Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Маришель, Natulya, yuk  
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Данила Козловский
gulmarina Дата: Суббота, 02.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
"Для меня самое главное, что я могу в этой профессиии говорить и что меня могут слушать. Я разговариваю со зрителем путём проживания на сцене чьей-то жизни".
Данила Козловский




Фильмография

1999 - Простые истины - шестиклассник Денис Селивёрстов
2003 - Я всё решу сама: Танцующая на волнах - Валера
2003 - Улицы разбитых фонарей. Менты-5 - солдат-дезертир Попов
2004 - Сисси - мятежная императрица - юный Франц Иосиф
2004 - На Верхней Масловке - Модильяни
2005 - Гарпастум - Николай
2006 - Алька - Лёня Астахов
2006 - Преступление и погода - Виктор
2007 - Завещание Ленина – Сергей
2008 - Мы из будущего - Сергей Филатов (Борман)
2009 - Весельчаки - Люся (Люся Мохнатая), Дима, травести
2009 - А. Д. - Даниил Агеев
2009 - Гамлет. XXI век - Лаэрт
2010 - Одиночка - Андрей Громов
2010 - Покушение - Евгений Костин
2010 - Москва, я люблю тебя - таксист
2011 - Гольфстрим под айсбергом - Ари Брыльский
2011 - Мишень - Митя
2011 - Пять невест - Алексей Каверин
2011 - Шхера-18 - Андрей Егоров
2011 - Распутин - великий князь Дмитрий Павлович
2012 - Шпион - Егор Дорин
2012 - Духless - Макс Андреев
2013 - Легенда № 17 - Валерий Харламов
2013 - Всё началось в Харбине - Борис Эйбоженко
2013 - Привычка расставаться - Вадим
2014 - Академия вампиров - Дмитрий Беликов
2014 - Дубровский - Владимир Дубровский
2015 - Хардкор - Акан
2015 - Статус: Свободен - Никита
2015 - Духless 2 - Макс Андреев
2016 - Пятница – Бондарь
2016 - Экипаж - Алексей Гущин
2016 - Викинг - Владимир Святославич
2016 - Матильда - Воронцов, офицер императорской армии - премьера в 2017 году
201? - Декоратор - Эраст Фандорин
2016 - Довлатов (в производстве)
2016 - Coming to you (в производстве)
201? - #Селфи - (планируется), сопродюсер
2017 - На районе (в производстве), сопродюсер
2017 - Тренер (планируется) - Юрий Столешников


Биография, премии, роли в театре




Концерт Данилы Козловского
"Большая мечта обыкновенного человека"




Рассказ А.Цыпкина "Томатный сок"



Короткометражный фильм Павла Руминова
"Субботний вечер в караоке"




...P.S...

Гурман...



Танцор...



Мотоциклист...



Красиво толкающий речи...



Жующий, но не пьющий)


Без пяти минут стриптизер...





Надо брать...)))
 
gulmarina Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:24 | Сообщение # 521
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
Мы имеем откровенно русофобское, антигосударственное кино

Которое понравилось Путину))) Непорядок! biggrin

Принесу для равновесия)
Сергей Шишкин

- Знаешь, почему люди не меняются? Потому что сами не хотят.

 
gulmarina Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:34 | Сообщение # 522
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
там о фильме в основном речь, актерскую игру особо не обсуждают, но вполне допускаю, что уровень фильма соответствующий, увы

Конечно, очень много спорных мнений, поживем-посмотрим...) Почему-то не верю этому отзыву... даже если там и не обошлось без недочетов, как и везде. Культурные люди так отзывы не пишут. Слишком много яда - и в том, что касается декораций и костюмов... ну не могу поверить, потому тчо слишком много об этом говорилось! Столько собирали материал, столько возились, все до мелочей учитывали, чтобы "слизать" с серилала "Викинги"?! Это бред какой-то wacko Интересно, кто это написал? Он специалист? Историк? Сибирая семь лет материал, говорили, что было очень трудно, как кусочки мозаики составляли - и это касалось всего, одежды, украшений, оружия.
Цитата Ginger ()
Ходить чистым – не принято

Вот это попросту смешно, учитывая год (век), когда все происходит)
 
Evita Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:43 | Сообщение # 523
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Ginger, вы, прошу прощения, откуда притаранили сей так сказать, отзыв? Или вы временами чувствуете себя мужчиной?)))) или просто слог *овенный понравился?
Я на фильм завтра иду.
Мариш, тут даже не негатив противен, а то, что если бы сняли не в грязи и говне,  то сказали бы что напустить лоску голиивудского, тут тревожит и не побоюсь этого слова - бесит то, что нужно непременно охаять, блеснув, типа интеллектом. 
Суть в том что некоторые обыватели позиционируют себя некими супер ценителям, которые как бы над всеми. Да и по фиг на них))) Зато не поленились Даначке денежку свою отнесли, молодцы!)



L'art de vivre
 
Evita Дата: Вторник, 03.01.2017, 00:50 | Сообщение # 524
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
Ходить чистым – не принято
А если учесть то, что Русь начала мыться раньше и много раньше просвященной Европы так вообще).
Кто нить Гладиатора смотрел? Так там в сражениях Кроу пардон тоже и в *овне лошадином и в грязи.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Вторник, 03.01.2017, 09:24 | Сообщение # 525
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата GASA ()
Посмотрела Викинга...фильм не понравился: грязь... кровь.....резня....

жаль... но грязь и кровь ожидалось, как и настлие....ведь средневековье.
Цитата gulmarina ()
как я поняла, даже смягчили.

из отрывка что ты приносила я так поняла он был той еще...."проказником"
Цитата Camille ()
Мариш,я Викинга очень хочу посмотреть,потом отпишусь)

буду тоже ждать отзыва
Цитата Ginger ()
отзыв о "Викинге" ( слабонервным не читать))

ой я вполне так себе с крепкими нервами, прочла ...но смысл отзыва как я поняла не столько написть свое мнение о фильме сколько показать как он/она может изпоганить все... и только одного не пойму а чего ожидал то автор? ведь средневековье, грязь,кровь,насилие в то время были почти в порядке вещей ... это потом было если князь то обьязательно образованный и с образцовым поведением. в общем настолько ядвитый отзыв, что можно его в расчет и небрать.
Цитата Ginger ()
актерскую игру особо не обсуждают,

так уже выдохся на этом месте wink


 
nbrp Дата: Вторник, 03.01.2017, 09:37 | Сообщение # 526
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата gulmarina ()
для равновесия)
Сергей Шишкин

вот нормальный написанный отзыв...есть и недочеты и хорошее...фильм может понравиться или нет, но валить все в одну ....
Цитата Evita ()
Я на фильм завтра иду.

Наташа и ты потом поделись мнением.


 
Evita Дата: Вторник, 03.01.2017, 09:59 | Сообщение # 527
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата
но грязь и кровь ожидалось, как и настлие....ведь средневековье
Даже не средневековье а примерно 980 год. И потом, в России и сегодня десять месяцев зима, остальное -лето))

Цитата nbrp ()
из отрывка что ты приносила я так поняла он был той еще...."проказником"
Вы бы поуважительней, девочки, с равноапостольным Святым князем.

Да уж, Наир, отзыв настолько ядовитый.... что сюда его можно было не тащить. Хотя я догадываются зачем нам его сюда притаранили...
Поделись мнением, конечно.



L'art de vivre
 
nbrp Дата: Вторник, 03.01.2017, 10:55 | Сообщение # 528
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Вы бы поуважительней, девочки, с равноапостольным Святым князем.

Наташа я со всем уважением wink
так в том отрывке что я о нем прочитала там такого понаписано о нем wacko


 
Evita Дата: Вторник, 03.01.2017, 11:14 | Сообщение # 529
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
так в том отрывке что я о нем прочитала там такого понаписано о нем
До крещения он таким и был, в 3 или 4 городах по 300! наложниц держал... А как крестился отпустил всех.
И города разорял, все было... Где то приукрашено пишут, где то нарочито уничижительно.



L'art de vivre
 
Ginger Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:37 | Сообщение # 530
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
мнение Александра Мазина, на основе произведения которого был снят фильм
Мазин
 
Evita Дата: Среда, 04.01.2017, 00:05 | Сообщение # 531
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Ginger ()
мнение Александра Мазина, на основе произведения которого был снят фильм
Ну и? и как господом Мазин объяснит полные залыы в кинотеатрах? 

А сами то вы Джинджер смотрели фильм? И если нет, то почему с таким упорством пытаетесь нас убедить,
что фильм плохой по средствам чужих мнений? Вам они кажутся супер компетентными? Компетентные вашего собственного?



L'art de vivre
 
Ginger Дата: Среда, 04.01.2017, 00:56 | Сообщение # 532
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Цитата Evita ()
А сами то вы Джинджер смотрели фильм? И если нет, то почему с таким упорством пытаетесь нас убедить,что фильм плохой по средствам чужих мнений? Вам они кажутся супер компетентными? Компетентные вашего собственного?
Всегда присматриваюсь перед тем, чтобы что-то посмотреть. В кино сейчас хожу не часто. Читаю рецензии. И конечно, есть люди, которых считаю компетентными. С фильмом особых ожиданий не было, когда речь идет о вытаскивании миллиардного бюджета, примерно понимаешь, что за этим последует. Но порой возникали мысли - а вдруг, вопреки и несмотря на  - ну сложатся звезды. После прочтения большинства рецензий идти уже просто боюсь. Вряд ли выдержу.
Если можно, расскажите, кому понравилось - то что именно и почему?
 
Evita Дата: Среда, 04.01.2017, 01:18 | Сообщение # 533
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Ginger, значит не смотрит еще?
А я предпочитаю не читать "за обедом советских газет" дабы не портить себе настрой. 
Потому как если мне хочется посмотреть и очень, все равно пойду не взирая так сказать)
Мне понравилось. Для полноценного отзыва надо чуток выждать время. А в целом мне понравилось.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Среда, 04.01.2017, 17:43 | Сообщение # 534
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
Я на фильм завтра иду.

Как поняла, ты сходила уже? Но я все же потом прочту отзыв, если он будет. Намечаю себе на пятницу, там как получится...
Цитата Evita ()
а то, что если бы сняли не в грязи и говне,  то сказали бы что напустить лоску голиивудского, тут тревожит и не побоюсь этого слова - бесит то, что нужно непременно охаять, блеснув, типа интеллектом.

Вот да, было бы наоборот - за другое бы осудили, что туда "косим". А меня как-то это печалит сильно. Настолько люди ограниченные, злые какие-то стали. Не понравилось, можно как-то более культурно и по делу написать, а не блистать заменителем ума.
Цитата Evita ()
Зато не поленились Даначке денежку свою отнесли, молодцы!)

Вот этому и я рада))) Ждали бы когда в торрентах скачать можно будет, раз такое нежелание платить за плохой продукт. Надули, бедолагу, честного налогоплательщика)
Цитата Evita ()
Кто нить Гладиатора смотрел?

Я) И люблю очень этот фильм, пусть там всего хватает тоже. Можно сказать, что меньше, но там и времена уже другие, уже битва - шоу. А оно должно быть красивым.
Цитата nbrp ()
в общем настолько ядвитый отзыв, что можно его в расчет и небрать.

По-диагонали прочла, одним глазком)
Цитата Ginger ()
Мазина, на основе произведения которого был снят фильм

А вот тут Мазин решил себе славу снискать))) Какая основа произведения?! Что за бред вообще? Ни один из создателей фильма ни полусловом его не упомянул (только "Повесть временных лет"), и само описание книг серии, вот, например:

Викинг. Земля предков
Девятый век. Ладожское княжество. До Древней Руси еще сотня лет, однако она уже начинается. И начинается именно здесь, в Ладожском княжестве, куда, после трех с лишним лет странствий и битв, возвращается родившийся в двадцатом веке и нашедший себя в девятом Ульф Свити, Белый Волк, пришелец из будущего.
Ну прям то же самое! Основа основ biggrin Еще бы написали, что сняли по книге Павлищевой (та недавно настрочила про Рогнеду под шумок). И его отзыв... опять читала по диагонали, чтобы голову не засорять, но вот...
Дешевизна фильма потрясает. Двухэтажный сарай, играющий роль сначала города Полоцка, потом города Киева, деревянный забор, играющий роль крепостных стен, пенопластовые доспехи, играющие роли… пенопластовых доспехов
Не верю, товарищи! То ругают, что миллион потратили, то дешевизна) И никто не слушал, не слышал тех рассказов от создателей, сколько труда было вложено, кропотливого, в работу над декорациями, нарядами, украшениями, оружием... (про вес оружия говорилось отдельно, актеры специально занимались, потому что вес был не "игрушечный", как раз, а самый настоящий) и всем до мелочей. Создавался целый мир. Но как же легко все взять и охаять. Потому что я так хочу. Я же шедевры пишу, такую великую вещь создал. Писатель, а не смог обойтись в отзыве без "гнусноватого" и "паскудного". Тупые, злобные, нищие. Ой, как прав, про себя сказал. Только надо добавить - душой.
Цитата Ginger ()
Всегда присматриваюсь перед тем, чтобы что-то посмотреть.

Присмотреться можно, но неужели отзывы никак не влияют? То есть, обилие отзывов разных, не мешает? Не влияет на свое мнение? Я вот так не могу... Хочется посмотреть фильм с чистыми эмоциями и головой, вот как пойдет, как ляжет на душу... или не ляжет. А если фильм хотелось посмотреть давно, тем более.
Цитата Evita ()
А я предпочитаю не читать "за обедом советских газет" дабы не портить себе настрой.

Та же история. Но все же как-то "умудряюсь" хоть краем глаза что-то где-то прочесть... и только настроение портится. Даже если фильм не понравится (хотя не думаю, что не понравится совсем, может "придавить", потому что тема для меня тяжела, слишком много крови, да, грязь-то не так пугает), можно сказать же об этом просто - не мое, но не принижать создателей, актеров, даже сценарий.
Цитата Evita ()
Для полноценного отзыва надо чуток выждать время. А в целом мне понравилось.

А так, на эмоциях, если такие есть? Первое впечатление при выходе из зала, без "разбора", оно важнее.
 
Camille Дата: Среда, 04.01.2017, 21:04 | Сообщение # 535
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Цитата Evita ()
А я предпочитаю не читать "за обедом советских газет" дабы не портить себе настрой.
Я тоже на мнение чужое не ориентируюсь.И потом, есть много положительных отзывов.
А еще,меня всегда раззадоривает,когда фильм ругают- значит,достойный))
Сегодня хотела идти,билетов уже не было -вот еще один показатель,хотя у нас фильм идет аж с 29 декабря.
Пойду завтра днем,билет уже взяла.Потом отпишусь)


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
Evita Дата: Среда, 04.01.2017, 22:58 | Сообщение # 536
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Мой «Викинг»

Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего.
Мао Цзэдун


Древняя Русь.
Ранняя весна.
Холодно и грязно.
По сути своей, заедете вы в сегодняшнее время в ту же Рязанскую или Нижегородскую губернию – обнаружите те же холод и грязь. Так уж повелось у нас – холодно и всё тут.

Понравилось мне тут одно высказывание некоего пользователя Саши Хорошко с форума КиноТаетр.ру по поводу негатива вокруг фильма:
Вот читаю я...о том-о сем...что не соответствует, мол, истории, фильм...и офигеваю...чета там «соответствует-не-соответствует»...А самое главное, что КАЖДЫЙ комментирующий пишет о каких-то СВОИХ «несоответствиях»!)) Ей-ей, складывается впечатление, что пишут СОВРЕМЕННИКИ происходящего)))
...Впрочем, не буду вдаваться в подробности моего возмущения, а просто скажу: дорохие «историки», вам поговорить не с кем?
хмм...точно. не с кем.


Вот точнее не скажешь!!! Все тут же стали историками, все сразу типа знают как было тогда! Люди, 980 год и то, приблизительно! Нестор, ну тот, что летописец, и то всего не написал, а КАЖДЫЙ зритель ТОЧНО знает, что было не так. Корону-то бы эти критики придерживали б руками что ли)) а то мозги видать давит.

Наставником Владимира сделали Свенельда, ну и что с того?! Чего именно от этого факта у всех, простите, пуканы рвёт не понятно.
Я давно люблю личность Великого князя, и очернить эту великую личность не удастся никому.

Владимир показан в фильме не качком трёхметровым, у которого яйца звенят на всю Русь, а сомневающимся человеком, который вырос не в любви и ласке. К нему относились, как к роббичу, т.е. рабу, сын ведь ключницы. Где ж ему уверенности набраться? Он и в осаде Полоцка почти не участвовал – страшно, просто страшно, по-человечески страшно. Рогнеда его всю жизнь ненавидела, убийство Ярополка повесили на него, а ведь он не убивал брата… Он изначально не воин! По натуре своей не воинственный, а мирный он. Его так бабка воспитала, между прочим , Великая княгиня Ольга.
Мне понравилось, как Данила сыграл эту тягу Владимира к светлому, к новому, к мирному. Он словно ищет поддержки и прощения, но так и не находит её ни в жене (а на Рогнеде то он женился официально), ни в идолах языческих. И только гречанка Ирина (С.Ходченкова) олицетворяет для него светлое, но неизвестное.

Есть ещё в фильме моменты, на которые не обращают внимания «критики» шлемов из папье-маше и не настоящих мечей, а я вот почему-то обратила…
Когда один из воинов Фёдор, православный верующий, перед битвой говорит Владимиру – «Бог даст, сегодня не умрём». И они почти побеждают печенегов, но загораются деревянные стены города, и тут начинает идти дождь! Не знаю почему, не могу объяснить – но меня пробрало это.

Ну а когда Владимир кается в церкви в конце, как берёт всё, что даже не совершал на себя, и, как закрыв глаза, кричит… Я не выдержала… Вот в этой сцене весь Данила, как всегда отдающийся полностью роли.

Идите все критики, знаете куда!

Грязи говорите много, все в грязи ходят. Ну так-то да, грязные, мыло о ту пору ещё не было, уж извините. Язычество показано плохо, грязно и невежественно. А оно по-вашему было благородное, и жертвовали исключительно кур, ага.
Поскольку, я, по долгу профессии своей чуток, самый краешек прикасалась к этой исторической теме, то скажу – в фильме не волхвы показаны, а жрецы. А они вечно мазали себя кровью с жертвенника, потому и грязные. Это волхвы жили обычно в лесу, и никого не убивали. Тут различать просто необходимо, потому как в язычестве нашем, за исключением жертвоприношения людей (а это было редко), было и положительного много.

Если уж кого так задевает, что наши языческие предки показаны так невежественно, пойдите, посмотрите мультфильм «Князь Владимир», вот там отлично предстаёт язычество (за что мой поклон создателям мультика).

Что до названия, так все куда проще, чем пишут умники. Раньше скандинавов русичи нанимали стеречь границы и платили им за это. А скандинавы-то кто были? Бинго! Викинги. А князь, в юношестве ходил со скандинавами на города, как ни прискорбно, грабил и разорял, но что уж поделать.

Каждый видит то, что хочет увидеть, кто-то видит слабого князя, грязь, дешёвую бутафорию, а кто-то видит нечто иное, кто-то читает и между строк.
Думаю, взгляд каждого имеет значение.

и ещё, уважаемая Джинжер, Женя (если не ошибаюсь), первую рецензию, что не для слабонервных вы пиперли с того же сайта, что и Мазина, я так понимаю? Так вот та рецензия написана людьми, хобби которых реконструкция исторических событий тех времён Южная Русь. Эти фанатики (я сейчас в положительном смысле) кипятком писают, если завитушка на шлеме не та. Радикальные мнения вы б хоть отметали что ли. Крайности ведь они так, чисто поржать. И тем ценне было бы ваше отсылание к той рецензии, если бы вы после собственно просмотра принесли её. А так зачем? Мы Даню любить не перестанем)

ну а Мазин, просто жалок. Авторша 50 оттенков вон каждую реплику отстаивала, а тут поди гонорар получен и проеден, можно и какашку бросить.



L'art de vivre
 
gulmarina Дата: Четверг, 05.01.2017, 07:34 | Сообщение # 537
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Цитата Evita ()
ну а Мазин, просто жалок

Я вообще не понимаю, откуда он "выплыл" всвязи с фильмом? Нет его ни в авторах сценария, да нигде. И никто его не упоминал. Первый раз прочла вчера, что "на основе" снят фильм. Да он фэнтези пишет вообще! По-моему, решил сам себя сделать причастным к популярности фильма (а антиреклама, поскольку многие фильм ругают, тоже хорошая реклама). По-моему, он там не при чем вообще) Разве что есть книжки у него с названием Викинг, но к Владимиру отношения не имеют.
Наташ, спасибо за отзыв! Думала, прочту потом, после просмотра, но у тебя спойлеров нет, так что прочла) Я вот думаю как раз про эти все рецензии "знатоков" ядовитые - просто они настраивают на предвзятое мнение,быть скептиками и смотреть не на главное, а на детали, думать, настоящее это или нет, не замечая смысла, вложенного в фильм, вплоть до того, чтобы увидеть главного героя слабым. "Для мира нужно больше мечей, чем для войны" - вот, по-моему, настоящий слоган фильма.
Потом поговорим, все же надо сначала и мне посмотреть... А какую версию ты смотрела?
И Маша, на какую пойдешь? У нас всего одна, как оказалось, написано, с 13, так что это та, 12+, как я понимаю. Конечно, хочется посмотреть обе, потом сравнить. Но всему свое время)
 
Evita Дата: Четверг, 05.01.2017, 09:57 | Сообщение # 538
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
gulmarina, Мариш, между 12+ и 18+ разница небольшая. В 12+ Рогнеду целиком голой не показывают только и всего. Мы ходили на 18+, хотя можно было спокойно идти и на 12+.


L'art de vivre
 
Camille Дата: Четверг, 05.01.2017, 19:14 | Сообщение # 539
Зараза
Группа: Переводчики
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Я посмотрела.Фильм стОит того,чтобы смотреть,однозначно.
И смотреть на большом экране,потому что работа операторов потрясающая,как будто находишься в самом событии.
И не надо слушать всякие "мнения"- уж в Моем Мире в теме одной понаписали Бог знает что...историки,блин...
Мне понравилось,я +18 смотрела.
Чуть подробнее попозже напишу.


Внутренний голос всегда подскажет, какое из НЕправильных решений нужно выбрать ))
 
nbrp Дата: Пятница, 06.01.2017, 12:39 | Сообщение # 540
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
До крещения он таким и был, в 3 или 4 городах по 300! наложниц держал... А как крестился отпустил всех.И города разорял, все было... Где то приукрашено пишут, где то нарочито уничижительно.

ну что после крещения исправился, неозначает что он не был таким)))
Цитата gulmarina ()
Я вообще не понимаю, откуда он "выплыл" всвязи с фильмом? Нет его ни в авторах сценария, да нигде. И никто его не упоминал.
Марин и я помнила что ты приновсила что сценарий основан на "повести временных лет" О Мазине и не помню ничего, но думала что а вдруг я чего то не знала....хотя может потому у него и такой отклик, что очень хотелось да не взяли

Наташа и МАша спасибо что поделились мнениями. А у нас только версия 12+ но если нет большой разницы то это нестрашно)))


 
Only Rob - Форум » Не Робом единым... » Парней так много... » Данила Козловский (Скромный парень нескромного таланта)
Поиск:
   
Вверх