Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
GASA Дата: Пятница, 23.12.2016, 00:33 | Сообщение # 501
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
а я все фильм мучаю.....5серий посмотрела.....вот честно кроме как на Данилу смотреть практически не на кого

Добавлено (23.12.2016, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата gulmarina ()
Смотрю полностью "Аню в стране чудес"
ну и причесоны.... biggrin


 
nbrp Дата: Пятница, 23.12.2016, 06:31 | Сообщение # 502
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
тебе не говорил, как я понимаю, что ты влюбилась в молодого парня и потому сидишь в и-нете?)
нет не говорил))) ну наверное потому что я о нем разговоры не веду только поэтому))) я молчу как партизан потому что если открою рот, то он все поймет biggrin 
Цитата gulmarina ()
У тебя еще неделя целая)
ага, использую ее поназначению)))
Цитата gulmarina ()
Угу. Ему такое и не снилось! Юбка от Гуччи на белые брюки, россыпь галстуков до пола, уникальный парик, боа а-ля гриф, а под ним бусы, а еще рубашка с жабо, если мне не мерещится
и всего лишь wink ты еще забыла очки, шапочку и ажурные перчатки))) не ну прикид супер! 
Цитата gulmarina ()
никакие части "носителя" отрываться не будут
biggrin отрывается когда ракета уже в космосе, тоесть долетела до цели, ведь правда? тогда пусть он вечно будет в пути и поднимается все выше и выше и выше!


 
nbrp Дата: Пятница, 23.12.2016, 06:34 | Сообщение # 503
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
а я все фильм мучаю.....5серий посмотрела.....вот честно кроме как на Данилу смотреть практически не на кого
а ты какой смотрела? непомню Дубровского? или Покушение?
Цитата GASA ()
ну и причесоны....
ты бы посмотрела))) это ...даже незнаю как назвать комедией или чем)))


 
GASA Дата: Пятница, 23.12.2016, 10:51 | Сообщение # 504
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ты бы посмотрела))) это ...даже незнаю как назвать комедией или чем)))
да не успеваю пока....посмотрю потом

Добавлено (23.12.2016, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата nbrp ()
а ты какой смотрела? непомню Дубровского? или Покушение?
Покушение....


 
gulmarina Дата: Суббота, 24.12.2016, 00:36 | Сообщение # 505
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата GASA ()
вот честно кроме как на Данилу смотреть практически не на кого

Да уж, глядя на Певцова там уснуть можно))) Хотя вот я этот фильм после второго просмотра как-то "разглядела", и пересмотрела с удовольствием, даже если это удовольствие ограничилось Женей и воспоминаниями первых встреч с Джан, их истории.
Цитата GASA ()
ну и причесоны....

Что причесоны, что наряды, невообразимы biggrin
Цитата nbrp ()
потому что я о нем разговоры не веду только поэтому)))

Но фильмы какие-то при нем смотрела? И не выдала себя? Точно партизанка)
Цитата nbrp ()
ага, использую ее поназначению)))

Давай-давай... будешь потом меня дразнить, посмотрев раньше)
Данила в Инстаграм тоже дразнится)



Видео с эпизодом битвы:



О фильме


Будет у Вани Урганта скоро, надо будет глянуть, это обычно весело)



Цитата nbrp ()
ты еще забыла очки, шапочку и ажурные перчатки))) не ну прикид супер! 

Ой, ну я забыла упомянуть, но вообще это незабываемо!) И в памяти отпечаталось надолго biggrin На самом деле они такие классные. Называется, как из ничего сделать что-то очень оригинальное, веселое, шумное, интересное. И внешне удивить)
Цитата nbrp ()
 отрывается когда ракета уже в космосе, тоесть долетела до цели, ведь правда?

Я настолько не сильна в космонавтике, что промолчу благоразумно) Пусть летит, да, без ущерба для здоровья)
Цитата nbrp ()
Дубровского? или Покушение?

Помнится, Гале Дубровский понравился. Фильм.
Цитата nbrp ()
даже незнаю как назвать комедией или чем)))

Тут надо просто смотреть и наслаждаться, особо не вникая, получать удовольствие. Посмеяться)
 
nbrp Дата: Вторник, 27.12.2016, 09:05 | Сообщение # 506
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
удовольствие ограничилось Женей и воспоминаниями первых встреч с Джан, их истории.
да и мне нравиться их история))) их радость, их шутки....
Цитата gulmarina ()
Но фильмы какие-то при нем смотрела? И не выдала себя? Точно партизанка)
ну с Сумерками кажется выдала себя, потому что он сразу поменял канал, а вот Ровер с ним смотрела, кажется ему тоже понравилось, потому что он смотрел не отвлекаясь, еще Воды слонам смотрела с ним, но я так возмущалась армянским переводом, что не обратила внимание на его реакцию)))) и все время коментировала фильм, говорила что фильм отличный но можно разочароваться в нем из-за перевода)))
Цитата gulmarina ()
Давай-давай... будешь потом меня дразнить, посмотрев раньше)
получиться ли....
Цитата gulmarina ()
Видео с эпизодом битвы
удивляет массовость сьемок
Цитата gulmarina ()
Этот фильм - один из самых непростых, сильных и незабываемых кинематографических опытов в моей жизни!
хочу чтоб фильм понравился. Он так переживает, чувствуется что очень много вложился в свой образ
Цитата gulmarina ()
как из ничего сделать что-то очень оригинальное, веселое, шумное, интересное. И внешне удивить)
   в точку
Цитата gulmarina ()
надо просто смотреть и наслаждаться, особо не вникая, получать удовольствие. Посмеяться)
все так и было))))


 
nbrp Дата: Вторник, 27.12.2016, 09:13 | Сообщение # 507
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
пока не успела прочесть но интервью Максима Суханова о работе в Викинге https://www.gazeta.ru/culture/2016/12/26/a_10448957.shtml

 
gulmarina Дата: Среда, 28.12.2016, 07:39 | Сообщение # 508
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
кажется выдала себя, потому что он сразу поменял канал, а вот Ровер с ним смотрела, кажется ему тоже понравилось, потому что он смотрел не отвлекаясь

Думаю, он даже не потому канал поменял) Сама понимаешь, где любовная драма 17-летних, один из которых еще и вампир)), а где Ровер для взрослого мужчины...
Цитата nbrp ()
говорила что фильм отличный но можно разочароваться в нем из-за перевода)))

Кстати, это обычное дело, такие разочарования... понимаю тебя прекрасно. И знаешь, мне в таком случае лучше смотреть не дублированным, а вообще с любительским переводом, когда голоса оригинала слышны. Или с субтитрами. А потом вообще в оригинале, уже зная фильм.
Забавно вот еще что - ту же Академию вампиров, при том, что вообще фильм не ахти и это не так важно, но я смотрела с любительским переводом, и все было ок, но когда смотрела дубляж... при том, что Данила сам себя и "озвучивал" - какой-то тихий ужас)
Цитата nbrp ()
получиться ли....

Уже скоро... пробуй, а вдруг) Но, похоже, фильм очень жесткий. Уже был вчера забытый показ. Лучше, конечно, не читать отзывы ДО, я вот люблю с чистого листа... но какого-то известного товарища прочла, тот о мраке да о мраке тех дней и фильма)
Цитата nbrp ()
удивляет массовость сьемок

Видно, что не компьютерное, это важно. Хотя знаешь, я уже нервничать стала, как буду смотреть батальные сцены, может, лучше идти на 12+, если у нас вообще будет двойной рейтинг... Стоит сейчас С 13 лет) Видимо, один пока.
Цитата nbrp ()
хочу чтоб фильм понравился. Он так переживает, чувствуется что очень много вложился в свой образ

Да, хочется. Конечно, переживает... как иначе.



Интересное интервью, о Викинге и не только:



Источник
Цитата nbrp ()
пока не успела прочесть

Я тоже. Они все одновременно заговорили, полилась инфа)

С премьерны





 
nbrp Дата: Пятница, 30.12.2016, 12:40 | Сообщение # 509
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Марин наперед скажу пока несмотрела и не потому что несогласился мой викинг wink просто времени нет....но вот несколько отзыв ов первых зрителей:
"
Самая ожидаемая кинопремьера года — сегодня в прокат вышел фильм «Викинг». Масштабная историческая драма об эпохе князя Владимира. События тысячелетней давности, о которых мы знаем только по летописям, оживают на экране.
Над картиной работал звездный состав. Главную роль сыграл актер Данила Козловский. Увидеть и оценить сагу уже смогли зрители разных регионов по всей стране. Многие специально пришли на первые сеансы, которые стартовали в полночь по местному времени.

Мнения зрителей:

— «Игра актеров действительно потрясающая. Данила Козловский — всегда знала, что он хороший актер, роль ему полностью удалась. Действительно, наблюдать за ним было интересно. Он, по сути, и держал весь фильм. Изменения в персонаже и сцена в храме была сильной. Могу про любого актера сказать, что очень классно. Но он особенно, конечно».

— «Мне очень понравился. Есть над чем задуматься. С философией: что такое жизнь, что для нас важно, что для нас грех».

— «Фильм вообще качественно снят в плане передачи образов, действий самих. В фильме есть что-то такое философское, о чем можно задуматься. Понравился очень».

Картина стала самой высокобюджетной в истории отечественного кинематографа. Чтобы каждый кадр выглядел максимально достоверно, внимание уделяли даже самым мелким деталям.

Фильм вышел в двух версиях: 18+ и 12+ (для семейного просмотра)."


 
gulmarina Дата: Пятница, 30.12.2016, 14:22 | Сообщение # 510
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
просто времени нет...

Ничего, после НГ посмотрим... Но мне кажется, зря они премьеру перенесли к праздникам, только хуже сделали, как и обилием рекламы. Больше напортили, чем привлекли...( Пообещала себе не читать отзывы, но то, что видела мельком, в большем массе против, чем за... Хотя, рецензии профессиональные в основном положительные. А любящих сказать свое "фи" всегда хватает) Только будет как-то печально, если такая работа провалится...

Рецензия
Эпичность без пафоса



Еще немного с премьеры



С режиссером



 
gulmarina Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:00 | Сообщение # 511
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Сегодня в Вечернем Урганте)))

"Как Данила Валерьевич с Иваном Андреевичем распИвали (и распЕвали) на Первом канале")))

*клик*





Надеюсь, скоро запись появится... это всегда весело)

Рассмешило не меньше)
Данила отодвинулся подальше от пестрой толпы и погрузился в свои "викинговы" мысли biggrin


И еще, более старые фото, для настроения)

Надпись: "Ты украшаешь этот мир" и его лицо - ну да, я над этим работаю, что уж поделать)



 
nbrp Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:58 | Сообщение # 512
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Надеюсь, скоро запись появится... это всегда весело)

ужееее



 
GASA Дата: Понедельник, 02.01.2017, 20:25 | Сообщение # 513
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 28505
Статус: Offline
Посмотрела Викинга...фильм не понравился: грязь... кровь.....резня....Даниле как то веришь в этой роли....но роль Руси сильно принизили....

 
gulmarina Дата: Понедельник, 02.01.2017, 23:47 | Сообщение # 514
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ужееее



Посмотрела, не сказать, что самая лучшая передача с ДК, все же ту, к выходу Легенды, трудно обогнать) А теперь как-то... так себе) Но были несколько забавных моментов. Данила очень серьезный товарищ, ну ооочень) Иногда ему не помешало бы не "понарошку" хлебнуть из кружки biggrin Хотя, возможно, это было для контраста с остальными их дурачествами, "кастингом", например)

Галя первая посмотрела "Викинга") И сразу бу-бу-бу))) Это понятно... непразднично там совсем.
Цитата GASA ()
фильм не понравился: грязь... кровь.....резня...

Это было ожидаемо... Морально подготовиться увидеть всю эту "натуру". Очень много отзывов, мнений (если смотрю, то очень, очень бегло, чтобы знать как можно меньше... а смотрю потому, что как-то переживаю за этот фильм, хотелось, чтобы он понравился, чтобы его приняли...), но почему-то мне кажется, что созрею до премьеры у нас. Были несколько отзывов, которые я прочла полностью, очень глубоких и интересных, которым верю. Наверное, будет трудно смотреть (потому что кровь и резня тоже для меня вещи тяжкие, но опять же, от фильма зависит, от смысла, в него вложенного). Один человек написал, что там показана "кровь не ради крови, смерть не ради смерти".
Цитата GASA ()
роль Руси сильно принизили...

Принизили в чем? Сто лет длился этот переход от язычества к православию... А то, что было до, что делал Владимир... там, как я поняла, даже смягчили. Почему-то все на искажение истории валят, но то, что я слышала от создателей фильма, само описание ими событий и сцен, и то, что читала в Повести временных лет - а это практически единственный источник, где описаны те события, к тому же описаны они были, спустя, кажется, 150 лет после того, как произошли...- они совпадают. Конечно, поговорить об этом смогу только посмотрев фильм. А ты какую версию смотрела, Галя? 18+ или 12+? Там разный монтаж. Интересно, будут ли у нас две... или только один вариант. Жду...
 
gulmarina Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:04 | Сообщение # 515
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Просто... красиво, пусть улыбается)







 
Camille Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:07 | Сообщение # 516
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Мариш,я Викинга очень хочу посмотреть,потом отпишусь)
Пока что многие в восторге,даже семьями ходили.Фильм большую кассу собрал -это все подтверждают.Даже по эпизодам видно,что Данила работал над ролью и воплощением своего героя.
В общем,хочу увидеть)

Лидером проката стал «Викинг» Андрея Кравчука, которому, по предварительным данным портала kinobusiness.com, удалось собрать 142 млн рублей, что стало абсолютным рекордом сборов в первый день года. Предыдущим обладателем этого достижения было фэнтези Сергея Бодрова «Седьмой сын» - 1 января 2015 года картина взяла 124,1 млн рублей.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Camille Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:07 | Сообщение # 517
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Просто... красиво, пусть улыбается)
Хорошо так улыбается)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Ginger Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:08 | Сообщение # 518
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
отзыв о "Викинге" ( слабонервным не читать))

Грязный Викинг Данила.
 
gulmarina Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:16 | Сообщение # 519
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Ginger, простите, но почему вы решили принести в тему Данилы именно этот отзыв? Не говорю, что либо хорошо, либо никак, но все же тему создавала не для негатива... а тут человек от души дерьма налил (не читала полностью, но и пары фраз хватило). Лучше под спойлер, хотя было б лучше... не знаю куда это))) Туда, откуда из автора это вылезло wacko

Цитата Camille ()
Пока что многие в восторге,даже семьями ходили

Правда? Это уже удивляет... по-хорошему.
Цитата Camille ()
Лидером проката стал «Викинг» Андрея Кравчука, которому, по предварительным данным портала kinobusiness.com, удалось собрать 142 млн рублей, что стало абсолютным рекордом сборов в первый день год

Вот и замечательно)
Цитата Camille ()
Хорошо так улыбается)

В последнее время реже... Но вот такая улыбка как-то сразу стирает все плохое, настроение тоже меняет. И думается - вот бы почаще люди улыбались.
 
Ginger Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:23 | Сообщение # 520
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
почему вы решили принести в тему Данилы именно этот отзыв?
увидела обсуждение Викинга, потому здесь оставила, можно и в фильмы перенести, если что
Цитата gulmarina ()
тему создавала не для негатива..
там о фильме в основном речь, актерскую игру особо не обсуждают, но вполне допускаю, что уровень фильма соответствующий, увы
 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх