусть сюжет слегка размытый,но суть все равно ясна- всегда была борьба за власть.И Русь была не такой уж прилизанной,как любят ее представлять.Было и насилие,и кровь,и грязь...это как раз не в "голливудских красках" и показано.
Про личность Владимира- я конечно,не настолько осведомлена о нем,как о человеке с исторической точки зрения.Но то,что показано,я думаю,вполне имело место быть.Он как раз и был человеком думающим,не "крутым",как понравилось бы большинству,а именно со своими слабостями и пороками.
И то,что он находит выход к свету,как раз и возвышает его как личность.
По -моему,здесь как раз все логично построено в плане сюжета.
И Данила свою задачу как актер,выполнил.
Согласна,Марин,фильм не о ГЕРОЕ...но именно он и показан героем,который переступил законы своего времени.В конце фильма,там,на берегу моря,он говорит,что не хочет больше убивать.Он же понимает,что это разрушает душу,что есть высший закон и Бог,которому он собирается служить.То,что называют благодатью.
Так что такие фильмы надо смотреть и думать.Особенно молодому поколению.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:54 | Сообщение # 544
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Кстати,сегодня была передача Наедине со всеми,которую дочь Алентовой ведет.
Угадайте,кто был приглашен?))


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:18 | Сообщение # 545
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Это было ожидаемо..
я как то ничего не ожидала...в молодости мы с мамой читали худ.литературу про наших князей и остался в голове у меня положительный образ

Добавлено (06.01.2017, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Галя первая посмотрела "Викинга") И сразу бу-бу-бу))) Это понятно... непразднично там совсем.
да нет....не в праздниках дело...это из за образа князя.....его как бы специально сравнивали с викингами...который приходил как завоеватель-все рушил и грабил...все подминал под себя

Добавлено (06.01.2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
А ты какую версию смотрела, Галя? 18+ или 12+? Там разный монтаж. Интересно, будут ли у нас две... или только один вариант. Жду...
уже не помню....но наверно +18...уж больно много всего...я ходила с мужем и мамой....мне было не удобно от многих сцен

Добавлено (06.01.2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Фильм большую кассу собрал -это все подтверждают
ага в Питере...пришлось один сеанс пропустить...билетов не хватило

Добавлено (06.01.2017, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Ginger ()
Если можно, расскажите, кому понравилось - то что именно и почему?
мне были интересны детали...необычные бревна со ступеньками...не успела разглядеть из чего....вообще мелочей много....на компе обязательно буду пересматривать

Добавлено (06.01.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Мне понравилось, как Данила сыграл эту тягу Владимира к светлому, к новому, к мирному. Он словно ищет поддержки и прощения, но так и не находит её ни в жене (а на Рогнеде то он женился официально), ни в идолах языческих. И только гречанка Ирина (С.Ходченкова) олицетворяет для него светлое, но неизвестное.
вот и я говорю убедителен...ему приходится все время доказывать свою состоятельность князя


 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:19 | Сообщение # 546
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
но именно он и показан героем,который переступил законы своего времени.В конце фильма,там,на берегу моря,он говорит,что не хочет больше убивать.Он же понимает,что это разрушает душу,что есть высший закон и Бог,которому он собирается служить.

Сначала он кажется идущим за другими, все указывают ему что делать или он сам делает с оглядкой на то, каким его видят люди вокруг, его люди и те, кого он нанял. Но это не его путь, он ищет свой... Может быть, почитав отрывки о нем в Повести временных лет, я и ждала более жестокого героя, то есть, поначалу творящего зло без угрызений совести. Первые два трейлера сколняли к такому... а вот третий меня как-то напряг, наверное, будто изменил картину ожидаемого.
Быстро или нет он пришел к вере, каждый увидит по-своему, но для меня момент исповеди правдивый, то, как слово за слово льется правда, потом переходит в рыдание, в крик...
Не помню, говорили мы здесь об этом или нет, но это снимали в Ватикане, в часовне, где никогда никто не снимал, им дали разрешение.
Цитата Camille ()
а всем хочется "просто смотреть и ни о чем не думать"

И есть попкорн) Как-будто нельзя дома поесть, что за традиция wacko
Цитата Camille ()
Кстати,сегодня была передача Наедине со всеми,которую дочь Алентовой ведет.Угадайте,кто был приглашен?))

Машунь, это был повтор прошлогодней передачи) Но она интересная, помню, как в первый раз "уши развесила". Вот тогда мне Данила и понравился, как человек. Такой напор Юли выдержать с завидным терпением и тактом)
Цитата GASA ()
я как то ничего не ожидала...в молодости мы с мамой читали худ.литературу про наших князей и остался в голове у меня положительный образ

И ты ни одного трейлера не посмотрела ДО? Вот отзывы я старалась не читать, но то, что выходило раньше про фильм, и все трейлеры - смотрела, инфу читала. Потому уже представляла, а потом еще нашла книгу и те страницы про Владимира.
Но для меня образ не отрицательный.
 
GASA Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:25 | Сообщение # 547
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
И они почти побеждают печенегов, но загораются деревянные стены города, и тут начинает идти дождь! Не знаю почему, не могу объяснить – но меня пробрало это.
так это как будто бог им помог спасти город

Добавлено (06.01.2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Тут различать просто необходимо, потому как в язычестве нашем, за исключением жертвоприношения людей (а это было редко), было и положительного много.Наташ
Наташ...для многих из нас это неизвестное...большинство не в курсе как и я

Добавлено (06.01.2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
И ты ни одного трейлера не посмотрела ДО
нет...видела....но я не думала...что это будет 90% экранного времени...и потом я все равно бы пошла....это же наша история


 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:27 | Сообщение # 548
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
его как бы специально сравнивали с викингами...который приходил как завоеватель-все рушил и грабил...все подминал под себя

Как-будто он один... Но вообще, когда я увидела, как он приехал к Рогнеде, удивилась. Это был вообще не тот образ, которого я ожидала. Еще и петуха держал, улыбался. Не собирался он там ни рушить, ни грабить, и викинги были для поддержки. Просто пошло все вот так наперекосяк, а Рогнеда сама себе беды наделала. (Было интервтю Бортич, я его тоже сюда приносила не так давно - там она рассказывает о своей героине и о сцене изнасилования, что было трудно. И надо было испытывать отвращение к Козловскому, что практически невозможно))
Видно же по герою, что он не злобный по натуре, что он хочет иначе... и пусть я ожидала другого, мне это понравилось.
Цитата GASA ()
уже не помню....но наверно +18...уж больно много всего...я ходила с мужем и мамой....мне было не удобно от многих сцен

Вот ты и была 18+, потому что у нас идет только одна версия, и там не было вообще сцены изнасилования (про это неоднократно писали, выделяли, ты бы внимание обратила, выбирая версию...), и еще любовных сцен, только одна мелькнула, но слишком быстро (кстати, кто-то писал, что как ни любовь у них, он в штанах - как же так?)), но там, где мелькнуло, было как положено, секунда голой попы)
 
Camille Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:35 | Сообщение # 549
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
И надо было испытывать отвращение к Козловскому, что практически невозможно)
Эх,вот повезло девахе,с самим Козловским покувыркалась))
Цитата GASA ()
так это как будто бог им помог спасти город
Мне очень нравится этот момент)
Цитата gulmarina ()
то, как слово за слово льется правда, потом переходит в рыдание, в крик...
Очень цепляет...верю,когда так играют правдиво)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
GASA Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:37 | Сообщение # 550
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Но вообще, когда я увидела, как он приехал к Рогнеде, удивилась. Это был вообще не тот образ, которого я ожидала. Еще и петуха держал, улыбался. Не собирался он там ни рушить, ни грабить, и викинги были для поддержки. Просто пошло все вот так наперекосяк, а Рогнеда сама себе беды наделала.
ну да..не дальновидная дама(привыкшая быть хозяйкой положения)...своим языком подставила родных и второй раз влезла не по делу..когда расплачивались с викингами...всю торговлю сломала


 
Camille Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:41 | Сообщение # 551
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну да..не дальновидная дама(привыкшая быть хозяйкой положения)...своим языком подставила родных и второй раз влезла не по делу..когда расплачивались с викингами...всю торговлю сломала
Да она вообще бесила -вроде и умная,а не соображала о последствиях своих поступков..)
Конечно,Ирина с ее верой и мудростью произвела большее впечатление.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:46 | Сообщение # 552
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
Эх,вот повезло девахе,с самим Козловским покувыркалась))

Да-да, в Духлесс-2 пришла соблазнять, да невыгорело, хоть тут biggrin И еще несколько раз)
Маш, а в версии 18+ показывают, как он убивает ее родителей?

А в трейлере еще была сцена, где она вроде как в белой какой-то рубашке на него кидается. Было такое?
Цитата Camille ()
Мне очень нравится этот момент)

И мне понравился. И как-то все это связано - и с Ириной тоже, потом ведь она говорит: "Когда пойдет дождь, вспоминай обо мне".
А еще мне понравилось, как он говорит ей, что сумеет ее защитить.
Цитата Camille ()
Очень цепляет...верю,когда так играют правдиво)

Ты представляешь, когда он приходит в часовню, такая тишина, вокруг перестали попкорн жрать... и тут у какой-то бабы рядом телефон начал звонить, тихо, но... думала, не выключит, ей этот попкорн на голову одену))) Но выключила. Такой момент, и на тебе. Но потом стояла полная тишина в зале... Там же такая и в фильме тишина, эхо от стен отскакивает.
Меня еще пробрало, когда он рванулся к двери и даже со злостью повернулся, когда анастас остановил... И тот момент с чашей. Когда сказал, с улыбкой (не помню дословно, что пить можно, только смердит))
 
Evita Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:48 | Сообщение # 553
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата GASA ()
..для многих из нас это неизвестное...большинство не в курсе как и я
Так в чем же дело? Гугл он под рукой всегда, только вот в чем незадача - лень и неохота. И, я больше чем уверена, мало что и о Владимире знают люди, но судят. - это проще.

Галя, о какой поломанной торговле ты?)) Ронеда дочь князя, а Владимир для нее роббич т.е раб, говорить иначе с ним ниже ее достоинства.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:50 | Сообщение # 554
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
ну да..не дальновидная дама(привыкшая быть хозяйкой положения)...своим языком подставила родных и второй раз влезла не по делу..когда расплачивались с викингами...всю торговлю сломала

Вообще, Александра Бортич в интервью говорила, что ее героине 15 лет) Так что простительно... Импульсивная девчонка.
Цитата Camille ()
вроде и умная,а не соображала о последствиях своих поступков..) Конечно,Ирина с ее верой и мудростью произвела большее впечатление.

А Ирина старше, мудрее, и этой мудрости дает ей вера. Она такая спокойная, другая... И для него другая. Мне и даль было Рогнеду временами (хотя в своей версии и не поняла, когда ж она влюбилась в него... Может в 18+ было больше показано?)
 
Camille Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:01 | Сообщение # 555
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Потом он видит их убитыми...
Нет,Марин...он видит их убитыми,да,но ничего не помнит.Я подумала,что это не он убил,а те,кто были с ним.
Цитата gulmarina ()
Было такое?
Это,наверно,когда она убить его хотела...?
Цитата gulmarina ()
когда ж она влюбилась в него...
А может она не влюблялась,а по-другому хотела вести себя с ним?...или стала присматриваться,и увидела,что он совсем не такой жестокий,он же не убил ее брата...


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
gulmarina Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:08 | Сообщение # 556
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Camille ()
он видит их убитыми,да,но ничего не помнит.Я подумала,что это не он убил,а те,кто были с ним

То есть, этого не показали? А изнасилование показали?
Цитата Camille ()
Это,наверно,когда она убить его хотела...?

После ритуала? Где лицо в крови? Нет, не та сцена... Первый трейлер Викинга, если покажет тебе, трейлер номер 1, у меня ю-туб плохо тянет. Там есть кадры, которых я точно в кино не видела... Или это с той сцены, где у них любовь, а кто-то внушает, что брат убитый по дому ходит...
Цитата Camille ()
А может она не влюблялась,а по-другому хотела вести себя с ним?

В интервью тоже Бортич говорила, что влюбилась из ревности ее героиня) Как увидела, что с к Ирине его тянет. Но я думала, может какие-то еще у них общие сцены были, а то сказал, что она будет его женой, и все.
 
GASA Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:27 | Сообщение # 557
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Галя, о какой поломанной торговле ты?)
уже потом.....викинги оплату требовали: Ирина даже золото свое отдала....а она ляпнула:я думала вы воины,а не торговцы..и было видно, что они вот вот согласились,а в результате за эти деньги отдали одного воина...

Добавлено (06.01.2017, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Evita ()
Так в чем же дело? Гугл он под рукой всегда, только вот в чем незадача - лень и неохота.
да порой не охота...мозг не может всю инфу усвоить

Добавлено (06.01.2017, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Мне и даль было Рогнеду временами (хотя в своей версии и не поняла, когда ж она влюбилась в него... Может в 18+ было больше показано?)
да какая там любовь....статус его ее устраивал...одно его слово и ее бы тут же убили....и она ни как не могла простить ему смерть родителей

Добавлено (06.01.2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
Я подумала,что это не он убил,а те,кто были с ним.
я так же решила

Добавлено (06.01.2017, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Camille ()
,он же не убил ее брата...
а вот по истории интересно....брат маленький был? ведь вырастив мог отомстить за родителей.....я еще тогда подумала...что это он с Федором погиб


 
Evita Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:33 | Сообщение # 558
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а вот по истории интересно....брат маленький был? ведь вырастив мог отомстить за родителей.....я еще тогда подумала...что это он с Федором погиб
По истории два брата было и обоих убил вместе с родителями Рогнеды.
С Федором его сынишка погиб.



L'art de vivre
 
GASA Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:42 | Сообщение # 559
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Там есть кадры, которых я точно в кино не видела..
там вид сверху очень интересный был...сначала ее голая спина с попой....а потом она отклоняется назад и их снимают вальтом


 
gulmarina Дата: Суббота, 07.01.2017, 00:22 | Сообщение # 560
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
да какая там любовь....статус его ее устраивал...одно его слово и ее бы тут же убили....и она ни как не могла простить ему смерть родителей

Не могу найти сейчас интервью, но актриса говорила об этом. Что ее героиня влюбляется, сначала чувствует себя униженной и ненавидит, а потом начинает его ревновать к Ирине и не хочет "отдавать". В каких-то сценах видно, что ревнует, даже между ними становится, чтобы к нему ближе быть.
Цитата GASA ()
я так же решила

На исповеди он об этом говорит. Вот и не понимаю, или все взял на себя или действительно убил. Ведь брата своего не он убил, а тоже на себя взял.
Цитата GASA ()
там вид сверху очень интересный был...сначала ее голая спина с попой....а потом она отклоняется назад и их снимают вальтом

А в какой это сцене тогда? Перед тем, как Владимир спускается туда, где лежит его убитый брат? И говорит с Ириной? Или это другой эпизод?
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх